Отзывы о Т-Страховании

Третий год страхую два авто с Тинькофф. Один ОСАГО и КАСКО, второй только ОСАГО. По КАСКО было уже два обращения, оба раза происшествие без второго участника. Свежее - кусок фасада дома прилетел в лобовое. Написал в чат и поддержка немного слажала сначала: сотрудник в чате сказал, что это вообще не страховой случай, а потом отправил оформлять в Полицию, хотя по полису стекла оформляются без справок. Тут надо бы поставить 3 балла и закончить отзыв, но под самый Новый год пришлось проверить как Тинькофф выплачивает по ОСАГО. Соседка въехала в мою машину на паркинге. Оказывается, чтобы постоянно обращаться за выплатами даже не обязательно пользоваться авто.

Оформили Европротокол онлайн, я заявил о событии через час. Этим же вечером мне в WhatsApp написал представитель Тинькофф и дальше вел меня по всем этапам. А этапов было всего три: я добавил детальные фото машины, прислал в чат номер ДТП и согласовал приезд курьера, который забрал у меня подписанное заявление. Все остальное, даже оценка, прошло онлайн. Курьер приехал 31 декабря утром и 3 явная я уже получил выплату на карту. Около недели с момента ДТП до получения денег! Причем ДТП было в Москве, а курьер приезжал в СПб, тк я уже уехал к родным на праздники. Кажется, нет другой страховой, кто так сможет. За это простил им ляп с поддержкой при обращении по КАСКО.

Осталось проверить хватит ли выплаты на ремонт, дополню отзыв, если что-то пойдет не так.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
17.01.2022 Дополнительная информация по отзыву предоствлена.
Здравствуйте.

Приятно, что уже не первый год с нами! Обратную связь о консультации проработаем, чтобы впредь таких ситуаций не было. Спасибо, что отметили удобство урегулирования и поставили нам пятерку!
Очередной отказ в оформлении. Около 7 лет являюсь клиентом банка Тинькофф. Больше года являюсь активным пользователем сторонних продуктов, таких как — бизнес, инвестиции, бухгалтерия, страховал путешествия. В очередной раз попробовал оформить КАСКО, т.к. 2 года назад получал отказ, решил еще раз попробовать. Как итог — опять отказ. Это какой-то идиотизм, потому что я имею 10 (!!!!!!) лет стажа без единого ДТП, ни одного страхового случая... Читать далее
Очередной отказ в оформлении.

Это какой-то идиотизм, потому что я имею 10 (!!!!!!) лет стажа без единого ДТП, ни одного страхового случая. Автомобиль свежий и тоже не попадал под страховые. Для меня вот такой отказ — очень печально, ну не хотят разглашать причину отказа, я понимаю, советуют на след. год обратиться. Приходиться опять идти заносить деньги в другие страховые. Кстати, в прошлом году было КАСКО в РЕСО никаких проблем вопросов и тд и тп!

Так много рекламы везде от Тинькофф страхования, но по факту — идите лесом, а почему? А потому. В очередной раз 3 дня в чате мозги пудрили, пока автомобиль стоял без страховки, а потом - получите отказ.
Спасибо за отзыв, но в соответствии с п. 3.8.12. Правил рейтинга оценку принять не можем.
Т-Страхование

КАСКО - добровольное страхование, мы оставляем за собой право принять, как положительное, так и отрицательное решение о сотрудничестве.
Сейчас не готовы предложить вам оформить полис. Не расстраивайтесь, возможно, в будущем решение поменяем.
Мне очень понравилось обслуживание и ведение моего случая от первого звонка от меня до того как машину полностью и в кратчайшие сроки отремонтировали. Ксения была моим личным менеджером и это не просто название. Она реально помогла мне со всеми вопросами быстро выписала направление и помогала в течении Ремонта с согласованиями в дилере. Страховой случай был от 20/12/2021. Плюс ко всему, все это было также удобно организованно через приложение и переписку в Вотсапе.
Благодарю Ксению и всю команду Tinkoff которая работает над этим продуктом.
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, укажите хронологию события по датам, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и переписку со страховой компанией. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

