Отзывы о Т-Страховании

При сравнении стоимости ОСАГО на приобретенный автомобиль выяснилось, что в Тинькофф ОСАГО самое дешевое в г. Новосибирске. В дополнение предложили КАСКО на месяц. Как раз для привыкания к новому автомобилю. Так что я рекомендую не выходя из дома оформить и то и другое, это получается очень удобно и практично.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Благодарим за доверие! Счастливы, что вы довольны нашим началом сотрудничества по автострахованию. Будьте уверены, мы не подведем!
Плюсы: 1. Удобное приложение для отправки заявки по страховому случаю. 2. Оперативные ответы на вопросы в чате. 3. Быстрое согласование ремонта (согласовали почти все важное и нужное) Минус один: 1. Изначально сообщили, что нужно было заплатить франшизу, так как ГИБДД отказали в возбуждении административного постановления в пользу виновника ДТП (не спрашивайте почему, я не знаю). Но после обращения в Тинькофф за пакетом документов для... Читать далее
Плюсы:
1. Удобное приложение для отправки заявки по страховому случаю.
2. Оперативные ответы на вопросы в чате.
3. Быстрое согласование ремонта (согласовали почти все важное и нужное)

Минус один:
1. Изначально сообщили, что нужно было заплатить франшизу, так как ГИБДД отказали в возбуждении административного постановления в пользу виновника ДТП (не спрашивайте почему, я не знаю). Но после обращения в Тинькофф за пакетом документов для получения компенсации франшизы по ОСАГО выяснилось, что таки смогут взыскать нужную сумму сами, таким образом, франшизу не заплатил.
04.11.2021 Спасибо за отзыв. Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Изучим обратную связь и сделаем наш сервис еще лучше. Рады, что вы довольны сотрудничеством.
Все быстро и надежно и цена самая хорошая много функций без всяких процедур, такое страхование самое лучшие и всех что было, забил номер машины все данные сами подтянулись не каких проблем нету,  что понравилось что ехать не куда не надо все привезли на дом, за это отдельное спасибо банку и уважение.
Т-Страхование

Простота оформления полиса - наш конек Очень рады, что вам все понравилось, будем и дальше радовать вас!
Быстро, понятно. Страхую в данном банке уже второй свой автомобиль. Данной слугой в Тиньков пользуюсь с 2018 года. Очень довольна. Самое главное что на протяжении 3ех лет данный банк предоставляет самые выгодные условия страхования. Но пока я н сталкивалась со страховы случаем и дай Бог что бы и в дальше этого не произошло.
Приветствуем!

Спасибо, что выбрали нас!
Уверены, мы не подведем!
Добрый день!  Оформлял КАСКО в Тинькофф страховании и по своей вине не смог встретится с представителем для осмотра АВТО из-за чего нужно было перенести встречу, но и в ту дату не удалось это сделать. И вот сегодня 04.09.21 мне звонит сотрудник ( добавочный номер 69***** ) и выясняется что максимальная дата на которую можем перенести встречу это 05.09.21, что для меня не подходило. Тогда сотрудник сказал что решит все вопросы и перезвонит... Читать далее

И вот сегодня 04.09.21 мне звонит сотрудник ( добавочный номер 69***** ) и выясняется что максимальная дата на которую можем перенести встречу это 05.09.21, что для меня не подходило. Тогда сотрудник сказал что решит все вопросы и перезвонит. Так и произошло примерно через 2 часа сотрудник позвонил и сообщил что нужно просто закрыть предыдущий полись и открыть новый на тех же условиях. Дя этого понадобилось несколько действий после которых сотрудник перезванивал мне и держал меня в курсе.

В итоге вопрос решён старый полис закрыт, новый открыт и назначена новая встреча. В итоге всё это заняло час 2-4 ( звучит долго), но нет. Всё это время я занимался своими делами иногда отвечая на звонок сотрудника отвечая на необходимые вопросы и продолжал заниматься своими делами. Большой респект этому сотруднику и Тинькофф в целом.
Т-Страхование

Спасибо за такой подробный отзыв Обязательно передадим оператору слова вашей благодарности и отметим за хорошую работу!

Будьте уверены, не подведем!
Всем добрый день. Сегодня оформляла обе страховки (КАСКО, ОСАГО)  на авто. Тинькофф предоставил самое выгодное предложение, понятные и быстрые переходы для оплаты. Мгновенная и безопасная оплата. Мгновенно получила полисы на электронную почту.  Максимально удобно. Прямо сервис будущего. Большое спасибо за Вашу работу.
Здравствуйте.

