Отзывы о брокере БКС Мир Инвестиций

Скачал приложение Мир инвестиций. После ВТБ вообще небо и земля. У БКС более наполненное, функциональное и просто интересное приложение. Торговать удобно, всё работает без запинок. Неудобство только в том, динамика активов в процентах отображается в торговые часы, то есть если после окончания торгов заходишь или рано утром, не видно на каком проценте остановились. И не понятно из-за этого в каком состоянии портфель. Обратите на это внимание.

Благодарим за отзыв.
Нам важно получать обратную связь от наших клиентов. Ваши замечания переданы для анализа в ответственное подразделение. Постараемся учесть в дальнейшей работе.
Благодарим за отклик и возможность сделать наш сервис еще лучше.

БКС Мир инвестиций
Озвучивал проблему и ещё месяц назад в чате приложения, и не может БКС решить. Я не могу смотреть все новости в приложении БКС, могу смотреть только последние. Когда проваливаюсь в линейку, я этих новостей там не вижу. Обещали разобраться, но так ничего и не происходит. Последний раз обращался на адрес ifs@bcs.ru дня 2-3 назад. Номер обращения 389 545. Понимаю, что это не критично и не поставлю 2 балла. В целом то брокер устраивает, инвестидеи и новости полезные, поэтому и бесит, что нельзя полноценно получать информацию.
Оценку не засчитываем за нарушение правил регистрации.
БКС Мир Инвестиций

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с затруднениями при использовании нашего приложения. Сложности оперативно устранены. Обновите приложение до последней доступной в магазине приложений версии.

БКС Мир инвестиций
Пользуюсь услугой фин.советника около года. С БКС инвестирую около 5. Услугой доволен, ещё ни разу не уходил в минус по его рекомендациям, всё приносит прибыль, что-то больше, что-то меньше. Но уже почти месяц как фин. советник не связывается со мной по вопросу получения статуса квал. инвестора. Дело не срочное, но всё-таки должны быть какие-то адекватные сроки. Может фин. советник сменился, тогда этим можно объяснить, но меня никто об этом... Читать далее

Но уже почти месяц как фин. советник не связывается со мной по вопросу получения статуса квал. инвестора. Дело не срочное, но всё-таки должны быть какие-то адекватные сроки. Может фин. советник сменился, тогда этим можно объяснить, но меня никто об этом не информировал.
БКС Мир Инвестиций

Приносим извинения за доставленные неудобства.
23.05.2022 с вами связался ваш финансовый советник и в ходе телефонного разговора ответил на все интересующие вас вопросы.

БКС Мир инвестиций
Являлся клиентом данного брокера с 2019 года. Из за не возможности попасть в личный кабинет обратился в службу поддержки. Вместо уже стандартного решения решить проблему онлайн, предложили только один вариант ехать за 500 км, чтобы вручную подписать документ на дистанционное обслуживание...  Оказывается это специальная "VIP" услуга для давних клиентов. Как оказалось это стандартный вариант для брокера у которого нет офиса в большинстве... Читать далее

Оказывается это специальная "VIP" услуга для давних клиентов. Как оказалось это стандартный вариант для брокера у которого нет офиса в большинстве городов России. Хотя бы телеграмму предложили бы отправить.  В общем выбирайте современных брокеров с качественным обслуживанием и подходом к клиентам.

P.S. 21.06.2022. Учитывая пояснения представителя компании, отзыв принимаем без зачета оценки.
Здравствуйте.

Мы уделяем большое внимание безопасности данных наших клиентов, поэтому вам необходимо лично с паспортом обратиться в офис БКС для актуализации паспортных данных и подключению к дистанционному обслуживанию. В данном случае иных вариантов не предусмотрено.

БКС Мир инвестиций
Я держатель акций КИПР, там решили выплачивать дивиденды до 20 апреля. Приходило, да, смс уведомление. Ну я ж, сам понимаю, что затянул с датой, пропустил эти сроки. Решил уточнить у финсоветника информацию, он сказал, что им нужно отправить, и потом приехать в офис на Ленина 13а. Приехал, все подписал. К вечеру звонят и говорят, что черточка стоит в моем адресе, которой не должно быть. И, естественно КИПР мне отказал. Была пятница вечер. Мне... Читать далее

Приехал, все подписал. К вечеру звонят и говорят, что черточка стоит в моем адресе, которой не должно быть. И, естественно КИПР мне отказал. Была пятница вечер. Мне пришлось бы ехать обратно в офис, собрать все пробки и потратить бензин, да и вообще. В субботу они не работают.

