Отзывы о Т-Страховании

Добрый день! Никогда не писал рекламных отзывов, но Тинькофф очень порадовал! Все началось с фото в приложении, звонка из страховой и отличного сервиса. согласование удалённо, как и решение всех вопросов.  Мне согласовали замену Тюнингованной решетки с моей доплатой, тк была повреждена мной и установлена именно такая, а не оригинальный компонент по Вину. Это важно, многие поймут, кто тюнингует автомобили.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в чат с решением вашего вопроса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
19.10.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем.

Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать сервис удобным и простым. Классно, что все понравилось, будем и дальше радовать вас!
В начале мая у меня произошло ДТП - в зад моей машины въехал Рейндж ровер. Несильно, но неприятно. Пока ждали оформления, я написал в чат банка, спросив как лучше оформлять ремонт - по осаго или каско. Мне ответили, что лучше по каско - моей вины нет, ремонт будет у офиц дилера, франшизу мне платить не надо. Я так и сделал, Тинькофф все отработал очень быстро - я отправил фото машины, всех документов и через пару дней мне прислали направление на ремонт к дилеру.

Приехал туда, отдал все оригиналы, осмотрели авто, заказали запчасти. Примерно через месяц-полтора, когда приехал получать авто, был неприятно удивлен - менеджер сказал, что мне надо оплатить в кассу 15 тысяч, т.к. это франшиза и её оплата указана в направлении присланном в сервис из страховой.  Как так?  Обещали же, что не надо будет платить. Звоню в банк - они говорят будем разбираться, нужно время. Машина готова, но не отдадут, пока не оплачу, пришлось платить, сохранил чек, получил авто.

В этот же день звонок от Тинькофф - объяснил всю ситуацию, попросили прислать скриншот переписки.  Отправил им, еще через пару дней позвонили, говорят, что готовы компенсировать мне эти 15 тыс, пишите заявление в произвольной форме, высылайте нам и договоримся, когда приедет представитель, забрать чек и оригинал заявления. Еще через пару дней забрали все документы и выплатили деньги. Предполагаю, что накосячил их оператор и неверно меня проинформировал, но компания с честью вышла из этой ситуации, все компенсировали и как я понял они провели ремонт через осаго видимо в итоге.

В целом я доволен, страхуюсь у них не первый год, все в онлайне, все быстро, вопросы решают в пользу клиента, было конечно неприятно немного с франшизой, но в итоге Тинькофф на высоте.
Приветствуем!

Спасибо за пятерку! Будем только улучшать сервис, благодарим за обратную связь.
Хочу выразить благодарность представителю банка Тинькофф- Д. (внутренний номер **90). Нужно было продлить полисы КАСКО и ОСАГО. Выбор был из таких компаний как: Ренессанс, Ресо, ВСК, Тинькофф.  Предлагали в принципе одно и тоже. Но клиентоориентированность абсолютно разная!  В очередной раз убедилась, что Тинькофф очень лояльная к клиенту компания! С Д. было очень приятно сотрудничать! Спасибо огромное за внимание, обходительность и... Читать далее

В очередной раз убедилась, что Тинькофф очень лояльная к клиенту компания! С Д. было очень приятно сотрудничать! Спасибо огромное за внимание, обходительность и доброжелательность! Профессиональный и порядочный подход к клиенту! При не простой моей ситуации, сложившейся при оформлении полисов. Успехов Вам и карьерного роста!   С уважением, Ю.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, вам продлили полисы страхования по телефону, верно?
15.10.2021 Спасибо за дополнение.
Приветствуем!

Приятно получить такую обратную связь! Счастливы, что вы остались довольны нами и отметили профессионализм Дениса и его особый подход к делу. Это мы не оставим, как следует его поощрим за старания
Обещаем, что и дальше будем приносить только положительные впечатления от сотрудничества.
8 сентября 2021г произошла неприятная ситуация с автомобилем, был совершен наезд на оторвавшиеся тросы дорожных знаков, прибывший на место дтп экипаж ДПС составил определение №***64, в котором четко указаны повреждения:(бампер передний, капот, переднее левое крыло, зеркало заднего вида левое, стекло фары передней левой). В это же день я заявил о страховом случае, сделал фотографии повреждений, прикрепил документы из ГАИ, фото пробега и фото с... Читать далее
8 сентября 2021г произошла неприятная ситуация с автомобилем, был совершен наезд на оторвавшиеся тросы дорожных знаков, прибывший на место дтп экипаж ДПС составил определение №***64, в котором четко указаны повреждения:(бампер передний, капот, переднее левое крыло, зеркало заднего вида левое, стекло фары передней левой). В это же день я заявил о страховом случае, сделал фотографии повреждений, прикрепил документы из ГАИ, фото пробега и фото с места дтп.

