Отзывы о брокере Россельхозбанка

Оценка: 5 Проверяется
Я пользуюсь брокерским обслуживанием в Россельхозбанке с марта 22 года и очень доволен. Платформа интуитивно понятная и легко настраивается, что позволяет быстро стартовать в торговле. Хорошая поддержка клиентов, готовая ответить на любые вопросы, создает атмосферу надежности. Также приятно удивил широкий выбор финансовых инструментов для инвестирования. В целом, я рекомендую брокерское обслуживание в Россельхозбанке всем, кто ищет стабильность и поддержку в своих инвестициях!
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Уверены, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
Уведомляем Вас, что при проверке отзыва возможен звонок администратора Банки.ру с номеров +7495-665-52-55, +7984-444-52-55.
Оценка: 5 Проверяется
  • 17 сентября 2024 года обратилась в отделение РСХБ г. Андреаполь с целью оформить вклад. Очереди в отделении не было, меня обслуживала Егорова О. В. Она проинформировала меня о выпуске облигаций РСХБ  - выгодные условия, высокий доход. Мне открыли брокерский счёт, бесплатно, всё подробно объяснили. Обслуживание заняло не более 40 минут, что приятно порадовало.
Рекомендую данный банк для брокерского обслуживания.
Я обратилась в офис банка 05.09.2024 г ориентировочно в 14.00 в отделение в г. Тихорецк, ул. Ляпидевского, д. 2/1 для открытия вклада. Обслуживание отличное. Все объяснили подробно. Так же были предложены другие продукты и услуги банка. Меня заинтересовало брокерское обслуживание. Уточнила интересующие меня моменты по данному вопросу. Все разъяснили детально. Я оформила брокерской счёт. Спасибо сотруднику за предоставленную информацию. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Россельхозбанк
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать благодарности.
Надеемся, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Не первый раз обращаюсь в данный офис на улице Ленина в г. Карасук. Появилась необходимость обратится снова в этот банк, при входе в офис меня встретила сотрудница Маргарита и поприветствовала, поинтересовалась какой у меня вопрос,(необходимо было закрыть брокерский счёт),помогла взять талон на электронной очереди и далее направила к свободному сотруднику Дарье, ждать в очереди не пришлось. Дарья встретила меня с улыбкой, представилась... Читать далее

Дарья встретила меня с улыбкой, представилась, поинтересовалась чем может помочь, я объяснила, что мне необходимо закрыть счёт брокерского обслуживания. Мне объяснили какой документ и для чего будет мною подписан, так же ответили на мои вопросы, рассказали, что можно сейчас приобрести облигации самого Россельхозбанка и какие акции действуют на сегодняшний день в банке. Объясняют девочки так, что становится всё понятно и просто, возникают вопросы - тут же будет получен ответ.

По итогу встречи закрыли брокерский счёт, подписали заявление, ответили на мои вопросы и уже через буквально 10 минут я уехала домой. В самом офисе светло, чисто и атмосфера в целом приятная!Встречей осталась очень довольна!Спасибо вам большое!
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 25.09.2024 10:02 в Народном рейтинге банков.
Уважаемый Клиент, нам очень приятно, что Вы положительно оценили работу Банка. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам качественный сервис. Спасибо за доверие!
Уведомляем Вас, что при проверке отзыва возможен звонок администратора Банки.ру с номеров 7495-665-52-55, 7984-444-52-55.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Какая почентная. Калуга , ул. Кирова 2. 19.0.202 Хороший банк, приятный персонал. Главное местоположение удобное и сам банк в нутри комфортный .  Обратился за консультацией по брокерскому обслуживанию. Встретили меня приветливый администратор. Уточнила по какому я вопросу. В очереди прождал не долго (4 мин.) Мне всё подробно объяснили и показали графики.  На мои вопросы и сомнения оператор всё подробно объяснил.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 19.09.2024 14:53 в Народном рейтинге банков.