20.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Т-Страхование
Классно, что остались довольны сервисом. Стараемся быть лучшими!
Спасибо за отзыв.
В декабре оформил ОСАГО, в январе списались автоматически деньги за КАСКО. Звоню на горячую линию Тинькофф, мне сообщают, что будут списывать каждый месяц и что при оформлении ОСАГО, нужно было убрать галочку на оформление КАСКО, я говорю что не ставил эту галочку и что мне нужно было ОСАГО,  я соответственно и в поиске задал именно ОСАГО.  Расторгайте договор и только так.  Оформлял полис ОСАГО на бывшую жену, оплачивал я, соответственно... Читать далее
В декабре оформил ОСАГО, в январе списались автоматически деньги за КАСКО.
Расторгайте договор и только так.
Оформлял полис ОСАГО на бывшую жену, оплачивал я, соответственно теперь только она должна расторгнуть договор КАСКО.
Жесть!
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения страховой компании по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Расторгнуть или изменить полис может только страхователь. При оформлении страховки вы соглашаетесь, что ознакомились со всеми условиями и правилами.

Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Мы расторгли полис.
Мой знакомый, вписанный в страховой продукт КАСКО, 25 декабря при выезде из гаража повредил машину с 2 разных сторон, практически сразу мне был предоставлен сотрудник Тинькофф (А.) для урегулирования убытков, она чётко обозначила порядок действий, и после отправки фото авто, пробега и повреждений, мне выдали направление на ремонт в сервис дилера! После дефектовки на месте официального дилера, документы были отправлены в страховую и А. в... Читать далее

После дефектовки на месте официального дилера, документы были отправлены в страховую и А. в течение буквально 1 дня выдала направление на ремонт! Очень оперативно и без разборок!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
12.01.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем.

Спасибо, что выбрали нас! Приятно, что у вас остались положительные впечатления от сотрудничества. Анне передадим вашу благодарность.
Добрый день. Заключил договор страхования КАСКО 12 декабря, оплатил, мне сказали, что договор страхования находится в личном кабинете. До 31 декабря не было необходимости просматривать договор, однако, 31 декабря отправившись в путешествие и решив скачать договор, оказалось, что вместо договора прикреплён пустой белый лист. Позвонив в службу поддержки мне сказали, что  смогут рассмотреть мой вопрос по отсутствию уже купленного полиса договора страхования и проинформировать меня о их решении только через полтора дня, после 12 часов 1 января, то есть не факт, что полис, за который я заплатит 66 тр мне предоставят. Проверяйте документы. Я очень пожалел, что связался с "Тинькофф - страхованием".
Здравствуйте.

Мы направили ваш полис в чате приложения. Что касается ситуации с документом, то эту техническую неполадку исправим. Простите за неудобства!
Добрый день! В начале декабря меня заинтересовало предложение Тинькофф по покупке КАСКО, особенно, так как я имею подписку Тинькофф Про, по которой, при покупке КАСКО, клиент получает кэшбэк в размере 10% от стоимости полиса КАСКО. Я попытался оформить полис КАСКО в приложении, но не смог разобраться со всеми деталями, в частности, я не понял, что такое франшиза и GAP, поэтому я остановился на середине заполнения формы. Через несколько дней мне... Читать далее
Я попытался оформить полис КАСКО в приложении, но не смог разобраться со всеми деталями, в частности, я не понял, что такое франшиза и GAP, поэтому я остановился на середине заполнения формы. Через несколько дней мне позвонил менеджер Татьяна из Тинькофф банка и объяснила все детали, которые мне были ранее непонятны. Также менеджер Татьяна заверила меня, что так как я имею платную подписку Тинькофф Про, то я получу кэшбэк в размере 10% от стоимости полиса КАСКО. 27.12.2021г. я оформил полис КАСКО по телефону все с тем же менеджером Татьяной банка Тинькофф.

27.12.2021г. я оплатил полис КАСКО в приложении Тинькофф дебетовой картой Тинькофф. 28.12.2021г. сотрудник Тинькофф в г.Чебоксары провел осмотр состояния моего автомобиля, мы подписали акт осмотра. 28.12.2021г. мне на электронную почту пришел полис КАСКО.

29.12.2021г. в приложении Тинькофф я увидел, что планируемая сумма кэшбэка за покупку полиса КАСКО ровно 1% от стоимости полиса, а не 10%, как обещалось в рекламных офертах банка Тинькофф, и как меня заверил менеджер Тинькофф - Т. Я стал выяснять у техподдержки и через чат в приложении и звонками на горячую линию, сразу скажу, что система техподдержки в банке Тинькофф - БОЛОТО! Со мной пообщалось прибл. 10-15 разных человек, бесконечные ожидания, переводы на других менеджеров.

В итоге я выяснил, что 10% кэшбэк мне не дадут, так как для получения данного кэшбэка я должен был сам оформить полис КАСКО в приложении по форме, а покупая полис через менеджера-помощника по телефону ты получаешь кэшбэк только 1%, несмотря на то,что оплату я сделал именно в приложении и картой Тинькофф. Дело в том, что об этой тонкости меня никто не предупредил, если бы меня предупредили, я бы сам все оформил. Считаю, что меня ввели в заблуждение, не довели полностью всю информацию об условиях акции кэшбэк 10% при покупке полиса КАСКО. Усматриваю, что банк Тинькофф намеренно вводит в заблуждение своих клиентов, чтобы продать полис, заманивая кэшбэком 10%, но намеренно не сообщает тонкости акции, чтобы потом не выплатить 10% от стоимости полиса.

P.S. ОСТОРОЖНЕЕ С ПОКУПКОЙ ПОЛИСОВ СТРАХОВАНИЯ В БАНКЕ ТИНЬКОФФ! СЧИТАЮ СХЕМУ незаконной!
Здравствуйте.

Простите, что сотрудник изначально не рассказал вам об условиях акции. Мы не оставили это без внимания и проработали с коллегами ситуацию, чтобы впредь они не допускали ошибок!

Сотрудники по телефону верно рассказали вам, что вы можете участвовать в акции и получите кэшбек за оформление Каско с сотрудником. Кашбек по акции мы начисляем с 15 по 30 календарный день с даты покупки страховки.

Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления от сотрудничества. Мы стараемся сделать наш сервис простым и удобным и благодаря вашей обратной связи сможем это реализовать. Надеемся, вы дадите нам шанс оправдать ваше доверие!
Хочу выразить огромную благодарность своему менеджеру по урегулированию убытков дело AUT-21-14-90-29 К. за оперативность и ответственное отношение к своим обязанностям. За помощь оказанную во время оформлении документов. Так же сотруднику колл-центра который помог зарегистрировать ДТП. т.к сайт зависал, и он зарегистрировал по телефону. Первый раз оформил каско у Тинькофф страхования, боялся плохих отзывов. И не ошибся. Компания на высоте. Спасибо всем сотрудникам компании! Так держать!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
21.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование
Спасибо, что поделились своим мнением Коллег обязательно отметим за хорошую работу, они молодцы.
Попал в ДТП без второго участника. Сразу же обратился за помощью к службе поддержки Тинькофф и сотрудники оперативно проконсультировали меня по моим дальнейшим действиям. По итогам рассмотрения фото очень быстро выдали направление на ремонт к официальному дилеру и примерный расчёт ремонта. После дефектовки по результатам расчёта от дилера в течение пары дней выслали им необходимую сумму. В итоге всё время ремонта, начиная с подачи заявки... Читать далее

В итоге всё время ремонта, начиная с подачи заявки, практически свелось к ожиданию заказанных запчастей. В течение всего срока звонили сотрудники и интересовались тем, как продвигается процесс и всё ли меня устраивает.

Рекомендую данную компанию. Если будет необходимо продление КАСКО, обращусь в первую очередь к ним.
Спасибо за отзыв!
26.01.2022 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.
Т-Страхование
Очень рады, что вам понравился процесс урегулирования. Стараемся работать на совесть и приносить положительные эмоции!
Спасибо за отзыв
Так вышло, что произошло ДТП.  Сами виноваты, не надо отвлекаться от дороги.  Событие AUT-21-097903. После оформления Полицией сделал фото, отправил фото документов. Через пару дней получил направление в Рольф. В итоге через 3 недели забрал машину. Все починили. Качество работ на высоте. Рольф все-таки. Спасибо вам огромное за организацию работ, в том числе с компаниями выполняющими ремонт! Отсутствие необходимости приезжать на оформление... Читать далее
Спасибо вам огромное за организацию работ, в том числе с компаниями выполняющими ремонт! Отсутствие необходимости приезжать на оформление, оценки и т.п.  считаю бесценным!