9 сентбря мне было выдано направление на ремонт у РОЛЬФ магистральный, номер заявки AUT-21-079169, по каким-то непонятным для меня причинам в направлении было указано :"повреждения-бампер передний" и всё, персональный менеджер по страховому случаю сослался на то, что в сделанных мной фото повреждения были плохо видны, документы с ГАИ они видимо не читают. Этим же днем с связался с РОЛЬФ и записался на осмотр 10 сентября 2021г., менеджер в РОЛЬФ осмотрел автомобиль, сфотографировал все повреждения, забрал документы из ГАИ и отправил домой, объяснив, что сейчас он отправит все документы в страховую компанию на согласование, так как в направлении указан только бампер..., сказав, что ориентировочно до 16 сентября должны согласовать ремонт и он со мной свяжется.

до 16 сентября со мной так никто и не связался, позвонив своему персональному менеджеру я узнаю, что они никакие документы на согласование от РОЛЬФа не получали, сказал, что сделает запрос на станцию по документам. Не став дожидаться, я сам позвонил в РОЛЬФ, там меня переключили на менеджера из кузовного цеха, который мне сказал, что все документы были отправлены еще 10 сентября! и добавил, что сейчас на всякий случай продублирует письмо.

Спустя 2 часа я опять связался сам со своим персональным менеджером, он ответил, что документы от РОЛЬФа так и не пришли, что свяжется с ними по телефону, проконтролирует, абсурднее ситуации я и предположить не мог, что в 2021 году два человека не в состоянии отправить друг другу сообщение по email... затем были выходные.

и начиная с 20 сентября 2021 года я просто не могу дозвониться до своего персонального менеджера, так как телефон вероятнее всего отключен( гудков нет, сразу сброс). Чат поддержки клиентов, пишет лишь отписки, что со мной свяжутся до конца завтрашнего дня и каждый день одно и то же, уже третий день телефон ПМ отключен, что там со страховым случаем непонятно, поддержка кормит завтраками (более у них никакой информации нет), заменить персонального менеджера для них невозможно, что будет дальше, видимо, допишу в комментарии к отзыву. Ранее страховался в РЕСО, никогда такого абсурда не наблюдал, никому не рекомендую Тинькофф Страхование, мне еще повезло, что машина на ходу, так бы из-за простейшей процедуры сидел без машины непонятно сколько времени.
Vvezun4ikk
Все верно, ремонт автомобиля выполнен, 26 сентября сдал на ремонт, а 30 сентября забрал машину. Жаль, что пришлось обратить внимание на данную ситуацию только таким образом. В дальнейшем, надеюсь исправите коммуникацию с клиентом, а не оставите его один на один с его проблемами.
Здравствуйте.

В направлении на ремонт мы указали основные повреждения, которые были видны на фотографиях от вас. Этот список неокончательный и может дополняться после осмотра на СТОА. Так и произошло в вашем случае, мы получили сведения из сервиса и провели согласование ремонта. Сожалеем, что процесс затянулся, мы проработаем этот момент с партнером.

Уже назначили вам нового персонального менеджера, который связался с вами и помог разобраться с вопросами по урегулированию. Простите, что так вышло, уверяем, что эта ситуация - исключение.
Спасибо  Тинькофф Страхование За Быструю работу Качество за заботу о клиентах Советую всем Пять раз звонили и узнавали всё ли в порядке спасибо за всё Советую всем. Все условия страхования выполняют быстро и честно. Сначала думал страховать машину в тинькофф страхование или нет но сейчас уверен что в дальнейшем буду страховаться только у тинькофф страхование
Привет!

