Отзывы о Т-Страховании

Обратите внимание при заключении договора КАСКО... Так как при продаже машины и больше "ненужности" страховки, Вам часть положенной страховой премии за неиспользованный период вернут не в полном объеме. Условия договора, составлены таким образом, что Вам вернуть из стоимости страховки копейки..  Мой случай, купил КАСКО в феврале 2021 года на год за 23 тыс. рублей. Свою машину продал в октябре 2021 года, таким образом, неиспользованный период... Читать далее

Мой случай, купил КАСКО в феврале 2021 года на год за 23 тыс. рублей. Свою машину продал в октябре 2021 года, таким образом, неиспользованный период страховки составляет 4 месяца, но мне вернули всего 500 рублей с копейками. В условиях страхования КАСКО написаны пункты так, чтоб Вам вообще "не возвращать" часть премии, так как, если бы по их правилам, то получилось бы, что если бы я машину продал бы в декабре, то за 2 неиспользованных месяца, мне бы вообще ничего не вернули.

Вот их ответ (а потом посчитайте):

Возврат средств осуществляется на основании правил страхования. При расторжении договора может быть удержано 35%, это указано в правилах страхования в пункте 9.13.2 "Правил комбинированного страхования транспортных средств и сопутствующих рисков Каско"

Страховая премия по полису КАСКО/ Срок действия полиса (в днях) * Неиспользованный срок действия полиса (в днях) – Страховая премия по полису КАСКО * 35% (РВД)

22 996,88 /365 * 136 — 22 996,88 * 35% = 519,79 р.

Таким образом, они только зарабатывают, "обманывают", вводят заблуждение и т.п.
18.02.2022 Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.9. Правил рейтинга вынуждены принять отзыв без зачета оценки.
Т-Страхование
Мы позвонили и сообщили о порядке расторжения и правилах страхования. Работаем строго в рамках закона и правил страхования, поэтому никакого обмана у нас просто нет.
Расчет верный и пересмотрен не будет. Надеемся, вы поймете нас и нашу позицию.
Привет всем!
Хочу поделиться свои опытом приобретения полисов КАСКО И ОСАГО в Тинькофф. Долго выбирали  между ценой и качеством, так как КАСКО требовалось для автокредита, не хотелось переплачивать, условия в Тинькофф оказались самыми привлекательными, так есть возможность оформить рассрочкой, это очень радует. И очень удобно, что приезжает представитель, фотографирует машину, не нужно никуда самим ехать. Все понравилось)
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем.

Благодарим за положительную оценку! Стараемся сделать сервис по оформлению простым и интуитивно понятным. Рады, что выбрали нас. Мы не подведем!
Добрый вечер! 23.01.2022 произошло ДТП с участием моего автомобиля застрахованного КАСКО в компании Тинькофф. Первое обращение в компанию для выдачи направления на ремонт у меня было 24.01.2022г. После получения направления я записался на диагностику повреждений в сервис, 25.01.2022 был произведен осмотр автомобиля на наличие повреждений. Далее сотрудниками сервиса был составлен предварительный анализ перечня работ и запчастей на замену... Читать далее
Добрый вечер!

Данные были направлены 28.01.2022 в Тинькофф Страхование. Со мной связался мой персональный менеджер, на мои вопросы он посоветовал обратиться на горячую линию к специалисту страхования .Далее дозвониться до ответственных сотрудников не представляется возможным, так как оператор переводит звонки на "ответственного" сотрудника по 40 минут, ссылается на большую загрузку сотрудника, обещает, что перезвонят, но никто в ответ так и не перезванивает уже 4-й день. Ужасное качество сервиса, обратная связь просто-напросто отсутствует.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Менеджер по вашему страховому событию занимается только вопросами, связанными с процессом урегулирования. Он уведомил вас о том, что сумма ремонта превышает стоимость авто по полису. Вы спросили его, можно ли изменить условия в действующей страховке. Этими вопросами занимаются уже другие сотрудники. Однако, когда вы по совету менеджера звонили им, то говорили, что у вас вопрос по страховому случаю. Поэтому коллеги рекомендовали вам держать связь с менеджером, не понимая, что вы хотите изменить условия полиса.

