Отзывы о Т-Страховании

Хотел поблагодарить команду Тинькоф за оперативную работу и хороший вклад. Нужна была страховка КАСКО позвонил и все быстро надёжно и готово. Не ожидал что все так быстро. Огромное человеческое спасибо. Доволен сервисом обслуживания, есть знакомые кто пользуется Тинькофф страхование, тоже довольны всём и выплатами.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Спасибо за пятерку! Рады, что вам нравится наш сервис.
[b]Этап выбора программы и покупки полиса: [/b]1. Страховую выбрал, увидев несколько реклам в мобильном приложении Тинькофф (давно являюсь клиентом Тинькофф и ставлю сервис в пример) и дальше сравнив ценовую политику принял решение.  2.  Консультант Тинькофф связался со мной по WhatsApp (что очень удобно) и далее общались оперативно по телефону 3  Подробно проконсультировали по выбору программы КАСКО и показали «черновики» полисов (ни одна... Читать далее
Этап выбора программы и покупки полиса:
3  Подробно проконсультировали по выбору программы КАСКО и показали «черновики» полисов (ни одна страховая не даёт почитать черновики)
4. Рассказали про все подводные камни, снял все мои  сомнения, сравнили условия с конкурентами (другими страховыми).
5.  Мне предложили супернизкую цену на КАСКО (ни одна страховая и, даже автодилер, не смогли эту цену перебить!)
6.  Покупка полиса прошла очень быстро и комфортно – один клик в мобильном приложении Тинькофф и полис оформлен в электронном виде! Никаких выездов, никаких осмотров авто! Класс! Скажите - у кого это ещё есть?
7.  После покупки полис отобразился в мобильном приложении Тинькофф (не требуется доп. мобильных приложений для услуг страхования). Более того, т.к. в полис было вписано два водителя, то этот же полис «отобразился» в мобильном приложении второго водителя – это просто пушка! Я такого нигде не встречал! Мотайте на ус, конкуренты!

Менеджер-консультант Любава,  спасибо вам за помощь в консультации и оформлении полиса!

Этап оформления страхового события (согласование убытка и ремонт).
1. По страховому событию мне назначили менеджера, который в моменте консультировал по WhatsApp/телефону и полностью сопровождал по всем вопросам без задержек.
В какой страховой вы такое видели? (В противовес, у предыдущей страховой специалисты постоянно менялись, не консультировали по телефону, а только в чате мобильного приложения, где приходилось ждать ответов на вопрос от часов до дней).
2.  Менеджер оперативно взяла в работу все документы для оформления страхового события (все документы отправлены по WhatsApp) и событие было рассмотрено за 2 дня! За 2 дня – конкуренты!
3.  Дальше - грамотный подбор сервиса менеджером (выбрать можно у официального сервиса или не официального)
4.  Дальше – вновь отличная работа менеджера по согласованию Заказ-наряда на ремонт (1 день!!!), при этом менеджер вела общение с представителями СТОА в онлайне на звонке и оперативно давала обратную связь (а не переписка с сервисом в течение нескольких дней).
Решение всех вопросов занимали буквально минуты внутри дня!
5. Дальше – особый случай – детали автомобиля поступили в сервис не в полном объеме и,  внимание!,  менеджер по моей просьбе согласовала разделение ремонта на 2 части – часть деталей заменить 1-м этапом, потом забрать машину и ожидать очередного звонка от сервиса, когда поступят оставшиеся детали для 2-го этапа ремонта! Да это просто бомба! При этом менеджер вновь меня сопровождала и контактировала с сервисом оперативно.
Представители сервиса были приятно удивлены!

Резюме:
1. Первую часть ремонта выполнили, ожидаю вторую.
2. Менеджер Анастасия – низкий вам поклон! Ваша клиентоориентированность - высший пилотаж! С удовольствием продолжу с вами работать и ставить вашу профессионализм и клиентский опыт в пример.
3. Тинькофф страхование – исключительно позитив по сервису (пока без косяков, надеюсь так и будет дальше и ещё только лучше). Желаю вам дальнейшего развития!
4. Что можно улучшить - оказывать полноценную помощь и консультацию при ДТП непосредственно на месте (с выездом специалиста), т.к. не знаешь совершенно как действовать, как правильно заполнять документы, на что обращать внимание и т.п. Желаю вам развить этот сервис!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru VIN автомобиля с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.

28.09.2022 незачет оценки пересмотрен с учетом дополнительной информации, поступившей от автора.
Т-Страхование

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны нашим сервисом. Обещаем держать марку!
Был приятно удивлен обслуживанием, страховался месяц назад, все устраивает по сей день. Пришел в офис, очереди не было, люди работают общительные, помогают по любому вопросу. Никаких сложностей не возникло, во всем смог разобраться.  Намерен и дальше страховаться у данной компании!
Т-Страхование

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Чтобы мы смогли вас идентифицировать, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса.
Удобно, быстро и адекватный запрос на страховое вознаграждение. Актуально страховать свое имещество ввиду текущей ситуации.. Очень удобный сервис. Приятный персонал, очень приятно работать с таким банком.Всем советую, страховал свой бизнес, не пожалел ни сколько, очень рад что выбрал именно Тинькофф.
Т-Страхование

Тинькофф- не только лучший банк, но еще и страховая компания! Недавно решил оформить страховку. В течении 15 минут в ночи всю необходимую информацию и данные документов внес в мобильном приложении. Там же нашел и подробную инструкцию по оформлению документов, как лучше фото сделать. На следующее утро позвонил менеджер, попросил прислать дополнительное фото. Все отправил и он уже дооформил мне заявку. И вечером была готова калькуляция, которая нас устроила. Также позвонила менеджер, все документы подписала ЭЦП, сама никуда не ездила. В удобное мне время приехал курьер, ему передала оригиналы документов. В этот же день(!) я получила деньги!!! Через неделю мой сервис прислал фото по скрытым повреждениям. Я переслал фото и информацию менеджеру, она внесла правки в заявку и нам пересчитали калькуляцию. Вся процедура прошла спокойно, быстро. Меня никто не дергал, не надо было куда-то ездить... Все прошло максимально комфортно для меня! Всем советую!
Т-Страхование

Случилось неприятная ситуация. Попали в ДТП не сильное слава богу. Но машине досталось прилично. Чтоб я делал без Каски от Тинькова..Оформили европротокол, думали ждать будем недели две.  Выплата прошла быстро без всяких нервотрёпок через 3 дня. В общем сам пользуюсь и всем советую работать с этим банком
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана с учетом п. 3.8.10. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Т-Страхование

Отличное обслуживание, очень быстрое и качественное. В марте обратился по выплате ОСАГО в страховую компанию Тинькофф. В течение часа рассмотрели мое обращение, а потом со мной связался Вежливый и компетентный сотрудник, а также очень приятный человек. Очень понравилось качество и скорость обслуживания. Спасибо, все отлично, рекомендую обсолютно всем!!!!
Т-Страхование

Пользуюсь услугами данной компании не первый год и за все время не было ситуаций, которые бы негативно сказались на мое отношение. Нет подводных камней, все прозрачно и понятно. Если есть вопросы можно позвонить на горячую линию, сотрудники все  компетентны. Регулярно проводится опрос среди клиентов, всегда можно урегулировать любой вопрос . Рекомендую всем друзьям и знакомым. Для нас это очень важная программа, помогает накопить на квартиру.
Т-Страхование

Все сделали быстро и качественно даже не было очередей. Приехали показали как правильно и выгодно подключить все сделать
Т-Страхование

Не так давно друг попал в дтп, Тинькофф очень быстро помог ведь всё можно было сделать в приложении не выходя из дома. Выражаю огромную благодарность данному Банку! и его работникам. При заключении договора не навязывают другие услуги. Всё быстро чётко и не так дорого по сравнению с другими банками.
Т-Страхование

Получил страховой случай по КАСКО, убыток №AUT-22-033496 . Не знаю чем все закончится в настоящее трудное время, (напишу позже), но начальное сопровождение на 5+.

Отдельное спасибо Ольге, это настоящий профессионал своего дела, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Имею опыт страхования в других СК. Тиньков однозначно лучше.
Спасибо за отзыв!
Автор, пока без оценки, ждем продолжения.
Т-Страхование

Спасибо за приятный отзыв! Рады, что вам нравится сотрудничать с нами. Уверены, вы не разочаруетесь.
Второй год подряд оформляю КАСКО в Тинькофф Страхованиях. Первый год полис не пригодился, но ощущение надежности после ДТП в первый год осталось. Менеджеры, в отличие от многих кампаний, деликатны и не навязчивы при пролонгации договора. Полис приходит на почту в течение 5 мин после оплаты. Соотношение Цена-качество, пожалуй, лучшее в России. Конечно, буду оформлять КАСКО здесь, чего и всем желаю.
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку! Чтобы мы смогли вас идентифицировать, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса, приложив ссылку на этот отзыв.
21 февраля 2022 года попал в дтп, виноват не я, соответственно страховая получит еще по ОСАГО. У меня КАСКО от Тинькофф Страхование. Машине 2 года, Kia Soul SK3 Prestige, сейчас ее рыночная стоимость взлетела до 2,3-2,5 миллиона. Страховка была оформлена на 1,3 миллиона по ситуации годичной давности. Сначала ремонт оценили в 40% страховой суммы и предложили тотал. Я отказался. Неделю спустя они определили ремонт более 70% и хотят списать машину в тотал. Хотя там до тотала очень далеко. Повреждения кузова: задняя дверь (она даже продолжает закрываться), заднее крыло. Разбит передний пластиковый бампер с угла, геометрия кузова не нарушена. Внутренние: радиатор и крепление одного колеса повреждено и еще что-то там по мелочи. Все.

В итоге страховая поставила меня перед выбором: либо я остаюсь без страховки и с кредитом на авто, который вынужден буду ремонтировать сам по текущим ценам, либо они забирают у меня авто за смехотворную сумму в 1,2 миллиона. Вот так на прыжке курса доллара пытаются отобрать машину.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответа представителя СК до 21.03 с учетом комментария от 16.03.2022 в 19:53.
user-23557559603
По итогу со страховой была достигнута договоренность и подписано взаимное соглашение о выплате страхового возмещения по полису КАСКО в рамках удовлетворяющих мои требования и покрывающих самостоятельный ремонт автомобиля. Считаю вопрос решенным.
Т-Страхование

Понимаем, что в текущей ситуации рыночная стоимость авто увеличилась. Тем не менее, мы рассматриваем событие в строгом соответствии с правилами страхования. Страховая сумма по вашему полису - 1 300 000 руб. В течение срока действия договора мы можем рассмотреть возможность увеличения этой суммы, однако заявок на изменение условий страхования от вас не получали.

Мы не оцениваем авто самостоятельно, а опираемся исключительно на расчеты станции. Изначально мы согласовали сумму ремонта порядка 512 000 руб. После мы получили от партнеров полный заказ-наряд с суммой ремонта в размере 890 000 руб., что составляет около 68% страховой суммы. Согласно п. 1.5.13 правил страхования наступила полная гибель - повреждение авто, при котором стоимость восстановительного ремонта равна или превышает 65% страховой суммы на дату наступления страхового случая.

Выплатить больше, чем предусмотрено договором страхования, не можем. Мы не обязываем вас передавать нам годные остатки автомобиля, можете оставить их себе и реализовать самостоятельно. Возможно, их стоимость будет выше.
Куда делась та служба поддержки Тинькофф, которую я раньше ставил всем в пример? Эпопея, про которую я хочу рассказать длится уже 4 дня. Началось все в пятницу, когда я позвонил в страховую и попросил увеличить страховую сумму на автомобиль. Мне перезвонили и сказали что увеличение суммы одобрено. Пообещали что в приложении выставят счет и я смогу доплатить. Счет в приложении так и не выставили. Я решил позвонить им и узнать почему нету счета, и дальше началось "веселье". Я объяснил ситуацию, меня переключили, обьяснил второму человеку, меня опять переключили. Обьяснил третьему, опять переключили. Повторять приходилось слово в слово. В итоге последний человек мне сказал, что передал информацию коллегам, и чтоб мне не висеть на линии, мне перезвонят. Так никто и не перезвонил.

На следующий день(12 марта) я написал в чат. Мне сказали что сотрудник со мной свяжется 13.03 в 14:00. Естественно мне опять никто не перезвонил. А между тем в этот день с меня списались деньги за новый помесячный полис со старой страховой суммой. Вечером я снова написал в чат с просьбой уже наконец то решить мой вопрос. Меня долго мурыжили, потом пообещали опять позвонить. И тут происходит самое "смешное" Мне приходит смс следующего содержания: "не смогли с вами связаться, просьба перезвонить по вопросу внесения изменений в полис КАСКО в любое удобное для вас время по номеру 88007558000"

Приходит в тот момент, когда у меня телефон в руках был. Ни в приложении Мобайла, ни во входящих телефона не было входящих. Написал опять в чат поддержки. Составили обращение, что мне пришлют ссылку на доплату сегодня(14.03) до 11:00. И опять ничего не пришло. В чате мне опять пообещали, что со мной свяжутся. Но я уже не верю в это. Публикую отзыв, чтобы на меня уже наконец-то обратили внимание. Возможно руководство как то повлияло на своих сотрудников, чтоб добросовестно исполняли свои обязанности. Клиентом Тинькофф являюсь очень давно. Много продуктов использую, и никогда не было претензий к ним до сегодняшнего дня. Отзыв пишу без оценки,  так как хочу не испортить рейтинг, а добиться результата
Т-Страхование
Простите нас, пожалуйста, нашли многочисленные ошибки, которые повлияли на эту ситуацию. Уже проработали эти моменты, обещаем, что впредь такого не повторится. Мы ценим время наших клиентов, поэтому всегда стараемся решать вопросы как можно скорее.

Сейчас в полис внесли изменения и сообщили вам об этом в звонке.
Понимаем свою вину, поэтому вернули сумму доплаты, которая образовалась в процессе изменений. Мы постоянно с вами на связи и готовы ответить на все интересующие вас вопросы.
Я доволен работой ТИНЬКОФФ. Со мной работала специалист Валентина. Хочу отметить следующее:
1. Очень вежливое и внимательное общение.
2. Ни каких проволочек! Быстро.
3. Помогли с документами, всё разъяснили.
4. Дали на выбор 4 сервиса.
5. В сервисе - очень вежливые ребята. Отреагировали компетентно на мои вопросы и просьбы. Работа выполнена.

Молодцы!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Приветствуем!

Спасибо за обратную связь! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Обещаем, что и в будущем не подведем!
Очень благодарна компании Тинькофф Страхование и лично менеджеру по урегулированию Ларисе  в решении вопроса страхового случая при ДТП. Приятно была удивлена скоростью решения и получением выплаты от ТС , без лишних вопросов все согласовали , в режиме онлайн приняли , представитель в назначенное время приехал за оригиналами документов, и все это в течение короткого времени. Спасибо за обслуживание , сервис на высоте !
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта. Плагиат не приветствуется, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Хочу выразить благодарность сотруднику  компании А. Валентине, за решение вопросов в рамках страхового случая по КАСКО Была приятно впечатлена ее работой , при том что обращалась за комментариями и в выходные и в праздничные дни. Чувствовалась включённость сотрудника в проблему клиента, действия были чёткие и оперативные.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий.
Приветствуем!

Спасибо за приятный отзыв. Обязательно передадим Валентине ваши теплые слова и похвалим за хорошую работу!
Ставлю 5звезд от всей души. Несколько лет пользуюсь страхованием авто в этой компании, так же имею опыт и в других компаниях.  И вот случилось дтп в феврале.  В сравнении с другими страховыми,  оформление быстрее. Выплаты не тормозят.  Сотрудники оказывают максимальную заинтересованность в клиенте. !
Здравствуйте.

Когда купил автомобиль требовалось обезопасить себя и его от непредвиденных проблем.По случайности я пошел в Тинькофф которым пользовался уже 3 года. клиентом Тинькофф банка уже более 4ех лет,выбор пал ни них.Всё  заняло немного времени,хорошие и грамотные  специалисты всё поэтапно объясняли.Я остался доволен обслуживанием бужу приводить друзей и знакомых   для заключения КАСКО
Здравствуйте.

После покупки авто было необходимо срочно застраховать его от всяких неприятностей.Так как я являюсь клиентом Тинькофф банка уже более 4ех лет,выбор пал ни них.Процедура заняла немного времени, компетентные специалисты всё поэтапно объясняли. Я остался доволен обслуживанием и скоростью заключения КАСКО
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
30.04.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Здравствуйте.

Благодарим за пятерку! Чтобы мы смогли вас идентифицировать, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса, приложив ссылку на этот отзыв.
Тинькофф это-выгодные условия ,круглосуточная поддержка и юридически грамотные и вежливые сотрудники.Я и многие мои знакомые делали и продолжают делать страховой полис ОСАГО в данном банке,никаких проблем не возникало.Отличное качество обслуживания.Буду дальше пользоваться тинькофф страхованием.Всем советую!
Здравствуйте.

Добрый вечер! На данный момент я являюсь клиентом Тинькофф страхования, достаточно давно. По-моему тут всё очень хорошо. Недавно попал в небольшое ДТП, так страховая компания перечислила деньги уже на следующий день! Был очень рад и благодарю компанию за такую оперативную работу. Всем советую, если страхование, то только в Тинькофф.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
30.04.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование

Спасибо за обратную связь. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса, приложив ссылку на этот отзыв.
Без оценки Оценка по выплатам: 5
Здравствуйте! Являюсь клиентом Тинькофф страхования уже давно.  доступная цена и обслуживание. Недавно попал в небольшое ДТП, так страховая компания перечислила деньги уже на следующий день! оперативной работе компании. Всем советую , если страхование, то только в Тинькофф. Советую всем,все очень легко и просто.
Принимаем отзыв без оценки, так как с даты описываемых/ключевых событий на момент публикации прошло более 400 дней.
Здравствуйте.

Отличные выгодные условия ,круглосуточная поддержка и юридически подкованные сотрудники.Я и многие мои знакомые делали и продолжают делать страховой полис ОСАГО в данном банке,никаких проблем не возникало,все остаются довольными.Всем советую. Очень удобно пользоваться как с сайта так и в приложении. Отличное качество обслуживания.
Приветствуем.

Здравствуйте! Я являюсь клиентом банка уже  5 лет, и за 5 лет не было ни одного эксцесса. Поэтому решил через Тинькофф страхование оформить ОСАГО, все онлайн и без лишней возни. Нужные документы пришли на почту, так еще и возместили 10% кешбеком стоимости ОСАГО. Техподдержке отдельное спасибо. Рекомендую однозначно!

Отзывов 1951—1975 из 3756