И тут сотрудница (дай ей бог здоровья Светлана) сказала, что выйдет на работу, чтобы мне помочь завершить решение вопроса. И правда, я приехал в удобное время, все с ней довели до ума. Вопрос решен. Жду начисления.

Неожиданно, что есть еще люди такие в финансовых компаниях. БКС, берегите их. Даже отзыв захотелось написать!
Спасибо за отзыв. Уточните, дату вашего обращения в офис.

P.S. 27.05.2022. Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.2 Правил Народного рейтинга
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда стремимся дать нашим клиентам лучший сервис и рады помочь с выходом из нестандартных ситуаций. Рады, что ваш вопрос был решен.

БКС Мир инвестиций
Оператор бкс выдал отчет о движении средств за весь год. Я через лупу не пойму что это такое и как с этим разобраться! Думал, что уже все привет. Написал в чате приложения с просьбой хоть что-то пояснить. В тот же день созвонилась со мной милая девушка Ольга, прошлись по отчету по дивидендам иностранных эмитентов, ибо самому там не разобраться. Ей крайне признателен, прошу руководство ее поощрить. Но а оценку ставлю 4, так как над отчетностью надо работать, упрощать.
Оценку не засчитываем за нарушение правил регистрации.

Благодарим за отзыв.
Нам важно получать обратную связь от наших клиентов. Ваши замечания по внешнему виду брокерского отчета переданы для анализа в ответственное подразделение. Постараемся учесть в дальнейшей работе.
Благодарим за отклик и возможность сделать наш сервис еще лучше.

БКС Мир инвестиций
13.06 я перевел в бкс инвестиции через сбп деньги, связался с поддержкой, кормят завтраками, денег до сих пор нет. Номер обращения 343 677. Это еще малая часть проблем. Сначала у меня был открыт ИИС в Газпромбанк, позвонил в поддержку о переводе ИИС в бкс, сказали что я могу сделать это онлайн и нести документы в банк не надо, но когда я открыл, оказалось что нужно принести справку о закрытии иис у другого брокера.
Спасибо за отзыв. Ждем ответ представителя компании.

К автору: «сказали что я могу сделать это онлайн и нести документы в банк не надо, но когда я открыл, оказалось что нужно принести справку о закрытии иис» — уточните, дату описываемого события.

P.S. 27.06.2022. Оценку не засчитываем, так как нет ответа автора.
БКС Мир Инвестиций

В ходе проверки установлено, что для зачисления денег на ИИС необходима справка/сведения о физическом лице и ИИС от переходящего брокера. Информация направлена вам на анкетную электронную почту 20.05.2022.

БКС Мир инвестиций
Недавно стал клиентом БКС, раньше был счет у Открытия, но пришлось найти другого брокера. Видно к лучшему, БКС мне больше нравится по всем пунктам (надо было сразу у них счет заводить). Но случилась неприятная ситуация. перед тем, как портфель свой от предыдущего брокера переводить, открыл брокерский счет у БКС. ИИС тоже переводил, но только почему-то все активы от туда поступили на брокерский счет, а не на ИИС. Не катастрофа, но странно, как так, что теперь делать и как те активы всё же на ИИС теперь перевести?
Спасибо за отзыв, однако описанная ситуация не соответствует выставленному баллу, поэтому принимаем отзыв без оценки.
6 мая дважды выставляла лимитную заявку на покупку акций. Дважды эта заявка срабатывала как рыночная. Т.е в истории по заявкам светится цена, которую я выставила, а куплена она по рыночной, которая гораздо ниже выставленной. Приходилось срочно выходить из сделки, в которую не планировала входить, так как цена не достигла того уровня, с которого я планировала входить. Понесла по вине брокера небольшой убыток + комиссии за сделки, так вот до сих... Читать далее

Приходилось срочно выходить из сделки, в которую не планировала входить, так как цена не достигла того уровня, с которого я планировала входить. Понесла по вине брокера небольшой убыток + комиссии за сделки, так вот до сих пор проблему не могут решить. Кормят регулярно завтраками, что моя проблема решатся.

У меня не такой большой убыток по вине брокера, который нельзя было бы компенсировать:
$5,6 - убыток
79.64 - комиссия брокера
№ 68 128 - номер обращения

До сих пор обращение находится в работе у специалистов
Спасибо за отзыв. Ждем ответ представителя компании.

P.S. 24.06.2022. Учитывая пояснения представителя компании, отзыв принимаем без зачета оценки.
БКС Мир Инвестиций

На адрес вашей электронной почты были направлены подробные разъяснения по вопросу исполнения поручений на покупку акций VIPS. Лимитная заявка ставится по конкретной цене и может быть исполнена по цене лучшей, если в момент выставления заявки на рынке есть встречные заявки с лучшим условием.

БКС Мир инвестиций
Пользуюсь брокером с 2015 года, никаких проблем не было.  Ставлю сейчас низкую оценку, т.к. уже 3 месяца не могу сменить тариф в личном кабинете. Отображается ошибка "Что-то пошло не так", в поддержке в феврале (!) зарегистрирована заявка 331 783, поддержка пишет развёрнутые извинения, но элементарная проблема так и не решена.
БКС Мир Инвестиций

Нам очень жаль, что ситуация сложилась таким образом и вам были доставлены неудобства! В настоящее время мы в приоритетном порядке занимаемся решением ситуации, связанной с возможностью смены тарифного плана по вашему счету. К сожалению, нам требуется больше времени для проведения корректирующих мероприятий.

БКС Мир инвестиций
В принципе все выходящие обновления приложения мне нравятся, много чего появилось: создание папок и сортировка по ним активов, календарь дивов и купонных выплат, подборки популярных активов среди инвесторов и др. Но, похоже, что не всё идёт на улучшение. Раньше Портфель разделялся по классам активов (облигации, валюта, акции и т.д.), сейчас по рынкам: российский, зарубежный. Если ввели обновление, зачем прежнее убирать, сделайте выбор для... Читать далее

Раньше Портфель разделялся по классам активов (облигации, валюта, акции и т.д.), сейчас по рынкам: российский, зарубежный. Если ввели обновление, зачем прежнее убирать, сделайте выбор для пользователей! Тем более, что в приложении много чего под себя можно настраивать, но не это.

Сейчас сложно ориентироваться и невозможно привыкнуть, и как быть?
Здравствуйте.

Благодарим за обратную связь.
Мы планомерно развиваем наше приложение и всегда принимаем обратную связь поступающую от наших клиентов. Ваши замечания переданы в ответственное подразделение. Постараемся учесть их в дальнейшей работе. Следите за обновлениями.

БКС Мир инвестиций
26.04.2022 в последний день перевода многострадальных акций ВТБ-АЛЬФА дернуло меня открыть брокерский счет через ПК в БКС Мир Инвестиций. Особо идти уже было некуда, а тут вроде как крупный брокер, с приложением, а не с квиком, в котором еще разбираться надо. Заполнила данные, все как обычно: телефон, ФИО, адрес регистрации, подписала. Через несколько часов решила посмотреть лк и каково же было мое удивление, когда увидела я там 2 счета... Читать далее

Заполнила данные, все как обычно: телефон, ФИО, адрес регистрации, подписала. Через несколько часов решила посмотреть лк и каково же было мое удивление, когда увидела я там 2 счета: брокерский и ИИС!  Так еще и ИИС с пометкой впервые! Сказать, что я в шоке была - это ничего не сказать!

Проблема в том, что ИИС-то у меня уже есть в еще одном банке, и вычеты по нему я регулярно получаю. А согласно налоговому законодательству двух ИИС одновременно быть не может, иначе право на вычет теряется. На все про все есть всего лишь 30 дней. Вроде не мало, если бы не одно но...

Самостоятельно подать поручение через лк нельзя. Ну, поддержка у них работает круглосуточно. Звоню. Объясняю про 2 ИИСа, про налоговую, про вычеты. Прошу срочно закрыть ИИС. Говорят поручение принято, надо подписать его в лк. Я бегом в лк, пусто. Опять пишу, говорят ждите. С горем пополам на вторые сутки пришло поручение на подпись, в котором указан срок закрытия 30 дней с момента подписания поручения и БКС снимает с себя все ответственность за происходящее.