По правилам страхования мы не можем внести в договор изменения, которые будут распространяться на уже произошедший случай. Если в будущем изменение условий будет актуально, позвоните или напишите нам в чате, мы рассмотрим такую возможность.
Имел опыт опыт работы со страховыми продуктами Тинькофф - как КАСКО, так и ОСАГО. К сожалению, по обоим полисам приходилось обращаться по страховым случаям. Напишу про мой последний опыт - ДТП 16 января, где виновником был не я (ОСАГО). По фотографии мне рассчитали стоимость ремонта, которую я сначала не принял и пригласил сотрудника Тинькофф для осмотра вживую. Он всё зафиксировал на камеру, через день пришёл новый расчёт - с итоговой суммой я... Читать далее
Имел опыт опыт работы со страховыми продуктами Тинькофф - как КАСКО, так и ОСАГО. К сожалению, по обоим полисам приходилось обращаться по страховым случаям. Напишу про мой последний опыт - ДТП 16 января, где виновником был не я (ОСАГО). По фотографии мне рассчитали стоимость ремонта, которую я сначала не принял и пригласил сотрудника Тинькофф для осмотра вживую. Он всё зафиксировал на камеру, через день пришёл новый расчёт - с итоговой суммой я согласился.

Далее на работу ко мне приехал курьер, забрал заявление, и через день сумма была уже у меня на карте. Как результат, весь процесс от обращения до выплаты занял 10 дней. Возможно, процесс можно было и ускорить, но по мне прошло всё очень быстро и без лишних споров. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
14.02.2022 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо за пятерку! Рады, что вам понравился наш сервис.
Лучше тинькофф ничего нет, отличная страховка, буду всегда пользоваться данным сервисом, также буду советовать всем своим друзьям и родственникам, хороший банк советую всем, быстро, недорого, качественно.
5 звезд
Приветствуем.

Спасибо, что оценили нас на высший балл. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на этот отзыв, чтобы мы смогли отметить его у себя.
Попытались застраховать автомобиль по КАСКО. Получили расчет, дали все - все данные оператору (паспортные, вод удостоверений и тд), потратили кучу времени и пришел отказ. Что удивительно и необъяснимо: 2 водителя 44 года без кредитов и просрочек. Стаж каждого 20 лет и больше.  Аварий не было последние лет 15. Страховку выбрали без франшизы, автомобиль новый. Стоимость автомобиля к страховке даже ниже чем по рынку. Клиент этого банка как... Читать далее
Страховку выбрали без франшизы, автомобиль новый. Стоимость автомобиля к страховке даже ниже чем по рынку. Клиент этого банка как частное лицо и ИП уже больше пяти лет.

То есть непонятно - кому тогда в страховке не откажут? Расчет они делали сами - сумму считали сами, в чем причина отказа может быть?
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Решение по оформлению полиса КАСКО принимаем на основании комплексной оценки рисков. Если отказываем, то причины не называем.

Жаль, что не вышло оформить полис у нас. В будущем, возможно, поменяем решение.
Уже долго являюсь клиентом банка Тинькофф, пользуюсь большинством услуг и сервисов и имею подписку PRO. Тем не менее услугами по страхованию КАСКО на новый авто воспользоваться так и не удалось, вынуждена покупать КАСКО в другой страховой компании второй год подряд, получаю отказы без объяснения причин. Впервые сталкиваюсь с таким за 13 лет сотрудничества со страховыми компаниями.  26.01.2022 мне делали расчет по КАСКО и ОСАГО на следующий... Читать далее

26.01.2022 мне делали расчет по КАСКО и ОСАГО на следующий страховой период, общалась в менеджером, при отправке заявки на формирование счета на оплату пришел отказ по смс, ни КАСКО, ни ОСАГО приобрести так и не удалось, после, никто из представителей СК со мной так и не связался.
Итог: Разочарование в сервисе СК Тинькофф.
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.12. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Т-Страхование

Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. КАСКО - это добровольное страхование. Каждую заявку рассматриваем отдельно и принимаем окончательное решение. Если в оформлении отказываем, то причины не называем.

Сейчас не можем предложить вам КАСКО. В будущем, возможно, изменим решение. Полис ОСАГО вы можете оформить на нашем сайте - tinkoffinsurance.ru.
Краткая предыстория. Автомобиль Тойота (39 регион, Калининград) с начала "ковида" находился в Беларуси и там же эксплуатировался. Каско оформлен был в т.ч. и на Беларусь. В один из дней на автомобиле "расписали" камнем 3 боковые стекла, заметили не сразу, милицию не вызывали. Связались с Тинькофф Страхованием (ТС), далее занимался нами менеджер по урегулированию Ф-ва Елена, сбросили ей необходимые фотографии. Т.к. сервисов, с которыми... Читать далее

Связались с Тинькофф Страхованием (ТС), далее занимался нами менеджер по урегулированию Ф-ва Елена, сбросили ей необходимые фотографии. Т.к. сервисов, с которыми сотрудничает ТС в Беларуси не было, то разрешили произвести ремонт у официального дилера в Минске, но в пределах максимально допустимой суммы.