Приятно, что вы выбрали нашу компанию для сотрудничества и отметили комфортное оформление полиса!
Хотим зарегистрировать у себя вашу похвалу. Напишите, пожалуйста, на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения.
Много лет я и моя супруга являемся клиентами банка и страховой компании Тинькофф. С прискорбием отмечаю, что гож от года качество сопровождение клиентов снижается. Уровень подготовки сотрудников службы поддержки падает, алгоритмы обработки обращений клиентов становятся все менее клиентоориентрованными. Все больше эти алгоритмы направлены на снижение затрат. В этом году при очередном продлении  полисов ОСАГО и КАСКО качество работы чата в ИБ... Читать далее

В этом году при очередном продлении  полисов ОСАГО и КАСКО качество работы чата в ИБ/МБ стало совсем неудовлетворительным. В чате срок появление специалиста до 30 минут.  И появление специалиста в чате далеко не означает, что будет дан ответ на вопрос затем начинается уточнение. Ответа от специалиста можно ждать по 10-25 мин. При это если от меня или моей супруги не поступает доп. информации специалист покидает чат уже через 2-3 мин.  У супруги в чате есть диалог где в течение 25 мин сменилось 4 специалиста. Как можно вести связный диалог с 4-мя разными людьми. Это была не передача диалога от одного специалиста к другому, а именно завершение каждым специалистом диалога.  Причем из 25 мин: 8 мин ожидания ответа от Алены, 6 мин от Эльвины. По мнению Тинькофф я должен все это время сидеть перед чатом и ждать золотых слов специалистов в чате.

Моя супруга вторую неделю пытается согласовать все условия по страхованию автомобиля. Процесс еще согласования и страхования еще не закончен и мы вынуждены были прибегнуть к услугам других страховых компаний для сравнения, т.к. уровень сервиса Тинькофф Страхование стал не приятно низким.
Самые любимые ответы специалистов чате это:

Эльвира: Я передала коллегам дополнительную информацию. Когда они все проверят — вас проинформируют.
Айгиз: Как я вижу, ваше обращение передано коллегам в приоритете, чтобы они могли рассмотреть его в первую очередь. Пожалуйста, ожидайте обратную связь.
Евгения: Я повысила ваш запрос, чтобы его рассмотрели в приоритетном порядке, ожидайте пожалуйста.
Евгения: Я не могу дать вам эту информация, встречи назначаем не мы,а коллеги, я передала информацию чтобы с вами для решения этого вопроса связались.
Евгения: я сейчас нашла ваш запрос, повысила на него приоритет, чтобы с вами связались в ближайшее время и немедленно ,извините, что вам пришлось долго ждать.
Полина: Пожалуйста, ожидайте, коллеги свяжутся с вами сегодня.
Софья: Как я вижу, коллеги должны будут связаться с вами до 02.09 включительно. В течение дня с вами свяжутся. Прошу прощения за предоставленные неудобства.
Максим: Да, спасибо, что сверили информацию. Ожидайте звонка от коллег.

По всем, абсолютно всем этим обещаниям и ответам специалистов из чата не было результирующего действия в адрес моей супруги. Я и моя супруга сделали заключение, что в чате клиентам нагло и откровенно врут. Зачем? Не понятно. Ну закройте вы чат, если превратили его в такую помойку. Получить какую-либо информацию из него не возможно. Ассистент Олег никчемный бот, сделанный в качестве прослойки между клиентов и специалистом.  Он ни разу ни мне, ни моей супруге не помог.

При необходимости могу выслать отдельно идентификационные данные мои и моей супруги для разбора сложившейся ситуации, если Тинькофф Страхование, конечно, это интересно.

С уважением, В.
e_vovik
В итоге страховка оформлена. Проблема решена. Надеюсь в следующем году все будет гладко.
Приветствуем.

