Отзывы о Т-Страховании

Как я и с картой Тиньков так и с каско меня познакомил друг. Когда он узнал что я собираюсь оформлять каско он предложил а Тиньков , я решил что это удобно так как являюсь пользователем Тиньков многих продуктов и все вместе раз есть такая возможность. Оформление прошло быстро и без каких либо проблем а бонусом скидка в 10% за приглашение от друга порадовала особенно.  Оформляя в другом популярном месте родные столкнулись с проблемой в... Читать далее

Оформляя в другом популярном месте родные столкнулись с проблемой в одобрении и быстром решении своих вопросов - я думал меня будет ждать тоже самое но оказалось не зря Тиньков работает - потому что делают все адекватно и быстро а дополнительные бонусы просто радуют душу.
Спасибо за отзыв!
Автор, пока он малоинформативен, добавьте, пожалуйста, фактов в пользу установленной вами оценки.
Т-Страхование
Круто, что оформили полис именно у нас Спасибо за отзыв.
С выплатами страховых возмещений никогда проблем не возникало. Поддержка готова ответить в любое время дня и ночи и очень оперативно решить вопрос. Также пользуюсь другими продуктами банка (дебетовая и кредитная карта), очень нравятся условия. Есть очень годные типы страхования для путешествующих, даже бесплатные полисы по кредитной карте.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование
Супер, что вам все понравилось. Спасибо за пятерку
Добрый день!  В Тинькофф работают отнюдь не сухари. По всем правилам страховых случаев они отказали мне в замене стекол по страховому случаю, остальные все детали согласовали на замену, а где нужен – согласовали ремонт. Но стелка были со сколами, разбились в дтп. Мне ответили, что по правилам урегулирования случая по акту осмотра они мне могут не учитывать стелка в страховом случае. Но после небольшой переписки и моих запросов на пересмотры, они... Читать далее
В Тинькофф работают отнюдь не сухари. По всем правилам страховых случаев они отказали мне в замене стекол по страховому случаю, остальные все детали согласовали на замену, а где нужен – согласовали ремонт. Но стелка были со сколами, разбились в дтп. Мне ответили, что по правилам урегулирования случая по акту осмотра они мне могут не учитывать стелка в страховом случае. Но после небольшой переписки и моих запросов на пересмотры, они все же согласовали замену у дилера. На самом деле я конечно рассчитывала на какую-то лояльность, может какой-то бонус бы дали там бесплатное обслуживание на что-нибудь и я бы отстала, но сделали все по красоте. Сервис страховой – пушка, не жалею что оформила тут КАСКО и по цене также неплохо.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходящих событий. О каких именно отписках идет речь? Направьте пожалуйста на адрес responses@banki.ru заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Верим в долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
Отличное страхование всегда помогают. Во например закончилась страховка на машину и тебе ее надо сделать. Просто заходишь на сайт и оформляешь страховку . Оформляют очень быстро. Так ещё и бонусы есть , например эвакуатор бесплатный. Отличная страховка всем доволен. Мене лично сделали страховку очень быстро.
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв!
Здравствуйте!!!
Хороший сервис от Тинькофф по страхованию . Недавно приобрел машину , необходима была страховка на нее. Решил рискнуть и выбрал тинькофф . Ни капли не пожалел , что выбрал именно их. Отзывчивая тех поддержка, ответили на интересующие вопросы быстро и точно. Порекомендовал всем друзьям и родственникам!
Привет!

Спасибо за отзыв. Рады сотрудничеству!
Всем привет, сейчас я хочу рассказать вам о страховке КАСКО. Поехал я на работу и передомной ехал камаз с щебнем и начался буран. и вдруг камаз с щебнем перевернулся, так испугался за свою машину, но потом я вспомнил что оформил страхование от Тинькофф и мой страх превратился в радость. Мое лобовое стекло треснуло и огромный кусок щебня залетел ко мне в салон. Страхование Каско полностью покрыло стоимость ремонта авто. Асем советую 5/5.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как он не содержит подробного описания ситуации, указаний даты и времени описываемых событий, а также каналов взаимодействия с СК.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Рады, что вам все понравилось.
Пользуюсь тинькофф банком очень давно. И соотвественно доверие к банку огромное. Так как никогда проблем не было. И всегда пользуюсь только этим банком. В этот раз решил застраховать новый автомобиль именно в тинькофф банке. Каско осаго выбрал в тинькофф. Всё сделали быстро и без нареканий. Всё кратко и по делу. Без лишних услуг и тд. Спасибо за помощь
Т-Страхование
Спасибо за доверие. Будьте уверены, не подведем!
Лучший банк на свете, с 2017 года обсуживают меня, без сучка и задоринки, просто лучшие и всё, всё нравитсся, акции, рассрочка, кредит, ОСАГО+КАСКО, страхование, постоянно покупаю билеты в кино, концерты, записался в зал через ТИНЬКОФФ, планирую полететь куда нибудь, билеты конечно же буду брать в ТИнькофф!!!!
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Рады, что выбираете нас для сотрудничества.
Тинькофф страхование - спасибо за быструю и удобную страховку для автомобиля, очень удобно, не выходя из дома, никаких проблем не возникло, полис кроме личного кабинета также приходит и на почту, также дает уверенности что Tinkoff занимает первое место в рейтинге страховых компаний, спасибо за оперативность и сервис!
Привет!

Спасибо за пятерку! Рады, что выбрали нас в партнеры.
Колебаний практически никаких не было, когда брал КАСКО, например как у брата подобный полис в тинькофф уже 2 года. Стоимость чуток ниже чем у иных больших фирм страховых. В столице в июле попал в мощный вихрь, скрылся на парковке вроде как раскрытой без стоящих вблизи заборов и строек. Но что-нибудь умудрялось прилететь и помять багажник. На грядущий денек оформил случай в приложении, от менеджера сквозь пару дней получил назначение в сервис-центр страховой. Знаток выяснил мелочь, заявил, собственно что починка продлится до 7 трудящихся дней. Ну я дал согласие, уехал. Как деталь пришла, со мной связались, поменяли и все. Работой обслуживания и страховой доволен на все 100%!
Т-Страхование
Спасибо за пятерку Рады, что все понравилось.
Хотим отметить ваш отзыв. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя.
Хочу похвалить команду Банка Тинькофф за самое лучшее, качественное, а самое главное быстрое обслуживание среди всех компаний Купил себе недавно машину, и недолго думая решил оформить страхование от Тинькофф все прошло наилегчайшим и наибыстрейшим образом. Все документы в порядке, проблем не возникало благодарю за качественное обслуживание !
Т-Страхование

Благодарим за положительный отзыв. Рады сотрудничеству!
самое простое оформление каско в моей практике, через сайт это делается значительно проще и быстрее, чем при очном обращении в отделение компании. С получением полиса все просто прошло - пришёл на электронную почту и дублируется в личный кабинет. Единственное, в первый раз это было сложновато, пока я осваивался на сайте, разбирал куда что вписывать и выкладывать. Рекомендую Тинькофф страхование.
Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку.
Компания страхования «Тинькофф», в которой я оформил страхования: здоровья, ОСАГО, КАСКО и страхование имущества и недвижимости, как я считаю - лучшая на рынке страхования!!! Все выплачивается! Большое спасибо компании «Тинькофф», буду дальше пользоваться только вашими услугами!!! Советую «Тинькофф»!!!
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Рады сотрудничеству.
Хотел бы вам всем посоветовать Тинькофф в выборе страховки на автомобиль. Приятные и опытные работники помогут и посоветуют вам лучший вариант из кучи предложенных. Не скроют от вас никакого "подводного камня", будут открыты и честны перед вами. Также порадовала цена, так как Тинькофф предлагает скидку, и удобство, так как все прошло быстро. Пользуюсь данным банком уже давно, поводов не доверять ему - у меня нет.
Т-Страхование
Круто, что вам все понравилось
Хотим отметить ваш отзыв. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса со ссылкой на отзыв.
Здравствуйте! Доволен этой компанией потому что персонал очень приятный и отзывчивый, так-же всё схвачено и быстро. Недавно привёл туда много знакомых и друзей, все остались довольны. Все вопросы решают очень быстро и качественно,  тех поддержкой тоже остался доволен. Компанией полностью доволен, буду советовать друзьям.
Приветствуем.

Спасибо за высокую оценку. Рады стараться для вас!
Сотрудники связались, направили смс с ссылкой на оплату.  Через минуту полис был у меня в электронном почтовом ящике.  Резюме: через чат оформлять на самом деле очень удобно, просто грузишь сканы документов и все. Во время этой неразберихи с сайтами психанул и оформил полис в Альфа Страхование, выбрав его на том негодяйском сайте sravni.ru. Разумеется, верное количество лошадиных сил моего железного коня мне выбрать не дали, из-за чего полис... Читать далее
Во время этой неразберихи с сайтами психанул и оформил полис в Альфа Страхование, выбрав его на том негодяйском сайте sravni.ru. Разумеется, верное количество лошадиных сил моего железного коня мне выбрать не дали, из-за чего полис был составлен некорректный. Исправить неточность можно только при посещении офиса Альфа Страхование! (моя любимая фраза, - придите в ближайший офис). В итоге отказался от полиса, жду возврата средств теперь. (от руки заявление в свободной форме попросили составить и в чат послать). Вот тебе и сервис, называется,все дистанционно, но чуть что - иди к нам в офис.

P. S. Маленькое недоразумение не повлияло на мой личный рейтинг, ваша организация по-прежнему номер 1 в моем списке,учитывая, что конкуренты и близко не могут подобраться к такому уровню сервиса!
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта. Плагиат не приветствуется, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Будем рады сотрудничеству!
Самый лучший банк по условиям страхования, наиболее клиентоориентированный, лояльный, единственный банк для людей, страховые выплаты пришли четко в срок, без задержек и оценка ущерба более чем порадовала, сравнивали похожие ситуации со знакомыми, оценка у них была на 50-70 тысяч ниже, все в итоге поменяли страховщика)
Здравствуйте.

