Отзывы о Т-Страховании

В моём случае, получив трещину в лобовом стекле от прилетевшего камня на трассе,  я сам выбрал центр carglass.ru и сразу получил туда направление. В назначенный день и час приехал туда, осмотрел предложенное мне на замену стекло (fyao бренд, сделано в Калуге), и дождался замены, которая заняла менее 50 минут м оформлением. Работа и сервис очень качественные, на твёрдую пятёрку. Итого, заплатил франшизу 15000₽, а само стекло с заменой под ключ... Читать далее

Итого, заплатил франшизу 15000₽, а само стекло с заменой под ключ стоило 38000₽ на мою машину. Я считаю, что это очень хорошо при цене полиса КАСКО 30000₽. Буду пользоваться полисами КАСКО (и осаго) от Тинькофф и далее.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
28.06.2021 Дополнительная информация по отзыву получена.
Т-Страхование

Классно, что поделились своим опытом урегулирования страхового события. Думаем читателям это будет очень интересно!

Спасибо за положительную оценку Верим в наше долгое и продуктивное сотрудничество!
Страхую в Тинькофф не первый год, но страховой случай наступил только недавно. На трассе поймала камушек в лобовое стекло, появилась трещина. Сразу в приложении описала проблему и отправила фотки. Это ОЧЕНЬ удобно. Заняло минут 10. На следующий день позвонили из страховой и отправили на почту адреса, где можно поменять стекло. Выбрала, созвон, пригнала машину в нужный день утром и вечером забрала. Стекло поставили хорошо, гарантия 6 месяцев... Читать далее

На следующий день позвонили из страховой и отправили на почту адреса, где можно поменять стекло. Выбрала, созвон, пригнала машину в нужный день утром и вечером забрала. Стекло поставили хорошо, гарантия 6 месяцев. Все очень удобно. Я в первый раз так быстро и спокойно все сделала. В других страховых надо было и приезжать, потом приезжать в сервис и т.д. и т.п. В моем случае твердая пятерка.
Спасибо за отзыв!
24.06.2021 Дополнительная информация получена.
Т-Страхование

Стараемся, чтобы весь процесс урегулирования был удобный для наших клиентов, и мы очень рады, когда получаем положительную обратную связь.

Спасибо за пятерку Будем и дальше радовать вас лучшим сервисом!
Я являюсь клиентом Тинькофф банка. Полис КАСКО с франшизой. 7 июня по дороге домой произошло   повреждение лобового стекла моего автомобиля от удара камнем (небольшой скол с трещиной, не более 1 см). Позвонила в страховую компанию днем 8 июня. Предложили ремонт за счет страховой. Направление на ремонт получила в этот же день вечером. На следующий день связалась с сервисным центром и 11 июня ремонт лобового стекла был выполнен. Менеджеры... Читать далее

Менеджеры компании работают профессионально и оперативно. Я осталась довольна решением моего страхового случая. Считаю компанию Тинькофф современной и честной к своим клиентам.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
28.06.2021 Дополнительная информация представлена.
Т-Страхование

Классно, что урегулирование страхового случая было прошло легко и быстр Стараемся сделать процесс простым и понятным для всех клиентов

Спасибо за оценку. Будем и дальше покорять новые вершины!
Здравствуйте. В феврале 21 года наехал на ледяную глыбу - лопнул бампер.  В мае мне его заменили по страховке.  Один раз ездил на осмотр , один раз дkя подбора краски и один раз уже на замену.

Сроки конечно не огонь , если повреждения были более серьезные то остался бы без машины на этот период. Но сам факт возможности страхования КАСКО автомобиля 2011 года уже много стоит. Спасибо.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании, который вы можете вспомнить.
05.07.2021 Дополнительная информация получена.
Т-Страхование

Спасибо за отзыв и обратную связь Обязательно учтем ваши замечания!

Верим в наше долгое и продуктивное сотрудничество.
Добрый день. Произошел мелкий, неприятный инцидент. Во время парковки притерли задний бампер моего авто мимо проезжающий автомобиль. На месте был составлен европротокол, после чего фотографии протокола и самого повреждения было загружено в мобильное приложение Тинькофф. Через 4 дня со мной связались, уточнили адрес удобного для меня сервиса, где будет производиться ремонт и выдали направление. На этом все! Никаких хождений, ожиданий выездных... Читать далее

Через 4 дня со мной связались, уточнили адрес удобного для меня сервиса, где будет производиться ремонт и выдали направление. На этом все! Никаких хождений, ожиданий выездных экспертов, не понятный сроков ожидания, ничего не надо!

Тинькофф спасибо вам, вы молодцы!
Спасибо за отзыв!
02.07.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Стараемся хорошо выполнять свою работу, супер, что цените это

Спасибо за отзыв, будем держать марку!
Второй раз в рамках страхового периода ремонтируем машину. Менеджер А. помогает все вопросы решать оперативно через whatsapp. Никакого затягивания. Царапины, которые нашей машине нанесли на парковке, ремонтируют без вопросов и документов из Гибдд.

Уже купила новый полис, потому что очень довольна сотрудничеством с Тинькофф Страхование, в лице Менеджера А.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста фото полиса страхования и переписки в whatsapp в части оперативных решений вопросов) на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
28.06.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Т-Страхование

Артур молодец, обязательно поощрим его за хорошую работу

Спасибо за пятерку, постараемся и дальше радовать вас!
Был небольшой случай по КАСКО (ремонт стекла), после позвонили из Тинькофф и попросили оставить отзыв. Ок, оставляю. Оформила КАСКО год назад у Тинькофф страхование в основном из-за лояльности и хорошего опыта с Банком. Оформляют полис быстро, просто, агент выезжает в удобную клиенту точку, но, наверное, это у всех так. Весь дальнейший контакт со страховой через чат в приложении, это немного смущает - в случае ДТП хочется услышать человеческий... Читать далее
Был небольшой случай по КАСКО (ремонт стекла), после позвонили из Тинькофф и попросили оставить отзыв. Ок, оставляю. Оформила КАСКО год назад у Тинькофф страхование в основном из-за лояльности и хорошего опыта с Банком. Оформляют полис быстро, просто, агент выезжает в удобную клиенту точку, но, наверное, это у всех так. Весь дальнейший контакт со страховой через чат в приложении, это немного смущает - в случае ДТП хочется услышать человеческий голос.

По моему единственному страховому случаю (скол на лобовом) ответили быстро, отправили на ремонт без справок и франшизы, как и обещали в договоре. Мастерская хорошая. В общем, буду продлять на второй год и надеюсь, что обойдется без более серьезных обращений.
Спасибо за отзыв!
28.06.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
Приветствуем!

Спасибо за подробный и прекрасный отзыв Рады сотрудничать с вами!
Специалисты всегда вежливы, всё объяснят доступным и понятным языком. Приедут к машине, сами сфотографируют для отчётност, от нас нужен минимум документов. Даже когда в последний момент оформления полиса я меняла права, сумму переплаты вернули обратно на карточку.  С ними уже больше пяти лет и не думаю менять.
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании, который вы можете вспомнить.
Привет!

Здорово, что вы с нами! Обещаем, что и дальше будем держать марку.
Второй год являюсь клиентом Тинькофф банка и не перестаю удивляться насколько же все у них сделано "для людей". Все моменты успешно разрешаются через операторов в личном кабинете и еще ни разу мои вопросы ни остались без ответа! В этом году решила воспользоваться их услугой автострахования. Оформление прошло очень быстро, без проблем на сайте и других моментов.  И по цене  почти на 1000 р дешевле, чем в других компаниях! Однозначно рекомендую... Читать далее
Второй год являюсь клиентом Тинькофф банка и не перестаю удивляться насколько же все у них сделано "для людей". Все моменты успешно разрешаются через операторов в личном кабинете и еще ни разу мои вопросы ни остались без ответа! В этом году решила воспользоваться их услугой автострахования. Оформление прошло очень быстро, без проблем на сайте и других моментов.  И по цене  почти на 1000 р дешевле, чем в других компаниях! Однозначно рекомендую Тинькофф банк!
Спасибо за отзыв! Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта автора. Расскажите, пожалуйста, подробности вашего случая с указанием даты события.
21.06.2021 Оценку не засчитываем, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях предоставления продуктов и услуг. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Т-Страхование

Здорово, что вы выбрали в партнеры и по автострахованию нашу компанию! Обещаем, мы не подведем.
Я являюсь клиентом банка Тинькофф, и всегда относилась к банку с большим уважением, но ситуация с необоснованным отказом в страховании КАСКО просто вывела из себя и испортила хорошее отношение к структуре Тинькофф.  Конечно очень интересно узнать причину отказа, но понимаю что мне ее никто не скажет. У меня безаварийный стаж вождения 8 лет (у мужа, тоже включенного с траховку, 16 лет). Машина не старая, была куплена в салоне 3 года назад... Читать далее

У меня безаварийный стаж вождения 8 лет (у мужа, тоже включенного с траховку, 16 лет). Машина не старая, была куплена в салоне 3 года назад. Нет ни одного штрафа за привышение скорости. У нас с мужем идеальная кредитная история. Причин для отказа ноль. Мы идеальные клиенты с точки зрения рисков.

Интересно кому вообще одобряют там страховку, если отказывают таким как мы.

Очень жаль потраченное время.
Спасибо за отзыв!
Принимаем его без зачета оценки, так как КАКСО является добровольным видом страхования.
Приветствуем.

КАСКО - добровольное страхование, поэтому за нами остается окончательное решение по заключению договора. Если принимаем отрицательное решение, то причины не рассказываем.
Пока не готовы оформить полис.
30 мая попал в аварию. После разговора со вторым участником (виновником) произошедшего, стало понятно, что денег у него нет и компенсацию я не получу. 2 июня подал документы в страховую Тинькофф, открыли дело по КАСКО. 5 июня прошел осмотр в назначенном сервисе. После этого до 11 июня ждал решения компании. После того как мне подтвердили оплату, поехал и сделал ремонт. Считаю, что Тинькофф сработали быстро и добросовестно отнеслись к моей... Читать далее

После этого до 11 июня ждал решения компании. После того как мне подтвердили оплату, поехал и сделал ремонт. Считаю, что Тинькофф сработали быстро и добросовестно отнеслись к моей проблеме. Благодарю и рекомендую!
Привет!

Приятно, что поделились итогами рассмотрения страхового случая. Счастливы, что оценили наши старания на пятерку! Чтобы передать благодарность всем причастным к урегулированию, пожалуйста, напишите в личные сообщения на banki.ru или электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ФИО и дату рождения страхователя.
Обратился в Тинькофф Страхование на замену лобового стекла с франшизой страхования в 50000 рублей. Оператор отправил к своему партнеру Carglass. Оператор Тинькофф сообщила, что будет установлено оригинальное стекло, оператор Carglass, что работы будут выполнены под ключ. При замене лобового на моей марке машины, нужно быть внимательным к боковому молдингу, который под замену в случае снятия или колхозить с клипсами, которые будут сломаны при... Читать далее
Обратился в Тинькофф Страхование на замену лобового стекла с франшизой страхования в 50000 рублей. Оператор отправил к своему партнеру Carglass. Оператор Тинькофф сообщила, что будет установлено оригинальное стекло, оператор Carglass, что работы будут выполнены под ключ. При замене лобового на моей марке машины, нужно быть внимательным к боковому молдингу, который под замену в случае снятия или колхозить с клипсами, которые будут сломаны при снятии.

В итоге пришлось ждать 3 недели, чтобы приняли в сервисе, поскольку некоторые детали нужно было ждать. В тот самый день, когда прибыл на станцию обслуживания, мне показали распечатку фронта работ и стоимость каждой детали, где не было указано, какое ставится стекло, но какое мое было удивление, когда показали само стекло и которое было далеко не оригиналом. Мне хотели устанавливать Saint-Gobain Sekurit за 48000 рублей.

Внимание, оригинальное стекло AGC стоит 41000 рублей (в магазине автозапчастей на момент поиска). Я был крайне не приятно удивлен и попросил мастерскую прокомментировать данную ситуацию, поскольку перед обращением я изучал данный вопрос и стекло Sekurit стоило 16000 рублей на замену под ключ в другой мастерской. На что мастерская сообщила, что страхования прислала такое стекло. Разумеется я отказался и связался со страховой, где мне сообщили, что их подвел партнер и что давайте оформить заявление на данную ситуацию.

Всё было бы ничего, если только оператор мастерской после данного случая не связалась и не сообщила, что для страховой 48000 - это со скидкой, а само стекло если менять, то стоит 74000 рублей. Также хочу отдельно акцентировать внимание на мастеров, которые прямым языком на мое недоумение, почему не оригинал стоит дороже оригинала, сообщили: "Ну, это вы знаете и да, такое себе событие за 54000 менять лобовое". Прошло несколько дней, обратной связи от страховой нет. Большой осадок на обращение и на обман , который не состоялся.
Спасибо за отзыв!
Давайте подождем финальный ответ страховой компании.
Здравствуйте.

Мы проверили информацию. По условиям вашего полиса предусмотрен ремонт на станции техобслуживания по направлению страховщика. Мы выдали заявку на "Каргласс". Партнеры временно не заказывали стекла у официального дилера, поэтому лобовое стекло с логотипом завода производителя установить не могут.
Отсутствие логотипа на стекле не означает, что стекло неоригинальное. Зачастую стекла с логотипом и без них производят на одном и том же заводе. В нашей компании мы всегда идем навстречу клиенту. Если клиент хочет стекло с логотипом, то мы такое и ставим, при условии, что до этого у него было аналогичное стекло.
Так как вы хотели оригинальное стекло с логотипом, то мы готовы выдать направление на ремонт на другую станцию, где оно будет заказано. Мы связались с вами для решения ситуации, но вы уже успели сами его заменить.
Добрый день! Хочу рассказать о своём опыте покупки полисов КАСКО и ОСАГО в компании Тинькофф Страхование. На протяжении двух лет пользуюсь услугами этой компании. В целом, доволен. Очень удобно оформлять полисы через мобильное приложение или в личном кабинете. Весь процесс оформления занимает менее 20 минут. Цены приемлемые, иногда проходят акции и можно получить кэшбэк. Опыта получения страховых выплат не имею. Сегодня оформил в третий раз полис на следующий год в компании Тинькофф.
Спасибо за отзыв!
28.06.2021. Спасибо за дополнение.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв и ваше доверие Будем стремиться к лучшему и дальше радовать вас.

Будьте уверены, не подведем!
Обращение в Тинькофф подавала в 20х числах мая. Требовалась помощь с ремонтом машины. Так как попала в аварию по вине другого водителя. Компенсацию от него не не получила. Приняла решение действовать по КАСКО, хотя, конечно, очень не хотелось дела с ущербом, но сумма была приличная для меня. Тинькофф оперативно рассмотрели мое заявление и оказали помощь с оплатой расходов. За что им большое спасибо! Процесс был быстрым и главное, что с... Читать далее

Тинькофф оперативно рассмотрели мое заявление и оказали помощь с оплатой расходов. За что им большое спасибо! Процесс был быстрым и главное, что с замечательным результатом!
Т-Страхование

Спасибо за отзыв! Здорово, что урегулирование страхового случая было удобным и быстрым!

Будем рады продолжить сотрудничество в будущем! Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurane.ru ФИО и дату рождения.
Искал страховую компанию для оформления КАСКО. Обращался во многие страховые компании, но и условия были не совсем понятными и стоимость услуг.

Исчерпывающе понятно и доступно получил консультацию в Тинькофф банке 10.06. 2021. Умница менеджер, если не ошибаюсь А. Р-ва, за 15 минут разъяснила мне все нюансы страхования. Спасибо ей большое . Буду страховать машину в Тенькове.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба подробнее рассказать об обслуживании, пришлите пожалуйста фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
23.06.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
Приветствуем.

Спасибо за отзыв. Приятно, что отметили отзывчивость и профессионализм Анны. Передали ей слова благодарности.
В 2017ом перешёл из Росгосстраха в Тинькофф. С самого начала очень понравилось что всё онлайн. Ни каких тебе очередей, посещений. Для оформления первого полиса приехал представитель банка на осмотр машины. К тому же оказалось, что на мою машину у них самая низкая франшиза по КАСКО из других предложений. После Росгосстраха это прям шокировало. Это мой второй страховой случай в Тинькофф Страхование. В этот раз 30/05 поймал на трассе камень... Читать далее
После Росгосстраха это прям шокировало.

Это мой второй страховой случай в Тинькофф Страхование. В этот раз 30/05 поймал на трассе камень. 31/05 через приложение сфотографировал машину, а через пару часов уже получил направление на ремонт в CARGLASS. По возвращению в МСК заменил стекло, кстати, очень понравился этот сервис. Рекомендую Тинькофф Страхование.
23.06.2021 Документ получен.
Приветствуем.

Здорово, что вам по нраву наш подход к оформлению полиса и рассмотрению страховых событий. Спасибо за отзыв!
Обычно не оставляю отзывов, поэтому буду кратка и по делу: + 1. Быстрое оформление полиса. Представитель был в автосалоне и оформили все сразу при покупке авто. 2. Поддержка 24/7. По телефону и в приложении 3. На парковке поцарапали машину. Дистанционное оформление повреждений авто. Экономит личное время 4. Быстрое согласование и направление в кузовной. 5. Хорошо работает СМК, что приятно как клиенту. -  Несколько раз при звонках... Читать далее
Обычно не оставляю отзывов, поэтому буду кратка и по делу:
2. Поддержка 24/7. По телефону и в приложении
4. Быстрое согласование и направление в кузовной.
5. Хорошо работает СМК, что приятно как клиенту.
 Несколько раз при звонках, переводили со специалиста на специалиста, не решив вопрос. Но! Это было вначале. Сейчас работа отложена как «швейцарские часики» и даже приложение изменилось.
Буду ли продлевать каско в данном банке-думаю, что ответ очевиден. Порекомендую ли друзьям и знакомым-хоть мне и не с чем сравнить, но в данном случае устраивают все пункты так что однозначно «да».
Спасибо за отзыв!
15.09.2021 Дополнительная информация получена.
Привет!

Спасибо, что отметили все плюсы нашего КАСКО. Круто, что в итоге вы остались довольны обслуживаем и урегулированием.
Спасибо Тинькофф Страхование за ответственное отношение, профессиональный подход и доброжелательность персонала. О компании не знала, страховку выбрала брокер. Преувеличением будет сказать, что цена привлекательная, но в сравнении с некоторыми страховыми, приемлемая. Разочароваться не пришлось, заявку обработали быстро, документы приняли онлайн, отвечали быстро. Более того, на СТОА я встретила бывших клиентов Тинькофф, перешедших в другую... Читать далее

Разочароваться не пришлось, заявку обработали быстро, документы приняли онлайн, отвечали быстро. Более того, на СТОА я встретила бывших клиентов Тинькофф, перешедших в другую компанию. Они сожалели о смене страховой и советовали не покидать Тинькофф ни за что.

Спасибо еще раз компании и желаю ей успехов и поддерживать хороший уровень в дальнейшем.
Приветствуем.

Благодарим за обратную связь! Как приятно получить похвальный отзыв. Обещаем, будем и дальше стараться приносить только положительные впечатления от работы с нами.
Менял лобовое стекло у официального дилера по КАСКО.  Этап от начала согласования до непосредственной замены стекла занял примерно месяц. Было очень удобно общаться и писать заявление и отправлять фотографии через приложение. Стекло поставили оригинальное, как и было указано в полисе. В целом доволен всем процессом ремонта авто и мог бы порекомендовать страховую друзьям, единственный осадок был уже после замены стекла, менеджеры постоянно... Читать далее

В целом доволен всем процессом ремонта авто и мог бы порекомендовать страховую друзьям, единственный осадок был уже после замены стекла, менеджеры постоянно звонили и просили подтвердить отправили ли меня на ремонт, на просьбу отметит у себя в системе, что ремонт осуществлен - говорили: "Хорошо", но через какое-то время опять звонили и спрашивали.

И только после 8 раза, когда я пообещал оставить плохой отзыв на банки.ру звонки прекратились. Настоятельно рекомендую Тинькофф Страхованию разобраться с этим вопросом.
Спасибо за отзыв!
05.07.2021 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.
Приветствуем.

Рады, что итогами урегулирования вы остались довольны. Спасибо за пятерку.
Мы не хотели досаждать вам звонками, просто переходим на новый процесс, поэтому часто связывались. Это уже исправляем, такого больше не повториться.
Добрый вечер. Хочу порекомендовать Тинькофф Страхование - оператор А. оперативно рассказала о всех плюсах страхования КАСКО. Долго думала, какой продукт выбрать и ни разу не усомнилась, что пришла к итоговому решению!

из плюсов: скорость оформления заявки, максимальная вовлечённость сотрудников страховой компании, а также отличное и подробное описание продукта КАСКО.
Привет!

Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях. Теплые слова Армине передали.
Понимаю, что КАСКО - дело добровольное и никто не обязан мне ничего объяснять, но может мой отзыв сэкономит Ваше время. Меня интересовал следующий продукт: полное КАСКО с фиксацией цены на год и франшизой 50000 рублей. Автомобиль 2019 года, куплен у официального дилера. Указанная мною цена соответствует договору купли-продажи и кассовому чеку, более того, с момента покупки рыночная стоимость авто, если верить онлайн площадкам, увеличилась... Читать далее

Меня интересовал следующий продукт: полное КАСКО с фиксацией цены на год и франшизой 50000 рублей. Автомобиль 2019 года, куплен у официального дилера. Указанная мною цена соответствует договору купли-продажи и кассовому чеку, более того, с момента покупки рыночная стоимость авто, если верить онлайн площадкам, увеличилась. Авто практически в максимальной комплектации, в отличном состоянии, без ДТП, плановое ТО проходит у тех же "официалов".

Согласовывал полис 2-3 дня.  Отдельно отмечу, что к работе менеджера претензий не имею! Итог: отказ, даже без предложения на других условиях. Особо БЕСИТ, что отказ я получил после того как выслал фото всех документов. Спрашивается,  почему страховая компания не может оценить свои риски без документов, что за сбор информации?

Для себя делаю вывод, что дорогие авто Тиньков не страхует, а цена, выдаваемая калькулятором, не более, чем замануха!
Спасибо за отзыв!
Принимаем его без зачета оценки, так как КАСКО является добровольным видом страхования.
Здравствуйте.

Мы оцениваем множество факторов, когда рассматриваем заявку на КАСКО. Чтобы принять решение, нам нужны все данные по владельцу и автомобилю. Сейчас не готовы предложить вам оформить этот продукт.
02.06.2021, приобрёл автомобиль, вместе с ним и КАСКО номер ***, 03.06.2021 обратился через личный кабинет в приложении Тинькофф обратился для расторжения данного договора и возврата денежных средств соответственно. Мне ответили, что мое обращение на рассмотрении и ответ будет 07.06,2021. Сегодня 08.06.2021, обратившись так же через приложение по не решенному вопросу, мне ответили, что будут рассматривать до 09.06.2021г. На мой вопрос в связи... Читать далее

Сегодня 08.06.2021, обратившись так же через приложение по не решенному вопросу, мне ответили, что будут рассматривать до 09.06.2021г. На мой вопрос в связи с чем перенесли сроки рассмотрения- промолчали и ответа не дали. В сложившейся ситуации вижу умышленное затягивание времени и самоуправство.
Здравствуйте.

Простите, что сразу не связались по расторжению полиса. Сейчас такие вопросы решаем чуть дольше из-за большого количества обещаний клиентов. Ситуацию исправляем.
Когда вы спросили, почему так долго, сотрудник не знал в чем конкретно причина задержки, поэтому сразу не ответил.
9 июня мы расторгли полис и перевели деньги.
Безмерно благодарен Тинькофф за то, что оперативно подошли к работе и помогли мне восстановить машину. Всего полторы недели пришлось поездить на общественном транспорте (а казалось вечность...), потом получил одобрение оплаты ущерба и сразу сделал ремонт. Машина выглядит ну просто отлично! Без вашей поддержки не обошелся бы. Грамотно и внимательно подходят к своей работе. А еще время экономят за счет того, что весь процесс делают дистанционно.
Привет!

Спасибо за пятерку. Мы рассматриваем страховые события не затягивая сроков, чтобы наши клиенты могли как можно скорее забрать своего отремонтированного железного коня!
Чтобы мы передали благодарность всем причастным к урегулированию, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения на banki.ru или на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ФИО и дату рождения страхователя.
Добрый день,Хочу поблагодарить девушку которая помогала мне выбирать тариф по каско на авто. Много раз я переносил звонок, задавал кучу вопросов и все не решался оформить. Сегодня я оплатил и могу с уверенностью сказать СПАСИБО!
сотрудник действительно профи своего дела Просьба не оставить без внимания благодарность.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, взаимодействии с сотрудником и направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. В письме также укажите ссылку на отзыв.

10.06.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Привет!

Ваши слова благодарности и похвалу уже передали. Приятно, что оценили помощь и наш профессионализм.
В Тинькофф у меня застрахован автомобиль. Полис КАСКО оформлен уже три года. Обращение по ДТП подавала в мае, до этого страховых случаев у меня не было. Сразу было понятно, что Тинькофф нацелены на быстрый результат. Во-первых, как только открыли дело - сориентировали по срокам. Во-вторых, быстро нашли сервис близ моего дома, чтобы машину осмотрели качественно. Хорошо, что сделали именно через сервис, а не с выездом мастера на дом или вообще... Читать далее

Хорошо, что сделали именно через сервис, а не с выездом мастера на дом или вообще дистанционно. Знаю, что у некоторых страховых есть такая практика. Возможно, она удобна, когда машина сильно повреждена и нет возможности доехать на ней до сервиса. Но у меня разбит был  только бампер и машиной можно было пользоваться, аккуратно. Так что оценили все грамотно, оплату Тинькофф сделали, я доплатила около 20% от суммы ремонта. То есть сильных убытков в итоге не понесла. Советую обращаться к ним! Работают быстро и профессионально.
Привет!

Супер, что всем остались довольны Нам очень приятно!

Напишите нам, пожалуйста, на почту social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя со ссылкой на отзыв. Хотим поблагодарить коллег, которые занимались вашими вопросами.