Из-за загруженности мы можем долго отвечать в чате. Простите за это, уже проработали ситуацию с сотрудниками. Иногда коллеги переключали вас на другого специалиста или что-то уточняли, лишь для того, чтобы предоставить вам максимально верную информацию. Мы не можем включить опцию "ограничение пробега" в полис с выбором ограничения либо на 7000 км, либо на 12000 км. Поэтому специалист предложил вам сделать новый расчет полиса с опцией. Он правильно рассказал об условиях. Для расчета нам был нужен пробег авто. Ваша супруга ответила, что может написать его только через 10- 12 мин. После этого коллега завершил диалог и дальше уже другой специалист вам ответил. Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Обязательно используем вашу обратную связь для улучшения сервиса. Надеемся, вы дадите нам шанс оправдать ваше доверие!
Недавно оставлял отзыв о том, как все просто и быстро. Но вот настала пора продлевать полис. Тут выясняется, что продлевать отношения со мной компания не собирается. Причиной тому стали те самые обращения, после которых я был так удивлен скоростью и качеством обслуживания. Получается, низкая цена и высокое качество касается только тех, кто не приносит компании убытков. Ни по одному из обращений я не был виновником ДТП, стоимость выплат не была... Читать далее

Ни по одному из обращений я не был виновником ДТП, стоимость выплат не была космической. Но нет, такой клиент, как я, им не нужен.

В первый год обращений не было, после высококачественного обслуживания во второй решил для себя, что впредь страховаться буду только здесь.

Но любовь между нами не разделенная со стороны компании. Я интересен только до тех пор, пока приношу прибыль.
Т-Страхование

Мы оцениваем множество факторов и рисков при оформлении КАСКО. При этом не готовы поделиться причинами того или иного решения, поскольку это добровольный вид страхования.

Сожалеем, что не вышло купить у нас КАСКО на новый срок страхования.
Уже 4 года являюсь клиентом Тинькофф. Отличная компания, ни разу ни в чем не подвели. Решила и машину застраховать тут же. Страховку нам одобрили и Е-Осаго и КАСКО драйв....Время оформления заняло 3 мин. Цены не мониторили, но нас устроила стоимость страховки. Полис Осаго и КАСКО, правила их пользования, моментально прислали на почту, все в электронном виде.  И бонусом нам 30% кэшбэка от Тинькофф страхования!!! Осталась очень довольна сервисом... Читать далее

И бонусом нам 30% кэшбэка от Тинькофф страхования!!! Осталась очень довольна сервисом!!! Спасибо!!!
Приветствуем!

Счастливы, что уже который год вы выбираете нашу компанию. Благодарим за доверие! Обещаем приносить только положительные впечатления от сотрудничества.
Являюсь клиентом банка более пяти лет. За пять лет у меня появились почти все продукты банка. Купил машину, она в залоге у банка Тинькофф, ОСАГО оформлен у Тинькофф, а КАСКО мне отказались оформлять!  Уже общался по полису КАСКО месяц назад, но был занят и не стал оформлять. А сейчас мне даже позвонить не смогли, попытаться предложить какое-то решение.  Ну имеют они право на отказ, да, но я как лояльный клиент имеющий почти душу в банке, не... Читать далее

Уже общался по полису КАСКО месяц назад, но был занят и не стал оформлять.

А сейчас мне даже позвонить не смогли, попытаться предложить какое-то решение.  Ну имеют они право на отказ, да, но я как лояльный клиент имеющий почти душу в банке, не понимаю, почему со мной не связались.
Приветствуем.

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы неоднократно пытались до вас дозвониться, но безуспешно. Возможно, у вас стоит блокировка вызовов. Каско - добровольное страхование и мы рассматриваем каждую заявку отдельно. Пока не готовы предложить вам полис.
Как всегда продление ОСАГО было отложено на последний день, даже на последний час.  Времени почти полночь, завтра за руль, а полис не продлен. На сайте Тинькофф в личном кабинете оформила полис ОСАГО за считанные минуты. Приятный бонус - именно в этом месяце по моей карте Тинькофф Блэк был увеличенный кэшбэк на услуги страхования 30%. Представляете! Таким образом я сделала все быстро, значительно сэкономила и самое важное - на следующий день... Читать далее

Представляете! Таким образом я сделала все быстро, значительно сэкономила и самое важное - на следующий день мой полис действителен! Тинькофф, спасибо!

03.10.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Приветствуем!

Удобство сервиса - для нас большой приоритет. Здорово, что оценили это! Спасибо за пятерку.
ОСАГО оформил быстро, чуть раньше оформлял КАСКО, тоже все четко, правда про осмотр авто говорят после оплаты, а представитель фотографирует даже самую маленькую царапину ) Оценить полноценно услуги без выплат трудно, но пока честная 5. Минимум действий, формы заполняются, полис ОСАГО приходит сразу, КАСКО после осмотра АВТО.
Приветствуем!

