Отзывы о брокере Россельхозбанка

Зайдя в отделение банка я взял электронный талон по своему вопросу. Время ожидания составило не более двух минут .Я обратился в банк для уточнения по открытому  ИИС. Менеджер банка рассказала мне о всех преимуществах и выгодах  инвестиционных продуктов.  Сотрудник банка Елена всё подробно рассказала, помогла разобраться в основах торговли на бирже и дала свои контактные данные на случай возникновения вопросов. Так же помогла разобраться в приложении,  всё оказалось просто и удобно .  Спасибо что помогаете работать и позволяете развиваться. Россельхозбанк как всегда очень ценит своих клиентов  .
Спасибо за отзыв. «Сотрудник банка Елена всё подробно рассказала, помогла разобраться в основах торговли на бирже и дала свои контактные данные на случай возникновения вопросов» — расскажите, пожалуйста, какую информацию озвучил сотрудник в рамках консультации и по каким вопросам в дальнейшем связывались с Еленой?
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, благодарим за хороший отзыв.
Нам очень приятно, что Вам нравится обслуживание и Вы по достоинству оценили преимущества Банка. Надеемся на долгое и благоприятное сотрудничество.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Здравствуйте! 27.06.2023 года обращался в отделение Банка, на Академика Королева 3, по вопросу открытия брокерского счета. Хочу выразить благодарность за оказанную мне помощь. Специалист детально рассказал обо всех нюансах работы с брокерским счётом: комиссии, процесс зачисления и вывода средств, порядок перевода и принятия бумаг, а так же профессиональную помощь к решению моего вопроса Главного финансового консультанта - М-ко Виктора.
Спасибо за отзыв. Уточните, сколько времени занял весь процесс обслуживания?
Россельхозбанк
Мы признательны Вам за слова благодарности для Виктора. Рады, что Вы довольны качеством обслуживания. Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Суть. Попал в этот цирк переводом из ВТБ, ибо тот брокер оказался в санкционном списке. - как только оформил документы и стал клиентом рсхб, то стал ждать появление акций тут. Прошло много времени, в втб мне сказали, что их перевели, в онлайн переписке с менеджером рсхб тоже подтвердили, а когда я написал брокеру по почте, то мне сказали, что их ещё нет. Далее прошло время, перевели. Я написал, что мне нужно вернуть незаконно удержанный... Читать далее

Далее прошло время, перевели. Я написал, что мне нужно вернуть незаконно удержанный налог, ибо в втб акции были куплены по более дорогим ценам, чем проданы.

Ждал...  Отвечали долго.  Трезвонил им на горячую линию, дозвониться было нереально, висел часами.

Кормили завтраками. Месяцами длились переписки. Вот скрины из них. Тут про то, как говорят, что возврат занимает до трёх месяцев https://skr.sh/sKWDXrFpaCV . Дата 27 сентября.

Само письмо им подавал 28 августа. А это уже январь. По переписке можно было понять, что к этому времени они мне ещё не вернули деньги . Т.е. сначала тянули резину и не отдавали, говорили, что могут 3 месяца якобы не возвращаться по закону, а потом и большее количество времени, судя по всему. Т. е. чужие деньги держали на балансе.

И представьте, напрямую с отделом связаться нельзя, который за всё это отвечает. В банке никто за них ничего пояснить не мог. Говорили, что не могут соединить с теми, кто за всё это отвечает.

Обслуживание отстой.

Непосредственно банки ру хотел бы дать рекомендации по поводу тщательной проверки тех пятерок и отличных оценок, которые сейчас выставляются этому брокеру. Насколько они достоверные. С чего вдруг с апреля, одна за другой их стали выставлять, учитывая, что раньше там плохих было много. )

В общем, брокер и банк тоже это отстойник полнейший.  СЕЛО оно и в Африке СЕЛО.
Благодарим за обращение.
Процедура массовой передачи клиентов от одного брокера к другому потребовала урегулирования ряда вопросов. Налог был излишне удержан по причине того, что Вы продали бумаги до передачи информации о ценах приобретения бумаг из ПАО «ВТБ» в «Россельхозбанк». Удержанный НДФЛ Банк на своем балансе не держит. В соответствии с Налоговым кодексом РФ налог перечисляется в ФНС до 23 числа месяца, следующего за месяцем, в котором удержали налог. Налог Вам вернули в январе 2023 года.
Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обращались с мужем в Хабаровске в офис на Калинина 28, хотела начать торговать через брокерский счёт, получила развернутую консультацию о спектре услуг и продуктах, получила много полезных рекомендаций. Отличный брокер, комфортный чистый офис, удобное бесплатное приложение, качественное сопровождение. Благодарю и рекомендую.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации и сколько времени занял весь процесс обслуживания?

Россельхозбанк
К сожалению, Вы не оставили нам данные для проверки ситуации и идентификации Вас как Клиента.
Направьте, пожалуйста, Ваши Ф.И.О., дату рождения и контактный номер телефона в личные сообщения в профиле Банка на этом сайте, в теме письма указав «Народный рейтинг инвестиций 30426».
Будем очень признательны!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
23 июня я обратился в Россельхозбанк в офис на пр.мира 6 по вопросам размещения денежных средств.Ожидание в очереди заняло примерно 2-3 минуты. Меня пригласилиВ окно 18, где принимала приятная девушка Алёна. Она проконсультировала по интересующим меня вопросам, и так же предложила приобрести облигации РСХБ с помощью брокерского счета. Рассказала, как это работает на понятном для меня языке. Мне было интересно узнать о новых продуктах банка... Читать далее

Рассказала, как это работает на понятном для меня языке. Мне было интересно узнать о новых продуктах банка, меня заинтересовал этот продукт. Сама консультация понравилась, было приятно пообщаться. Мы обменялись контактами и девушка назначила мне встречу для следующего визита в офис. Буду рекомендовать Россельхозбанк своим знакомым. Впечатления от посещения сложились хорошие!
Россельхозбанк
Приятно, что Вы положительно оценили работу Банка. Для нас очень важно предоставлять клиентам хорошие продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Желаем Вам благополучия!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день. Обращалась в Россельхозбанк (Казань, Декабристов 158) с вопросом размещения своих накоплений во вклад. Про вклад мне рассказали, а ещё рассказали о паевых инвестиционных фондах как альтернативе вложения своих накоплений с возможностью получения потенциально более большего дохода. Достаточно интересное решение если  хочешь получить более высокий доход,  но есть риски как и везде наверное в данных решениях. Подумаю. Возможно дозрею. А... Читать далее
Добрый день. Обращалась в Россельхозбанк (Казань, Декабристов 15 с вопросом размещения своих накоплений во вклад. Про вклад мне рассказали, а ещё рассказали о паевых инвестиционных фондах как альтернативе вложения своих накоплений с возможностью получения потенциально более большего дохода. Достаточно интересное решение если  хочешь получить более высокий доход,  но есть риски как и везде наверное в данных решениях. Подумаю. Возможно дозрею. А так спасибо за консультацию

03.08.2023 Вернули на проверку.

P.S. Оценку не засчитываем, так как нет ответа автора на комментарий Администратора от 03.08.2023 11:46.
Россельхозбанк
Рады, что консультация понравилась и Вы поделились своими впечатлениями в отзыве. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! 05.06 обратилась в офис с. Петропавловка ул. Свердлова 49А ,очень понравилась обстановка в офисе , чисто , сотрудники опрятно одеты. Пришла проконсультироваться по размещению денежных средств. Ожидала в очереди не более 5 минут. Обратилась к сотруднику Лилиане . Очень подробно проконсультировала меня по вкладам и инвестиционным продуктам. Очень понравился паевой инвестиционный фонд. Сотрудник сразу предупредила меня что это не вклад. Решилась и оформила ПИФ -Фонд Сбалансированный Большое спасибо за внимательное отношение , качественную консультацию. Успехов и процветания.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора, при необходимости скрыв финансовую информацию. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам хорошие продукты и качественное обслуживание. Благодарим за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Периодически обращаюсь в офис к финансовому консультанту по вопросам выгодного размещения средств, мой менеджер Ильмира Ю-ва отзывчива, информирует о всех доступных вариантах, всегда охотно отвечает на все вопросы,  подробно информирует о всех новостях рынка и банка, за что и хочу выразить благодарность.
Россельхозбанк
Спасибо, что нашли время и написали благодарность Ильмире за профессиональную работу. Обязательно порадуем коллегу этим отзывом. Уверены, дальнейшее сотрудничество с Банком ещё не раз вызовет у Вас положительные эмоции!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обслуживаюсь в отделении на ул. Коммунистической, г. Сыктывкар, в премиальном сегменте. Из за санкций брокерский счет был переведен из втб в россельхозбанк. 21.06.23 обратился для обновления информации по брокеру. Хочу отметить качественное обслуживание финансового консультанта Ирины А. Ирина всегда организует встречу в удобное для клиента время, на все поставленные вопросы клиенты получают четкие ответы. Помогла установить новое приложение для работы с брокерским счетом, показала как совершать в этом приложении основные операции с брокерским счетом. Прошу расценивать мой отзыв как благодарность Ирине за отличную работу.
Россельхозбанк
Мы признательны Вам за слова благодарности для Ирины. Рады, что Вы довольны качеством обслуживания. Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Очень подробно проконсультировали по всем видам инвестиционных продуктов, осталась очень довольна консультацией и теми условиями, которые предлагает банк. После консультации убедилась в том, что самый лучший выбор для инвестора, это Россельхозбанк. Планирую теперь открыть брокерский счёт в Россельхозбанке - в лучшем банке.
Россельхозбанк
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших коллег и преимущества наших продуктов. Надеемся, что обслуживание в Банке будет радовать Вас всегда. Спасибо за отзыв!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратился в офис банка на Ленина 142 проконсультироваться по поводу выпуска облигаций Россельхозбанка. Попал на консультацию к сотруднику банка Я-вой Александре. Быстро и грамотно рассказала, что такое облигации, как можно их приобрести, как выплачивается купонный доход, какие риски есть при досрочном погашении облигаций. Сбор заявок на размещение идёт до 30.06. Скоро заканчивается вклад в другом банке, обязательно куплю облигации РСХБ.
Россельхозбанк
Спасибо, что поделились своим опытом обслуживания. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций. Благодарим за доверие. Желаем Вам благополучия!
Добрый день всем!
Обращалась в Россельхозбанк на Минаева, меня интересовало размещение денег под проценты. При встрече меня направили к финансовому консультанта, которая мне предложила кроме вклада, оформить ПИФ. Консультант очень подробно рассказала про этот продукт и возможные выгоды. Консультация очень понравилась

P.S. Оценку засчитываем на основании дополнительной информации, полученной от автора.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Россельхозбанка по адресу: ул. Стара Загора 41
компетентные сотрудники, быстрое и качественное обслуживание, светлый и уютный офис. Предоставляют полную информацию по необходимому продукту.  В офис обращалась по вопросу инвестиционных вложений. Высокие ставки и гарантированный доход!  рекомендую данный офис всем.
Россельхозбанк
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество всегда было благоприятным. Признательны, что рекомендуете!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Являюсь клиентом Россельхозбанка с 2018 года. Когда пришел оформлять вклад на крупную сумму меня сразу же провели к финансовому консультанту (А-ко Алёне). На тот момент в банке было предложение по размещению облигаций РСХБ и после подробной консультации я оформил данный продукт – ставка выше чем по депозиту, удобная выплата купонов, отличные тарифы по брокерскому обслуживанию и облигации единственного государственного банка,конечно же были очень... Читать далее
Являюсь клиентом Россельхозбанка с 2018 года. Когда пришел оформлять вклад на крупную сумму меня сразу же провели к финансовому консультанту (А-ко Алёне). На тот момент в банке было предложение по размещению облигаций РСХБ и после подробной консультации я оформил данный продукт – ставка выше чем по депозиту, удобная выплата купонов, отличные тарифы по брокерскому обслуживанию и облигации единственного государственного банка,конечно же были очень привлекательны.

Со временем появился удобный личный кабинет по брокерке, где я мог в режиме он-лайн отслеживать всю информацию по размещениям, менять валюту. Положенные мне купоны приходили всегда практически день в день, несмотря на то что по регламенту выплата может занимать несколько дней.Мне был так же оформлен премиальный пакет Ультра, размещал депозиты в рублях и валюте, на постоянной основе мне предлагались различные инвестиционные продукты от партнеров банка. Но я склоняюсь больше к классическим продуктам с условиями с гарантированными выплатами.

Когда закончился срок размещения облигаций – заблаговременно со мной связался мой финансовый консультант (А-ко Алёна). Мы проговорили возможные варианты переразмещения средств. Выплата денежных средств с брокерского счета на мой счет в Банке произошла вовремя.

На данный момент продолжаю являться премиальным клиентом Банка, есть депозит и на будущее так же хочу поучаствовать в размещении облигация РСХБ. Хочу выразить благодарность руководству Банка, сотрудникам по брокерскому обслуживанию и своему персональному менеджеру А-ко Алене, с которой мы продуктивно работаем уже более 5 лет, за качественно предоставляемые услуги.
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты как Вы. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
РСХБ брокер выбрала из множества брокеров, т.к. я ранее являлась клиентом Россельхозбанка. Почитала отзывы, изучила условия, впринципе все устроило. Опыта в инвестициях у меня на тот момент совсем не было, поэтому если честно было очень страшно начинать. Но на деле оказалось все намного проще. В приложении работать легко, интерфейс понятный и простой. Перед открытием брокерского счета специалист и уточнил цель инвестирования и предложил... Читать далее

В приложении работать легко, интерфейс понятный и простой. Перед открытием брокерского счета специалист и уточнил цель инвестирования и предложил помощь. Помощь мне конечно же была нужна, т.к я новичок. В итоге открыла ИИС, чтобы иметь возможность получать налоговый вычет.

Специалисты в офисе всегда  мне помогают выбрать правильную стратегию и уберегает от необдуманных покупок.  Сейчас также присматриваюсь к новому для меня продукту ПИФ. Изучаю фонды, их динамику и т.д. В ближайшем будущем планирую на прстоянной основе пополнять свой инвест. портфель.
Спасибо за отзыв. «Специалисты в офисе всегда  мне помогают выбрать правильную стратегию и уберегает от необдуманных покупок» — расскажите, пожалуйста, какие рекомендации давали сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.
Россельхозбанк
Получать хорошие отзывы от постоянных клиентов особенно ценно. С радостью передадим Ваши слова благодарности коллегам. Обещаем и дальше поддерживать уровень качества обслуживания на высоте. Желаем Вам процветания!
Добрый дннь всем!
Обратилась в Россельхозбанк 15 июня интересовали ставки по вкладам. Обращаться в этот банк очень приятно все объяснят без обмана. Менеджер рассказала все условия по вкладам и предложили Пифы. По пифам рассказали все условия и возможный доход. Предложение понравилось  так как все подробно рассказали про этот вид размещения!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Мои активы в виде акций американских компаний перевели к этому брокеру. Часть активов разблокировали о чем появилась информация в их приложении. Но при попытке продать их выдает ошибку"[SPBEX][1401]: Нет прав торговать данным инструментом". Обратился в службу поддержки 18 апреля 2023 с этой проблемой. на что мне дали ответ "Вы не зарегистрированы на СПБ Бирже. Поставили задачу нашим специалистам для регистрации Вас на бирже." И все, на этом... Читать далее

Обратился в службу поддержки 18 апреля 2023 с этой проблемой. на что мне дали ответ "Вы не зарегистрированы на СПБ Бирже. Поставили задачу нашим специалистам для регистрации Вас на бирже." И все, на этом тишина. Каждые 2 недели спрашиваю у тех. поддержи когда решится вопрос, но получаю только отписки: "ответ от специалистов еще не поступал".

В итоге прошло 2 месяца, а воз и ныне там. В последнем ответе сказали что уже со следующим обновлением их приложения исправит проблему. Но я и через Quik на компьютере не могу продать, причем тут приложение? В итоге получается что мои активы заблокировал сам брокер, т.к не может решить свою техническую проблему.
Россельхозбанк
Благодарим за уделенное время.
Решение данной проблемы планируется в июле 2023.
Приносим извинения и признательны за проявленное терпение.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Консультация 14.06.2023 года обратилась в офис с Кырен ул .  Ленина 109,      очень понравилась обстановка в офисе , чисто , сотрудники опрятно одеты. Пришла проконсультироваться по размещению денежных средств. Ожидала в очереди не более 5 минут. Обратилась к сотруднику Ц-вой Аюне . Очень подробно проконсультировала меня по вкладам и инвестиционным продуктам. Очень понравился индивидуальный инвестиционный счет. Сотрудник сразу предупредила меня что это не вклад , рассказала о преимуществах получения налогового вычета. Обязательно оформлю данный продукт , рассматриваю оформление в октябре. Большое спасибо за внимательное отношение , качественную консультацию. Успехов и процветания.
Россельхозбанк
Получать хорошие отзывы от постоянных клиентов особенно ценно. С радостью передадим Ваши слова благодарности Аюне. Обещаем и дальше поддерживать уровень качества обслуживания на высоте. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
С июня 22 года обслуживаемся семьей в Россельхозбанке, из продуктов пакет «Ультра», дебетовые карты Union Pay, брокерское обслуживание.  Касательно брокерского обслуживания хочу отметить, что очень приятно работать, приложение понятное и доступное. В приложении много инструментов для работы и анализа, графики и курс регулярно обновляются. Использую в большей степени для покупки валюты. Знаю, что есть рабочая тех.поддержка, но обращаться не... Читать далее

Знаю, что есть рабочая тех.поддержка, но обращаться не приходилось, так как с нами всегда на связи самый настоящий профессионал - Б-ва Евгения. Евгения длительное время была нашим финансовым консультантом и помогала в решении различных вопросов, связанных с обслуживанием по брокерскому счету, платежным картам, помогла в, казалось бы безвыходной ситуации, когда мы находясь за рубежом не могли воспользоваться картой.

И даже сейчас, перейдя на должность Управляющего офисом, она все так же всегда на связи, во всем поможет и подскажет. Я доволен обслуживанием и с уверенностью готов рекомендовать Россельхозбанк и как банк и как брокера с профессиональными специалистами.
Спасибо за отзыв. «Евгения длительное время была нашим финансовым консультантом и помогала в решении различных вопросов, связанных с обслуживанием по брокерскому счету» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывала помощь сотрудник? Уточните, даты ваших обращений.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
У меня заканчивается вклад в другом банке, решил проконсультироваться в нескольких банках. 13.06.2023 обратилсясв Россельхозбанк в г. Екатеринбург по ул. Февральской революции 15. Взял талон и попал в 6 окно. Вызвали сразу, ожидания не было. Мне сделали несколько презентаций, очень понравилось предложение по ПИФ, вкладываешь денежные средства копишь, можно выводить в любое время и самое главное в любое время пополнять. Сотрудник Ольга показала на своем примере как работает приложение - как растут паи, очень удобно. В ближайшее время обязательно воспользуюсь.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, нам очень приятно, что Вы положительно оценили работу Банка. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам качественный сервис. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратилась сегодня на консультацию в город Кемерово к сотруднику Татьяне по размещению денежных средств, Татьяна рассказала мне о наличии индивидуального инвестиционного счёта я работаю официально и могу получить налоговый вычет, о том что открытие счета абсолютно бесплатное и что можно приобрести облигации на сумму 400000 с которой получить полный вычет,  о комиссии за приобретение облигаций и о купонном доходе, очень интересное предложение,  договорились об открытии в начале июля, благодарю за хорошее предложение и вежливое обслуживание,  огромное спасибо.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, почему не стали открывать ИИС в момент обращения и на какое число договорились о следующей встрече?

12.07.2023 17:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Рады, что обслуживание нравится и Вы делитесь своими впечатлениями в отзыве. Уверены, дальнейшее сотрудничество будет таким же положительным!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
По рекомендации знакомых пришёл в Россельхозбанк проконсультироваться по действующим ставкам по вкладам. Много слышал хорошего про этот банк: 100% государственный, выдаёт сельскую ипотеку, участвует в благотворительности. Хорошо, что в этот день я не торопился, тк после консультации по вкладам мне рассказали про дополнительные способы размещения денежных средств. Я когда-то уже слышал про Паевые инвестиционные фонды, но сегодня я смог задать... Читать далее

Я когда-то уже слышал про Паевые инвестиционные фонды, но сегодня я смог задать все интересующие меня вопросы и получил профессиональные ответы! Оказывается есть несколько стратегий, а деньги вкладываются только в российские компании. Меня ознакомили с текущей доходностью с начала года и она оказалась выше инфляции и больше, чем по вкладам. Я взял паузу определиться с суммой вложений, почитаю немного про фонды и обязательно вернусь!
Спасибо за отзыв. «Я когда-то уже слышал про Паевые инвестиционные фонды, но сегодня я смог задать все интересующие меня вопросы и получил профессиональные ответы» — расскажите, пожалуйста, какую информацию вам озвучили и сколько времени занял весь процесс обслуживания?

С уважением, АО «Россельхозбанк»
09.06.2023 года я обращалась в офис Россельхозбанка в городе Кирово-Чепецк по адресу пр. Россия 34. На консультацию попала к менеджеру Елене, меня интересовало открытие брокерского или Инвестиционного счета. Получила понятную консультацию, подробно рассказали обо всех условиях и особенностях открытия счетов и вариантах инвестирования. Также сотрудник мне рассказала о том какие в банке имеются вклады. Обслуживанием осталась довольна. Спасибо.
Россельхозбанк
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество всегда было благоприятным. Спасибо, что рекомендуете!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Влаливосток, обслуживание на Луговой 18. Со своего опыта могу посоветовать, если есть свободные деньги, то можно вложить в ПИФы. Вложила 5мил. рублей. И получила прибыль 3,5 мил. рублей. Персонал банка доброжелательный и профессиональный. Планирую и дальше пользоваться услугами Россельхозбанка.
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно нас. Рады предложить Вам хорошие продукты и качественное обслуживание. Благодарим за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день ! Открыл брокерский счёт в отделении Россельхозбанка в 2014 году. Поразило в лучшую сторону  быстрое предоставление доступа к торговым площадкам, маленькие комиссии за услуги брокера. Отдельно хочу отметить сотрудников , которые грамотно консультируют , и всегда готовы помочь, компетентны и доброжелательны. Пользуюсь услугами брокера много лет, и не планирую его менять. 08.06.2023 пришёл в офис банка по адресу г. Тверь, ул... Читать далее
Добрый день !

Пользуюсь услугами брокера много лет, и не планирую его менять. 08.06.2023 пришёл в офис банка по адресу г. Тверь, ул. Дмитрия Донского 37 для подачи поручения на вывод денег с брокерского счета (дивиденды). Консультант на входе помог выбрать нужный талон и провёл к менеджеру, который оформил документы на получение дивидендов и рассказал о сроках их  поступления на мои счета. Как всегда все быстро и четко, рекомендую
Спасибо за отзыв. «Отдельно хочу отметить сотрудников , которые грамотно консультируют , и всегда готовы помочь» — расскажите, пожалуйста, с решением каких еще вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.
Россельхозбанк
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших коллег и преимущества наших продуктов. Надеемся, что обслуживание будет радовать Вас всегда. Спасибо за отзыв!