Отзывы о Т-Страховании

16.01.2022 покупали вместе с мужем в салоне автомобиль, менеджер банка попросила предоставить полис КАСКО. Я оформила КАСКО с телефона буквально за 5 минут. Особо порадовала цена на полис. Практически в 2 раза дешевле чем в других страховых компаниях. Функционал  сайта онлайн оформления более чем понятен. Просто, быстро и без всяких проволочек. Огромная благодарность и большое человеческое СПАСИБО.
Приветствуем.

Спасибо, что выбрали нас! Обещаем, что еще не раз дадим повод для хорошей оценки.
Сделал каско и осаго в Тиньков. При дтп осаго посчитали маловато. Аутлендер 2018год - бампер фара царапанные -22000, не устроило выбрал каско - посчитали  бампер замена, фара замена, перестановка партроников,  замена расширителя колёса и тд целый список.  ПО ОСАГО считают как все, по кф РСА, поэтому разницы нет. В общем у меня франшиза 10000, но поскольку я не виноват ничего платить не надо. В Ресо было по другому, сначала плачу, потом... Читать далее

ПО ОСАГО считают как все, по кф РСА, поэтому разницы нет. В общем у меня франшиза 10000, но поскольку я не виноват ничего платить не надо. В Ресо было по другому, сначала плачу, потом возмещаю франшизу по осаго, с учетом износа. Так же приятный бонус это подача заявления на УТС. Дополнительно выплатили 8300 по осаго. Это приятно.

Плюс по каско у дилера сделают авто. отдельное спасибо Л. Нелле, она молодец. Внимательная к желаниям клиента , очень тактична и оперативна  в работе. Одним словом профессионал своего дела.
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

06.02.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Приветствуем!

Спасибо за пятерку. Круто, что положительно оценили урегулирование и профессионализм менеджера Нелли!
Обещаем, и впредь не подведем
Хочу написать отзыв. 04.01.22 произошло ДТП. Все оформили, забрать справку из ГИБДД было сложно в новогодние праздники, но мы забрали, отправили весь пакет документов 06.01.22 нашему менеджеру Лидии, которая с самого начала была на связи, консультировала. Оценили нашу машину дистанционно, по фото. Затем назначили встречу с представителем. 13.01.22 к нам приехал представитель, забрал документы, а уже сегодня 14.01.22 сообщили, что перечислили сумму, в ближайшее время должны поступить. Нам все понравилось, несмотря на праздники, все произошло довольно быстро. Я думала все затянется на месяц, без машины как без рук если честно. спасибо Вам!!
Спасибо за отзыв!
Приветствуем!

Спасибо, что поделились эмоциями о сотрудничестве!
Мы всегда рады помочь
Так 6 ноября у меня случилось страховое событие! машина разбилась сильно! 7 числа скинул в страховую все документы и в этот же день получил направление от страховой в салон! 13 ноября моя машина попала в Тойота Волгоградский! В середине декабря уже было принято решение о списании моего авто в тотал! страховая и сервис сработали в принципе быстро!  8 января 2022 получил выплату от страховой! 14 января сам уже продал годные остатки! страховой доволен! Всё дистанционно!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
10.02.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование

Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады стараться для вас!
К банку и связи вопросов нет, но страхование - как "в семье не без урода". Много лет являюсь клиентом банка, как только появилась сотовая связь от них - стал абонентом, пользуюсь инвестициями. Все было хорошо до опыта работы со Страхованием. Нет отдельного приложения, нет отдельной линии связи все вопросы решаются через банк, только это должно было насторожить, перевод с оператора на оператора с простым вопросом про расчет полиса, ожидание... Читать далее

Нет отдельного приложения, нет отдельной линии связи все вопросы решаются через банк, только это должно было насторожить, перевод с оператора на оператора с простым вопросом про расчет полиса, ожидание этого расчета в течение 3-х дней. Но я все еще верил в лучшее, пока дело не дошло до встречи с представителем.

Представитель приедет к вам и сделает фото автомобиля в удобное время, выбран промежуток с 11.00 до 13.00 сегодня 14.01.22

в 12.50 звонит представитель с вопросом - а до скольки вы будете на адресе? Просто у меня технические проблемы. Думаю ну ок, правда с утра специально мыл машину, и в такую погоду пара часов на улице = грязная машина. Договорились что приедет в итоге к 15 часам.

Далее самый прикол - представитель заявляет что нужно только СТС и вин номер сфотографировать, на мои вопросы, а как будет фиксироваться отсутствие повреждений на элементов - а зачем вам по ОСАГО?!