Здорово, что сотрудничество вас радует!
Спасибо за доверие!
Вначале этого года оформляла Каско и Осаго на свою машинку. Я очень аккуратный водитель,  9 лет вождения без ДТП. Но машина в кредите, а значит нужна каска. Поэтому при покупке полиса, конечно ориентировались по цене. Тинькофф - отзывчивый банк, который учел все наши пожелания и снизил стоимость по Каско до минимума. Сегодня оформляли Осаго на машину супруга. Даже воспользовались сервисом ***.ру. Странно, но этот сервис не предложил Тинькофф... Читать далее
Сегодня оформляли Осаго на машину супруга. Даже воспользовались сервисом ***.ру. Странно, но этот сервис не предложил Тинькофф.  Решили сравнить со "сравни" .

На сайте банка стоимость обошлась на 2тр! ниже, чем самая низкая стоимость в рейтинге от ***.ру. Как то так.. Тинькофф - рулит!
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика банка не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.

Спасибо за доверие!
Продолжим радовать вас крутым сервисом
Приобрел новый автомобиль, решил оформить КАСКО в Тинькофф, получил отказ без объяснения причины. Выполнили все расчеты, обговорили все нюансы, а вот при реальном оформлении полиса я получил отказ в продаже полиса КАСКО. Ведь можете просто сказать, что на таких условиях не согласны продавать КАСКО, а вот на других условиях (и огласить их) - согласны. Возможно меня новые условия устроят и мы сработаемся. Являюсь клиентом этого банка с Мая... Читать далее

Являюсь клиентом этого банка с Мая 2013 года, активно пользовался и пользуюсь различными продуктами (дебетовая карта, кредитная карта, кредиты, ОСАГО, КАСКО). Никаких проблем не возникало. ДТП никогда не было (ни у меня, ни у водителей, которых я планировал в КАСКО добавить), обращений по страховым случаям тоже никогда не было. Более того, я недавно оформлял у Тинькофф КАСКО на другой свой автомобиль, который недавно был продан.

Неприятно, что постоянному старому клиенту даже не называют причину и не предлагают альтернативы.

Видел случай пересмотра решения отказа. Хотелось бы, чтобы банк пересмотрел решение, озвучив условия/цену, которые его устроят. Пользуюсь преимущественно услугами именно этого банка, всё очень удобно. И полис КАСКО хотел бы оформить именно в Тинькофф.
Здравствуйте.

Мы не сможем принять ваш автомобиль на страхование по КАСКО. Причинами этого решения поделиться не готовы.
Жду уже неделю, согласовали ремонт, кроме замены лобового стекла, на нем был скол на ДТП, но подушками разбило стекло с двух сторон и где был скол и где не было. Сотрудник ГИБДД оформлявший сказал что так всегда происходит и записал стекло как последствия ДТП, но Тинькофф отказывается его менять. Подал жалобу личному менеджеру и по горячей линии, тишина уже 5-ый день. Молчат и ничего не говорят. В целом о страховой ничего плохого сказать не... Читать далее

Подал жалобу личному менеджеру и по горячей линии, тишина уже 5-ый день. Молчат и ничего не говорят. В целом о страховой ничего плохого сказать не могу, но не вижу причин отказывать в замене стекла.
Здравствуйте.

Персональный менеджер каждый день был с вами на связи и рассказывал, почему мы не согласовали замену стекла. При оформлении полиса мы составляли акт осмотра, с которым вы были ознакомлены и согласны. В акте отмечено повреждение лобового стекла и поэтому по правилам страхования мы имеем право не учитывать этот элемент при урегулировании страхового случая. Однако мы решили пойти вам навстречу и уже отправили новое согласование на СТОА, в котором указали замену стекла.
Так получилось что застраховавшись в Тиньков мне не удалось избежать досадного ДТП, при выезде со склада задел бетонный блок, повредил обе двери справа и порог. После первых эмоций сделал фото, отправил их в приложение и в двух словах описал событие. Каково же было мое удивление, что направление на ремонт выдали уже на следующий день, при этом не жадничали с деталями, а согласовали полную замену дверей. Давно уже сотрудничаю с банком Тиньков... Читать далее

Давно уже сотрудничаю с банком Тиньков, а также изредка пользуюсь Тиньков-инвестициями, Страхование также не стали исключением и показывают максимально удобный сервис на самых выгодных условиях, что полностью отражает мои ожидания от того какими эти сервисы должны быть. Страховая премия при оформлении полиса оказалась самая низкая, общение при оформлении ДТП минимальным, что значительно сэкономило мне время, направление как уже сказал выдали на следующий день, а позавчера я уже забрал машину из ремонта.

Спасибо Тиньков, надеюсь вы с таким же высоким качеством услуг придете и в другие сервисы, например интернет-провайдинг, хостинг, логистика, доставка товаров и продуктов, образование и медицина, где я бы также с удовольствием воспользовался вашими услугами. Однозначно рекомендую Тиньков-Страхование всем!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото обращения в чат страховой компании на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
21.11.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем.

Спасибо за рекомендацию! Очень приятно, что вы довольны нашим сервисом. Будем радовать вас и дальше!
Мало того быстро и понятно всё так ещё и цена как по мне доступная, по крайней мере самая маленькая из всех что я пересмотрел. Я доволен. Не думал что от "Тинькова" буду страховать машину! Интересно что отменили диагностическую карту, это выходит все без ТО ездят теперь что ли? Как по мне так это опасно. Надеюсь не пригодиться!
Приветствуем!

Здорово, что вы выбрали нас и нашли эти преимущества!
Будем радовать вас сотрудничеством
Очень все быстро, от момента дтп до выплаты прошло 6 дней. Всем советую, не пожалеете. Грамотные специалисты и быстрый оценщик. Хорошие общение. Доведение дела от дтп до выплаты. Так что ребята, делайте себе страховку из миллион компаний выбирайте Тинькофф. Но не вздумайте ездить без страховки! Первый раз выбрал Тинькофф, теперь буду всегда пользоваться данным банком для страхования.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
27.09.2021 Дополнительная информация по отзыву представлена.

Спасибо за рекомендацию!
Рады, что вы довольны сотрудничеством!
Оформил 26.08.2021 полис Каско на месяц, был приятно удивлен ценой, думал уже после месяца продлить полис на год. Прочитав условия возник вопрос как же работает подменный автомобиль в случае если застрахованный автомобиль остается не на ходу, позвонил на горячую линию и тут начался “Футбол” минут на 10, сотрудник берет трубку, я адресую ему свой вопрос, он какое то время думает, потом переключает, другому сотруднику я задаю то же самое, он опять думает как ответить и переключает, и наконец то третий сотрудник решается мне помочь, с горем пополам кое как с долгим ожиданием, заминками и не точностью он все же рассказал как все же работает подменный автомобиль.  Так же на сайте Тинькофф страхование есть три продукта:  “Каско-драйв”, Каско-драйв Optimum, Каско Драйв THEFT, хотел у оператора подробно узнать о них, но не удалось, начав диалог о первом продукте, оператор начал сомневаться, запинаться, ставил меня на ожидание, что то в итоге выяснял видимо у коллег.

В общем у меня сложилось впечатление что оператор не компетентен в данном вопросе.  Смотрю на время исходящего вызова и оно составляет 27.08.2021 11:25 28 минут 26 секунд (с горем пополам консультация по двум продуктам, консультировала О., и это по вашему нормально ?  про остальные продукты я уже не стал спрашивать, так как жалко время и не хватило терпения. А вить по радио такая заманчивая реклама, в Тинькофф работают профессионалы своего дела, а профессионалы ли они на самом деле Вы можете убедиться позвонив на горячую линию. Вот теперь и думаю стоит ли КАСКО на год продлевать. Да и после чего я связался со страховым брокером сторонней организацией, который проконсультировал меня по тем же вопросам менее минуты.

С уважением, Павел (8 -926 ***, 5556962@gmail.com)
Здравствуйте.

Сожалеем, что произошло подобное недопонимание. Действительно, вас несколько раз неправильно переключали. Мы приняли меры, чтобы не повторять подобных ошибок в будущем.
Уверяем, что произошедшее - исключение в нашем клиентском сервисе и надеемся, что в будущем вы еще дадите нам шанс доказать это.
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Наконец то оформил онлайн полис ОСАГО в вышеназванной страховой компании.  НО!!! не все так просто как кажется на первый взгляд. Первая попытка оформить полис через сайт успеха, увы не принесла- при расчете стоимости полиса сайт упорно пересылал меня на ***.ру, чтобы я купил полис у партнеров банка. Но меня это решительно не устраивало. В тот же вечер была совершена попытка оформления через приложение Тинькофф банка (я их клиент, к слову). Но, меня преследовала какая то ошибка при проверке на сайте РСА (при расчете в других страховых все отлично проверялось и считалось).