Принимаем его без зачёта оценки, так как описание ситуации не содержит достаточной конкретики.
Добрый день! 25 сентября 2024 я обратился в Россельхозбанк в Аликово, меня интересовало размещение денежных средств. Нравится, что в этом отделении не бывает очередей и в этот раз меня также сразу пригласил на консультацию свободный менеджер.  Менеджер озвучила возможные варианты вложений денег. Понравилось, что кроме вкладов мне предложили облигации. Так как я ни разу не сталкивался с этим, сотрудник банка очень подробно рассказала... Читать далее

Менеджер озвучила возможные варианты вложений денег. Понравилось, что кроме вкладов мне предложили облигации. Так как я ни разу не сталкивался с этим, сотрудник банка очень подробно рассказала условия, посчитала доходность и на графиках показала всю информацию. Также мне дали распечатку. Обслуживанием доволен.
Россельхозбанк
Мы признательны Вам за слова благодарности. Рады, что Вы довольны качеством обслуживания. Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом!
Оценка: 5 Проверяется
Живу в г. Пенза. Обслуживаюсь в Россельхозбанке более 20 лет (офис по адресу г. Пенза, ул. Бекешская, 39). Недавно узнала от сотрудников банка, что можно приобрести облигации банка и получить кроме дохода по облигациям еще и налоговый вычет. Открыла индивидуальный инвестиционный счет и брокерский счет. Сотрудники банка очень подробно разъяснили мне все условия и возможности брокерского счета. В этом году получила первый налоговый вычет. Спасибо... Читать далее
В этом году получила первый налоговый вычет. Спасибо огромное сотрудникам АО Россельхозбанка за дополнительную информацию!
Спасибо за отзыв. «Сотрудники банка очень подробно разъяснили мне все условия и возможности брокерского счета», — уточните, дату вашего обращения и какую информацию вам озвучили в рамках консультации?
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обращался в офис на Ленинградском проспекте, 69с1 (просто было по дороге) в пятницу 13-го (13.09.24) по вопросам перевода ценных бумаг между брокерами, ввиду сложности вопроса управляющая отделения лично подключилась и решила весьма непростой и длительный вопрос, при этом еще и успевая полноценно руководить деятельностью отделения! Был приятно удивлен отношением и клиентоориентированностью сотрудников и лично управляющей Натальи В. Большое ей... Читать далее
Обращался в офис на Ленинградском проспекте, 69с1 (просто было по дороге) в пятницу 13-го (13.09.24) по вопросам перевода ценных бумаг между брокерами, ввиду сложности вопроса управляющая отделения лично подключилась и решила весьма непростой и длительный вопрос, при этом еще и успевая полноценно руководить деятельностью отделения! Был приятно удивлен отношением и клиентоориентированностью сотрудников и лично управляющей Натальи В. Большое ей спасибо!
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 17.09.2024 14:06 в Народном рейтинге банков.

К автору: «управляющая отделения лично подключилась и решила весьма непростой и длительный вопрос», — расскажите, пожалуйста, более подробно, в чем заключалась помощь сотрудника?

01.10.2024 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв. Напишите, пожалуйста, об обслуживании и консультации более детально. Дополнить отзыв можно в комментариях. Будем Вам очень признательны.
Я был в офисе банка по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая, 207
У меня был вопрос по переводу акций между брокерами. Задача не простая, требуется пройти несколько этапов. Анжела помогала на каждом этапе и, что важно, проявила искреннюю заинтересованность в решении задачи.
Задачу решили быстро и профессионально. Отличный сотрудник!
С удовольствием буду обращаться снова!
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 12.09.2024 19:03 в Народном рейтинге банков.

К автору: «Анжела помогала на каждом этапе», — уточните, дату вашего обращения и в чем заключалась помощь сотрудника?

01.10.2024 18:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
По правилам этого сайта для зачета отзыва необходимо рассказать об обслуживании подробнее, на конкретных примерах. Дополните, пожалуйста, отзыв в комментариях. Напишите, как сотрудник помог? Уточните дату. Будем Вам очень признательны.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Я обслуживаюсь в АО "Роосельхозбанк" рп Рудня Волгоградской области уже давно.Банк мне очень нравиться,так как тут работают ответсвенные ,приятные девушки которые помогают всегда по всех вопросах. Вот так  я в октябре 2023 года после подробной консультации сотрудником я решил поработать с инвестициями и открыл ПИФ. Стал наблюдать за доходом,в итоге увидев прибыль я дополнительно пополнил ПИФ в апреле 2024 года,проводила мне открытие и пополнение управляющий офисом П-ва Юлия .Сотрудникам хочу выразить благодарность за хорошую и быструю работу.Буду также поодолжать работать с Россельхозом.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами вашего взаимодействия с сотрудниками компании по вопросам брокерского обслуживания в комментариях к отзыву.
Россельхозбанк
По правилам этого сайта для зачета отзыва необходимо рассказать об обслуживании подробнее. Дополните, пожалуйста, отзыв в комментариях. Будем Вам очень признательны.
Оценка: 1 Проверяется
В 2022 году часть бумаг с моего брокерского счета в ВТБ перевели в РСХБ, не предоставив право выбора. И с весны 2023 вот уже 1,5 года я пытаюсь расторгнуть договор брокерского обслуживания. Всё действие происходит в офисе РСХБ по адресу Комендантская площадь, 8, Санкт-Петербург.  Первое заявление было подано 10 марта 2023, через обещанные 45 дней счет оказался всё ещё действующим. Я попыталась решить этот вопрос через обратную связь с банком... Читать далее

Первое заявление было подано 10 марта 2023, через обещанные 45 дней счет оказался всё ещё действующим. Я попыталась решить этот вопрос через обратную связь с банком, но результата не было (хамское общение операторов в чате приложения вообще отдельная история, я такого нигде раньше не встречала). По личным обстоятельствам вернуться к этому вопросу я смогла лишь 19 июля 2024 года.

При визите в тот же офис мне сообщили, что прошлый специалист был некомпетентен и не закончил оформление моего заявления в программе. И что обслуживающий меня сейчас ведущий менеджер-операционист однозначно профи и сейчас всё сделает как надо. Но чуда не произошло, и через отведенный по регламентам банка срок брокерский счет был на месте.

20 августа уже третий специалист занялся оформлением моего заявления на расторжение брокерского договора и даже 22 августа мне перезвонил и подтвердил, что по результатам общения с профильным отделом было получено подтверждение и договор будет расторгнут через 30 календарных дней (отсчет с 20 августа). Сегодня 20 сентября, договор на месте.
Спасибо за отзыв. Ждем ответ представителя компании.
Благодарим за обращение.
Договор закрыт 19.09.2024.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Делюсь своим впечатлением об обслуживании в Россельхозбанк в городе Торжок. Обратился в отделение для открытия брокерского счета, минут 10 заняло все оформление, очередей нет, работает электронная очередь. Пользуюсь мобильным приложение для совершения операций, изучаю рынок ценных бумаг. Понравилось быстрое и профессиональное обслуживание сотрудников данного отделения!
Россельхозбанк
По правилам этого сайта для зачета отзыва необходимо рассказать об обслуживании подробнее. Дополните, пожалуйста, отзыв в комментариях. Напишите, с какими вопросами обращались? Как сотрудники помогли? Будем Вам очень признательны.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Являюсь клиентом Россельхозбанка в г. Тамбов с 2021 года. В 2021 году я открывала инвестиционный счёт, а в 2022 получала налоговый вычет. В апреле обратилась в офис банка на М.Горького, чтобы проконсультироваться по поводу размещения денежных средств. Если честно, то хотела оформить вклад или накопительный счёт. Сотрудник Светлана, проверив мои паспортные данные, сообщила мне о том, что т.к. я продолжаю работать официально,  то могу пополнить инвестиционный счёт и получить не только доход от вложений в ценные бумаги, но и повторно налоговый вычет. Я воспользовалась консультацией, пополнила инвестиционный счёт и смогу в следующем году получить налоговый вычет в размере 52 тысячи рублей. Хочу поблагодарить сотрудника У-ву Светлану за подробную консультацию по инвестиционному счёту - очень компетентный и вежливый сотрудник.
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам хорошие продукты и качественное обслуживание. Благодарим за доверие!
Оценка: 5 Проверяется
[list][*]Хочу оставить отзыв о работе офиса Россельхозбанка в пгт. Кильмезь Кировской области. [/*][/list]Являюсь клиентом данного офиса уже более 10 лет. Оформлял карты, вклады,кредитные карты, ипотеки, есть расчетный счёт ИП и другие продукты банка. В силу своей деятельности офис посещаю довольно часто.  Менеджеры всегда приветливы, всегда расскажут про все акции и новинки. 16 сентября в начале 11 часов я снова посетил офис с целью получить... Читать далее
  • Хочу оставить отзыв о работе офиса Россельхозбанка в пгт. Кильмезь Кировской области.
Являюсь клиентом данного офиса уже более 10 лет. Оформлял карты, вклады,кредитные карты, ипотеки, есть расчетный счёт ИП и другие продукты банка. В силу своей деятельности офис посещаю довольно часто.  Менеджеры всегда приветливы, всегда расскажут про все акции и новинки. 16 сентября в начале 11 часов я снова посетил офис с целью получить выписку по счету карты.

При входе в офис меня поприветствовал сотрудник Н.,уточнила цель визита,пригласила к рабочему месту. Менеджер достаточно быстро оформила выписку  и рассказала мне про размещение денежных средств в инвестиционные продукты. Особенно меня заинтересовали паевый инвестиционные фонды.  Я про них слышал, но как то не углублялся в вопрос инвестирования. На этот раз я спросил про все интересующие меня вопросы. Меня данный продукт очень заинтересовал, особенно привлекло что доходность не ограничена процентной ставкой, можно как докупать паи , так и продавать когда они на "пике" роста, при размещения более трех лет доход не облагается налогом. Хоть доходность и не гарантирована, но возможность заработать больше очень заманчивая.  Я взял паузу на "подумать " и 18 сентября оформил паи.  Планирую пополнять в дальнейшем.

Это мой первый опыт инвестирования.  Очень надеюсь на высокую доходность.  С офисом Россельхозбанка в пгт. Кильмезь уже работаю давно,сотрудникам доверяю, продуктовая линейка отличная, офис светлый, чистый и уютный. Рекомендую всем данный офис ну и попробовать себя в качестве инвестора в Россельхозбанке.
Спасибо за отзыв. «Я взял паузу на "подумать " и 18 сентября оформил паи», — пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора (при необходимости скрыв финансовую информацию), добавив ссылку на ваш отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который вы указывали при публикации отзыва.
Россельхозбанк
Спасибо, что поделились своим опытом обслуживания. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций. Благодарим за доверие. Желаем Вам благополучия!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Перевели иностранные акции с ВТБ .надо открывать брокерский счет в Россельхозбанке . Пришлось ехать в другой город так как в моем нет отделения. Поратил почти два часа времени.при открытие брокерского счета без предупреждения поставили тариф Трейдер за который взимается ежемесячная плата. По факту брокерский счет был открыт 4 сентября и уже появилась задолженность за август в размере 299 рублей . Сразу же подал заявку на смену тарифного... Читать далее

Сразу же подал заявку на смену тарифного плана . обратился в поддержу . ответили через несколько дней в письме на почту.Тарифный план поменялся и все равно возьмут еще 299 рублей за сентябрь.Тарифы на обслуживание высокие у брокера.Никому не советую Россельхоз банк и его брокера.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован в Народном рейтинге банков.

Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.12 Правил Народного рейтинга
Брокерский счет с тарифным планом "Трейдер" открыт на основании Вашего заявления. Работником была доведена вся информация по тарифам брокерского обслуживания. Вами подписан полный пакет документов согласно выбранного тарифа.
03.09.2024 Вами самостоятельно внесены изменения в тарифный план. За обслуживание брокерского счета за август и сентябрь правомерно начислена комиссия в сумме 299 руб. за каждый месяц.
Ошибок со стороны Банка нет. Спасибо за обращение.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый вечер, 11.09.2024г в офисе АО "Россельхозбанка" ст. Кущевской открыл брокерский счёт.
Хочется поблагодарить сотрудников банка, а особенно менеджера за быструю четкую работу.
Меня проконсультировали и рассказали все возможности инвестирования.  Я для себя решил, что открыть брокерский счёт хорошая возможность приумножить свои доходы.

Все сотрудники банка доброжелательны и вежливы, всегда приятно посещать офис Россельхозбанк.
Автор, уточните, о каких возможностях рассказали сотрудники?

24.09.2024 13:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать благодарности.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочется выразить благодарность сотрудникам офиса банка  Россельхоз  по адресу: г Липецк, пл Победы,5 !!! Неоднократно посещала данное отделение и пользовалась услугами банка, а именно меня всегда интересовали вклады,накопительный счета,дебетовые карты, мобильный банк. В один из моих визитов 06.09.2024 г талон выпал к финансовому консультанту Анастасии, меня интересовал вопрос размещения денежных средств. Анастасия очень грамотно и доступно... Читать далее

Анастасия очень грамотно и доступно проконсультировала меня, рассказала про новые возможности банка и предложила мне открыть брокерский счёт ( мне давно интересны были вопросы инвестирования). Конечно, я согласилась,тк Анастасия подробно рассказала о возможных рисках  при инвестировании, а также возможности получения больших преимуществ, тарифах  брокерского обслуживания,как пользоваться личным кабинетом,то есть удобство мобильного приложения.

Приятно иметь дело с профессионалом, рекомендую обращаться к Анастасии, а также желаю от всей души сотрудникам данного отделения лояльных Клиентов !
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот справки об открытии брокерского счета (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

21.09.2024 17:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, очень приятно, что Вы положительно оцениваете работу Банка. Для нас важно предоставлять хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Спасибо за доверие!
Оценка: 1 Проверяется
Являюсь клиентом РСХБ, на биржевом счете имею депозитарные расписки HeadHunter Group. Увидел письмо от банка по поводу обмена расписок на российские акции МКПАО «Хэдхантер», но последние 2 недели был в отъезде и не имел физической возможности явиться в отделение банка для подачи заявления. Сегодня вечером позвонил в поддержку, где мне сообщили что мол всё, срок подачи сегодня истёк, кто не успел, тот опоздал, обменять уже невозможно и я... Читать далее

Сегодня вечером позвонил в поддержку, где мне сообщили что мол всё, срок подачи сегодня истёк, кто не успел, тот опоздал, обменять уже невозможно и я фактически теряю свои активы, т.к. расписки больше не имеют силы в российской юрисдикции. И еще предложили обращаться напрямую к эмитенту, что звучит как издевательство.

Во-первых, у всех основных брокеров данный обмен расписок HeadHunter Group на акции МКПАО «Хэдхантер» происходит АВТОМАТИЧЕСКИ и подавать заявление нужно только в случае если инвестор вдруг по каким то причинам не хочет обменивать. Что логично, т.к. 100% российских владельцев расписок конечно же будут их обменивать на акции чтобы сохранить свои инвестиции. Уверен что таких как я, по разным причинам не успевших или не сумевших подать заявление в короткий срок будет очень много. Выглядит как будто это делается специально, чтобы значительная часть инвесторов по недоразумению лишилась своих активов.

Во-вторых, что делать тем, кто в силу разных причин не имеет физической возможности в течение короткого срока посетить отделение банка? Ведь брокер не только не сделал обмен автоматическим, что напрашивалось и было бы в интересах инвесторов, но и не предоставил возможность подать заявление через личный кабинет или приложение.

Полное ощущение что у меня забрали активы! Считаю что брокер РСХБ обязан в любом случае обменять мне расписки на акции 1 к 1 или компенсировать деньгами по рыночной стоимости.
Спасибо за отзыв. Ждем ответ представителя компании.
Оценка: 1 Проверяется
Очередной провал работы брокера РСХБ. Дивиденды "Сбер", которые брокер обязан был перечислить на банковский счёт не зачислены по сей день. Обращения в службу поддержки совершенно бесполезны, составляется формальные жалобы, которые не обрабатываются. Сотрудники поддержки совершенно некомпетентны.  Читать здесь заказные отзывы про "качественное обслуживание в РСХБ" просто смешно. Колхоз-банк совершенно не работает над развитием брокерского... Читать далее

Читать здесь заказные отзывы про "качественное обслуживание в РСХБ" просто смешно. Колхоз-банк совершенно не работает над развитием брокерского обслуживания. Инвестировать через эту контору просто опасно.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 30.08.2024 09:03 в Народном рейтинге банков.

Ждем ответ представителя компании.
Добрый день! Я являюсь постоянной клиенткой Россельхозбанка и обсуживаюсьпо адресу г. Липецк, ул. Водопьянова, д. 17 «А» у финансового консультанта Булата, у меня брокерский счёт, ИИС и банковские счета. Россельхозбанк меня устраивает, сервис постоянно улучшается, техническое отставание от конкурентов сокращается. В мае этого года обратилась в офис для участия в обмене заблокированных активов в рамках указа 844. По электронной очереди меня... Читать далее

В мае этого года обратилась в офис для участия в обмене заблокированных активов в рамках указа 844. По электронной очереди меня быстро вызвали, так как ожидающих клиентов не было. В офисе всё в порядке, все сотрудники ухоженные и доброжелательные.

Хотелось бы отметить высокое качество обслуживания со стороны моего менеджера Булата: объяснил мне всю суть процедуры обмена, этапы, сроки, а также где искать более подробную информацию, если она мне понадобится в будущем. Помог мне составить поручения на обмен ценных бумаг. Торги состоялись, и недавно мне на счёт пришли денежные средства. Хоть и не 100 тысяч удалось обменять, но это лучше, чем ничего.

Всем довольна, рекомендую обращаться именно сюда, вас грамотно проконсультируют и подскажут наиболее эффективные варианты решения ваших вопросов.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Моё поручение, как оказалось, было подано с закрытого ещё 2 года назад (открытого по ошибке) брокерского счёта. Заявку подавал через брокерское приложение, которым не раз пользовался для совершения сделок. Проблем не возникало ни разу. Однако при заполнении заявки на обмен (замещение), по умолчанию счёт подачи поручения оказался закрытый, который до сих пор привязан к брокерскому приложению. Несмотря на это, в графе "Число бумаг к обмену" было 0 до 18, хотя на закрытом счёте бумаг к обмену не было ни одной.

В итоге я "успешно" составил некорректную заявку на обмен и так и пребывал в полной уверенности, что я в обмене участвую. В итоге денежный эквивалент моей месячной зп превратился в тыкву. Техподдержка включила дурака, представитель банка самоустранился. Да и что тут сделаешь? Тут надо решать, за чей счёт покрывать убытки.

Мораль такова: хотите что-то надёжно решить нажатием 2-3 кнопочек в мобильном приложении - вам к другому брокеру. А здесь надо ножками топать в ближайшее отделение, параллельно отзваниваясь в техподдержку и отписываясь им же на почту. При этом это надо делать не постфактум, когда что-то пошло не так, а превентивно, иначе самый осведомлённый из их представителей не придумает ничего лучше, чем послать тебя "связаться с эмитентом" (хотя эмитент вообще даже не Яндекс, и к обмену он никакого отношения не имеет).
После смены мобильного устройства не смог авторизироваться в приложении РСХБ-Брокер с логином, указанным в направленным на электронную почту уведомлении. При попытке восстановления доступа приложение пишет, что "Пользователь или телефон не найден". 23.04.2024 г. Обратился в отдел брокерского обслуживания, написав на e-mail: [url=mailto:invest@rshb.ru]invest@rshb.ru[/url]. Ответа не получил. 21.06.2024 обратился лично с указанной проблемой в... Читать далее
23.04.2024 г. Обратился в отдел брокерского обслуживания, написав на e-mail: invest@rshb.ru.
Ответа не получил.

21.06.2024 обратился лично с указанной проблемой в офис РСХБ. Сотрудники офиса оформили обращение, которое осталось без ответа.
02. 07.2024 повторно направил обращение на электронную почту invest@rshb.ru, которое также осталось без ответа.

На сегодняшний день доступа к брокерским счетам отсутствует.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о офисе с. Кабанск. Сегодня 13. 08.24 была в офисе зашла узнать о поступление на счёт, приятно была удивлена чистоте банка и доброжелательным сотрудникам. Сотрудник рассказала мне очень полезную информацию о ПИФ, который я когда то давно открывала. Даже пополнила его, думаю в дальнейшем его пополнить на более крупную сумму. Спасибо сотрудник за внимание и полезную информацию.
Первоначально отзыв размещался без оценки. В связи с пожеланием автора проставляем оценку 5.

Автор, подскажите, пожалуйста, какую информацию о ПИФ рассказал сотрудник?

P.S. Оценка учтена.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый лень. 12 февраля 2024 года,обратилась в доп.офис по размещению денежных средств на вклад. Консультирующий сотрудник Анастасия, рассказала про инвестиционные продукты, действующие условия и доходы. Я разместила денежные средства в паевой инвестиционный счет. Прошло 5 месяцев после оформления, программа показывает хорошую доходность. Хочу выразить благодарность за данный продукт. Рекомендую всем воспользоваться данной программой.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора (при необходимости скрыв финансовую информацию), добавив ссылку на ваш отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который вы указывали при публикации отзыва.

15.08.2024 11:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты как Вы. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день, обращалась в Россельхоз банк на площади Победы 5 в городе Липецк 23.07.2024 за помощью, не могла войти в брокерское приложение, так как последний раз пользовалась им в прошлом году . Сотрудники очень внимательны и вежливые, помогли повторно войти в приложение, выражаю благодарность. Также проконсультировали по поводу покупки облигаций через иис. Каждый раз, когда я прихожу в данное отделение, остаётся положительное впечатление, с... Читать далее

Также проконсультировали по поводу покупки облигаций через иис. Каждый раз, когда я прихожу в данное отделение, остаётся положительное впечатление, с каким вопросом я не обратилась, всегда помогут. Спасибо за компетентность и эмпатию.
К автору: «Также проконсультировали по поводу покупки облигаций через иис», — уточните, какую информацию вам озвучили?

07.08.2024 17:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора