Отзывы о брокере ИК Финам

С ИК Финам впервые начал сотрудничать в 2017 году, открыл там счёт на дочку. Ей очень хотелось познакомиться с профессией трейдер) мы провели в офисе около двух часов, открыли счёт, получили консультацию и настроили канал обратной связи. Начать торговлю получилось после небольшого обучения через онлайн канал. Взяли в учителя одного из лучших преподавателей Юлию. Курс был интересный и информативный. Сама торговля через брокера не получилась очень прибыльной, так как мы были неопытные). Но впечатление отношения к клиентам было очень приятное. Постоянно были вопросы и нам быстро отвечали и помогали разобраться. Спасибо. Рекомендуем эту компанию!
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Хорошие консультанты и специалисты своего дела. Приложение не много мудреное, но разобравшись все станет легко. Много инструментов инвестирования и небольшие комиссии. Особенно радует, что есть стратегии «автоследование» где копируются сделки опытных инвесторов с хорошим образованием. Рекомендую попробовать
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Что касается приложения FinamTrade, то мы не стоим на месте, постоянно его развиваем и стараемся сделать максимально удобным и информативным для наших пользователей. Мы всегда рады получать обратную связь и пожелания по нашему приложению, отправить можно на reclamation@corp.finam.ru.
Открыл счет в финам! Понравилось удобное приложение, возможность устанавливать заявки с множеством параметров. Пока еще не привык к веб терминалу, но есть возможность подключить TRANSAQ или QUIK, так что каждый найдет для себя удобство в торговле! Поддержка отвечает быстро, так же предлагаются программы автоследования с различными стратегиями. Будем пробовать!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники службы поддержки? Уточните, даты ваших обращений.

07.10.2023 22:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны нашим сотрудничеством!
Могу уверенно сказать, что это одна из лучших финансовых организаций, с которой мне довелось работать. В первую очередь, хочу отметить профессионализм и компетентность сотрудников компании. Всегда можно получить квалифицированную консультацию по любым вопросам, связанным с инвестициями и финансовыми операциями. Тех поддержка оперативно помогала с вопросами регистрации, а также дает свои рекомендации. Команда ИК Финам всегда готова помочь и поддержать клиента.

Также хотелось бы отметить удобство использования торговой платформы Финам. Она интуитивно понятна даже для новичков, при этом предоставляет широкий спектр инструментов для трейдинга и анализа рынка. ИК Финам предоставляет доступ к разнообразным инвестиционным продуктам, что позволяет диверсифицировать портфель и добиваться хороших результатов. Кроме того, компания следит за актуальностью информации и предоставляет своим клиентам актуальные аналитические материалы.

Считаю, что Инвестиционная компания Финам заслуживает доверия и является надежным партнером в мире инвестиций. Я рад сотрудничеству с этой компанией и надеюсь на продолжение успешного сотрудничества в будущем.

Спасибо,  Финам, за отличное обслуживание и возможность достигать своих финансовых целей! Данная рецензия выражает мое мнение как клиента, и я горячо рекомендую ИК Финам всем, кто ищет надежного партнера в мире инвестиций.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.

10.10.2023 13:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и такие приятные слова! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием! Со своей стороны делаем для этого все возможное!
Здравствуйте, в 2022 году я заинтересовался инвестициями в ценные бумаги. Выбирал брокера долго. На одном я увидел рекламу брокера Финам. Увидел, что Финам предоставляет новым клиентам тариф Фри-трейд. На этом тарифе нет комиссии за сделки. Я зарегистрировался в Финам, тут же мне подключили тариф Фри- трейд как новому клиенту, это было в августе 2022 года. В этот же месяц я завел денежные средства на свой счет и начал покупать высокодоходные... Читать далее

В этот же месяц я завел денежные средства на свой счет и начал покупать высокодоходные облигации. Потом в своей выписке я увидел, что действительно нет комиссий именно за сами сделки, также по этому поводу меня проконсультировали в чате Финам.

Сотрудничество продолжается крайне приятное с этой компанией. На этом брокере у меня торговля в плюс. И по сей день мой тариф сохраняется, это очень помогает зарабатывать на сделках, так как несу меньше издержек. Также хочу отметить, что у Финам удобное приложение и сайт.