Опять пишу.  Отвечают, что "нулевые ИИС закрывают через 3 суток с момента подписания поручения". Немного выдыхаю. Тут праздники как раз, жду. Ждала я до 12.05.2022. Ничего не произошло. Пишу опять. Отвечают, что "срок закрытия установлен на 27 мая", что составляет уже 32 дня с момента открытия, что автоматически ведет к потере налоговой льготы.

Пишу опять, спрашиваю куда делись 3 дня, начинаются отписки про регламент. Очень жалею, что не зашла на этот сайт и не прочла отзывы с такой же проблемой. Уже года 2 прошло с первого такого отзыва, а проблема автоматического открытия так и осталась. Ужасно. Зачем навязывать услуги, зачем открывать счета, которые не просили?

Открывала счета в разных банках и только те, которые нужны мне были. Хочу брокерский, открываю брокерский. Нужен ИИС - открываю ИИС. Нигде такого бардака я не видела. Тысячу раз перечитайте то, что подписываете у этого брокера. А планы были грандиозные по переводу активов всей семьи к БКС, уж больно красиво рассказывали
Здравствуйте.

Прежде всего приносим наши искренние извинения за неудобства, с которыми вам пришлось столкнуться. Открытие ИИС производилось вами самостоятельно через приложение, вероятно, был ошибочно выбран счет. Расторжение ИИС будет осуществлено 24.05.2022.

БКС Мир инвестиций
Вчера 12 мая пытался вывести евро со счета брокера в другой Рос банк через свифт. Комиссию в 30 евро взяли, а перевод выполнить не могли, тк из-за банка корреспондента, как мне сказали, такие переводы больше не выполнятся. Еще было упоминания от операторов о том что неверно указано назначение платежа, НО: 1) если так, то за что комиссия 30 евро если перевод отклонен на этапе обработки? 30 евро берется за факт перевода, а его не было 2... Читать далее

2) писать латиницей по русские слова можно, я 100 раз так делал в тч через вашего брокера переводы делал.

Я уж молчу про комиссию за покупку и продажу евро, зачем оно мне если вы вести не даете? Ну эти комиссии можете оставить себе, ок, но хоть за перевод которого не было верните.
БКС Мир Инвестиций

12.05.2022 поданное вами поручение на вывод денежных средств отклонено. Комиссия за вывод денежных средств не удержана.

БКС Мир инвестиций
Компания не выполняет взятые на себя обязательства! 4 месяц не перечисляет акции ПИК. Последнее сообщение от них 27 апреля о том, что акции будут зачислены в ближайшее время, сегодня 11 мая, ничего нет. Кормят завтраками с февраля. Разбирались в ситуации, приносили извинения, толку 0. Одни отписки. Буду писать заявление по 159 УК РФ. Самое интересное то, что они сваливают вину на партнера, говорят нам партнер не перечисляет. Возникает вопрос... Читать далее

Буду писать заявление по 159 УК РФ. Самое интересное то, что они сваливают вину на партнера, говорят нам партнер не перечисляет. Возникает вопрос, почему я как клиент должен страдать от этого? Это ваши риски, ваши партнеры, но нет, в компании БКС предпочитают все перекладывать на клиента.
БКС Мир Инвестиций

Мы искренне сожалеем и приносим извинения за неудобства, с которыми вам пришлось столкнуться.
Выплата приза в рамках акции «ПИК – акции в подарок» задерживается по независящим от нас причинам, мы делаем все, чтобы зачисление произошло, как можно быстрее.

