Отзывы о Т-Страховании

Ночью какие-то придурки разбили задние фонари, утром сообщил в Тинькофф, а после обеда уже получил направление на ремонт. Причем, как и было в договоре, без справок. Даже не ожидал, честно говоря. А потом ещё из Тинькофф звонили, интересовались, меня уже записали ли на ремонт. А цена КАСКО была, между прочим, одной из минимальных на рынке. Ясное дело, рекомендую теперь всем.
Спасибо за отзывы!
Автор, направьте пожалуйста на адрес responses@banki.ru копию заказ-наряда о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте.

PS: документ не поступил.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис!
Рады сотрудничеству!
Приятно удивлен работой Тинькофф Страхование. Неудачно задел сугроб и расколол пластиковый молдинг порога - согласовали ремонт через 4 часа после дистанционной отправки фотографий через приложение без справок. Общение со специалистом Ольгой заняло минут 20 в ватсапе - обсуждали в основном в каком СТО провести ремонт. Вот прям очень впечатлен оперативностью и результатом. Это уже второй случай - ранее так же за пару часов по паре фотографий... Читать далее

Это уже второй случай - ранее так же за пару часов по паре фотографий отправленных через приложение согласовали замену лобового стекла после прилета камня на трассе.
Рекомендую!
Спасибо за отзывы!

PS: документы не поступили.
Т-Страхование

Здорово, что наша работа вас порадовала. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Добрый день Всем! Хочу поблагодарить Тинькофф Страхование (отдельное спасибо Ольге, которая занималась моим делом) Первый раз пользовался страховкой, через преложение оставил заявку (оказалось элементарно, просто добавил фотографии), через пол часа мне уже написал Ольга и сказали что мое дело рассмотрели все отлично, выбирайте где будем ремонтироваться, все подсказали все показали, даже не смотря на то что это было у мен в первый раз, с... Читать далее
Добрый день Всем!
Первый раз пользовался страховкой, через преложение оставил заявку (оказалось элементарно, просто добавил фотографии), через пол часа мне уже написал Ольга и сказали что мое дело рассмотрели все отлично, выбирайте где будем ремонтироваться, все подсказали все показали, даже не смотря на то что это было у мен в первый раз, с Тинькофф Страхованием, ни каких стрессов и нервов не испытывал, потому что был уверен что компания меня поддержит (так оно и было).

В последующие года, буду выбирать только этого страховщика! спасибо
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
06.04.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование

Здорово, что вы остались довольны сотрудничеством. Спасибо за доверие! Будьте уверены, мы и в будущем не подведем!
Был страховой случай в 20 году, наехал на бордюр задними колёсами, повредил подвеску и пара царапин на днище. По правилам Тинькофф, вызвал ГАИ, всё оформил. В страховании мало что понимаю, но "команда Тинькофф" знает своё дело, предложила по их мнению лучший вариант, типа ремонт дорогой, давайте мы оформим полную гибель и сделаем вам выплату, хотя повреждения не такие уж и серьёзные, но я согласился, все было убедительно, хорошую сумму обозначили. Машина дорогая, выплатили мне часть денег, я всё починил.

Пришло время продавать авто.  В какой-то момент, потенциальный покупатель мне сообщает о том, что мой автомобиль участвовал в аукционе тотальных авто и расчёт на несколько миллионов. Естественно видя такое, покупатели пропадают. После оценки на дилере и после этого отчёта, ценник отличается в 1 миллион рублей!!Без моего ведома и до подписания соглашения со мной, авто было выставлено на аукцион, произведён расчет, где указана масса несуществующих повреждений, (независимая экспертиза это подтверждает), я так понял чтобы оформить полную гибель. Всю эту информацию они передали в открытые источники, опять же без моего ведома. Я не давал согласия на распространение данных о моём имуществе сторонним организациям, в открытые источники, тем более они не достоверны.

Команда Тинькофф, не смогла мне объяснить, на каком основании были переданы данные. На мою просьбу убрать недостоверную информацию, был ответ- цитирую "... у нас не получилось, обращайтесь 'тудато' самостоятельно... ",  т.е. попросту отказали.

Считаю такое отношение к клиентам, не приемлемым, не рекомендую страховать авто по КАСКО,  потом  может быть масса проблем, мои знакомые предупреждены. Решил оповестить остальных.
Страховой случай - AUT-20-036579, BMW M4
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий. Какие документы вы подписывали по факту полной гибели автор?

PS: оценка засчитана с учетом комментария автора к отзыву от 27.02.2022 в 16:48.
Т-Страхование

Мы рассмотрели ваш страховой случай и предложили выплату по полной гибели авто, поскольку процент повреждений был близок к тотальному – 57% от страховой суммы. Вы самостоятельно подписали соглашение о снижении порога для полной гибели. Согласно п. 13.2.1 правил страхования стоимость годных остатков определяем по сведениям специализированных торгов, которые реализуют поврежденные автомобили.

Обратиться для удаления сведений из базы Audatex мы могли бы только в том случае, если бы авто не признали тотальным. В случаях, когда признана полная гибель, снять информацию о торгах мы не можем. Сформировать заявку на удаление информации вы можете самостоятельно по ссылке, которую вам отправляли модераторы Audatex.
Началось все с того, что мне посчитали КАСКО существенно дешевле, чем в других компаниях. Сначала я отказался, но после продажник меня убедила, что "все хорошо, почитайте отзывы на Банки.ру". Так вот, пишу для таких же как я - ТАМ НЕ ВСЕ ХОРОШО. В назначенный день приехал менеджер для осмотра автомобиля, все отфотографировал. Полис у меня с ограничением пробега в 12 000 км. Я все оплатил, приходил полис, где пробег ограничен не правильно, о... Читать далее

В назначенный день приехал менеджер для осмотра автомобиля, все отфотографировал. Полис у меня с ограничением пробега в 12 000 км. Я все оплатил, приходил полис, где пробег ограничен не правильно, о чем я незамедлительно сообщаю в Страховую. Условно, должно быть не 72000, а 73111 км пробега. На что Страховая сообщает, что им требуется два (!) дня для того, чтобы внести изменения.

Проходит два дня, они присылают СМС: "Чтобы внести изменения, пришлите на адрес ... фото одометра с корректным на дату начала действия договора пробегом". На что я справедливо возмущаюсь - фото делали вы, а не я. Дальше еще лучше: говорят, что передали коллегам претензию, на срок решения отвечают "такая информация не доступна".

Через некоторое время звонит менеджер и сообщает, что нашли фото и внесли все изменения. Через пару часов открываю приложение - полиса там нет, только дополнительное соглашение к нему. Дальнейший диалог просто цитирую:

- Мне сообщили, что полис обновлен. Как его увидеть?
- Отправляю полис в чате (отправляет опять только дополнительное соглашение)
- Это дополнительное соглашение. Где сам полис?
- Уточните свой номер телефона (ЗАЧЕМ ЭТОТ ВОПРОС? СТРАХОВАЯ НЕ ЗНАЕТ МОЕГО НОМЕРА?)
- (пишу номер)
- Направляю полис повторно (скидывает старый полис, который я просил исправить)
- Это старый полис, который я просил исправить.
- Пробег указан верно?
- Почему вы задаете мне вопросы, а не указываете пункт, если он указан верно?
- Переключаю вас на коллег.
...ничего не происходит

ЗАНАВЕС! А теперь представьте, что будет, если случится ДТП!
Спасибо за отзыв!
Автор, предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
a*******@gmail.com
Добрый день! Банк сделал то, что должен был сделать и о чем я его просил, но это же не отменяет всего того, что я описал. Проблема решена только благодаря этому отзыву, до него у страховой никакой заинтересованности не было.
Т-Страхование
Мы тщательно разобрались в ситуации и нашли многочисленные ошибки. Простите нас, мы обязательно проработаем их и не допустим такого в будущем.

Вы оформили полис самостоятельно на сайте нашей компании. При оформлении в страховке был указан пробег 60000 километров. Оператор связался с вами, чтобы назначить осмотр. Нужные фотографии были загружены в систему после осмотра автомобиля. Сотрудник запросил их повторно по ошибке.
При изменении полиса КАСКО всегда направляется дополнительное соглашение. К сожалению, вам не объяснили, что это обычный процесс.

Уже связались с вами и добавили строчку со значением пробега. Ваш вопрос решен.
Претензия к работе вашего страхового отдела. Автомобиль Форд Эксплорер. Какско полис № ***69. ДТП с другим авто 1.12.2021 г. Получено направление на ремонт 21.12.21. AUT-21-144791. До конца декабря 2021 года я так и не смог связаться с СТО, чтобы приехать на осмотр. Страховой агент ваш утверждала, что она без проблем с ними связывается, заявку им передала, со мной свяжутся. Так никто и не связался. В начале января 2022 года выяснилось, что с... Читать далее

Получено направление на ремонт 21.12.21. AUT-21-144791. До конца декабря 2021 года я так и не смог связаться с СТО, чтобы приехать на осмотр. Страховой агент ваш утверждала, что она без проблем с ними связывается, заявку им передала, со мной свяжутся. Так никто и не связался. В начале января 2022 года выяснилось, что с данной станцией СТО ваша компания уже НЕ работает. Меня перенаправили на другую станцию. 12.01.2022 года я съездил на осмотр. До 8.02.2022 со мной так никто и не связался. Я сам уже позвонил на станцию, где мне сообщили, что от моего авто отказались!!!! И об этом сообщили в страховую.

Я попытался связаться со своим страховым агентом. Не смог. Потом мне сказали, что она ушла в отпуск. Назначен был другой агент. Он мне сообщил, что будет произведен перерасчет стоимости ремонта и направлен опять на станцию. Прошло 8 дней. Агент Ваш сегодня, 18.02.2022 года в 10:30 по МСК сообщил мне, что станция занимается подбором запчастей. Я позвонил на станцию. Они сказали, что давно отказались от ремонта и никаким подбором они не занимаются. Это уже переходит все границы. Ваши агенты наплевательски относятся к клиентам, абсолютно не занимаются решением вопроса. Прошло почти 3 месяца с момента ДТП, я до сих пор не могу попасть на ремонт!!!!
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на сегодняшний день.
Здравствуйте.

Сожалеем, что возникли сложности при попытке связаться со СТОА. По нашей информации, они дозвонились до вас только после новогодних праздников. Мы передадим партнерам обратную связь, чтобы такие случаи не повторялись.

Вас направляли в сервис, с которым мы работаем официально. К сожалению, у станций не всегда есть возможность произвести ремонт. Тогда мы применяем другие варианты возмещения ущерба. В вашем случае мы решили сделать выплату и вы согласились, уже перевели вам деньги.

Простите за недопонимание. Мы заинтересованы в том, чтобы помогать клиентам, и совсем не хотели, чтобы у вас сложилось такое впечатление о нашем сервисе. Проведем внутреннюю работу над улучшением процессов.
Моей Тойоте Рав4 почти 5 лет. С самого начала у меня КАСКО (добровольное, без кредита) и ОСАГО от Тинькофф. Немало я уже с ними прошла - 3 дня было машине, притерлась об столб, выдрала бампер, ровно через год точно также у другого столба. Еще через год камень в лобовое стекло на трассе, через 3 дня туда же и сразу с трещиной, ремонт у официалов выбран изначально. Благодарна, что Тинькофф снова и снова продляет со мной полисы, я никуда не езжу и вообще не занимаюсь этим вопросом - приходит ссылка на оплату продления страховки.

28.12.21 я догнала легковушку на светофоре. Ситуация и так неприятная, а уж перед Новым годом вдвойне. Не знаю, как у других, я всегда переживаю - очень жалко машину; мой стаж 15 лет, обидно за свою косолапость; всегда есть риск отказа в возмещении, таких историй вокруг полно. В общем, вечером столкнулись, поздно ночью создала обращение, приложила фото, какие были. Про остальные написала, что пришлю утром. Что изменилось с моего последнего обращения к ним? Появилось вот это электронное (не по телефону) обращение по страховому случаю, живой человек в вацапе. Это очень приятно удивило на фоне новомодных повсеместных ботов. Ольга не только инструктировала о ходе рассмотрения, продублировала направление на ремонт (потому что дилер тойоты с короной на голове), но и подбадривала морально. Как раньше, почтой мы уже заверенные копии не отправляли. Все знают, что на месте гаишники дают только копии. Заверять их нужно на следующий день в ГАИ, я столкнулась за 80 км. от дома, вот вообще мне не хотелось ехать опять так далеко за подписями на поврежденной машине. Поэтому спасибо, что принимаете фото.

Легковушка впереди была без страховки. Выяснилось, что он заплатит штраф (1000руб. что ли), обратится в мою страховую и она ему заплатит. Это для меня было новостью. Но меня по этому вопросу никто не беспокоил. Т.е. я виновата в аварии, мне машину по КАСКО сделали быстрее, чем потерпевший собрал документы для возмещения. Я обещаю быть осторожнее!

29.12 в обед страховая компания отправила дилеру направление на ремонт. Мой ущерб состоял из разбитого бампера и всех его составляющих, смятого номера, повредилась решетка радиатора, эмблема тойоты, под капотом помялся радиатор кондиционера и сам капот. Всего дилер вместе с работами насчитал 199 024 руб. Я была в шоке от суммы. Потом дилер и страховая согласовывали ремонт, 11 января страховая оплатила полную стоимость, сервис заказал запчасти, долго ждали значок тойоты. 19 января поставила машину на ремонт, 23 забрала.

Со стороны может показаться, что я предвзята к Тинькофф. Ну может)))) Просто у меня есть их карты, открыты р/с на фирмы, застраховано имущество, жизнь и здоровье для путешествий, КАСКО и ОСАГО. Я каждый день пользуюсь их услугами и везде встречаю понимание и помощь. При возникновении проблем с продавцами - чарджбек прямо из приложения, после аварий быстро согласование и оплата. Я правда кайфую от их сервиса. Потому что меня слышат, я могу достучаться, объяснить и на что-то повлиять.  Сегодня с другим, более крупным и известным, банком пообщалась - просто опплевалась, непробиваемые бюрократы.
Тинькоффу я порекомендовала бы сделать более понятным в приложении создание обращения по страховому событию. И там же отслеживать его ход+общение с менеджерами. Очень хочется, чтобы они заключили договор с Тойотой, тогда запчасти заказали бы сразу после осмотра, а не после получения оплаты (дилер 3 дня разносит платежи). А вообще, спасибо Олегу Тинькову за организацию работы. Есть еще надежда на отличный сервис и в России. Здоровья ему и сил на многие лета для новых побед!)
Приветствуем.

Благодарим, что оценили наш сервис на 5. Рады, что вы остались довольны урегулированием. Нам приятно получить такой подробный отзыв! Уверены, читателям портала он будет полезен. Обратную связь не оставим без внимания и подумаем над ее реализацией. Спасибо, что делаете нас лучше! Не сомневайтесь, мы и в будущем не подведем.
Страховая компания Тинькофф оплатила Диллеру без проволочек за ремонт моей машины по страховому случаю в полном объёме. Отношение было очень уважительное. Сами быстро решили все вопросы с технической станцией. Я осталась довольна страховой компанией и ремонтом авто. Буду и далее пользоваться услугами страховой компанией Тинькофф.
Спасибо за отзывы!
Автор, расскажите подробнее о ситуации с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию европротокола с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте.

PS: документы не поступили.

PPS: оценка засчитана с учетом поступивших пояснений и документов от автора.
Приветствуем.

Спасибо за отзыв. Здорово, что наш сервис вас приятно удивил! Рады для вас стараться.
С тинькофф страхование уже давно и не первая машина. Произошел у меня страховой случай. Начало было очень оптимистичным - все оперативно отработали, получили справки, я быстро (на следующий день) получил направление на СТО, все было отлично. Были новогодние каникулы, СТО тоже отдыхало. Относительно быстро договорился с СТО и 12.01.2022 прошел осмотр автомобиля. При осмотре специалист СТО сразу предупредил, что страховщики будут рассматривать минимум две недели результаты осмотра. Был звоночек, но ладно, хорошо, не сильно горит.

С 07.02.2022 я решил, ну сколько можно согласовывать и попытался выяснить, что происходит. После неоднократных отписок по СМС и заверений по телефону от тинькофф страхование "извините. разберемся" 16.02.2022 сообщили - "СТО отказались. Давайте направим вас еще куда-нибудь".

Пытался пообщаться с "персональным" менеджером через WhatsApp. Сообщения прочитаны и проигнорированы. 17.02.2022 дозвонился, сказали, что иформацию про СТО не подтверждают, просто "нет информации, завтра вечером(!) свяжутся"
user-44097305852
Пришло сообщение, от банки.ру, напишите, решена ли проблема. Проблема решена. Вот только это заняло 3! месяца. Оценка по-прежнему 2 балла за такую работу. Т.к. даже после сообщения тут, что держим на контроле, на ремонт в СТО я попал только 28.03.
Т-Страхование
Мы детально разобрались в ситуации. Да, персональный менеджер упустил ваше сообщение из виду и не ответил, а в консультации сотрудников на линии нашли ошибки. Простите нас, пожалуйста, обещаем исправиться и не допустить такого в будущем.

5.01.2022 вам выдали направление, а 12.01.2022 осмотрели автомобиль. Этот промежуток связан с новогодними праздниками. Согласование обычно происходит не 2 недели, а 1-3 дня. К сожалению, станция поздно отправила нам документы и согласование из-за чего и произошла основная задержка. Мы уже сделали работу над ошибками, будем работать лучше и предоставлять лучший сервис.

Сейчас держим вашу ситуацию на контроле. В кратчайшие сроки СТОА сделает вам ремонт.
19.03.21 (год назад) Был куплен новый автомобиль с салона. Сразу составил заявку на полис в СК Тинькофф т.к страхую у них не первый свой автомобиль и на тот момент имел 2 активных полиса каско в этой компании. Отказали, сославшись на произведенную оценку рисков. Пришлось страховать автомобиль дороже, в другой СК (рассматривал несколько вариантов и более нигде отказов не "ловил").  Прошел год, обращений по данному автомобилю не было (по другим... Читать далее

Прошел год, обращений по данному автомобилю не было (по другим тоже).  Звонит Тинькофф, предлагает приобрести полис у них на этот автомобиль. Составляем заявку, указываем все данные, выбираем максимальную франшизу (говорит о том, что я не собираюсь дергать страховую по мелочи и "просто так"). Через 2 часа приходит отказ "Сожалеем, не готовы принять положительное решение по заявке КАСКО...".

Полис нужен с 01.04.2022, пока нигде его не оформил. Буду благодарен, если компания произведет пересмотр заявления. Было бы очень интересно услышать, по какой причине второй год отказ ТОЛЬКО по этому автомобилю. Спасибо.
Т-Страхование

Простите, что расстроили вас отказом в КАСКО. Мы не всегда готовы одобрить заявку, однако в вашем случае получилось пересмотреть решение. Связались с вами и назначили осмотр, оформим полис на ваш автомобиль.
В конце декабря мой автомобиль сильно пострадал в ДТП. Ремонтировать решил по КАСКО, т.к. ОСАГО не покрывало ущерб. Страховая очень быстро приняла все документы, направила на ремонт и согласовала смету. Все поврежденные детали были заменены на новые! Огромное спасибо менеджеру Артуру за скорость реакции на все запросы при урегулировании страхового случая
Спасибо за отзывы!
Автор, расскажите подробнее о произошедшем страховом событии с указанием дат, название и адресом СТОА, где был произведен ремонт. А также направьте пожалуйста на адрес responses@banki.ru VIN автомобиля с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте.

PS: Оценка в отзыве не засчитана с учетом п. 3.8.10. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Рады, что вам понравился наш сервис!
Купил у данной компании ОСАГО+КАСКО. Оформление полиса в приложении очень удобное. Не надо никуда ездить, оплата тут же, да ещё и кэшбек начисляют. Произошел, к несчастью, страховой случай. Сначала всё было хорошо. Со мной связались, через несколько дней прислали направление на ремонт у официального дилера. Машину отогнал, спокойно жду ремонта. Дальше началось самое интересное. Звонит мне девушка-сотрудница и сразу так спрашивает, куда мне удобно выплату получить. Думаю, может мне решили стоимость ремонта перечислить, чтобы я с сервисом расплатился. А нет, мне решили сделать «полную гибель», так как сумма ремонта превысила некий порог. На мои возражения, что полная гибель не устраивает, девушка упорно твердила, что решение окончательное и обжалованию не подлежит. По условиям этой гибели я должен был либо сдать автомобиль и получить сумму, которой сейчас на половину нового не хватит, либо оставить автомобиль себе и получить около 30% стоимости ремонта.

Далее около месяца шло бодание. Я по сути работал посредником между сервисом и страховой компанией. Сервис был готов делать скидки, но страховая упорно не желала идти на контакт. Плюс выяснилось, что сумма в направлении не учитывала износ, в значит порог гибели был ниже. Но мне его назвать не хотели. Естественно. При полной гибели мне дали бы около 30% страховой суммы, а при ремонте пришлось бы платить 60%.

В итоге спустя месяц времени и кучу погибших нервных клеток сервис упал по цене процентов на 30 и уложился в порог до полной гибели. Девушка без предупреждения ушла в отпуск и дорабатывал я уже с другим сотрудником. Автомобиль мне починили, всё хорошо. Но теперь пришла пора продлевать полис. Страховая предложения не прислала, пошел оформлять полис сам. И тут мне говорят по телефону, что дескать по комплексной оценке риска мы вам отказываем. Какой такой риск - не отвечают ссылаясь на кофиденциальность.

В итоге компанию могу рекомендовать из-за удобства оформления полиса. Но он у вас будет одноразовым. Если Тинькофф Страхование сделает вам выплату, больше с вами дел они иметь не захотят. Видимо, выгодно только оформлять полную гибель и выплачивать клиенту крохи от страховой суммы. А действительно помогать ему решить проблему не в интересах компании.
Спасибо за отзывы!
Автор, направьте пожалуйста на адрес responses@banki.ru копию акта первичного осмотра автомобиля, в теме письма просьба указать ссылку на отзыв.

PS: оценку снимаем с учетом ответа представителя СК.
Приветствуем!

По условиям полиса страховая сумма авто - 818 440,00 руб. Вычитаем из нее износ - 0,040% ежедневно. По расчету станции технического обслуживания ремонт составляет около 526 000 рублей. Это 71% от стоимости автомобиля. По нашим правилам то, что выше 65% - полная гибель. Менеджер рассказал, что решение окончательно и правильно объяснил почему. Расчет суммы был верный. Ее часть оплачивает покупатель годных остатков машины, который предложил больше на аукционе. Мы выплачиваем остальную часть денег за минусом износа.

3 ноября мы выдали направление на ремонт, 19 ноября полностью его согласовали. В документе верно указали сумму полной гибели авто. При расчете мы опираемся на первоначальную страховую сумму, 65% считаем от нее, а при выплате денег отнимаем износ, если нет опции GAP.

Менеджер отправляет информацию о своем отпуске только в случае, если направление на ремонт еще не выдали, поэтому он не рассказал вам об уходе. По всем вопросам вы можете позвонить или написать нам.

Коллеги не перезвонили по вопросу продления Каско, так как изначально по нему был отказ. Мы пересмотрели вашу заявку и готовы оформить полис. А с учетом скидки от станции нам удалось снизить стоимость и отправить авто на ремонт. Сотрудники пытались до вас дозвониться, чтобы подробно рассказать об этом.
Добрый день!  Хочу оставить отзыв о работе Компании и профессионализме сотрудников. Полиса КАСКО и ОСАГО оформили нереально быстро, сотрудник задавал верные структурированные вопросы. При наступлении страхового случая также день в день мне было направлено направление на ремонт к официальному Диллеру. Очень довольна страховой Компанией,  оперативностью и качеством работы сотрудников. Хочу выразить отдельную благодарность сотруднику... Читать далее

Хочу выразить отдельную благодарность сотруднику компании Хану, благодаря ему я выбрала верные условия полиса и очень быстро оформила ДТП. Побольше бы таких сотрудников во всех страховых Компаниях и банках.
Спасибо за отзыв. Автор, скажите, был ли составлен европротокол? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, VIN вашего автомобиля, копию европротокола, при его наличии, фото направления на ремонт вашего автомобиля от страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

21.02.2022 Спасибо за предоставленную информацию.
Т-Страхование

Рады, что оставили позитивные впечатления от сотрудничества и урегулирования страхового события. Спасибо, что вы с нами!
Выражаю огромную благодарность за оперативный ремонт по страховому случаю каско Тинькофф! Такой скорости обслуживания я не видела ни в одной страховой компании! Через 2 дня рассмотрения моего страхового случая я получила направление на ремонт и за 4 дня мне отремонтировали машину! НЕВЕРОЯТНО! В офис ходить не надо, документы подаются онлайн, ремонт у официального дилера! И кстати стоимость каско ооочень выгодная. Спасибо за профессионализм, я... Читать далее

Спасибо за профессионализм, я нахожусь под огромным впечатлением, что такой безупречный сервис существует. Отныне я ваш постоянный клиент! Вы крутые!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
20.04.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Спасибо за такой приятный отзыв об урегулировании страхового случая. Уверены, сотрудничество принесет еще много положительных впечатлений!
Продали автомобиль, написали в чат на расторжение договора страхования. Отказывают вернуть страховую премию, ссылыаясь на то, что операционные расходы превышают остаток страховой премии.  Договором определены операционные расходы в размере 35 %.
Дополнительное соглашение к страховому полису № 2266*****
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика страховых компаний не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Разобрались в ситуации. Сумма расходов на ведение дела удерживается из первоначальной суммы страховой премии. В вашем случае возврата денег за расторжение нет, поскольку на дату расторжения полиса сумма возврата была меньше суммы расходов на ведение дела, поэтому сумма за неиспользованный период полностью ушла на РВД.
Свою машину  (ОСАГО) застраховала в октябре 2021года. Увидела эту злощастную галочку про 500 руб. в месяц за Каско драйв лайт и вовремя её убрала. Посоветовала своему начальнику застраховать  его машину там же, все делали с моего личного кабинета и совсем забыла про навязывание доп. услуг (Каско драйв лайт). первый месяц 500 р. прошло, подумали ну ладно, дальше оплачивать не будем, т.к. полис всего на месяц оформлен и при неуплате все само отменится. Ну не тут то было!

Начали списывать автоматом с банковской карты, без условий подтверждения операций и без согласия на пролонгацию полиса. Начальнику это мягко сказать не понравилось, чуствую себя виноватой! Позвонила на гор. линию 88007551221. Посоветовали зайти на сайт, в чат и попросить бланк заявления на отмену полиса и возврат средств.

На сайт заходила минут 30, не присылали код подтверждения, пока опять не позвонила на другую горячую линию. Наконец-то зашла, но такого чата там  и нет в "помине". Хотела оставить заявку, как страховой случай и ... стр. 404- такой не существует!

Написала на auto@emails.tinkoffinsurance.ru , жду... До завтра жду. Завтра, если никаких действий со стороны страховщика, то здравствуй Роспотребнадзор и т.д.  Отзыв пока пишу без оценки, дальше видно будет.
Здравствуйте.

При оформлении полиса ОСАГО на сайте стоит галочка в чек-боксе на оформление КАСКО Драйв, которую можно убрать и оформить только полис ОСАГО. Что касается оплаты нового полиса КАСКО на следующий месяц, то это было согласно условиям договора. Информация об автопролонгации указана в самом полисе в п.8, там же прописана информация о безакцептном списании. Мы отметили пролонгацию полиса и вернули деньги за второе поколение полиса КАСКО.
Мы проверили информацию насчет поступления СМС. Узнали, что была стандартная задержка. Это происходит, если телефон находится вне зоны покрытия сети или у оператора мобильной сети ведутся работы.
Простите за неудобства. Мы надеемся, что нам удалось исправить ваши впечатления о компании.
Страховая компания не выполняет обязательства по ремонту автомобиля более 4х месяцев. 27 сентября 2021 г. было зарегистрировано страховое событие по полису КАСКО. 29 сентября 2021 г. был произведен осмотр автомобиля экспертом, в тот же день было выдано направление на ремонт со стороны СК. 25 октября 2021 г.  на станции ремонта (по направлению СК) мною был подписан предварительный заказ-наряд, доп. соглашение об оплате аванса (франшизы... Читать далее

25 октября 2021 г.  на станции ремонта (по направлению СК) мною был подписан предварительный заказ-наряд, доп. соглашение об оплате аванса (франшизы), произведена оплата франшизы. Автомобиль в ремонт не приняли, т.к. ожидали поступления запчасти.

С 25 октября по 8 декабря были неоднократные переносы сроков начала ремонта со стороны автостанции. 8 декабря 2021 г. мною было направлено обращение через горячую линию СК и менеджера по урегулированию - об уклонении автостанции от ремонта автомобиля. Менеджеры СК направили запрос на станцию.

13 декабря 2021 г. автомобиль был передан в ремонт на автостанцию, подписан акт-приема передачи и соглашение о хранении автомобиля. Срок ремонта установлен в 10 рабочих дней. После окончания указанного срока, клиент обязан принять автомобиль или оплатить стоимость хранения, согласно тарифам.

10 рабочих дней истекли, но ремонт не был выполнен, т.к. запчасть поступила с дефектом и была заказана новая запчасть. Ожидаемый срок поступления новой запчасти 10-15 января 2022 г.

29 декабря 2021 г. по согласованию с Исполнителем и клиентом автомобиль был возвращен клиенту, ремонт не был произведен.

Ожидаемый срок поступления новой запчасти и повторного приглашения на ремонт был озвучен - с 20 по 29 января 2022 г. На сегодняшний день (8 февраля) приглашения на ремонт не поступило.

Со своей стороны неоднократно пытался связаться с менеджером по урегулированию со стороны СК, но не получаю ответа.

Сотрудники на горячей линии СК при каждом обращении утверждают, что со мной свяжутся для решения вопроса в течение 2х дней. После 5 обращений на горячую линии - обратной связи со стороны СК нет.
Спасибо за ваш отзыв.
Jordan Belfort
Вопрос решен
Здравствуйте.

Сожалеем, что ремонт затянулся. Иногда срок поставки деталей может затянуться по причинам, независящим от СТОА или страховой компании. Мы всегда стараемся минимизировать время ожидания ремонта.

Персональный менеджер был на связи в свое рабочее время. Время ответа могло увеличиться из-за большого потока похожих обращений. Исправим это в ближайшее время. Мы проработали ситуацию с партнерами, они связались с вами и сообщили о скорой поставке нужных деталей. После этого вас пригласят на ремонт.
Хочу рассказать об удивительном случае. Страховой случай AUT-21-140469, персональный менеджер Ф-ва Елена. КАСКО оплачиваю в рассрочку, раз в месяц, франшиза 15т.р.,недорого. Страховкой случай произошёл в октябре, задавал задним ходом, наехал на препятствие - багажник,бампер. Обратился в Тинькофф. Специалист по урегулированию убытков стала предлагать официального дилера за 200 км, это по условиям договора всё так, ближайшая сто с которым есть... Читать далее

Обратился в Тинькофф. Специалист по урегулированию убытков стала предлагать официального дилера за 200 км, это по условиям договора всё так, ближайшая сто с которым есть договор с Тиньковым тоже за 200 км. Пока машину на осмотр 200+200км, подберут краску  запчасти, снова ехать 200+200 . Решил сделать сам. Всё на всякий случай сфотографировал. Загнал делать к местным, где живу. Сделали отлично, не всегда в центрах так делают.

Проходит время связываюсь с Тиньковым, говорят у нас к каждому случаю индивидуальный подход. Когда произошёл наезд тоже так говорили, но видимо времена меняются. В итоге мне стала звонить менеджер Ф-ва Елена, за что очень ей конечно благодарен. Сбросил фото происшествия, фото как сделал машину, акт приёмки с чеком. Это всё попросила менеджер Елена. Думал всё ерунда, ведь я машину сделал не регистририруя наезд на препятствие, нарушение, не надеялся что что-то выйдет. В итоге, в ходе переговоров все решилось.

Компания Тинькофф выплатила потраченные деньги за ремонт. Удивительно то что, по КАСКО -  выплата наличными(расценки ниже конечно чем у офицалов) действительно индивидуальное решение случая. Средства пришли под новый год, надо же хорошее сбывается ,впервые в жизни. Спасибо еще раз Ф-ой Елене за продолжительные переговоры. А всем автолюбителям рекомендую страховую компанию Тинькофф, но с раскрытием подводных камней. Чудеса иногда случаются.
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

17.02.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Рады, что все понравилось. Постараемся и дальше радовать вас!
Случилось небольшое дтп во дворе. Респект водителю, который не скрылся с места дтп, а честно сначала меня вызванивал (маленький ребенок дома и громкость отключена была), а потом вызвал ДПС и составил с ними протокол. Итак, хоть это было в конце того года, но тогда дал себе обещание, что в любом случаи оставлю отзыв. Тут прболел, не до этого было.. да и хорошие отзывы писать неинтересно, скучно... ) но обещал.  Итак франшиза 10к ремонт у... Читать далее

Итак франшиза 10к ремонт у официала. Все сделали конечно качественно, официал есть официал.. Описывать все это скучно, поэтому хочу озвучать минусы, которые конечно же есть.
1. Отсутствие своего страхового агента. Это фишка Тинькова и в данном случаи это минус. Звонить на 8-800 не особо интересно, до этого знакомился со страховыми агентами, которые давали свои мобильные и в случаи проблем я всегда знал что могу их набрать в любое время и в любой день. Здесь предоставляют агента только при проблеме и связь только через вотсап, в определенное время, в определенные дни. Дозвонится до этого агента было крайне тяжело и постоянно приходилось напоминать кто я (конечно же)

2. Изначально агент предложида несколько официалов, которые находятся с другой стороны Москвы, что крайне неудобно было. На вопрос где остальные официалы, которые прямо рядом со мной есть, ушли на энное обдумывание а потом выпулились вообще все официалы, включая того, которого я хотел. Не совсем это минус, скорее заторможенность агента, не понимаю почему сразу не написала всех. Но повторю это быстро все решилось.

3. Вот третий пункт совсем странный, который я так до сих пор и не понял. Когда было все обговарено с официалом и официал получил добро от тинькова, то я попросил предъявить мне заказ наряды дабы уыидить какие запчасти будут устанавливаться. И вот тут я сильно удивился, когда получил отказ с аргументацией что это внутренние документы между официалом и тиньковым.

Я вот одного не пойму, как можно делать мне машину не показывая из чего. Ну например, мне меняли лобовое, а если бы поставили не оригинал, а замену оригиналу? Так бы я сразу сделал замечание, а здесь как получается - сначала поставили, а потом я говорю не то? Вот это крайне мне не понравилось, но вопросов нет все поставили оригинальное.

п.с. Спасибо за повышенный кэшбек с оплаты франшизы. Мелочь а тоже приятно)п.п.с. Меняли по ДТП: капот с покраской и решетку радиатора с эмблемой. Так же замена лобового, но это уже словил камень и шло по франшизе
Спасибо за отзыв. Принимаем итоговую оценку "4" вместо оценки "5", так как в отзыве описана проблема.
Т-Страхование
Спасибо за пятерку и обратную связь Обязательно учтем все ваши комментарии и будем покорять все новые и новые вершины!
Можете не сомневаться, не подведем.
Добрый день. 5 октября 2021 года я попал в ДТП, виновником которого был признан второй участник. Обратившись по полюсу каско, оформленному в компании Тинькофф, получил напряжение на ремонт только 16 ноября 2021 г. С 16 ноября до настоящего момента автомобиль фольксваген тигуан находится в ремонте. По результатам предварительной сдачи автомобиля в сто выявлены факты некачественного ремонта, порча автомобиля и ряд деталей согласованных... Читать далее

С 16 ноября до настоящего момента автомобиль фольксваген тигуан находится в ремонте. По результатам предварительной сдачи автомобиля в сто выявлены факты некачественного ремонта, порча автомобиля и ряд деталей согласованных страховой не были заменены, в том числе диск передний, обивка салона, резиновые уплотнители стёкол.

Обратной связи от страховой и СТО по сложившейся ситуации не предоставляется, закрепленый менеджер самоустранился, на связь не выходит. Крайне не советую обращаться в данную страховую компанию, потеряете и деньги и время.
Т-Страхование

Звонили вам, чтобы подробно обсудить ситуацию, однако не смогли дозвониться. Мы выдали направление на ремонт 9 октября, не нарушив сроков. 14 октября партнеры осмотрели авто. После этого, действительно, сроки ремонта затянулись. С нашей стороны и со стороны партнеров подтвердили ошибки, которые на это повлияли. Простите, пожалуйста, что так вышло.

По ходу решения вопроса мы держали с вами обратную связь. Персональный менеджер также на связи, видел ваши пропущенные и перезванивал в рабочее время. Сейчас партнеры устраняют недочеты после ремонта. На работы и запчасти станция дает гарантию минимум на полгода.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Приняли меры для исключения подобного в будущем и проработали ситуацию с каждым из сотрудников, которые занимались вашим случаем, а также с партнерами на станции. Понимаем ваши эмоции и со своей стороны стараемся делать все возможное для скорейшего решения вопроса.
Полис ОСАГО самый выгодный на рынке, оформляется быстро, сразу все документы приходят на почту. Минус в том, что без Карты нет возможности зайти в ЛК, приходится связываться с оператором до которого проблематично достучаться. Оформляла полис КАСКО год назад, условия остались те же, немного увеличилась стоимость автомобиля, но цена увеличилась вдвое! Внятного ответа по части такого повышения цены не получила.
10.02.2022 Спасибо за предоставленные данные. Оператор вам отвечал, вас не устраивала стоимость полиса. По правилам нашего рейтинга тарифная политика СК не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование
Мы проверили звонки, но вы не говорили нашим сотрудникам, что не можете зайти в личный кабинет. Если проблема сохраняется, то напишите нам, пожалуйста в лс. Мы во всем разберемся.

На стоимость полиса влияют многие факторы, поэтому цена может измениться. В звонке вы не уточняли и не спрашивали почему стоимость такая высокая. Можете обратиться к нам еще раз, мы сделаем расчет.
ИСТОРИЯ 2: В 2021 я работал завтра заграницей и у меня не было времени оформлять полис Каско у другого страховщика, поэтому был вынужден продлить договор с Тинькофф Страхование, так как в России постоянно на авто ездила жена. 27.01.2022 случилось небольшое ДТП, 28.01.22 уведомил страховую, 29.01.22 со мной связалась менеджер по урегулированию и предложила на выбор провести ремонт на выбор в 1 из 4 СТОА которые она прислала в What’s app. Я... Читать далее
ИСТОРИЯ 2:

27.01.2022 случилось небольшое ДТП, 28.01.22 уведомил страховую, 29.01.22 со мной связалась менеджер по урегулированию и предложила на выбор провести ремонт на выбор в 1 из 4 СТОА которые она прислала в What’s app. Я ей сказал, что мне удобно провести ремонт в том, же СТОА в котором, мне проводили кузовной ремонт в 2020г. (условия договора не изменялись), на что она сказала, что по моему полюсу ремонт осуществляется на СТОА по направлению страховщика, а Премьер авто МКЦ является официальным дилером. Я сказал, что Премьер Авто МКЦ является официальным дилером Nissan, но не Infiniti. На что, она продолжила меня убеждать, что данная СТОА является официальным дилером Infiniti по «другим параметрам» (что?).

Я запросил ее направить мне утверждённый перечень сертифицированных СТОА по городу Смоленску на 2022г, на электронную почту, на что она мне ответила, что уже отправила мне их в what’s app (в виде текстового сообщения), я сказал, что это меня не устраивает и мне нужен официальный документ на электронную почту. Далее я зашёл на официальный сайт, выбрал свою марку автомобиля Infiniti QX60, город Смоленск и тип СТОА -  сертифицированный центр  (не официальный дилер), поиск выдал следующий результат - 6 СТОА в том числе и Премьер авто МКЦ в котором я хотел сделать ремонт. После этого отправил. Скрины результатов поиска менеджеру,  на что она не смогла ничего ответить и сказала, что «попробует» согласовать ремонт в вышеуказанном СТОА. После того, как она пропала на трое суток, 01.02.22 я через чат приложения Тинькофф банк описал специалисту всю ситуацию, попросил провести внутреннюю проверку действий сотрудника, а так же назначить мне другого менеджера. Ответ обещали дать до 02.02.2022 включительно,  но не дали.

03.02.2022 я повторно написал в чат, на тему, почему мне не предоставлен ответ по результату проверки. После этого обещали дать ответ до 05.02.2022. Параллельно с этим мне опять начала писать менеджер действия которой я просил проверить, они писала:

1. Дескать СТОА Премьер авто МКЦ случайно попало в результаты поиска и что администраторы чата уже все поправили (я сказал, что нет и снова отправил скрины);

2. После этого она начала писать, что это просто перечень СТОА с которыми есть договора, а они меня могут направить только на выбор на одну из двух (в следующий раз наверное одну уже пришлёт), СТОА Премьер авто МКЦ там конечно не было;

3. На вопрос почему в 2020 мне провели на указанной СТОА - она ответила: «Я не знаю!». По настоящий момент вопрос не решён, действия сотрудника не проверили, ответ мне не дан, на электронную почту до сих пор не направлен утверждённый перечень СТОА  в г. Смоленск, на 2022, где я могу провести ремонт в соответствии с условием договора. Значит будем переходить на общение в правовом поле. Данную компанию не рекомендую, впредь не планирую прибегать к ее услугам, также планирую отказаться и от ее банкинга и приложения для инвестиций, после того как найду альтернативу. Само собой скрины всех переписок у меня в наличии.

Так же в другой раз напишу ещё одну замечательную историю про то как брал кредит в
банке данной компании, но в итоге передумал и решил в другом по причине некомпетентности сотрудников.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
Т-Страхование

Выбранная вами станция, действительно, не является официальным дилером для вашей марки авто. При этом, этот сервис - официальный дилер для других марок, поэтому произошла путаница. Пока сотрудники разбирались в ситуации, не могли дать вам однозначный ответ по поводу направления к этим партнерам.