10.10.2023 13:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Желаем Вам успешных инвестиций!
При знакомстве с этим брокером помогал личный консультант общение как через звонки так и через электронную почту. Помогал во всем не оставлял без внимания. Большое колличество инструментов всё понятно интуитивно. Удобный интерфейс четкое отображение сделок и гибкость настроек. Можно подобрать выгодный тариф с небольшой комиссией.
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку!
Пользуюсь услугами брокера Финам около года и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, опыт работы с ними был положительным. Один из плюсов - дружелюбный и отзывчивый персонал. Всегда можно получить помощь и консультацию, если возникнут вопросы. Интерфейс и платформа для торговли оставили хорошее впечатление. В целом, Финам предоставляет доступ к широкому спектру финансовых инструментов и рынков, что дает возможность диверсифицировать... Читать далее

В целом, Финам предоставляет доступ к широкому спектру финансовых инструментов и рынков, что дает возможность диверсифицировать портфель. Не могу не отметить их репутацию и долголетний опыт на рынке. Это добавляет уверенности в выборе брокера.В конечном итоге, могу сказать, что Финам является надежным партнером для инвесторов.

07.10.2023 21:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием, делаем для этого все возможное!
Стал клиентом ФИНАМ брокер в мае 2021 года. С месяц выбирал среди нескольких рекомендованных друзьями брокеров. Порадовало, что имеется возможность открыть демо-счет (сейчас это Тест-драйв).  Очень понравилась Web-платформа FinamTrade, мне она показалась весьма комфортной и информативной. Мобильное приложение тоже устроило, решил - надо брать). Открытие брокерского счета в личном кабинете не вызвало никаких затруднений, всё интуитивно понятно... Читать далее

Мобильное приложение тоже устроило, решил - надо брать). Открытие брокерского счета в личном кабинете не вызвало никаких затруднений, всё интуитивно понятно. В течении получаса после выполнения всех формальностей позвонил мой менеджер Финама, подробно проконсультировал по интересующим вопросам, в том числе и по стратегиям автоследования сервиса COMON. Это было очень своевременно и сильно облегчило принятие решения по направлениям ивестирования. Вдобавок мне выдали купон на бесплатный курс торговли для начинающих.

Средства на открытый счет зачислили быстро, вообще финансовая история счета в FinamTrade отлично сгруппирована. В дальнейшем много раз обращался в чат торговой платформы по вопросам начисления комиссий, уплаты налогов и оформления вычетов (считаю удобным для меня именно такой способ коммуникации) - операторы отвечали быстро и по делу. Скажу даже - неожиданно быстро.

Обнадежило, что бонусные акции Финама распространяются не только на новых клиентов, но и на существующих (Финам бонус 2.0. например). Приятно, когда о тебе не забывают.

Отмечу плотно заполненный актуальной информацией сайт и телеграмм-канал FinamAlert, где публикуются разнообразные статьи и рекомендации. Хотел бы отрекомендовать ИК Финам как надежного брокера с уважительным отношением к клиентам.
Спасибо за отзыв. «В дальнейшем много раз обращался в чат торговой платформы» — уточните, дату вашего последнего обращения и с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники?

10.10.2023 13:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом работы с нами! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием, делаем для этого все возможное!
Недавно стал клиентом брокера Финам. Пока всё нравится. Сайт отличный, много полезной информации по трейдингу. Много обучающего материала. В офисе грамотные специалисты, оперативно помогли разобраться с возникшими вопросами. Тарифные планы разные, можно выбрать то, что подходит именно Вам. Торговая программа FinamTrade имеет богатейшие возможности для торговли на бирже.
Спасибо за отзыв. «В офисе грамотные специалисты, оперативно помогли разобраться с возникшими вопросами» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники?
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за такие теплые слова! Мы делаем все возможное, чтобы качество обслуживания было на максимально высоком уровне!
Открыл Брокерский счет в Финам. В офисе доброжелательная обстановка. Документы оформили быстро.  Техническая поддержка также радует. Быстро настроили торговый терминал Qwik, рассказали как пользоваться сайтом. Сайт интуитивно понятен.  Комиссия за брокерское обслуживание не большая. Всё на уровне. Рекомендую
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты с примерами ваших обращений в службу поддержки. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

06.10.2023 20:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Делаем все возможное. чтобы качество обслуживания было на максимально высоком уровне!
Неплохая компания Финам,только единственный минус большие проценты за торговлю ценными бумаги,а так все у них норм. Снятие,переводы, вклады
Немного понизили бы проценты за торговлю было бы супер )
Отзывчивые ребята. Поддержка дружелюбна ,но бывает и нет
Немног не понятно с вкладами ,но торговля на метатреле 5 мне в самый раз
Спасибо за отзыв. «Поддержка дружелюбна, но бывает и нет» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники и какие сложности возникали в рамках коммуникаций? Уточните, даты ваших обращений.

06.10.2023 17:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
У нас довольно широкая тарифная линейка, условия соответствуют рыночной практике и всегда есть возможность подобрать наиболее подходящий вариант. Ознакомиться с тарифами можно здесь: https://www.finam.ru/landings/tariff-learn-more/
Также наши специалисты всегда готовы помочь, мы доступны 24/7 в чате приложения FinamTrade или по короткому номеру телефона *1945.
Ранее я взаимодействовал с брокером Тинькофф Инвестиции. Но в последнее время, после введения санкций, у Тинькофф часто проблемы, происходят задержки с выплатами купонов и дивидендов. Решил обратить свое внимание на других брокеров. Мой выбор остановился на ИК Финам. Почему. 1. Легко открыл счет, даже не посещая офис в Калининграде. 2. Приложение понятное, информативное, деньги легко переводить сразу через систему СБП со своего счета в любом... Читать далее

1. Легко открыл счет, даже не посещая офис в Калининграде.
2. Приложение понятное, информативное, деньги легко переводить сразу через систему СБП со своего счета в любом банке, в отличии от того же Тинькофф, в котором надо сначала перевести деньги на счет банка Тинькофф, а потом уже со своего счета переводить на брокерский счет.
3. В приложении ИК Финам очень наглядно отображаются новости, первичные размещения.
4. И самое главное, там, в приложении, можно подключить услугу персональных рекомендаций, что особенно актуально для таких не совсем опытных пользователей, к коим отношу себя я.
5.  Да, в ИК Финам я открыл счет по тарифу "Free Trade" на котором за сделки с российскими акциями и облигациями не берут комиссию, в отличии от того же Тинькова. Так что сейчас я даже немножечко экономлю.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие вопросы возникали в процессе обслуживания и в чем заключалась помощь сотрудников?
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
Мы очень рады, что Вы выбрали "Финам", делаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие!
Финам очень хорошее приложение.Ставлю можно управлять своими финансами.Покупать акции и т.д.Ложить деньги и снимать..Так всё мне в нём нравится.Советую скачать и установить приложение Финам.Много разных в нём способ инвестирования и т.д.Скачать можно рустор. Ставлю 5
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку!
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с брокерской компанией “Финам”. С самого начала меня приятно удивил дружелюбный и компетентный персонал, который всегда готов помочь и ответить на все возникающие вопросы. Процесс регистрации и открытия счета был простым и понятным, а условия обслуживания оказались очень выгодными. Благодаря широкому выбору инструментов и активов, я смогла составить диверсифицированный портфель, что... Читать далее

Процесс регистрации и открытия счета был простым и понятным, а условия обслуживания оказались очень выгодными. Благодаря широкому выбору инструментов и активов, я смогла составить диверсифицированный портфель, что обеспечило мне стабильный доход.

Особенно хочется отметить удобство использования торговой платформы от “Финам” - она интуитивно понятна и позволяет быстро совершать сделки. Кроме того, компания предлагает различные обучающие материалы и аналитику, которые помогают мне принимать взвешенные инвестиционные решения. Обслуживание и техническая поддержка также на высоте - все вопросы решаются оперативно, а при возникновении технических проблем специалисты “Финама” всегда на связи и готовы помочь.

В целом, я очень довольна сотрудничеством с “Финам” и считаю эту компанию надежным партнером на рынке брокерских услуг. Рекомендую “Финам” всем, кто хочет получить качественный и удобный сервис при работе на финансовых рынках!
Спасибо за отзыв. «Обслуживание и техническая поддержка также на высоте - все вопросы решаются оперативно, а при возникновении технических проблем специалисты “Финама” всегда на связи и готовы помочь» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники и о каких технических проблемах идет речь? Уточните, даты ваших обращений.

06.10.2023 16:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за такие теплые слова и высокую оценку! Делаем все возможное, чтобы качество обслуживание было на максимально высоком уровне!
Решил открыть брокерский счет, пришёл в офис, и было долгое оформление, но когда все оформил, завел счет, стало всё понятно, интерфейс приложения понятен, можно задать вопросы, даже можно узнать новости, вывод денег мне показался сложный, ну может это и хорошо, чтобы в случае нужды деньги не снимать, очень закаляет характер, по отношению к финансам.

06.10.2023 12:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Будем очень признательны, если Вы напишете нам подробнее, что именно показалось сложным при выводе денежных средств. Отправить можно на почту reclamation@corp.finam.ru. Мы постоянно развиваем наши сервисы, слышим и учитываем пожелания наших пользователей.
Хочу оставить отзыв о брокере Финам. Работаю с брокеромменьше месяца. Раньше торговал через Тинькофф до 100 тыс. руб. В Финам основной плюс - это усердная поддержка специалистов на всех этапах регистрации, выбора, покупки. Операторы отвечают чётко и конкретно на возникающие вопросы и дают комментарии по нюансам. Считаю это ценно особенно в начале. Если брать отрицательные моменты: для меняоказалось самостоятельно сложнее зарегистрироваться... Читать далее

Если брать отрицательные моменты: для меняоказалось самостоятельно сложнее зарегистрироваться,  чем в БКС и Тинькофф, зато в использовании приложения значительно удобнее.
Спасибо за отзыв. «Операторы отвечают чётко и конкретно на возникающие вопросы и дают комментарии по нюансам» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники?
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы выбрали "Финам".
Будем признательны, если Вы напишете подробнее, что именно Вам показалось сложным при регистрации, отправить можно на электронный адрес reclamation@corp.finam.ru. Мы слышим и учитываем мнение наших пользователей, чтобы сделать наш сервис еще удобнее и полезнее.
Решил открыть брокерский счет, справился самостоятельно, инструкции понятны. Интерфейс понятный, есть обратная связь, можно позвонить и уточнить различные вопросы, в процессе ркгистрации мне несколько раз звонили и конскльтировали. Понятный и полезный инструмент для всех кто задумывается о будущем финансовом положении.
Спасибо за отзыв. «Интерфейс понятный, есть обратная связь, можно позвонить и уточнить различные вопросы» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы выбрали Финам, желаем успешных инвестиций!
Я начинающий инвестор начал сотрудничать с Финам брокер 14.08.23. в 21.00. за пять минут открыл брокерский счёт. На следующий день мне на электронку пришла пошаговая инструкция для моих действий в сфере организации взаимодействия и предложения сервисов для инвесторов. Также пришло приглашение на участие в акции Финам бонус 2.0.  Но когда в 14.56.позвонил менеджер Финама и предложил мне консультации по интересующим меня вопросам я удивился от... Читать далее

Но когда в 14.56.позвонил менеджер Финама и предложил мне консультации по интересующим меня вопросам я удивился от такого внимания ко мне и от растерянности не смог спросить обо всем необходимом. После покупки активов, на следующий день я сам позвонил по контактному телефону и моментально получил консультации по всем вопросам о уплате налогов,о комиссии по сделкам,о тарифах,о выводе средств и др.

