Отзывы о Т-Страховании

Выбрал страховую так как я клиент банка и без офисов. В приложении у меня 2 КАСКО и 1 ОСАГО. Летом был страховой случай по одному из полисов КАСКО, оперативно подобрали дилера для ремонта, после ремонта - все полисы пропали из приложения.10 августа захожу проверить когда заканчиваются полис, а ничего нет.Пишу в поддержку - отвечают что проблемы, скором решим. [url=/away/?url=https%3A//screen2.ru/IMG_1740.PNG]https://screen2.ru/IMG_1740.PNG... Читать далее

Летом был страховой случай по одному из полисов КАСКО, оперативно подобрали дилера для ремонта, после ремонта - все полисы пропали из приложения.10 августа захожу проверить когда заканчиваются полис, а ничего нет.Пишу в поддержку - отвечают что проблемы, скором решим. https://screen2.ru/IMG_1740.PNG

Проходит еще пара недель, никто не связывается, полисов нет, снова пишу - мне сообщают что мои полисы на другом пользователе (пишут телефон чужой и email)
https://screen2.ru/1629796422436.png. И заявляют что это у меня ошибка..

Соотв. спрашиваю объяснений как такое могло случиться, мне отвечают - что со мной свяжутся.
Если вам поддержка будет писать с вами свяжутся, знайте - что навряд ли.  Полисы уехали на аккаунт другого клиента Тинькова и никто ничего не смог объяснить как так.
Maxiweb
Мне звонили, извинились. Ситуацию исправили. Все ок. Можно и скидку на продление КАСКО предложить было бы.
Здравствуйте.

Сожалеем, произошла ошибка при перезапуске одной из систем, поэтому полис мог отображаться неправильно. Мы уже исправили ситуацию и связались с вами, чтобы подробно объяснить произошедшее. Еще раз простите за неудобства.
Первый страховой договор заключил очень познавательно. Звонок оператора, как клиенту продуктов Тинькофф предложили каско на весьма привлекательных условиях. Для моего авто цена на год выходила менее 30 тыс с франшизой в 10 тыс, что дешевле других предложений, что мне попадались. Важно было, что ремонт у дилера предлагают без проблем. С учетом предстоящей дальней поездки в отпуск, согласился, внес оплату. Назначили предварительную дату встречи для оформления полиса, которую я по своей вине не подтвердил, т.к. не взял трубку.

В итоге встреча переносится на время, в которое я уже буду в пути, и пришлось перенести выдачу полиса в другой город. По закону подлости, в пути я попадаю в мелкую аварию, ущерб от которой я мог покрыть страховкой, но... полис не оформлен... Все за свой счет: рихтовка, покраска.

Спустя 3 года, что я с каско, я таки снова попал в дтп, ущерб от которого уже значительно ударил бы по карману. Каско спасает, все не зря. Оформил в приложении Тинькофф заявление о страховом случае, приложил все, что требовалось. Через время перезвонили сотрудники страховой, уточнили желаемый сервис для ремонта. В итоге у официалов мне восстановили авто. Быстро, без каких-либо споров или нюансов, только франшизу оплатил. Так что считаю, что мне повезло со страховой. Операторы всегда на связи через чат, отвечают быстро и на любые вопросы. Цена сравнительно низкая.

Единственный момент, который мог бы быть получше, это оценка стоимости авто, т.е. размер максимальной выплаты в случае тотала, угона и т.п. особенно с учетом взлета цен на авто, сейчас эта сумма в 2 раза ниже рыночной стоимости моего авто. Думаю, что это из-за давности договора и потому, что не обращался с этим вопросом. Может и можно поднять это значение. Кстати, последний год беру каско помесячно, что тоже весьма удобно.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
16.10.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Спасибо за столь подробный отзыв, полный впечатлениями!
Будем рады сотрудничать в вами и дальше
Покупал полис, вроде всё Ок - удобно и быстро, но я в спешке не добавил себя как водителя. Согласен, моя вина, но этот вопрос решается обычно за час-два, а тут написал заявление, его приняли и уже 2 дня один ответ - "над вашим заявлением работают".  Сколько можно этим вопросом заниматься? почему-то когда полис оформляешь все данные по водителю проверяются за одну минуту, а тут ДВА ДНЯ! Еще проблема в том, что мой полис не отображается в... Читать далее

Еще проблема в том, что мой полис не отображается в банковском приложении и я не могу ни отказаться от него, ни внести изменения, что это за бред!? Этот вопрос они тоже решают второй день!!

Даже поддержка работает ужасно - позвонил в банк в ДЕВЯТЬ УТРА по Москве, с целью расторгнуть договор страхования - у них оказывается специалисты работают с ДЕСЯТИ утра!!!! а позвонить мне смогут только после 15.00 и то после звонка мне скинут заявление на расторжение....еще на неделю проблем!

В общем всё удобно и быстро - пока ты им платишь деньги, а как какой-то вопрос решить - это история на несколько дней!
Здравствуйте.

Мы уже расторгли полис по соглашению, теперь вы можете оформить новый, а также исправили ситуацию с отображением полисов в личном кабинете.
Пользуемся услугами Тинькофф уже много лет. Есть и дебетовая карта, детская, и с покупкой автомобиля оформили страховку. За последние год было 4 страховых случая, виновными была только в одной, и один спорный - повредили багажник во дворе. Со стороны координаторов фирмы все было отлично, быстро отреагировали, оформили документы на ремонт. К ним нареканий нет. С момента страхового случая и до выдачи машины после ремонта, сотрудники... Читать далее

Со стороны координаторов фирмы все было отлично, быстро отреагировали, оформили документы на ремонт. К ним нареканий нет. С момента страхового случая и до выдачи машины после ремонта, сотрудники периодически звонили, интересовались работой центра Прагматика. Но сам центр оставляют желать лучшего. Документов после ремонта авто не выдают на руки, с перечнем произведенных работ, что противоречит закону. Да и делают этот ремонт не всегда хорошо. Поэтому пожелание - найдите центры по ремонту более ответственных.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании с решением вашего вопроса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
21.11.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Спасибо, что дали нам подробную обратную связь! Мы обязательно проанализируем ее и постараемся улучшить работу сервиса.
Тинькофф прислал предложение заключить полис КАСКО. Посмотрела отзывы пользователей, заинтересовал один из них: полис предусматривает осмотр машины после его оплаты. После чего некоторые детали а/м могут быть признаны не подлежащими ремонту. Например, в найденном отзыве на капоте были сколы лакокрасочного покрытия. И при страховом случае Тинькофф отказался полностью его ремонтировать. То есть на момент оплаты страхователь даже не знает, какую часть а/м признают застрахованной. Сколы краски по признанию самого Тинькофф являются естественным износом, и на моем а/м они в небольшом количестве они есть.

Задала вопрос поддержке, в итоге уже четыре дня не могу получить ответ на простой вопрос. Может быть хотя бы здесь мне ответят внятно?

Вопрос: если на момент осмотра при заключении полиса КАСКО на капоте (бампере/двери) будут обнаружены сколы лакокрасочного покрытия, а затем машина попадет в ДТП, во время которого капот (бампер/дверь) будет деформирован и потребуется его замена и покраска - страховая отремонтирует капот (бампер/дверь)? ДА или НЕТ?
Спасибо за отзыв!
Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
DELETED
Проблема решена.
Здравствуйте.

Простите, что вам сразу не ответили, проведем работу с сотрудниками. Поясним, что по правилам страхования мы исключаем те ремонтные воздействия, которые требовались на предстраховом осмотре. Если повреждено лакокрасочное покрытие детали, то мы не будем оплачивать ее покраску, однако оплатим ремонт при повреждении во время ДТП. В вашем городе у нас есть возможность проводить ремонт на СТОА официального дилера, несмотря на то, что прямого договора с ними нет. Также мы связывались с вами, чтобы подробно обсудить ваши вопросы по страхованию.
Супер удобно и быстро (в буквально с смысле, из кровати) оформила полис ОСАГО. Особенно люблю Тинькофф за то, что сразу предлагают опции, о которых ты не знаешь. Так я узнала, что у них можно за 500р/мес сделать КАСКО Лайт на сумму покрытия 50к при ДТП, на мою старенькую машину это прям супер предложение.
довольна, рада, благодарю.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Это вам спасибо, что поделились своим впечатлением от оформления. Классно, что все понравилось!
Хочу выразить благодарность своему страховому агенту В . Очень внимательный и чуткий человек. Всегда грамотно и квалифицированно даст ответ на поставленный вопрос. С наступлением страхового случая, помог с выбором СТОА. Большое спасибо ему за сотрудничество, заботу о своих клиентах, профессионализм.
Приветствуем!

Обязательно будем и дальше радовать вас. Василию передадим ваши слова! Спасибо за отзыв.
1) Полис КАСКО оформил при покупке машины, но к счастью возможности воспользоваться не предвиделось! Поэтому по опыту взаимодействия с решением по страховым выплатам сказать ничего не могу, но с оформлением проблем никаких не возникло. 2) По ОСАГО могу сказать, что оформление не вызывает никаких проблем, как у некоторых других страховых, чьи названия я ,пожалуй, не буду называть. Нет никаких перенаправлений на разные сервисы и томного... Читать далее

2) По ОСАГО могу сказать, что оформление не вызывает никаких проблем, как у некоторых других страховых, чьи названия я ,пожалуй, не буду называть. Нет никаких перенаправлений на разные сервисы и томного ожидания ответа от них. Всё просто: вбил данные, пришел расчет с образцом полиса и снизу кнопка оплаты.

3) Удобство приложения! Открыл одно приложение и там все под рукой. Вот баланс карты, вот баланс брокерского счета, вот всякие плюхи вкусные, вот полисы с датой окончания и тп.!

В целом, как итог: Как и все сервисы Тинькофф 5 из 5. Может быть и есть некие нюансы о которых я еще не знаю, но думаю все плюсы с лихвой это перекрывают.
Приветствуем!

Нам очень приятно, что оценили онлайн оформление полиса. Спасибо за отзыв. Верим в долгое и продуктивное сотрудничество!
Добрый день, понадобилось застраховать автомобиль, чистое совпадение, что высветилась реклама автострахования от Тинькофф Банка. Самое главное, что это сервис для таких ленивых пользователей, каковым я и являюсь, всё можно сделать онлайн, в любое время и из любого региона страны. Быстро вбиваешь свои данные, выбираешь срок страхования и вуаля - через 59 секунд у тебя появляется расчёт ОСАГО + КАСКО. Нереально удобно, быстрая оплата без комиссий, бланк приходит уже через минуту. Сказать что я впечатлён-ничего не сказать.
Приветствуем!

Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось удобство наших сервисов и уверены, что сотрудничество продолжит приносить только положительные эмоции.
В связи с продажей авто решил досрочно прекратить договор Каско № ***73 от 10 ноября 2020 г.  Продал машину 10 августа 2021, 11.08.21 написал заявление на досрочное прекращение договора и возврата денежных средств за неиспользованный период - 3 месяца, то есть четверть от суммы каско.  За период действия договора страхования обращений, ремонтов, выплат не было.  И кстати, каско брал в расрочку у тинькофф, осталось как раз еще 3 платежа. В... Читать далее

В итоге каско расторгнули, но деньги не вернули за неиспользованный период.  Как жест доброй воли, предложили скидку на будущее каско в размере 12 064,96 р - примерно та сумма,  которую должны были вернуть.

Невозврат денег объяснили правилами страхования:
Возврат средств осуществляется на основании правил страхования. При расторжении договора может быть удержано 35%, это указано в правилах страхования в пункте 9.13.2 "Правил комбинированного страхования транспортных средств и сопутствующих рисков Каско"

Страховая премия по полису КАСКО/ Срок действия полиса (в днях) * Неиспользованный срок действия полиса (в днях) – Страховая премия по полису КАСКО * 35% (РВД)

46848/365*94 - 46848*35% = 0

Хотел бы обратить внимание на фразу в их правилах может быть!  В моем случае может быть оказалось, что удержим 35%. Как они определяют, когда может быть, а когда не может быть неизвестно.  Причем у меня не было обращений по каско. Они на мне чистыми заработали за 9 месяцев, а за 3 месяца не захотели вернуть.