Рады, что вы остались довольны нашей работой. Благодарим за оценку!
Очень удобно, что страховку на автомобиль теперь можно оформлять не выходя из дома. Что я уже и делаю на протяжении последних лет.Выбор компании был случаен. Посмотрел - в какой организации был оформлен полис ОМС и выбрал её и для страховки авто.
Порекомендовал Тинькофф Страхование всем своим друзьям и близким.
Плагиат в Народном рейтинге не приветствуется, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.
Спасибо, что выбираете нас, мы это ценим! Будьте уверены, не подведем.
Нужно было сделать срочно каску на машину марки Мерседес , сделали достаточно быстро и без лишних заморочек. Надеюсь что обойдётся всё кнш без последствий. А так Тиньков хорошие ребят , я уважаю вас и щас даже когда санкции , вы спокойно держитесь и не подводите в нужные моменты . Вот тока не было бы комиссии с сбера на ваш банк то бы бы вообще супер
Приветствуем!
Спасибо за отзыв Стараемся развиваться и не останавливаться на достигнутом, будем улучшать условия и дальше.
Недавно у меня закончилась страховка на машину, увидел рекламу Тинькофф о приложение ОСАГО/КАСКО. Решил попробовать, посмотрел, понравилось все и застраховался. Еще плюс,  ходить никуда не стоит.Самим банком пользуюсь года 1-2, всегда всё устраивает и нравится.Быстрая поддержка, все выплаты, переводы, зачисления проходят очень быстро, без задержек В общем, спасибо.

Советую всем!
Т-Страхование
Да, полис можно оформить всего за пару минут. Рады, что вам понравился наш сервис. Спасибо за пятерку!
Вечер добрый, пользуюсь тинькофф страхованием, все нравится, отличный сервис страхoвал все понравилось и цена не кусается сравнивая с конкурентами, буду дальше пользоваться тинкофф страхованием, если что-то было не понятно обращался к тех поддержке и мне все ясно объяснили , вообщем сервис хороший. я бы даже сказал лучший
Т-Страхование
Спасибо за ваше мнение Стараемся быть лучшими.
Добрый день всем пользователям! Хотелось бы поблагодарить банк Тинькофф и написать небольшой отзыв о его работе. После других банков, хочется отметить отдельно приложение банка. После него больно смотреть на другие) Все удобно расположено, интуитивно понятно, много функций. Из преимуществ банка это его кэшбек на все покупки, включая по карте МИР , реферальная система, по которой начисляют 5000 за оформление КАСКО по ссылке из приложения, а тому, кто оформил - 10% скидка, что очень даже неплохо. Ну и конечно же поддержка Тинькофф, которая отвечает в течении пары минут, и ещё ни разу не подводила меня, всегда готовы помочь и идут на уступки. Надеюсь временные трудности не испортят банк. Рекомендую!
Т-Страхование

Мы делаем все, чтобы вам было комфортно и приятно пользоваться нашими услугами. Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку!
С самого начала создания Банка Тинькофф, он мне понравился своим владельцем. И с этого момента я решил заказать себе карту, а так же оформить каско и осагу на недавно купленную машину. ОСАГО И КАСКО так же оформили довольно быстро и дешего. По сравнению с другими банками. Советую пользоваться лишь этим желтым банком
Т-Страхование

Спасибо за высокую оценку. Будем рады сотрудничеству!
Добрый день, хотел бы рассказать о плюсах страхования: Предоставление бесплатного эвакуатора и вызов аварийного комиссара. Компенсация расходов, если сломалось авто, повредили колесо или закончилось топливо. Гарантия стоимости авто: В случае полной гибели или хищения авто сделаем выплату без учета износа — если при покупке полиса подключили опцию GAP. Имеется три вида страховых
Т-Страхование

Рады, что вам нравятся наши условия страхования. Спасибо за оценку!
Цена ниже чем у конкурентов.  Почему я выбрал именно "Тинькофф Страхование" ? Причины всего две. Первое - это бренд. Господин Тиньков испестрил рекламой весь телевизор, а в своё время и весь ютуб. И волей неволей начинаешь известному бренду отдавать бОльшее предпочтение.Очень удобно стало то ,что страховку на автомобиль теперь можно оформлять не выходя из дома. Что я уже и делаю на протяжении последних лет.Выбор компании был случаен. Посмотрел... Читать далее
Цена ниже чем у конкурентов.
Почему я выбрал именно "Тинькофф Страхование" ? Причины всего две. Первое - это бренд. Господин Тиньков испестрил рекламой весь телевизор, а в своё время и весь ютуб. И волей неволей начинаешь известному бренду отдавать бОльшее предпочтение.Очень удобно стало то ,что страховку на автомобиль теперь можно оформлять не выходя из дома. Что я уже и делаю на протяжении последних лет.Выбор компании был случаен. Посмотрел - в какой организации был оформлен полис ОМС и выбрал её и для страховки авто.
Плагиат в Народном рейтинге не приветствуется, оценку не засчитываем.
Т-Страхование
Круто, что выбрали нас для сотрудничества. Можете не сомневаться, не подведем!
Отзывов 1901—1925 из 3756