Радостно, что оценили нашу поддержку! Обещаем и дальше будем приносить только положительные впечатления.
Страхуюсь в данной компании с 2018 года как по Каско, так и по осаго. К сожалению, приходилось обращаться по урегулированию в данную компанию, два раза. Компания одна из лучших на рынке, как по предоставлению услуг и сервиса, так и по урегулирования страховых событий, все очень оперативно и компетентно. Выплату по возмещению франшизы в компании виновника, получил в тот же день, когда прошла встреча с представителем. Сказать, что я доволен... Читать далее

Выплату по возмещению франшизы в компании виновника, получил в тот же день, когда прошла встреча с представителем. Сказать, что я доволен сервисом, это не сказать ничего. Компания топ, как банк, так и страхование.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
11.10.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку! Рады, что сотрудничеством с нами вы остались довольны
Решил оформить КАСКО в Тинькофф Страхование по продукту Хищение/Ущерб(полная гибель ТС), стоимость продукта устроила, договорились что 19.09. 2021 приедет сотрудник на осмотр автомобиля, но прочитав подробнее информацию из правил по комбинированному страхованию ТС и сопутсв. рисков брошюры Тинькофф Страхование пункт 4.2.2.(б) понял, что поджог ТС страховкой не покрывается, хотя на официальном сайте указано КАСКО действует и в случае .... , поджога или пожара.

Ознакомившись с данной информацией я обратился повторно к сотрудникам Тинькофф Страхование и они подтвердили, что в на поджог мой страховой продукт не распространяется! Я был вынужден отметить заявку и встречу с представителем Тинькофф Страхование т.к защита от данного вида ущерба, считаю очень важным критерием для выбора полиса КАСКО.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru запись разговора. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
05.10.2021 Спасибо за предоставленные данные.
Т-Страхование

Прослушали все звонки и разобрались в ситуации.
Вы оформили полис КАСКО 17.09.2021. Были выбраны риски: хищение и тотальный ущерб автомобиля. Вы не просили добавить какие-то дополнительные риски, как "ущерб" и прочие. Все условия полиса были согласованы и озвучены, с вашего согласия и произошло оформление.

Вы не уточняли никакой информации про гибель или повреждения транспортного средства в результате поджога, поэтому озвучена эта информация и не была.

Понимаем вашу ситуацию, но мы всегда действовали верно и строго в рамках действующих правил.
Спасибо за быстрое и комфортное обслуживание. Менеджер В. внимательно и ответственно оказал нам помощь- направление на сервисный ремонт с предоставлением возможности выбора сервисного центра.
Спасибо!
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Василию ваш фидбек! Продолжим радовать вас крутым сервисом.
Благодарю страховую компанию «Тинькофф страхование» за оперативность в направление к официальному дилеру на замену лобового стекла. Без волокиты и  бумаг. Для оформления было достаточно  фотоснимка.  Все действия  и документы (направление и др.) страховой передавались на мой телефон.  Замена лобового стекла была завершена в Дилерском центре в  течение четырех дней с момента  моей о звонка в Тинькофф страхование.  Урегулирование выполнила... Читать далее

Замена лобового стекла была завершена в Дилерском центре в  течение четырех дней с момента  моей о звонка в Тинькофф страхование.  Урегулирование выполнила менеджер А. (тел. +7926-**-….. искренняя ей благодарность.

Второй раз убеждаюсь в надежности этой страховой компании.  Застрахованы два автомобиля нашей семьи.
Сегодня оплатил очередное (третье) продление КСКО до 2022 года.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
30.09.2021 Спасибо за допонение.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис! Будем и дальше радовать вас сотрудничеством.
Являюсь постоянным клиентом Тинькоф. 2,5 месяца назад поймал на дороге камень и треснуло лобовое стекло. По условиям полиса ремонт на официальном дилере с небольшой франшизой. Само стекло в оригинале мягко говоря не дешевое, решил воспользоваться Каско. Так как официал ауди в моем городе закрылся, а ближайший в 450 км от меня, я просил согласовать ремонт у местного официала Фольцвагена (тот же Ваг).  По итогу согласовали ремонт на официале... Читать далее