Я написал небольшое эссе в службу поддержки и....мне обещали помочь решительно и незамедлительно. Однако дни шли, действие старой страховки неумолимо шло к окончанию, а сотрудники банка/страховой были немы к моим бедам. При очередном штурме сайта/приложения (опять безуспешно), мною было написано очередное красочное сочинение на тему "Как я онлайн страховку приобретал", но в этот раз чукча-писатель настойчиво попросил номер своего обращения и конкретные даты разрешения проблемы.....сроки были обозначены в 6 рабочих дней и даже номер обращения выдан.

И по истечении данного срока мне приходит смс, что проблем то с сайтом нет и все работает. "А давайте снова пытать счастье" - подумал я...и О ЧУДО, свершилось. Полис оформлен, в нагрузку оформлено Каско Лайт (на пробу). Так что оценка 4 страховой исключительно за мои эссе и настойчивость.

П.С. Служба поддержки действительно работает!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в чат с решением вашего вопроса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
16.10.2021 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо, что вы с нами! Круто, что никакие технические сложности не стали преградой для сотрудничества. Мы стараемся решить каждый вопрос, чтобы клиент остался доволен. Приятно, что оценили это! Уверены, еще не раз вас порадуем
Оформил на свой авто ОСАГО и заодно Каско лайт Онлайн, через приложение буквально за 5 - 6 минут! Очень удобно и быстро, молодцы. Если и с выплатами по страховому случаю так же работают, тогда вообще класс! Никуда не надо ехать или идти, всё в телефоне, скорее всего все свои автомобили переведу под Тинькофф страхование.
Т-Страхование

Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет еще много позитивных впечатлений! Благодарим за отзыв.
Замена лобового стекла с полным обогревом на Хендай Крета, застрахованной по КАСКО с франшизой 10 т.р. в Тинькофф страхование, организована страховщиком на дилерском СТО в городе Владивосток достаточно быстро и без каких либо проблем.

Работой компании Тинькофф страхование доволен. Планирую в дальнейшем пользоваться ее услугами.
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку! Стараемся делать так, чтобы вы всегда оставались нами довольны.
Машина отремонтирована на дилере, вроде всё нормально, пока претензий по качеству ремонта нет. Кроме той, что под обшивкой какая-то мелкая деталь болтается видимо в спешке что-то не закрепили, но это не к СК вопрос
Были мятые перед и зад - въехали в меня, я въехала во впереди стоящую машину. Даже франшизу не пришлось платить т. к. вина не моя.  Наверное, оформлю каско опять. Не знаю что ещё тут писать на 300 символов.
Привет!

Рады, что вам понравилось с нами сотрудничать и вы положительно оценили итоги урегулирования
Обратился в СК Тинькофф для оформления КАСКО т.к. , сотрудник СК настаивал на покупке у них, я просил дать время на раздумье , .Были на связи 3 дня.   В итоге  мне посчитали условия,  условия более менее приемлемы . В конце оформления, когда я уже ожидал получить полис и договаривался о дате, мне отказали без объяснения причины. На все мои звонки мне также сказал сотрудник, что они сами не в курсе причины. В итоге ; потрачено очень много... Читать далее

В итоге ; потрачено очень много моего времени ( долго выяснял что конкретно входит в страховой случай , а что нет ) Я изначально думал что Тинькофф впереди планеты всей ,- но я ошибся !! Смысл тратить моё время ?!??,- чтоб потом «просто» отказать …. Я никому не рекомендую СК Тинькофф!
Здравствуйте.

Мы все проверили. При расчете стоимости КАСКО, уже перед выпуском полиса, мы вам рассказали, что для оформления нужно дополнительное согласование.
КАСКО, это добровольное страхование, компания принимает окончательное решение. Если в оформлении отказываем, то причины не говорим. Жаль, что не вышло заключить у нас договор.
Спасибо большое страховой компании Тинькофф! Авто отремонтирован отлично, следов абсолютно нет. Мне понравилось решение всех вопросов с вашей стороны. В том числе мне было доверено найти качественную мастерскую. Все вопросы были согласованы. Конечно желательно более оперативно всё делать, но я в целом доволен. Ещё раз спасибо!
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны!
Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество