Отзывы о брокере БКС Мир Инвестиций

Покупал акции Фосагро рассчитывая получить дивиденды. Ничего так и не пришло. Думал может быть сбой у брокера. Обратился с этой проблемой к поддержке. Задали уточняющие вопросы, получилось, сам виноват. По неопытности продал бумаги компании за двое суток до закрытия реестра, а чтобы получить дивы, надо не ранее чем в день закрытия. Российские бумаги торгуются в режиме Т+1. Брокер конечно ничего уже сделать не может. Что ж, хотя бы спасибо за ликбез, впредь буду внимательней к продажам.
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень сервиса и рады, что наш коллега смог вам разобраться в ситуации.
Будем стараться и дальше радовать вас лучшим сервисом!

БКС Мир инвестиций
Думал, что в данный момент еврооблигации вообще никак не купить. Однако, в БКС такая возможность предоставляется. После консультации со специалистом купил паи фонда российские еврооблигации. Порог входа совсем небольшой. Удобно, что в БКС предоставлена подробная аналитика. Продукт с небольшой степенью риска. Нравится, что у брокера комиссий нет - 0% за сделку вышло по тарифу “инвестор". Сравнивал и такие условия нигде не встречал.
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и по достоинству оценили качество предоставляемого обслуживания.

БКС Мир инвестиций
Сотрудник брокера отказал в присвоении статуса квалифицированного инвестора, якобы денежные средства могут быть учтены только из кредитной организации, денежные средства на брок. счете не учитываются.
Не открывайте здесь счета, потом они скажут что денежные средства на вашем счете нигде не учитываются. И деньги от них придется Вам выбивать через суды. И куда смотрит ЦБ? Советую уходить из БКС к другим брокерам.

P.S. Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.12 Правил Народного рейтинга
БКС Мир Инвестиций

Нам очень жаль, что в процессе работы с нашей компанией ваши ожидания не были оправданы. Правила присвоения статуса квалифицированного инвестора зафиксированы в Регламенте о порядке признания лиц квалицированными инвесторами и размещены на официальном сайте по ссылке: https://broker.ru/regulations/qualified. При возникновении вопросов вы можете обратиться по телефону 88005005153.

БКС Мир инвестиций
Заблокировали вход в приложение. Если честно, получилось так, что я сам себе его заблокировал, т.к. забыл пароль и пытался вспомнить, набирал, но не подходило. Несколько попыток потратил на то, что думал, может приложение глючит, поэтому не пускает. Позвонил по горячей линии. На удивление с первого раза дозвонился. На удивление, т.к. обычно горячие линии не отличаются оперативностью, но у БКС с этим видно проблем нет или я просто так удачно попал... Читать далее

Специалист сказал, что попыток входа было много и разблокировать доступ можно придя в офис. Проблем с этим нет, офис есть в городе и недалеко от дома. Сходил, объяснил ситуацию, взял с собой паспорт. Доступ восстановили. Спасибо за помощь! Без приложения уже как без рук. В этот раз записал пароль)
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень сервиса и рады, что наш коллега смог вам помочь решить вопрос.

БКС Мир инвестиций
Торгую на срочном рынке. Заметил одну несостыковку - не совпадает маржа после закрытия позиции. Сумма небольшая, но это дело принципа, поэтому пошёл с разборками в клиентскую поддержку. Видимо попался неглупый специалист, так как помог понять почему так происходит. А именно, вариационная маржа немного меняется согласно расчетного курса, а расчет курса происходит за 15 минут до вечернего клиринга. Это в случае с контрактами в долларах так. Теперь всё ясно, понятно, и всё прозрачно стало.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником службы поддержки. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

06.02.2024 20:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

БКС Мир инвестиций
Хотел уже было обвинять брокера в непонятном списании средств. Были у меня на то основания, думал списывают со счета по мелочи, благо всё закончилось мирно и спец. тех. поддержки помог разобраться в чём дело. Заметил, что на счёте на 200 руб. меньше стало один раз, ну, думаю, комиссия за операции, в следующем месяце тоже самое и снова именно 200 руб. Написал в поддержку с вопросом, куда мои деньги утекают? Сотрудник быстро ответил, и смог... Читать далее

Заметил, что на счёте на 200 руб. меньше стало один раз, ну, думаю, комиссия за операции, в следующем месяце тоже самое и снова именно 200 руб. Написал в поддержку с вопросом, куда мои деньги утекают? Сотрудник быстро ответил, и смог понять в чём дело. А в том, что 200 руб. это списание за пользование терминала Quik. Вообще это бесплатно, но если активов меньше 100 000 руб., то комиссия за пользование есть.

Я со своей стороны извиняюсь за обвинения во всех грехах, спасибо специалисту, который нашёл причину и спокойно мне всё это объяснил.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудниками службы поддержки. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

06.02.2024 19:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

БКС Мир инвестиций
Я начал инвестировать в акции через БКС Инвестиции в сентябре 2021 года, до этого не имел опыта работы на фондовом рынке.Моя цель состояла в том, чтобы научиться грамотно анализировать компании и подбирать перспективные акции. В БКС мне предложили воспользоваться готовым инвестиционным портфелем для начинающих инвесторов объемом 200 000 рублей. В течение полугода портфель принес неплохую доходность в размере 12% годовых, что соответствовало... Читать далее

В течение полугода портфель принес неплохую доходность в размере 12% годовых, что соответствовало моим ожиданиям.

Однако в феврале 2022 года возникла проблемная ситуация , связанная с моей самостоятельностью: я прочитал в канале по инвестициям, (которому доверялся и инвестировал помаленьку сначала), что можно покупать Аэрофлот, но к сожалению, в последующие 2 месяца после покупки, бумаги авиакомпании упали на 28%, что принесло мне ощутимые убытки в размере 57 000 рублей. Да даже с 17 до конца февраля их бумаги упали с 60 руб. до 30 руб.

Я обратился с этой ситуацией в поддержку БКС, мне порекомендовали финаналитика. Доверять каналам конечно рискованно, не учитывая риски отрасли.

Консультант конечно не может вернуть тебе деньги, однако теперь я консультируюсь с ним, и мне помогает. Например, с его подсказкой в феврале 23 года я закупился акциями Лукойла по 4000 рублей. Сейчас они подросли до 6800 руб.

Ну, всякое бывает в общем. Я доволен сотрудничеством с БКС. Компания оперативно решила возникшую проблему с просадкой портфеля, оказав качестенную аналитическую поддержку. Я продолжу инвестировать через этого надежного брокера
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Рады знать, что вы остаетесь удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания, а также результатами консультаций с вашим финансовым советником. Желаем успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций
Сменил тариф на Трейдер перед продажей активов, так как заранее посчитал комиссию при продаже. Продал активы, 25.01 в 23:59 приходит списание комиссии в размере 0.3% (три десятых) от суммы. Обращаюсь в поддержку, с третьей попытки оператор понял мой вопрос и направил его в профильный отдел. По итогу мне ответили что я сменил тариф, но действовать он начнёт на следующий рабочий день. Теперь вопрос: Почему при смене тарифа это не указано... Читать далее

Теперь вопрос: Почему при смене тарифа это не указано?  Проверил описание продукта, но ничего нет на этот счёт. Как клиент должен узнать об этой тонкости? Комиссия при продаже не отображается. Списание произошло в конце дня.
БКС Мир Инвестиций

Хотим отметить, что в мобильном приложении «БКС Мир Инвестиций» информация о том, что тарифный план вступает в силу на дату Т+1 от даты перехода отображается.
Комиссия начислена и удержана правомерно, в соответствии с действующим у вас тарифным планом.
С полными условиями тарифов ООО «Компания БКС» вы можете ознакомиться на официальном сайте Компании по ссылке: https://broker.ru/regulations.

БКС Мир инвестиций
Уважаемый БКС Брокер, я с лета 2023 года всё пытаюсь вас обязать сделать запрос на невостребованные дивиденды, которые на дату отсечки пришлись во время перевода с Альфа брокера к вам. Именно вы должны сделать запрос в вышестоящий депозитарий, чтобы дивиденды начислили. Не понимаю, почему постоянно игнорируются мои запросы? В Альфе за 2 дня сделали запрос в вышестоящий депозитарий и предоставили уже ответ., что  как только с Альфы происходит... Читать далее

В Альфе за 2 дня сделали запрос в вышестоящий депозитарий и предоставили уже ответ., что  как только с Альфы происходит списание, активы сразу же переходят новому брокеру и новый брокер должен делать запрос на выплату дивидендов. У вас больше чем пол-года не получить информации. Писал обращение в офисе и по телефону делал запрос. Последний запрос по этому вопросу № 116463 от 25 января 2024 года.

И не важно, что активы поступили на счёт 12 Мая 2023 года. Это уже обработанный вариант, а на обработку, активы поступают на следующий день к вам от предыдущего брокера. Они не могут болтаться в воздухе при переводе. Вопрос касается дивидендов за эмитент Apple с отсечкой 06.05.2022 г. Отзыв пока без оценки. Надеюсь я получу эти дивиденды от вас.
Здравствуйте.

Полные сведения о сделках, совершенных по поручениям и за счет клиента, в том числе сведения о движении денежных средств и ценных бумаг клиента содержатся в брокерских отчетах. Согласно брокерского отчета выплата по дивидендам поступила на брокерский счет 23.01.2024.

БКС Мир инвестиций
Решил я потестить качество обслуживания поддержки БКС. Как раз выдался случай, мне нужно было добавить банковские реквизиты для получения купонов и облигаций в рублях. Написал в чат, специалист подключился сразу, долго ждать не пришлось, это радует. Ответ на мой вопрос был четкий и по делу без лишней воды, много времени на такую простую процедуру я тратить не планировал. После того как я добавил реквизиты, через некоторое время я попросил сотрудника проверить все ли в порядке. Сотрудник подтвердил наличие банковский реквизитов. Тест пройден успешно, 5 из 5
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашего обращения в чате. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

06.02.2024 18:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Благодарим за позитивную обратную связь.
Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили качество услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам. Будем стараться и дальше радовать вас только качественным сервисом.

БКС Мир инвестиций
Всем здравствуйте! Выражаю компании БКС большое спасибо за то, что получил статус квалифицированного инвестора. Первый раз я уточнял в чате, как будет лучше то сделать. Оператор направил информацию со всеми подробностями и написал, где можно еще посмотреть в самом приложении. Я узнал, что подхожу под квала, т.к. есть соответствующее образование. Второй раз спрашивал, как непосредственно само заявление подать в приложении. Теперь я уже квалифицированный инвестор.

06.02.2024 18:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

БКС Мир инвестиций
Имеется приличный капитал, скопленный за время работы, около миллиона рублей. Но торговать самому и тратить на это много времени не хотел. Пришел в офис узнать, как выгодно вложить их на биржу, с финансовым советником подобрали стратегию для доверительного управления капиталом, расчетно должно выйти больше почти в 2 раза, чем на вкладе в банке, теперь мои деньги работают, пока я занимаюсь своими делами и приносят мне доход.

БКС Мир инвестиций
Нужна была готовая стратегия по инвестициям, я обратился к своему финансовому советнику за помощью. Пояснил, что мне нужен спокойный и долгосрочный инструмент. Сотрудник подобрал мне “мечта участие”, с ожидаемым доходом ежегодно 25%+. Благодарю за то, что рассказал подробно по принципу его работы, с учетом всех подводных камней. Туда входят крупные компании, такие как, лукоил, новатек, северсталь и другие, срок инвестирования 60 месяцев. По... Читать далее

По уровню риска, по порогу и т.д. тоже были даны подробные комментарии. Ждем 29 год и срестили пальчики чтоб на дату наблюдения рынок всегда был на нашей стороне и показал рост на 60 %. Ну если что 100 % итак застраховано, рассмотрю может для диверсификации портфеля еще что-нибудь. Отдельный респект за паспорт продукта в приложении!

БКС Мир инвестиций
Совсем ужасные комиссии загибали у моего брокера, я обратился к нескольким компаниям, чтобы получить информацию по тарифам. Больше всего устроило в БКС. Был уютный офис, доброжелательные сотрудники. Посадили в кресло, напоили кофе, пояснили по тарифам. Под мои обороты подошёл “трейдер” с комиссией 0,01% от оборота и 299 р \ мес обслуживание. Все списывается только при наличии сделок. Также мне пошагово расписали, как действовать при переводе, как подавать поручения. В данный момент все бумаги переведены в БКС. Комиссии за это взяли совсем небольшие.

БКС Мир инвестиций
Приходил в офис, чтобы перевыпустить карту дебетовую, заодно поинтересовался брокерским счетом, т.к. думал, что это дорого. Менеджер мне показала тарифы и предложила открыть в режиме реального времени. Посоветовала тариф “инвестор” за 0 рублей. Также показала, как в приложении совершать сделки. Дальше буду разбираться уже самостоятельно.
БКС Мир Инвестиций

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

БКС Мир инвестиций
Нужно было провести полный анализ моего портфеля в БКС. Сделали все по высшему классу. Проверили на персональной автоматизированной системе риск-менеджмента и предоставили подробную аналитику и массу готовых решений. В данный момент с персональным менеджером готовим новые стратегии на основе этих данных Мне нравится, что ничего не навязывают, во всем советуются со мной.
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании.

БКС Мир инвестиций
Я перешел в БКС в марте этого года, так как нужно было срочно перевести активы из предыдущего брокера, который попал под санкции. Моя цель - сохранить накопленный капитал.В БКС оперативно помогли организовать бесплатный перевод активов. Специалисты консультировали по всем вопросам в чате и сообществе "Профит". Однако возникла проблема - в процессе перевода акций одной компании произошла ошибка, и часть бумаг была потеряна. Я сразу же обратился... Читать далее

Однако возникла проблема - в процессе перевода акций одной компании произошла ошибка, и часть бумаг была потеряна. Я сразу же обратился в службу поддержки.

Специалисты БКС разобрались в ситуации и восстановили утерянные при переводе акции. Процесс перевода активов занял 2 недели, но в итоге удалось сохранить весь капитал. Выбрал БКС за надежность и профессионализм. Рекомендую этого брокера для сохранения средств в нестабильное время.

БКС Мир инвестиций
Сегодня отправил заявку на вывод всех средств в размер 5 826 рублей, а бкс пишет ложь, что якобы на счету  -13 916 рублей. Это как так?! Вводил ведь днем ранее только 5 000 р. Позор обманщикам в бкс банке и брокере! Пока не вернутся деньги объявление это не сниму! Бкс брокер, верни деньги!
Отзыв отредактирован.

Ждём окончательного ответа представителя компании по ситуации.

P.S. Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.12 Правил Народного рейтинга
Здравствуйте.

Проведенной проверкой установлено, что оформленные вами поручения на вывод денежных средств за период 19.01.2024 были отклонены по причине недостаточности активов на счете.
Более подробно с информацией по движению активов вы можете ознакомиться самостоятельно в брокерском отчете.

БКС Мир инвестиций
У меня были непонятки с отображением данных на графике, должен вроде быть плюс, а по факту я вижу только минуса. Обратился в поддержку с вопросами. Специалист ответил довольно оперативно и сразу подсказал по сколько я покупал бумаги, запросил скриншоты экрана с некорректным отображением и выдал мне номер обращения. Через нескольких дней со мной повторно связались и сказали, что вопрос решен надо перепроверить. Отображение стало корректным, оперативно однако.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашего обращения в службу поддержки. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

03.02.2024 19:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Рады, что ваш вопрос был оперативно решен и вы остались удовлетворены качеством обслуживания в нашей компании.

БКС Мир инвестиций
Новый год решил начать с пользы, правда задумался об открытии счета ИИС еще в декабре. Сразу скажу, что налоговые вычеты и прочее для меня был темный лес. Я мельком прочитал на форуме информацию, появился интерес забрать свое у государства, но и вопросы остались: как это работает, как часто я могу получать вычет и какие есть ограничения по суммам. Обратился на горячую линию за пояснениями, получил исчерпывающие ответы моментально. Обычно у... Читать далее

Обратился на горячую линию за пояснениями, получил исчерпывающие ответы моментально. Обычно у других банков приходиться ждать ответа часами, а иногда и сутками, чтобы добиться толковых ответов. Теперь жду марта чтобы получить вычет по упрощённой форме по типу А. Успел в последний вагон по открытию ИИСа сроком на 3 года
Спасибо за отзыв. «Обратился на горячую линию за пояснениями, получил исчерпывающие ответы моментально», — расскажите, пожалуйста, какую информацию вам озвучили в рамках консультации?

03.02.2024 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и остались удовлетворены качеством предоставляемого обслуживания.

БКС Мир инвестиций
Почти два года являюсь клиентом БКС Мир Инвестиций. Открыл брокерский счет и сидел в долгую в HKD (планировал на несколько лет такое вложение). С 1.01.2024 в одностороннем порядке БКС внесли изменения касательно сделок и инвестиций в HKD, а именно: 1) Вводится комиссия для сделок на покупку (в моём случае HKD) - 0.1% от суммы сделки 2) Вводится комиссия за хранение на брокерском счете в валюте (в моём случае HKD) - 1% на среднемесячный остаток... Читать далее
2) Вводится комиссия за хранение на брокерском счете в валюте (в моём случае HKD) - 1% на среднемесячный остаток на сумму свыше 10000 HKD

И всё бы ничего, но сделали это всё втихую. Я случайно обнаружил списание комиссий за хранение (08.01.2024) и тут же закрыл всю позицию в HKD.

Написал в чат поддержки в приложении - результат "0" На следующий день мне перезванивал сотрудник БКС Мир Инвестиций, я ему озвучил мои претензии, в итоге прошла неделя - результат опять же "0". Решать вопрос с возвратом незаконно удержанной комиссии никто в компании не хочет.

В подтверждение моей позиции в незаконности снятых комиссий хочу сослаться на письмо ЦБ РФ ИН-03-59/82 от 14.06.2022 (в котором указывается о недопустимости подобных изменений в одностороннем порядке без согласия клиента на такие изменения), а так же на определение Верховного Суда РФ от 11 февраля 2020 г. N 78-КГ19-52, 2-1807/2018 (из которого следует, что изменение договора банковского обслуживания должно быть совершено в форме, которая позволяет однозначно установить согласие потребителя на обслуживание на новых условиях.

В итоге нулевая клиентоориентированность от компании.
Спасибо за отзыв. «Написал в чат поддержки в приложении - результат "0"», — уточните, при обращении в чате ваше сообщение проигнорировали?

03.02.2024 18:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Скрытые комиссии у нас отсутствуют. При открытии брокерского счета вы соглашаетесь с условиями регламента оказания услуг на рынке ценных бумаг Компании БКС. Так, в соответствии с п. 32.4 регламента размер действующих тарифов за услуги, зафиксированы в Приложении №11 к регламенту. Изменение и дополнение тарифов производится Компанией БКС самостоятельно, при этом введение в действие таких изменений и дополнений осуществляется с соблюдением правил, предусмотренных для внесения изменений в настоящий регламент по инициативе Компании БКС. Изменения регламента могут вступать в силу со дня их официального опубликования на www-странице Компании БКС по ссылке: https://broker.ru/regulations.

БКС Мир инвестиций
Прошу разобраться с выплатами дивидендов, положенными мне по бумагам иностранных эмитентов. А также прошу предоставить информацию о выплате дивидендов по бумагам купленным на СПБ бирже. А также предоставить информацию по бумагам, которые куплены напрямую на бирже NASDAQ. Интересует информация за период с 01.01.2022г по 16.11.23. Потому что выплаты проходят за непонятный отчётный период и не по всем эмитентам. В случае, если не получу... Читать далее

Интересует информация за период с 01.01.2022г по 16.11.23. Потому что выплаты проходят за непонятный отчётный период и не по всем эмитентам. В случае, если не получу полноценного ответа, буду обращаться в регулирующие органы!
Спасибо за отзыв. Прокомментируйте, пожалуйста, полученный от компании ответ.

03.02.2024 18:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим вас за обращение и обратную связь.
Ответ на поставленные вопросы ранее был направлен вам на почтовый адрес.
Дополнительно продублировали ответ на адрес анкетной почты.
Надеемся, что смогли прояснить ситуацию.

С уважением
БКС Мир инвестиций
С инвестициями столкнулся первый раз и с чего начать понятия не имею. Установил мобильное приложение Мир Инвестиций, зарегистрировался, приложение максимально понятное. Обратился в чат поддержки для того, чтобы уточнить с чего мне начать и какие курсы для обучения есть. Специалист предложил мне назначить звонок либо встречу в офисе с менеджером, я выбрал первый вариант. В назначенный день со мной связался Евгений. Грамотная и приятная речь... Читать далее

В назначенный день со мной связался Евгений. Грамотная и приятная речь, но без тяжелых для моего понимания терминов и с простой логикой. Я сразу обозначил, что новичок и мне нужно рассказывать от и до все процессы. Менеджер выдерженно и предметно рассказал о тарифах и инструментах, в которые можно инвестировать квалифицированному и неквалифицированному инвестору, а также уточнил мои цели и сумму под это дело.

Про обучение тоже проговорили, в общем разговор получился содержательный и полезный, я остался доволен и вопросы мои решены. Теперь коплю новые
Спасибо за отзыв. «Обратился в чат поддержки для того, чтобы уточнить с чего мне начать и какие курсы для обучения есть», — пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашего обращения в чате. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

03.02.2024 18:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и по достоинству оценили преимущества наших продуктов и услуг.

БКС Мир инвестиций
Мне нужно было подобрать инвестиционную стратегию и подключить ее, я выбирала между двух и не могла определиться, поэтому мне потребовалась помощь со стороны работников брокера. Обратилась в поддержку, мне назначили звонок с персональным менеджером. Ольга сперва выслушала мой вопрос и уточнила для чего мне вообще нужна стратегия. После этого уже предоставила мне консультацию по каждой из идей и предложила дополнительно диверсифицировать... Читать далее

Ольга сперва выслушала мой вопрос и уточнила для чего мне вообще нужна стратегия. После этого уже предоставила мне консультацию по каждой из идей и предложила дополнительно диверсифицировать портфель по принципу классификации активов на ликвидные, защитные, инвестиционные и без моего вмешательства.

Сервис мне понравился тем, что тебе не просто пытаются втюхать что угодно, а действительно уточняют цели и возможности. Идею я подключила в приложении самостоятельно, Ольга пояснила куда необходимо зайти. Благодарна за аргументированнный подход, мне этого не хватало.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию вам озвучил сотрудник в рамках консультации?

03.02.2024 18:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.

БКС Мир инвестиций
Задумался о том, чтобы нарастить портфель, пока есть такая возможность, но так чтобы можно было контролировать риски и доходность. В частности, меня заинтересовали структурные продукты от БКС. Написал в чат как стать квалифицированным инвестором, какие есть вообще предложения для квалов. Мне все подробно расписали, что от меня требуется, какие условия и как подать заявку. Вроде все условия выполнил, подал заявку, жду решения по ней. Общаюсь с финансовым советником Натальей, она доступно отвечает на все вопросы и даже предложила то, что я не не увидел в приложении - индивидуальное решение. Отличный подход
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты полученной консультации. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

03.02.2024 16:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались удовлетворены предлагаемыми условиями обслуживания.
Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом и новыми предложениями. Желаем успешных инвестиций!