Отзывы о Т-Страховании

В апреле 2021 произошел страховой случай. На автостоянке гипермаркета "Глобус" неизвестным лицом был поврежден автомобиль Форд Куга. По этому случаю было сделано заявление в отделение полиции и сообщено в страховую компанию "Тинькофф страхование". Страховая компания направила обращение авто дилеру "Рольф-центр" для оценки причиненного ущерба.  Представители сервисной службы осмотрели автомобиль и направили объем и стоимость ремонта на... Читать далее

По этому случаю было сделано заявление в отделение полиции и сообщено в страховую компанию "Тинькофф страхование". Страховая компания направила обращение авто дилеру "Рольф-центр" для оценки причиненного ущерба.  Представители сервисной службы осмотрели автомобиль и направили объем и стоимость ремонта на согласование в страховую компанию.  "Тинькофф страхование" оперативно согласовало стоимость и объем ремонта, что позволило быстро заменить поврежденную дверь и  выполнить ремонт.

Считаю страховая компания выполнила свою работу отлично.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
26.08.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Круто, что вам понравилось быстрое и комфортное урегулирование события. Спасибо за пятерку!
Пользуемся уже давно другими продуктами компании, Дебетовой картой, инвестиции. Что всегда нравилось, передовые решения - кешбэк деньгами и возможность снятия денег в любых банкоматах без комиссий у них были у одних из первых, если не у самых первых, когда была инфляция большими темпами, они поднимали проценты по уже открытым вкладам в сторону клиентов и много было других положительных моментов, в том числе это четкость действий сотрудников. Оформили каско. без франшизы, с ограничением пробега. Цена выгодно отличается от конкурентов. Заметили сколы и решили обратиться. Приложение для обращения удобное, все написано как фотографировать. Сфотографировали, отправили.

В этот же день с нами связались, предложили выбрать место ремонта. Выписали направление на ремонт. В нем указана окраска трех элементов где были сколы. Предполагал что это будет точечная окраска, но сказали окраска целиком,  с нас никаких доплат не нужно. Записались на СТО. Приехали. На СТО мы думали что будут сразу ремонтировать,  но там тоже сначала сфотографировали и сказали что сначала подтвердят в страховой а затем будет ремонт.  Это немого удивило, так как цены на покраску, на СТО, сразу сказали даже без осмотра, поэтому мы предполагали что страховая все знает про цены.

На следующий день из СТО позвонили и сказали что страховая отказала в ремонте и зачитали причину: сумма страховки не покрывает стоимость ремонта. Удивился. страховка без франшизы. в стоимости страховки не было никаких ограничений цены, наоборот была выбрана опция с доплатой что не идет амортизация. Связывался три раза со страховой, просил чтобы прокомментировали, обещали после каждого звонка что свяжутся со мной, пробовал дозвониться до персонального менеджера и оставлял сообщение через WatsApp.

Прошло больше трех дней, никто не связался. Соответственно возникли сомнения в надежности страховой, если возникли такие сложности со сколами. Из положительного могу сказать что страховку оформили действительно быстро и онлайн достаточно удобно.
Приветствуем.

Простите, пожалуйста, что оплошали и сразу не рассказали, что случай не страховой. Мы сделаем все, чтобы такого больше не повторилось! По правилам страхования (п.4.2.2), если повреждено лакокрасочное покрытие без деформации детали, то страховка это не покрывает. Мы проработаем с сотрудниками ситуацию, почему они не перезвонили вам. Нам очень жаль, что сложилось такое впечатление от сотрудничества. Надеемся, в будущем вы дадите нам шанс оправдать ваше доверие!
Последние 2 года страхую автомобиль в Тинькоффе. Отличный сервис, всё оформляется онлайн, все документы приходят в личный кабинет. Оформление страхового случая моментальное, загружаешь в л/к фотографии и документы от дпс, рассмотрение проходит очень быстро. Далее направляют на СТОА, сервис выбирала я. Всё быстро и без бюрократической волокиты. То что нужно в современном мире и темпе. Очень довольна. Сейчас кончаются полисы, оформлять будут... Читать далее

Далее направляют на СТОА, сервис выбирала я. Всё быстро и без бюрократической волокиты. То что нужно в современном мире и темпе. Очень довольна. Сейчас кончаются полисы, оформлять будут опять Тинькофф. Помимо отличного сервиса, отличная цена - никто не предлагал мне сумму по КАСКО без франшизы ниже.
Спасибо за отзыв!
24.08.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Т-Страхование

Круто, что целых два года вы уже с нами! Верим, что наше сотрудничество с годами будет только крепче.

Спасибо за пятерку
Спасибо вам за оперативность, сервис и отсутствие бюрократии! Недавно в течении недели произошло два случая (сначала скол в лобовое, через несколько дней кто-то поцарапал крыло). Написала в чат через приложение банка, туда же отправила фото повреждений, через два дня уже дали направление на ремонт к официальному дилеру. Позвонила дилеру, записалась на ремонт, не успев отремонтировать стекло, через несколько дней обнаружились повреждения на... Читать далее

Позвонила дилеру, записалась на ремонт, не успев отремонтировать стекло, через несколько дней обнаружились повреждения на крыле. Схема та же : написала в чат, прислала фото и через пару дней выдали направление к тому же дилеру.

Приехала к дилеру, посмотрели повреждения, оставила машину и через 5 дней забрала с новым лобовым и покрашенным крылом! Всё максимально быстро, без каких-то бумажек, печатей и переговоров по телефону! Спасибо вам и дилеру, где произвели ремонт! Сделали всё качественно!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в чат страховой компании с решением вашего вопроса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
24.08.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Т-Страхование

Мы очень рады, что вы всем остались довольны! Спасибо за положительную оценку

Можете в нас не сомневаться, не подведем!
Удобный сервис и очень привлекательные тарифы. Услугами банка пользуюсь не первый год, имею карту с начислением милей и уже неоднократно оплачивала ими авиабилеты, но страховку оформляла впервые.  Накануне оформила страховку супругу , а сегодня себе. При оформлении одной из страховок возникли небольшие трудности, но служба поддержки сработала на "отлично". Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в чат с решением вашего вопроса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
30.09.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Т-Страхование

Спасибо за отзыв Классно, что пользуетесь разными продуктами нашей экосистемы!

Всегда рады помочь. Будьте уверены, не подведем!
Оформление полисов очень быстрое. За это плюс, но… 31 мая прилетел камень в лобовое, я через приложение заявила о страховом случае, через день мне позвонила сотрудница Тинькофф страхования и записала на станцию ремонта стёкол… прошла неделя… сотрудница перезвонила поинтересоваться связывался ли со мной сервис - я ответила НЕТ, прошла ещё одна неделя… опять тоже самое… и ещё полторы недели… и ещё неделя и о чудо!!! Мне позвонили со станции... Читать далее
Оформление полисов очень быстрое. За это плюс, но… 31 мая прилетел камень в лобовое, я через приложение заявила о страховом случае, через день мне позвонила сотрудница Тинькофф страхования и записала на станцию ремонта стёкол… прошла неделя… сотрудница перезвонила поинтересоваться связывался ли со мной сервис - я ответила НЕТ, прошла ещё одна неделя… опять тоже самое… и ещё полторы недели… и ещё неделя и о чудо!!! Мне позвонили со станции!!!

НО!!! Парень со станции извинился за задержку… сказал что СТЕКЛО мое пришло с браком и они его перезаказали и что они приглашают меня на ЗАМЕНУ СТЕКЛА 30 ИЮЛЯ… На минуточку, у меня франшиза 30 т.р., скол 15 мм в диаметре… такие сколы ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ должно ремонтировать мне за свой счёт И это прописано в моем полисе!!! Более того, я подъехала на станцию уточнить подлежит ли ремонту такой скол-мне ответили что конечно подлежит, и стекло менять не обязательно.

Вопрос знатокам какого лешего мне страховая навязывает замену лобового за мои же деньги??? Почему не выполняет свои обязательства по договору страхования? Что за развод? Почему не компетентны консультанты? Почему сегодня утром по телефону сотрудник ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЯ уверял меня что замена лобового стекла будет за счёт страховой, пока я не попросила его прочитать мой договор КАСКО? В общем один негатив… со сколом езжу два месяца (сегодня 29 июля). На станции развели руками и сказали что нужно страховой изменить наряд-задание… Наверное ещё пару месяцев поездить придётся… За что деньги заплатила… Обман по полной… Полный ужас, а не страховая
Т-Страхование

Это действительно достаточно неприятная ситуация. По вине СТОА процесс урегулирования затянулся, они заказали стекло без вашего ведома и не попросили оплатить франшизу. Мы лишь можем попросить прощения и пообещать, что проведем работу над ошибками.

Сейчас мы отправили всю необходимую информацию на станцию. Они скоро свяжутся и пригласят вас для решения вашего вопроса.
Страхуюсь в Тинькофф Страховании по КАСКО второй год подряд. Автомобиль 2017 года выпуска. В 2020 году, слава богу, обошлось без происшествий. В 2021 году, видимо благодаря предыдущему безаварийному году плюс небольшому шантажу с переходом в Зетту, компания пошла мне навстречу и условия полиса получились очень неплохие на мой взгляд. Никакой франшизы, замена стекла без справок, страховая сумма 600 т.р. и взнос при этом 23,9 т.р. И вот в июне... Читать далее

И вот в июне этого года началось... Сначала на объездной трассе прилетел камень в лобовое стекло. Потом в июле сам по невнимательности во время ливня замял порог о забетонированный люк канализации при манёврах на парковке. Как говорит народная примета: "беда не приходит одна".

Заявления в страховую я подавал через личный кабинет Тинькофф Банк в браузере. Там есть раздел "Кошелёк", в котором лежит действующий полис, и можно подать заявление. Всё интуитивно понятно и вопросов по заполнению не было. В обоих случаях вся процедура прошла одинаково. Вечером из дома заполнил данные о страховом случае, приложил фотографии повреждений с телефона. На следующий день до обеда позвонил представитель страховой и сказал какие фотографии и документы надо дослать, выслал на электронку письмо с гиперссылкой на страничку, куда надо было разместить эти недостающие фото и сканы, сразу согласовал адрес автосервиса. На работе во время обеда я отфоткал недостающее (счётчик пробега и автомобиль со всех сторон; во втором случае ещё отсканировал определение из ГИБДД). Уже к концу рабочего дня пришло направление на ремонт. В общем, ребята из Тинькоффа в обоих случаях отработали очень оперативно.

На замену лобового стекла в специализированном автосервисе ушёл примерно месяц, большая часть времени на приобретение у производителя и доставку стекла в Пермь.  Всё это время примерно раз в неделю мне звонили ребята из страховой и уточняли сроки, которые мне называли в сервисе. То есть держали ситуацию под контролем.

В итоге, последний звонок был уже после замены стекла, чтобы я подтвердил, что работы закончены и я всем доволен. Со случаем замятия порога направление на ремонт я получил сегодня на электронку. Выбирать автосервис не пришлось, в Перми страховая работает только с одной компанией где-то на улице Карпинского. Всё общение с автосервисом у меня ещё впереди, но надеюсь, что, как и в первом случае, всё будет чётко и контролируемо, а качество работ по ремонту высокое. Если что-то не устроит, то ещё отпишусь позже.
Приветствуем!

Здорово, что вы рассказали о своих страховых событиях и качестве урегулирования. Спасибо за положительный отзыв! Честное слово, вы не разочаруетесь в нашей компании. Надеемся на продолжительное сотрудничество и в будущем.
19 мая 2021 в мой Мерседес GL , припаркованный на платной городской парковке, врезался уснувший таксист. Жестянка, порванные рулевая тяга и рычаги, сломанные передние диски, порог с накладкой и тд. Я  узнал об этом только через 5 часов, когда вернулся к машине. В Тинькофф коротко объяснили, что нужно получить постановление ГИБДД и загрузить его. ГИБДД отняло 5 дней. 25.05.21  я смог наконец получить и загрузить в Тинькофф листок из ГИБДД... Читать далее

25.05.21  я смог наконец получить и загрузить в Тинькофф листок из ГИБДД,  отснял повреждения и тахометр.
26.06.21 Тинькофф дал перечень автосервисов. Я начал сравнивать и выбрал один.
27.05.21 Тинькофф прислал направление в выбранный мной сервис (сетевой, известный, со стажем, не специализированный, конечно - машине 9 лет). Я стал звонить и в сервисе меня огорошили: на дефектовку возьмут через 3 недели + заказ деталей до 2 недель + Тинькофф якобы может согласовать не все замены сразу, а сначала позволит заменить минимум деталей, а потом проверить на сход развале + еще один круг заказа деталей 2 недели. Машину получу к августу. Начал звонить в Тинькофф чтобы они подобрали бы мне более шустрых исполнителей. Но таким подбором они не занимаются, попросил заменить сервис на другой.

28.05.21 Тинькофф прислал направление во второй выбранный мной сервис,. Там тоже запросили какое-то нереальное время. Я начал обзванивать сервисы из списка Тинькофф, фильтруя уже не по удобству района и по известности, а по той скорости, которую менеджеры обещали развить при ремонте моей машины, и по стилю разговора.

02.06.21 Тинькофф прислал направление на сервис по адресу: Маршала Прошлякова, 19. Через Тинькофф я заказал эвакуатор - я ничего не платил, он просто приехал и отвез меня с машиной на сервис.

Сервис оказался NoName, без какого-то бы ни было пафоса. Окраинная несетевая точка рядом с трассой и гаражами с обилием персонала из солнечных республик. Судя по антуражу, косты там режут нещадно. Дело знают, клиентами не разбрасываются. Дефектовку сделали дня через 2. Разговаривают складно, отвечают по сути. Приемщик, он же старший по сервису, молоток парень. Я слегка успокоился и поехал на работу.
05.06.21 прямо в субботу сервис согласовал все детали с Тинькофф. Детали пришли за 6 дней, кажется. Еще 2 или 3 дня ремонтировали и красили.

14.06.21 забрал машину. Побаивался даже, привык, что страховые компании работают с более дорого выглядящими сервисами. Но времена видимо, меняются. Все отлично, проехал не одну тысячу после этого.

В сухом остатке:
1) Попал я в действительно загруженное время. Логистические цепочки удлинились, и машин много было. Не то, чтобы первые два сервиса надо мной поиздевались - они просто планово работают и привыкли жить ровно и сытно.
2) Тинькофф отрабатывал каждое согласование мгновенно, в течение нескольких часов, хотя официально до 5 рабочих дней, кажется.
3) Тинькофф привлекает в том числе малоизвестные, довольно эффективные и недорогие сервисы, которые развиваются и дорожат работой.
4) Если ездишь на машине, которая давно снята с гарантии, голову при каждом ремонте приходится включать в любом случае - страховой он или нет. В моем случае речь шла только об экономии времени: у меня нет оснований сомневаться, что сделали бы нормально и на первых двух сервисах. Но я сэкономил не меньше месяца за счет дополнительных движений.
5) Теперь у меня только одно желание осталось - чтобы  Тинькофф не насчитал мне повышающий коэффициент из-за этой выплаты на следующий год. В момент аварии я был на другом конце города. Надеюсь, что не насчитают.

Вывод: опять пойду в Тинькофф!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
12.08.2021 Дополнительная информация получена.
Приветствуем!

Благодарим за такой подробный отзыв об урегулировании страхового случая. Счастливы, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Мы стараемся для клиентов и делаем страхование комфортным, сроки рассмотрения не затягиваем. Уверяем, что и дальше будем держать марку и приносить исключительно позитивные впечатления от сотрудничества!
В лобовое стекло на трассе попал камень и появилась трещина значительных размеров. Решил заменить лобовое стекло по полису КАСКО от Тинькофф Страхования. Обратился в компанию, в этот же день мы пообщались с представителем страховой компании, уточнили все обстоятельства страхового случая и зарегистрировали заявку. На следующий день мне позвонили со станции ТО. Сказали, что стекло необходимо будет заказать, срок поставки составит примерно 2... Читать далее

На следующий день мне позвонили со станции ТО. Сказали, что стекло необходимо будет заказать, срок поставки составит примерно 2 недели и записали на сразу с учетом сроков на установку в ближайшую ко мне СТО. Стекло пришло вовремя,  в назначенную дату и время я приехал на СТО, оставил автомобиль и уже через 4 часа забрал его с новым лобовым стеклом.

Нареканий по качеству выполненных работ не имею и оказанной услугой остался доволен. Также специалисты банка в течение периода урегулирования страхового случая звонили и контролировали, чтобы все услуги были оказаны в соответствие с графиком.
Спасибо за отзыв!
19.10.2021 Спасибо за дополнение.
Приветствуем!

Приятно знать, что на еще одного довольного клиента в компании стало больше. Здорово, что вы оценили сроки урегулирования и качество нашей поддержки. Благодарим за доверие.
Компанию Тинькофф выбрала по той причине, что на тот момент это было самое выгодное предложение по страхованию, а без него никак, ибо машина в кредите. За год страхования обращалась по полису дважды (что обидно, даже не по моей вине были страховые случаи). В августе 2020 (на мою припаркованную машину припарковалась Газель) и в мае 2021 (камнепад от грузовика, на капот). На самом деле, была достаточно сильно удивлена, что оказывается не так... Читать далее

На самом деле, была достаточно сильно удивлена, что оказывается не так страшно урегулировать вопрос, связанный с ремонтом машины по страховке. Многие знакомые теряли очень большое количество времени на очереди при каждом посещении своих страховых компаний. Чем удобен Тинькофф: это дистанционное решение вопросов по телефону и через приложение, никуда не надо ехать, фотографии отправил, и всё, ждёшь направление на ремонт. И что стоит отметить, вопросы решались достаточно быстро.

Например: я заявила о страховом случае утром, и мне сказали, что потребуется несколько дней на рассмотрение моей заявки, но уже вечером того же дня мне позвонили и сказали про дальнейшие действия, а именно мне предстояло выбрать СТО для ремонта. Выбор был осуществлён, и мне сказали снова ждать несколько дней, но позвонили уже на следующий день, проинформировав, что мне нужно выбрать удобное время и дату для посещения СТО. Вот собственно говоря и всё.

На протяжении того времени, когда я договаривалась с СТО о дате сдачи машины в ремонт, когда вёлся сам ремонт, Тинькофф периодически звонили мне, интересовались, все ли нормально, не возникает ли каких проблем и затруднений, в общем, принимали активное участие в урегулировании моего вопроса. Я бы с удовольствием пролонгировала действие полиса у данной страховой, но получила более выгодное предложение от иной страховой компании. Если бы разница не была настолько велика, я бы несомненно осталась в Тинькофф. Но не могу назвать стоимость полиса минусом, как и не могу припомнить в принципе какие-то негативные моменты.
Спасибо за отзыв!
16.08.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв о рассмотрении страховых событий. Приятно, что вы отметили сроки урегулирования. Мы стараемся как можно скорее решить этот вопрос. Будем рады сотрудничеству в будущем, мы ждем вас!
Оформляли полис всего на месяц, перед большой поездкой, поездка была удачной, но по дороге прилетел камень и как результат небольшая вмятинка на капоте и скол на лобовом стекле.  Представители страховой отнеслись внимательно, все оформил через личный кабинет и было выдано направление на ремонт. При оформлении и закачке фото в личном кабинете немного поплутал, но операторы помогли, и потом сотрудники сопровождали по ходу оформления визита в... Читать далее

При оформлении и закачке фото в личном кабинете немного поплутал, но операторы помогли, и потом сотрудники сопровождали по ходу оформления визита в выбранную мастерскую, за что спасибо. По ценам: КАСКО на месяц кроме Тинькофф ни кто не предлагал, да и на год, как я потом посмотрел цена была заманчивой.
Спасибо за отзыв!
10.08.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Здравствуйте.

Счастливы, что вам понравился сервис урегулирования страхового события! Благодарим, что поделились впечатлениями от партнерства с нами.
Занимаюсь профессионально страхованием. Считаю, что Тинькофф лучший. Республику Адыгею пропускают не все страховые, считают этот регион аварийным и тяжелым. Тинькофф еще не разу не подвел, да еще цена самая низкая. Выплаты по страховым случаям производятся в полном объеме. Мини Каско тоже покрывает, то что не оплачивает ОСАГО. в общем все идеально. Кэшбэк получила, за оформленный полис. При заполнении полиса я ошиблась и не правильно указала три... Читать далее
Занимаюсь профессионально страхованием. Считаю, что Тинькофф лучший. Республику Адыгею пропускают не все страховые, считают этот регион аварийным и тяжелым. Тинькофф еще не разу не подвел, да еще цена самая низкая. Выплаты по страховым случаям производятся в полном объеме. Мини Каско тоже покрывает, то что не оплачивает ОСАГО. в общем все идеально. Кэшбэк получила, за оформленный полис. При заполнении полиса я ошиблась и не правильно указала три показателя!

Я обратилась в службу поддержки с просьбой помочь в исправлении ошибки. Очень быстро отреагировали, объяснили, что надо сделать и как написать заявление. Приняли в работу моё заявление и переоформили полис ОСАГО.Спасибо большое!
Спасибо за отзыв!
Автор. скажите, пожалуйста, вы являетесь сотрудником/Агентом страховой компании?
13.10.2021 Спасибо за дополнение.
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.7. правил Народного рейтинга.
Т-Страхование

Большое спасибо за ваше мнение

Всегда стараемся быстро решить проблему любой сложности. Благодарим за доверие и верим в наше долгое сотрудничество!
Очень расстроен их подходом.  Вляпался тут в столб, отправил через приложение фото и все что требовали. В итоге 4 дня уже молчание "рассмотрение документов" . Еще как издевательство  пишут в вацап - рассмотрение до 30 рд. Ожидайте Плюсом к этому по Volvo отправляют к непонятно какому сервису. На который отзывы честно говоря так себе. А машине всего 3 года. Не хотелось бы портить ее кривыми руками в покраске.  Не для того я покупал каско... Читать далее
Очень расстроен их подходом.

Не для того я покупал каско, чтобы месяцами ездить на битой машине. Похоже последний раз у них полис купил.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

У нас нет цели как-то задерживать рассмотрение страхового события. 30 рабочих дней, про которые вам сообщили - это максимальный срок рассмотрения страхового случая по КАСКО. Обычно направление на ремонт выдаем в течение 5 рабочих дней. Вам его выдали уже на третий день с момента заявления убытка в нашу компанию.

По условиям полиса мы направляем вас к официальному дилеру, поэтому за гарантию можете не беспокоиться, она будет действовать. Сейчас уже выдали направление на ремонт и решаем вопрос с направлением вас на конкретную станцию.

Держим вопрос на контроле и сделаем все в наших силах, чтобы в конечном итоге вы остались довольны!
Ставлю вас 1 и считаю ворами с этого дня. Как компания вы дня меня мертвы. Страховой полис каско ***. Уплачено порядка 40000 рублей. Пользовался 4 полных месяца. 120 дней грубо. 1/3 года.  Договор расторгнут 20 июля (примерно), Срок действия с 23 марта. Перевели 12100 рублей. По утверждению вашей компании и сотрудников удерживается 35 процентов сразу. Остаётся 26000. Вычитаем премию за 1/3 года.  Остаётся минимум 17000. Где ещё 5000... Читать далее
Ставлю вас 1 и считаю ворами с этого дня. Как компания вы дня меня мертвы.

По утверждению вашей компании и сотрудников удерживается 35 процентов сразу. Остаётся 26000. Вычитаем премию за 1/3 года.  Остаётся минимум 17000. Где ещё 5000?

Аналогично с ОСАГО. Там около 2000 вы украли.

Никаких обращений и выплат не было.

Как считаете вы, имеют ли ваши сотрудники образование позволяющее им работать с калькулятором, почему вы уводите в тень механизм расчета, почему его нет в полисе Каско , почему об этом не говорится при заключении  - одному Богу известно.

Если посчитать в абсолюте, вы за 1/3 года отобрали 70 процентов страховой премии!! 70!

Жду от вас звонка 4 день) зато как надо вам оплатить полис, ваши менеджеры звонят по 10 раз в день, мешая ПРОСТО РАБОТАТЬ!! ДОШЛО до того что я на целый день тупо поставил ваши телефоны в черный список.

Агрессивный маркетинг он такой.

Желаю удачного бизнеса и побольше воровать у людей, которые приносят вам деньги.
Спасибо за отзыв!
Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Т-Страхование

Мы уже связались с вами и принесли искренние извинения за доставленные неудобства, сообщили правильный расчет возврата денежных средств.
Предложили вам оформление нового полиса с применением удержанных средств за расходы на ведение дела, как скидку. Очень рады, что вы согласились.

Еще раз простите, мы проработаем все ошибки, чтобы не допустить их в дальнейшем.
Зарегистрировал полис ОСАГО всего за 2 минуты. Полис и все сопутствующие документы появились в личном кабинете в мобильном приложении - это супер удобно! Не нужно ничего сохранять и дублировать.

Полис обошёлся дешевле, чем в предыдущей страховой компании. На данный момент для меня самая выгодная и удобная страховка.
Т-Страхование

В наше современное и технологичное время полис можно оформить всего за пару минут. Классно, что отметили это!

Спасибо за пятерку, будем и дальше радовать вас!
В начале июня 2021г заключил договор КАСКО на месячной основе с Тинькофф Страхование. По прошествию полутора месяцев решил отказаться от последующих! полисов по причине простоя ТС и приближающегося отпуска. Написал в чате о решении. Мне сообщили, что со мной скоро свяжутся. Через полторы!!! недели мне позвонили. Сообщили что сейчас ничего сделать не могут, но как технические работы пройдут, то мне перезвонят. Через некоторое время мне... Читать далее

Через некоторое время мне поступил email о необходимости заполнить заявление и отправить им. Заполнил, дату отмены указал 10 августа (дата начала следующего полиса). На следующий день (23.07) мне на счет поступают меньше 25% от стоимости полиса, хотя до конца полиса оставалось больше половины срока. Тут я был немного в ступоре. Я знал, что если будет отмена по моей инициативе, то я получу мЕньшую сумму, чем ожидаю. Но в данном случае Тинькофф сам отменил мой полис, хотя я по телефону сообщал, что не буду расторгать текущий полис.

23.07 16:37 После того, как деньги пришли, позвонил на горячую линию и узнал о ситуации: договор расторгнут, каско не действует, деньги вернули. Составили жалобу. Оператор сообщил, что поставил максимальный приоритет и через 2 часа со мной свяжутся.

23.07 18:57 Перезваниваю еще раз. Говорят что видят мое обращение, но все, что остается - только ждать. Перезвонят либо сегодня до 21:00, либо завтра в первой половине дня.

24.07 11:31 Звоню еще раз. Сообщают тоже самое - обращение есть, ничего сделать не можем, ждите. Самому дозвониться до лиц, которые смогут помочь - нельзя.
iH8ter
Пришлось еще раз звонить и оставлять жалобу/обращение по поводу сроков возврата. На следующий день деньги вернули.
Проблема решена, но нервов потратил немало.
Т-Страхование

Простите, пожалуйста, нашли некоторые ошибки, которые повлияли на эту ситуацию. Обязательно проработаем их, чтобы не допустить такого в будущем.

Сейчас уже перерасторгли полис без удержания расхода товарной стоимости.

Еще раз простите за нашу ошибку и долгую обработку обращений.
Привет, читатели) Раньше оформлял ОСАГО через агента, но сегодня решил проверить самостоятельно через личный кабинет Тинькофф, так как пользуюсь услугами этого банка и страховщика по КАСКО. Как оказалось самому оформить полис дешевле, а также быстро и удобно. По КАСКО был страховой случай в 2018 году, все починили, единственное к чему можно придраться, то это ко времени ремонта с момента ДТП до выдачи авто (с декабря по март). Надеюсь с... Читать далее
Привет, читатели)

Надеюсь с ОСАГО тоже не будет никаких проблем у Тинькофф Страхование. А лучше вообще не попадать в дтп...
В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Приветствуем!

Спасибо за доверие! Рады, что вам нравятся наши сервисы!
Уверены, не разочаруем вас и с будущем!
Имею ОСАГО в "Тинькофф Страхование". Решила получить на этот же автомобиль ещё и КАСКО. В течение недели безуспешно пыталась застраховаться сначала на месяц, потом на год, при длительном уточнении всех данных, без объяснения причин, получала отказ и обрыв связи. Шокирована данной ситуацией, хотелось бы разобраться в этом вопросе, или хотя бы узнать причину отказа. Готова изменить оценку, если что-то прояснится.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, по данной фразе "получала отказ и обрыв связи".
12.10.2021 В связи с пояснениями СК и отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Мы не готовы застраховать вас по КАСКО, причины принятого решения не сообщаем.
Спасибо, что проявили интерес к этому продукту и надеемся на понимание!
Столкнулся в снегопад с таксистом. Точнее в меня въехал. В итоге переднее крыло, бампер, противотуманка и какие-то мелочи под замену. Полис был по не официалам, Выбрал Вист-моторс на Волгоградском проспекте. Неплохие отзывы в интернете и удобное расположение для меня. Машину посмотрели и сказали ждать согласования запчастей от тинькова. Виноватым в ДТП был таксист, именно по этому думаю все так быстро согласовали, есть с кого взыскивать... Читать далее

Машину посмотрели и сказали ждать согласования запчастей от тинькова. Виноватым в ДТП был таксист, именно по этому думаю все так быстро согласовали, есть с кого взыскивать. Согласовали меньше чем за неделю. Потом ждал детали недели 3 примерно. Еще был поцарапан диск, но его тинькофф предложил компенсировать деньгами. Видимо в разы дороже было его покупать.

Машину поставил и примерно через 8-9 дней забрал. На приемке оказался тот же менеджер у которого был 2 года до этого в оф центре Ниссан Таганка (кстати, тоже от Тинькова). Он даже вспомнил мою машину.

Машину сделали нормально, претензий не было. В салоне чистота, машина помыта, детали на месте. В целом остался всем доволен. Не надо было разбираться со страховщиками, сделал все по КАСКО.

Каско оформлял только в Тинькове и обращался 2 раза. Оба раза все хорошо. Неделю назад продлил полис еще на год. Надеюсь все будет ок.
Спасибо за отзыв!
09.08.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Рады, что удалось быстро отремонтировать машину и вы остались довольны!
Уверены, не разочаруем и в будущем!
Произошел страховой случай (ДТП с препятствием), была оформлена заявка через приложение, фотографии и описание произошедшего.  Связались для подтверждения в тот же день, через день была отправлена заявка в СТО, еще через 3 дня со мной связались из СТО для согласовании даты осмотра. После осмотра страховая в течение недели согласовала ремонт.  Из плюсов отмечу скорость работы Тинькофф Страхование, удобство работы через приложение (хранение и... Читать далее

Из плюсов отмечу скорость работы Тинькофф Страхование, удобство работы через приложение (хранение и доступ ко всем полисам ОСАГО и КАСКО,  оформление страхового случая через него же).

По условиям -  КАСКО вместе с GAP было самое выгодное предложение на рынке на момент оформления (декабрь 2019 и 2020 годов)
Спасибо за отзыв!
23.08.2021 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо, что отметили нас за удобный сервис!
Будем и дальше только радовать вас!
Оформил КАСКО на сайте в личном кабинете за несколко минут.  Никаких лишних вопросов или копий документов не потребовалось. Оплатить удобно также с карты с кешбеком.  За небольшие деньги предложили доп.услугу миникаско - оформление страхового случая без осмотра, без учета возвраста авто и эвакуация. По моему очень удобно. Хотя от доп услуги можно отказаться. И все это видно, наглядно и доступно. А не как у других мелким текстом со скрытыми где-то... Читать далее
Оформил КАСКО на сайте в личном кабинете за несколко минут.  Никаких лишних вопросов или копий документов не потребовалось. Оплатить удобно также с карты с кешбеком.  За небольшие деньги предложили доп.услугу миникаско - оформление страхового случая без осмотра, без учета возвраста авто и эвакуация. По моему очень удобно. Хотя от доп услуги можно отказаться. И все это видно, наглядно и доступно. А не как у других мелким текстом со скрытыми где-то галочками.
Приветствуем!

Спасибо, что выбрали нас! Рады, что вам понравилось удобство нашего сервиса!
Уверены, вы не разочаруетесь
Никогда не думала, что буду писать настолько негативный отзыв о Тинькофф. Являюсь постоянным клиентом и банка и страховой. Поменяла авто. 20.07.21 направила в чат заявку на расчёт КАСКО на новый автомобиль, выслала ЭПТС. Ни в указанные сроки (до 21.07.2021 включительно), ни после моего напоминания, мне так никто и не перезвонил.  зато в чате перекидывают с одного оператора на другого, которые задают одни и те же вопросы, не потрудившись... Читать далее

зато в чате перекидывают с одного оператора на другого, которые задают одни и те же вопросы, не потрудившись ознакомиться с перепиской, и потом исчезают навсегда.

Ну хоть сотрудники отдела расторжения страховок на прежний автомобиль работают на хорошо.
Гость я
Вопрос решён, мне поступил звонок и с менеджером все вопросы оперативно решили. Спасибо.
Здравствуйте.

Понимаем, как для вас важно решить вопрос со страхованием автомобиля и мы уже связались с вами для оформления полиса. Проверили все чаты, мы действовали верно. Благодарим вас за обратную связь, мы используем ее в будущем для улучшения клиентского опыта.
Всем привет! Я клиент Тинькофф уже лет 5 и постоянно пользуюсь всеми продуктами - дебетовая карта, кредитка ALL Airlines (искренне считаю ее лучшим продуктом на рынке) и все машины страховал в последние годы только в Тинькофф. Ребята много инвестируют в технологии и поэтому взаимодействие максимально упрощено - все удаленно, фото ДТП - через приложение, никаких встреч с людьми и т.д. Очень быстро и круто отработали взаимодействие с... Читать далее
Всем привет!

Очень быстро и круто отработали взаимодействие с Автодомом - выплаты прошли буквально в течение пары дней после заявки от дилера с детализацией ущерба.
Ну и конечно сумма страховой премии - самая гуманная из всех, все-таки мат модели работают у ребят нормально.

Тинькофф по всем продуктам (кроме кредитования сейчас для меня, когда я поменял найм на ИП, мне даже кредит в размере меньше депозита текущего в Тинькофф не дают ( - прям ван лав)
Спасибо за отзыв!
13.10.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Спасибо за доверие! Здорово, что вы довольны сотрудничеством!
Не расстраивайтесь, возможно, в будущем сможем сделать для вас кредитное предложение
16 марта 2021 на крышу автомобиля упал снег с крыши здания. Была мятая крыша, 4 из 5 дверей, сломано зеркало заднего вида. Написал в страховую, оформил документы через участкового. Затем пара недель тишины. Страховая очень долго делала направление на ремонт. Через пару недель мне позвонил представитель из Тинькофф Страхование и предложил отремонтировать автомобиль у каких-то ребят, минуя официалов (машина на гарантии; по условиям КАСКО, должны... Читать далее

Написал в страховую, оформил документы через участкового. Затем пара недель тишины. Страховая очень долго делала направление на ремонт. Через пару недель мне позвонил представитель из Тинькофф Страхование и предложил отремонтировать автомобиль у каких-то ребят, минуя официалов (машина на гарантии; по условиям КАСКО, должны ремонтировать на СТОА у оф. дилера). Предложение было следующее - либо мне делают ремонт в "гаражах" и я не плачу франшизу, либо все-таки делают у официалов, но франшизу я оплачу. Я отказался от "гаражей" и выбрал оф. дилера.

Через, примерно, еще неделю, дали направление на СТОА оф. дилера. Приехал, посмотрели, заказали запчасти. Я уехал на авто. Через 2 месяца пригласили на ремонт. Долго. Но, понимаю, что проблема не страховой.

Месяц ожидания и автомобиль вернули. Две двери + крышу + зеркало заменили полностью, в других местах ремонтировали. Страховая с таким ремонтом согласилась и палки в колеса не ставила.

В целом - рекомендую. Еще бы чуть шустрее направление на ремонт бы делали, и было бы совсем супер.

P.S. Это мой второй полис в Тинькофф Страхование. По первому, правда, аварий не было. Продлевать у них же буду.

P.S.S. Еще из плюсов могу назвать конкурентность в цене полиса.  То есть, когда подходило время продлевать полис, то мне всегда звонили из нескольких страховых, которые конкурировали между собой за клиента. Если была возможность - цену скидывали, если сбавлять уже некуда было, то всякие "плюшки" предлагали. В обоих случаях Тинькофф предлагал более выгодные для меня условия
Спасибо за отзыв. С учетом ситуации и серьезности описанной проблемы мы не можем принять положительную оценку, итоговая "3".
Т-Страхование

Спасибо, что поделились опытом сотрудничества! Мы во время выдали направление на ремонт, сроки не были превышены. Благодарим за обратную связь, учтем в дальнейшей работе.
В один прекрасный день поймал камень в лобовое стекло. Оставил заявку через приложение Тинькофф. Через день предложили выбрать станцию, выбрал. Через пару дней позвонили со станции ремонта, выбрал день и время. На станции все сделали быстро и качественно.

Спасибо страховой "Тинькофф Страхование" , хороший сервис.
Спасибо за отзыв!
13.10.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Спасибо за пятерку! Рады, что вам нравится наш сервис!