Отзывы о Т-Страховании

Добрый вечер, по личному опыту, хочу посоветовать вам данный банк, который порадовал меня не только своими банковскими картами, но и услугами страхования.  Мне нужно было оформить осаго, решил воспользоваться банком Тинькоф, заполнил анкету и, калькулятор выдал сумму страхования, после оплаты которой, на почту пришёл документ, все очень быстро. Ко всему прочему, 10% от сумму мне ещё и вернули в качестве кэшбека, что не может не радовать.
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку! Чтобы мы смогли вас идентифицировать, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса, приложив ссылку на этот отзыв.
Тинькофф банк оказывает прекрасный сервис. Быстрое оформление и такие же быстрые выплаты по страховым случаям. С подпиской tinkoff pro предоставляется 10% кэшбэка при оформлении КАСКО или ОСАГО. Также радует удобный интерфейс, постоянные акции и выгодные цены на услуги. Существует реферальная система.
Т-Страхование

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Чтобы мы смогли вас идентифицировать, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса.
Хочу оставить положительный  отзыв о банке Тинькофф. Карту оформила около полугода назад, за это время не было обнаружено ни одного минуса.  Отдельное слово хочу сказать о поддержке, здесь она на высоте, отвечают 24/7 и всегда помогают с решением важных вопросов.

Очень удобное и понятное приложение, в нем разберётся каждый. Что касается страховой, то она полностью оправдала мои ожидания, я очень довольна работой, рекомендую!
Приветствуем.

Спасибо, что выбираете нас! Чтобы нам передать ваш фидбек коллегам, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения на banki.ru ваши ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса.
Все супер! Вежливый приветливый персонал обслужили отлично и самое главное быстро.Узнал данную компанию от друзей которые уже пользовались услугами страхования и остались довольны,а тут появилась нужда и решил попробовать так ли все хорошо по итогу не прогадал и остался довольным. Цены тоже очень даже устроили.Всем советую!!!
Приветствуем.

Большое спасибо за теплые слова! Напишите, пожалуйста, ФИО, дату рождения страхователя или номер полиса нам в личные сообщения.
Менеджер Тинькофф Страхование Анастасия. Очень оперативно выдала направление на ремонт, затем переделала СТОА по моей просьбе. Идеальное урегулирование, по сравнению с тем же Ингосстрахом. Никаких пауз и дополнительных запросов. Приятно удивлен. Надеюсь, компания заботится о таких сотрудниках)
Мои опасения из-за удаленного формата работы компании Тинькофф Страхование не подтвердились.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
30.04.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем.

Благодарим за положительную оценку. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Обещаем и в будущем не разочаровать!
Являюсь клиентом данного банка, но покупая машину, понадобилось страхование.

Обратился в техподдержку и в колл-центр для уточнения вопросов, на которые не получил ответа на сайте - вежливые сотрудники всё доходчиво объяснили и рассказали. Как пройдёт сделка купли авто - оформлю страховку у данного банка.

Пока банк ни разу не подводил. Рекомендую.
Оценка не засчитана с учетом п. 3.8.10. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Т-Страхование

Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
Добрый день! Застраховал свой автомобиль в октябре 2021 года - продукт «КАСКО». К несчастью, в феврале 2022 года произошло страховое событие. Тинькофф страхование - отличная компания, решили мою проблему быстро и качественно. Всем рекомендую. Отдельное спасибо, менеджеру А-ой В.,  Вы лучшая!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба рассказать подробности качественного обслуживания, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем.

Круто, что процесс и итоги урегулирования оставили только приятные впечатления! Спасибо за положительную оценку.
Долго выбирал страховую компанию, понравились отзывы от Тиньков, а цена приятно удивила, не долго думая оформил Осаго онлайн, полис пришел на почту через минуту. Но случайно выбрал +каско 500р в месяц, позвонил на горячию линию,  вежливо и четко рассказали как оформить возврат, выслали заявление на расторжение договора. Сервис отличный, рекомендую, спасибо Тиньков
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем.

Рады, что вам все понравилось! Хотим передать коллегам ваш фидбек, напишите, пожалуйста, ФИО, дату рождения страхователя или номер полиса нам в личные сообщения.
Доброго времени суток, у Вас все так красиво описано, ну прям, сказка... Почему?, читайте ниже: Есть Каско и Осаго от Тинькофф, машина Hyundai Solaris 2018 года, машина приобретали у официального дилера, Осаго сделали в тот же день, Каско через неделю (выбирали Страховщика), выбор пал на Тинькофф, то есть страховались у них с даты покупки. 9 марта 2022 года попали в ДТП, за рулем была жена, возвращалась с работы, ехала по главной! и в нее... Читать далее

9 марта 2022 года попали в ДТП, за рулем была жена, возвращалась с работы, ехала по главной! и в нее въехала "девушка" с второстепенной дороги, которая при повороте налево посмотрела только направо и въехала в... В итоге 2 двери, заднее крыло и т.п., попала в заднюю правую дверь, прихвотив и переднюю дверь вместе с крылом...

Жена в шоке с криками позвонила сразу мне (понятно что человек в шоке, машину развернуло примерно на 120 градусов и приехавшие сотрудники ДПС не сразу поняли в какую сторону двигалась машина) и я посмотрев в интернете скинул номер телефона Тинькофф при ДТП.

Сотрудники ДПС сказали что протокол можно забрать 12 марта 2022 года, звонили потом в Тинькофф еще раз, потому как при таком шоке жена не все запомнила, немного не до этого было...

На данный момент вечер 12 марта 2022 года, звонили в Тинькофф и уже пятый человек так и не может ответить на вопросы..., а именно:

- Протокол ДТП у нас, но мы не знаем сумму ущерба, мы не можем его оценить, но нам нужно заявить о Страховом случае, по Осаго или Каско??? 5! Пять сотрудников Тинькофф не могут дать полноценый ответ...
- Сначала нужно завить о страховом случае и только потом приедет оценщик и оценит сумму ущерба... На глаз что ли? Мы думали что это, оценивать сумму ущерба, будет делать официальный дилер...

- Сумма ущерба при Осаго до 400.000 рублей, если мы заявим по Осаго... сейчас с ситацией в стране, когда доллар стоит 120-130 рублей, а цены выросли в 2-3 раза и больше...

- Сумма ущерба при Каско чуть меньше 800.000 рублей, но если мы заявим по Каско, то тогда Каско будет стоить нам потом, а мы даже не виноваты, в нас въехали!, дороже, насколько ОНИ не знают!...

- Получается что Мы тоже не знаем сколько будет стоить ремонт, а нам нужно выбирать, и как быть? Не понятно, почему?

- Последний сотрудник, Евгений, так он представился, связь была... отвратительная, даже больше, толи он разговаривал по громкой, толи в бункере, то связь пропадала вообще, то обрывалась, мною было предложено из-за плохой связи перезвонить мне завтра утром, на что Е. сказал что он все узнает и перезвонит до 21:00, ба-бам, время уже 22:16!

Отсюда возникает вопрос, за чуть меньше 120 минут, Евгений не смог "нагуглить" ответ? Стоит ли вообще такая страховка чего-нибудь?

P.S. В 2012 года летом купили Рено Меган, за пару дней до Нового 2013 года в нас въехал в задницу проФессионал-водитель на Мерседесе, мы позвонили в страховую, была также Каско и Осаго, нам все рассказали, после ДТП мы поехали и нам оценили сумму ущерба, потом они передали официальному дилеру.. то есть мы в этом не участвовали, они договаривались сами, а здесь что?

По Осаго - возможно сумма ущерба будет больше, допустим 600.000 рублей, остальные 200.000 оплачивать за ремонт будем мы, из своего кармана?
nedovolnyj
Очень понравилось что компания пошла на уступки в выборе официального дилера, нас направляли к официальному дилеру в Москве, нас записали на 3 мая!!! 2022 года только посмотреть машину на наличие дефектов, у официального дилера (в Орехово-Зуево) куда мы и хотели, нам сказали что у них быстрее будет, все запчасти в наличии, и 6 мая 2022 года мы уже!!! получили машину после ремонта, сегодня 7 мая и мы уже на колесах! Спасибо большое.

P.S. Компании сами, между собой договаривались, вели переговоры касательно ремонта, мы только приехали, оставили машину, позвонили дней через 10 узнать как наши дела, нам сказали что уже все на покраске... если бы не майские праздники, получили бы на пару дней раньше наверное, 5 мая нам позвонили и сказали что машину можно уже завтра забирать. На вид, конечно не профессиональный, сделано на 5++, не видно даже переходов краски и т.п., будем надеяться что все будет отлично!
Приветствуем.

Мы проверили информацию и не нашли ошибок в консультации сотрудников. Простите, что коллега долго отвечал на ваши вопросы, мы проработали ситуацию, чтобы впредь такого не происходило!
Сотрудник позвонит вам в ближайшее время и подробно расскажет о страховом случае. Благодарим за обратную связь, будем улучшать сервис!
Решил стать клиентом Тинькофф, открыть депозитный счёт, а также приобрести продукты страхования, т.к. считаю банк современным, технологичным и удобным.  Сделал заявку на карту, приобрёл ОСАГО, все отлично быстро и удобно. Но сделав заявку на КАСКО (вождение без аварийное, выплат по каско ранее не было, также в заявке указана франшиза, т.к. не планируется обращается по каждой царапине и сколы для того чтобы отбить премию) мнение о современном и... Читать далее

Сделал заявку на карту, приобрёл ОСАГО, все отлично быстро и удобно. Но сделав заявку на КАСКО (вождение без аварийное, выплат по каско ранее не было, также в заявке указана франшиза, т.к. не планируется обращается по каждой царапине и сколы для того чтобы отбить премию) мнение о современном и не предвзятом сервисе поменялось.

Несмотря на все выше указанное, в смс получил отказ от страховой, спасибо что проявили интерес к нам, но мы не готовы одобрить заявку.

В итоге складывается понимание, что маркетинг на уровне, а по факту клиент не получает тех услуг, которые декларируются компанией.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование
КАСКО - добровольное страхование, поэтому решение о сотрудничестве может быть, как положительным, так и отрицательным. Сейчас не готовы предложить оформить этот продукт. Не переживайте, возможно, в будущем поменяем решение.
Так как являюсь клиентом, то заполнение данных на сайте не требуется ,все данные подтягиваются сразу. Данные автомобиля подтягиваются по номеру а/м. оформление полиса заняло около 3-х минут он-лайн. Он появился в электронной форме уже через 5 минут можно уже пользоваться и не бояться , ведь за спиной такой технологичный банк
Приветствуем.

Спасибо, что поделились впечатлениями! Пожалуйста, напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на этот отзыв, чтобы мы смогли отметить его у себя.
Подходит момент продления каско и решил посмотреть кто есть на рынке ещё, помимо уже используемой страховой компании. Ранее оформлял страховку через Мафин, сейчас они не могут точно рассчитать, ибо срок расчета пролонгации только за месяц до окончания страхового полюса, а у меня он закончится 23 апреля. По итогу захожу на сайт Тинькова, ввожу все свои данные и получаю приемлемую для меня сумму в нынешних реалиях - 80 000~, на что оставляю... Читать далее

По итогу захожу на сайт Тинькова, ввожу все свои данные и получаю приемлемую для меня сумму в нынешних реалиях - 80 000~, на что оставляю заявку. Далее со мной связывается девушка, мы беседуем, уточняем все нюансы и я беру паузу на принятие решения. Попутно написав ещё раз в Мафин, они все же решили посчитать, предложив страховщика(не тинькофф) я отказался.

После этого созвонившись с менеджером Тинькофф Страхование, перешли к оформлению полиса и он улетел на согласование. В этот же момент я зашел в ЛК Тинькофф и увидел уже имеющийся расчет - на 131 000р. Думаю, ну ладно, бывает.

Далее прилетает отказ в оформление КАСКО без какой либо причины и возможных вариантах(уменьшения страховой сумму автомобиля, увеличение франшизы, увеличения страховой премии) и тут же приходит уведомление, мол, оплачивайте через сервис - партнер.

Понимаю, что для Тинькова имея заведомо более выгодный расчет от "партнера"  им куда выгоднее чтобы я оплатил его.

Так же хотел оформить КАСКО+ОСАГО, но счет на ОСАГО так и не приходит после отказа в КАСКО.

Очень негативные впечатления.
Спасибо за отзыв!
Автор, скажите, пожалуйста, вы не смогли оформить полис осаго? или вам обещали прислать счет на оплату полиса ОСАГО?
08.05.2022 В связи с пояснениями СК и отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование
КАСКО - добровольное страхование, поэтому можем принять, как положительное, так и отрицательное решение о сотрудничестве. Сейчас не готовы предложить оформить полис. Возможно, в будущем решение поменяем.
Решил застраховать автомобиль в Тинькофф Страхование, сначала как то смутило меня, что у них нет Офиса для урегулирования убытков в городе Казани. Произошел у меня страховой случай, подал заявление через приложение Тинькофф, у меня заняло примерно 10 мин времени, на следующий день со мной связалась девушка с приятным голосом) А. Валентина (ей отдельная благодарность) и она мне прислала направление на ремонт к официальному дилеру. Я очень... Читать далее

Я очень удивлён сервису Тинькофф страхование, после обращения даже суток не прошло выдали направление на ремонт. Данную страховую компанию рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, ваш автомобиль отремонтирован? Если ремонт произведен, направьте, пожалуйста, копию заказ-наряда об этом с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Т-Страхование
Спасибо за пятерку Уверены, наше сотрудничество продлится долгие годы.
Пользуюсь тинькофф страхованием уже давно , за все время пользования не было никаких проблем.  Очень нравится  их приложение,  все просто и понятно . Так же хочу отметить хорошую службу поддержки,  которая всегда поможет  и подскажет . В свое время друг порекомендовал  эту компанию , и я не пожалел , что обратился именно сюда.
Т-Страхование
Спасибо, что оценили наш сервис.
Рады сотрудничеству

Мы хотели бы отметить ваш отзыв. Напишите нам, пожалуйста, ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.
01.02.2022 досрочно (договор КАСКО другой компании еще действует) заключила договор КАСКО на следующий год. Персональный менеджер Наталья очень любезно предоставила все возможные варианты, в общем, я купилась, тем более, по платежу предоставлена рассрочка оплаты. Второй день, со вчерашнего дня пытаюсь связаться с Натальей (она звонила сама, только с рабочего телефона ТСтрах, писала только с официальной почты). Несколько раз предупредила, что сделка, несмотря на оплаченный полис, еще не вступила в силу, не было осмотра авто, о котором мы договаривались, не был зафиксирован пробег и проч. Необходимо решить пару важных вопросов. Просьба связаться со мной конкретно к НАТАЛЬЕ, которая обещала перезвонить в 20х числах марта. И тут вновь  начался беспредел (простите) специалистов первой ступени, о котором я уже пару лет пишу, в т.ч. здесь, на банки.ру(((

Обращение передали непонятно кому, хотя просила не передавать никому, кроме Натальи, она сопровождает сделку, которая еще не доведена до конца! Сегодня некая Юля звонит не с телефона СК, а с мобильного, я как должна понять, какое она отношение имеет к СК ТС? звонит по осмотру, о каком осмотре речь, если я сказала, что необходимо сначала обсудить другие вопросы! Пытаюсь передать очередное обращение по телефону 8(800)755-8000 (в 14-51) - вообще не понимают, чего хочет клиент. Говорю, соедините с кем-то из старших менеджеров клиентской службы или руководителем. БЕСПОЛЕЗНО! сначала перебрасывает на Альфию, специалиста урегулирования убытков (!!!), потом на эксперта Марию/Марину (входящих обращений). При чем здесь первичные входящие обращения? Вы специально инструктируете этих людей выбешивать клиентов? Не соединять с компетентными сотрудниками, задавать вопросы, не относящиеся к делу?

ПРОСЬБА связаться со мной по вопросу расторжения еще не вступившего в действие (слава Богу) полиса и возврата денежных средств!!! Желательно, чтобы нашелся хоть один специалист НЕ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ, а реально компетентный сотрудник в области заключения и расторжения договоров КАСКО! Ваша клиентская политика порочна, издевательство не все клиенты хотят кушать, я точно не хочу.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответа представителя СК после проверки.
SMargo
Большое спасибо!
СК решила проблему за один день - вчера мной было подписано и направлено соглашение на расторжение, деньги были возвращены в течение дня. Со мной связалась Наталья, все разъяснила, договорились о перезаключении. Представители страховой компании и руководство сделали все возможное, чтобы проблема была решена. Всем спасибо, вопрос решён.
Т-Страхование

Изначально Наталья договорилась с вами о повторном звонке для назначения предстрахового осмотра. Изменением условий страхования до встречи занимаются коллеги другого отдела. Позже мы позвонили вам с рабочего мобильного телефона, однако вы отказались вести диалог, несмотря на попытку сотрудника объяснить причины того, что звонит не Наталья, а другой специалист.

В результате проверки мы подтвердили ошибки коллег, которые переключали вас на сотрудников другого отдела. Простите, пожалуйста, что доставили неудобства. Работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся не допустить подобного в будущем. Уже расторгли полис с полным возвратом.

Сожалеем, что ситуация оставила неприятные впечатления о нашей компании. Надеемся, что в будущем у нас еще будет шанс стать вашим страховым партнером.
По своему опыту Страхования автомобиля по КАСКО,  могу сказать, что Тинькофф потрясающе себя показывают в деле. Никакой беготни с бумагами, все удобно заполняется через приложение, сотрудники работают оперативно, направление на ремонт получаю быстро и там, где я привыкла ремонтировать авто. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Артуру! Прошу отметить добрым словом перед руководством, а лучше, премией, его работу.  Он проявил... Читать далее

Особую благодарность хочу выразить менеджеру Артуру! Прошу отметить добрым словом перед руководством, а лучше, премией, его работу.  Он проявил максимальную заботу и клиентоориентированность. Ваш сотрудник выслушал все мои пожелания, проконсультировал, помог разобраться в ситуации по страховому случаю, и успокоил (что не мало важно), что доп оборудование тоже возмещается.  Уверена, что подобное отношение - следствие внимательного подбора персонала и чуткости руководства.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, когда подали заявление о ДТП в СК, когда был произведен осмотр повреждений, когда получили направление на ремонт? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию заказ-наряда о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Приветствуем!

Рады, что вам нравится наш сервис!
Верим, что сотрудничество принесет еще много положительных эмоций.
Недавно попал в ДТП. В мой стоящий на месте автомобиль на парковке въехал невнимательный водитель. ДТП больше досадное, чем сам ущерб. Очень удобно через приложение заявил о страховом случае, предоставил все документы также через приложение. В кратчайшие сроки со мной связалась представитель страховой компании Марина Л. Без каких-то сложностей мне в кратчайшие сроки было направлено на электронную почту направление на ремонт к официальному дилеру в город Иваново, потому что я временно нахожусь здесь. С учётом последних событий у дилера возникли сложности при подборе краски, так как пигмент краски в наличии отсутствует, поставщики не смогли поставить недостающий пигмент из-за санкций. В конечном итоге дилер не смог взяться за работу. Мною об этом было сообщено Марине, на следующий день она направила мне другое направление к другому официальному дилеру в другой город, который я выбрал сам. То есть, отношение к клиенту очень достойное, лояльное, страховая компания идёт навстречу, старается всячески угодить и помочь решить вопросы клиента без головной боли.

Очень доволен и удовлетворён сервисом страховой компании. Отдельно хочу отметить, что для удобства поддержки связи, Марина также дала контакты своего WhatsApp, то есть я избежал какие-либо дополнительные затруднения чтобы с ней держать связь. По всем вопросам она сработала на пять баллов из пяти.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: пока оценку снимаем.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш сервис!
Спасибо за отзыв!
Вчера стал "счастливым" обладателем полиса КАСКО. Долго выбирал страховую компанию и полис Тинькоф показался идеальным по всем меня интересующим параметрам. На оставленную мной заявку очень быстро отреагировали. Договорились с менеджером о встрече. Мне направили ссылку, по которой я произвёл оплату полиса. И всё бы отлично, если бы ни одно НО. По условиям страхования, мне необходимо вносить ежемесячный страховой взнос. Оплату, и своевременное ее внесение, в свою очередь, я должен отслеживать в личном кабинете. Установив приложение, мне не удалось войти в личный кабинет, о чем я сообщил своему менеджеру ещё до завершения сделки. Тот меня заверил, что все заработает, как только мы завершим оформление. Сотрудники горячей линии однозначного ответа тоже дать не смогли.

Но вот и по завершению оформления и по прошествию некоторого времени, доступ к личный кабинет не предоставлен. После долгих разговоров и переключений с сотрудника на сотрудника ГЛ, выяснилось, что доступ к системе ДБО мне ограничен ещё несколько лет назад со ссылкой на 115фз. И тут назревает вопрос, почему меня не предупредили об этом ещё на момент консультации??? А выяснился этот факт только после того, как полис был мной полностью оформлен!? Меня ввели в заблуждение!

Пользоваться продуктом в полном объёме я не могу. На данный момент, банк препятствует в этом. Толкового пояснения и ответа на вопрос, как снять это ограничение, сотрудники дать не могут.
Здравствуйте.

Действительно, банк наложил ограничения на доступ в личный кабинет, однако вы можете пользоваться нашим сайтом для взаимодействия с полисом. Связались с вами, чтобы рассказать об этом подробнее.

При оформлении полиса сотрудники не проверяют возможность доступа в личный кабинет. В последствии, вы и сами верно предположили, с чем это может быть связано. Вас не вводили в заблуждение, но мы постараемся в будущем избегать подобного недопонимания в консультациях.
Я клиент Тинькофф страхование 3 года, покупаю КАСКО и ОСАГО, Каско без франшизы на БМВ самое выгодное по цене на рынке Москвы.  В самый разгар кризиса угораздило повредить машину, к моему удивлению сразу после обращения через приложение со мной связалась специалист В. А-а, помогла собрать минимум!!! документов, сама написала в вотсап что бы я приложила недостающие, так же подобрала сервисы максимально близко расположенные с моим домом. Когда я... Читать далее

В самый разгар кризиса угораздило повредить машину, к моему удивлению сразу после обращения через приложение со мной связалась специалист В. А-а, помогла собрать минимум!!! документов, сама написала в вотсап что бы я приложила недостающие, так же подобрала сервисы максимально близко расположенные с моим домом. Когда я затянула с ответом, деликатно напомнила.

Очень приятно встретить такое великолепное обслуживание и тем более в турбулентный период. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем.

Спасибо, что оценили наш сервис! Рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим ваши слова коллеге.
Клиент банка более 5 лет, множество продуктов, решил приобрести КАСКО на годовалый а/м, не было немолчного обращения за год по КАСКО, получил отказ без видимых причин. При этом делал расчёт на этот же а/м ещё в феврале 2022, банк даже предлагал оплату полиса, но теперь что-то пошло нет или типичный обман. Спасибо за шикарный калькулятор на сайте!
Оценка не засчитана с учетом п. 3.8.12. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Здравствуйте.

КАСКО - добровольное страхование, поэтому мы оставляем за собой окончательное решение. Получилось решить вопрос в вашу пользу, уже связались с вами, чтобы оформить полис.
Не первый год страхую свою машину в вашей компании и очень доволен качеством обслуживания с минимальным расходом моего личного времени. Продуманы варианты стоимости КАСКО в зависимости от интенсивности эксплуатации машины, условий страхования и водительского стажа. Быстрая реакция на обращение, подробная консультация. Работу проводила Валентина (менеджер по урегулированию, страховое событие  AUT-22-037758 от 18.02.2022). Отличная работа... Читать далее

Работу проводила Валентина (менеджер по урегулированию, страховое событие  AUT-22-037758 от 18.02.2022). Отличная работа!!! Быстро, конкретно, доходчиво. Просто приятно общаться с человеком!!! Побольше бы таких работников!!! Это флагман компании. Прошу руководство достойно отметить работу сотрудника! СПАСИБООО!!!
Спасибо за отзывы!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru VIN автомобиля и копию заказ-наряда о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Валентину обязательно отметим за хорошую работу, она настоящий профессионал!
27.02.22 оставила в приложении заявку на расчёт КАСКО, ввела все необходимые доя расчета данные, почти сразу перезвонил менеджер – обсудили все детали, она выслала проект полиса на почту. Дальше была договоренность снова созвониться 1.03 для финального уточнения деталей и назначения даты осмотра, после чего, как говорили, остаётся только ждать осмотра. Зафиксировали все договорённости 1.03, правда менеджер сказала «отправила заявку на согласование, в течение дня придёт ответ» – хотя изначально вообще не было речи про какие-то доп. согласование. Договорились созвониться после решения – в результате через пару часов пришёл пуш «вам не одобрено КАСКО» и все. Никаких ответных звонков, куча потраченного времени, объяснений тоже 0. Изначально все выставлялось как будто страховка уже одобрена и чуть ли не готова – так не поступают с лояльным клиентом.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте дождемся ответа представителя СК.
Т-Страхование

КАСКО - это добровольное страхование, и окончательное решение по оформлению полиса мы оставляем за собой. Когда делаем расчет, заранее не знаем результат одобрения заявки. Оператор в звонке говорила вам, что может потребоваться согласование для оформления страховки. По результату обещали вам перезвонить только в случае положительного ответа. Мы не преследуем цели вводить клиентов в заблуждение и очень сожалеем, что ситуация оставила неприятные впечатления о нашей компании.
Понравилось все с самого начала процесса до конца. Интерфейс удобный и интуитивно понятный, инструкция, которая присутствует (а это тоже плюс) понятная. По поводу самого страхования нареканий нет от слова совсем. По поводу всех других тарифов и услуг все так же супер. Давно пользуюсь Тинькофф банком, безоговорочно рекомендую. Огромная благодарность за проделанную работу, честно говоря переживал что что-то может пойти не так. Надеюсь мой отзыв... Читать далее

Давно пользуюсь Тинькофф банком, безоговорочно рекомендую. Огромная благодарность за проделанную работу, честно говоря переживал что что-то может пойти не так. Надеюсь мой отзыв поможет другим пользователям (людям) в принятии решения.
Спасибо за положительную оценку
Хотим отметить ваш отзыв. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя со ссылкой на отзыв.
Пытаюсь купить полисы в течение 3 дней, не менее 10 обращений. Постоянные технические ошибки, отказы в КАСКО без объяснения причин. Машина не в кредите, права управления не лишён, ДТП нет. Операторы говорят что перезвонят насчёт ОСАГО, вместо перезвона - смс с отказом в КАСКО. На сайте и в приложении ошибка "что-то пошло не так". Неприятно, я клиент банка с момента открытия, получаю ничем не обоснованное недоверие. Где-то в базах видимо висит... Читать далее

Неприятно, я клиент банка с момента открытия, получаю ничем не обоснованное недоверие. Где-то в базах видимо висит какая-то гадость но никто ничего не говорит, вместо этого парят мозги.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, номера ваших обращений. Вы выполнили рекомендаций представителя СК в ответе? Если вопрос не решился по поводу оформления полиса ОСАГО, направьте на адрес responses@banki.ru скриншоты ошибок с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте.

PS: скриншоты не поступили.
Т-Страхование
Проверили сайт и приложение. Ошибок в их работе не обнаружили, ОСАГО можно оформить в любое время. Попробуйте очистить кэш браузера и повторить расчет на www.tinkoffinsurance.ru.
КАСКО - добровольное страхование, поэтому решение о сотрудничестве можем принять, как положительное, так и отрицательное. Сейчас не готовы предложить оформить полис.
Я вот никак не пойму логику Тинькова. Я их давнейший клиент, все у них: кредит, ОСАГО, дебетовые карты и т.д. Перед покупкой автомобиля хотел рассчитать стоимость КАСКО. Рассчитал, но заявку не подавал. Но мне на следующий день все равно позвонил представитель и предложил оформить КАСКО. Я сказал что автомобиль ещё не купил и как буду готов, подам заявку. Сегодня 27.02.2022 подал заявку на КАСКО. И в итоге: мне пришла СМС: «Спасибо за интерес... Читать далее

Сегодня 27.02.2022 подал заявку на КАСКО. И в итоге: мне пришла СМС: «Спасибо за интерес к нашим услугам. Сожалеем, сейчас не готовы одобрить заявку на КАСКО. Мы сообщим по СМС, если решение изменится». Это что, заявка на кредит? Сначала сами предлагаете, а потом отказываете…
Т-Страхование
Не расстраивайтесь, возможно, в будущем решение поменяем.
Отзывов 1976—2000 из 3756