Отзывы о брокере БКС Мир Инвестиций

Я новичок. Решил попробовать приобрести ценные бумаги на небольшую сумму, чтобы посмотреть, как оно все будет. Купил акции за месяц до выплаты дивидендов. Ориентировался на дивидендный календарь, который нашел в интернете. В обещанный день по календарю дивидендные деньги не поступили на счет. Вечером позвонил в БКС и мне ответил Александр. Я задал не только этот вопрос, но и все что накопил. Получил развернутую консультацию, даже... Читать далее

Вечером позвонил в БКС и мне ответил Александр. Я задал не только этот вопрос, но и все что накопил. Получил развернутую консультацию, даже законспектировал кое-что с его слов, чтобы не забыть и не перепутать. Оказывается, дивиденды выплачиваются не сразу, а в течении 18 рабочих дней с даты отсчетки.
Выражаю благодарность Александру за помощь и внимание к деталям!
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Рады, что вы выбрали нашу компанию и остались удовлетворены качеством предоставленной консультации.
Будем стараться и дальше радовать вас только качественным обслуживанием.
Желаем вам успешных инвестиций.

БКС Мир инвестиций
Процесс регистрации в приложении и открытие счета прошли быстро и легко. Но я чувствовал себя немного неуверенно, не зная, в какие акции вкладываться, чтобы начать инвестировать. Решил попросить помощи у БКС. Менеджер Татьяна объяснила мне буквально на пальцах, о том как нужно выбирать акции, где отслеживать информацию по ним. Мне конечно это показалось сложным, а вот информация о возможностях автоследования и доверительного управления для... Читать далее

Мне конечно это показалось сложным, а вот информация о возможностях автоследования и доверительного управления для меня оказалась полезна на этой стадии знакомства с рынком. Удобно пока осваиваешься только получать такую поддержку опытных работников брокера. В целом Татьяна провела со мной много времени. Благодаря ей, я получил понимание и уверенность в своих первых шагах на финансовом рынке.
Спасибо за отзыв. «Менеджер Татьяна объяснила мне буквально на пальцах», — уточните, дату вашего обращения и по какому каналу получали консультацию?

23.04.2024 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Будем стараться и дальше радовать вас только качественным обслуживанием.
Желаем вам успешных инвестиций.

БКС Мир инвестиций
Открыл счет для участия в акции "Инвестиции с Флоктори" (1.5% бонус для новых клиентов, купивших облигации) 26-27 декабря 2023 года завел ок. 30 млн рублей на счет и купил облигации Согласно условиям акции, 1.5% (ок. 400к руб) должны были начислить не позднее 12 апреля 2024 В нарушение условий БКС ничего не начислил: "в связи с высокой загрузкой и большим количеством выплат деньги поступят в конце апреля-начале мая" Таким образом, БКС плевать... Читать далее

В нарушение условий БКС ничего не начислил: "в связи с высокой загрузкой и большим количеством выплат деньги поступят в конце апреля-начале мая" Таким образом, БКС плевать хотел на свои контрактные обязательства и ничего не собирается предпринимать по этому поводу. Никому не рекомендую держать в такой конторе деньги/бумаги
Здравствуйте.

Прежде всего приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы всегда выполняем свои обязательства. Выплата будет произведена в ближайшее время.

БКС Мир инвестиций
Давно пользуюсь брокером бкс, но недавно произошла небольшая проблема. Не были видны некоторые некоторые активы. Сказать, что я испугалась, не сказать ничего. В итоге позвонила в службу поддержки. Мне сказали, что нужно всего лишь обновить приложение. Все это заняло пару минут и мои ценные бумаги снова на месте. Помимо этого менеджер проанализировал мой портфель и подсказал какие активы более надёжные. В итоге сейчас у меня уже хороший плюс... Читать далее

Помимо этого менеджер проанализировал мой портфель и подсказал какие активы более надёжные. В итоге сейчас у меня уже хороший плюс. Хочется сказать больше спасибо менеджерам, которые всегда помогут и подскажут, что делать в сложных ситуациях
БКС Мир Инвестиций

Спасибо за положительный отзыв. Отметим, что наши технические специалисты на регулярной основе проводят системные мероприятия по усовершенствованию сервисов. В связи с этим, мы рекомендуем своевременно обновлять версии мобильных приложений до актуальных.

Также мы рады знать, что вы остались удовлетворены качеством консультаций с менеджером. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций
В БКС я клиент долгое время. Чтобы получить статус квалифицированного инвестора, нужны подтверждающие документы. Вместе с сотрудником чата, решили, что мой диплом об экономическом образовании подойдет, но из-за моего телефона в разделе снимки не грузились. Решила обратиться в офис. Удивлена, что получила массу полезной информации не только по этому вопросу, но и в целом, по торговле в режиме квала, даже целый аналитический обзор как будто... Читать далее

Решила обратиться в офис. Удивлена, что получила массу полезной информации не только по этому вопросу, но и в целом, по торговле в режиме квала, даже целый аналитический обзор как будто. Плюс отмечу приветливость сотрудников и индивидуальную переговорную комнату для клиентов с чаем и кофе.
Спасибо за отзыв. «Вместе с сотрудником чата, решили, что мой диплом об экономическом образовании подойдет», — пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

23.04.2024 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством предоставляемого сервиса.

БКС Мир инвестиций
Мой оборот по инвестициям стал достаточно большой и встал вопрос смены брокера. Главным критерием было недорогое обслуживание и низкие комиссии. Для этих целей мне отлично подошел бкс. На тарифе трейдер обслуживание 299 рублей, но когда нет сделок, то обслуживание не берётся. Считаю, что это очень удобно, когда нужно сделать паузу в торгах. Ибо в трейдинге это просто необходимо, чтобы не словить выгорание. Комиссия небольшая, около 0.03%, ПО профессиональное, дополнительно подключал робота. Отношение менеджеров понравилось, в поддержке по разговору понял ребята тоже рынок знают. С переходом почувствовал повышение уровня экспертности
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания в комментариях к отзыву.
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за обратную связь!
Рады тому, что вы довольны сервисом и нашими продуктами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

БКС Мир инвестиций
Всем добрый день! Не смог получить статус квала, общался с сотрудниками БКС по этому поводу. Суть была в том, что активы по обороту засчитываются за последние полные 4 квартала, а я неполный приплюсовал. В итоге запросил свежие отчеты у другого брокера и прикрепил их в заявление в приложении. Все проверили за 2 рабочих дня и присвоили квала. В процессе получил много полезной информации на будущее.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru любой документ, подтверждающий, что вы являетесь клиентом компании. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

20.04.2024 13:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Рады тому, что вам удалось получить статус квалифицированного инвестора, он открывает много возможностей. Благодарим за отзыв и желаем успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций
Отзыв-настроение. Попалась мне на глаза рекламная компания от БКС: открой счет и получи акцию в подарок. На улице только что выпал снег, создав предновогоднее настроение и я подумал, что до полной атмосферы как раз не хватает подарка. Так-то я уже инвестировал у другого брокера, но решил попробовать альтернативу: сравнить и возможно перейти. Поэтом я скачал приложение бкс-инвестиции, оперативно зарегистрировался и... не нашел никакого подарка... Читать далее
Отзыв-настроение.

Буквально через десять минут мне позвонил сотрудник БКС с желанием ответить на все мои вопросы. Я, для начала, спросил про подарок и оказалось, что его я не достоин ибо зарегистрировался не по специальной ссылке, называющейся модным словом реферальная. Так же мне вежливо объяснили, что впредь нужно быть умнее и перед тем как сделать какой-то шаг, звонить в поддержку бкс.

Как я мог догадаться, что перед участием в рекламной акции нужно было предварительно проконсультироваться с ними по телефону и какие ловушки меня могут ждать в этом сервисе представитель брокера не уточнили. Зато предложил приобрести их фонд , который так же таил в себе неприятные сюрпризы: помимо комиссии за обслуживание, БКС брали комиссию за операции с их же собственным фондом как со сторонним (у других брокеров комиссия за сделки с собственными продуктами отсутствует).

В общем предновогодние настроение испортилось окончательно. Мне казалось, рекламная акция проводится не ради клика по специальной ссылке, а для привлечения новых клиентов, — и я привлекся, так почему меня наказывают, лишая предновогоднего подарка? Зачем путать людей "правильными" и "неправильными" ссылками для регистрации?

В общем не успел я перевести деньги на брокерский счет в БКС, а уже упустил выгоду. Ха-ха. Позже со мной раза 4-5 связывались другие представители брокера и когда я описывал им ситуацию и выражал мнение о несправедливости правил акции, они соглашались со мной, но вместо устранения несправедливости, вновь озвучивали условия акции.

Значит мне остается только оставлять подобные отзывы для частичного восстановления справедливости
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.12 Правил Народного рейтинга
БКС Мир Инвестиций

Нам очень жаль, что в процессе обслуживания ваши ожидания не были оправданы. Отметим, что на адрес вашей электронной почты 25.03.2024 были направлены подробные разъяснения по ситуации. Повторно сообщаем, что для участия в акции за открытие счета и получения подарка необходимо открытие брокерского счета по реферальной ссылке. С правилами участия в акции вы можете ознакомиться самостоятельно здесь https://cdn.bcs.ru/static/bcs/files/rules/gift-promo-rules.pdf.
Дополнительно сообщаем, что с информацией о движении денежных средств и ценных бумаг, а также сведениях об обязательствах вы можете ознакомиться самостоятельно в брокерских отчетах.

БКС Мир инвестиций
Ребенок игрался с моим телефоном и несколько раз нажал куда-то. Меня в комнате не было. Когда я пришла, то вход в приложение был заблокирован. Там было что-то написано про разблокировку через определенное время, но я решила перестраховаться. Позвонила в службу поддержки БКС. Меня уверили, что через час разблокируют. Менеджер Татьяна оказалась приятной собеседницей и поотвечала на мои дополнительные вопросы по работе приложения и инструменты для анализа рынка. Узнала новые вещи для себя. Спасибо!
Спасибо за отзыв. «Татьяна оказалась приятной собеседницей и поотвечала на мои дополнительные вопросы по работе приложения и инструменты для анализа рынка», — уточните, какую информацию озвучил сотрудник?

16.04.2024 12:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Мы рады, что остались удовлетворены качеством обслуживания. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и принесёт вам только положительные эмоции.

БКС Мир инвестиций
Пользуюсь уже год мобильным приложением брокера. Интуитивно понятный интерфейс. Легко нахожу все методом тыка. Приложение работает в общем-то стабильно. Но месяц назад оно зависло. Никогда с таким не сталкивался! Позвонил в поддержку БКС. Мне сказали, что нужно сделать. Дали рекомендации на будущее. Через пару минут все пришло в норму. К счастью, такого больше не повторялось. Спасибо за помощь, а то я уже подумал, что это дело рук хакеров.
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Мы рады, что ваш вопрос был оперативно решен и вы остались удовлетворены качеством обслуживания. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и принесёт вам только положительные эмоции.

БКС Мир инвестиций
Благодарю менеджера в офисе БКС - Алексей за то, что провел консультацию и помощь в получении мною квалифицированного инвестора. Думал, что будут трудности, но нет. Мне рассказали про все нюансы и условия, дальше предложили, когда соберу документы - просто отправить их через специальный раздел. В итоге, получил статус буквально за пару дней. Работой брокера доволен, продолжу пользоваться уже с бОльшим выбором продуктов.
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались удовлетворены посещением офиса и оказанной консультацией.
Желаем успешных инвестиций.

БКС Мир инвестиций
Спасибо БКС за опыт маржинальной торговли. Ранее этого не делал, но здесь подвернулась возможность (была хорошая стратегия). Мне важно было пообщаться с сотрудниками, т.к. сумма не маленькая. Обратился в офис. Разжевали и разложили по полкам. Комиссия гибкая, чем выше сумма активов или оборот в месяце, тем меньше ставка. По тарифам и условиями сразу понял, это , в целом, безопасно, а риски есть везде. Потом не понял, как подключить. Мне также сотрудник объяснил, что нужно пройти специальное тестирование в личном кабинете, потом там же подключить услуги и начать инвестировать. Все легко. Жалею, что раньше не начал.

16.04.2024 12:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании и остались удовлетворены принятым решением о сотрудничестве. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом. Желаем вам успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций
Решила начать год с нового увлечения, в именно с инвестиций. Из брокеров больше всего по описанию мне понравился Бкс. Мне нравится, что у них прозрачные условия, низкие тарифы и доступ ко многим инструментам. В итоге первый свой счёт открыла у них. Сразу же скачала приложение, чтобы иметь под рукой свои ценные бумаги. Интерфейс приложения очень понятный, наглядно видно куда нажимать и как совершать сделки. Но на моем пути, конечно, мне очень... Читать далее

Сразу же скачала приложение, чтобы иметь под рукой свои ценные бумаги. Интерфейс приложения очень понятный, наглядно видно куда нажимать и как совершать сделки. Но на моем пути, конечно, мне очень помогает внутреннее обучение. БКС собрал у себя огромную базу материала, которые структурно разделены на уроки. Очень удобно смотреть.

Сейчас пользуюсь брокером уже 3 месяца и никаких проблем у меня не возникает. Довольна своим выбором.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

БКС Мир инвестиций
БКС брокером пользуюсь уже давно. Ещё во времена карантина открыла ИИС. Счету уже больше 3 лет, закрывать не планирую, да и смысла не вижу. Каждый год вношу определённую сумму, вкладываюсь в бумаги, они растут, а я ещё и налоговый вычет получаю. Доходность в разы увеличивается. С открытием иис никаких проблем не было. Я лишь написала в поддержку и там мне дали инструкцию, как нужно сделать. Сейчас если у меня появляются какие-то вопросы по обслуживанию, я обращаюсь в поддержку. Мне всегда быстро и конструктивно отвечают. Все кто думают начинать ли пользоваться БКС, однозначно вам рекомендую
Спасибо за отзыв. «Сейчас если у меня появляются какие-то вопросы по обслуживанию, я обращаюсь в поддержку», — пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты с примерами ваших обращений в службу поддержки. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

16.04.2024 12:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

БКС Мир инвестиций
С карты одного банка внесла средства на брокерский счет БКС, но на протяжении нескольких часов деньги не приходили. Стала переживать, написала в чат брокера, вдруг какие-то проблемы. Оператор чата пояснила из-за чего могло так произойти, рассказала про сроки, также предложила еще в чат выписку для проверки реквизитом. Средства пришли на следующий день, но теперь не беспокоюсь и знаю, что такие задержки бывают из-за сроков банковских транзакций.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашего обращения в чате. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

16.04.2024 12:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Мы рады, что ваш вопрос был решен и вы остались удовлетворены качеством обслуживания в нашей компании. Благодарим за положительный отзыв и желаем успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций
Два года назад открыл в БКС ИИС. Планировал его использовать как инструмент, чтобы накопить на квартиру через несколько лет. Однако, получилось так, что срочно понадобились деньги на другие цели и встал вопрос о том, чтобы инвестиционный счет закрыть. На форумах начитался, что это прямо очень длительный и сложный процесс, это меня сильно настораживало. Чтобы проконсультироваться, как мне лучше поступить, я отправился в офис, чтобы поговорить... Читать далее

На форумах начитался, что это прямо очень длительный и сложный процесс, это меня сильно настораживало. Чтобы проконсультироваться, как мне лучше поступить, я отправился в офис, чтобы поговорить с живым человеком, а не с безликим менеджером. В офисе сотрудник БКС мне объяснил, какие есть варианты, и в каком порядке нужно действовать. Я решил, что мне проще продать все активы и вывести деньги, чем ждать довольно долгое время, пока акции перенесут на основной брокерский счет.

В общем, продал акции полностью, подал заявление через приложение. Все пришло довольно быстро и сейчас счет закрыт. Жаль только, что особо прибыли получить не удалось из-за возврата налогового вычета и пени.

Благодарим за отзыв.
Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены условиями обслуживания. Мы всегда стремимся оказывать надлежащую консультацию по вопросам наших клиентов.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций
Люблю, чтобы деньги работали, но у самого нет времени, чтобы глубоко погружаться в нюансы инвестиционных стратегий. Поэтому, в БКС меня заинтересовали структурные продукты, которые дают неплохую доходность с полной гарантией возврата инвестиций. Удаленно я открыл счет, скачал приложение, выбрал несколько интересных мне вариантов структурных продуктов, но оказалось, что для того, чтобы воспользоваться этими решениями, нужно получить некий... Читать далее

Удаленно я открыл счет, скачал приложение, выбрал несколько интересных мне вариантов структурных продуктов, но оказалось, что для того, чтобы воспользоваться этими решениями, нужно получить некий статус квалифицированного инвестора. Выбрал время, чтобы зайти в офис компании и получить адекватную консультацию.

Очереди, кстати, не было, по талончику пригласили к нужному окошку сразу. Менеджер в офисе пояснил, что квалифицированный инвестор это статус, который можно получить, одно из условий, среди которых я мог объективно выполнить только один – по количеству активов. Консультант описал мне подробную дорожную карту, что и в какой последовательности нужно сделать, какие документы сделать и куда их загрузить. По большому счету, по этому плану я смог сделать все буквально за пару часов и к вечеру уже имел статус «квала».

А на следующий день подключился к тем структурным продуктам, которые мне понравились. Посмотрю через полгода, как продвигаются дела с инвестициями.

16.04.2024 12:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш сервис и остались удовлетворены продуктовым предложением для квалифицированных инвесторов. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и принесёт вам только положительные эмоции.

Желаем успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций
Друг предложил поучаствовать в акции, по которой мне должны были заплатить 1000 рублей за открытие брокерского счета. Как говорится, мелочь, а приятно. Но оказалось, не все так просто. Счет я открыл и стал ждать обещанного подарка, но через несколько недель решил уточнить, а какие вообще условия для него.  По форме обратной связи я решил задать вопрос, потому что самостоятельно не нашел всю информацию. В службе поддержки мне пояснили, что... Читать далее

По форме обратной связи я решил задать вопрос, потому что самостоятельно не нашел всю информацию. В службе поддержки мне пояснили, что чтобы получить подарок, нужно успеть пополнить на определенную сумму счет, купить акции. А поскольку, я не разбирался с этим вопросом, дали рекомендации, на какие ценные бумаги обратить внимание.

В итоге, через несколько недель подарок я получил, спасибо службе поддержки, что популярно все разжевали. А за это время я и сам втянулся в инвестиции, начал разбираться, как все работает и даже увеличил портфель.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудниками службы поддержки. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

16.04.2024 12:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания.

Надеемся на плодотворное сотрудничество и желаем вам успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций
С февраля  месяца установил приложение и являюсь инвестором "БКС мир инвестиций" , не стану говорить о навязывании услуг, наверное это нормально, хотя впервые столкнулся с этим в этой компании звонки брокера, переписка по e-mail и все такое. Скажу лишь свое мнение об инвестировании в этой компании. Приложение идеальное, достаточно информативное, все ясно и понятно по крайней мере с предложениями от других банков, бывают сбои не без этого... Читать далее

Теперь о минусах первое и самое важное сроки покупки и продажи акций не укладываются не в какие рамки не важно растет акция в цене или нет, по какой цене ты ее хочешь продать , даже ниже биржевой и это не влияет на скорость ,   иногда просто на следующий день , а то и пара дней  когда акция опустится на самое дно, комиссии за сделки заоблачные , по крайней мере в сравнении с другими инвест компаниями, и достигают  60 рублей и больше , главное не понятно за что!

Вывести деньги  с продажи активов тоже проблема , не важно что ты делаешь заявку на вывод средств в приложении, без объяснений и разъяснений деньги могут уйти , а могут и не уйти . Приходится звонить в техподдержку и кляньчить  свои же деньги! Короче не рекомендую , складывается впечатление что кто то пытается прокрутить твои деньги не в твою пользу! Впервые сталкиваюсь с такой практикой псевдоинвестиций!
БКС Мир Инвестиций

Нам жаль, что в процессе работы с нами ваши ожидания не были оправданы. Наши технические специалисты постоянно проводят системные мероприятия по улучшению стабильности работы сервисов «БКС Мир Инвестиций». На текущий момент сервисы работают в штатном режиме.

Также отметим, что Компания БКС осуществляет свою деятельность строго в соответствии с требованиями действующего законодательства, скрытые комиссии и условия обслуживания у нас отсутствуют. С тарифами вы можете ознакомиться самостоятельно на нашем официальном сайте по ссылке: https://bcs.ru/regulatory/additional-archive Полные сведения о сделках, совершенных по поручениям и за счет клиента, в том числе сведения о движении денежных средств и ценных бумаг клиента, а также сведения об обязательствах клиента содержатся в брокерских отчетах.

БКС Мир инвестиций
В БКС являюсь трейдером несколько месяцев, пользуюсь MetaTrader, но недавно я зашёл и было написано “нет связи”, стал переживать. В итоге, позвонил на горячую линию брокера. 22.03.24 в 12 часов дня. Хоть это была пятница и буднее время, мне ответили довольно быстро. Нашли решение проблемы. Оказалось, что у меня устарела текущая версия, обновление автоматически не прошло и нужно было сделать это вручную. Я всё переустановил (БКС дал мне полноценную инструкцию) и работа возобновилась!
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Наши специалисты будут рады помочь вам при возникновении любых вопросов.

БКС Мир инвестиций
Я начала пополнять счет в БКС несколько месяцев назад, пополняла регулярно раз в месяц. В какой-то момент мне понадобилось вывести часть денег – не хватало на довольно крупную покупку. Деньги вывела, но когда сумма пришла на карту, оказалась меньше, чем я выводила. Сразу не поняла, почему, пришлось повторять процедуру во второй раз, чтобы компенсировать пропажу. Чтобы не гадать отправила запрос в службу поддержки. Как я и предположила, при... Читать далее

Чтобы не гадать отправила запрос в службу поддержки. Как я и предположила, при выводе с меня сняли налог, но я удивилась, потому что большая часть акций – дивидендные, при выплате дивидендов брокер вычитает их автоматически. Почему тогда при выводе с меня еще раз вычли 13%? Вместе с сотрудницей службы поддержки брокера выяснили, что в начале у меня часть сделок была в профит за счет продажи акций, этот налог должен был быть учтен в конце года, либо автоматически вычтен при первом же выводе средств.

Чтобы убедиться, что я не стала жертвой двойного налогообложения, мне даже прислали выписку за год, где четко видно, когда были какие сделки, и какая прибыль с налогом была. Оказалось, что я практически весь налог вернула с переводом денег, а под новый год уже брокер снял со счета небольшой налоговый остаток.
Спасибо за отзыв. «Чтобы не гадать отправила запрос в службу поддержки», — пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашего обращения в службу поддержки. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

16.04.2024 10:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

БКС Мир инвестиций
В конце прошлого года захотел попробовать себя в качестве инвестора. По ряду причин выбрал в качестве брокера БКС Инвестиции и не пожалел, кстати, пока. На первом этапе основная инвестиционная идея была такой – купить под дивиденды несколько акций, а потом, получив выплаты, быстро переложиться в следующий пул акций. Акции я купил, выбрал те, у которых процентов 5-7% годовых было. Прошло время дивидендной отсечки, акции провалились в дивгэп, а... Читать далее

Прошло время дивидендной отсечки, акции провалились в дивгэп, а спустя неделю я так и не получил выплат, которые хотел уже вложить в следующий актив. Отправился за разъяснениями в чат поддержки. Менеджер меня успокоил – выплаты дивидендов происходят в течение нескольких недель, поэтому нужно просто запастись терпением.

Все так и оказалось – через неделю мне пришли положенные выплаты, а я понял, что подход к дивидендным акциям надо менять на более долгосрочный и консервативный.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

16.04.2024 10:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

БКС Мир инвестиций
Я инвестирую в акции разных компаний, в том числе инновационных, с 2019 года и в БКС я зашла в марте 2021 года. В августе 23-его зашла в инвестстратегию “Усиленные инвестиции”, и смотрю, как идет. Недавно у меня была техническая проблема в мобильном приложении БКС. В общем, я какое-то время не заходила в приложение (у меня нет привычки ежедневно смотреть наблюдать за своими долгосрочными вложениями), и я в какой-то момент зашла - а там опять... Читать далее

В общем, я какое-то время не заходила в приложение (у меня нет привычки ежедневно смотреть наблюдать за своими долгосрочными вложениями), и я в какой-то момент зашла - а там опять надо авторизовываться.

Такое бывает, наверное, когда долго не заходишь, то приходится заново вводить логин и пароль. Оказывается, я забыла свой пароль и пришлось его менять. Было неудобно, но я понимаю, что это моя ошибка. Плюс мне надо было обновить приложение.

В поддержке сказали, что когда длительное время не заходишь в приложение, там завершается сеанс работы и надо заново авторизоваться, и это нормальная практика, которая работает в рамках обеспечения безопасности. мало ли, там украли телефон например, и зайдет взломают или что-то еще. Спасибо специалисту, быстро объяснили, что и как. Как-то менять они эту технику безопасности не будут видимо, так что мне пришлось привыкнуть.

Я ценю такое клиентоориентированное обслуживание (вообще в целом люблю хороший вежливый сервис, всегда обращаю внимание на то, как со мной разговаривают), молодой человек был очень вежлив, спокоен, вопросов к саппорту нет
БКС Мир Инвестиций

Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень сервиса. Рады, что наши коллеги смогли помочь вам в решении имеющихся вопросов.

Благодарим за положительный отзыв и желаем успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций
Передо мной стояла задача - перевести свой индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) с налоговыми льготами из Альфа-Банка в БКС. Нужно было сделать это так, чтобы не потерять льготный статус счета.И в целом процесс довольно несложный, но почему-то все всегда этим интересуются. Рассказываю: В БКС я получил подробную консультацию от грамотного менеджера. Она объяснила, что для начала необходимо открыть новый ИИС в БКС, указав при этом все... Читать далее

Рассказываю:
В БКС я получил подробную консультацию от грамотного менеджера. Она объяснила, что для начала необходимо открыть новый ИИС в БКС, указав при этом все данные своего предыдущего счета в Альфа-Банке для сохранения истории.

Далее, по рекомендации менеджера, я должен был подать поручение на безналичный перевод всей суммы активов с закрытием старого ИИС в Альфа-Банке. При этом важно передать в БКС все реквизиты счета, даты, суммы и коды для безопасного трансфера средств и сохранения льготного статуса.

На этапе перевода активов менеджер БКС держала со мной связь. Это было невероятно приятно. Она вовремя отслеживала, успешно ли прошел трансфер по всем правилам, контролировала все этапы процедуры. Благодаря ее инструкциям и помощи, все средства были полностью и корректно переведены с ИИС из Альфа-Банка на новый льготный счет в БКС. Налоговый статус был полностью сохранен.

Я очень ценю такой ответственный подход и квалифицированную помощь специалистов БКС при переводе ИИС из другого брокера. Благодаря их компетентности это важное движение прошло гладко и без рисков.

16.04.2024 09:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Рады знать, что сотрудничество с нашей компанией оставило у вас положительное впечатление. Мы всегда стремимся оказывать только качественные и профессиональные консультации по вопросам наших клиентов и рады, что наши коллеги смогли вам помочь в сложившейся ситуации.
Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания в отношении предоставляемого сервиса.

БКС Мир инвестиций
По своей легкомысленности несколько недель назад потерял доступ к приложению БКС Мир инвестиций. Скачал обновление системы на смартфоне, перезагрузил устройство, после чего приложение попросило по свой ввести пароль. А поскольку придумывал его довольно давно и нигде не записал, стал просто перебирать варианты, пока не кончились попытки и приложение меня заблокировало. Даже не знаю, почему не остановился в конце и не запросил сброс пароля. В... Читать далее

В общем, в этот момент состояние у меня было близким к панике. Последней надеждой было сходить в офис БКС и там разобраться с этой неприятной ситуацией. Нашел по карте офис в моем городе, он оказался не очень далеко от моего дома.

Пришел туда, взял талончик и без очереди отправился в нужное окошко. Объяснил девушке суть проблемы. Документы, я конечно, взял с собой, и по ним сотрудница восстановила мне доступ к аккаунту и выдала временный пароль. Тут же все проверили, приложение ожило, а новый пароль я потом записал в менеджер паролей на смартфоне, кстати, удобный сервис, рекомендую.
Спасибо за отзыв. «Последней надеждой было сходить в офис БКС и там разобраться с этой неприятной ситуацией», — уточните, адрес отделения и дату вашего обращения.

16.04.2024 09:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Мир Инвестиций

Благодарим за отзыв. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучший сервис. Наши специалисты будут рады помочь вам при возникновении любых вопросов.

БКС Мир инвестиций!