Какое ОСАГО?! У меня оформлено КАСКО! Ничего не знаю у меня в телефоне написано ОСАГО! Далее я звоню в банк, на что меня тупо футболят с оператора на оператора (стою на улице перед машиной, холодно) 5!!! пять операторов!!!! после предупреждения четвертого, что если они еще раз меня спросят чем могут помочь - страховаться не буду, угадайте что первое прозвучало в трубку от 5!!! оператора?!
ЧЕМ Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ!

И это только на этапе когда вы им деньги еще не заплатили!!! Представьте что будет, когда вы их заплатите!!! Описал ситуацию в чат, ответа нет 40 минут, просто игнорируют!!!

Это ужас.
Т-Страхование

Мы проверили всю информацию по отзыву. У нас нет отдельного приложения по страхованию. Для удобства продукты банка и страховой у нас в одном приложении.Чтобы попасть напрямую в страховую, есть отдельный номер телефона - 88007558000, это горячая линия, отвечаем круглосуточно.
Простите, мы оплошали при оформлении и доставке полиса. Не получилось сразу оформить страховку из-за наплыва клиентов, поэтому долго не перезванивали. Что касается доставки полиса, то представитель опоздал и все напутал. Когда вы написали нам в чат, то ваше обращение "зависло", так как попало не в ту очередь, что нужно. Мы уже провели работу над ошибками, чтобы такого впредь не повторялось. Нам жаль, что оказались в такой ситуации. На нас это вовсе не похоже. Обещаем исправиться!
По итогу вы получили полис КАСКО. Мы вам звонили, чтобы подробно рассказать о ситуации, но не дозвонились. Попробуем еще раз позже.
В далеком 2018 году попал в дтп. Ситуация произошла не по моей вине.  После звонка в страховую мне все объяснили, сказали какие нужны документы. Никуда ехать не нужно, все происходит дистанционно. Все сотрудники мне помогали, в том числе техническая поддержка. В итоге мне выплатили всю сумму без задержек и казусов. Остался очень доволен, всем рекомендую.
Спасибо за отзыв. Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более 400 дней, то по п. 3.7.5. Правил рейтинга оценку снимаем.
Здравствуйте.

Здорово, что у вас остались приятные впечатления от сотрудничества. Спасибо за оценку!

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ФИО и дату рождения страхователя, хотели бы отметить у себя ваш отзыв.
В 2019 машину разбили, бампер помяли, фара под замену, радиатор начал течь. Позвонил в страховую, рассказали, какие документы нужны  и попросили фото машины. Никуда ехать не нужно, всё можно сделать «удаленно». Вежливая тех.поддержка, которая помогла мне с этим вопросом. Отремонтировали хорошо. Остался очень доволен.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис! Всегда рады помочь.

Будем признательны, если вы напишете нам в личные сообщения ФИО и дату рождения страхователя, чтобы мы отметили у себя ваш отзыв.
Если хотите при попадании в аварию [b]при полной Вашей невиновности ничего не получить от страховой по  КАСКО[/b] - Вам в Тинькофф! Дано: надежная, хорошая машина заcтрахована по КАСКО на сумму N. Происходит авария, в которой водитель застрахованной машины не виноват. Повреждения значительны, но они касаются только внешнего вида машины и частично салона. Вся ходовая часть, все дополнительные опции- все цело, в том числе радиатор. В день... Читать далее
Если хотите при попадании в аварию при полной Вашей невиновности ничего не получить от страховой по  КАСКО - Вам в Тинькофф!

В день аварии менеджер пишет нам предельную сумму для ремонта (она равна примерно N*0.65). СТО оценивает ремонт меньше этого (какую-то сумму мы даже не стали заявлять и готовы сами оплатить СТО, чтобы не ранить "нежную душу" страховой), выставляет данные в Тинькофф, и начинается трэш. Мендежер Тинькофф ни с того ни с сего вдруг запрашивает у нас реквизиты банковского счета. Зачем? А они ее решили в тотал отправить. Менеджер нам рассказывает сказки, что они "посчитали, что выставленная сумма равна 0,75 стоимости, так как машина не новая". Но интрига в том, что даже ГОТС по этой машине будет как минимум N * 1.3  в связи с резким подорожанием машин и в Тинькофф прекрасно это знают!

Итого, налицо явное желание страховой выйти полностью сухой из воды и не заплатить за ремонт ни копейки, потому что машина будет реализована на аукционе явно по сумме больше, чем обязана выплатить страховая!! Я не удивлюсь, если какой-нибудь менеджер этой чудо-компании уже потирает ручки, готовясь выкупить ГОТС на аукционе и в своем каком-нибудь лояльном СТО ее привести в прекрасное внешнее состояние, а потом продать или ездить на ней еще очень долго, так как внутрянка машины в идеальном техническом состоянии, которое поддерживалось весь период  использования.

Исходя из нашего опыта общения с этой компанией, никому не посоветую связываться с ними, даже учитывая идущую сейчас рекламу  "кэшбек за КАСКО" (мы, если что, без всяких кэшбеков покупали). Видимо, предстоящий год ознаменуется для нас судебной тяжбой с Тинькофф Страхование. Уважаемые пользователи сервиса, принимайте взвешенное решение при выборе страховщика. Мы тоже не думали, что придется машину чинить на приличную сумму, но такое может случиться с каждым, а иметь проблемы с выплатой из-за жадности и обмана страховой никому не пожелаю.
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.9. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Здравствуйте.

Полная гибель автомобиля - повреждение, при котором стоимость восстановительного ремонта равна или превышает 65% страховой суммы автомобиля на дату наступления страхового случая. Мы получили от партнеров информацию по ущербу, что стоимость ремонта составляет больше 75%. Сейчас мы еще рассматриваем ваше событие. У станции техобслуживания запросили заверенный предзаказ-наряд по сумме ущерба. После этого, мы вам дадим окончательный ответ насчет решения о полной гибели автомобиля.
Что касается годных остатков транспортного средства, то мы не заинтересованы и не участвуем в процессе продажи. Мы только проводим аукцион и содействуем встрече клиента и покупателя годных остатков. Покупатель на встрече с клиентом подписывает договор купли-продажи и перечисляет деньги. После этого, годные остатки транспортного средства остаются в распоряжении покупателя, мы к этому никакого отношения не имеем.
Недавно попал в ДТП, 6 января, в связи с этим обратился в Тинькофф Страхование, так как страховка (КАСКО) была оформлена у них. Ребята из службы поддержки сначала помогли авторизоваться и заполнить документы в приложении, я человек взрослый, мне было сложно разобраться без их помощи. Без проблем оказали поддержку через Ватс Ап, так как приложение не грузило файлы. Далее со мной на связь вышла менеджер Елена. Елена всё сделала быстро и профессионально, быстро принимала и обрабатывала документы. Деньги пришли сразу - не ожидал такой скорости. Очень удобно всё делать из дома - это огромный плюс, а еще для всех операций нужен всего лишь телефон - на него делал фотографии и сканы, что тоже очень удобно, а главное - быстро!
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

25.01.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Привет!

Здорово, что вам понравилось партнерство с нами и вы на пять оценили итоги рассмотрения страхового случая! Спасибо, что оценили работу менеджера! Обязательно передадим Елене ваши теплые слова.
Сделал расчёт на сайте для машины жены.
Отказал сначала из-за франшизы.
Звонили потом несколько дней, уговаривали, что в франшизой выгоднее.
Согласился на расчёт, дал все персональные данные жены. Получил расчёт.
Два дня звонили, чтобы получить согласование от жены. Получили.
Потом сразу же прислали отказ.
Так и не понял, что это было.
Я не был инициатором, не просил особых условий, согласился на франшизу.
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.12. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Т-Страхование

КАСКО - это добровольное страхование. Каждую заявку рассматриваем отдельно и оставляем за собой право принять решение, будем оформлять полис или нет. Если в оформлении отказываем, то причины не называем.

Пока не готовы предложить вам оформить полис. В будущем, возможно, изменим решение.
В течение 4 лет пользовался КАСКО от Тинькофф. За всё время в ремонт обращался 1 раз и всё было гладко. Но пришло время продлять полис, а с 15 июля 2021 года у банка появился новый пункт в страховке [url=https://www.banki.ru/away/url=https%3A%2F%2Fstatic.tinkoffinsurance.ru/ins_rules/kasko_29072021.pdf]https://static.tinkoffinsurance.ru/ins_rules/kasko_29072021.pdf[/url] 4.2.2.1 По риску «Ущерб» не покрываются страхованием (не являются... Читать далее

Но пришло время продлять полис, а с 15 июля 2021 года у банка появился новый пункт в страховке https://static.tinkoffinsurance.ru/ins_rules/kasko_29072021.pdf
4.2.2.1 По риску «Ущерб» не покрываются страхованием (не являются Страховым случаем):
х) Полученные в результате противоправных действий третьих лиц, повреждения ТС, при которых стоимость восстановительного ремонта ТС превышает 65% от страховой суммы ТС на дату наступления Страхового
случая, если иной размер не определен Договором страхования;

Т.е. если мой автомобиль сожгут, взорвут или утопят хулиганы - я ничего не получу. В чате сотрудник Мария подтвердила, что это общий пункт, который распространяется на всех. Отменить его нельзя.

Мария:
Это условие прописано в новой редакции Правил Страхования КАСКО от 15.07.2021 г.
Этот пункт не в вашем договоре страхования, этот пункт добавлен в Правила страхования КАСКО. Он един для всех клиентов, и к сожалению, переписать его возможности нет.

Вопрос к представителям компании - вы считаете, что ваши договора никто не читает? Добавление этого пункта по сути обесценивает полис.
Т-Страхование
Да, все верно. Если ущерб превышает 65%, то это не страховой случай.
КАСКО - добровольное страхование, а с правилами можно ознакомиться в любое время на нашем сайте. Понимаем, что некоторые условия могут не нравиться, но изменить или переписать их мы сейчас не готовы.

Возможно, в будущем это изменится. Рекомендуем следить за обновлениями и новостями нашей компании.
Отличный сервис оформления страховых услуг Каско и ОСАГО.  Быстро, удобно, качественно. Хорошие цены. Пользуюсь уже второй год. Оформить можно не выходя из дома, что во время пандемии очень актуально. Полисы прислали на электронную почту через три минуты после оплаты. Советовать не буду, это дело каждого. Но очень удобно.

02.02.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Т-Страхование

Благодарим за положительную оценку!

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения, приложив ссылку на этот отзыв. Хотели бы отметить его у себя.
Хотел поблагодарить компанию за хорошую работу по страховой и моментальную выплату по страховой особенно большую благодарность хотим выразить Марина В-ва. во всём помогла за что Большое спасибо. Советую многим страховать у вас и ждать хороших результатов ))) оценка по ДТП максимальная. Буду дальше с вами!!!

01.02.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Т-Страхование

Спасибо, что оценили нашу работу на высший балл. Марина - настоящий профессионал, передадим ей ваши слова благодарности.
Долго откладывал эту услуг от своего основного банка и не прельщал ни кэшбек ни что-то иное, потому что всегда раньше успевали написать агенты моего бессменного РЕСО и по ватсапп оформляли мне путем продления полис так, что не надо было ничего вводить, просто по номеру телефона скидывал страховую премию агенту - тоже надо сказать, вариант неплохой. В прошлом году заходил делал расчет на Тинькофф и не увидел особой разницы. В этот раз разница... Читать далее

В прошлом году заходил делал расчет на Тинькофф и не увидел особой разницы. В этот раз разница составила более двух тысяч рублей и при том, что в мой полис включена услуга Каско Драйв Лайт, где нет ограничений по возрасту транспортного средства (а ему 18 лет ).

Еще по моей подписке (про) вернется 7%, что считаю очень даже выгодным. Очень быстро по кнопке из письма перешел на сайт, где уже все было заполнено, включая владельца авто (моя супруга), осталось по сути только ее вписать как водителя и все. На одной страничке сайта все заявление и уже через минуту все пришло на почту. Считаю это технологическим прорывом! Браво! Но некоторые детали все же мне пришлось уточнить в чате поддержки, в частности относительно вот этой опции Каско Драйв Лайт, которая мне подключилась по умолчанию.

Также понравилось, что не надо выезжать в офис для подачи документов и осмотра машины, как это случилось недавно с РЕСО, а ее ближайший офис находится в г. Брянске. Мне ущерба на 5 тысяч всего нанесли, но надо ехать в рабочий день (с пн - по чт.), тратить на бензин примерно столько же, а также брать отгул, что прямо скажем не дешево.
06.02.2022 Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем, так как не получили от автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Рады. что оформили полис в нашей компании. Можете не сомневаться, обязательно оправдаем ваше доверие!
Тинькофф ОСАГО пользуюсь несколько лет,до этого был "Макс". Произошло д.т.п 31.12.2021 в 20.00 , составили евро протокол, загрузил фотки и пошёл горевать.  03.01.2022 со мной связался персональный менеджер Сергей С.  Подсказал что доделать,принял документы,все решили за праздничные дни. 10.01.2022 пришла выплата и встал на ремонт. Скорость и сервис конечно лучшие на рынке. Оценили нормально, думаю везде оценивают одинаково. Так же радует... Читать далее
Тинькофф ОСАГО пользуюсь несколько лет,до этого был "Макс".

Так же радует функция автоматического продления,так как один раз "сотрудник" напомнил мне что у меня вешел полис,правда платно(
Раньше было каско,не пригодилось но по цене было самое адекватное на рынке и перевезли прямо в авто салон.

05.02.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем!

Приятно, что смогли порадовать вас отличным сервисом. Спасибо за отзыв!
Компания "Тинькофф" отправила мне "БОНУСНЫЙ КЭШБЕК 30%" на оплату страховки,это был очень неожиданный и приятный сюрприз и конечно же я сразу обрадовалась,потому как не моим родственникам,не друзьям таких щедрых подарков не поступало от данной компании. Сегодня я решила воспользоваться этим "подарком" и оформить страховку на авто в данной компании, какого было мое удивление,когда в страховке мне было отказано!!! Без объяснения причины,не имея... Читать далее

Без объяснения причины,не имея страховых случаев...

Вопрос : "В чем был смысл ,тогда этого предложения?"
Пожалуй это самый бестолковый подарок в моей жизни....
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения страховой компании по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

КАСКО - это добровольное страхование. Предлагая рассчитать стоимость страховки, заранее не знаем результат. Решение по оформлению полиса принимаем уже по факту расчета и, если отказываем, причины не называем.

Сожалеем, что не удалось стать вашим страховым партнером по КАСКО. В будущем, возможно, решение изменим. Также вы рассчитывали полис ОСАГО, его можете оформить самостоятельно на нашем сайте.
Хотел в очередной раз продлить полис КАСКО, тем более получил от  ТС заманчивое предложение- 30 % кэшбек за полисы страхования.Но я поспешил обрадоваться- фактически этот кэшбек невозможно получить, потому что сумма общего кэшбека ограничена 5 000 руб!Если моя страховка ,например,стоит 40000 руб, то кэшбек д б 12 000 руб, но реально можно получить всего 5000 руб и еще с учетом кэшбека от всех остальных операций по карте.Реально около 3000 руб за полис.Спрашиваю Вас, зачем рисуете такие красивые цифры- 30%, если это заведомо невыполнимо! Или может Вы считаете, что полис КАСКО может стоить 10000 руб? И тогда 30 % Ваши сработают!Стыдно делать клиентам такие предложения, которые невозможно выполнить!
Спасибо за отзыв! По правилам нашего рейтинга рекламная политика страховой компании не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Вы правы, максимальная сумма начисления кэшбека по подписке составляет 5000 рублей. Таковы условия программы лояльности, и изменить их не можем.

Всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам и готовы начислить вам дополнительный бонус за покупку страховки. Об этом коллега уже рассказала вам подробно по телефону. Надеемся, бонус сгладит первое впечатление, и нам удастся стать вашим надежным страховым партнером.
Застраховал авто по осаго в Тиньков, по сравнению с другими страховыми компаниями, цена страховки была нижи многих ! Случилось ДТП, мои страховым случаем занимался страховой агент Сергей С. В течении недели оформили все документы и получил страховую выплату, далее произвёл ремонт авто и получил ещё дополнительные выплату о выявленных скрытых повреждения ! Страховой компанией и страховым агентом остался доволен, все получилось быстро, понятно и... Читать далее
Застраховал авто по осаго в Тиньков, по сравнению с другими страховыми компаниями, цена страховки была нижи многих ! Случилось ДТП, мои страховым случаем занимался страховой агент Сергей С. В течении недели оформили все документы и получил страховую выплату, далее произвёл ремонт авто и получил ещё дополнительные выплату о выявленных скрытых повреждения ! Страховой компанией и страховым агентом остался доволен, все получилось быстро, понятно и доступно !
Спасибо за отзыв. Автор, укажите, пожалуйста, хронологию события по датам и пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите ссылку на отзыв.

25.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Приветствуем.

Благодарим за положительный отзыв! Сергею передадим ваши слова и похвалу. Верим в долгое и взаимовыгодное сотрудничество!
Несколько дней назад отстал заявку на оформление КАСКО, позвонил оператор мы с ним обо всем договорили и пришли к итоговой сумме, около 40-42 тыс ( точно уже не помню ) оператор сказал, вам перезвонят и вы договорить о встречи с представителем для осмотра машины, звонит представить мы договариваемся только он уже озвучивает другую сумму на 10 тыс дороже, естественно я отказался! спустя какое то время ( около суток ) снова оставил заявку чтобы... Читать далее

спустя какое то время ( около суток ) снова оставил заявку чтобы попробовать ещё раз подобрать условия для себя, но увы уже 3 дне мне не переговаривают, не отвечают в чатах
Здравствуйте.

Простите за эту ситуацию! Мы проработаем ошибки, из-за которых вам не перезвонили по заявке. Будем улучшать сервис! Спасибо за обратную связь.

Мы рассматриваем каждую заявку отдельно по Каско. Коллега позвонил вам и подробно рассказал о цене и оформил полис. Нам не удалось дозвониться до вас по вопросу оформления карты и подписки PRO. Вопрос актуален?
Анастасия - ответственный сотрудник! Очень быстрая и отзывчивая девушка, запросы обрабатываются практически моментально, не смотря на выходные или праздничные дни. Рада, что именно она мой менеджер, с ней при возникновении каких-либо проблем с автомобилем я могу быть уверена, что они решатся в кратчайшие сроки. Рекомендую страхование КАСКО от Тинькофф.

06.02.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Приветствуем!

Спасибо, что похвалили наш сервис! Не разочаруем и в будущем
По-началу, как всегда, все хорошо, машину чинили, хоть и НЕ быстро. Но вот крайний раз столкнулся в «Тинькофф Страхование» с большими проблемами. Ситуация: пару страховых событий, зафиксировал, бумага с гибдд, как обычно, замороченно и долго, но доходит до обращения в страховую. Обратился 1 июля 2020г (на момент написания январь 2021г). Осматривая авто, просмотрел все повреждения, что узрел, написал. В Тинькофф заявили, что некоторе элементы не подходят к событию, так решил их «эксперт».

Момент: мне вообще плевать к чему оно подходит или нет, повреждения есть, каско для чего? Делайте. Но нет, пишут не сделают. Обратите на это внимание, кто собрался у них страховаться. Далее, меня гоняют туда-сюда по оценщикам, сто и так далее, меня это уже стало раздражать, т.к. прошло слишком много времени. В сто заявили, что Тинькофф пытается всучить мне дубликаты. Не соглашались. Тинькофф не смог договориться с сто и направил на другое. Они починят, но так же беда с деталями тянулась очень долго, то заказали, то нет, постоянно звонят и обещаниями кормят (со стороны Тинькофф), чтобы я ждал и так далее.

Далее выясняется, что в прошлый раз мне вообще дубликат стекла поставили, я промучился с ним. Лобовое, оказалось, с волной и никогда нормально не чистили дворники, грешил на них, поменял много раз, толку не было, выброшены деньги. Я не мастер и не определил сразу «паленую» подделку их. Мне машину до сих пор не починили, идет уже седьмой месяц. Выбесили, в обращении об упущенной выгоде и моральном ущербе, естественно, ответили отказом, езжу с бесконечной трещиной на лобовом (изначально мелкая трещина была, сейчас через все лобовое прошло давно, еще и на уровне глаз). Я очень много моментов и нюансов упустил. Как и упустил очень много (для меня много) денег, тачку не берут «работать» с открытыми «ремонтами», именно там, где меня устраивает.

Я обратился к вышестоящему руководству, сказал все в письме отправлю, но нет, блин, мне звонят пол десятого вечера и типа «что там, что там?!», сказал в письме описано, я может не готов даже разговаривать с вами, я вообще не люблю такие вещи, может я с юристом писал текст, а вы тут мне говорите сказать сейчас. Этот момент тоже «кривой». Тем не менее, как мог вспомнить, кратко изложил за все эти пол года, на что я не получил ничего вразумительного, да и что бы вообще мне кто смог на данные факты ответить? Только отмазываться как-нибудь. Максимум, что сейчас со стороны «Тинькофф Страхование» будет, я считаю, это починят, но не сейчас и не всё.

Обращаю внимание, машина была застрахована, имеются повреждения так же на колесных дисках, которые НЕ ВКЛЮЧИЛИ в список. То есть обманным путем исключили, я это выделяю еще раз. Ну пусть заполнит их компетентный человек, если таковой есть, я не знаю что там не правильно, может намекают на то, чтобы еще третьим событием оформить, ну так пусть оформляют, но вместо этого просто исключили. Для меня теперь правильным будет считать Тинькофф Страхование обманщиками.
Здравствуйте.

Мы проверили информацию по вашему случаю. Когда вы обратились к нам, то сразу заявили повреждения от попадания щебня на автомобиль из-под колес другого авто. Мы включили лобовое стекло, фары и бампер. Повреждения заднего бампера зарегистрировали отдельным событием. Были еще повреждены диски, но в этом случае мы отказали, так как определили, что повреждения на них не могли быть образованы одновременно с остальным.
После того, как выдали направление на ремонт в один сервис, нам пришлось выдать направление повторно, из-за разногласий на станции техобслуживания, уже на другую СТОА. Простите, что из-за смены станции нужно было провести еще один детальный осмотр. Также запчасти на станцию, действительно, пришли не быстро. Мы никак не могли повлиять на сроки поставки, но всегда держали эту ситуацию на контроле.
Мы отреагировали на ваше письмо и дали официальный ответ. Что касается позднего звонка, мы вовсе не хотели вам докучать, а лишь не стали откладывать решение вопроса и позвонили до 22:00. Жаль, что этим доставили неудобства.
По итогу партнеры связались с вами и пригласили на ремонт. Автомобиль вы уже отдали. Со своей стороны мы дополнительно позвонили вам и проинформировали по ситуации, в качестве извинений подарили бонус. Надеемся, что нам удалось сгладить впечатление о работе с нами.
Невысокая цена КАСКО у Тинькофф страхования немного смущала, но решили попробовать! После случившегося ДТП процесс оформления и выплат очень приятно удивил!!! 1) всё удаленно! НИКУДА не надо ехать, никаких осмотров и прочего! Всё через мобильное приложение! Фото отчёт, информация, связь с оператором и прочее. 2) скорость! оперативно всё было решено, никакой головной боли и заморочек! 3) свобода выбора места ремонта! Сначала предложили... Читать далее

После случившегося ДТП процесс оформления и выплат очень приятно удивил!!!

2) скорость! оперативно всё было решено, никакой головной боли и заморочек!

3) свобода выбора места ремонта! Сначала предложили свои варианты официальных представителей, нам не подошли. Мы выбрали удобную нам точку и его одобрили! Очень порадовали!

4) Никаких финансовых взаимодействий с Исполнителями по ремонту не было. Все решали самостоятельно страховая. С нас - приехать и оставить авто.

В общем, Тинькофф банком пользуюсь давно, положительное впечатление, лояльное отношение к клиентам. Тинькофф Страхование сначала вызывало подозрение + невысокие цены, но после близкого знакомства и случившегося ДТП диаметрально поменялось мнение. Теперь будем не только КАСКО, но и ОСАГО у них делать.

Надеюсь, такое обращение происходит с каждым клиентом!
Стабильности банку и постоянства с таким качеством и отношением!
Спасибо за отзыв. Автор, укажите, пожалуйста, хронологию событий по датам и пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите ссылку на отзыв.

17.01.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис!
Всегда рады сотрудничеству
Являюсь не первый год клиентом Тинькофф банка, пользуюсь многими продуктами банка, до сих пор меня все устраивало. По этой причине оформил мини КАСКО в «Тинькофф Страхование»  и теперь сильно пожалел, что выбрал именно эту страховую кампанию!   15 ноября 2021 года случилась неудача, со встречной полосы выехал автомобиль на полосу движения моего автомобиля и произошло столкновение. Согласно Определения ГИБДД виновником аварии признан... Читать далее

15 ноября 2021 года случилась неудача, со встречной полосы выехал автомобиль на полосу движения моего автомобиля и произошло столкновение. Согласно Определения ГИБДД виновником аварии признан водитель автомобиля со встречной полосы. Пришлось сильно попереживать, но успокаивала одна мысль: у меня же КАСКО, хотя бы ремонт сделают. Думал, что все будет хорошо. Ошибался.

Незамедлительно обратился через приложение Тинькофф по КАСКО в страховую. Все общение было онлайн, через WhatsaApp, загрузил фото, документы. Ответили сразу, на выбор предложили несколько официальных СТО. После выбора подходящего по территориальности (ближайшего) СТО- ООО «**************» по адресу: г. Воронеж, ул.Дорожная, д. 6Б , мне было выслано направление на ремонт на мою электронную почту и сообщено что станция свяжется со мной в течении 1-2 дней.

Спустя несколько  дней со мной связался представитель  СТО и  попросил предоставление дополнительных фотографий для составления списка необходимых запасных частей и составления сметы на выполнение работ по ремонту автомобиля. Дополнительные фото   предоставлены мною незамедлительно.

Прошло уже более 50 дней, а решение вопроса не сдвинулось СОВСЕМ!!!!  Я неоднократно звонил и писал в страховую компанию «Тинькофф Страхование»  и в вышеуказанное СТО. Но ответ один: ЖДИТЕ!!! Менеджер СТО- ООО «РУСКОМАВТО» по адресу: г. Воронеж, ул.Дорожная, д. 6Б заявляет, что Тинькофф банк не одобряет предоставленный список необходимых затрат и заявку на ремонт,  а «Тинькофф Страхование»  утверждает, что список необходимых затрат и заявка до сих пор не предоставлены СТО.

Получается замкнутый круг, в котором все ссылаются друг на друга, а страдаю я! В результате мой автомобиль не принимают в ремонт, так как не согласована стоимость затрат, машина   стоит на парковке около  дома, гниет под открытым небом полтора месяца, а я вынужден ежедневно передвигаться на общественном транспорте с многочисленными пересадками!

В последние две недели на мои сообщения меня переадресовывают к менеджеру по страхованию говоря, что он со мной свяжется, но никто не звонит! Это как надо не любить своего клиента, чтобы так себя вести!

ВООБЩЕМ «Тиникофф Страхование»- НАСТОЯЩЕЕ РАЗВОДИЛОВО!!!  НАМЕРЕН ПОСЛЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА НА ПРЕТЕНЗИЮ СУДИТЬСЯ!  Наверное только таким образом можно заставить эту страховую компанию выполнять взятые на себя обязательства!

ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕМ! Мой совет ВСЕМ!!! Хотите создать себе проблемы? Потрепать себе нервы? Готовы по часу в день общаться с операторами колл-центра? Остаться с разбитой машиной? Тогда Вам в Тинькофф страхование!!!
Т-Страхование
Из-за большого объема повреждений нам потребовалось больше времени на согласование ремонта. Сейчас полый заказ-наряд готов. Понимаем, время ценный ресурс, поэтому держим ситуацию на контроле и постараемся все сделать как можно скорее.

Персональный менеджер всегда был с вами на связи, перезванивал или отвечал вовремя. Мы уделяем много времени, чтобы наши сотрудники были квалифицированными и предоставляли хороший сервис.

Также проверили все звонки и не нашли длинных разговоров с операторами. Всегда звонили мы. Разговоры были достаточно короткими, но информативными.
Я оформила полис Каско на новый автомобиль в мае 2020 г,  в июле попала в ДТП, в сентябре мой автомобиль был отремонтирован, а именно произведена замена двери багажника и заднего бампера. По условиям полиса ремонт производится в АСЦ, который в г.Улан-Удэ находится на ул.Шаляпина, 39 и называется автоцентр на Шаляпина, он же ИП Ж-ий Я.Е. он же ООО "******", это только те фирмы, которые мне документы в разное время выписывали, а сколько их по этому адресу еще может быть, кто знает.

Через год, а именно в июле 2021 г у меня перестал открываться багажник, съездила в сервис, ну тот же самый, на Шаляпина 39, там работают экстрасенсы, которые поломку определяют даже без осмотра автомобиля, так вот один паранормальный мастер неглядя определил, что я сама там сломала кнопку багажника и по гарантии отказался ремонтировать, а менеджер по гарантии (завода-производителя) сказал, что так как было ДТП, то заводская гарантия тоже отсутствует.

Написала я претензию, отправила по почте, в ответ решили они все же посмотреть в чем проблема. И нашли таки проблему, оказывается при ремонте, мне была установлена деталь планки двери багажника с поврежденными креплениями, поэтому всю деталь приклеили герметиком, планку отодрали, кнопку багажника починили, багажник открывается и закрывается без проблем. Проблема теперь в этой планке багажника, которую я из принципа хочу получить новую.

По этому поводу в августе 2021 г написала претензию в страховую компанию "Тинькофф страхование", месяц они ее рассматривали, ответили - отправляйтесь в АСЦ. В автосервисе, том самом единственном и неповторимом, говорят ждите, как только - так сразу. Сначала говорили, что нужно смету ремонта согласовать в СК, это октябрь прошел, потом говорят заказали деталь - ждите, из СК мне пришло смс 18.11 "предварительная дата поставки запчастей для вашего авто : 26.11.2021. Потом следующее 08.12 смс "предварительная дата поставки запчастей для вашего авто : 14.12.2021. Потом еще одно 20.12 смс "предварительная дата поставки запчастей для вашего авто : 27.12.2021. Я 31.12 решила позвонить - говорю, ну какая следующая дата поставки запчастей скажите, мне ответила Ксения (кажется) 2-3.01 напишем. И тишина....

Как народная мудрость гласит, обещанного три года ждут, похоже у меня второй год пошел, или третий, смотря как считать.  Ксения, конечно лично передо мной ни в чем не виновата, но я считаю, она сильно неправа, сказала мне, что страховая компания не имеет никакой возможности повлиять на скорость поставки запчастей, ни на поставщика, ни на автосервис. Что же получается автосервис у них главный? Хочет закажет запчасти и отремонтирует, а не хочет, так и будет тянуть резину? Люди - прошу совета, что делать....
Т-Страхование

Что касается ситуации с первичным ремонтом, обязательно проведем работу с партнерами, чтобы исключить подобные случаи в будущем. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Простите, пожалуйста, за неудобства.

Партнеры заказали деталь 15 ноября. В декабре она поступила на станцию, но ее пришлось перезаказать из-за брака. Дата поставки новой детали назначалась на 27 декабря. Однако срок снова увеличился из-за задержек транспортной компании. Мы ценим время клиентов и стараемся его экономить, насколько можем. Тем не менее, мы, как и сотрудники станции, никак не можем повлиять на сроки поставки запчастей. Они напрямую зависят от поставщика и транспортировщика. Уверяем, у нас нет умысла затягивать сроки, ведь мы заинтересованы в качественном сервисе.

Сейчас деталь уже поступила и партнеры готовы принять вас на ремонт. Хотелось бы верить, что ситуация не окажет негативного влияния на наше дальнейшее сотрудничество, и у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие.
У меня вновь произошёл страховой случай - камень попал в стекло. Ехал в июле прошлого года по МКАДу под мост, рядом попутных машин не было. Через полкилометра остановился, открыл приложение, внёс данные, сфотографировал автомобиль, согласно инструкции в приложении. Через день получил направление к официальному лидеру. Дилер перезвонил почти сразу, стекло было заказано и... ждало меня до ноября. Все никак не было времени оставить на несколько дней машину. Даже стал думать, что перед зимой стекло менять не стоит). В ноябре все сделали аккуратно, спасибо!

09.02.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили нашу скорость! Всегда рады сотрудничеству
Отзывов 2051—2075 из 3756