По итогу согласовали ремонт на официале Субару. Я этот факт принял, так как о них хорошие отзывы о качестве ремонта. Получил направление, показал на  СТО авто и стал ждать лобовое стекло, которое обещали в устной беседе привезти через месяц, но ни через месяц ни через два не привезли, в менеджер автосалона говорит что надо еще 25 дней подождать, но скорее всего не привезут. Я уверен если бы согласовали сервис ВАГ таких проблем бы не было, так как по сутм у Вага единая логистика и они везут запчасти и VV и Audi . Теперь есть желание заменить стекло самостоятельно, а дальше судиться со страховой, если нет других цивилизованных способов разрешения ситуации. Только уже не понимаю зачем нужно страхование по каско, раз возникают такие ситуации. Возможно только для того, чтобы исправно снимать с карты денежные средства за страховой полис.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Мы в срок выдали направление на ремонт и провели осмотр. Ремонт задерживается из-за того, что в России нет нужного стекла для замены и его пришлось заказывать из другой страны. На сроки поставки ни мы, ни сервис не влияем. Хотим поскорее помочь вам с урегулированием и предлагаем подождать доставки детали, либо получить возмещение ущерба выплатой.
Наконец ремонт закончен, можно и писать отзыв. Оценка 2 только потому, что все таки доделали. Итак по порядку:  ДТП 11 декабря 2020 (***68), за рулем супруга, она же и виновница. Визуально повреждены : левая дверь, крыло и переднее колесо, также выстрелила боковая подушка. Авто не на ходу. Тут Тинькофф сработал хорошо, приняли обращение, предоставили эвакуатор. Через 5 дней направление на ремонт, так все здорово начиналось. Снова эвакуатор из... Читать далее

ДТП 11 декабря 2020 (***68), за рулем супруга, она же и виновница. Визуально повреждены : левая дверь, крыло и переднее колесо, также выстрелила боковая подушка. Авто не на ходу. Тут Тинькофф сработал хорошо, приняли обращение, предоставили эвакуатор. Через 5 дней направление на ремонт, так все здорово начиналось. Снова эвакуатор из страховой доставил авто на сервис. На этом все хорошее закончилось! Дело было перед новым годом, на сервисе сказали на новогодние они работают и ремонт будет не долгим.

Прошли праздники, звонок на станцию, , ждите делаем, ждите не делаем, ждите , ждите , ждите...Будет через две недели готово, через две недели еще неделя, потом снова две и так до бесконечности. В общем через месяца 3 забрал машину с недоделками, но на ходу.. уже радость. Из недоделок был литой диск, покрышка, подкрылок и накладка. Так как старый диск был поврежден, ощущалось биение колеса. Новый диск искали долго, но все же нашли, снова сдал машину на пару дней , но как всегда где пару , там и больше. В итоге , диск оказался тот да не тот, сервис решил усовершенствовать мне авто и сточил часть ступицы чтобы надеть диск, также сточил диск, который теперь как только на переднюю левую часть и надевается, на любую другую сторону он не подойдет и все это без моего одобрения, на вопрос КАК ТАК , сказали, А, по другому никак, именно такого диска не нашли. Ладно...

Также сообщили что при ремонте мне поменяли левую фару на новую, а на правую приклеили ремкомплект, так как при аварии отломились крепления.  Попрощались с сервисменом, мне торжественно сообщили что ремонт закончен и мы все попрощались. Решил заказать заказ наряд, чтобы понимать что менялось в авто,  и тут выяснился очень интересный момент.

В заказ наряде было : фара левая -замена (есть) фара правая-замена (нет) , замена бампера - тоже первый раз слышу, бампер стоит старый. Самое интересное, что заказ наряд не дают до окончания ремонта, так что проверить сразу я это не мог. Опять звонки в Тинькофф , ожидания и оказалось, что на станции ,  забыли мне сказать, что ремонт все таки не закончен. На станции тоже этому удивились (ну не знаю как насчет удивились, по этому же наряду они чинили мне авто) точнее наверное удивились тому, что я заметил это!!!

Ладно, забыли так забыли, снова заказ деталей, месяцы ожиданий и вот детали пришли, надо снова сдавать авто, на пару дней, но где пару дней  .. Спросил на сто почему задержка, сказали так надо, но мы вам не скажем. Ясно, прихожу забирать авто, стоит новая фара-хорошо, новый бампер-хорошо, но с трещиной на боку. Как так - мы не знаем, предлагают заклеить и закрасить, новый бампер.. Уезжаю, пишу в страховую, бойкая девушка из тинькова обещает разобраться в кратчайшие сроки и снова ждеммм..И вот в сентябре наконец, пришел новый бампер, в этот раз правда было быстро в течении дня, тут уж спасибо!

Итог: 9 месяцев длился весь ремонт, из них 3 месяца без авто (при чем, сам ремонт длился не больше недели, вся остальная возня была бумажная). 4 поездки в сервис с оставлением авто, куча звонков и сообщений в чате, движение начиналось только после написаний сообщений на банки ру , в общем если честно, то это все настолько утомило, что прям беда. У товарища ремонт по ОСАГО занял 3 недели, а у меня КАСКО !

Сейчас уже полис заканчивается, предлагают в ЛК продлить, но сумму выплаты снизили с 800 до 720 за Каптур в максималке 16 года, его цена на рынке 1 200 000. В общем спасибо что починили, но как это все было, конечно жесть.
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, ответ страховой компании.
05.11.2021 В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Сожалеем, что ремонт затянулся, мы старались делать все необходимое, чтобы повлиять на сроки ремонта. На протяжении всего процесса урегулирования мы не оставляли без внимания ваш страховой случай и в срок переходили к следующему шагу по возмещению ущерба. Например, выдали вам направление на ремонт на пятый рабочий день после того, как получили документы о ДТП, держали связь со СТОА, чтобы ускорить ремонт и посодействовать со спорными моментами, и сообщали вам о результатах.

Главная причина, из-за которого ремонт задерживался, - на ваш автомобиль долго не могли поступить детали, потому что их не было в наличии даже у официального дилера, хотя СТОА сделала заказ еще 27 декабря. На это ни мы, ни сервис повлиять не могли и с такой ситуацией столкнулся бы любой, кто решил бы заказать те же детали для этой модели авто. Несколько раз вы забирали из сервиса свой автомобиль и это ваше право, мы лишь предлагаем предоставить машину на ремонт после поступления деталей.
Страховое событие ***81 Увы, не успели купить автомобиль, как пришлось воспользоваться КАСКО от страховой компании Тинькофф.  На парковке в меня врезалась дама (рукалицо), виновник она, но от этого не легче.   Обратились в страховую, наш персональный менеджер был В. (добавочный ***).  Хочу выразить ему огромную благодарность за оперативность, внимание и отзывчивость!!! С момента обращения до получения направления на СТО прошло менее... Читать далее
Страховое событие ***81

С момента обращения до получения направления на СТО прошло менее суток, далее согласование заняло 1,5 дня и вот уже жду звонка от дилера для приглашения на ремонт!

Тинькофф Страхование рекомендую! Огромное спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис! С радостью передадим вашу благодарность сотруднику
Для меня, как для человека не любящего долго заполнять и оформлять разные документы, интерфейс сайта по оформлению автострахования оказался находкой! 10 минут от силы у меня заняли расчёт, оформление и оплата полисов ОСАГО и КАСКО. Всё доступно и понятно, ничего лишнего и самое приятное это конечно же цена за полис. Считала у нескольких страхователей, бесспорным лидером оказался Тинькофф страхование. Спасибо! Полис КАСКО оказался приятным бонусом, в который включены основные риски.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Вам спасибо за отзыв. Рады, что оценили наш сервис и поделились впечатлениями от оформления полисов!
Пользуюсь Тинькофф страхованием несколько лет. КАСКО оформлял один раз для кредитного договора. На момент оформления в конце 2019 года КАСКО тотал-угон было самое дешёвое на рынке. Что касается ОСАГО,то его оформляю ежегодно в течение трёх лет,все оформляется без особых хлопот через приложение. Полис приходит на электронную почту и хранится в приложении, необходимые изменения также легко вносятся в электронном виде (к примеру смена... Читать далее

Что касается ОСАГО,то его оформляю ежегодно в течение трёх лет,все оформляется без особых хлопот через приложение. Полис приходит на электронную почту и хранится в приложении, необходимые изменения также легко вносятся в электронном виде (к примеру смена водительского удостоверения).

К счастью выплатами пользоваться не пришлось, но думаю и в этом случае проблем не возникнет. Поддержка работает в целом неплохо, надоедливых звонков практически нет. Плюс всегда есть приятные бонусы при оформлении. Точно рекомендую)
Т-Страхование

Нам очень приятно получать такие подробные отзывы. Спасибо за пятерку и рекомендацию. Рады, что вам нравится с нами сотрудничать!
У Тинькофф есть бонус за приглашение на КАСКО 5000 руб. Моя супруга отправила мне приглашение (в условиях никаких запретов на это нет).  Несколько раз заполнял форму и возможно часть была не по ссылке.  Позвонила сотрудница банка 25.08.21. Ей я несколько раз задал вопрос: "что если я ошибся и перешел не по ссылке?" Сотрудница заверила, что ничего страшного, она укажет обязательно, что это по приглашению и все будет ок. Либо еще раз после... Читать далее

Сотрудница заверила, что ничего страшного, она укажет обязательно, что это по приглашению и все будет ок. Либо еще раз после звонка заполните форму, чтобы было уже 100% приглашение рабочее. Перед оформлением снова были разговоры 02.09. Снова ответ был тот же. Мной был оплачен полис КАСКО 03.09.21. До сих пор никакого бонуса.

В итоге мы с женой пытаемся найти правду у поддержки с двух аккаунтов. То выставляют срок решения месяц, то выставляют следующий день и тишина, то глупо отписываются и молчат, и тп. И каждый день снова нужно все объяснить, ответить на все уточнения (иногда даже странные, например время звонка...)

Очень огорчен таким отношением, компания всегда показывала себя с хорошей стороны. Зная как работает банк предположу, что сотрудница просто хотела получить себе продажу и реально помочь другой стороне не была настроена. Я с легкостью мог подать заявку еще раз по ссылке и ждать звонка. Вместо этого я трачу свое время на десятки операторов и отзывы о их работе.

Ps пишу, потому что надеюсь сохранить лояльность к Тинькофф.
megor
Благодарю за помощь!
Т-Страхование

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Простите нас, пожалуйста, мы выявили ошибку, которая и привела к тому, что бонус не был начислен. Обязательно сделаем выводы и не допустим такой ситуации в будущем.

Уверяем, бонус будет. Сроки начисления до 60 дней, но мы постараемся как можно быстрее.
Уже четыре года страхуюсь в этой компании! Были случаи по ОСАГО и КАСКО. Довольна сервисом на 100 процентов! Решение принимается в течение 3-х суток. По ОСАГО в течение ещё трёх суток были переведены деньги, по КАСКО очень быстро выдали направление на ремонт к официалам. Были сомнения, так как машине 4 года (но она на гарантии), что ремонт будет одобрен без допсогласований! Но в течение недели мне перезвонил дилер, сказал, что страховая все... Читать далее

Но в течение недели мне перезвонил дилер, сказал, что страховая все одобрила. Дальше все произошло оперативно. В общем, как страховая, Тинькофф полностью оправдывает доверие. Одни плюсы и удобство.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату по осаго. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
05.10.2021 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.
Приветствуем.

Благодарим за фидбек и пятерку! Круто, что оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать марку!
Обратился по страховому случаю. КАСКО. Благодарю менеджера М., которая занималась моим делом.
Спасибо за внимание! Отзывчивость, профессионализм!

машину отремонтировали раньше оговорённого срока и очень качественно. Дольше ждал очереди на ремонт. Из за сильной загрузки. Никаких задержек с переговорами между страховой компанией и официальным дилером производившим ремонт авто не было. Очень доволен, Всем Крепкого Здоровья и Процветания!!!
Спасибо за отзыв.
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, в чем именно заключалось качественное обслуживание страховой компании?
Приветствуем!

Спасибо за пятерку. Рады, что поделились с читателями портала своими впечатлениями! Марии обязательно передадим ваш фидбек. Уверены, еще не раз дадим повод для положительной оценки!
Уже пять лет пытаюсь оформит полис КАСКО в Тинькофф страхование, каждый раз приходит отказ. Оператор причину отказа сообщить не может. Две недели назад купил новый автомобиль в салоне. Подаю заявку, результат все тот же. Бессмысленная страховая. Хотя тарифы отличные и бонусы для клиентов банка есть.
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.12. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Здравствуйте.

КАСКО - это добровольное страхование, поэтому мы принимаем окончательное решение. Если в оформлении отказываем, то причины не называем.
Жаль, что не вышло оформить полис у нас. Возможно, в будущем, решением поменяем.
Как они ещё существуют на рынке страхования с таким никудышным обслуживанием. Просто уму непостижимо. Второй раз сталкиваемся, просто ад! Никто не за что не отвечает, адекватной поддержки по проданным страховкам - ПРосто НЕТ! Сделали ремонт по КАСКО от Тинькофф. После замены дверей в салон стала попадать вода после осадков, скапливаться под ковриком и появился затхлый запах (видимо внутренности стали гнить). Обратились в Тирькофф страхование... Читать далее

Сделали ремонт по КАСКО от Тинькофф. После замены дверей в салон стала попадать вода после осадков, скапливаться под ковриком и появился затхлый запах (видимо внутренности стали гнить). Обратились в Тирькофф страхование на офиц почту. В ответ тишина. Вспомнив предыдущий опыт общения по КАСКО, стали писать в чат банковских продуктов. Там хоть отвечают оперативно.

Дальше начался цирк и затягивание процессов. Просили направить нас в сервис для устранения проблем в следствии некачественного ремонта и предоставить подменный авто т.к. ремонт был выполнен некачественно.

Через 3 дня пришел офиц  ответ с предложением написать тоже самое, только на листке бумаги с подписью, сделали. Ещё через 2 дня нам предложили сами обращаться в сервис и решать свои проблемы. На наше возражение сотрудники Тинькофф взяли паузу и после сообщили, что вопрос урегулирован, с нами свяжутся из сервиса.  Никто не связался!

Спустя ещё неделю и нескольких обращений в чат банка, пришел ответ от Тинькофф страхования, что они не будут ни с кем связываться  (даже ссылались на пункт Правил) - это наши проблемы и мы сами должны решать вопросы с автосервисом. Возник вопрос, а какая тогда роль у Тинькофф в этой истории, только полис продать??

Обратились в сервис (sis-motоrs на Максимова). Сказали мастера все заняты (взяли параметры авто) и нам перезвонят.  Прошло 5 часов, так никто и не связался.

Итого: после первого обращения в Тинькофф Страхование с просьбой устранить дефекты после проведенного Некачественного ремонта (по направлению Тинькофф) прошло 10 дней. Единственно внятный ответ пришёл спустя 8 дней, что всю ответственность за качество и сроки ремонта несёт автосервис. А Тинькофф оказывает содействие только при возникновении споров с автосервисом. Приплыли (!).

Вот и весь сервис со стороны Тинькофф страхования. Имейте ввиду прежде чем покупать страховку КАСКО у Тинькофф страхования. После аварии невозможно получить адекватную помощь и поддержку. Вас будут всячески футболить от сотрудника к сотруднику, "морозить" по срокам, присылать длинные письма от бристов. Каждый новый сотрудник будет спрашивать у вас что случилось, чем могу помочь)

Одно ясно, что непрофильные продукты для компаний (а в данном случае это Стархование) всегда проблемные и неэффективные. Для клиентов это оборачивается кругами ада и кучей проблем!
Т-Страхование

Искренне сожалеем, что произошло некоторое недопонимание. Всегда стараемся идти на встречу там, где это возможно и находить компромиссы даже в самых сложных ситуациях.

Вы написали нам письмо и обратились с вопросом о сроках его обработки в чат. Вам ответили, что в течение 3х дней обязательно обработают. В отправленных вами документах не хватало подписи, о чем мы уведомили вас и спустя пару дней вы прислали нужные документы с подписью.
Сейчас автомобиль уже на станции технического обслуживания, уверяем, что держим ситуацию под полным контролем и совсем скоро со всем разберемся.

Понимаем, что вы хотите получить подменный автомобиль, но у СТОА просто нет такой возможности. По условиям полиса выдача машины также не предусмотрена.

Простите, что сразу не пригласили на ремонт, мы уточним почему так произошло у СТОА и дополним отзыв
Первый день заполнил анкету, внёс необходимую информацию для получения Каско, в тот же день позвонили сверили все данные, назначили встречу, на следующий день приехал вовремя представитель страховой, Ш-ов Артём С., осмотрел машину, работу свою выполнил на отлично, по имеющимся у меня вопросам дал исчерпывающие ответы, выражаю ему благодарность. Плюс ко всему ценник очень демократичный, в общем рекомендую
Приветствуем!

Рады, что сотрудничество началось с положительных впечатлений!
Спасибо за доверие!
Поставил бы больше, но у вас нельзя. Я вообще ленивый человек, и месяца два уже ездил без страховки. Прям раздражали менеджеры в офисах (ведут себя как маленькие царьки). А тут - зашел, указал все данные, подождал минут, и всё - вот сумма - платите и с завтрашнего дня - вы клиент страховой фирмы.

Сказано сделано. Взял страховку "транзит", типа на 20 дней, потом сделаю нормальную. Все доки на почте - могу ехать спокойно в командировку.
Приветствуем!

Здорово, что наш сервис оказался таким удобным для вас.
Будем и дальше радовать сотрудничеством!
Оформил страховку на свою машину. Полис в подобном формате оформляю впервые. Всё быстро и чётко. Оформление на понятийном уровне, что даже ребёнок разберётся. На оформление ушло около 14 минут. Цены приемлимые, плюс акция по кэшбэку. Плюс не надо платить агенту. Короче, сплошная экономия времени и денег. Надеюсь, полис не понадобится по своему назначению ))
Т-Страхование

Спасибо, что оценили удобство нашего сервиса и выбрали нас в партнеры! Обещаем, что будем только радовать
Пользую банком тинькофф уже продолжительное время. Сегодня увидел, что закончилась страховка, а ж неделю назад как. Решил попробовать оформить онлайн. 5 минут без фото и прочего геморроя. Что очень подкупает. Заполни формы, оплати и ездий дальше спокойно, без выбора времени на поездку в страховую компанию. Рекомендую.
Приветствуем!

Круто, что оценили быстрое и комфортное оформление ОСАГО! Уверяем, вы в нас не разочаруетесь!
Добрый день. Я - клиент банка Тинькофф (с премиумным обслуживанием), имею счета в Тинькофф инвестиции, 2 действующих страховки КАСКО, пользуюсь телефонным оператором Тинькофф, в разное время пользовался другими продуктами банка. Хочу поделиться о реальном качестве обслуживания по программе КАСКО в Тинькофф Страхование. Я попал в ДТП 26 августа, о чем сразу сообщил в Тинькофф (AUT-21-**57). Подумал, что через КАСКО надежнее. Меня направили в... Читать далее

Я попал в ДТП 26 августа, о чем сразу сообщил в Тинькофф (AUT-21-**57). Подумал, что через КАСКО надежнее. Меня направили в сервис АРЭКС (г Чебоксары). Удивился, что сервис мне не знаком, хотя живу в Чебоксарах 37 лет. По факту, в СТО меня не принимают. На 8800 СТО сидит какая-то девочка, которая обещает, что перезвонят и запишут, но в действительности никто не перезванивает.

Сначала они ссылались, что я сам якобы не беру телефон (хотя у меня подключена услуга смс-информирование и пропущенных не было). Потом просто перестали брать трубку.

Я пожаловался в Тинькофф, но в ответ, отправив жалобу в четверг, я получил сегодня вечером ответ (за 4 дня) - что СТО останется та же. При этом, мне отказались ответить о сроках записи и ремонта.

10 сентября я уезжаю из города на 3 недели. Мне отказались ответить, смогу ли я отдать машину до этого времени. Столкнувшись с бедой и честно оплачивая полисы Тинькофф - я столкнулся с типичными формальными ответами со стороны Тинькофф, которые не дают мне по факту возможности воспользоваться купленной КАСКО. Т.е они не отказывают прямо и говорят да да, но по факту у меня складывается впечатление, что это просто волокита с целью того, чтоб я отремонтировал авто за свой счет (срок по ОСАГО я тоже пропустил)

Я очень удивлен и разочарован качеством сервиса и отношением к постоянному клиенту. Прошло столько времени, я до сих пор не имею возможности дать оригиналы документов о ДТП, оценить ремонт авто и составить перечень работ

Я вас настоятельно прошу:
1) назвать дату и время, когда и куда мне нужно пригнать свой автомобиль для ремонта и оценки
2) предельный срок, к которому мне отремонтируют мой автомобиль
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, ответ страховой компании.
05.11.2021 В связи с пояснениями СК и отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Приветствуем.

Проверили информацию. Сроки рассмотрения мы не нарушили, выдали вам направление на ремонт на следующий день после того, как вы зарегистрировали событие. К сожалению, партнер не мог до вас дозвониться.

Видим, вы хотели изменить станцию. Для согласования нужно время. Вы обратились с этим вопросом в пятницу и коллеги ответили вам в понедельник. Из-за выходных срок увеличился, специалист предупредил вас об этом.

В вашем регионе ГК ЛАТ сначала принимает документы, а после приглашает на дефектовку. Мы держим вопрос на контроле и узнаем у станции обо всех этапах ремонта. 10.09 партнеры сообщили нам, что приняли документы и автомобиль ожидает дефектовки на станции.

Мы постоянно улучшаем удобство сервиса и вашу обратную связь не оставим без внимания!
Добрый день. Хочу оставить отзыв о Тинькофф страховании. Оформлял в прошлом году КАСКО. Удобно оформлять, приемлемый тариф.  Воспользоваться не пришлось, поэтому о сроках и качестве выплат ничего сказать не могу. В этом году оформил ОСАГО , значительно дешевле, чем в других компаниях и быстрое оформление.

03.10.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Привет!

Здорово, что выбрали нашу команду. Благодарим за отзыв. Приятно, что еще отметили и стоимость полиса!