Отзывы о брокере Россельхозбанка

Добрый день, обратился в банк по поводу брокерского счёта, вежливо встретили, помогли разобраться, доходчиво объяснили, всё понятно спасибо большое, и я открыл счёт всем рекомендую.
Россельхозбанк
Наши специалисты делают всё для качественного обслуживания. Благодарим Вас, что поделились опытом и положительными эмоциями. Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обслуживаюсь в отделелении Россельхозбанка в городе Кропоткин уже не первый год. В этом году у меня истекает вклад, в мае обратился в офис для консультации, что бы определиться с выбором депозита, куда разместить денежные средства. девочки подробно рассказали о программах, очень приветливые и отзывчивые.в этот же день оформили договор, но я решил увеличить сумму, поэтому через несколько дней я вернусь для размещения средств.Одни плюсы и бонусы. Я еще раз убедился в правильности выбора банка
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора, при необходимости скрыв финансовую информацию. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

Россельхозбанк
Очень рады, что Вам нравится обслуживание в нашем Банке. Признательны за отзыв с оценкой 5. Приложим все усилия, чтобы сотрудничество всегда было благополучным.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день. 15.05.2023 г был в офис Россельхозбанка по адресу г. Красноярск, ул. Перенсона, д. 33. Необходима была консультация по вопросу размещения денежных средств под высокий процент. Администратор зала Юлия проводила меня к финансовому консультанту Сергею, который подробно рассказал про продукты банка по которым можно получить повышенный доход. Предложил инвестиционное страхование жизни, ПИФЫ, так же отметил, что по данным продуктам... Читать далее

Предложил инвестиционное страхование жизни, ПИФЫ, так же отметил, что по данным продуктам можно получить налоговый вычет, понравился индивидуальный подход, так же дал свои контакты в случае если у меня возникнут дополнительные вопросы, назначили встречу на следующий месяц для оформления продукта. Очень приятно было. Постоянно пользуюсь услугами данного офиса.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации и сколько времени занял весь процесс обслуживания?
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
Рады, что Вы довольны работой наших коллег. Надеемся, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратилась сегодня в Россельхозбанк в городе Малмыж для оформления кредитной карты, так мне пришло предложение  в приложении . к сожалению  оформить не получилось, не работала программа . но в тот же момент, хочу заметить, что в банке работают очень хорошие и компетентные сотрудники, быстро приняли заявку, до победного пытались завести заявку. Также  рассказали дополнительно о наличии броккерского счёта и счёта иис, которые меня заинтересовали, сотрудник подробно рассказала о том как пользоваться счетом, покупать облигации а так же какие вычеты и возвраты по иис я могу получить, договорились об открытии данного счёта при оформлении  карты. Как раз подала на возврат имущественного вычета, все очень актуально!
Россельхозбанк
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших коллег и преимущества наших продуктов. Надеемся, что обслуживание в Банке будет радовать Вас всегда. Спасибо за отзыв!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу поделиться положительным мнением о Россельхозбанке (г. Омск, Фрунзе 52). В декабре 2022 года обратился за консультацией по открытию брокерского счета по вопросу осуществления операций на рынке ценных бумаг. Что касается самого обслуживания- попал к финансовому консультанту Анастасии по рекомендации знакомого, который также ранее обращался к ней по открытию такого счета. Анастасия была  приветлива и вежлива ко мне. Пришел в назначенное... Читать далее

Пришел в назначенное время, никаких очередей, сразу пригласили в кабинет. Задал свои вопросы в части открытия счета, узнал про возможность инвестиционного счета и получения инвестиционного налогового вычета. Был приятно удивлен возможностям и условиям получения вычета. После чего уточнил по комиссии и возможности выбора покупки ценных бумаг. Остановился на открытии индивидуального инвестиционного счета, так как для меня это было самым интересным вариантом на тот момент.