Простите, пожалуйста, что сроки решения вопроса затянулись. Мы уже провели работу над ошибками с каждым сотрудником, причастным к ситуации. Обещаем, что будем улучшать клиентский сервис и сделаем все возможное, чтобы избежать подобного в будущем.

Согласовали станцию, которую вы выбрали, а также поменяли персонального менеджера. Он уже позвонил вам и рассказал о деталях рассмотрения события. С вопросами по поводу страхового случая можете писать ему напрямую, он всегда на связи в рабочее время.

Сожалеем, что уже дважды дали повод усомниться в нашей надежности. Надеемся, у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие и показать сервис с лучшей стороны.
ИСТОРИЯ 1: В июне 2020 возникла необходимости в страхования авто (Каско). Для меня существенным условием был ремонт авто у официального дилера, так как я планировал продлить гарантию на автомобиль. По рейтингу выбрал страховую компанию АО «Тинькофф  Страхование». Оформлял Каско по телефону, при оформление несколько раз озвучил специалисту по страхованию, что существенным для меня условием является ремонт у официального дилера. После этого... Читать далее
ИСТОРИЯ 1:

В июне 2020 возникла необходимости в страхования авто (Каско). Для меня существенным условием был ремонт авто у официального дилера, так как я планировал продлить гарантию на автомобиль. По рейтингу выбрал страховую компанию АО «Тинькофф  Страхование». Оформлял Каско по телефону, при оформление несколько раз озвучил специалисту по страхованию, что существенным для меня условием является ремонт у официального дилера. После этого специалист озвучил сумму договора, она меня устроила, и через приложение Тинькофф  банк оплатил необходимую сумму. Полис не распечатывал и не проверял. Через полгода после страхового случая, я узнал, что-то договоре у меня указано, что ремонт осуществляется на СТОА по направлению страховщика. Пытался разбираться со страховщиком, но после того как специалисты переслушали аудиозаписи оформления договора оказалось:

1. Мной действительно озвучивалось несколько раз существенное условие страхование - Ремонт у официального дилера, после чего мне специалист озвучил сумму страхования;

2. Перед оплатой специалист диктовал мне все условия, где по своей ошибки (ошибка ли) изменил тариф на ремонт на СТОА   по направлению страховщика, когда он диктовал, я уже не особо вслушивался, так как не думал о таком подвохе и самое интересное, что сумма страхования не изменилась. В страховой принесли извинения, но на этом всё и закончилось, не каких денежных возвратов они не проводили. Разбираться с ними мне было некогда и я решил сменить страховую компанию при следующем страховании, так как закрались мысли, что я мог стать жертвой мошенничества.

Далее мне прислали на электронную почту, перечень сертифицированных СТОА в моём городе, он совпадал с теми, что указаны на официальном сайте. Я выбрал Премьер автор МКЦ от оф. дилера Nissan (у меня авто Infiniti). Ремонт выполнили нормально, правда сразу не отрегулировали зазоры между крышкой багажника и корпусом авто (одинаково с двух сторон), пришлось писать в актах о приемке работ, что меня это не устраивает) и потом повторно пригонять машину на пару часов для регулировки зазоров.

Не рекомендую данную компанию. Планирую не прибегать к ее услугам в дальнейшем..
Принимаем отзыв без оценки, так как с даты описываемых/ключевых событий на момент публикации прошло более 400 дней.
Т-Страхование

Мы еще раз проверили диалоги с сотрудниками. Перед оформлением полиса специалист продиктовал вам условия. При этом, расчет с официальным дилером выходил дороже. Первый полис с ограничением пробега и официальным дилером посчитали на 75 000 руб. Полис без ограничения пробега и с ремонтом по направлению страховщика вышел стоимостью в 72 600 руб.

Станция дает гарантию на работы и, если вскрываются недочеты, переделывают. Мы приняли во внимание вашу обратную связь и проработаем ситуацию с партнером. Сожалеем, что этот случай оставил неприятные впечатления о нашей компании.
Не перестаю восхищаться этой компанией. В очередной раз оформил электронное ОСАГО на автомобиль, удобнее и быстрее я в жизни ни чего не оформлял)). Все данные поддтянулись автоматически, просто нажимал далее, далее и все. До этого оформлял КАСКО с ОСАГО на другой автомобиль, все так же быстро и удобно, причем автомобиль да же не осматривали, возможно из-за того что он новый был. Не знаю как с выплатами будет дело если не дай бог что, но хотелось бы надеяться, что все будет и дальше в том же ключе. Кстати КАСКО на Камри была гораздо дешевле чем у других компаний, в автосалоне предлагали Полисы примерно в два раза дороже.  Еще очень удобно, что все полисы находятся в личном кабинете и можно показать гаишнику из приложения, так же можно прямо в приложении вносить изменения в ОСАГО, например добавить водителя и т.д.
Приветствуем.

Спасибо за доверие к нашей компании! Будьте уверены, мы не разочаруем
Тинькофф, конечно, впереди планеты всей по удобству онлайн сервиса. При покупке осаго по госномеру сразу автоматически подтянул все данные о ТС, минимальное число строк надо заполнять вручную (инфо о водителе с допуском). Далее расчёт стоимости за минуту выдаёт. В итоге купить осаго получается быстрее, чем зарегистрироваться на этом сайте)) По цене это не самый дешёвый полис, но точно в числе наиболее выгодных. Самый дешёвый не взяла, так как... Читать далее

По цене это не самый дешёвый полис, но точно в числе наиболее выгодных. Самый дешёвый не взяла, так как не было онлайн оформления у страховщика и из-за 500 рублей разницы брать полис через сайт посредника не хотелось.
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

09.02.2022 Автор, благодарим за обратную связь. Расскажите, пожалуйста, про конкретные примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности в страховой компании, с указанием дат и каналов обращения (сайт/чат и т.д.).

17.02.2022 Оценку не засчитываем, так как не получили от автора запрашиваемую информацию.
Т-Страхование

Спасибо, что оценили удобство оформления полиса! Рады, что выбрали нас в качестве страхового партнера.
Отзывов 2001—2025 из 3756