Россельхозбанк

Отзывы о брокере Россельхозбанка

29.03.2022 я обратился в офис АО Россельхозбанка для открытия брокерского счета, в связи с переводом активов из ПАО ВТБ. Согласно информации, направленный на указанный мною адрес электронной почты мои активы переведены насчет депо (номер в комментах для банка). При этом мне до сих пор не направлен логин и пароль для доступа к моему брокерскому счету, тем самым я фактически лишен возможности распоряжаться принадлежащими мне активами (имуществом... Читать далее

При этом мне до сих пор не направлен логин и пароль для доступа к моему брокерскому счету, тем самым я фактически лишен возможности распоряжаться принадлежащими мне активами (имуществом).

Неоднократные звонки в АО Россельхозбанк по телефонам указанным на сайте (8 (800) 100-0-100, 7 (495) 777-11-00, 8 (800) 100-40-40, 7 (495) 981-36-62), а также в уведомлении о переводе активов не дали никакого результата, кроме рекомендации ждать... либо никто вообще не отвечал на вызов

Прошу сообщить по какой причине я до сих пор лишен возможности длительный период времени получить доступ к своему брокерскому счету?
28.03.2022 г. оформлял услугу по подключению брокерского обслуживания в Москве в офисе на ул. Тверская-Ямская. Предварительно позвонил и узнал, можно ли подъехать и как обстоят дела. Оказалось, что в офисе свободно. Очень удобное и просторное помещение. Управляющая офисом г-жа Ч-на Екатерина лично меня выслушала и проводила к сотруднике Ирине Ч-ик, которая оформила все необходимые документы и грамотно произвела операции (подключила и помогла... Читать далее

Управляющая офисом г-жа Ч-на Екатерина лично меня выслушала и проводила к сотруднике Ирине Ч-ик, которая оформила все необходимые документы и грамотно произвела операции (подключила и помогла загрузить РСХБ-брокер и РСХБ-онлайн, мы быстро подписали все бумаги) и ответила на мои многочисленные вопросы по тарифам и обслуживанию.

После оформления мне дали памятку и рекомендации по пользованию приложениями. А главное, мне сообщили, что все мои бумаги переводятся из другого банка в срок: вначале они появятся в интернет-банке, а затем - в самом приложении.

Обратил внимание на то, что в офисе царит рабочая доброжелательная обстановка, управляющая все время, пока со многой работала И. Ч-ик, находилась в зале и помогала другим клиентам - консультировала, отвечала на вопросы, подходила к операционистам и т.д. Хочу поблагодарить указанных сотрудников офиса на Тверской-Ямской за качественное обслуживание, внимание к клиентам и высокий профессионализм.
Спасибо за отзыв. Вы написали: «ответила на мои многочисленные вопросы по тарифам и обслуживанию» — расскажите, пожалуйста, какую информацию озвучил сотрудник? Сколько времени занял весь процесс обслуживания?
До сих пор не открыли брокерский счет уже пошла 2 неделя. ВТБ обещал в течение недели еще в марте, РХСБ до 04.04.22 и что в итоге ничего. Я не могу получить доступ к своим бумаг! Скажите вот переводили всех к "нормальному" брокеру, где открытие брокерского счета занимает меньше 1 минуты! Зачем вы выступает в роли брокера если даже через 2 недели открыть ничего не можете! Как будто по воли ВТБ кто-то получил черную метку и попал к этому горе брокеру, который даже не в состояние счет открыть, я даже боюсь представить, что будет дальше.
Ужасный сервис предоставления услуг брокерского обслуживания! Я не могу получить доступ (а именно логин и пароль) к личному кабинету в РСХБ-Брокер уже больше 2-х недель! Оформила все необходимые документы еще 19.03.2022 в отделении банка. В офисе сказали, что логин и пароль к личному кабинету придут на e-mail. В контактном центре про брокерское обслуживание никто и ничего не слышал! Сказали, что это "Горячая линия" и никаких справок по... Читать далее

В контактном центре про брокерское обслуживание никто и ничего не слышал! Сказали, что это "Горячая линия" и никаких справок по брокерскому обслуживанию они не дают. Дали какой-то номер телефона, по которому в рабочее время банка никто в принципе не отвечает!

В офисе попытались помочь, но опять итог этой помощи нулевой! Доступа так и нет. С ящиков broker@rshb.ru и invest@rshb.ru никаких ответов не поступает, пишешь, как в пропасть! Уважаемый Россельхозбанк, вы уверены, что у вас работает Брокерское обслуживание? Я нет
Приветствую! Сложилась сложная ситуация, ВТБ попал под санкции. Доступ к торгам иностранными ценными бумагами ограничен. В связи с этим, был инициирован перевод ценных бумаг на депозитарий Россельхозбанка. Перевод со стороны ВТБ банка был завершён в срок до 31.03.2022. Со стороны Россельхозбанка было приглашение в офис для подписания "Заявления о присоединении к регламенту оказания брокерских услуг", так же были подписаны ещё три заявления на... Читать далее
Приветствую!

Сложилась сложная ситуация, ВТБ попал под санкции. Доступ к торгам иностранными ценными бумагами ограничен. В связи с этим, был инициирован перевод ценных бумаг на депозитарий Россельхозбанка. Перевод со стороны ВТБ банка был завершён в срок до 31.03.2022. Со стороны Россельхозбанка было приглашение в офис для подписания "Заявления о присоединении к регламенту оказания брокерских услуг", так же были подписаны ещё три заявления на открытие текущих счетов в валютах: Рубль (RUB), Доллар США (USD), Евро (EUR) (хотя насколько я знаю, это необязательно, так как текущие счета и брокерские не взаимосвязаны).

Основная проблема заключается в том, что Россельхозбанк до текущего момента (06.04.2022 12:14), не предоставил никаких данных для доступа к ценным бумагам. Так же не отвечают на запросы по электронной почте. По телефону в колл центре Россельхозбанка сообщили дословно: "ценные бумаги находятся на общем! брокерском счету, распределение на счета клиентов произойдёт неизвестно в течение какого времени, возможно до середины апреля". Просьба помочь разобраться в данной ситуации
Хочу поделиться своим мнением о брокере РСХБ. Я являюсь клиентом банка много лет и когда то пару лет назад даже подумывал открыть брокерский счет у этого же банка, мне казалось это было бы удобно, раз держу свои средства в этом банке. Но увы я так и не смог открыть брокерский счет тогда, не онлайн, не в офисе, потому что постоянно происходили какие то технические ошибки при попытке это сделать и я решил не тратить время попусту. Но жизнь... Читать далее

Но жизнь заставила меня вернуться к этому варианту, благодаря санкциям мой прежний брокер ВТБ сбагрил все мои бумаги размещенные в иностранной валюте в РСХБ, о чем уведомил меня по емайл и смс.

И вот тут начинается обычная для этого банка - брокера история, когда ничего нормально не работает, когда не найти никого, кто может дать внятный ответ. Ни в офисе, ни по телефону, и по емайл невозможно получить информации, когда ценные бумаги будут зачислены на счет и что вообще происходит с переводом ценным бумаг от других брокеров.

Я общаюсь в мессенджерах с людьми, которые работали в этой организации, как раз в брокерском подразделении и знаю, что большинство просто уволились, а из тех кто остался многие подали заявления на увольнение, отказываясь работать в таких условиях. Хотя про многие я слегка лукавлю, ведь там осталось всего несколько человек, потому и некому отвечать на вопросы клиентов. Вместо них вынуждены отвечать сотрудницы самого банка, ответы которых сводятся к одному, пишите на почту и надо подождать.

Россельхоз, как всегда подтверждает расхожее мнение о нем, как о организации застрявшей в прошлом.
Спасибо за отзыв. «И вот тут начинается обычная для этого банка - брокера история, когда ничего нормально не работает, когда не найти никого, кто может дать внятный ответ» — уточните, с какими проблемами столкнулись?
После того, как мой прежний брокер попал под санкции, им была инициирована процедура перевода всех моих иностранных ценных бумаг в депо РСХБ. 1 апреля в отделении РСХБ мне открыли брокерский счёт, а 4 апреля мне на электронную почту пришло уведомление, что процедура перевода ценных бумаг в депо РСХБ завершена. На вечер 5 апреля в торговом терминале QUIK я пока ещё не вижу никаких активов на своём брокерском счету. Котировки тем временем... Читать далее

На вечер 5 апреля в торговом терминале QUIK я пока ещё не вижу никаких активов на своём брокерском счету. Котировки тем временем снижаются. Письмо с вопросом, отправленное мной на адрес invest@rshb.ru, на данный момент осталось без ответа. В чём фокус?

P.S.  Я и раньше был наслышан о некоторых нюансах в работе этого брокера. В связи с этим я не планирую заводить какие-либо денежные средства ни на текущий счёт, ни тем более на брокерский, пока у меня не возникнет уверенность в корректности его работы. Хотя бы как это было в ВТБ.
Спасибо за отзыв. Первоначально он размещался без оценки. В связи с пожеланием автора проставляем оценку "2".

P.S. 25.04.2020. На основании комментария автора от 22.04.2022 22:33 проставляем оценку "1".
После введения санкций в отношении банка ВТБ, автоматически брокерский счет был переведен в Россельхозбанк. В отделении банка в г. Долгопрудный 26 марта был заключен договор. В течении 5 рабочих дней должны были открыть брокерский счет, но этого не произошло. Ни в банке, ни по телефону ничего сказать не могут. Никакой информации не дают. У меня на счету ценные бумаги и если учитывать текущую ситуацию, я теряю деньги пока идут торги. Прошу разобраться в ситуации и открыть брокерский счет.
25.03.2022 я через отделение банка начал процесс перевода своих акций иностранных компаний из банка ВТБ подвергшегося санкциям. В отделении банка мне сообщили, что по окончании перевода акций на электронную почту придет уведомление об этом. 29 марта я получил на почту письмо от банка ВТБ о том, что процесс перевода акций успешно завершен, но в брокерском приложении Россельхозбанка акции не появились. Поступило сообщение что процесс переноса... Читать далее

29 марта я получил на почту письмо от банка ВТБ о том, что процесс перевода акций успешно завершен, но в брокерском приложении Россельхозбанка акции не появились. Поступило сообщение что процесс переноса акций занимает около 5 дней и до 4 апреля будет завершен.

Сегодня 5 апреля, но акции на счёт не поступили. Никакой информации от банка нет. Дозвониться до банка не реально, на письма по электронной почте ответов нет.
25 марта я обратился в офис по адресу 127051, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 10 и подал заявление на открытие брокерского счёта. Мне сообщили что чтобы получить доступ к своему счёту, нужно дождаться письма на e-mail c инструкцией как получить пароль для входа в торговое приложение и что письмо придёт в течение трёх рабочих дней. Письмо не пришло. В онлайн-чате мне сообщили что по регламенту счет открывается от 3 до 5 рабочих дней... Читать далее

В онлайн-чате мне сообщили что по регламенту счет открывается от 3 до 5 рабочих дней. Прошло уже 6 рабочих дней, но письмо всё равно не пришло.

Я звонил в колл-центр брокера, там просто сбрасывают звонок. Писал на почту, ответа не получил. Сходил ещё раз в офис. Операционистка (Р-ва Виктория) полчаса пыталась куда-то дозвониться, но в итоге не смогла сделать совершенно ничего. Я весьма недоволен работой данного банка.
К большому несчастью, стала вынужденным клиентом рсхб , так как мои активы были переведены  из втб. без моего согласия. 29.03.22 пришла в офис рсхб для открытия брокерского счета (онлайн это сделать не реально. не получилось это сделать и у сотрудника банка). Сотрудник открыл счет, заверил меня, что в течение 3х рабочих дней мне на почту придёт уведомление и пароль.  Но тишина. Телефоны техподдержки не отвечают, постоянно сбрасывают... Читать далее

Писала на эл почту broker@rshb. ru invest@rshb.ru. письма даже не прочитаны. не представляю, как можно работать с таким банком и брокером, если даже брокерский счет я не могу открыть неделю.  А в смс уведомлении обещали до 04.04.22 полностью осуществить перевод и прислать уведомление.
23.03 запросил получение справки о доходах и суммах налога физического лица  по операциям с ценными бумагами и дивидендам по итогам за 2021 год. Писал, как ранее указывалось, на почту broker@rshb.ru Прошло почти две недели - на письмо никто не ответил, справка мной не получена. По телефону указанному на сайте не отвечают. Почему нельзя выстроить нормально работающие процессы. Не можете сделать нормально, чтобы это без обращений на сайте можно... Читать далее

Почему нельзя выстроить нормально работающие процессы. Не можете сделать нормально, чтобы это без обращений на сайте можно было получать/заказывать - научите хотя бы поддержку отвечать на письма и сообщать, что запрос принят в работу и справка будет отправлена в срок до ХХ.ХХ
ВТБ перевел акции в РСХБ. В офисе россельхозбанка открыл брокерский счет, но спустя неделю никак не дождусь уведомления о заключении брокерского обслуживания, которое должно прийти на эл.почту, как сказали в офисе в должно прийти в течение 3-5 рабочих дней. Прошло больше. Из-за этого не могу ни зайти в приложение, ни включить quik. В офисе говорят ждите, сколько ждать, ответить не могут. По любому вопросу о брокерском обслуживании сотрудники... Читать далее

В офисе говорят ждите, сколько ждать, ответить не могут. По любому вопросу о брокерском обслуживании сотрудники банка встают в ступор. Телефон 8 800*****40 постоянно сбрасывает, даже не пытаясь дозвониться. Отправил письма на broker@rshb.ru и invest@rshb.ru  с уведомлением о прочтении. Даже не пришло уведомление о прочтении. Куда жаловаться? Завтра буду писать жалобу в ЦБ! Хуже брокера я не встречал.
30 марта 2022 подала заявление на открытие брокерского счета, спустя 5 дней открыли... вроде бы проблема решена, но теперь проблема в следующем, у меня есть логин к приложению, но я не могу в него попасть, потому что ни один из паролей не подходит (все делала по инструкции) Написала письмо, судя по отзывам, ответа на него я не дождусь, чтобы мою проблему решили. Вечером снова решила попытать счастье и войти в приложение, на этот раз всё еще... Читать далее

Написала письмо, судя по отзывам, ответа на него я не дождусь, чтобы мою проблему решили. Вечером снова решила попытать счастье и войти в приложение, на этот раз всё еще лучше, у меня теперь еще доступ заблокирован, на горячую линию уже больше не звоню, смысла нет, дозвониться нереально. Куда писать не знаю, поэтому уже пишу сюда.
Брокер РСХБ перелимитил весь кредит доверия клиентов. Банк абсолютно потерял связь с реальностью и в условиях волатильного рынка,  я как клиент брокера несу убытки. Не берут трубки телефона трейдеры, клиентская поддержка для подачи поручений голосом, выяснения причин технических ошибок в мобильном приложении РСХБ брокер - не работает. Не отвечают сотрудники на письма по эл. почте - invest broker. Мобильное приложение РСХБ брокер перестало... Читать далее
Брокер РСХБ перелимитил весь кредит доверия клиентов.

Не отвечают сотрудники на письма по эл. почте - invest broker. Мобильное приложение РСХБ брокер перестало работать с 30.03 с 12-00. Доступы к торговым площадкам фондового рынка закрыли в режим работы Бирж, произошло это из - за сбоя мобильного приложения РСХБ брокер 30.03 с 12-00. Вынуждено пришлось терпеть убытки и терять доход.

На телефоны брокер не отвечал. Рассылки и предупреждений клиентов по смс не было, сайт банка в разделе Брокерское обслуживания - лагал.

31.03 начиная с 10-00 обнулились все мои счета и активы в режим работы Биржи. Ни продать, ни купить. 01.04 в 10-00 торговля и доступ к биржевой площадке Московской биржи был не доступен в часы работы биржи. Не смогла продать акции из -за этого на старте торгов - акции Фосагро.

К 11-00 приложение РСХБ брокер шатко валко пришло в работу и режим торговли включился, но акции Фосагро к этому времени торговались - 10%. Остатки на счетах в приложении, динамика роста/коррекции бумаг отражалась не корректно, что в приниципе мешало проводить торговые операции.

На звонки брокер так и не ответил, на входящие письма аналогично. Написана официальная претензия. И жалоба в ЦБ со всеми принскринами не работающего сайта, приложения, письмами и т.д.

Брокер подставляет клиентов постоянно, закрывая доступы к биржевой торговле, из - за тех. сбоев.

Прошу - выплатить компенсацию в размере 50 000 руб. за понесенные убытки и не дополученную прибыль, которые произошли как следствие нарушений законодательства РФ со стороны Брокера, именно необоснованное закрытие доступа к биржевой торговле в рабочий период Бирж. Голосовые поручения брокером так же принимались. Телефон брокера не отвечал.

Претензия о привлечении брокера к финансовой и дисциплинарной ответственности  направлена в ЦБ РФ. Изложеные факты выше зафиксированы. Есть принскрины приложение РСХБ брокер в нерабочем режиме, принскины не работающего сайта в разделе брокерское обслуживание, принскрины переписки с брокером, которые остались без ответа и записи телефонных звонков, по которым проходил сброс и не было ответа.

Я в целом никому не рекомендую пользоваться услугами Брокера.
Здравствуйте. Обратилась в филиал банка в Москве, так как пришло смс о переводе активов с брокерского счета втб в россельхоз, для открытия брокерского счета. Брокерский счёт открыть не смогли. Причину озвучили: сбой в программе. Посоветовали обратиться на горячую линию. При попытке открыть брокерское обслуживание через личный кабинет в течении двух дней пишет: операция не возможна. На горячей линии дали номер 8-800*****40,по которому даже... Читать далее
Здравствуйте.

При попытке открыть брокерское обслуживание через личный кабинет в течении двух дней пишет: операция не возможна. На горячей линии дали номер 8-800*****40,по которому даже не идут гудки. По стационарному моск. номеру 8495*****91 (который тоже дали на горячей линии) никто не берет трубку.

Почему в альфа банке (перевод ИИС с втб) прошёл без проблем и в альфе всё открывают сами. А в россельхоз же не возможно открыть брокерский счёт ни онлайн, ни в офисе банка? Как мне открыть брокерский счёт, чтобы увидеть активы, переведённые из Втб?
lana1406
Проблема решена. Спасибо за оперативность решения вопроса.
Инвестиционный вклад открыт в ноябре прошлого года. К 31 декабря потери составили 7%. А теперь остаток не отдают вообще - что-то невнятное про биржи рассказывают. Сегодня, 24 марта, общение с управляющей ни к чему не привело. При этом звонок в службу поддержки головного банка - "закрывайте без проблем". Так не дают же!
Данный отзыв первоначально был размещен в Народном рейтинге банков, но перенесен сюда, по требованию модератора и уже в актуализированном виде. Более 3-х недель  Россельхозбанк не мог удовлетворить заявку, поданную через его Интернет-банк, на предоставление брокерского обслуживания. Соответствующий отдел этого учреждения на неоднократные звонки не отвечал. Один из двух раз отреагировал на запрос по эл. почте (а с основного эл. адреса... Читать далее

Более 3-х недель  Россельхозбанк не мог удовлетворить заявку, поданную через его Интернет-банк, на предоставление брокерского обслуживания. Соответствующий отдел этого учреждения на неоднократные звонки не отвечал. Один из двух раз отреагировал на запрос по эл. почте (а с основного эл. адреса контактного центра Банка ответ отсутствует неделю) и пообещал вот-вот уладить дело. Но не смог. Помогло только размещение  негативного отзыва на banki.ru.  И то, проблемы с доступом к брокерскому счету продолжились, т.к. Банк не обновлял статус моей заявки в личном кабинете.  И все это по отношению к клиенту с пакетом "Ультра".

Наконец, сегодня спасителем выступил офис в Москве, Малом Козихинском пер. 3, для Private Banking - пришлось ради получения брокерского обслуживания подняться до этого статуса. Отдельно данному офису можно поставить высокую оценку 5. Очень эффективно работают.

Кроме того, параллельно с ожиданием удовлетворения заявки на брокерское обслуживание столкнулся с неясным формированием т.н. "биржевого курса", по которому можно менять валюту на рубли в отделениях Банка. В экранной таблице, связанной с ММВБ,  сотрудники демонстрировали "текущий" биржевой курс обмена валюты на рубли, который был ниже реального рубля на 2 и более (проверялось в разные дни на протяжении недели после праздников 8 марта), что наводит на мысль о возможном применении Банком скрытой комиссии.

Если это так, насколько данная практика соответствует договорным отношениям с клиентами, публичным тарифам Банка, а также правилам валютной биржи?
Являюсь клиентом РСХБ достаточно долго. Есть договор на брокерское обслуживание. Не могу вывести деньги с брокерского счета, ни в рублях, ни в валюте. Служба поддержки на звонки не отвечает, куда идти и что делать не знаю, просто молчат, просто не отвечают... Я не знаю что ещё добавить, хорошо что хоть что-то успел вынуть
Спасибо за отзыв. «Служба поддержки на звонки не отвечает, куда идти и что делать не знаю, просто молчат, просто не отвечают» — уточните, даты ваших обращений.
finik_73
Проблема решена

Сила в правде, поэтому обо всем по порядку:

РСХБ брокерское обслуживание.
Поступать так - отвратительно. Вы даёте поручение на вывод средств со счета, а никакой реакции нет, даёте поручение второй раз....третий...четвертый, день...два...три... И ничего! Совсем!
Служба поддержки вообще не отвечает!
Как вы думаете, какие чувства испытывают люди когда они такое наблюдают? Как вы думаете, будет ли теперь к вам доверие?

Ольга В. из РСХБ, как всегда спасла-все узнала, успокоила, проинформировала обо всех движениях, сегодня сама поинтересовалась как всё прошло, как же хорошо что есть такие люди...я оооочень ей благодарен, Человек. Руководство, цените пожалуйста её!

Управляющая отделением РСХБ, Ульяновск, проспект Ленинского комсомола, 34 (ТЦ Плаза), визитка не с собой, поэтому имя не смогу написать - спасибо большое, что среди этой толпы не всегда адекватных людей, вы быстро всё оформили, я понимаю как вам сейчас тяжело...

Желаю и Ольге, и управляющей спокойной работы, и чтобы вся эта турбулентность как можно меньше коснулась вас.

РСХБ - нельзя так поступать с людьми в такое время, доверие сложно заработать, но легко потерять. А я вам доверял...
Озадачился вопросом об открытии брокерского счета в"РСХБ-брокер". До этого в мобильном банке не смог пополнить ИИС, пришлось приезжать в банк и обращаться непосредственно к сотруднику, он, кстати, тоже не смог на мобильном этого сделать. Итак, 01.12.2021 в этот раз через интернет-банк была сформирована заявка на открытие брокерского счета, ну ок. Прошло какое-то время, тишина. Звоню в поддержку, мне отвечают, что счет будут открыт в течение... Читать далее

ок. Прошло какое-то время, тишина. Звоню в поддержку, мне отвечают, что счет будут открыт в течение 3-х рабочих дней. Хотя время уже собственно истекло, решил подождать еще немного. Снова тишина. Звоню непосредственно в отдел брокерского обслуживания, общаюсь несколько дней подряд со Станиславом, Дмитрием и Дамиром по очереди, они меня уверяют, что проблема техническая и они с ней работают.

При заведении заявки как-то некорректно отобразился мой адрес, при этом при заведении заявки никаких ошибок не выпадало. Мне предлагают отозвать заявку и завести новую. Ок. Захожу в интернет-банк, технической возможности отозвать нет и представители "РСХБ-брокер" также не могут этого сделать. В этих мученических потугах проходит уже 17.12.2021. Результата ноль. Мне же счет нужен еще вчера. Как так можно работать с клиентами? Обещал специалистам "РСХБ-брокер" оставить отзыв о их работе, держу слово.

Есть еще продолжение истории. Теперь пытаюсь войти в приложение "РСХБ-брокер", не получается, сайт выдает ошибку, необходимо актуализировать свои контактные данные (только лично приехав в офис). Подал я значит свои данные, расписался везде, сказали не переживайте, ждите, через 1-2 дня все обновится (1-2 дня, Карл!, а не 1-2 часа). И что вы думаете? Сегодня 27.12.2021 и ничего нет до сих пор. В банке говорят, что сотрудники брокерского подразделения должны обновить информацию вручную. Господа, научите работать своих сотрудников работать или оптимизируйте свою работу. Никакого терпения уже нет с вами взаимодействовать.
У рсхб брокера наблюдаю постоянные хронические системные сбои которые приводят к невозможности совершать сделки ни через мобприложение ни через Квик. Обновление данных Квика начинаются в 9:45 иногда в 9:58 3 из 5 рабочих дней. Проблемы вероятно с депозитарием либо с отсутствием сотрудников поутру. Вечером нормальная работа до упора всегда. Сбои разного масштаба еженедельно. Сбои затрагивают и телефонную службу робот которой начинает... Читать далее

Вечером нормальная работа до упора всегда. Сбои разного масштаба еженедельно. Сбои затрагивают и телефонную службу робот которой начинает извиняться. Опыт работы с брокером 2 месяца. Открытие работающего ИИС занимает 7 дней через отделение. Среднее время ожидания на телефоне технич поддержки 20-40 мин либо сброс. По почте отвечают за час.

Вывод. Работая с этой организацией есть экономия на комиссиях, но надо быть готовым к отказу системы в первой половине дня.