В завершении мне помогли установить приложение, показали как им пользоваться и рассказали про бесплатную горячую линию. Обслуживанием остался доволен! Что также приятно - на данный момент, по любым интересующим вопросам могу обращаться к своему менеджеру!
Спасибо за отзыв. «Что также приятно - на данный момент, по любым интересующим вопросам могу обращаться к своему менеджеру» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывал помощь сотрудник?
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам хорошие продукты и качественное обслуживание. Благодарим за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратилась сегодня в Россельхозбанк города Кемерово для оформления кредитной карты, очень хорошие и компетентные сотрудники, быстро приняли заявку рассказали дополнительно о наличии броккерского счёта и счёта иис, который меня заинтересовал, сотрудник подробно рассказала о том как пользоваться счетом, покупать облигации а так же какие вычеты и возвраты по иис я могу получить, договорились об открытии данного счёта при получении карты, благодарю за ваше обслуживание и консультацию!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день. Пользуюсь брокерским счетом через РСХБ Брокер с 2020 года. Мобильное приложение хорошее, нужно к нему просто привыкнуть. Горячая линия всегда отвечает на интересующие вопросы, сотрудники в банке всегда консультируют по первичному размещению облигаций РСХБ. Я доволен что выбрал данного брокера. Спасибо за работу.
Спасибо за отзыв. «Горячая линия всегда отвечает на интересующие вопросы» — расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.
Россельхозбанк
Признательны Вам за доверие и за выбор нашего Банка в качестве финансового партнера. Рады, что Вы являетесь нашим Клиентом и благодарим за отзыв!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Оформил в офисе на Долгоруковской 40 ПИФ облигации.  С момента оформления не разу не пожалел . Спасибо сотруднику,  подробно, грамотно рассказала обо всех условиях размещения денежных средств. Объяснил, что ПИФ не является аналогом вклада, показала  доходы за предедущие пириоды, рассказал про комиссию при выводе средств....
Спасибо за отзыв. «Спасибо сотруднику,  подробно, грамотно рассказала обо всех условиях размещения денежных средств» — расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации?
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Обращался в отделение Россельхозбанка 20.04.23 для пополнения своего брокерского счета. Очень быстро приняли на обслуживание, не смотря на то, что в зале были заняты все менеджеры, меня проводили к финансовому консультанту. Евгений мне подробно рассказал о том, что у них сейчас проходит размещение новых облигаций Россельхозбанка, годовой срок и с доходностью чуть больше 7%. И я подумал а почему бы и нет. Обычно я покупаю... Читать далее

Евгений мне подробно рассказал о том, что у них сейчас проходит размещение новых облигаций Россельхозбанка, годовой срок и с доходностью чуть больше 7%. И я подумал а почему бы и нет. Обычно я покупаю валюту на брокерском счете, а теперь приобрел и облигации, пусть некоторая сумма денег поработает.

Тем более банк надежный и их брокер соответсвенно тоже надежный. Вся процедура заняла не более 20 мин, что порадовало. Я благодарю Евгения и банк в целом за интересные предложения, всегда своим знакомым рекомендую вас!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности со стороны компании вы можете вспомнить?
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Уверены, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый вечер. Хочу поделиться положительным  опытом общения с Россельхозбанком (адрес Набережночелнинский проспект  90/27) по направлению как брокерского обслуживания, предложенного мне как клиенту, так и других предложенных мне инвестиционных решений. 11 мая текущего года обратилась за консультацией в данный банк с вопросом открытия брокерского счета для осуществления операций на рынке ценных бумаг. Хочу отметить, что была приятно удивлена... Читать далее

11 мая текущего года обратилась за консультацией в данный банк с вопросом открытия брокерского счета для осуществления операций на рынке ценных бумаг. Хочу отметить, что была приятно удивлена собственно самим сервисом,сотрудники вежливые,приветливые. Меня сразу пригласили к специалисту,  я была радушно встречена сотрудником банка.

Я задала свои вопросы в части тарифов, комиссий... На все свои вопросы получила необходимую и понятную информацию. Обычно люди плавают в этих вопросах. А тут была предоставлена полная информация. Тарифы я вам скажу достаточно лояльны для меня как для клиента, есть приложение РСХБ брокер (если я его правильно называю), в котором можно проводить все операции не посещая отделение банка, есть горячая линия, через которую можно также решить свои вопросы.

Мне также рассказали и о паевых инвестиционных фондах. У меня есть опыт работы с этими  финансовыми инструментами в другом банке, думаю об оформлении и у вас.  Спасибо огромное за консультацию.
Спасибо за отзыв. «Я задала свои вопросы в части тарифов, комиссий... На все свои вопросы получила необходимую и понятную информацию» — расскажите, пожалуйста, какую информацию вам озвучили в рамках консультации?
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Будем всегда радовать Вас хорошим сервисом. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
13 марта 2023 года я обратилась к сотруднику офиса Россельхозбанка Малышевой Ирине с вопросом о возможных вариантах размещения накоплений. Я традиционно размещала средства на вкладах. Мне было предложено разместить часть средств в паевом фонде облигаций. Мне пояснили, что деньгами управляет команда профессионалов, мои деньги будут работать, так как вкладываются в передовые российские компании. Это принесёт инвестиционный доход. Я слежу за... Читать далее

Я слежу за ситуацией в стране, вижу, что наши компании активно развиваются.  Мне наглядно показали и обьяснили как работает фонд. Я выбрала стратегию,, оптимальное решение,, Мне пояснили, что доходнлсть не гарантирована, это меня конечно смутило. Но я не принимала решение спонтанно, я взяла время на обдумывание, чтобы все взвесить и просчитать.

14 марта 2023 сотрудники Ирина и Софья оформили договор покупки паев на обозначенную мною сумму. Я довольна качеством обслуживания. Мне сотрудниками было уделено много времени, досконально все было обьяснено, даже по видео конференцсвязи со мною беседовал Владислав, который является специалистом в данном вопросе. Ответили на все мои вопросы. А они естественно были, поскольку продукт для меня новый. Мои сомнения были развеяны. Мне было разьяснено, как я  могу отслеживать стоимость паев, их прибыль.
Спасибо за отзыв. «Ответили на все мои вопросы» — уточните, что за вопросы были адресованы сотруднику и какую информацию он озвучил в рамках консультации?

Россельхозбанк
Спасибо, что поделились своим опытом обслуживания. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций. Благодарим за доверие. Желаем Вам благополучия!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
30.03.2023 я обратился в Россельхозбанк по поводу вклада. Консультировался у Александры. Помимо вклада сотрудник посоветовала мне попробовать оформить паевые инвестиционные фонды. Ничего про это раньше не знал, Саша подробно все рассказала, объяснила, как следить за стоимостью паев, чтобы быть в плюсе. Оформил в итоге ПИФ Сбалансированный. Радует, что в плюсе сейчас, вчера был в банке, проверили, еще раз посмотрели, рост есть. Так что надеюсь получить здесь прибыль. Сотрудникам банка спасибо!
Спасибо за отзыв. «Саша подробно все рассказала» — расскажите, пожалуйста, какую информацию озвучил сотрудник?
Россельхозбанк
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно читать благодарности, коллегу похвалили. Надеемся, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Решила выращить своё восхищение от работы сотрудников Россельхозбанка в п.Горшечное. Вчера заходила уточнить какие есть возможности вложения денег так, чтобы была возможность действительно хорошо заработать в дилтельном периоде. Мне предложили два продукта - Накопительное страхование жизни со сроками от 6 до 36 месяцев и открыть Индивидуальный инвестиционный счёт. И там и там есть возможность действительно хорошо заработать в долгосрочном периоде. Скоро у меня заканчивается вклад в другом банке, и скорее всего я воспольдуюсь предложением Россельзозбанка. Очень понравилось отношение консультанта, который терпиливо рассказывал мне все тонкости этих предложений.
Спасибо за отзыв. «Очень понравилось отношение консультанта, который терпеливо рассказывал мне все тонкости этих предложений» — уточните, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации?

С уважением, АО «Россельхозбанк
От взаимодействия с Россельхозбанком только положительные впечатления. Клиентам являюсь с 2010 г. в основном пользуюсь вкладами, так как ставки хорошие и банк стабильный, а главное государственный. В декабре 2022-го сотрудники предложили другой вариант получения процентов, а именно купить облигации банка. Условия меня устроили: ставка, срок, ежемесячная выплата процентов. Хотел выразить благодарность руководителю офиса в городе Ялуторовск П-вой Ольге за помощь в покупке, внимательное отношение.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие вопросы возникали в процессе обслуживания и в чем заключалась помощь сотрудника?
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Я являюсь клиентом банка уже длительное время. Пользуюсь разными продуктами. Последний раз обращался в офис за консультацией , как выгоднее положить деньги. Взял талон по вкладам, пригласили. Сотрудник стал задавать вопросы на какие цели размещаю, на какой срок, нужны ли сейчас деньги. После этого мне распечатали предложение как распределить мои деньги наиболее выгодно. Предложили инвестиционное страхование жизни, пифы. Рассказали какой доход можно получить, сказали, что это на длительный срок.

Есть конечно и о чем подумать, доход не гарантирован, но предложение заинтересовало. Надо дома хорошо подумать. Девочкам - сотрудникам, офис банка в городе Отрадный, большое спасибо за подробную консультацию, а главное понятную. В банк только к ним хожу. Спасибо им, всегда приветливые.
Спасибо за отзыв. Уточните, дату вашего обращения и сколько времени занял весь процесс обслуживания?

Россельхозбанк
Рады, что консультация понравилась и Вы поделились своими впечатлениями в отзыве. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Весной 2022 г оказался в числе тех, кто столкнулся с проблемой блокировки бумаг у брокера ВТБ. Судьба распорядилась так, что оказался с этой проблемой в Россельхозбанке. Объективно и справедливо надо отметить, что встретил понимание и поддержку в этом банке и в результате достаточно быстро бумаги из ВТБ появились на брокерском счете в РСХБ. Этот процесс, кто прошел через него, не такой уж и простой, но благодаря поддержке, в первую очередь... Читать далее

Этот процесс, кто прошел через него, не такой уж и простой, но благодаря поддержке, в первую очередь, со стороны С-ва Павла (в настоящее время отделение Сокол, гл. фин.консультант) удалось пройти в комфортных условиях.

Естественно, возник интерес и к другим продуктам, которые предлагал и предлагает РСХБ.  Из личного опыта общения с рядом банков, клиентом которых являюсь, уверенно можно отметить, что продукты РСХБ не только конкуренты, но порой оказываются и более привлекательными.

С-ву П.А. и его коллегам слова признательности за формат общения, профессионализм и креативность.
Стоит присмотреться к продуктам РСХБ
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в чем заключалась помощь сотрудника? Уточните, даты ваших обращений.

Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится обслуживание и Вы по достоинству оценили преимущества Банка. Надеемся на долгое и благоприятное сотрудничество.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Являюсь клиентом Россельхозбанка уже долгое время, обслуживаюсь по пакету услуг Ультра, доволен грамотным и компетентный обслуживанием финансового консультанта в офисе 2414 по адресу г. Липецк пл. Победы 5. Алина всегда качественно раскажет про действующие продукты банка. Пользуюсь брокерским обслуживанием, доволен услугами данного брокера - небольшие комиссии в сравнении с другими брокерами. Советую данное отделение офиса к посещению!
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, очень приятно, что Вы положительно оценили работу Банка. Для нас важно предоставлять клиентам хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
В декабре 2022 в Россельхозбанк мне предложили оформить облигации и гарантированным доходом. Я обратилась в Россельхозбанк в г. Челябинск по пр. Ленина 26 и переоформлением вклада, сотрудник предложил оформить облигации и гарантированным доходом, хочу отметить работу сотрудника банка в 3 окне. Сотрудник подробно рассказала условия, что не вклад но доход будет гарантирован, сделала расчет дохода, рассказала на собственном примере как получила доход. Понравилось что до оформления рассказала все этапы. В марте 2023 года я получила этот доход. Очень благодарна Россельхозбанку и таким замечательным сотрудниками.

С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! 4 мая обратился в отделение Россельхозбанка на улице Минаева по вопросу процентных ставок для размещения денежных средств. Меня встретил финансовый консультант, который мне предложил различные варианты по размещению денег. Меня заинтересовал индивидуальный инвестиционный счет, подробно рассказали про продукт и его преимущества. Консультация понравилась, договорились на дальнейшую встречу.
Спасибо за отзыв. «Меня заинтересовал индивидуальный инвестиционный счет, подробно рассказали про продукт и его преимущества» — уточните, какую информацию озвучил сотрудник и сколько консультация длилась по времени?
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Сегодня обращалась в Коми отделение в Сыктывкаре для уточнения стоимости паев по купленным примерно год назад паям. Сегодня меня обрадовали, пифы показывают неплохую доходность, т.к. в течение прошлого года были не в самой лучшей форме. Но и купила я их на минимуме конечно.Пользуюсь в основном картами и приложением другого банка, где получаю зарплату на карту. Сегодня мне показали где стоимость паев можно уточнять в мобильном приложении без явки в банк, куда я почти не заходила. Отделение в Сыктывкаре мне нравиться, внутри уютно, работа кипит.
Спасибо за отзыв. Уточните, сколько времени занял весь процесс обслуживания?

С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу выразить благодарность и отметить компетентность сотрудников Россельхозбанка в селе Советское, я обратилась 11 апреля для размещения денежных средств и сотрудники предложили мне вместо вклада новый для меня продукт-облигации, очень подробно рассказали о них и о ставке которая предусмотрена и о покупке и о сроке размещения, для покупки открыли мне специальный счёт, установили приложение в котором можно проверять и дополнительно покупать или продавать данные бумаги, очень удобно, а самое главное времени всё оформление заняло максимум минут 15, никаких лишних бумажек. Сотрудники очень вежливые и компетентные, понравилась их консультация и работа. Прошу передать слова благодарности коллективу!
С уважением, АО «Россельхозбанк
В марте 2023 года я стал клиентом Россельхозбанк  в город Екатеринбург, улица Февральской революции дом 15. Пришел за открытием выгодного вклада, но финансовый консультант  Ирина З-ва предложила открыть Биржевые структурные облигации, БСО. Финансовый консультант Ирина, очень понятно и подробно рассказала о выгодном банковском продукте. Спасибо сотруднику Россельхозбанка за отличное обслуживание.
Спасибо за отзыв. «Финансовый консультант Ирина, очень понятно и подробно рассказала о выгодном банковском продукте» — расскажите, пожалуйста, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации?

Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв и благодарим за доверие! Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам хорошие продукты и качественное обслуживание. Обязательно расскажем Ирине Анатольевне о Вашем отзыве. Очень ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты как Вы. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Я клиент Россельхозбанка давольно давно, примерно с 2017 г. Хочу выразить персональную благодарность финансовому консультанту Анне П., за предложение по облигациям. Анна П., профессионал своего дела, всегда предложит отличный продукт, позвонит если проходят акции, очень хорошо знает банковские и инвестиционные продукты. 28.12.2022 года я приобрела облигации Россельхозбанк в г. Челябинск по адресу пр. Ленина 26 а. Анна подробно рассказала о... Читать далее

28.12.2022 года я приобрела облигации Россельхозбанк в г. Челябинск по адресу пр. Ленина 26 а. Анна подробно рассказала о продукте, сказала про доходность. Все понятно, нет ни каких возможных дохододов, только гарантированный доход. 25 января 2023 г мною был получен доход в полном размере. С Россельхозбанком очень приятно работать, отличные предложения по продуктам.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, благодарим за хороший отзыв.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу выразить огромную благодарность заместителю начальника отделю продаж центрального офиса Россельхозбанк г. Челябинска П-вой Анастасии за отличное предложение. В декабре 2022 года я попала на обслуживания к Анастасии, мне предложили множество продуктов как вклады и инвестиционные продукты. Я выбрала индивидуальный инвестиционный счет, очень понравилось что Анастасия на своем примере показала какой доход она получила, рассказала все понятно и на доступном языке. В январе я уже получила обещанный доход в полном размере. И на следующий день выплату по облигациям. Спасибо Россельхозбанку за отличных сотрудников и прекрасные предложения по продуктам. Всем рекомендую!
Россельхозбанк
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество всегда было благоприятным. Признательны, что рекомендуете!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день.Обратился в офис Россельхозбанка на ул. Парадной, 5 24.12.2022 для открытия брокерского счета. Ранее был переведён из ВТБ.Попал на обслуживание к финансовому консультанту Марии. Все вопросы решили быстро и профессионально, брокерский счёт открыт быстро и без дополнительных затрат времени, установили приложение, все работает.В офисе чисто, нет проблем с парковкой. Ожидания в очереди не было.
Россельхозбанк
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание. Наша команда всегда старается обеспечить приятную атмосферу и короткое время ожидания для всех наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь!