Отзывы о брокере Россельхозбанка

Здравствуйте, хочу выразить благодарность финансовому консультанту офиса наплощаде Победы 5 города Липецк Алине. Весной прошлого года случилась неожиданная ситуация и мои бумаги перевели в Россельхозбанк, сначала я переживал, что делать дальше. Затем, когда я обратился в Россельхозбанк, меня успокоили, сейчас уже являюсь постоянным клиентом и надеюсь на плодотворное и длительное сотрудничество. Я взял талон и меня пригласили в кабинет... Читать далее

Я взял талон и меня пригласили в кабинет финансового консультанта, меня встретила Алина, грамотно проконсультировала и оперативно открыла мне счет в Россельхозбанк е, обьяснила как войти в личный кабинет и пользоваться приложением. Так началось наше сотрудничество, позже Алина мне предлагала различные варианты по размещению денежных средств, банковские продукты, скачали приложения, Алина сопровождала меня по обслуживанию брокерского счета, подбирала мне выгодные предложения показывала презенторы.

Мне понравилось, что Алина мне назначает встречи в удобное для меня время и я не ожидаю в очереди. я выбрал для себя иис от управляющей компании, меня устраивает положительная динамика фонда, планирую пополнение в ближайшее время. Также хочу отметить удобное банковское приложение, где я вижу все свои продукты. Очень приятно и радостно возвращаться в офис, рекомендую
Россельхозбанк
Благодарим за время, уделенное отзыву. Надеемся на долгое и благоприятное сотрудничество. Обещаем и дальше поддерживать высокий уровень качества обслуживания. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Здравствуйте,  хочу оставить отзыв в адрес отделения Россельхозбанка в г Орле ул Красноармейская.На прошлой неделе обратилась в офис для открытия вклада,  взяла талон и сразу попала к сотруднику. Хочу отметить вежливость и доброжелательность специалиста, помимо этого очень подробно объяснили мне особенности по всем вкладам и накопительным счетам,  по срокам, по суммам и процентам, так же затронули тему инвестиционных программ на разные сроки, очень грамотный специалист,  отвечал на все мои вопросы подробно , даже распечатал для наглядности с итоговыми суммами дохода, еще мне понравилось, что специалисту действительно было важно подобрать для меня выгодные условия,  без какого- либо давления и втюхиваний.Посоветуюсь с семьёй и уже точно определюсь с выбором,  но точно приду именно в этот банк к этому специалисту.
Спасибо за отзыв. Вы написали: «так же затронули тему инвестиционных программ на разные сроки, очень грамотный специалист, отвечал на все мои вопросы подробно» — уточните, пожалуйста, по какому инвестиционному продукту вас консультировали и какую информацию озвучили?

Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, очень приятно, что Вы положительно оценили нашу работу. Для нас важно предоставлять клиентам хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обращалась в отделение города Сызрань с целью размещения своих средств под выгодные условия. Сотрудники встретили на входе, помогли взять талон. Пригласили сразу. Девушка уточнила с каким вопросом. Я попросила рассказать какие есть вклады, под какие проценты. Мне все рассказали и предложили несколько вариантов, как я могу разместить свои деньги. Предложили поделить деньги, часть во вклад, часть в инвестиции. Раньше с инвестициями не сталкивалась. Девушка подробно все рассказала, даже рисовала рассказывала, чтобы я поняла.

Получила грамотную консультацию по инвестиционным размещениям средств, банк выпускант облигации с гарантированными выплатами процентов, к тому же есть возможность вернуть подоходный, что важно для нашей семьи. Очень рекомендую посетить офис и получить бесплатно разъяснения и консультацию, ведь у финансовых частных консультантов вы сможете это сделать только за определённую плату.
Спасибо за отзыв. «Получила грамотную консультацию по инвестиционным размещениям средств» — расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию озвучил сотрудник и сколько времени занял весь процесс обслуживания?
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Рады предложить хорошие продукты и качественное обслуживание. Благодарим за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратилась в Россельхозбанк 29.05.2023г по адресу с. Починки пл. Ленина дом 12, для перевода денежных средств, операционист Екатерина посоветовала вложится в более выгодное предложения, в Паевой инвестиционный фонд. Разъяснила что я получу неограниченную доходность. Я решила попробовать инвестировать в Россельхозбанк. Спасибо за хорошую работу, буду рекомендации знакомым.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
01.06.2023 обращалась в офис банка на Коммунистической в г. Сыктывкаре по поводу размещения денежных средств. Специалист Ирина предложила разместить вложения по разным программам, где были более выгодные условия, чем по вкладам. Заинтересовала программа с доходностью 15% ежегодно, еще и страхование жизни включено. И подкупило, что менеджер будет полностью вести эту программу, а также отслеживать сроки по вкладам и по взносам по накопительной программе. Удобный график работы отделения, хорошее расположение.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора, при необходимости скрыв финансовую информацию. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

Россельхозбанк
Наши специалисты делают всё для качественного обслуживания. Благодарим Вас, что поделились опытом. Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом. Спасибо, что выбираете наш Банк в качестве финансового партнера.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день, я часто обслуживаюсь в офисе города Барнаула на Ленина очень хороший и грамотный персонал там работает, сотрудники некоторые уже знают и при встрече обращаются по имени отчеству, сегодня с этого отделения был приятный звонок от сотрудника Натальи с предложением хорошей ставки по размещению денежных средств на брокерский счет и оформления облигации банка под хороший купон, рассказали обо всех условиях, как раз скоро заканчивается вклад в другом банке, договорились о встрече на следующей неделе, очень приятно что сотрудники звонят с такими предложениями, благодарю.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какую информацию вам озвучили в рамках консультации?
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам хорошие продукты и качественное обслуживание. Благодарим за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратилась в Россельхозбанк на улице Минаева, интересовали процентные ставки по вкладам, но консультант предложил еще рассмотреть такие варианты как паевый инвестиционный фонд и индивидуальный инвестиционный счет. Признаюсь консультация очень понравилась, очень подробно рассказали все условия и посчитали возможный доход. Интересное предложение.
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Для нас очень важно предоставлять клиентам хорошие продукты и услуги. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Я клиент Россельхозбанк в г. Чебаркуль Челябинской области. Клиентом являюсь давольно давно,постоянно открываю вклады и, имеется пенсионна карта и получаю пенсию в данном банке. При обращении в банк мне предложили вложить денежные средства в паевый инвестиционный фонд. Сотрудник подробно рассказал об условиях, но что больше всего понравилось что меня научили пользоваться программой как отслеживать стоимость паев, то есть если стоимость приемлемая то я могу приобрести не выходя из дома. Спасибо огромное сотрудникам за отличное предложение!
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится обслуживание и Вы по достоинству оценили преимущества Банка. Надеемся на долгое и благоприятное сотрудничество.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Сегодня по совету знакомого зашёл в россельхозбанк на консультацию. Финансовый консультант действительно грамотный. Советую! Рассказал, как через индивидуальный инвестиционный счёт приобрести облигации банка, т.е. заработать дважды и налог вернуть и купон по облигациям регулярно получать. Всё понятно и доступно рассказал. Прошу выразить благодарность ему.
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Очень рады, что Вам нравится обслуживание. Работу коллеги обязательно отметим. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
28.12.22 открыл брокерский счёт в отделении банка на некрасова 44а. Меня обслуживание финансовый консультант, все быстро и доходчиво объяснили, очень быстро открыли счёт, подробно объяснили по тарифам брокерского обслуживания! Всем рекомендую. По любому вопросу всегда могу обратиться, советую россельхозбанк
Спасибо за отзыв. «По любому вопросу всегда могу обратиться» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов после открытия брокерского счета вам оказывали помощь сотрудники?
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Будем всегда радовать Вас хорошим сервисом. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день. С прошлого года являюсь клиентом Россельхозбанк. Не так давно друзья, тоже к стати клиенты Россельхозбанка, подсказали что пользуются приложением РСХБ брокер. Мне тоже стало интересно, что есть возможность покупать и акции, и облигации и покупать валюту. На тот момент находился в отпуске за границей. В связи с чем обратился к Управляющему банка Удмуртского регионального филиала г. Ижевска по улице Ленина 48а, В-ву Алексею... Читать далее

При первом знакомстве в банке он дал свою визитку и вот она пригодилась. Алексей дал полную информацию по брокерскому обслуживанию,   рассказал все тарифы и самое главное помог открыть брокерский счёт через сайт Россельхозбанка. Был удивлён тем что сотрудник без запинки отвечал на все сопутствующие вопросы и давал подробное разъяснение что за чем следует.

Хочу поблагодарить Алексея за компетентность,  за отзывчивость,  за клиентоориеетированность. Так как операций в РСХБ брокер не так много,  я выбрал себе тарифный план Инвестор. Установил на свой телефон приложение и теперь пользуюсь. (Хочу отметить что не во всех банках можно загрузить брокерское приложение на Айфон). Спасибо за сотрудничество.
Спасибо за отзыв. «Был удивлён тем что сотрудник без запинки отвечал на все сопутствующие вопросы» — расскажите, пожалуйста, что за вопросы были адресованы сотруднику и какую информацию он вам озвучил? Уточните, дату вашего обращения.
Россельхозбанк
Спасибо, что нашли время и написали благодарность Управляющему за профессиональную работу. Обязательно порадуем коллегу этим отзывом. Уверены, дальнейшее сотрудничество с Банком ещё не раз вызовет у Вас положительные эмоции!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
И так больше месяца назад я решил сменить тариф на брокерское обслуживание. Потыкав безуспешно несколько дней в приложение и интернет банке, я позвонил в службу поддержки и сообщил им об ошибке которую мне выдавало. Мне сказали оставаться на линии и ждать ответа "специалиста", но никто не брал трубку, а между тем шли уже десятки минут. Уже тогда можно было понять их отношения к клиентам. В общем через несколько дней я всё таки смог дозвонится до "специалиста" который мне сообщил, что они не в состояние исправить ошибку и мне следует обратиться в офис.

Седьмого апреля я так и сделал, сходил в офис и подписал бумаги. Мне сказали, что в течение 3 рабочих дней всё сделают. Но дни шли, а ничего не менялось. Пробуешь дозвониться до "специалиста" чтоб узнать в чём собственно дело, но никто не берёт трубку и заказ обратного звонка для них просто пустой звук. Спустя несколько недель когда всё таки звёзды сошлись и "специалист" поднял трубку, мне сообщили что никаких документов они не видят и мне следует опять идти в отделение и разбираться уже там. Как выяснилось сотрудник забыл выдать один из документов для подписания. Казалось бы на этом история должна была закончится и тариф изменится, но нет!

Спустя ещё недельку часовых дозвонов мне сказали, что со мной свяжутся на следующий день и всё решат. Как вы думаете кто-то позвонил? Конечно нет. С тех пор в мобильном банке отображается моя заявка как в обработке, но видимо "обрабатывать" её никто не собирается т.к. вместо трёх рабочих дней прошло уже больше недели. А знаете что самое интересное? Позавчера мне пришло письмо в котором банк уведомил меня о списание абонентской платы по новому тарифу от 28 апреля. То есть с меня списывают средства за услуги которые они даже не могут предоставить, вот такие чудеса.

Прошёл уже почти месяц с моего первого обращения в офис банка, а этот цирк до сих пор не прекращается и воз поныне там. В нормальном банке вам бы звонили сотрудники с извинениями о задержке и технических проблемах, но это ведь Россельхозбанк, тут вы будете часами пытатся дозвонится чтоб узнать почему у них ничего не работает. К сожалению это не первый раз когда у них всё через одно место, это скорее их метод работы. Страшно представить, что начнётся когда буду забирать у них свои деньги, а это уж поверьте не за горами. Поэтому если решите стать их клиентами, примите мои искринние соболезнования.

Update: Так как мой отзыв удалили с банковского обслуживания после целого месяца "проверки" дополню тут. Как оказалось 28 апреля тариф мне сменили, но никакого уведомления об этом не было, а в лк висела обработка данных которая пропала только после того как в очередной раз смог дозвониться до "специалиста". В общем если вам дороги время и нервы, то хорошенько подумайте.
Хочу выразить благодарность сотруднику Владиславу, за индивидуальный подход и качественную консультацию доступным языком по сложным инвестиционным продуктам таким как структурные облигации и ИСЖ. 12.05. оформлял договор на покупку структурных облигаций. В результате общения с ним подробно обсудили все риски и потенциал роста. А после принятия решения о приобретении бумаг, не было проволочек при совершении сделки, оформили документы минут за 10.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации?
Россельхозбанк
Спасибо, что нашли время и написали благодарность Владиславу за профессиональную работу. Обязательно порадуем коллегу этим отзывом. Уверены, дальнейшее сотрудничество с Банком ещё не раз вызовет у Вас положительные эмоции!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Более года являюсь клиентом РСХБ. За период обслуживания мне удалось попробовать несколько финансовых инструментов, которые предлагает банк. На данный момент активно пользуюсь брокерским счетом. Я остался очень доволен индивидуальным подходом и грамотно сформированным инвестиционным портфелем. Приложение банка удобное и понятное, сотрудники компетентны и заинтересованны в решении вопроса клиента. Рекомендую данный банк и планирую дальнейшее сотрудничество.

P.S. Оценка учтена.
Россельхозбанк
Спасибо, что поделились своим опытом обслуживания. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций. Благодарим за доверие. Желаем Вам благополучия!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день, пришла 26.05 за получением банковской карты, очереди не было по талону попала к Ольге,мне очень понравились обслуживание , заинтересовала программа иис оптимальное решение , ТК я ещё работаю, рассмотрю вариант открытия данного счета ,и 11 04.2023 открывала у этой же девушки брокерский счёт, т.к вступала в наследство, у мужа были куплены облигации . Очень грамотная и вежливая. Рассказала все нюансы, захотелось оставить отзыв !
Спасибо за отзыв. «Очень грамотная и вежливая. Рассказала все нюансы» — уточните, какую информацию вам озвучил сотрудник?

Россельхозбанк
Рады, что консультация понравилась и Вы поделились своими впечатлениями в отзыве. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обращался в Россельхозбанк, консультировался по размещению денежных средств. Менеджер пригласил сразу и выслушав меня предложил несколько вариантов, предложил оформить вклад и пифы. Понравилось что сотрудник подробно рассказал условия и рассчитал возможный мой доход. Проконсультировали подробно, спасибо!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие подробности озвучил сотрудник?
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Первый брокер, с которым я начала инвестировать,  выбирала просто по удобству.  Для меня, последний год показал, что РСХБ - лучшие прежде всего по отношению к клиентам! Ответят на любой мелкий и глупый вопрос, удобное приложение, масса информации, все просто, наглядно и доступно. Отделение на Есенина 7 самое лучшее! Спасибо Елене за работу

P.S. Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.2 Правил Народного рейтинга
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты как Вы. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Сегодня получила отличную консультацию в банке на ул. Ленина, менеджер Алексей. В другом банке закончился вклад, хотела разместить деньги, чтобы получить побольше выгоду. Смотрела различные вебинары по интернету по получению большого дохода, очень загорелась, но ничего не поняла. Алексей всё понятно рассказал про паевые фонды и инвестиционное страхование жизни. Рассказал чем отличаются и каким образом будет сформирован инвест. доход. Мне всё понятно стало и ещё больше захотелось попробовать инвестировать в долгосрочные перспективы. Договорились о встрече.  Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации и сколько времени занял весь процесс обслуживания?
Россельхозбанк
Рады, что обслуживание нравится и Вы делитесь своими впечатлениями в отзыве. Уверены, дальнейшее сотрудничество будет таким же положительным!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Давно являюсь клиентом Россельхозбанка,одним из продуктов которых пользуюсь является брокерский счет,открытый в офисе по адресу Великий Новгород,Большая Московская д.9. Время от времени покупаю ценные бумаги- акции и облигации. Нравится простота использования этого приложения для покупки и продажи бумаг. Выражаю благодарность операционисту Смирновой У. за оперативное решение вопросов касательно брокерского обслуживания.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
В марте я обратилась в Россельхозбанк на Ленинском проспекте для оформления вклада. Клиентов было много и я попала на обслуживание к Анне, консультанту. Очень понравился уровень обслуживания  у данного сотрудника. Во-первых отдельный кабинет. Сотрудник очень профессионально рассказала мне не только о вкладах, но и об инвестициях. Мне идея такая очень понравилась и я оформила себе брокерский счет. Что еще могу отметить - сотрудник дала свой личный (!) телефон и я уже несколько раз звонила ей по поводу того, что происходит на моем брокерском счету.  Хочу сказать большое спасибо за высокий уровень обслуживания клиентов банка, обязательно приду еще...
Спасибо за отзыв. «Что еще могу отметить - сотрудник дала свой личный (!) телефон и я уже несколько раз звонила ей» — расскажите, пожалуйста, какую информацию сотрудник озвучивал? Уточните, даты ваших обращений.
Россельхозбанк
Благодарим Вас, что поделились опытом обслуживания. Для нас очень важно предоставлять клиентам хорошие продукты и услуги, а также качественный сервис. Спасибо, что выбрали именно наш Банк в качестве финансового партнера.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
19.05.2023 14:50 пришла в банк для консультации по вкладам, сотрудник предложил широкий выбор, а также варианты инвестирования. Меня сразу заинтересовали Пифы, оформили, понравилось удобство пополнять и погашать паи, всё самостоятельно могу отслеживать в приложении. Считаю, что это самый удобный способ пассивного дохода и долгосрочного инвестирования.
Россельхозбанк
Признательны Вам за доверие и за выбор нашего Банка в качестве финансового партнера. Рады, что Вы являетесь нашим Клиентом и благодарим за отзыв!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратился в отделение Россельхозбанка в г. Ставрополе на Маршала Жукова 26 для открытия индивидуального инвестиционного счёта. Хочу отметить профессионализм сотрудника с которым я работал при открытии счёта. Сотрудник рассказал преимущества и его возможности. Счет открыли быстро. Покупаю облигации и получаю дополнительный доход. Выражаю благодарность за Вашу работу.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию вам озвучил сотрудник и сколько времени занял весь процесс обслуживания?
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, нам очень приятно, что Вы положительно оценили работу Банка. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам качественный сервис. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратился в отделение Россельхозбанка в г Рязань для консультации по размещению денежных средств. Интересовало не классическое размещение, а более интересные и выгодные продукты.На обслуживание попал к достаточно профессиональному, которые разъяснил мне информацию по условиям размещения денежных средств в разных программах , как с гарантированной доходностью, так и с более рискованной высокой, но не гарантированной. Рассказал  мне о периоде охлаждения,  о способах пополнения, о налогообложении и т.д., для наглядности распечатал мне информацию по каждому интересному мне продукту.

Очень понравилось обслуживание, не просто проконсультировался , а получил мини обучение по инвестиционным продуктам на доступном и понятном языке. Теперь жду окончание  срока действия вклада и приду оформлять договор именно в этот банк. Спасибо специалисту за качественное и профессиональное обслуживание.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу сказать спасибо сотрудникам банка в с. Ташла за их работу. Являюсь клиентом банка, приходила по разным вопросам. При последнем визите девочки предложили копить и зарабатывать.  Копить на карте не получается, и со вклада умею переводить). Предложили попробовать инвестировать деньги. Никогда не сталкивалась, но идея понравилась. Вообщем мне подробно рассказали про все программы, я задала кучу вопросов, на меня одну около часа потратили, но рассказали все. Я выбрала паевый инвестиционный фонд, мне показалось оптимально и срок и сумма и можно хорошо заработать. Оформила, теперь отслеживаю рост моих средств. Спасибо за финансовую грамотность, Ваше внимание и грамотность!
Россельхозбанк
Приятно, что Вы положительно оценили работу Банка. Для нас очень важно предоставлять хорошие продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Желаем Вам благополучия!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу выразить благодарность сотрудникам Россельхозбанка в г.Челябинск за прекрасное обслуживание. Мы всей семьей обслуживаемся в Центральном отделении города Челябинска. Выбрали данный банк за отличное обслуживание и отличные предложения банка. В декабре 2022 года поступил звонок из банка с предложением вложить денежные средства в инвестиционный продукт, главное преимущество что доход гарантированный и ставки выше чем у вкладов. Разместились в декабре и получили уже через 3 месяца. Рекомендую Россельхозбанк в г.Челябинск по пр. Ленина, д.26.
Россельхозбанк
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество всегда было благоприятным. Признательны, что рекомендуете!