Отзывы о Т-Страховании

Без оценки Оценка по выплатам: 5
Не первый год оформляю полисы КАСКО и ОАГО через онлайн банк Тинькофф. Очень удобно и быстро, при возникновении вопросов всегда можно мгновенно получить квалифицированную консультацию от сотрудников. Цена всегда ниже, чем в других страховых компаниях, т.к. постоянно есть спецпредложения и акции.  Год назад попал в небольшую аварию, не по моей вине, очень быстро направили меня на осмотр к оценщику ущерба и в дилерский центр Mazda, где... Читать далее

Год назад попал в небольшую аварию, не по моей вине, очень быстро направили меня на осмотр к оценщику ущерба и в дилерский центр Mazda, где сделали все быстро и качественно. Была покрашена задняя правая дверь и заменены пластиковые панели кузова. Тинькофф страхование рекомендую всем своим друзьям автолюбителям!
Спасибо за отзыв!
В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Т-Страхование

Мы очень рады, что и процесс оформления полиса, и процесс урегулирования принесли вам хорошие впечатления!

Спасибо за ваше доверие, обязательно оправдаем его
Несколько лет страхую свое авто и авто родителей у разных страховых компаний и так случилось, что именно в этом году помощь понадобилась нам всем. 1. Случай по КАСКО. По дороге в отпуск мне в лобовое прилетел камень, стекло треснуло и расползлись стрелы. Я спокойно доехала до места назначения, отфотографировала машину, описала произошедшее и направила все материалы через приложение Тинькофф. Мне без вопросов согласовали ремонт у официального... Читать далее

1. Случай по КАСКО. По дороге в отпуск мне в лобовое прилетел камень, стекло треснуло и расползлись стрелы. Я спокойно доехала до места назначения, отфотографировала машину, описала произошедшее и направила все материалы через приложение Тинькофф. Мне без вопросов согласовали ремонт у официального дилера и дали направление. Стекло заменили, все отлично.

2. Случай по ОСАГО. В машину родителей врезалось авто не соблюдавшее дистанцию, от удара они врезались впереди стоящий мотоцикл. Машина повреждена спереди и сзади и по неизвестным причинам не на ходу. Ремонт будет произведен по КАСКО (другая компания), но тк авто новое положена еще такая выплата как УТС (утраченная стоимость авто). Страховая по КАСКО нам отказала в содействии, а вот сотрудники Тинькофф сразу взяли наше заявление в работу и оперативно дали знать что согласовали нам данную выплату (средства еще не поступили, но не думаю что будут проблемы).

По итогу Тинькофф Страхование превзошли все мои ожидания. Планирую и дальше обращаться только к ним тк есть положительный опыт.

Машину родителей по КАСКО страховала не у Тинькофф тк решила сэкономить. Эта экономия теперь выходит боком, тк другая компания все делает очень медленно, очень сложная система согласований, передачи документов и есть еще ряд неприятных моментов.

И это при том что авария произошла не по нашей вине.  Есть ряд моментов, которые я бы пожелала улучшить компании Тинькофф:

1. Есть сложность в том, что при звонке каждый раз разные специалисты. Приходится заново рассказывать суть проблемы, а если что-то забыл, то при повторном звонке заново все по кругу было бы удобнее если назначили менеджера и решать все моменты с ним.

2. Иногда присутствует легкая неразбериха в плане корректной последовательности действий и возможно в опыте отдельных сотрудников. Но сотрудники очень стараются. Еще ни разу меня не бросили без пояснений. Если не хватало знаний у одного, направляли к другому. Если возникали сложные моменты всегда старались встать на сторону клиента.

Страховая познается в беде тк пока не произойдет ситуация никогда не узнаешь как все будет и какие скрытые пункты найдутся в договоре. Тинькофф показали себя с лучшей стороны. Однозначно рекомендую.
Спасибо аз отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Т-Страхование

Спасибо за пятерку и обратную связь Нам важно понимать, какие процессы стоить улучшить, а такие отзывы только помогают в этом. Обязательно будем расти и становиться лучше!

Верим, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы!
Добрый день. Хочу поделиться опытом ремонта авто по каско Тинькофф. ДТП с одним участником ДД и забором. ДПС не вызывал. Заявление о страховом случае подал в приложении Тинькофф. Все интуитивно понятно. Прикладывал фото повреждений. Через некоторое время со мной связался сотрудник страховой компании и направил на осмотр к дилеру. Запчасти ждал около 1.5 месяцев. Привезли и сделали ремонт. На всех стадиях от первого звонка о ДТП и выдачей авто... Читать далее

На всех стадиях от первого звонка о ДТП и выдачей авто у дилера все очень вежливо, доходчиво и клиентоориентированно.

Все на осень высоком уровне. Рекомендую компанию Тинькофф Страхование. В сравнение с другими компаниями полис каско дешевле у Тинькофф.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru хронологию событий по датам и скриншот обращения в чат с решением вашего вопроса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Т-Страхование

Стараемся держать марку и быть лучшими на рынке Спасибо за обратную связь!

Будем и дальше радовать вас своим сервисом.
Решил купить КАСКО в Тинькофф страховании в начале декабря 2020 года на второй год машины. Авто Киа Церато. Многие со второго года КАСКО не покупают - дорого. Но я несколько лет назад взял за правило оформлять страховку на все, на дом, квартиру, машины и жизнь. При сегодняшнем климате (то ураган, то град и т.д.) это точно не лишнее. Выбрал следующие условия страховки - ремонт у официального дилера (машина на гарантии), ограничение пробега 12 тыс. км., франшиза 10 тыс. руб.

На 4-й день действия страховки на придомовой парковке меня ударили в бампер. Доблестная полиция само собой никого не нашла. Повреждение не очень серьезное, но приятного мало. Я сразу на месте через приложение Тинькофф зарегистрировал страховой случай, благо операторы подсказывали как все правильно оформить и сфоткать. В течении часа мне предложили 2 варианта места ремонта, но мне было некогда немедленно принять решение, поэтому я отложил решение этого вопроса.

Спустя поглода я решил наконец заняться ремонтом бампера. Если честно, переживал, думал начнут придумывать поводы, чтобы не оплачивать ремонт спустя такое время. Но на мое удивление, направление на ремонт выдали за день или два, точно не помню. Два неудобства было, это дважды пришлось ездить 200 км на автобусе, когда отогнал машину и когда забирал, и то, что машину пришлось оставлять в сервисе на 3 дня. Но это, думаю, больше претензии к сервисному центру.

В результате все отремонтировали отлично, вопросов с оплатой, качеством запчастей и материалов у меня нет. Перед сдачей машины спросил у сотрудника сервиса нужно будет что-то доплачивать помимо франшизы или нет. Он проверил, сказал, что страховая оплатила даже то, что была не обязана. Я не вдавался в подробности, но речь шла о какой-то решетке, снятие и установка которой должна была оплачиваться отдельно.

Пару недель назад обратил внимание, что пробег уже подходит к застрахованным 12 тыс. км. и решил продлить КАСКО. Оператор сказал, что есть возможность просто изменить условия действующего полиса, убрав ограничение по пробегу. Я числюсь в страховой хорошим клиентом и что, возможно, доплачивать ничего не придется, обещал позвонить и сообщить результат через 2-3 дня. И тут начались минусы. Никто не позвонил, прислали смс, что для меня готовы индивидуальные условия.

Я позвонил узнать об условиях. Меня переводили от одного оператора к другому и никто ничего не мог мне сказать. Составляли какие-то заявки. Прошло еще несколько дней и я уже решил, что меня просто хотят кинуть и никакого продления или изменения условий предлагать не будут. Написал еще раз в чат Тинькова гневное сообщение, и о чудо - позвонили и предложили убрать ограничение по пробегу за 3500 руб. Конечно не бесплатно, как обещали, но такая сумма за 4 месяца оставшегося срока страховки вполне нормальная.

Пожалуй, это было единственное неудобство в сотрудничестве с Тинькофф страхованием. По сути сервис, считаю, предоставляется на высоком уровне. Вопросы именно по страховому случаю решены на отлично, без лишней бумажной волокиты, кучи заявлений и вообще лишнего общения. Резюмируя этот пост могу сказать, если компания будет проявлять ко мне такой же уровень лояльности, буду продолжать с ними сотрудничать и дальше. Рекомендую всем.
Спасибо за отзыв!
26.08.2021 Информация по отзыву предоставлена.
Т-Страхование

Спасибо за такой подробный отзыв. Обязательно учтем все ваши комментарии!

Верим, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным
На б.у BMW M обычно страховые ломят цены за КАСКО, например в другой компании мне насчитали более 500 тыс. рублей, я даже не надеялся купить страховку за вменяемые деньги, но решил проверить тинькоф т.к у меня уже есть ОСАГО от них, был приятно удивлен, со всеми максимальными опциями страховка обошлась 170 т.р, оформление суммарно заняло буквально час, в который входит осмотр машины их сотрудником. Но оформить половина дела, до конца не верил... Читать далее

Но оформить половина дела, до конца не верил что всё гладко(тфу тфу) думал с выплатами будут заморочки суды и т.д, ну как обычно это было у меня до этого.  Два месяца назад попал камень в лобовое, это было примерно в 9 вечера, тут-же через приложение оформил страховой случай, и на следующий день у меня на руках уже было направление к официальному дилеру BMW на замену стекла! Стекло заменили, проблем никаких нет, в общем спасибо за сервис.
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения со страховой компанией.
Автор, просьба указать хронологию событий по датам. Пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в чат с решением вашего вопроса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
30.12.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились своим мнением Уверены, многим читателям будет полезно ознакомиться с вашим отзывом!

Будем и дальше держать марку.
Выполнили свои обязательства уже по 4м авариям.  Все быстро, четко. Обслуживание у дилера. Никаких поездок в страховую, все в мобильном приложении. Заявить о страховом случае занимает 2-3 минуты. 2 детали можно без вызова ГАИ. Очень актуально зимой с утра перед работой. проверено на опыте. Адрес дилера выбираешь сам, а не тебя определяют куда -то в ****.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой. Спасибо за пятерку

Обещаем и дальше развиваться, а конкурентов оставлять далеко позади!
В очередной раз поменял лобовое стекло на своей октавии,  каждую весну после ремонта дорог ему приходит конец. Тинькофф и сейчас сработал оперативно и правильно, а вот организация РАФ которая по контракту с Тиньковым меняет стекла, в этот раз подвела с поставкой стекла, везли его почти два месяца.   Но все разрешилось хорошо.
Спасибо за отзыв!
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru.
Т-Страхование

Круто, что в итоге все решилось хорошо Всегда рады помогать, даже в самых сложных ситуациях.

Спасибо за обратную связь!
Терпение кончилось! Я не любитель писать жалобы, так как сам работаю в сфере услуг, и понимаю, что всем не угодить. Я четыре года был клиентом Тинькофф-страхования и пока я платил страховку и у меня не было страховых случаев, было все прекрасно! И скидка при очередном продлении ОСАГО или КАСКО, и менеджер приедет домой в удобное время для подписания документов, и постоянно предложение новых продуктов ... Но случилось непоправимое! По КАСКО... Читать далее

Я четыре года был клиентом Тинькофф-страхования и пока я платил страховку и у меня не было страховых случаев, было все прекрасно! И скидка при очередном продлении ОСАГО или КАСКО, и менеджер приедет домой в удобное время для подписания документов, и постоянно предложение новых продуктов ... Но случилось непоправимое! По КАСКО страховой случай (увы,не первый за год) -камень в стекло, надо менять. Случилось это в мае, сейчас 11 августа! Стекло не заменили!

Вчера мне позвонила девушка от ООО "РАВТ" (это, я так полагаю, партнер) сказала, что стекло (наконец-то!) получили и записала меня на 14-00 11 августа на замену. Прислала адрес СТО в смс. Я планирую свой день, отменяю встречи после обеда и еду на СТО. Говорю - вот он я и моя машина, куда заезжать, где ожидать? А мне в ответ - ты кто? Ничего не знаем, записываться надо у нас, мы тебе перезвоним в понедельник  и там уже определимся со временем (сегодня среда, по опыту знаю, уже не первый раз-не перезвонят)...

Очень жаль, что сервис Тинькофф -страхования становится хуже, что партнеры не выполняют своих обязательств (может тогда не нужны такие партнеры?)

И пока ты платишь деньги и их не тратишь, ты классный клиент! Возьми еще кредитку! Но как только ты попал в аварию, независимо от твоей предыдущей истории, ты им становишься НЕ НУЖЕН! Мне не продлили КАСКО на новый срок и даже ОСАГО я не смог сделать в Тинькофф, потому что у меня были страховые случаи, и не важно по чьей вине.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ страховой компании.
Приветствуем.

Простите, что так долго разбирались в ситуации! Ни в коем случае не хотим затягивать сроки. Партнеры неоднократно переносили сроки замены стекла из-за задержки в его поставке. Что вызвано дефицитом стекла у поставщиков. Сожалеем, что СТОА пригласила вас, а потом сообщила, что не ждут. Это ошибка партнера, которую мы обязательно проработаем, чтобы такого больше не повторилось!

Каско - добровольное страхование. Каждую заявку рассматриваем отдельно и оставляем за собой окончательное решение, заключаем ли договор. Пока не готовы предложить вам полис. Сайт tinkoff.ru, совместно с нашим партнером, предлагает выбрать выгодные варианты для покупки ОСАГО. Повторите расчет на www.tinkoffinsurance.ru, очистив кэш браузера.
Впервые оформлял полис ОСАГО через интернет. На сайте Тинькофф внеся в соответствующие графы данные об автомобиле и о себе (водителе) сайт произвёл расчёт стоимости, которая кстати оказалась ощутимо ниже предложенных цен другими страховыми компаниями (заранее проверял на их сайтах и сравнивал на сайтах сравнения (в том числе и banki.ru)). Планировал купить только ОСАГО, но при оформлении дополнительно предложили мини КАСКО за 500р... Читать далее

Планировал купить только ОСАГО, но при оформлении дополнительно предложили мини КАСКО за 500р.(необязательно, можно снять галочку и доп.страхование не подключится), посчитал лишним не будет. Тут же на сайте произвёл оплату с карты.

В итоге: за 4минуты всё оформил! Сразу пришли документы ( в том числе и сам полис ОСАГО на эл.почту.  Красота! Очень быстро, ничего лишнего, ни каких сложностей. Всем рекомендую. Надеюсь выплаты не понадобятся, ну а если произойдут, то после напишу отзыв и об этом.
Т-Страхование

Спасибо за отзыв Классно, что все сделали быстро и легко. Старались сделать сервис именно таким!

Будьте уверены, не подведем!
Полис оформила быстро, все удобно. Только один момент насторожил: при установлении галочки КАСКО Драйв Лайт - сайт пишет 500руб/месяц, в тексте договора об этом ни слова - сумма к списанию указана "единовременно", и о том, что фактически деньги будут списываться весь год ничего не сказано. Это минус.
Приветствуем!

Спасибо за доверие! Радостно, что сотрудничаете с нами. Уверяем, с нами будете спокойны.
При оформлении полиса КАСКО, перед самой оплатой, есть ссылка на условия страхования.
Благодарю компанию Тинькофф Страхование за оперативное реагирование на страховое событие. Направление на ремонт автомобиля было выдано в течение суток с момента страхового события.  Ремонт организован по договоренности в сервисном центре наиболее удобном по расположению. Качество ремонта контролировалось путем опроса удовлетворенности. Рекомендую компанию Тинькофф Страхование для оформления КАСКО.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в чат с решением вашего вопроса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
01.09.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
Привет!

Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за пятерку и ваше мнение, мы это ценим! Верим в продуктивное сотрудничество.
На парковке у дачи снесли всю правую сторону машины. После предоставления фото и документов компания предложила на выбор сервис для ремонта. Выбрал Максимум Авто и не пожалел. Ремонт сделан великолепно, страховая компания выполнила все обязательства по страховому случаю, хотя изначально были сомнения. Авария произошла 8 июня, машину получил 3 августа.
Автор, просьба указать хронологию событий по датам по урегулированию убытка, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Т-Страхование

Благодарим за отзыв на пятерку! Приятно, что оценили нашу работу на максимальный балл! Уверяем, наше сотрудничество и дальше будет исключительно позитивным.
Случилось ДТП в марте 2021. Виновник ДТП другой автомобиль. Всё оформление документов и  урегулирование ушло без проблем. Направил весь пакет документов, далее ждал ответ. После согласования ремонта, заказали зап. части, ждал поступление. Ремонт провели без замечаний.  За ремонт не заплатил ни рубля, все оплатил Тинькофф. Одно пожелание, сроки урегулирования и ремонта сократить
Спасибо за отзыв!
28.09.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Привет!

Радостно, что вам понравились итоги рассмотрения страхового события Обещаем и дальше только радовать вас!
Обращался в компанию по КАСКО по поводу замены лобового стекла после прилетевшего камня. В целом нареканий нет к всему процессу, заменили у официального дилера, на оригинальное такое же стекло, все прошло четко. Обращение рассмотрели в течение суток буквально. Единственно, что не нравится у Тинькофф Страхования это не любой дилер, который удобен тебе поблизости. Также компания страхует только чистую стоимость авто (при покупке нового), без... Читать далее

Единственно, что не нравится у Тинькофф Страхования это не любой дилер, который удобен тебе поблизости. Также компания страхует только чистую стоимость авто (при покупке нового), без допов, что является большим минусов, в отличие от других компаний.

Сравнивал этот момент у некоторых компаний, все страхуют всю сумму после покупки и не вычитают стоимость топов при страховых случаях.
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании, с указанием даты.
Приветствуем!

Радостно, что оценили нашу работу по урегулированию на отлично! По сохранению страховой суммы у нас есть дополнительная опция GAP. С ней клиент не теряет разницу между первоначальной страховой стоимостью автомобиля и суммой выплаты по КАСКО при утрате или гибели автомобиля.
Чтобы мы передали слова благодарности всем причастным, пожалуйста, напишите на нашу почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения.
Полис **6. Оплачен. Срок действия указан по 07.08.2021 г. Хотя действовать еще не начал, т.к.по условиям,он начинает действовать после осмотра авто.Назначили встречу с 16 до 18. 18.00 со мной никто не связался, не предупредил об опоздании или переносе встречи. На горячей линии один специалист  переключает на другого,а тот другой на занятую линию. И так 30 минут. Проблему не решили. Осмотр не произведен. День потрачен зря. Деньги за полис... Читать далее

18.00 со мной никто не связался, не предупредил об опоздании или переносе встречи. На горячей линии один специалист  переключает на другого,а тот другой на занятую линию. И так 30 минут. Проблему не решили. Осмотр не произведен. День потрачен зря. Деньги за полис успешно содрали, полиса нет. Что же будет в случае ДТП? Годами за ними бегать и слышать гудки вместо решения проблем. Заманивают низкой стоимостью, но как оказывается это всё за низкое качество. Час с момента звонка и составления обращения. Так же никто больше не связался.

Чтоб вернуть деньги за полис, который ещё и не действует, нужно теперь устроить танец с бубнами с заявлением и ожиданием возврата денег! Обходите стороной!
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на сегодняшний день.
Т-Страхование

Простите нас за эту ситуацию.Коллега ошибся и отменил уже назначенную встречу, поэтому представитель не приехал. Уже провели работу с сотрудником, чтобы он больше не допускал таких ошибок! Видим, коллеги вам позвонили. Полис действует. Будем надеяться, что вы дадите нам шанс исправиться!
Я очень довольна работой менеджера по урегулированию Тинькофф Страхование В.: оперативно, корректно, продуктивно. В. быстро отреагировала на моё обращение, информировала о деталях более корректного предоставления недостающей информации по страховому событию. В. грамотно и структурированно проинструктировала меня о порядке взаимодействия  с ней и дальнейших действиях.  Благодарю Вас, В. Не знаю, что ещё написать, чтобы получилось 300... Читать далее

Благодарю Вас, В.
Не знаю, что ещё написать, чтобы получилось 300 символов (так велит программа).
Т-Страхование

Спасибо за пятерку Обязательно передадим Виктории слова вашей благодарности и поощрим ее за хорошую работу. Она настоящий профессионал!

Верим, что наше сотрудничество будет крепче с каждым годом.
Пришло время продлевать полис ОСАГО на автомобиле, решил из интереса зайти посчитать его стоимость на сайте Тинькофф. Был приятно удивлен как суммой страхования, так и удобством и скоростью оформления. Бонусом узнал про дополнительную опцию Каско Драйв Lite, которую можно платить ежемесячно, что добавит уверенности на дороге. Отличный сервис, очень доволен.
Т-Страхование

Спасибо за отзыв С нашими полисами ваш автомобиль под надежной защитой!
В Краснодаре попал в ДТП, 12.07.2021. Уже 13.07 отправил все данные для направления на ремонт по КАСКО. Три недели ни ответа ни привета, но после обращения в поддержку (2.08 ) процесс вроде бы как сдвинулся с мертвой точки, даже выделили персонально ответственного за мой кейс человека. Но тут началось самое интересное. Несмотря на то, что у меня в полисе прописан ремонт у [b]официального дилера, [/b]направление на ремонт к официальному... Читать далее
В Краснодаре попал в ДТП, 12.07.2021.

Но тут началось самое интересное. Несмотря на то, что у меня в полисе прописан ремонт у официального дилера, направление на ремонт к официальному дилеру не дают, ссылаясь на то, что нет договора с этим самым официальным дилером!

Официальный дилер Mazda в Краснодаре - это Формула МК, а меня направляют на ремонт в КЛЮЧАВТО!

Да, КЛЮЧАВТО - это большой и уважаемый холдинг у нас в регионе, но при этом он не являются официальным дилером Mazda в городе Краснодар.

Эту информацию мне подтвердили как в самом КЛЮЧАВТО, куда я позвонил, так и в российском представительстве Mazda (Мазда Мотор Рус). На сайте мазды, кстати, тоже указан только один дилер - та самая Формула МК.

Для меня обращение к неофициальному дилеру - это потенциально потеря гарантии и/или отказ в продлении гарантийного обслуживания.

Я уж подумал, что поеду в другой регион (езжу временами к родственникам), но ни в Ростове-на-Дону, ни даже в Белгороде тоже нет официальных дилеров, с которыми у Тинькофф Страхования был бы договор.

Получается следующая ситуация: при покупке КАСКО надо каким то образом выяснить, реально ли отправят на ремонт к официалам, или же будут предлагать выбирать из того, что есть.

А то на текущий момент выходит так, что Тинькофф Страхование просто не выполняет свой же договор. Однако, общение при этом остается корректным, и сотрудники действительно хотят помочь решить проблему, но проблема никак не решается, из-за того самого отсутствия договора, которое меня, как покупателя, не сильно то должно волновать...
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ страховой компании по ситуации.
Здравствуйте.

При оформлении полиса КАСКО с ремонтом у официального дилера, по договору, мы направляем на дилерские станции техобслуживания. В вашем случае направить к официалу не вышло, так как дилерская СТОА «Формула МК» отказалась от сотрудничества с нами в одностороннем порядке. Жаль, что вам пришлось оказаться в гуще этого события. У нас не оставалось выбора, так как «Формула МК» единственный дилерский цент в вашем регионе, поэтому чтобы отремонтировать автомобиль мы предложили вам вариант ремонта на официальной станции в другом городе или выплату. Еще можно отремонтировать машину в "КЛЮЧАВТО". Это мультибрендовый дилер, который ремонтирует гарантийные автомобили на основании сертификата от представительства Мазда. В этом случае станция дает гарантию на выполненный ремонт.
По итогу вопрос решили. Простите за неудобства. Надеемся, что в будущем наше сотрудничество будет еще крепче.
Всем ,.Привет. Рекомендую Тинькофф страхование,здесь я получил понимание во всех вопросах . Качество во всем!!! Страхуйтесь в Тинькофф и даже не думайте. 5 лет без проблем!!!!! Случилось дтп 13.04.2021. В течение дня был направлен на ремонт , Постоянно инфо . Меня как идут детали ,сроки ремонта. Все супер.
Спасибо за отзыв!
20.09.2021 Дополнительная информация по отзыву зачтена.
Привет!

Спасибо за пятерку. Приятно, что вы остались довольны сотрудничеством и итогами урегулирования!
Отличный сервис по КАСКО! Так держать!

Очень нравится дистанционная (мобильная) организация процесса страхования. При наступлении страхового случая оперативно отреагировали. Отдельное спасибо менеджеру В.! Он оперативно откликнулся на просьбу о ремонте в определенном СТОА и согласовал ремонт. В. молодец!

Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, подробности вашего случая с указанием даты события. Чем именно помог вам сотрудник страховой компании?
12.11.2021 Спасибо за дополнение.
Приветствуем!

Спасибо за фидбек. Василию передадим вашу благодарность. Будем и дальше радовать вас!
Добрый день. В начале июля через Банки. ру выбирала страховую компанию по продукту "Каско" для страхования автомобиля руководителя.  Сбросили расчет, сумму мы согласовали и договорились, что предоставят счет, дабы было возможно произвести оплату через расчетный счет ИП руководителя. Неделю нам сотрудники обещали прислать счет на оплату, но предоставляли только ссылку на оплату через банковскую карту, искренне не различая понятия ссылки на... Читать далее

Неделю нам сотрудники обещали прислать счет на оплату, но предоставляли только ссылку на оплату через банковскую карту, искренне не различая понятия ссылки на оплату и предоставленного счета на оплату. Параллельно с "выбиванием" счета назначили время и дату на осмотр автомобиля  представителем страховой компании - 22.07.2021г.

Встреча с собственником а/м состоялась в назначенное время, был проведен осмотр, сделаны соответствующие фото. Оплату страховки все же произвели по ссылке (предоставление счета как оказалось не предусмотрено данной системой) посредством корпоративной карты. Но так как выпуск виртуальной карты- срок активации карты- 24 часа, о чем я сообщила сотрудникам и меня заверили, что оплату можно совершить в день начала действия страховки , а именно - 23.07.2021г. , что было и сделано, оплата прошла .  На электронную почту прислали документы по страховке "Каско".

Но к нашему изумлению, через неделю пришло смс, что страховка не действительна, так как не было осмотра а/м.  И вновь начались бесконечные звонки в страховую компанию (причем каждый раз на линии новый менеджер, пояснять одно и тоже приходится много раз)  для разъяснения ситуации.  Причина "гениальна".... Представитель в г. Белгород не предоставил фото и соответствующие записи осмотра (как он пояснил..) по причине того,что компания Тинькофф страхование перешла на обновленную версию программы, а  фото остались в старой и были удалены.

Непрофессионализм, наплевательское отношение к клиенту (заметьте страховка не дешевая)... Ежедневное общение по телефону, разные мнения сотрудников на эту проблему, обещания разрешить проблему в ближайшее время, а в результате ... при оплаченной страховке проблему "повесили" на нас...сотрудники страховой компании настаивают на повторной встрече и осмотре. Несогласованность действий сотрудников компании , дезинформация на разных этапах страхования привела к результату- отсутствие страхового продукта и по сей день.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать финальный ответ страховой компании по ситуации.
Здравствуйте.

Проверили информацию. Из-за технических особенностей нашей системы фотографии с предстрахового осмотра было не восстановить. Жаль, что из-за этого в самом начале сотрудничества возникли сложности.
Вопрос по осмотру решен. Простите за неудобства. Надеемся, что в будущем нам удастся исправить впечатление о себе!
Отличный сервис по КАСКО! Так держать! Очень нравится дистанционная (мобильная) организация процесса страхования, причём на приемлемых для меня условиях (ежемесячная пролонгация Договора - ежемесячный платёж). При наступлении страхового случая оперативно отреагировали. Один негативный момент - длительный процесс согласования. В виду того, что повреждение незначительное, проблемы с транспортом не было, соответственно, непринципиально было... Читать далее
Отличный сервис по КАСКО! Так держать!

Очень нравится дистанционная (мобильная) организация процесса страхования, причём на приемлемых для меня условиях (ежемесячная пролонгация Договора - ежемесячный платёж). При наступлении страхового случая оперативно отреагировали. Один негативный момент - длительный процесс согласования. В виду того, что повреждение незначительное, проблемы с транспортом не было, соответственно, непринципиально было подождать.

В общем, рекомендую!
Приветствуем!

Приятно, что поделились опытом сотрудничества с нами. Ваш фидбек приняли во внимание! Спасибо за пятерку.
На парковке кто-то задел бампер автомобиля. Внешне никаких проблем, но, видимо перестал работать датчик парковки. Неисправность выдавал при движении задним ходом, но я не сразу понял в чем дело. Только обратившись в интернет разобрался в ситуации, а потом и заметил небольшую вмятину на датчике. Никаких справок, естественно, не оформлял. Отправил в Тинькофф заявку на ремонт. Направлен к официальному дилеру без проблем и лишних вопросов. Все... Читать далее

Отправил в Тинькофф заявку на ремонт. Направлен к официальному дилеру без проблем и лишних вопросов. Все починили за 2 дня. СПАСИБО огромное всей команде Тинькофф!
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения со страховой компанией.
Автор, уточните, пожалуйста, по вашей ситуации, в чем именно качественное обслуживание страховой компании?
15.10.2021 Спасибо за дополнение.
Приветствуем!

Стараемся наладить процесс урегулирования так, чтобы экономить время клиентов.Спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось.
Когда выбирал страховую для КАСКО, долго сомневался. Не люблю когда нет конкретных живых людей, но цена перевесила чашу весов в пользу Тинькофф. И вот спустя полгода попал камень в лобовое - необходима замена. Сфоткал за 1 минуту в приложении, кратко описал, что случилось, через 2 дня прислали список центров для ремонта, включая дилеров. Записался в каргласс, естественно поставили оригинальное стекло ценой в полполиса. Никаких проблем... Читать далее

Сфоткал за 1 минуту в приложении, кратко описал, что случилось, через 2 дня прислали список центров для ремонта, включая дилеров. Записался в каргласс, естественно поставили оригинальное стекло ценой в полполиса. Никаких проблем/неудобств. Наоборот, позвонили и поинтересовались, как все прошло, нет ли замечаний. Могу рекомендовать!
Спасибо за отзыв!
15.08.2021 Отзыв не прошел внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Спасибо за положительную оценку Приятно, что ваш вопрос решился легко и быстро!
Добрый день.  Являюсь клиентом Тинькофф страхование уже более трех лет. Естественно, неоднократно обращался по страховым случаям. Хочу сказать, что ни по одному из обращений не было у меня нареканий, что говорит о профессионализме и клиентоориентированности данной компании. Весь процесс, начиная с покупки полиса и заканчивая обращением по страховому случаю - дистанционно! Сроки решения вопросов практически моментально. Операторы на связи 24/7... Читать далее

Весь процесс, начиная с покупки полиса и заканчивая обращением по страховому случаю - дистанционно! Сроки решения вопросов практически моментально. Операторы на связи 24/7. Ну а в добавок, так сказать вишенка на торте - с ценами на КАСКО не может поспорить ни одна страховая компания.
Т-Страхование

Мы всегда готовы помочь 24/7. Спасибо, что доверяете нам! Будем и дальше радовать вас лучшим сервисом