Конечно хотелось бы чуть ниже уровень цен на страховку, но понимаю, что дорожает все вокруг. В любом случае, спасибо Вам за вашу работу. А я буду аккуратнее.
Спасибо за отзыв!
20.01.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Т-Страхование

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Обещаем, что и в будущем не подведем.
Поймал булыжник в лобовое, который оставил мерзкую выщерблину в нем. Обратился в СК, в течении дня у меня были направления на ремонт и все адреса, и телефоны сервисов.  ОД не занимается ремонтом стекла, а у меня франшиза и замена будет стоить денег,  пришлось ехать к неоф. дилеру и чинить.  На СТО без лишних вопросов взяли направление и через пол часа я уехал с отремонтированном лобовом. Однозначно 5 баллов, просто и быстро, и голова не болит.
Спасибо за отзыв!
20.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны сотрудничеством.
Спасибо за отзыв!
Добрый день! С тинькоф банком знакома не первый год и честно говоря он ранее не вызывал никакого доверия... Банк без отделений, банкоматов, реальных менеджеров перед глазами. Была кредитка как нз и не более. Мнение изменилось в раз. 1. Это постоянные положительные отзывы круга моего общения. В итоге сама оформила дебетовую карту к которой претензий нет. Всё вопросы решают быстро через мобильное приложение, более чем понятные тарифы на подписки... Читать далее

1. Это постоянные положительные отзывы круга моего общения. В итоге сама оформила дебетовую карту к которой претензий нет. Всё вопросы решают быстро через мобильное приложение, более чем понятные тарифы на подписки и огромный + это кэшбэк и % на остаток... В сравнении с другими банками они очень хороши.

2. В этом году все страховые предлагали мне баснословные суммы за оформление КАСКО. Да, я вожу 2 год, да, и так дорого, но чтоб ТАК...... Пробую рассчитать в тинькоф и что я вижу.. Вместо 23 тысяч как предлагали мне все страховые всего 15...естественно я ЗА... Все ещё с недоверием но черт... Цена... Я ЗА.

3. Умудрился же на Перекрёстке мне въехать в заднюю часть мч на фиате... Удар пришёлся на бампер и усилитель бампера. Естественно бампер в осколки, небольшая вмятинка под ним (фиату конечно досталось капец) .... Оформили европротокол, в этот же день зарегистрировала случай в приложении, через пару часов менеджер Эдэм со мной связался, выслал калькуляцию и документы, через день у меня был уже представитель и мы подписывали соглашение о выплате и вуаля... 2 дня от аварии до выплаты компенсации.

Огромное спасибо за оперативную помощь и поддержку. Честно, не ожидала такой лёгкой работы с вашими сервисами. Завтра еду к кузовщикам просчитывать ремонт. Дополню отзыв после. Хватило ли расчёта страховой и если нет как мы это урегулировали.
Спасибо за отзыв. Автор, укажите, пожалуйста, хронологию событий по датам и пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите ссылку на отзыв.

16.01.2022 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Т-Страхование
Спасибо за такой подробный и классный отзыв Уверены, многим читателям будет интересно ознакомиться с ним.
Эдему обязательно передадим слова благодарности, он молодец!
В сентябре 2021г мой автомобиль получил незначительные повреждения стекловых элементов, благодаря удобному  и понятному приложению тинькофф страхование без проблем оформила заявление о страховом случае (каско), никаких дополнительных поездок в офис, осмотра автомобиля не потребовалось - это огромный плюс! Уже на следующий день куратор от страховой компании направил перечень сто для выбора наиболее удобного. Все необходимые документы были... Читать далее

Уже на следующий день куратор от страховой компании направил перечень сто для выбора наиболее удобного. Все необходимые документы были направлены на сто страховой компанией  без проволочек, кроме того, страховая компания  контролировала этапы проведения ремонта а/м: офиц дилер назначил время осмотра а/м,  принят ли а/м в ремонт в указанные сроки,  выполнены работы в указанные сроки,  как выполнены работы.

Я, как клиент страховой компани, была приятно удивлена  удобством оформления, скоростью исполнения и контролем качества.

Т-Страхование
Быстрое решение вопросов - наше преимущество. Рады, что вас все понравилось!
Обещаем, что на достигнутом не остановимся и продолжим радовать вас
Я являюсь клиентом Тинькофф с 2017 года. За годы обслуживания убедилась в правильности своего выбора, все быстро, честно, прозрачно. С 2020 года я стала также клиентом Тинькофф страхование. На мой автомобиль Kia sportage, мне было предложено более чем выгодное предложение по КАСКО. В 2020 году страхового события не произошло, чему я была бесконечно рада. На следующий 2021 год я решила продлить свои "страховые отношения" с Тинькофф, и тут... Читать далее

В 2020 году страхового события не произошло, чему я была бесконечно рада. На следующий 2021 год я решила продлить свои "страховые отношения" с Тинькофф, и тут Тинькофф опять очень приятно меня удивил. Мне предложили страхование по типу рассрочки. Каждый месяц я оплачиваю 3284 рубля и получаю полис на месяц. Для меня это очень выгодное предложение, не нужно сразу вкладывать большую сумму, а также же можно отказаться в любой момент.

В 2021 году к сожалению у меня произошло страховое событие - в лобовое стекло попал камень, стекло все пошло трещинами. В приложении тинькофф я заявила о страховом событии, со мной мгновенно связалась менеджер Ольга. Всю необходимую информацию для ремонта по КАСКО я скинула менеджеру на вотсап.

Буквально через два часа получила направление на ремонт. Со сроками ремонта подвёл дилер Kia,  но как мне кажется менеджер тинькофф страхования переживал за мой ремонт больше чем я.  Дилера постоянно "пинала" именно страховая компания, всю эту головную боль общения с дилером с меня сняли.

В общем я очень довольна самой программой страхования и особенно Урегулированием страхового события. Это самое быстрое урегулирование страхового события в моей жизни. Никаких споров - только оперативная работа. Спасибо тинькофф! Очень достойно! Обязательно продлю свое выгодное КАСКО на следующий год.

Т-Страхование
Спасибо за ваше мнение Классно, что вам понравился наш сервис. Будем и дальше радовать вас!
Купил довольно редкий б/у автомобиль, решил застраховаться от греха подальше. Выбрал Тинькофф из-за самого выгодного ценового предложения. И вот случилась неприятность, но Тинькофф не подвёл: как говорится, друг познаётся в беде. Коротко: Все очень хорошо. Рекомендую Длинно: В ноябре 21 года получил скол на лобовом стекле от случайного камня, двигаясь по трассе М7 на Владимирской объездной. Через 4 дня обратился в Тинькофф через приложение с... Читать далее
Купил довольно редкий б/у автомобиль, решил застраховаться от греха подальше.
Коротко: Все очень хорошо. Рекомендую

Длинно: В ноябре 21 года получил скол на лобовом стекле от случайного камня, двигаясь по трассе М7 на Владимирской объездной. Через 4 дня обратился в Тинькофф через приложение с обращением, сообщил о страховом случае, приложил фотографии.

В этот же день со мной связались, уточнили информацию и уже на следующий день приняли решение: направили на осмотр в мастерскую по ремонту и установке лобовых стёкол. Предложили выбрать мастерскую. Выбрал мастерскую с лучшими отзывами на Яндекс картах, получил направление, позвонил, записался на осмотр. В мастерской осмотрели повреждение и предложили ремонт, после чего качественно его выполнили. Ремонт был полностью оплачен Тинькофф.

Автомобиль MINI Countyman JCW 2018 г.в.
Скол вообще не видно. Я очень доволен.

Т-Страхование
Супер, что вы остались довольны Будьте уверены, не подведем!
Спасибо за отзыв.
Полторы недели назад с мужем заключили предварительный договор на покупку нового автомобиля в автосалоне и приступили к выбору каско. Остановились на Тинькофф. В предварительном договоре цена покупки была указана 1505 тыс. из этой суммы и вели расчёт. В онлайн калькуляторе на сайте Тинькофф забили все данные, максимальную цену по марке машины калькулятор ограничивал суммой 1360 тысяч, так и оставили. Нужен был полный полис угон+ущерб+полная... Читать далее

Нужен был полный полис угон+ущерб+полная гибель, без франшизы, без ограничения пробега, с доп.опциями техпомощь и gap. Оформляли КАСКО на мужа. Возраст водителя 36 лет, стаж 0, машина новая. Калькулятор насчитал нам сумму 71200. Тут же раздался звонок, оператор Александр стал задавать наводящие вопросы, мы ему сказали, что стоимость в договоре 1505 тыс, он сделал нам расчёт и цена полиса вдруг выросла до 80 с лишним тысяч. На вопрос почему,  он сказал, что Вы же увеличили стоимость автомобиля по сравнению с калькулятором. Ну ок, да, логично наверно.