БКС Мир инвестиций
Уже давно прошли все сроки выплаты по акции ПИК, а акций так и нет. В чате информацию предоставить не могут. Прошу зачислить 99 акций пик как и обещали и указать сроки выплаты. По другим каналам связи информации добиться не могу.  С октября месяца кормите обещаниями и каждый раз придумываете разные причины чтобы акции не выплачивать. Выплачивайте в таком случае деньгами если не можете выполнить условия в акциях. Или переводы у вас тоже... Читать далее
Уже давно прошли все сроки выплаты по акции ПИК, а акций так и нет. В чате информацию предоставить не могут. Прошу зачислить 99 акций пик как и обещали и указать сроки выплаты. По другим каналам связи информации добиться не могу.  С октября месяца кормите обещаниями и каждый раз придумываете разные причины чтобы акции не выплачивать. Выплачивайте в таком случае деньгами если не можете выполнить условия в акциях. Или переводы у вас тоже заблокировали?!
БКС Мир Инвестиций

Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Зачисление приза в рамках акции "ПИК - акции в подарок" будет произведено до 20.05.2022.

БКС Мир инвестиций
До настоящего времени нет ответа по срокам зачисления акций Пик в подарок. Оставлял уже два обращения на электронную почту, последнее #66 074. Ответ "будет произведено в ближайшее время" как нельзя лучше показывает клиентоориентированность брокера. Прошу конкретизировать сроки начисления призов, возможно сообщить другую информация, которая успокоит таких же участников акции как и я.
kac91k
20 мая 2022 мне были начислены подарочные акции ПИК. Компания БКС Мир Инвестиций выполнила свои обязательства.
БКС Мир Инвестиций

Примите наши извинения за длительное ожидание. Зачисление приза в рамках акции "ПИК – акции в подарок" задерживается в связи с новыми требованиями по обороту ценных бумаг. Сроки пока не можем обозначить, но мы делаем все, чтобы зачисление произошло как можно быстрее. Просим отнестись с пониманием к ситуации и ожидать зачисления.

БКС Мир инвестиций
Я разочарован работой БКС. Еще 24.02.2022 пополнил свой ИИС, чтобы закрыть минус по позиции. Сумма небольшая. Банк отправителя подтвердил что деньги перечислены на счет БКС, но на сегодняшний день моих денег на моем ИИС так и нет. При этом БКС ежедневно удерживает с меня комиссию за перенос позиции из за минусового остатка! Поддержка морозиться и играет в футбол! Вот и думайте доверять ли свои деньги этому брокеру! Для БКС, можете... Читать далее

Для БКС, можете проверить, номер моего обращения в поддержке 335 430. Вопрос так и не решен, это просто позор вам!
БКС Мир Инвестиций

Сожалеем о возникших неудобствах.
Денежные средства уже были зачислены на ваш счет.

БКС Мир инвестиций
Всем доброго дня и терпения! Меня совершенно не устраивает, что в мобильном приложение оценка доходности рассчитывается по методу ФИФО как и для расчета НДФЛ (так как невозможно ориентироваться на реальную прибыль и принимать оптимальные решения). Реализуйте эту возможность, я принимаю решение уйти к другому брокеру.
01 апреля 2022 года я обратился в офис компании к сотруднику Вадиму К-му. Указанный сотрудник сообщил, что 18 февраля по обращению 62264 было принято решение о выплате мне 4 000 рублей, затем 10 марта 2022 года мне на почту, где об этой выплате не было ни слова. Сегодня 04 апреля 2022 года я позвонил в колл-центр и уточнил, что обращение 62264 в статусе "закрыто" и по нему ничего не было предпринято. Хочу отметить, что не вижу связи между... Читать далее

Хочу отметить, что не вижу связи между открытием биржи и возможностью перечисления 4000 рублей по решению от 18 февраля 2022 года либо внутреннего перевода в Вашем депозитарии двух лотов облигации со структурным доходом (ISIN RU000A103YF7). Прошу довести разбор моей ситуации до ума.
БКС Мир Инвестиций

Приносим извинения за длительное рассмотрение вопроса.
Наш специалист связался с вами устно и предложил решение, которое вас устроило.
Надеемся на продолжение сотрудничества и желаем успешных и инвестиций!

БКС Мир инвестиций
Ещё до того, как открыть счёт у БКС, читала, что якобы у брокера какие-то скрытые комиссии, не понятные списания. Ничего подобного, всё прозрачно, есть информация о списаниях комиссии, вот только отображается она по дням, а мне нужно видеть за год. И по документам, нет в приложении отчета НДФЛ, по крайней мере я не вижу где он представлен за год, только по дням. Приложение нравится, брокер тоже, уходить не собираюсь, но вот эти моменты надо... Читать далее

И по документам, нет в приложении отчета НДФЛ, по крайней мере я не вижу где он представлен за год, только по дням. Приложение нравится, брокер тоже, уходить не собираюсь, но вот эти моменты надо доработать, реально нужно людям, по дням ведь не будешь высчитывать.
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за обратную связь и возможность сделать наш сервис лучше.
Ваши пожелания относительно функционала мобильного приложения «БКС Мир инвестиций» приняты во внимание и переданы в ответственные. Постараемся учесть информацию в дальнейшей работе.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

БКС Мир инвестиций
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о БКС Мир Инвестиций. Где-то год назад открыл брокерский счет в указанном банке. Все было прекрасно до 24.02.2022, т.к. в этот день я потерял более 100 тысяч рублей. На этот день у меня на брокерском счету было несколько фьючерсных позиций. Согласно договору банк имеет право закрыть все позиции, в том числе в убыток клиенту если на счету недостаточно средств для покрытия гарантийного обеспечения. Перед... Читать далее
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о БКС Мир Инвестиций.

Где-то год назад открыл брокерский счет в указанном банке. Все было прекрасно до 24.02.2022, т.к. в этот день я потерял более 100 тысяч рублей. На этот день у меня на брокерском счету было несколько фьючерсных позиций. Согласно договору банк имеет право закрыть все позиции, в том числе в убыток клиенту если на счету недостаточно средств для покрытия гарантийного обеспечения. Перед закрытием банк отправляет уведомления о необходимости пополнить фьючерсный счет FORTS , что и случилось в этот день.

После получения уведомления мною был пополнен основной счет, после чего с основного счета был инициирован перевод на счет FORTS всей суммы, перевод прошел успешно. Потом было получено еще одно уведомление, но при пополнении счета по тому же сценарию почему-то возникла ошибка «Активы в Т0 после вывода меньше допустимого остатка..», после чего был инициирован повторный перевод, но на меньшую сумму.

Потом было получено еще одно уведомление, основной счет снова был пополнен и инициирован перевод на счет FORTS, который так же завершился ошибкой «Активы в Т0 после вывода меньше допустимого остатка..».

Таким образом из-за того что мои переводы не прошли все мои позиции ликвидировали, я потерял 100% средств. При обращении в техническую поддержку через чат после долгого ожидания были получены стандартные отписки о том что банк имеет право закрыть позиции в случае если на счету недостаточно средств.

После этого было заведено еще одно обращение с подробным описанием проблемы, но решения все еще нет с 06.04.2022, в ответ на обращение только получено сообщение от clients@bcs.ru вида "Уважаемый клиент! Ваше обращение принято в работу. Специалисты предоставят ответ не позднее следующего рабочего дня." В чате же технической поддержки отвечают, что обращение до сих пор в работе.

Выводы делайте сами
БКС Мир Инвестиций

В ходе проверки установлено, что 24.02.2022 закрытие позиций было осуществлено корректно, переводы не прошли из-за недостаточности средств на брокерском счете.
Подробный ответ направлен на анкетную электронную почту.

БКС Мир инвестиций
При подаче заявки в размере остатка с брокерского не выводят на банковский счет. (рубли) заявка отклоняется. прошло несколько дней, все расчеты и комиссии прошли. В прошлые разы тоже заявки не обрабатывались, приходилось звонить, ждать очереди и только потом отправляли. Сейчас же в чате никак не реагируют, просто не отвечают вообще. по телефону идет сообщение "данное направление перегружено и сброс
Спасибо за отзыв. Уточните, вы предоставили необходимую информацию по запросу представителя компании?
barsinger
в чате ответили, телефон поддержки тоже заработал, проблему решили. оценку можно убрать, но иметь в виду, что бкс с нагрузкой по-прежнему не справляется.
БКС Мир Инвестиций

В настоящее время в чате и на линии поддержки наблюдается возросшая нагрузка на сотрудников, в связи с этим время обслуживания клиентов может быть увеличено. Делаем все возможное, чтобы улучшить оперативность предоставляемого сервиса. По имеющейся у нас информации, 26.04.2022 вы оформили поручение на вывод денежных средств, который был успешно исполнен на указанные реквизиты.

БКС Мир инвестиций
Ордера выставляемые в приложении всегда срабатывают, и тейки и стопы, но лимитные заявки не всегда проходят корректно. Несколько раз у меня было, что лимитные заявки срабатывали по рынку. Ставил VISA по 226,3, а не 225,05. Не такая и выгодная продажа получилась. Может что-то я не так делаю или дело в приложении, разработчики, разберитесь в чём дело.

Благодарим за отзыв.
Проведенной проверкой установлено, что через терминал QUIK вами была выставлена заявка типа «Лимитированная» на продажу инструмента Visa Inc. по цене 225,05$, количество 1 шт.
Затруднений в работе терминала QUIK на момент выставления заявки не обнаружено, сервис работал в штатном режиме.
Таким образом, заявка была исполнена корректно, в соответствии с указанными вами параметрами.
Напоминаем, что в случае возникновения дополнительных вопросов вы всегда можете обратиться к финансовому советнику.
Надеемся, что наши разъяснения помогут вам разобраться в сложившейся ситуации.

БКС Мир инвестиций
Добрый день, БКС Мир Инвестиций!  Не так давно я решил зарегистрироваться в Вашем приложении. Все было хорошо, регистрация проходила также успешно. Далее дело доходит до того, что я получаю от Вас логин (по почте) и пароль (через смс).  Захожу к Вам на сайт, ввожу данные, которые я получил от Вас и выходит: "Неверный логин или пароль". Это в том окне, где необходимо вводить логин/пароль.  Хорошо. Думаю, что нужно будет пройти самую обычную... Читать далее
Добрый день, БКС Мир Инвестиций!

Хорошо. Думаю, что нужно будет пройти самую обычную процедуру через восстановление забытого пароля. Проделываю эти действия, ввожу данные, но тут появляется сообщение о том, что данного пользователя НЕТ.  Я задумался. Решаю пройти повторную регистрацию (насколько это было разумно?). Получаю сообщение, что данный пользователь ЕСТЬ.

Через мобильное приложение пытаюсь восстановить, но, к сожалению, ничего путного не выходит, а вылазит лишь сообщение о том, что у Вас (меня) есть 3 попытки или мой аккаунт будет заблокирован. Я не кидаю камень в Ваш огород, но у одного зарубежного брокера и одного Вашего конкурента было все намного проще, понятнее, легче и без подобных ситуаций.

Как быть? Что делать?

P.S. Возможно, что я что-то не так сделал. Я не знаю.
user-60467918936
Действительно. Зайти получилось совершенно спокойно.
БКС Мир Инвестиций

Наши технические специалисты провели необходимые корректирующие мероприятия в полном объеме, ситуация исправлена.

БКС Мир инвестиций
За полтора года, что я занимаюсь инвестициями я всё-таки набралась опыта и теперь могу спокойно сказать, что это выгоднее, чем держать деньги в банке (даже с нынешней ключевой ставкой в 17%). Единственное, что важно понимать — для правильной работы нужно не только пройти обучение, которое есть у многих брокеров, но и каждый день потреблять большое количество информации, обновлять актуальную — поэтому я и выбрала БКС у которого и обучалка... Читать далее

Единственное, что важно понимать — для правильной работы нужно не только пройти обучение, которое есть у многих брокеров, но и каждый день потреблять большое количество информации, обновлять актуальную — поэтому я и выбрала БКС у которого и обучалка хорошая (на портале 101 начнут с общей финансовой грамотностью и закончат тонкостью работы с разными инструментами - полезнее, чем лекции по экономике в моём ВУЗе) и множество другой информации и аналитики публикуется на разных каналах (и в самом приложении и других соц сетях компании).

Ну и тарифная политика меня устраивает — не пытаются навязать скрытые комиссии, а только честные 0,1% на тарифе инвестор.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие вопросы возникали в процессе обслуживания и в чем заключалась помощь сотрудников? Уточните, даты ваших обращений.

Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты с примерами ваших обращений в службу поддержки. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

P.S. 05.05.2022. Оценку не засчитываем, так как не получили от автора скриншоты с примерами обращений в службу поддержки.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.
Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и остались довольны высоким уровнем предоставляемых услуг.
Будем стараться и дальше радовать вас только качественным сервисом.
Желаем вам успешных инвестиций.