Хотелось бы отметить огромный поток информации с анализом рынков, компаний , организаций и процессов влияющих на стоимость ценных бумаг который Финам направляет инвесторам. Не возможно перечислить все инструменты и возможности которые представляет ИК Финам но самое главное это внимание и уважение к инвесторам.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Желаем Вам успешных инвестиций!
Лучший брокер из тех, что успел воспользоваться до сих пор. Изначально возникли проблемы с регистрацией и выборов необходимого тарифа, позвонил на горячую линию и менеджеры быстро исправили проблему. Возникли небольшие трудности в приложении и с тем, чтобы разобраться в личном кабинете, тех. поддержка также оперативно ответила. Очень порадовали комиссии (на "инвесторе" 0,035% + стоимость комиссий идёт в счет оплаты тарифа, такого не видел нигде). Также радует возможность торговать на иностранных биржах, такое не у каждого брокера встретишь. В целом нареканий не вызывают, рекомендую
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!
Являюсь клиентом Финама второй год. Торгую на фондовом рынке и форексе. Офис в г. Белгород - всё отлично, приятные доброжелательные сотрудники, профессиональная консультация. Брокерские услуги - без проблем абсолютно. Торговые платформы, приложения работают безупречно. Финам-Форекс - быстрый и беспроблемный ввод денег, и, самое главное, - вывод заработанной прибыли (имеется печальный опыт взаимодействия с "кухнями").  В общем, рекомендую Финам как удобного и надежного брокера. А компании желаю успешной работы на финансовых рынках!
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Делаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие!
Брокер Финам всесторонне развит и развивается.есть обучение есть бонусы есть бонусы есть выгодные  тарифы есть информативный материал по рынку открыл счет ИИС а позже и ЕДП перевел для начала 10 000 т.р. получил в подарок курс обучения покупаю Российские акции и облигации по тарифу оплачивается только комиссия за урегулирование сделок . Участвую в акции Финам бонус получаю бонусные рубли на брокерский счет За бонусные рубли приобретаю акции... Читать далее

Участвую в акции Финам бонус получаю бонусные рубли на брокерский счет За бонусные рубли приобретаю акции облигации или обмениваю на онлайн курс от Финам которые только для клиентов АО Финам Перед тем как выбрать брокера я изучил тарифы Финам . Тиньков. ВТБ.и других брокерских компаний   На сайте Финам можно найти промокоды на скидку 25% на платные курсы и многое другое Внимательно изучайте тарифы информация может менятся
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, как давно являетесь клиентом компании и с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники?

27.09.2023 22:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады видеть Вас в числе наших клиентов, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
В Финаме учился на курсах трейдеров с 2011 года в Иркутске очень грамотные наставники сдал экзамен на отлично получил золотой сертификат трейдера  приходилось много раз обращаться в поддержку и всегда оказывали грамотную поддержку ни разу не пожалел что сотрудничаю с Финамом очень грамотные и вежливые сотрудники .
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники за последний год?

P.S. Принимаем отзыв без зачёта оценки, так как описание ситуации не содержит достаточной конкретики.
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Делаем все возможное, чтобы Вы были довольны сотрудничеством с нами.
Звонок из Финама приятно порадовал,  понятно объяснили что делать. Очень удобное мобильное приложение Финам, легко построить графики, добавить все индикаторы, алерты можно выставить до нужных дат и времени. Приложение Финам постоянно совершенствуется и становиться ещё лучше и удобней! Отзывчивая техническая поддержка.
ИК Финам
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны приложением FinamTrade и работой нашей службы поддержки. Делаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие!
4 года я сотрудничаю с брокером Финам. Очень удобное мобильное приложение,легко построить графики, добавить все индикаторы,алерты можно выставить до нужных дат и времени.Приложение постоянно совершенствуется и становиться ещё лучше и удобней! очень быстрая техподдержка,все решают оперативно! Менеджер Дмитрий всегда звонит уточняет есть ли вопросы,все ли получается, предлагает участие в бонусных программах,размещение облигаций! Много... Читать далее
4 года я сотрудничаю с брокером Финам.

Менеджер Дмитрий всегда звонит уточняет есть ли вопросы,все ли получается, предлагает участие в бонусных программах,размещение облигаций! Много представлено курсов обучения торговли на бирже. Когда впервые открыла счёт очень много дали обучения абсолютно бесплатно. тарифы очень привлекателеные,только подбор их труден,сами таблицы как Нарния,но с помощью менеджера становиться легче подобрать.
Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.2 Правил Народного рейтинга
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Желаем Вам успешных инвестиций!
Давольно качественно помогли выбрать стратегию для работы. Так как мне не хочется самостоятельно работать с ценными бумагами. Мне предложили автоследования. Зная, что брокер зарабатывает на этом, я уточнил что подходит мне а главное комиссии. Ответили на все вопросы. По итогу хоть комиссии не маленькие, но суть стратегии очень интересная и окупает расходы за неё.
p.s. Стратегия 2в 1
Спасибо за отзыв. «Зная, что брокер зарабатывает на этом, я уточнил что подходит мне а главное комиссии. Ответили на все вопросы» — расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию сотрудники вам озвучили?

26.09.2023 09:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ИК Финам
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Желаем успешных инвестиций!