Осталось крайне негативное впечатление,  никому не рекомендую оформлять у них Каско!
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Полис расторгнут правильно, в вашем случае возврат действительно не предусмотрен. Мы уже связались с вами, рассказали об этом и показали расчет. По правилам страхования п. 9.13.2. предусмотрено удержание 35% от суммы страховой премии за расходы на ведение дела. Не берем комиссию в случае расторжения договора в период охлаждения.
12 числа решил рассчитать стоимость договора страхования КАСКО на сайте банка Tinkoff. Через некоторое время позвонил менеджер этого банка и предложил создать заявку на оформление договора. Уговорил,    в рассрочку (по факту в кредит). Планировалось заключить договор на 2-х водителей.   Договор не заключил, так как в процессе согласования условий оказалось, что для заключения договора требуются водительские удостоверения обоих водителей, а у второго водителя на момент заключения договора права в процессе получения в ГАИ. Но при этом сотрудник банка, не заключив договор почему-то уже оформил кредит в обеспечение этого договора. При этом, я со своей стороны никаких бумаг не подписывал. Ну не заключили и не заключили, заключим позже когда все необходимые условия будут выполнены, процедура отмены то пустяковая - решил я. Как я тогда ошибался!

Все началось довольно спокойно и в общем обыденно. Выслали соглашение о не заключении договора (оказалось договор все же успели оформить). Вот тут почему-то уже была нужна моя "живая" подпись. Ну нужна и нужна, распечатал, сфотографировал, отправил ответным письмом. Пока ничего сложного. 17 числа пришла смс, что деньги в банк переведены. Захожу в личный кабинет и смотрю продукт (кредит): получена сумма, переведена сумма на оплату продукта, а вот с возвратом - беда. Возврат за минусом копеек. Поясню - чтобы кредит был закрыт должна быть переведена вся сумма до последней копейки.

Обращаюсь в банк и тут началось...., чтобы объяснить сотруднику суть проблемы уходит примерно 5-10 минут: ФИО, телефон, суть проблемы, ответ сотрудника неизменный -  ожидайте пожалуйста мы уточним информацию, спасибо за длительное ожидание, мы все проверили, давайте я переведу вас на другого сотрудника... И снова 5-10 минут с тем же результатом, то-есть сказка про белого бычка. 8-10 переводов...!!! (потом просто, либо дела отвлекли, либо оператор сотовой связи отключил по истечению времени). Обращение через почту или чат - результат тот же (идите лесом, мы все вернули).

Тем временем дата обязательного платежа приближается, т.е. после нее буду вынужден оплатить кредит уже сам. Банк сам себе не может, якобы, вернуть 36 копеек.

Обман- похоже. Буду ли я рекомендовать этот банк другим - однозначно нет. Буду ли в дальнейшем пользоваться сам - пока есть действующие договора по другим продуктам, видимо буду вынужден.
Спасибо за отзыв!
Автор, скажите, пожалуйста, вы обращались в банк или страховую компанию?
Приветствуем!

Коллеги правильно рассказали вам об условиях и оформили рассрочку и Каско. Сумма полиса была 37 500,00 р. На момент оформления, вы сказали, что у супруги поменялась фамилия, но права еще старые. Сотрудник рассказал, что о смене водительского удостоверения нужно будет сообщить нам. После вы дали согласие на выпуск полиса. 13.08.2021 коллега сообщил, что не сможем провести предстраховой осмотр без документа и вы отказались от полиса. Так как Каско оплачен, то для расторжения нам понадобилось соглашение с вашей подписью. После того, как вы прислали нам документ, мы расторгли полис с полным возвратом. Сумма рассрочки - 37 500,36 р. Мы не можем вернуть больше, чем стоимость полиса. При формировании заявки на рассрочку, оператор запросил у вас код из смс, который является подтверждением оформления рассрочки, вы его продиктовали. Простите, что сотрудники переключали вас несколько раз, проведем с ними работу, чтобы таких ситуаций не возникало. Сейчас мы погасили кредит.
Менеджер Н. молодец все подробно объяснил про контролировал весь процесс по оформлению выплаты по страховому случаю.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш подход к урегулированию страховых случаев!
Мы обязательно передадим Никите вашу благодарность
В конце апреля попал в дтп, на светофоре меня догнал другой а/м. Из внешних повреждений визуально только бампер, повезло что недостало пару миллиметров до крыла. На следующий день сфотографировал повреждения и отправил фото и документы в страховую, через приложение Тинькофф. В этот же день мне перезвонили, и уточнили в каком сервисе будет удобно провести ремонт, уже на следующий день мне пришло направление. Быстро подумал я, но дальше всё затянулось, в сообщении было указано, что сервис со мной свяжется в ближайшее время. Прождав неделю я сам позвонил в сервис ОД Фольксваген Центр ВАГНЕР, там мне предложили записаться только через неделю в будний день и определённые часы, в этом плане неудобно, но что уж, потратил рабочий день на это.

Приехав в сервис мой автомобиль осмотрели со снятием бампера, заметили ещё сломанный кронштейн. Осмотрев сказали, что будут согласовывать и после чего свяжутся со мной. Примерно через неделю от сервиса пришло сообщение, что все запчасти пришли и в ближайшее время со мной свяжутся, не знаю что понимают под ближайшем временем в ВАГНЕР, но звонить мне пришлось самому ещё через неделю, для того чтобы меня записали на ремонт опять же через неделю. Сдав бампер в ремонт мне обозначили срок выполнения работ, но даже спустя пару дней так звонка и не поступило, в итоге опять пришлось звонить самому, а связаться у них с менеджером проблематично.

Дозвонившись поехал ставить, в процессе я увидел, что сломана ещё и решётка вентиляции салона, которая находилась под бампером в месте удара, в процессе оценки ремонта это не увидели. Показав это мастеру вопрос решился, как я понял решётку сняли с другого автомобиля находящегося в ремонте. Вмятину на бампере никто не убрал, просто покрасили видимо добавив шпатлёвки, из-за чего вся правая сторона бампера переливалась + он полностью был какой-то матовый с большим количеством пыли под лаком, возможно это из-за того что бампер перед покраской даже не помысли внутри.

Такую работу я конечно не принял, пробыв в сервисе 2,5-3 часа работники Фольксваген Вагнер так и не смогли принятие решение, что делать. Тогда я позвонил в Тинькофф страхование и оставил претензию о некачественном ремонте. Далее почти неделю представители страховой компании «пинали» сервис, чтобы они переделали свою работу. Приятно, что в отличие от сервиса ОД, в страховую не надо было звонить и напоминать, сотрудники сами держали меня в курсе и если говорили, что перезвонят завтра или в определённое время, то так оно и было.

Спустя неделю мне всё-таки перезвонили из сервиса, пригласили на исправление ремонта. На приёмке присутствовал какой-то руководитель и сначала считал, что всё сделано хорошо, но после того, как я попросил ответить письменно, что ремонт выполнен по их мнению качественно, он сразу чудесным образом увидел некачественный ремонт, когда стали снимать бампер, отломали крепление, на что ответили сломали - значит сделаем. То есть от пребывания у них состояние машины ухудшалось, вместо обычной покраски и ремонта бампера, так же поцарапали фонарь. Потом опять же пришлось звонить и узнавать сделали ли бампер, так как обратной связи от Фольксваген Центр ВАГНЕР нет никакой.

После переделки бампер стал выглядеть куда приличнее, возможно это был даже другой бампер, но по покраске опять были множественные пузырьки и пылинки, на которые пришлось указывать самому, верхнюю полку бампера так и не отполировали + шагрень покраски ужасная, надоело тратить время и деньги, поэтому решили с ними больше дел не иметь. Страховая отработала страховое событие на 5 баллов из 5, о вот сервису сложно поставить и 1.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
02.11.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование

Благодарим вас за столь подробный отзыв! Мы изучим обратную связь и улучшим сервис.
В мае был страховой случай по каско в Тинькофф страховании Все оформила онлайн очень быстро, без проволочек. Назначили день осмотра в официальном сервисе, подождала 3 недели (на согласовании), сервис вызвал, предварительно согласовав со мной время. Все сделали быстро. Спасибо большое компании Тинькофф страхование за профессиональную работу.
Спасибо завтра.
02.11.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш профессиональный подход к делу! Будем и дальше радовать вас отличным сервисом
Всем здравствуйте, случилось так что 28.06 автомобиль был угнан, авто застрахован на полную сумму 2млн 7тыс. руб. Заявил о случае в этот же день и начал собирать весь комплект документов, а а именно: заявление о том что возбуждено уголовное, справку по остатку задолженности из банка итд. в в общем какой список они мне сказали, то и собрал. 6.07 документы были уже в главном офисе Тинькофф, и тут начинается самое интересное. первый раз мне сказали что ожидайте 18 рабочих дней после чего поступит выплата.

18 рабочих дней прошло, они мне начинают говорить что они сделали запрос в банк об остатке задолженности (зачем интересно, если я им эту справку в оригинале отдал), потом банк рассматривает их запрос 10 дней, страховая Тинькофф потом три дня рассматривает данный ответ из банка. а самое что интересное, срок начинается как будет эта справка из банка. в итоге справка появилась в Тинькофф аллилуйя.

ждём опять 18 рабочих дней и вуаля, они 6.08 делают запрос в мвд(опять же спрашивается зачем, если оригинал документов у них) и в конце добавляют что ещё рассмотрение будет длиться 45 календарных дней с 6.08. напомню что машины не стало 28.06.21 выплату они так и не сделали. говорят до 20.09.21 очень вас прошу кто читает мой отзыв, не связывайтесь с этой страховой компанией, как обещали красиво перед тем как застраховать авто все было по выплатам в течении 3 х рабочих дней. а по факту никак. очень гнилая кантора! избегайте её стороной.
Спасибо за отзыв!
По правилам нашего рейтинга внутренний регламент страховой компании не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Мы получили информацию, что данное событие имеет признаки страхового мошенничества и требует комплексной проверки, внутреннего расследования с привлечением правоохранительных органов. В связи с чем, мы вынуждены увеличить сроки урегулирования в полном соответствии с Правилами страхования, о чем вас ранее проинформировали в письме.
Добрый день. машина ауди Q8 застраховали в Тинькофф каско. хочу порекомендовать эту замечательную компанию. обратились по страховому случаю. на парковке помяли дверь и крыло. написал в чате в Тинькофф. мгновенно пришёл ответ как действовать. там же в чате отправил все необходимые документы и фото машины полностью и места повреждений. через три дня позвонил официальный дилер Ауди пригласили на осмотр и оценку. Прошли осмотр оценку, дилер за... Читать далее

через три дня позвонил официальный дилер Ауди пригласили на осмотр и оценку. Прошли осмотр оценку, дилер за один день согласовал ремонт с Тинькофф страхованием. Дальше нам предложили в удобное для нас время записаться на ремонт.

Огромное спасибо Тинькофф за сервис.  Никакого лишнего общения ни с кем.  Никаких лишних бумаг и справок.
впервые столкнулся с таким сервисом. всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
15.10.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Благодарим за оценку! Рады, что вы довольны нашим сотрудничеством!
Приветствую, В прошлом году приобрел первый раз ОСАГО и КАСКО Тинькофф, предложили конкурентные условия (цена и что входит в полис). В январе 2021 года, ночью был гололедица, съехал в кювет, повредилась правая задняя часть машины, первый раз в такую ситуацию попал. Повезло что был интернет, через приложение заявил о страховом случае по КАСКО, сделал фото на месте, позвонил в службы и дальше пару дней была канитель с получением документов... Читать далее
Приветствую,

В январе 2021 года, ночью был гололедица, съехал в кювет, повредилась правая задняя часть машины, первый раз в такую ситуацию попал. Повезло что был интернет, через приложение заявил о страховом случае по КАСКО, сделал фото на месте, позвонил в службы и дальше пару дней была канитель с получением документов от ГИБДД, так как случилось все не в моем домашнем регионе. Позже сотрудник Тинькофф запросил дневные фото повреждений и фото документов от ГИБДД.

По приезду домой, через неделю после страхового случая направили на ремонт на СТО, в течении двух недель дефектовали и согласовывали ремонт. Страховая всё согласовала, начался ремонт.

Машину забрал уже 31 марта 2021, забирал вместе с автоэкспертом, проверили качество ремонта, примерно на 4 из 5. Выявили ряд недочетов в виде:

- отсутствие нескольких клипс
- сломанный брызговик
- сломанный подкрылок
- не открывался лючок бензобака
- не отполирован порог (матовая краска)
Недочеты исправили что-то сразу, что-то в течении месяца.

Страховой Тинькофф доволен на все 100%, и дальше буду приобретать полис ОСАГО и КАСКО. К сервису где ремонтировали вопросов нет, на 4 из 5 получилось у них.

Спасибо!
Приветствуем!

Спасибо, что подробно рассказали о сотрудничестве с нами! Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая!
Здравствуйте! Брал каско в Тинькофф Страхование на период выезда в отпуск (по помесячно). Без  франшизы.

В договоре было заявлено замена стеклянных элементов без справок. В период действия полиса было повреждено лобовое стекло (скол). Заявил о страховом случае через приложение. В итоге лобовое стекло заменили по КАСКО. Все быстро и удобно. Рекомендую.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлением о сотрудничестве с нами!
Будем и дальше радовать вас удобным сервисом.
Началось все с того, что я увидела акцию в интернете-скидка 30% при покупке полиса Тинькофф. В это время нужно было продлить полис папе. Как все совпало! Ввела все данные машины, данные водителя, данные вод. удостоверения, подождала 40 секунд и вуаля! Полис за 2809 рублей! Еще, наверное, и кэшбек придет на карту(1% от суммы, но все равно приятно). Очень быстро, удобно и дешево (по сравнению с Росгосстрахом, в котором 500 раз вводишь данные... Читать далее

Очень быстро, удобно и дешево (по сравнению с Росгосстрахом, в котором 500 раз вводишь данные, потом он перекидывает на сайт РСА, потом опять вводишь данные, их проверяют, дают 10 минут на оплату, и в разное время высвечиваются разные суммы!) В общем теперь только Тинькофф!
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями от оформления полиса. Уверены, сотрудничество будет только радовать вас!
Покупаю уже не первый полис  в Тинькофф страхование.  Неоднократно приходилось обращаться по поводу возмещения страхового случая по полису каско. Все обращения были решены достаточно быстро и качественно. После покупки второго автомобиля  сразу же обратился за полисом  Осаго и Каско в Тинькофф страхование. Застраховать автомобиль быстро и просто через приложение Тинькофф, так же просто через приложение сообщить о страховом случае. Все вопросы... Читать далее

Застраховать автомобиль быстро и просто через приложение Тинькофф, так же просто через приложение сообщить о страховом случае. Все вопросы решаются дистанционно , нет необходимости ездить куда то в офисы, стоять в очередях, писать заявления.
Приветствуем!

Благодарим, что оценили наш сервис. Верим, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным!
Был весьма ограничен в средствах и думал даже не брать Каско вообще, но решил проконсультироваться с 3 - мя страховыми компаниями. Неожиданно предложение Тинькофф Страхование оказались лучше, чем в компании где я раньше страховал, несмотря на то, что это была корпоративная страховая компания со всеми скидками и бонусами.  В частности, согласован удобный вариант без франшизы на 1 страховой случай.  Наступившим страховой случай (повреждение... Читать далее

Наступившим страховой случай (повреждение автомобиля на парковке) убедил меня, что я сделал правильный выбор: быстрое онлайн оформление (загрузка через приложение фото автомобиля и протокола) , быстрое направление на ремонт, контроль качества услуг по телефону.  Рекомендую безусловно, благодарен за уровень сервиса.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, скриншот обращения в страховую компанию на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
06.09.2021 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.
Приветствуем.

Благодарим за доверие и положительную оценку! Классно, что выбрали нас в качестве страхового партнера. Будем и дальше радовать вас своим сервисом!
Оформление полиса по звонку, без проблем. К сожалению, наступил страховой случай, оформил через приложение, все просто, фотографируем, загружаем. Далее ответ страховой, поездка и согласование ремонта у дилера.

В итоге ремонт сделан, замечаний и нареканий к страховой нет. Еще после ремонта девушка звонила,  интересовалась полнотой и качеством ремонта. Если честно все устраивает, застраховался вновь там же.
В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Приветствуем!

Благодарим за отзыв! Круто, что вам понравился наш подход к урегулированию страховых случаев!
Рады, что вы решили продолжать с нами сотрудничать!
Являюсь клиентом банка Тинькофф и доволен их работой на все 100%, особенно сервисом Тинькофф Бизнес. Удобство пользования Он-Лайн Банком не идет ни в какое сравнение с аналогичными сервисами, простота, быстрота и удобство. И вот зная Тинькофф Банк, решил в этом году оформить страховой полис ОСАГО в Тинькофф Страховании.  Это оказалось настолько быстро и просто, а главное комфортно, что совершенно изменило моё представление об автостраховании. При этом не было никакой нервотрепки, безрезультатных попыток дозвонится в страховую компанию, чтобы выяснить оформилась страховка или нет.

После оплаты на электронную почту сразу же пришло подтверждение В процессе оформления сервис предложил дополнительно оформить КАСКО Драйв всего от 500 руб в месяц. Рекомендую Тинькофф Страхование - это в первую очередь позитив, сервис который работает без проблем!
Т-Страхование

Благодарим за доверие и ваш выбор. Счастливы, что вы довольны нашим началом сотрудничества по автострахованию. Будьте уверены, мы не подведем!
Вцелом, удобно, за исключением минусов с автозаполнением форм: Я являюсь клиентом Тинькофф банк, считаю, что данные можно было б подтягивать автоматически, так как ввожу и номер телефона и почту. Почему-то Альфа-Страхование насчитало 2953 руб., а Тинькофф 2806 руб. за полис ОСАГО, при этом КБМ 0,5 бьется и там и там.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Спасибо, что заметили эту особенность. Так как ОСАГО оформляется самостоятельно, то не все поля предзаполнены, поэтому при оформлении нужно внести нужную информацию по автомобилю, водителям и страхователе. Мы подумаем, как оформление полиса можно сделать еще проще
18.05.21 г.  обратилась по Каско в Тинькофф Страхование, быстро все оформили, но к сожалению схема ДТП оказалась нечитаемой, поэтому пришлось заказывать дубликат в "ГАИ". Необходимые документы в Тинькофф Страхование смогла предоставить только 07.06.21, встретиться с представителем и передать.  У этой страховой, в нашем городе Уфа, договор на ремонт, с компанией ТТС. Но у нас новая машина, на гарантии Тойота Центр Уфа. Поэтому попросилась в... Читать далее

Необходимые документы в Тинькофф Страхование смогла предоставить только 07.06.21, встретиться с представителем и передать.  У этой страховой, в нашем городе Уфа, договор на ремонт, с компанией ТТС. Но у нас новая машина, на гарантии Тойота Центр Уфа. Поэтому попросилась в этот сервис.  И Тинькофф Страхование,  в индивидуальном порядке, согласовали мне ремонт именно в Тойота Центр Уфа! За что, огромное человеческое спасибо, Тинькофф и сотрудникам компании, за профессионализм и неравнодушие! Все сделали достаточно быстро, на каждом этапе звонили, контролировали процесс согласования, сообщали о ходе и статусе урегулирования. Даже через Тинькофф Страхование сообщили о получении запчастей сервисом!  Заехала на ремонт уже 29.06.2021 г.

Уже давно Пользуюсь продуктами Тинькофф Банка, два года Тинькофф Страхование, полностью довольна продуктами данной компании! Процветания Тинькофф, вы лучшие!
Приветствуем.

Счастливы, что итогами рассмотрения страхового события вы остались довольны. Наша задача, это сделать урегулирование для клиента комфортным, без волокиты.
Надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем!