Отзывы о Т-Страховании

Услугами страхования Тинькоффа очень доволен. Через какое-то время после оформления КАСКО, неизвестные повредили машину. И большим плюсом было то, что вопрос был урегулирован удалённо. Позвонил в страховую, мне сказали какие документы нужны, фото повреждённых мест машины. Полис КАСКО сработал по максимуму, компания покрыла все расходы на ремонт.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию постановления МВД и заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Т-Страхование

Спасибо, что поделились своим опытом сотрудничества. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, напишите нам в личку ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса, приложив ссылку на этот отзыв.
Очень удобно, что страховку на автомобиль теперь можно оформлять не выходя из дома. Что я уже и делаю на протяжении последних лет. Выбор компании был совершон не зря. Всем советую данную страховую компанию за ее удобства и скорость. А также сам банк, это вообще шик. Твердая 5-ка!! Думаю Тинькофф лучший во всем.
Плагиат в Народном рейтинге не приветствуется, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Спасибо, что оценили удобство нашего сервиса на пятерку!
Все очень понравилось, сделали качественно и быстро, без нареканий. Быстрое обслуживание, вежливо сопроваждают и помогают. Денег по минимуму, пользуюсь картой тинькофф уже очень давно и очень нравится , а делать страховку у них или что то ещё подобное очень удобно и надёжно, минимальные проценты самое главное!
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как он не содержит подробного описания ситуации, указаний даты и времени описываемых событий, а также номера полиса.
Приветствуем.

Спасибо за отзыв. Рады стараться для вас!
Крутой банк из внутри и с наружи, самое главное преимущество это не нужно ехать непонятно куда а все делается в приложении, отвечает быстро и понятно. Пользуюсь банком больше года и не разу не подводили отдельно спасибо Олег Тиньков. Получил права и собираюсь КАСКО в Тинькофф.

Скоро у меня перелеты в родину и даже об этом позолотились, в приращении есть билеты, можно сравнить цены время и деньги. Тиньков может весь мир впихнуть в приложении.
Т-Страхование

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Чтобы мы смогли вас идентифицировать, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса.
Пытался оформить Тинькофф Страхование на сайте, но к сожалению это не получилось сделать пройдя все этапы регистрация, у меня постоянно высвечивается ошибка, хотя у моего друга все нормально работало, может это проблема из-за интернета. В целом бану то хороший, пользуюсь достаточно давно, но эта мелочь заставила меня усомнится.
Спасибо за отзыв, однако описанная ситуация не соответствует выставленному баллу, поэтому принимаем отзыв без оценки.
Т-Страхование

Спасибо за обратную связь! Мы проверили работу портала и не нашли ошибок. Полис можно оформить на нашем сайте tinkoffinsurance.ru, предварительно очистив кэш браузера.
Отличные цены на осаго и каско, пока что не пригодилось., но получилось выгоднее чем у конкурентов. Обслуживание превосходное и тех поддержка на высшем уровне. Всегда отвечает и помогает при вопросах. Могу смело рекомендовать всем. Проблем с получением полисов не было, получил быстро. Коэфициентами доволен.
Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку. Рады сотрудничеству
Привет всем читателям , хочу рассказать вам про свой личный опыт пользования этими услугами . Мне всё выплатили быстро , до копейки. Проинформировали обо всём , прозвонили , общались вежливо и достаточно профиссеонально , чтобы простой обыватель понял каждую деталь. Обслуживание на высшем уровне, всем советую
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Здравствуйте.

Спасибо, что оценили наш сервис на высший балл. Рады, что выбираете нас!
Захотел воспользоваться Тинькофф страхование ( ОСАГО + КАСКО) , по рекомендации подруги
Приехали , все объяснили сделали , остались лишь хорошие эмоции , спасибо большое за качественную и оперативную работу .

Также хочу добавить о прекрасной работе колл центра, девушка замечательно и качественно все объяснила
Спасибо
Плагиат в Народном рейтинге не приветствуется, оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Приятно, что положительно оценили нас!
Первый год страхуюсь в тинькофф, до этого в Ингосстрах. Мне есть с чем сравнить, так получилось, что мне предоставили более выгодные условия, чем в организации конкурента. Все процессы выполнены на высшем уровне, в процессе оформления не возникало вопросов, все четко, понятно, для людей. Однозначно буду склонять отца к тинькофф)
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились мнением. Всегда рады сотрудничеству!
Решил воспользоваться Тинькофф страхование ( ОСАГО + КАСКО) , по рекомендациям друзей
Ну так вот - приехали , объяснили сделали , остались лишь положительные эмоции , спасибо большое за качественную и оперативную работу .

Что насчёт колл центра , так же доволен , милая девушка объяснила первоначальные этапы сделки и качественно сделала свою работу
Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку. Постараемся и дальше радовать вас.
Хотел поблагодарить команду Тинькоф за оперативную работу и хороший вклад.Нужна была страховка КАСКО позвонил и все ву а-ля  готово. Не ожидала что все так быстро. Огромное человеческое спасибо Многих лет вам и процветания.Спасибо В компании работают профессионалы, люди с душой и сердцем, считаю это большим плюсом.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать дату обращения в СК, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Спасибо за пятерку. Рады сотрудничеству
Своё обращение я бы хотел начать с благодарности к банку и команде «Тинькофф». Огромное спасибо за создание удобной системы, где всё можно выполнить онлайн, что очень пригодилось при обращении в Тинькофф «Страхование». Удобность оформления, экономия времени и ресурсов,  современная страховая с хорошо подобранным персоналом - это всё про Тинькофф «Страхование».
Приветствуем.

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Всем привет ! Хочу с вами поделиться положительными эмоциями от работы со страховой Тинькофф ! Лучшие в своем деле ! Выплаты быстрые м в полном обьеме ! Так держать !! Наверное единственный банк который так оперативно работает в интересах своих клиентов ! Данный банк рекомендую  ! Что страхование, что банковские продукты !
Т-Страхование

Спасибо за обратную связь. Рады стараться для вас!
Произошла страховая ситуация, сумма выплаты не устраивала, поэтому решил обратиться к Тинькофф по КАСКО. Сотрудники оперативно помогли, направили в сервис, интересовались и сопровождали по ходу ремонта машины. Советую к покупке их страхования, очень быстро и удобно к оформлению, хорошее качество ремонта на их станциях.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем.

Спасибо, что оценили наш профессионализм и скорость работы! Чтобы нам передать благодарность всем причастным к урегулированию вашего случая, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения на banki.ru ваши ФИО и дату рождения.
Тинькофф не перестают удивлять. С тех пор как мой товарищпосоветовал мне пользоваться картой банка Тинькофф, у меня только положительные эмоции.  Начиная от простоты использования банкоматов. До хороших кэшбэков. А не давно мы оформили еще И КАСКО на свой кредитный автомобиль с обслуживанием у дилера.  К сожалению, наступил страховой случай и в первый раз обратились в страховую для направления на осмотр и дальнейший ремонт. Конечно переживали будут ли проблемы с ремонтом все ли согласуют, оказалось,
что переживали зря.

Нам не пришлось ждать ответа за один день осмотрели автомобиль и уже на следующий выдали направление на ремонт.   При этом дополнительных заявлений нам писать не пришлось, все оформили через приложение. Мой выбор оправдал все надежды, советую всем и друзьям, и знакомым и даже в разговоре с малознакомыми людьми. Желаю Вашей команде процветания и побольше клиентов.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем.

Спасибо, что поделились впечатлениями от сотрудничества. Здорово, что вы остались довольны.
Здравствуйте.приобрел продукцию тинькофф банка, а именно КАСКО по совету знакомого.до этого брал страховку в ингосстрах так вот с последними судился восемь месяцев затрат времени и нервов.в итоге еле еле но выплатили хотя последствия дтп были не большие.так вот взял Тинькофф страхование теперь и ни каких проблем! ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ.
Т-Страхование

Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Обратился первый раз в Тинькофф Страхование через приложение. М. Л-ва работает профессионально, оперативно оформила направление на ремонт, голос как ручеёк и просто красавица. Пока всё работает! При выборе страховой компании были сомнения как у всех ,,поживших'' людей о возможности дистанционно оформить КАСКО. Но подкупило то, что возможно находясь  далеко от большого города решать первоначальные вопросы по  возникающим страховым случаям. А это лично для меня имеет решающее значение.  Цены страховых премий незначительно отличаются от партнёров по страхованию, но не отказывают скинуть цену, это тоже понравилось.
Приветствуем!

Здорово, что вас порадовал наш сервис!
Спасибо за оценку 5!
Попала в ДТП. Обратилась за направлением на ремонт через приложение Тинькофф в телефоне. Следуя инструкции выслала все документы и фото. На следующий день получила направление. СТОА выбрала сама из предложенного списка. Никаких личных визитов. хочу поблагодарить В. А., которая занималась моим случаем. Профессионально и оперативно ответила на все мои вопросы. За долгие годы за рулем имею богатый опыт общения со страховыми. В моем личном... Читать далее

За долгие годы за рулем имею богатый опыт общения со страховыми. В моем личном рейтинге Тинькофф пока лидирует. Рекомендую.
Здравствуйте.

Спасибо, что отметили профессионализм менеджера. Передадим Валентине вашу похвалу.

Уверены, дальнейшее сотрудничество продолжит приносить только положительные впечатления!
Добрый день, уважаемая администрация банка и экосистемы Тинькофф. Я всегда был очень лоялен к Банку и Экосистеме в целом. Я обслуживаюсь у вас как физ лицо, ип, пользуюсь мобильной связью от Тинькофф. Но недавно столкнулся с очень некрасивой ситуацией и прошу помощи в решении моей проблемы, понимая, что рядовой менеджер решить ее не в силах. 3 недели назад в ролике на Ютубе я увидел, что у Тинькофф идет акция и при оформлении Каско можно... Читать далее

3 недели назад в ролике на Ютубе я увидел, что у Тинькофф идет акция и при оформлении Каско можно воспользовавшись промокодом получить скидку 22% по промокоду и акция эта действует до 15.03.2022г (ссылка на ролик ниже по тексту). У меня была КАСКО оформлена в сторонне организации и данная акция меня сильно заинтересовала тк мой полис подходит к концу.

10.03.2022г. (четверг) я оформил заявку через приложение ТИНЬКОФФ на КАСКО. Со мной связался специалист Ж*** (+7**38 ) и обговорив все моменты мне посчитали стоимость КАСКО. После того, как я озвучил, что у меня есть промокод мне пересчитали стоимость и озвучили, что КАСКО для моего Автомобиля будет стоить 51948р. Я взял время на подумать.

Приняв окончательное решение перейти страховаться в Тинькофф, я связался с Ж. 15.03.2022г чтобы мне уже выставили счет на оплату, но мне было сказано, что данный купон на скидку уже не действует и мне не могут оформить КАСКО по той стоимости, которая была мне озвучена ранее. Причину мне назвали следующую - данный купон действовал не до 15.03,.2022г, как было сказано в Ролике, а до 14.03.2022г до 00.00. (как сказано во внутренних ВНД, которые обычному клиенту естественно не видны).

Уважаемое руководство Тинкофф банка и экосистемы, все выглядит так, как будто Тинькофф умышленно заманивает клиентов интересными предложениями, а потом, понимая, что клиент готов платить и срок его страховки подходит сообщают, что данное предложение уже не действует по каким-то нелепым причинам типо - акция была на самом деле не до 15.03. включительно, а до 14.03 до 00.00. Прошу зайти по ссылке ниже и посмотреть в описание ролика и прочитать, что там написано.

Прошу разобраться в ситуации и продать мне КАСКО по той цене, которую мне озвучивали 10.03.2022г - 51948р. и сохранить лояльность к банку и Экосистеме в целом. В противном случае вынужден буду уйти в другую организацию.
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга рекламная политика СК/программы лояльности не оцениваются, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Простите, что неправильно проконсультировали вас по поводу акции. Мы связались с вами, чтобы оформить полис с нужными условиями.

Надеемся, что впредь сотрудничество будет только радовать.
Произошёл страховой случай, сумма выплаты не устраивала, поэтому обратилась к Тинькофф по КАСКО. Ребята оперативно помогли, направили в сервис, интересовались и сопровождали по ходу ремонта авто. Советую к покупке их страхования, очень быстро и удобно к оформлению, хорошее качество ремонта на их станциях.
Т-Страхование

Спасибо, что оценили нашу работу на пятерку. Рады стараться для вас!
В Тинькофф Страхование страхуюсь не в первый раз в основном, когда нужна страховка для получения визы. У них этот механизм отлажен, все четко, быстро, заполняю через сайт, оплачиваю картой прямо на сайте и сразу получаю полис на электронный ящик. Страховку беру «весь мир», обычно путешествуем втроем (мы с мужем) и ребенок, на всякий случай страховка - полный пакет, он включает страхование и задержки рейсов, и опоздание на рейс не по своей вине. В последний раз страховались, когда летали всей семьей на Пасху в Испанию к родственникам. Так получилось, что из Москвы задержали рейс, почти на 4 часа, и мы не успели на стыковку. Авиакомпания компенсировать билеты нам отказалась. Об этом случае мы буквально сразу проинформировали страховую по телефону, причем первый раз звонили мы сами, второй раз нам перезванивал уже специалист. Когда вернулись из поездки 16 апреля, предоставили все затребованные страховой компанией бумаги по email и через три дня на мою карту страховая перечислила деньги.
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта автора. Плагиат в отзывах не приветствуется, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Спасибо за высокую оценку! Чтобы мы смогли вас идентифицировать, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на этот отзыв.
Так получилось, что в один день произошло два страховых случая - в первом виновником был я сам (без участия второй стороны повредил задний бампер), во втором виноват был уже другой автомобиль, въехавший мне в водительскую дверь.  Как застрахованный по КАСКО, я позвонил в Тинькофф по горячей линии, ответ оператора получил сразу же (вообще на мой взгляд это самая клинетоориентированная служба поддержки - моментальный дозвон именно на живого специалиста). Отправил фото повреждений. Практически сразу же мне был назначен менеджер по урегулированию Максим, по всем актуальным вопросам он тут же меня консультировал по WhatsApp. Оперативно - на следующий же день! - мне на почту по каждому страховому случаю пришли два направления на ремонт, была определена приемлемая ремонтная мастерская. Первый раз я приехал на СТО на осмотр, а через месяц, когда поступили запчасти - отдал авто в ремонт и получил его обратно в первозданном виде.
Доволен СК Тинькофф, а именно:
1. Моментальная связь со службой поддержки
2. Очень быстрые, четкие, с минимумом бюрократии, рекомендации, рассмотрение фотографий, документов,
моментальное оформление направлений на ремонт.
3. Доброжелательная помощь, никаких спорных вопросов, всегда готовность идти навстречу
4. Ненавязчивое, но в то же время деятельное сопровождение в восстановлении авто / в ремонте
5. Очень привлекательные цены как на КАСКО, так и на ОСАГО
6. Компетентные и квалифицированные сотрудники, особая благодарность Максиму! (тел. заканчивается на ... 4758 )

Резюме: конкурентов даже не рассматриваю - устраивает всё!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы поступили.
Т-Страхование

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Приятно, что вам нравится с нами сотрудничать. Будем стараться и дальше радовать вас удобством сервиса! Обязательно похвалим Максима за хорошую работу.
Я большой поклонник "Тинькофф банка", несколько лет пользуюсь его дебетовой картой. На днях решил оформить полис КАСКО на автомобиль в страховой компании "Тинькофф Страхование". Меня воодушевило второе место детища господина Тинькова, в народном рейтинге страховых...
Тинькофф страхование моя любимая страховая.
Т-Страхование

Спасибо, что выбрали нас в партнеры. Мы не подведем!
Добрый день! Оставляю не отзыв, отзыв я оставлю на других сайтах, оставлю комментарии руководству по работе специалистов СК Тинькофф (урегулирование страховых случаев КАСКО)! Предыстория: 06.02.2022 года произошла авария, в которой моя дочь признана потерпевшей, и мы очень надеялись, что выбранная нами компания защитит нас в этой ситуации. О страховом случае было сообщено в тот же день, нам выделили персонального менеджера Василия, который нас... Читать далее

Предыстория: 06.02.2022 года произошла авария, в которой моя дочь признана потерпевшей, и мы очень надеялись, что выбранная нами компания защитит нас в этой ситуации. О страховом случае было сообщено в тот же день, нам выделили персонального менеджера Василия, который нас сопровождал до 06 марта 2022. Параллельно велось общение с руководителем Василия - Ксенией… «Сопровождал» - не то слово, как и его руководительница! Трубки брались от случая к случаю, по Whats App-глухо так же, больше ответов на вопросы мы получили от «горячей» линии! Все разговоры записаны у Вас и у нас есть такие же подтверждения. Самое интересное.

24.02.2022 в 12.30 (висели на телефоне минут 40) на горячей линии нам сказали, что автомобиль будет отремонтирован до 6 марта! То же, подтвердили Василий и Ксения 25-го февраля (есть письменные подтверждения этих обещаний). 26.02.2022 мы лично обратились на СТО (Прошлякова, 19), где нам сказали, что автомобиль давно признан total, о чем в СК была отправлена информация еще 10.02.2022. Но весь период с 06.02 по 24.02.2022 Василий уверенно говорил, что это ошибка, документов нет пока, не волнуйтесь, ждите!

24.02.2022 был счастливый день, мы поверили сотрудникам из СК! 26.02.2022 мы снова решили сделать звонок на СТО (узнать: успеют ли они отремонтировать авто к 6 марта), где нам сказали, что автомобиль давно признан total, мы Вам об этом сказали еще 10.02.2022, ни к какому ремонту мы не приступали!

27.02.2022 дозвонившись до Василия… было сказано, что ответ надо ждать до 06.03.2022, что СК еще не приняло решение, хотя 24.02.2022 оно было! 06.03.2022 был озвучен приговор -  TOTAL!!! А далее… расчет годных остатков по старым ценам … учитывая нынешнюю ситуацию в стране всего 306000! Никакой компенсации за ошибку и нервы! Зато, девять раз предлагали передать машину СК, доплатив нам всего 700 000 рублей! Если бы это было месяц назад, возможно, мы бы согласились, но время упущено. Возникает подозрение на сговор между работниками СК и СТО, но это решит суд, естественно.

Никакой оперативности, гибкости, лояльности, четкости, уважения к своим клиентам в работе СК Тинькофф! Никому не посоветую! Б-ва ВМ. 15.03.2022. 8909635**** (договор КАСКО 17743**** от 30.05.21)
Т-Страхование
Простите нас, пожалуйста, персональный менеджер не всегда был с вами на связи в Whats App. Мы учтем этот опыт, сделаем работу над ошибками и постараемся не допустить такого в будущем.
Да, в звонке 24.02.2022 был достаточно долгий разговор. Оператор не смог проконсультировать вас. Уже провели с ним работу, сделаем все, чтобы все наши сотрудники на линии оказывали квалифицированную помощь.

Вам сообщили, что автомобиль будет отремонтирован до 6.03.2022. К сожалению, СТОА прислали информацию о ремонте автомобиля до заказ-наряда, поэтому эту информацию и сказали вам. Потом машина была признана тотальной и не подлежащей ремонту.

ОТС всегда рассчитываем путем специализированного аукциона. Он был проведен 4.03.2022, старые и новые цены тут совсем не имеют значения. Потенциальные покупатели устанавливают свои цены, а по наивысшему предложению определяется стоимость годных остатков.

Сроки мы не нарушили, все сделали верно в рамках закона и правил страхования. Решение по страховому случаю - не меняем, автомобиль признан тотальным и ремонт в данном случае не производится.
Спасибо менеджеру Ф. Елене за отличную работу я обратился по каско 16 февраля а 9 марта уже получил отремонтированный автомобиль пользуюсь услугами тинькоф страхование несколько лет по каско страхую авто пятый раз очень удобное обслуживание онлайн не нужно совершать лишние действия выбрал Тинькофф страхование так как давно пользуюсь услугами банка тинькофф который отлично зарекомендовал себя за много лет сотрудничества страхование выбрал в связи с тем что сотрудничал с банком
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте пожалуйста на адрес responses@banki.ru заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Т-Страхование

Благодарим за положительный отзыв. Обещаем, что и в будущем не подведем!
Отзывов 1926—1950 из 3756