Отзывы о Т-Страховании

Случилось дтп с моим участием и по моей вине (сдавала назад не посмотрев в зеркало заднего вида). Повреждения были небольшие, решили обойтись европротоколом. Заполняли протокол на бланке (благо он был, иначе через госуслуги: нужна регистрация на портале обоих участников). Не с первого раза удалось корректно его заполнить, что списываю на стресс. Но сотрудники Тинькофф терпеливо меня направляли. Через полторы недели получила вызов из... Читать далее

Через полторы недели получила вызов из ремонтной мастерской, где мне заменили бампер. Все сделано было качественно и в срок. Машину я забрала и вот тут произошёл какой то собой в системе Тиньков. Они в течение месяца после того как я забрала машину из ремонта, звонили мне и интересовались закончен ли ремонт. Мне не сложно было отвечать на звонки, но выглядело странновато . Плюсы: вежливость, терпение, оперативность.
Минусы: у меня их не случилось.
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
05.08.2021 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве. Рады, что выбрали нас!
Треснуло лобовое стекло в результате попадания камня.  Обратился по КАСКО за возмещением, заменили в соответствии с условиями без справок. Удобно, что не нужно ни куда ездить на оформление документов или осмотр, все делается через приложение. Собственно, приехал только на саму замену стекла в сервисный центр. Оценка не 5 т.к. ждал неделю ответа после сообщения о страховом событии, хотя в приложении сообщается о трех днях. Также в сервисе при... Читать далее

Оценка не 5 т.к. ждал неделю ответа после сообщения о страховом событии, хотя в приложении сообщается о трех днях. Также в сервисе при записи уточнил какое стекло будут ставить, сообщили, что неоригинал, но после обращения в страховую вопрос решили и поставили оригинальное. Дополнительно страховая извинилась и сообщила, что будет проведена работа с сервисом.

В целом, хорошее впечатление, при продлении КАСКО или заключении нового договора обратился бы.
Спасибо за отзыв!
03.08.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв и положительную оценку. Уверяем, что проверим информацию и будем усовершенствовать наш сервис!
Третий год страхую машину по КАСКО у данной страховой и пока только положительные эмоции.  Задели мою припаркованную машину и свалили. Повредили решетку бампера и стеклянный логотип Mercedes от дистроника.  Решетка была не оригинальная, а входила в комплект для тюнинга. Так как у официалов такое не поменять, сошлись на том, что сделают расчёт и выплату для самостоятельной покупки и замены. Был почти на 90% уверен, что посчитают мало и... Читать далее

Решетка была не оригинальная, а входила в комплект для тюнинга. Так как у официалов такое не поменять, сошлись на том, что сделают расчёт и выплату для самостоятельной покупки и замены. Был почти на 90% уверен, что посчитают мало и придётся существенно добавлять из своего кармана.

В итоге рассчитали ну почти идеально. Разница вышла в 700р. Чем очень приятно порадовали адекватным подходом к клиенту, без желания занизить выплату как можно сильнее, что порой бывает у других страховых, со слов моих знакомых.
Спасибо за отзыв!
Принимаем его без оценки, так как методика расчёта страхового возмещения в рейтинге не оценивается.
Т-Страхование

Здорово, что вы с нами. Рады, что оценили процесс урегулирования. Будьте уверены, что в каждой ситуации не подведем!
Вчера, зайдя в приложение, увидел что приложение предлагает мне оплатить КАСКО, сначала думал как они узнали что мне пора продлить страховку, но изучив предложение, понял что КАСКО тинькоф, предлагает оформить совершенно на другого человека( все данные человека указаны, прописка, паспорт, почта, телефон) и на чужую машину, при этом в разделе документы, появилось ПТС этой машины, сначала подумал что меня взломали? Написал в тех поддержку... Читать далее

Написал в тех поддержку, только через пол часа составили обращение *** ( оно кстати не отображается даже в разделе обращений в приложении) а когда отвечали, показали другой номер обращений ( кстати теперь рекламные баннеры нельзя отключить в приложении) и опять передали информацию другому сотруднику, тех поддержка отсутствует как класс в приложении, если у вас что то случится, вам не ответят, вас будут игнорировать, а если ответят то отпиской то мы составили обращение.

Извините, лично я вывел все деньги, закрыл почти все счета, остался один дебетовой карты, после расчётного дня и его закрою. Скриншоты есть, но там личная информация и тут выкладывать я думаю такое нельзя. Той девушке я тоже написал на почту что бы знала какое дырявое приложение. Почти прошли сутки, никакого внятного ответа нету. Не советую пользоваться этим сервисом, это не банк.
Спасибо за отзыв!
Оценка зачтена. Уважаемый Автор, мы не размещаем ссылки сторонних сайтов.
Здравствуйте.

Разумеется, данные мы не передаем третьим лицам. Эта ситуация - результат единичной ошибки, которую мы уже исправили. Простите за возможные неудобства.

Обращения по вопросам страхования не отображаются в личном кабинете в соответствующем разделе. Возможно, добавим это в будущем.
13.01.2021 года с участием автомобиля, страхователем которого являюсь я, произошло ДТП. Данный автомобиль застрахован по Каско. Определенную сложность урегулирования данного страхового случая добавлял тот факт, что я проживаю в Москве, а автомобилем пользуются мои родители в Казани. Но, несмотря на это, вся процедура возмещения убытка (через ремонт на СТО официального дилера) - прошла очень спокойно, взвешенно и качественно.  Мне с постоянной... Читать далее

Мне с постоянной периодичностью звонили представители "Тинькофф Страхование" и интересовались ходом проводимых мероприятий.

Папа некоторое время находился в больнице (плановая операция) - поэтому ремонт автомобиля пришлось на это время отложить. На протяжении всего этого времени нас никто не тревожил, не дёргал.  После выписки папы из больницы - машину доставили на СТО, и когда произошла задержка уже по вине официального дилера - страховая компания самостоятельно связалась с СТО и устранила возникшую заминку.

В итоге - автомобиль качественно восстановлен, документы с полным перечнем проведённых работ и заменённых деталей у меня на руках, а машина вновь используется моими родителями по назначению.  В компании "Тинькофф Страхование" у меня застрахован не один автомобиль, кроме этого, по моей рекомендации клиентами этой страховой являются некоторые мои знакомые - и все довольны.

Спасибо всем сотрудникам "Тинькофф Страхование" за профессионализм, лояльность и высокий уровень предоставляемых услуг!
Приветствуем!

Спасибо, что поделились опытом урегулирования! Здорово, что все прошло хорошо и вы остались довольны!
Можете и в будущем на нас положиться, мы уверены, что справимся
Не связывайтесь с ними. Сдал машину в ремонт по КАСКО (машина на гарантии). Уже три недели машина у официального дилера, к ней ещё даже не подходили - нет оплаты от страховой компании (дилер говорит, что с Тинькофф работает только по предоплате) . Из ремонта - передний бампер, крышка капота на замену и по мелочам типа снять-поставить и т.д. Страховая кругами водит - всё согласовывают что-то с СТО. По ОСАГО машины и то быстрее делают чем по КАСКО (которое организует Тинькофф).
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, ответ страховой компании. Пришлите скриншот ответа представительства
Skoda в России.( персональные данные можно замаскировать).
12.10.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Здравствуйте.

У нас нет цели обманывать клиентов и затягивать сроки ремонта. Сотрудник 17.07.2021 позвонил страхователю и сообщил, что зап.части поступят на станцию до 30.07.2021. 19.07.2021 мы позвонили в официальное представительство Skoda и они подтвердили, что Евразия-моторс является их официальным дилером. Также это можно проверить на их официальном сайте. Кузовной ремонт станция проводит по адресу: Омск г, Волгоградская ул, д.63. Не переживайте, мы держим вопрос на контроле.
Хочу оставить положительный отзыв о работе старшего специалиста "Тинькофф-Страхование" К., внутренний номер ***. После того, как система компании (как я понял, это был робот) прислала мне на электронную почту отказ в оформлении полиса КАСКО (в ответ на попытку оформить полис онлайн через официальный сайт) я оставил жалобу.  Я просто не понял, с чем вообще мог быть связан отказ.  Мне оперативно перезвонила ст. специалист К., которая взяла на... Читать далее

Мне оперативно перезвонила ст. специалист К., которая взяла на себя полное сопровождение подачи заявки на оформление КАСКО.  Прежде всего извинилась. Рассчитала несколько вариантов. Причём такие варианты, о существованиях которых я и не догадывался ранее - например, с ограничением пробега (который можно потом по достижении добавить, доплатив недостающую до полного тарифа сумму).

В общем, была вежлива, крайне тактична и внимательна. Можно сказать, что человек работает в своей сфере и знает свою работу.  В дополнение к КАСКО я решил оформить через этого же сотрудника и ОСАГО, что и сделал.

Уважаемые работодатели!
Цените своих сотрудников, ибо на дороге хорошие кадры не валяются. Я это хорошо знаю не понаслышке, поскольку давно исполняю роли первых лиц в компаниях и часто сталкиваюсь с проблемой отбора компетентных кадров.

Всем добра и здоровья!
Спасибо за отзыв!
Уважаемый Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
30.07.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Приветствуем!

Приятно знать, что вы остались довольны сотрудничеством с нами и оценили профессионализм Ксении. Ваши слова благодарности уже передали! Уверяем, что и дальше будем приносить только положительные эмоции от общения снами
4 апреля у меня произошел страховой случай, я обратился в компанию по КАСКО. Меня направили на станцию, где после обследования машины сказали ждать запчастей. Проходит месяц, два, я начинаю звонить в Тинькофф. Запчастей не! Объясняют удаленностью доставки. Хорошо. В начале июля звоню опять, попадаю на Руслана, добавочный ***.Этот сотрудник обещает все узнать, разобраться и перезвонить мне. Проходит 2,3 дня, неделя, 10 дней никто не звонит.Я... Читать далее

В начале июля звоню опять, попадаю на Руслана, добавочный ***.Этот сотрудник обещает все узнать, разобраться и перезвонить мне. Проходит 2,3 дня, неделя, 10 дней никто не звонит.Я начинаю опять сам звонить. Меня соединяют с сотрудником Александром , *** ,он обещает опять во всем разобраться и перезвонить мне в течение 2 часов. И конечно никто мне не перезванивает. Я начинаю через день опять звонить на горячую линию, там принимают заявку и обещают перезвонить.16 июля в  12-19 приходит от Вас смс, что якобы мне звонили и не смогли дозвониться. Хотя на самом деле мне никто не звонил, и тому есть подтверждение- биллинг от моей сотовой компании, по которому нет ни одного звонка от Тинькофф страхование.

Я тут же набираю горячую линию и у меня принимают заявку и обещают разобраться. Никто опять не звонит и не разбирается. Вечером я пишу в чат- там тоже начинают утверждать, что мне звонили. Я отправляю оператору билинг, но котором ясно видно, что не было звонков от Вас. Сколько же это безобразие будет продолжаться? Когда мой вопрос решите?
Здравствуйте.

Обычно клиенты получают отремонтированный автомобиль в течение нескольких недель. Мы ценим время клиентов и стараемся его экономить. Вы получили направление на ремонт 9 апреля, все зависело от сроков доставки деталей из-за рубежа, на который ни мы, ни станция повлиять не могли. Все детали уже поступили и вас готовы принять на ремонт. У нас нет умысла затягивать сроки, ведь мы заинтересованы в качественном и быстром сервисе. Чтобы записаться на ремонт, свяжитесь, пожалуйста, со СТОА.

Мы периодически пытались с вами связаться, однако, к сожалению, безуспешно. У нас зафиксированы все звонки, возможно, вы добавили наш номер в черный список. Проверьте, пожалуйста, настройки блокировки вызовов в телефоне или обратитесь к своему оператору.
Большое спасибо и личное признание, за работу Тинькофф страхование по каско. К работникам, которым я обращался, жаль не запомнил имён. Моя признательность и восхищение за оперативность. В моём случае, лобовое стекло на Мазда сх5. Стоимость вместе с установкой 52000р. Я покупал страховку каско, за 45000р. Буду снова страховать только в Тинькофф. Как всё оперативно, обратился в приложении по страховой сл.сфотал написал объяснение и, все... Читать далее

Буду снова страховать только в Тинькофф. Как всё оперативно, обратился в приложении по страховой сл.сфотал написал объяснение и, все закружилось звонки,в течении недели, стекло контрактное новое вклеено. Мы с женой в приятном шоке. Спасибо Спасибо Спасибо всем кто принял участие в этом. Особенно Тинькофф страхованию. У меня Тинькофф карта кредитная,я застрахован в Тинькофф Каска и Осаго. Всех вам благ за человеческое отношение к нам, вашим почитателям. Всем советую страховаться в Тинькофф и кредитная карта Тинькофф. Очень удобно выгодно пользоваться услугами вашей банковской системы. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
30.09.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем.

Счастливы, что вам нравится сотрудничать с нами! Спасибо за обратную связь. Теплые слова благодарности всем причастным к урегулированию передали
Выражаю благодарность компании Тинькофф Страхование за заботу! История такова: Камнем повреждено лобовое стекло на авто Фольксваген Туарег 2019г. После создания заявки на сайте, в течении буквально 30 минут со мной связался менеджер.  Очень быстро согласовали станцию, где мне удобнее заменить стекло и страховая направила туда моё направление на ремонт. Но вот как раз станция, довольно долго мне не перезванивала и вообще не проявляла никакой... Читать далее
Выражаю благодарность компании Тинькофф Страхование за заботу!

История такова: Камнем повреждено лобовое стекло на авто Фольксваген Туарег 2019г. После создания заявки на сайте, в течении буквально 30 минут со мной связался менеджер.  Очень быстро согласовали станцию, где мне удобнее заменить стекло и страховая направила туда моё направление на ремонт. Но вот как раз станция, довольно долго мне не перезванивала и вообще не проявляла никакой активности. Продолжалось это более недели. За это время мне неоднократно звонили представители Тинькофф Страхование и спрашивали пригласила ли станция меня на замену стекла.

И только после второго звонка с Тинькофф Страхование, видимо получив "внушение", станция наконец то перезвонила и сказала что стекло нужно заказывать. И снова пропали. И снова Тинькофф Страхование постоянно звонили мне и уточняли как продвигается замена. И видимо снова делали внушение станции, потому что после каждого звонка с Тинькофф Страхование, мне перезванивали со станции и уточняли срок поставки стекла, а затем согласовывали удобное время для замены. И наконец свершилось чудо! Стекло я заменил!

Выражаю благодарность  компании Тинькофф Страхование за чуткое отношение и заботу о клиентах! Если бы они не звонили постоянно и не пинали станцию, неизвестно сколько бы времени заняла у меня эта замена.

Кстати к чести станции, сама замена была произведена быстро и очень качественно. Но в этом я был уверен, так как заменил у них далеко не одно стекло на разных машинах и всегда все было отлично. Но в этот раз они как то откровенно тормозили и если бы не периодические пинки страховой, неизвестно сколько бы ещё это продолжалось.

Ещё раз спасибо Тинькофф Страхование!
Спасибо за отзыв!
29.09.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование

Спасибо за отзыв, что оценили наши старания по урегулированию страхового события. Рады, что подробно рассказали о своем случае! Обещаем и дальше приносить только положительные впечатления от сотрудничества.
Делюсь опытом получения страховой премии полиса КАСКО от банка Тинькофф, поскольку в моем окружении достаточно людей что ходят мимо компаний, не имеющих офлайн обслуживания. По заявлению *** полиса *** была замена лобового стекла на моем автомобиле, купленном в 2020 году, в октябре.  Подал заявку в онлайн чат, ответив на пару вопросов. Позднее поступил звонок, меня направили в автосалон Мерседес Центр, малярно-кузовной цех (Минеральные Воды... Читать далее

По заявлению *** полиса *** была замена лобового стекла на моем автомобиле, купленном в 2020 году, в октябре.  Подал заявку в онлайн чат, ответив на пару вопросов. Позднее поступил звонок, меня направили в автосалон Мерседес Центр, малярно-кузовной цех (Минеральные Воды).

Спустя 2 месяца привезли автозапчасть (лобовое текло). Везли долго, т.к автомобиль в России относительно недавно появился (Киа К5). Все прошло хорошо, без скрытых "нюансов". Стекло заменили, прежде позвонив, порекомендовав привезти автомобиль пораньше в автосалон. Ремонт стоил мне бесплатным, т.к первый случай без франшизы.

Ребят, спасибо. Страхуюсь отныне у Вас, при этом искренне надеюсь что цену на полис Вы мне завышать не станете. Очень доволен.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам.
29.07.2021 Спасибо за дополнение.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились опытом сотрудничества! Обещаем и дальше только радовать вас хорошим сервисом
Оформил за 5 минут в приложении оплата и полис моментально,  как будет дальше посмотрим. По стоимости посчитали поменьше чем в остальных компания но и оформление в приложении очень приятная штука особенно помня какой трэш был недавно в офисах страховых компании, будем думаю и второй автомобиль тут страховать...
Приветствуем!

Спасибо, что оценили удобство оформления полиса у нас! Уверены, еще не раз порадуем вас крутым сервисом
Очень крутая страховая компания , быстрая реакция на заявку по страховым случаям , все четко и понятно объясняют , так же звонят в пункты в которые отправляют обслуживаться и интересуются процессом , в общем все круто! Первый страховой случай был по поводу лобового стекла , проблема была в том , что машина 2021 года и стекол на неё не было, пришлось ждать около 1,5 месяца , Тинькофф страхование не однократно интересовались по поводу указали... Читать далее

Первый страховой случай был по поводу лобового стекла , проблема была в том , что машина 2021 года и стекол на неё не было, пришлось ждать около 1,5 месяца , Тинькофф страхование не однократно интересовались по поводу указали мне сроки замены или нет , связывались со мной или нет. В общем рекомендую , своего клиента в беде не оставят.
Спасибо за отзыв!
30.07.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование

Большое спасибо за положительный отыв Урегулирование - сложный процесс, но мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы тщательно выполнить совою работу!

Можете не сомневаться, в беде точно не оставим!
Поскольку уже являюсь пользователем Тинькофф КАСКО, при заполнении анкеты для полиса ОСАГО данные даже не пришлось вносить, всё уже было в базе, в т.ч. и  VIN, номера документов, а также данные второго водителя. Всё, что потребовалось - указать дату начала действия полиса. Самое быстрое ОСАГО, которое я получал! Отныне, это мой любимый банк и в области страхования.
Т-Страхование

Супер, что у вас теперь есть КАСКО и ОСАГО, мы очень этому рады. Спасибо за доверие и пятерку

Будьте уверены, не подведем!
Делаю каско второй год подряд , осаго первый год. в прошлом году на парковке «обновили» крыло бампер и противотуманную фару, позвонила в страховую , за 10 минут приняли заявку и через два дня уже записалась на ремонт , станция Рольф Север, официалы. починили идеально . продлила на второй год каско, не пожалела.у меня Volkswagen Tiguan , 2018 года, беру полную штриховку с фарами , стёклами , без справок , и не беспокоюсь за машину. Всем... Читать далее

починили идеально . продлила на второй год каско, не пожалела.у меня Volkswagen Tiguan , 2018 года, беру полную штриховку с фарами , стёклами , без справок , и не беспокоюсь за машину. Всем операторам , которые со мной работали - огромное спасибо.
Спасибо за отзыв!
29.07.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Т-Страхование

Классно, что продлили полис Надеемся, наше сотрудничество с каждым годом будет все крепче и крепче.

Спасибо за отзыв!
Пользуюсь услугами Тинькофф Страхование (Т-С) на протяжение нескольких лет, в том числе КАСКО, последний страховой полис оформлен 09.10.2020. В мае этого года попал в ДТП, по своей вине, поэтому могу оценить страховую компанию на реальном примере. Что понравилось: 1. КАСКО оформлен на определенный пробег, и на момент ДТП фактический пробег превысил лимит пробега по страхованию. Формально, Т-С могли отказать мне по причине превышения лимита... Читать далее

Что понравилось:
1. КАСКО оформлен на определенный пробег, и на момент ДТП фактический пробег превысил лимит пробега по страхованию. Формально, Т-С могли отказать мне по причине превышения лимита, однако компания пошла на встречу, мы оформили увеличение лимита и оформили страховой случай.

2. Сервисная организация, осуществлявшая ремонт, затянула сроки выполнения работ, и в телефонном разговоре озвучили новую дату. Поскольку я рассчитывал получить машину к оговоренной дате, новая дата меня не устроила, и я позвонил в Т-С с просьбой созвониться с сервисной организацией и потребовать выполнение работ в озвученные сроки. В итоге, сервисный центр все же сделал работы к ранее оговоренному сроку, благодаря просьбе из Т-С (на мою просьбу сервисный центр ответил коротко - "невозможно").

Что НЕ понравилось:
1. Когда произошло страховое событие, пытался дозвониться по телефону Т-С как можно быстрее, чтобы получить консультацию и дальнейшие шаги. Однако на линии была очередь примерно на 10 минут, пришлось долго ждать своей очереди. Хотелось бы предложить Т-С выделить отдельный телефонный номер, который использовался бы только при наступлении страхового случая, когда требуется максимально оперативная поддержка.
Спасибо за отзыв!
26.07.2021 Принимаем итоговую оценку "4" вместо оценки "5", так как в отзыве описана проблема.
Приветствуем!

Мы всегда готовы идти на встречу там, где это возможно. Ваш случай тому подтверждение. Спасибо за такой подробный отзыв, обязательно учтем все ваши комментарии. Будем работать еще лучше и покорять новые вершины, нам есть куда расти!

Благодарим за фидбэк!
В течение нескольких лет ОСАГО и КАСКО в Тинькофф-страхование (далее по тексту Т-С). Опыт: 1. Ежегодно перед продлением полиса сравниваю цены на КАСКО у разных страховых компаний.  Никто из серьезных *участников соревнований* не в состоянии достичь их цены. Имею очень хорошее предложение от ИНГОСА*, -  не помогает, Т-С все равно немного, но дешевле. 2. Главное - сам ремонт. Конкретно, убыток *** . Утром во дворе увидел повреждения... Читать далее
Опыт:

2. Главное - сам ремонт. Конкретно, убыток *** . Утром во дворе увидел повреждения автомобиля. Позвонил в Т-С. Сфотографировал, отправил в страховую. Предложили на выбор дилеров. Мне ближе к дому Рольф. Направили. Записался на осмотр. Приехал, повреждения сфотографировали, мастер нашел еще какие-то царапины на фаре, говорит: ПОД ЗАМЕНУ!!! Я их и не видел. Рольф сам с Т-С ремонт согласовал вместе с фарой. Оставил машину им в понедельник, в пятницу забрал. Фары в Рольф не было. Подождал пару недель. Фара пришла - приехал, поменяли. Почитал тут отрицательные отзывы. Не увидел в них проблем с выплатами, ремонтами, что первоочередно.

Итого:
1.Тинькофф по цене впереди планеты всей (мое личное мнение);
2.согласование и ремонт - вообще без моего участия; сроки ремонта зависят только от наличия деталей у дилера.
3.Справки в ГИБДД брать не надо (не всегда надо): Выплата без справок по стеклянным элементам; Выплата без справок по ПДТЛ
Спасибо за отзыв!
30.07.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Здорово, что поделились своим мнением насчет нашей компании, нам это важно! Спасибо, что доверили и выбрали нас. Обещаем, что и дальше будем держать марку.
4 мая 2021 года во время отдыха в Краснодаре произошла неприятность: в лобовое стекло прилетел камень из-под грузовика, пошла большая трещина. 5 мая сообщил об этом в страховую, никаких справок не понадобилось, только фото автомобиля. 7 мая Тинькофф уже прислал направление на замену лобового стекла в официальный сервис Авилон на Волгоградском проспекте. После этого пришлось один раз приехать в Авилон, заполнили заявление и сфотографировали... Читать далее

После этого пришлось один раз приехать в Авилон, заполнили заявление и сфотографировали машину для согласования ремонта со страховой. В течение недели ремонт был согласован, а еще через две недели заменили лобовое стекло. В сумме с момента ДТП до замены лобового прошло около месяца, опыт взаимодействия со страховой - положительный.
22.07.2021 Документ предоставлен.
Привет!

Приятно, что вы остались довольны нашей работой по урегулированию! Уверяем, что и дальше наше партнерство будет приносить только положительные впечатления!
Неудачно припарковался, зацепил бампером за поребрик. При съезде назад повредил бампер, крепления обоих фар, вырвало крепления локеров. В итоге - все под замену. КАСКО всегда делал только первый год. Сейчас машине 3 год пошёл. В начале года предложили продлить страховку  в Тинькофф Страхование. Долго сомневался, но выгодные условия перевесили. За 18 тыс. с небольшим руб. застраховал машину стоимостью в 1.5 млн. руб. Это было самое... Читать далее

Это было самое выгодное предложение. При возникновении страхового случая было много сомнений. Но менеджеры Тинькофф Страхования оперативно и дистанционно решили вопрос, через несколько дней согласовали ремонт авто. Был приятно поражён оперативностью и отсутствием требований лишних справок и документов.
Спасибо за отзыв!
26.07.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Здравствуйте.

Круто, что вы поделились отзывом об урегулировании страхового события. Уверены, читателям портала он поможет при выборе партнера по автострахованию!
Обратились к Тинькофф со страховым случаем по угону автомобиля 09.10.2020 в Мурманске. Уже почти год не можем получить ответ. И без того нервотрепка превратилась в полный цирк. Сначала отвратительный опыт общения с правоохранительными органами, далее некомпетентный менеджер, который в первый раз в своей карьере помогал с подготовкой документов к подаче на выплату. Как итог, чего-то не хватало, пришлось тратить и дальше время на поиск бумаг. С... Читать далее

С апреля, после подачи бумаг, так и не могут дать никакой вразумительный ответ. Звонить на горячую линию просто трата времени, такое ощущение операторы не знают как работать, никаких ответов и сроков дать не могут, сначала говорили ответ дадут до 28 мая, в этот день сказали что дадут 14 июня, потом прислали официальное уведомление, что ждут ответа от правоохранительных органов не более 45 суток ждать, как ни удивительно через 45 суток, никакой ответ не получили. Видимо, Тинькофф не стремится решать вопрос о выплате, никому не советую этот отвратительный банк, полное безразличие и непрофессионализм сотрудников. Во всех соц сетях обязательно расскажу опыт общения с Тинькофф, никому никогда не посоветую. Будем дальше продолжать общение с адвокатом.
Согласно п. 3.10.2 Правил рейтинга отзывы объединены. Пожалуйста, размещайте события по ситуации в рамках одного отзыва, не создавая для этого дополнительных отзывов. Отдельные посты-ремарки будут удаляться, как нарушающие наши правила.
Здравствуйте.

Урегулирование страхового случая - это непростой процесс, который может занимать больше, чем 30 дней, поэтому правилами страхования п. 11.3.8 предусмотрено увеличение сроков рассмотрения до 180 дней. Например, может потребоваться проверка со стороны органов внутренних дел, что и произошло в вашем случае. Об увеличении сроков 9 июля вас проинформировали. При вашем обращении все консультации были верные, вам рассказывали актуальную информацию по ходу урегулирования события.
Как только по итогу рассмотрения будет ответ, свяжемся с вами.
Очень удобный сервис.  Быстрое и понятное оформление, никаких скрытых платежей и навязанных страховок как в других страховых агентствах.  Минимальная стоимость страховки. Несколько лет покупал КАСКО и ОСАГО. До страховых случаев не было, но думаю что выплаты и оценка были бы лучше чем в других страховых компаниях.  Всегда рекомендую эту страховую своим знакомым.
Привет!

Рады, что остановились на нас в выборе страхового партнера. Уверяем, что в каждой ситуации не подведем!
Спасибо, Тинькофф! Без вашей быстрой помощи ремонта было не видать. В аварии в моем случае был виноват второй водитель, из-за своей глупости нанес повреждения (при том серьезные) моей машине. Разбита была задняя часть кузова. Одна замена бампера стоила 60к, плюс фара, плюс устранение вмятины на багажнике. Итого 118к. Тинькофф покрыли 75.000, благодаря чему я смогла уже из своих средств выделить остаток суммы, не оставшись с пустым кошельком... Читать далее

Итого 118к. Тинькофф покрыли 75.000, благодаря чему я смогла уже из своих средств выделить остаток суммы, не оставшись с пустым кошельком. Безмерно благодарна за то, что все сделали быстро, вели себя вежливо и отвечали на мои вопросы спокойным тоном, я очень нервничала, а у вас все операторы очень доброжелательные. После первых консультаций уже спокойнее стало. А когда получила ответ по оплате так вообще выдохнула. Не думала, что сумма будет такой! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Привет!

Спасибо за обратную связь. Круто, что вам понравилось с нами сотрудничать и вы поделились своим опытом урегулирования страхового события.
Хотим передать благодарность всем причастным к вашему событию. Для этого, пожалуйста, напишите в личные сообщения на banki.ru или электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ФИО и дату рождения страхователя.
Застрахован автомобиль mazda. Три года обращений не было, но в итоге на трассе прилетел камень и буквально за час трещина на лобовом стекле выросла с 10 сантиметров до полуметра. Итог - стекло, конечно менять. Обращение в страховую. Из минусов были только технические проблемы. Ни в приложении, ни в мобильной версии сайта заявить о страховом случае не получилось. Просто ничего не происходило. В полноценной версии сайта заявка ушла, была сразу приложена фотография трещины. Буквально минут через 40-50 был звонок из страховой во время которого все было подтверждено и пообещали прислать сразу же направление на ремонт. Машина уже не на гарантии и я попросил направить на ремонт в конкретную компанию. Туда направление и получил.

Итого из плюсов:
- страховка сработала. Причем на Мазду у Тинькофф страхования она одна из самых дешёвых уже третий год- урегулирование заняло примерно час и полностью удаленно. Столько же было потрачено на фотографирование машины - стекло и после уже получения направления попросили прислать общие фото машины с четырех сторон.

- учли мое желание по направлению в удобный для меня сервис (сервис в списке доступных для направления присутствовал.

Из минусов: пожалуй, только проблема с мобильной версией сайта
Спасибо за отзыв!
21.07.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Т-Страхование

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничество с нами!

Мы не нашли сложностей в работе приложения в тот момент, когда вы пробовали оформить страховое событие. Можем предположить, что у приложения не было доступа к файлам на телефоне, эту настройку выбирает пользователь. Если у вас остались скриншоты с ошибкой, направьте их нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru , приложив ссылку на отзыв.
Обратился по КАСКО уже после 6 вечера в пятницу, отправил все документы, подтверждение о подаче заявления о краже в МВД (к слову, мало кто из страховых работает по корешку заявления, обычно нужно дождаться постановления о возбуждении уголовного дела, а здесь этот документ можно дослать позже). Через чат объяснил сотруднику, что тороплюсь починить авто как можно скорее, так как нужно ехать в отпуск. На следующее утро (в субботу!) направление... Читать далее

На следующее утро (в субботу!) направление на ремонт было у меня на почте. В течение дня связался с мастерской, в итоге с учетом заказа запчастей вся история закончилась всего за неделю от момента обращения.
Ни в одной другой страховой так быстро не работают.

Подача заявления через приложение очень удобная, все понятно, прикрепляешь фото онлайн и все готово.
Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
21.07.2021 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.
Приветствуем!

Здорово, что удалось так быстро сделать ремонт с нами! Мы всегда стараемся экономить время клиентов.
Продолжим радовать вас сотрудничеством!
Добрый день. Подходит срок очередного страхования по КАСКО. Обратился в Тинькофф в надежде получить выгодное предложение. Без объяснения причины получил отказ.  Самое обидное, что я имею разные продукты в этом банке, всегда поддерживал их гибкость, мобильность.  А фонд по борьбе с раком вообще вызывает только восторг, но это совсем другое. А тут тебе сухое «Вам отказано без объяснения причины». Я конечно понимаю, что это добровольное... Читать далее

Я конечно понимаю, что это добровольное Страхование, но не уже ли нельзя сказать на каких Вы условиях готовы пойти на сотрудничество. Или просто объяснить причины.

Я считаю себя достаточно добросовестным клиентом, у меня нет долговых обязательств. Все необходимые документы для проверки представил в полном объёме. Весьма огорчён таким решением.
Т-Страхование

КАСКО - добровольное страхование и мы оставляем за собой окончательное решение по заключению договора. Сейчас не готовы предложить вам оформить полис, причины не сообщаем.