Покупка машины намечалась на следующий день и договорились созвониться для оформления полиса, пока будем в автосалоне. На следующий день оформили уже окончательный договор купли-продажи, по которому общая сумма также была 1505 тысяч, но цена именно автомобиля 1236 тысяч, остальное допы. Вместе с каско также планировали купить и осаго. Оператору Александру озвучили новую цену автомобиля по договору, все необходимые данные для оформления полисов, он прислал ссылку на оплату, по которой вообще непонятно, что сколько стоит и что входит в полисы.

Оплатили, получили полисы на почту и поехали домой, т.к. в автосалоне уже просили освободить побыстрее место для следующего автомобиля. Дома же, внимательно проверив полис каско, увидели, что он стоит 80 тысяч, при этом в полис не включена доп опция «техпомощь», которую мы просили включить. Т.е. цена автомобили по сравнению с первоначальным расчетом оператора уменьшилась больше чем на 250 тысяч, он исключил нужную нам доп опцию техпомощь, но при этом сумма страховой премии осталась прежней и на 9 тысяч больше, чем расчёт полного полиса каско через сайт Тинькова.

На наши вопросы в чате и в техподдержке никто внятно не может объяснить, почему расчёт на сайте и у оператора при меньших включённых опциях почти на 9 тысяч больше. Отвечают как попугаи, что расчёт у оператора точнее. Чем же он точнее, что мы остались без техпомощи и 9-ти тысяч рублей??? Оставили заявку на подключение нужной опции к полису, но с нами так никто и не связался. Операторы переключают по кругу и никто ничего не может объяснить. Каждому оператору в чате приходится всю историю объяснять сначала. Я не пойму, они что читать не умеют? Вся история переписки перед ними.

Мне стало любопытно и я решила просчитать стоимость каско под себя с такими же условиями, как у мужа. Сайт мне выдал пресловутые 71200 руб, тут же позвонила оператор и насчитала мне 74 тысячи. Я говорю откуда? Ответ, что у оператора всегда точнее, потому что он наполняет полис. Хорошо, почему тогда такой наполненный полис с техпомощью стоит на 5 тысяч дешевле, чем полис моего мужа с такими же параметрами, но без техпомощи? Потому что ему попался более жадный оператор, чем мне?
Т-Страхование
Хотим искренне извиниться, нашли некоторые ошибки, которые повлияли на вашу ситуацию. Уже проработали их, обещаем не допустим такого в будущем!
Цена при расчете на портале и у сотрудника может отличаться из-за того, что оператор делает более точный расчет на основании всех факторов. Да, ваш полис был оформлен без опции тех.помощь, но при этом, оператор при оформлении озвучил всю информацию по полису. Вы не просили, что-то изменить или добавить опцию.

Сейчас выпустили изменение с опцией “тех.помощь”, доплачивать ничего не нужно. Ваш вопрос успешно решен!
Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв о страховой Тинькофф.  Поцарапали мне две двери, видимо вандалы. Как проходил процесс урегулирования. в приложении Тинькофф банк я выбрал свой полис, нажал заявить о страховом случае. Все заполнил в приложении и там же сделал фото повреждения и всей машины по кругу. Буквально в течении дня мне в Вотсапп написал сотрудник банка сообщение со списком официальных дилеров, где возможно произвести... Читать далее
Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв о страховой Тинькофф.

Буквально в течении дня мне в Вотсапп написал сотрудник банка сообщение со списком официальных дилеров, где возможно произвести ремонт. Я выбрал ближайший сервис.

Ещё через день позвонил сотрудник автоцентра и пригласил на осмотр повреждения. Записался. Приехал, все осмотрели, попросили три дня на согласование со страховой..
прошло два дня и меня пригласили на ремонт. Пару дней и машина, как новая.

Никогда, а у меня ранее были случаи обращения по каско в другие компании, процесс урегулирования не был столь прост. Никаких поездок в страховую и очередей. Все через приложения. Считаю тинькофф реально крутые ребята. Быстро, качественно, без проблем все решено. рекомендую.

25.01.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем!
Спасибо за отзыв Рады, что сотрудничество с нами приносит положительные эмоции.
Уже второй год приобретаю полисы КАСКО и ОСАГО в компании Тинькофф страхование. Оформление полиса очень удобное - все оформляется дистанционно, осмотр производят в удобное время и привозят полисы домой. За это время у меня было 2 обращения по полису КАСКО - попадали камни в лобовое стекло и фару. Оба раза по направлению Страховщика получал направления к официальному диллеру на ремонт (согласно договору), Направления приходили оба раза быстро... Читать далее

За это время у меня было 2 обращения по полису КАСКО - попадали камни в лобовое стекло и фару. Оба раза по направлению Страховщика получал направления к официальному диллеру на ремонт (согласно договору), Направления приходили оба раза быстро - по стеклу направление пришло в течении 2 дней, по фаре - в течении 24 часов. Справок страховая компания не требовала, достаточно было заявления и фотографий.

Заявление о страховом случае подается за 5-10 минут с помощью приложения, где пошагово даются все инструкции - как написать заявление и какие фотографии тербуются для оценки. Оба обращения были урегулированы быстро, вежливо, и качественно. Буду и дальше приобретать ОСАГО и КАСКО в этой страховой компании. Обслуживаинем доволен. Могу смело рекомендовать.

Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.4. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Приветствуем!

Здорово, что от урегулирования у вас остались только положительные впечатления. Спасибо за рекомендацию!
Обнаружил незначительное повреждение автомобиля, царапина на спойлере переднего бампера.  Описал пошагово страховой случай через мобильное приложение с приклеплением фото по инструкции. Мне достаточно быстро, в течении пары дней, согласовали ремонт у оф дилера БМВ (БорисХоф). Без справок, без выезда страхового комиссара. На выбор предложили несколько сервисов, я выбрал ближайший.  Далее приехал на осмотр в сервисный центр, после чего была... Читать далее

Далее приехал на осмотр в сервисный центр, после чего была пауза на согласование работ со страховой компанией (тоже примерно пара дней). Затем позвонили и предложили записаться на замену детали. Так как виновника в данном событии не было, оплатил франшизу.

Приехал в назначенный день, оставил машину. Работу выполнили и на следующий день я забрал свой автомобиль. В целом остался доволен качеством ремонта и оперативной и внимательной работой сотрудников страховой компании и сервисного центра.

09.01.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем.

Благодарим, что выбрали нас! Стараемся помочь клиентам в любой ситуации. Рады, что оставили такой подробный отзыв об урегулировании!
В ноябре случилась неудача и мне в лобовое стекло прилетел камень расколов его. Незамедлительно обратился в Тинькофф страхование, заполнил необходимую анкету, отправил фото повреждения и документов. В этот же день мне позвонила девушка из страховой и сообщила о направлении на ремонт. На следующий день позвонили уже из салона с просьбой на дня прийти и оплатить оферту для заказа нового стекла. Затем пара недель ожидания моего новенького... Читать далее

На следующий день позвонили уже из салона с просьбой на дня прийти и оплатить оферту для заказа нового стекла. Затем пара недель ожидания моего новенького оригинального стекляшка и на установку. Сервис с заменой справился на отлично. Спасибо страховой Тинькофф за оперативность и заботу!
Спасибо за отзыв. Автор, пожалуйста, укажите хронологию событий по датам, пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите ссылку на отзыв.

13.01.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Здравствуйте.

Круто, что рассказали о своем опыте урегулирования по полису КАСКО! Мы рады, что вам все понравилось и вы остались довольны!
Я клиент Тинькофф, пользуюсь многими продуктами банка меня все устраивает,  бывает пишу хорошие отзывы, банк действительно радует!  Но вот недавно столкнулся с — «Тинькофф Страхованием» и очень расстроился, а все из-за того что мне отказали в оформление полиса «КАСКО» причем сами этот полис навязывали больше месяца! Звонили, отнимали время, я говорил, что буду готов оформить перед покупкой новой машины и сам свяжусь с ними, когда буду готов... Читать далее

Но вот недавно столкнулся с — «Тинькофф Страхованием» и очень расстроился, а все из-за того что мне отказали в оформление полиса «КАСКО» причем сами этот полис навязывали больше месяца! Звонили, отнимали время, я говорил, что буду готов оформить перед покупкой новой машины и сам свяжусь с ними, когда буду готов, но звонки продолжались...Какого было мое удивление, когда мне отказали.

Позвонил узнать причину, мне перезвонила девушка и сказала,  -"да вам отказано, ВСЕГО ДОБРОГО!!!" Я говорю, - подождите, а причина?"Она  быстро ответила - "из-за комплексной оценка риска, всего доброго!!" и не дав мне задать вопрос ПОВЕСИЛВ ТРУБКУ!!!

ВООБЩЕМ УЖАСНО РАССТРОИЛИ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, УНИЧТОЖИЛИ ВСЁ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!((( ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.12. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Здравствуйте.

КАСКО, это добровольное страхование, поэтому окончательное решение принимаем мы. Если отказываем в полисе, то конкретные причины не называем. Жаль, что не вышло оформить полис у нас. Возможно, в будущем изменим решение.
Обслуживание не на должном уровне , а на высшем! Менеджеры лучшие! О. и А. , спасибо вам большое ! Не хочется обращаться в другие страховые компании , после вашей!
Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Обещаем, дальнейшее сотрудничество будет только радовать
Пользуюсь услугами Тинькофф Страхование(ОСАГО+КАСКО) уже 3 года. Оформление любого полиса онлайн занимает не более 10 минут, интерфейс простой и понятный. Плюс, если необходимо, можно так же быстро и без проблем внести изменения в действующий полис. В этом году, к сожалению, попал в ДТП, решил воспользоваться компенсацией по ОСАГО. Вопрос решился достаточно оперативно, приехал оценщик зафиксировал повреждения, через пару дней приехал... Читать далее

В этом году, к сожалению, попал в ДТП, решил воспользоваться компенсацией по ОСАГО. Вопрос решился достаточно оперативно, приехал оценщик зафиксировал повреждения, через пару дней приехал представитель, подписали документы и на следующий день получил выплату на карту Тинькофф.

Так же отдельно хочу отметить полис страхования путешественников. В декабре с супругой ездили отдыхать в Тайланд. В связи с эпидемиологической ситуацией, в стране выставляются жесткие требования к въезжающим, одно из которых - наличие полиса со страховой премией 50000$ и лечением от COVID-19. С полисом путешественника от Тинькофф страхования проблем никаких не было, все выдается на английском языке и подходит для въезда в страну.

Однозначно всем рекомендую пользоваться продуктами Тинькофф страхования, ну а компании выражаю благодарность за профессионализм и желаю процветания на долгие годы. Спасибо за ваш подход к клиентам!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
21.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем.

Благодарим за такой подробный отзыв! Рады стараться для вас. Будьте уверены, мы и в дальнейшем не подведем!
Очень доволен сотрудничеством с компанией Тинькофф Страхование. В неприятной ситуации связаной с ДТП, приходит понимание о проблемах получения страховой выплаты, но как оказалось с Тинькофф Страхование всё просто и быстро, что непонятно тебе объяснят, выплаты пришли моментально. Особую благодарность хочу выразить личному менеджеру М. В-вой, за отзывчивость и оперативное решение всех возникающих вопросов, всегда на связи, специалист высокого уровня. Удачи, процветания и долгого существования всей компании Тинькофф Страхование. Очень доволен, что выбрал вашу компанию. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
21.01.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо за доверие и отзыв! Марине передадим ваши теплые слова благодарности, она молодец!
Застрахован по системе КАСКО и ОСАГА в Тинькофф страхований.   На парковке повредили дверь автомобиля. Обратился через приложение Тинькофф по КАСКО в страховую. Ответили сразу же. Согласовали и отправили на ремонт в течении суток. Такой быстрой скоростью реагирования и простотой оформления страхового случая был удивлён. Всё общение было онлайн, через WhatsApp. Загрузил, фото, документы и всё направления уже в сервисе. На выбор предложили... Читать далее
Застрахован по системе КАСКО и ОСАГА в Тинькофф страхований.

На выбор предложили несколько официальных СТО и что особо порадовало в списке имелась СТО, где я обслуживаю автомобиль. Очень доволен данной страховой Компанией.

12.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Приветствуем!
Урегулирование - сложный процесс, который мы постарались сделать так, чтобы он был понятен всем нашим клиентам. Рады, что вам все понравилось. Обещаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!
Отзывов 2076—2100 из 3756