Сумма ремонта (работа и з/ч), которую рассчитал дилер, и сумма ТС оказались почти равными, что обрадовало. В конце декабря произвели ремонт, в начале января средства были выплачены. За все время от начала извещения о страховом событии до момента выплат никаких "палок в колеса" и тормозов со стороны ТС не было, персональный менеджер всегда была на связи и помогала. Это один большой плюс.

Никаких минусов отметить не могу.
Тинькофф Страхование и Елена - спасибо!
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

05.02.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем!

Благодарим за высокую оценку!
Рады, что вам понравился наш подход к делу
Решил застраховать купленный автомобиль Passat Altrack, Рассчитал в разных страховых компаниях полис каско, и в Тиниковстрахование получил минимальную цену, рейтинг компании высокий, оформил полис онлайн. Но не все так просто, на следующий день мне позвонил представитель компании, перепроверил данные и сказал, что сейчас на согласование отправит (хотя на сайте про это ни слова) и через 5 минут приходит СМС "вам отказано в оформлении полиса... Читать далее
Решил застраховать купленный автомобиль Passat Altrack, Рассчитал в разных страховых компаниях полис каско, и в Тиниковстрахование получил минимальную цену, рейтинг компании высокий, оформил полис онлайн. Но не все так просто, на следующий день мне позвонил представитель компании, перепроверил данные и сказал, что сейчас на согласование отправит (хотя на сайте про это ни слова) и через 5 минут приходит СМС "вам отказано в оформлении полиса".

Потом через чат уточнили  (пол дня уточняли) и сказали чтот-то типа, оценили риски и сочлли невозможным застраховать или предложить иные условия.

Впервые с таким сталкиваюсь. Ни одна уважающая клиента страховая так не поступала никогда. в общем оценка единица, наверное и с Тиникофбанком после этого тоже разорву отношения.  Не могу позволить такого обращения с собой. (еслиб сразу написали на сайте о невозможности и вопросов бы не было) Уважать надо клиентов.
Спасибо за отзыв.
Т-Страхование

На сайте вы делали быстрый расчет полного КАСКО. Для итогового расчета и согласования полиса вам перезванивали сотрудники. КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому окончательное решение оставляем за собой. Если в оформлении отказываем, то причины не называем.

При этом, параллельно вы самостоятельно оформили полис КАСКО Драйв, для выпуска которого согласование не нужно. Этот полис оплачен и действует с 29 января. Простите, что сотрудники не увидели этот полис и не сказали вам об этом сразу. Причины мы уже выясняем и будем работать над улучшением сервиса, чтобы избежать подобного в будущем.

Сожалеем, что ситуация оставила у вас негативные впечатления о нашей компании. Пока можем предложить вам сотрудничество только по мини-КАСКО. В будущем, возможно, решение поменяем.
предлагают письменно одни условия каско, а потом от них отказываются. вопрос мой решают уже 2 месяца и лишь одни "ответ дадим до такого-то числа". суть в том, что они мне посчитали полис каско и прислали все цифры, я согласился, а потом они такие "ой, мы ошиблись, мы не можем вам такой полис сделать, извините, ваша машина 2015 года старая-престарая и она только с франшизой идёт, мы случайно без франшизы предложили.... я потребовал ответить за оферту и сделать без, но они мусолят мой вопрос уже 2 месяца.5-832203
Спасибо за отзыв. Автор, страховая компания запросила у вас информацию, скажите, вы ее направили? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, скриншот вашей переписки со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

21.02.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Т-Страхование

Вы не оставили нам информации для проверки. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на этот отзыв.
22.12.2021 В мобильном приложении Тинькофф у АО « Тинькофф Страхование» был куплен полис КАСКО  , на момент покупки в мобильном приложении ,была подключена  подписка Тинькофф PRO , дающая право получения выплаты кэшбэк 10% . Сотрудники АО «Тинькофф Страхование»  при общении в чате мобильного приложения подтвердили что будет выплачен кэшбэк 10%  23.01.2022 года до конца дня , но после 23.01.2022 не стали выплачивать кэшбэк,так как якобы они решили что при покупки полиса были не соблюдены условия акции .
Спасибо за отзыв!
Оценку снимаем, так как кэшбэк по акции относится к банковской услуге.
Т-Страхование

По условиям акции полис нужно оформить через наше мобильное приложение, чтобы получить бонус. Ваш полис оформлен через партнера. Когда вы задали вопрос о выплате в чате, вам ответил бот, что кэшбек за расчётный период будет начислен 23 января. Только потом вы пояснили, что речь идет не о стандартном кэшбеке, а о бонусе за покупку полисов. Тогда мы все проверили и рассказали вам об условиях участия.

Понимаем, что ситуация оставила неприятные эмоции. Стараемся идти навстречу нашим клиентам, когда это возможно, поэтому решили начислить оставшуюся часть бонуса. Общая сумма кэшбека составит 10% от покупки полиса. Деньги уже перевели на вашу карту. Уверены, что еще вернем ваше доверие и не раз порадуем классным сервисом!
Приобрёл автомобиль Тойота ленд крузер 200 в автосалоне в Санкт-Петербурге. Менеджер салона подобрал самый оптимальный банк по продукту Каско. Оказался банк Тинькоф. Стоимость каско меня приятно удивила. Для автомобиля э ого класса другие банки предлагали свои услуги на порядок дороже. Через три месяца наткнулся левой стороной бампера на торчащую шахту колодца. Написал на сайт страховой компании, в течении 5минут мне позвонил менеджер Кристина. Выслушала ситуацию, попросила скинуть фото на wathap. Ещё через пять минут приятный голос Кристины порекомендовала автосалон, где мой автомобиль осмотрят. Звонок с автосалона Тойота центр Мурманск поступил буквально ещё через пять минут приглашением посетить салон для осмотра.

После осмотра в салоне, мне была назначена дата для ремонта. Автомобиль я забрал через два дня, что очень обрадовало. Всё время в процессе работы мне звонили Кристина с страховой компанией банка Тинькоф и выясняла как прошёл осмотр, вовремя ли меня приняли, как быстро произвели ремонт,вежливый ли был персонал салона. Выражаю огромную благодарность  менеджеру страховой компании банка Тинькофф Кристине за такое душевное отношение к клиентам и в целом страховой компании банка Тинькофф. Всем рекомендую и конечно уже не пойду страховать в другие банки. Спасибо Вам за сотрудничество!
Владимир Писаревский.
Приветствуем!

Спасибо, что рассказали о своем впечатлении от рассмотрения страхового события и отметили старания Кристины. Ей передадим ваши теплые слова и поощрим за отличную работу!

Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством!
Выбор страховой компании для меня был не простым, но о своём решении я не пожалел.  И КАСКО и ОСАГО в итоге были оформлены в Тинькофф. Очень удобно, что в процессе заполнения заявки через приложение я уже видел примерную сумму страховки и мог сравнивать с тем, что предлагали другие компании. Дтп произошло вечером 20 декабря. Оформились по европротоколу. Через приложение загрузил все необходимые фотографии. 21, со мной уже связалась менеджер... Читать далее

Дтп произошло вечером 20 декабря. Оформились по европротоколу. Через приложение загрузил все необходимые фотографии. 21, со мной уже связалась менеджер Ксения,  и машина была записан на СТОА. Вопреки праздникам, мой вопрос решили оперативно и без проблем. В результате машина отремонтирована и я доволен.

К минусам я бы отнёс отсутствие своих аварийных комиссаров в регионах.

Из плюсов:
  • могу отметить так свойственную компании Тинькофф отличную работу в онлайн (оперативно, без не понятных метаний по городу, всё доходчиво и понятно)
  • понравилось, что полис доступен в банковском приложении. У всех водителей, вписанных в страховку. Очень удобно.
  • без каких то проблем приняли оплату онлайн и с хорошим кэшбеком

Рекомендую, работа на отлично.
Спасибо за отзыв. Автор, пожалуйста, укажите хронологию события по датам, пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и направление на ремонт. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите ссылку на отзыв.

03.02.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку!
Рады были помочь вам!
Кратко, но по делу! Имеем каско с франшизой 50тыс. Попали в дтп в пятницу в 13.00. Второй участник вину признал. В 14.30 справка о дтп на руках. В 15.00 сообщаем через приложение в Тинькофф о дтп. В 19.00 менеджер Виктория, заслуживающая отдельных похвал за внимательность и быстроту работы, присылает направлениемна диагностику (дефектовку) к дилеру Киа. Суббота -дилер делает осмотр. Делает заключение. Понедельник направляет его в Тинькоф... Читать далее

Суббота -дилер делает осмотр. Делает заключение. Понедельник направляет его в Тинькоф. Среда- Тинькоф все согласовал и подтвердил дилеру.  ждем детали и вперед на ремонт. а Виктория просто молодец. Как я понял, в том числе благодаря ей, все так бытро разрешилось! И да. Машина киа К5, каско стоило чуть более 20 тыс рублей!!!!!
Спасибо за отзыв. Автор, пожалуйста, укажите хронологию события по датам, пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите ссылку на отзыв.

10.02.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис!
Рады сотрудничеству!
Случилось у меня под новый год 2 дтп 26 и 27 декабря - направления на ремонт были получены на следующий день после дтп, осмотр по направлению провели уже 29 декабря. Заказали детали, пришли после праздников - и вот моя машина уже готова.

Перед тем как оформить страховку читал отзывы - очень смущала стоимость каско в 1.5-2 раза ниже других. Решил попробовать и не прогадал.

Рад, что застраховался именно здесь.
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и направление на ремонт. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

17.02.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем!

Рады, что вам нравится наш сервис!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество в будущем
Я попала в небольшую аварию,  было неприятно... При обращении в Тинькофф Страхование я узнала, что меня будут обслуживать удаленно, рассчитывать ущерб по фотографиям, общаться по Вацапу. Я немного расстроилась (надежнее контактировать вживую). Со мной работала менеджер Л. Н., она меня как-то сразу успокоила, я поверила, что мне помогут по-настоящему.  Н. мне разъяснила, что нужно предоставить, в каком порядке и что делать, отвечала на мои вопросы, регулярно связывалась со мной.

И вот проблема благополучно разрешилась: денежные выплаты я получила быстро, осталось выбрать СТО и отремонтировать машину. Про скрытые повреждения, что не видны на фото, Нелли объяснила, что их, если они вдруг будут, нужно задокументировать и тогда мне ещё доплатят при такой необходимости. Так что благодаря таким, как ваш менеджер Нелли, я останусь клиентом этой компании и дальше. Спасибо за работу!
Приветствуем!

Рады, что вы остались довольны сотрудничеством!
С удовольствием передадим благодарность коллеге
Эвакуировали машину, поцарапали при эвакуации. По каско ремонтировать отказались, говорят это не прописано в договоре. Изучили договор с юристами, нет такого пункта. Два месяца не могу добиться письменного отказа для суда. Менеджер Е. то не берет трубки, то обещает прислать сегодня/завтра и исчезает.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните пожалуйста сколько было сделано попыток дозвониться до страховой компании и на протяжении какого времени?
Т-Страхование

Простите, пожалуйста, за эту ситуацию. Мы проверили диалоги с менеджером и подтвердили ошибки. Срок отправки официального ответа по КАСКО может занимать до 30 рабочих дней, о чем коллеге стоило сразу вам сообщить. Уже провели работу с сотрудником, чтобы больше подобного не повторилось.

Пересмотрели решение и выдали направление на ремонт. В качестве компенсации за понесенные неудобства и длительное ожидание подключим на вашу карту бесплатную подписку PRO на 3 месяца. Мы понимаем, что оплошали. Постараемся сделать все возможное, чтобы вернуть ваше доверие!
Три года я страховала свою машину лада X RAY CROSS  и КАСКО и ОСАГО в ТИНЬКОВ. Для меня выбора страховой не стояло я полностью доверяю банку, не раз мены выручал, поэтому страховалась там, но хоть я и женщина, все же начинала водить в далеком 1997 году, когда еще были талоны, в которых за нарушения кололи дырочки. Подробно пишу, чтобы мужчины, томно не махали рукой, мол женщина, все ясно. У меня что в тех талонах не было ни одного прокола, что в принципе ни одного дтп и ни одной так свойственной женщинам притертостей, возможно, потому что ездить начинала еще в то время, когда машин было не так много и парковка была более благородной и простой, про параллельную тогда никто особо и не задумывался).

и вот 10.12.2021 я попала в совершенно нелепое для себя ДТП и виновница я. И мне до безобразия стыдно за него, так тупо даже студенты автошкол наверное не въезжают, что это было за затмение - не знаю...И как же я благодарна сотрудникам Тинькофф страхования. Все быстро, четко, уважительно. Немедленно связались со мной и по телефону и в вотс ап и робот прозвонил, все объяснили, дали на выбор несколько компаний, который очень порадовали. Одна была как раз той, в которой покупали машину и обслуживали по еще не кончившейся гарантии, не именно тот филиал, но та же фирма, поэтому выбор пал на них. Около 10 дней ждали очередь в сервис, и довольно долго деталь какую-то, но это объясняется новогодними праздниками и Тинькофф никак тут не мог повлиять на работу автомастерской. Забрали моего пупсика в идеальном состоянии. Менеджеры отписались и отзвонились уточнить все ли в порядке и есть ли вопросы, всегда были н связи. Идеальная работа идеальной команды. На все вопросы которые у меня возникали мне давали развернутый ответ прикреплённый ко мне менеджер или по телефону или в вотс ап. я не знаю что можно улучшить в работе компании в данном сегменте. Меня устраивало все. И автоматическое продление страховки.

Машину приезжали осматривать только первый раз, потом просто присылали расчет, согласовывали его по телефону и все, такая же простая и ненавязчивая и в то же время реальная работа во время дтп -  успокойтесь, не переживайте, мы вам поможем, сейчас все вопросы решим. Не расстраивайтесь со всеми случается в первый раз..... Просто я так убивалась, это такой удар по моей репутации в моих собственных глазах был...быстро, в тот же день прислали документы на выбор  станций тех обслуживания после выбора сразу же в день дтп я получила направление на ремонт по которому смогла утром позвонить и записаться на определённый день. Моя особая благодарная менеджеру Ольге, которая занималась моим вопросом конкретно 10 декабря в день дтп и все быстро организовала и постоянно была на связи, как собственно и всей команде тинькофф страхования.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш сервис! Спасибо за высокую оценку!
Хочется оставить благодарность сотруднице Тинькофф Страхование Дине. Очень приятная девушка, подробно всё объяснила, ответила на все интересующие вопросы! Впервые приобретаю полис онлайн, впервые в Тинькофф Страхование. Очень тревожно всегда пробовать что-то новое. Цена намного ниже, чем у  других страховых компаний, автомобиль Тойота Камри, который считается угоняемым, разница в цене полиса каско в 2,5 раза. Дина очень терпеливо отвечала на все вопросы, после оформления образца полиса, рассказала где его найти, прокомментировала каждое условие полиса! Спасибо большое Дине! Осталась довольна!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, копию вашего полиса КАСКО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

07.02.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Здравствуйте.

Большое спасибо за приятный отзыв! Непременно передадим Дине ваши слова благодарности и похвалим за хорошую работу.
Нельзя покупать КАСКО в Тинькофф. Если будет возможность кинуть клиента они это обязательно сделают. Во-первых стразовая стоимость автомобиля в 2 раза ниже рыночной. И больше вам не согласуют. После стразового случая они всеми правдами и неправдами натянут вам на полну гибель. Фактически что бы отдать у вас автомобиль по цене в 2 раза ниже рыночной. К слову расчёт выплате по КАСКО на 210 тыс больше, чем расчёт стоимости по ОСАГО. Вот и делайте выводы о порядочности этой компании. Гоп стоп в подворотне порядочнее себя ведут. Они хотя бы не скрывают своих намерений.
Спасибо за отзыв!
Принимаем его без зачета оценки, так как единая методика расчета страхового возмещения в рейтинге не оценивается.
Приветствуем!

Когда вы оформляли полис, коллега предложил сумму авто 750 000 руб. и опцию GAP - гарантии сохранения стоимости машины. После сотрудник рассказал об условиях страхования и подтвердил страховую сумму автомобиля. Вы согласились выпустить Каско на озвученных условиях.

У нас нет цели завышать стоимость ремонта и признавать полную гибель авто, потому что мы не имеем никакого отношения к продаже годных остатков. По расчету станции технического обслуживания ремонт составляет 70% от страховой суммы. Решение о полной гибели мы еще не приняли.
Долго выбирал страховую компанию, понравились отзывы от Тиньков, а цена приятно удивила, не долго думая оформил Осаго онлайн, полис пришел на почту через минуту. Но случайно выбрал +каско 500р в месяц, позвонил на горячию линию,  вежливо и четко рассказали как оформить возврат, выслали заявление на расторжение договора. Сервис отличный, рекомендую, спасибо Тиньков
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, копию заявления, направленного вами в страховую компанию, на расторжение договора, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.02.2022 Спасибо за предоставленную информацию.
Привет!

Продолжим радовать вас крутым сервисом Спасибо за пятерку!
Жена попала в ДТП. Понятно у нее паника, что делать, кого вызывать... Зашел в приложение, сделал всё по пунктам, как обезьяна. Без всякого ГИБДД заполнили евро протокол и вуаля - направление на ремонт! В 10:20 - случилось ДТП. В 12:20 - мне прислали направление на ремонт к дилеру! Ещё и уточнили куда удобнее! Я в таком восторге! Даже не ожидал, что у нас в РФ такое возможно! ТИНЬКОФФ - ЭТО ТОП. И теперь никто НЕ СМОЖЕТ МЕНЯ в этом... Читать далее
Жена попала в ДТП. Понятно у нее паника, что делать, кого вызывать...

ТИНЬКОФФ - ЭТО ТОП. И теперь никто НЕ СМОЖЕТ МЕНЯ в этом РАЗУБЕДИТЬ!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, VIN вашего автомобиля, копию европротокола, фото направления на ремонт к дилеру от страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

03.02.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Привет!

Спасибо за отзыв! Старались сделать сервис комфортным и несложным Обещаем, мы будем еще лучше.
Я владелец ОСАГО и КАСКО(с франшизой) Тинькофф Страхования. 15.01.2022 во дворе в мое отсутствие мою машину въехала дЫругая машина( не вписалась в поворот), в итогу повреждение бампера царапины, вмятина. Был составлен европротокол. Я являюсь пострадавшей в данном ДТП. В тот же день я позвонила в свою страховую компанию Тинькофф Страхование, чтобы узнать инструкцию, как действовать мне далее в такой ситуации. Мне подробно рассказали, помогли... Читать далее
Я владелец ОСАГО и КАСКО(с франшизой) Тинькофф Страхования.

В тот же день я позвонила в свою страховую компанию Тинькофф Страхование, чтобы узнать инструкцию, как действовать мне далее в такой ситуации. Мне подробно рассказали, помогли в приложении Тинькофф составить заявление о ДТП, и уже 16.01.2022( воскресенье) со мной связался страховой агент О-ак Никита( очень грамотный, знающий свое дело, специалист), который в первой переписке уже направил мне для ознакомления калькуляцию по стоимости ремонта и документы, которые я должна дозаполнить, распечатать и передать представителю Тинькофф страхования. Отмечу, что в калькуляцию было включено не только стоимость ремонта, но и возмещение утраты товарной стоимости авто, т.к. мое авто новое и ранее не было в ДТП.

Встреча с представителем Тинькофф Страхования была назначена на 18.01.2022, заняла 5 минут, только для передачи документов и через два часа после встречи мне на карту, реквизиты которой я указала в заявление мне поступила сумма возмещения. Я очень советую обращаться за ОСАГО к Тинькофф Страхования, они отстаивают по честному права своих клиентов! Отдельное спасибо страховому агенту О-ак Никите и представителю Тинькофф Страхования в г. Обнинске В-ич Яне за грамотный подход к клиенту.
Р.S. Отзыв честный, ни слова не было приукрашено. Действительно, Тикькофф Страхование сработало оперативно, без бюрократии.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, VIN вашего автомобиля, копию европротокола, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем.

Спасибо за такой подробный отзыв! Нашим ребятам передадим вашу обратную связь и теплые слова. Счастливы, что вы остались довольны итогами рассмотрения страхового события. Уверяем, что и впредь будем приносить исключительно положительные впечатления
Итак, я клиент Тинькова лет 5. Есть дебетки, кредитка, есть счета с суммой 1+ млн. КБМ 0,5, по КАСКО ущерба не было за последние 12 лет (не считая 15 000 рублей в прошлом году). Есть действующий полис компании-конкурента. Делаю расчет на сайте Тинькова. Делаю второй. На почту ничего не приходит, оплатить нечего. Мой автодилер делает свои расчеты, и уходит в отпуск. Со мной не созванивается. Звоню в Тиньков — расчетов по мне якобы нет (прм том... Читать далее

Звоню в Тиньков — расчетов по мне якобы нет (прм том, что я делал их будучи авторизованным по своим единственным логином на tinkoff.ru). Расчеты дилера есть, но озвучить мне их не могут, так как конфиденциальность. Окей. Прошу сделать для меня новые прямые расчеты. Делают. Цифры уже другие, взлетели вверх. Спрашиваю, почему так? Ну вот так. Я посчитал так. Тем временем, калькулятор на сайте перестает давать какие-либо данные по мне. Так как Тиньков увидел работу дилера, он заблокировал расчет цифр в моем ЛК. Грубо, конечно, но терпимо.

Далее. На завтра «мой» оператор Тинькова не отвечает, и считает другой оператор - цифры уже третьи, ниже. Окей, прошу проект полиса. Присылают пустышку. Ни VIN, ни номерного знака, ни паспорта. Просто какой-то бланк с ценой. Странно, конечно.

Наутро просыпается мой предыдущий оператор, дает цифры ЕЩЕ ниже, чем когда-либо были. С радостью соглашаюсь. Прошу проект полиса. Присылают цветную картинку на 5 листах, все нравится. Оператор Илья спрашивает нужна ли ссылка на оплату — я говорю, что да, как только проверю полис по всем деталям. Проверяю, все точно. Прошу ссылку на оплату. Тут Илья начинает залипать. К вам то мальчик приедет машину посмотреть, то не приедет. То еще нужно время. То вам позже позвонят.

В общем, по итогу, звонит мне Илья, и говорит, что я не прошел комплексную проверку безопасности. Простите, какую проверку? В чем? У меня нет кредитов, КБМ 0,5, я многолетний клиент банка и по мне есть вся история, и детальный профиль.

Далее, у меня в ЛК появляется счет на оплату КАСКО лайт. Что это? Я никогда не просил КАСКО лайт и его мне никогда не предлагали. Кто это сделал? С чьей подачи или санкции?
В общем, Тиньков, вы плюнули в лицо действующему идеальному клиенту. Который много лет платит за ваши продукты, является миноратарным акционером ваших мусорных, постоянно падающих, акций в любой валюте. У меня к вам один вопрос — вы когда принимали такое решение, вы были в своем уме?

P.S.
У меня есть одно правило. Компания, которая плюет мне в лицо, теряет меня навсегда. Так я попрощался с Ренисом. Точно так же я попрощался с Тиньков-Страхование. Никто и никогда, никакие тарифы, скидки и бонусы не изменят моего мнения. Это чисто политическая позиция, что я буду плевать вам в лицо в ответ до последних своих дней.
Т-Страхование
Простите нас, пожалуйста, нашли многочисленные ошибки, которые повлияли на эту ситуацию. Мы обязательно сделаем выводы и не допустим такого в дальнейшем.

КАСКО Лайт оформлен вместе с ОСАГО самостоятельно на нашем сайте. При оформлении вы не убрали необходимый чек-бокс, поэтому и была оформления дополнительная страховка.

КАСКО - добровольное страхование, поэтому решение о сотрудничестве может быть, как положительное, так и отрицательное. Сейчас не готовы предложить оформить полис, возможно, в будущем поменяем решение.
Быстро и без задержек оформил продление полиса ОСАГО в Тинькофф страховании. Я даже не успел расстроиться, когда в комплекте к ОСАГО нужно было оплатить КАСКО на один месяц за 500 рублей. Продлить полис сразу не получилось, я ведь не первый год страхуюсь в этой компании. Технические проблемы быстро за 3 дня решили. А полис я уже оформил заново.  Даже сделали обалденное предложение: скидку 36%. Я её получил! (в этом году возрастной коэффициент... Читать далее

Даже сделали обалденное предложение: скидку 36%. Я её получил! (в этом году возрастной коэффициент у сына 22 года резко уменьшился и страховка подешевела). Прикольно! И конечно я расторг КАСКО очень быстро и за 3 дня страховки оплатил всего 240 рублей из 500. Могли же совсем отказать. Я очень доволен общением со специалистами: всегда вежливые и ответы дают конкретные. Разница с другими компаниями очевидная.
«Я очень доволен общением со специалистами: всегда вежливые и ответы дают конкретные» — Расскажите, пожалуйста, какие конкретные примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании вы можете вспомнить за последний год?

09.02.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Т-Страхование
Круто, что сотрудничество с нами приносит положительные эмоции. Спасибо за отзыв
Верим, наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!
Отзывов 2026—2050 из 3756