Отзывы о брокере Россельхозбанка

Пользуюсь АО «Россельхозбанком» больше года. Была 20.06.24. Очереди в этом офисе не было. Приняли быстро. Электронная очередь в офисе отсутствует.От менеджера узнала о возможности размещения своих денег на иис и получения налогового вычета при устройстве на официальную работу. Операционист рассказала как получить доход по счетам ИИС, как я могу его открыть в РСХБанке, как получить гарантированный налоговый вычет 52000 рублей от... Читать далее
Пользуюсь АО «Россельхозбанком» больше года. Была 20.06.24.

Операционист рассказала как получить доход по счетам ИИС, как я могу его открыть в РСХБанке, как получить гарантированный налоговый вычет 52000 рублей от государства. Так же мне рассказали о возможности получения дохода от инвестирования с «доверительным управлением», где мне не нужно будет ничего самостоятельно оценивать. Компании для инвестирования выбирает управляющая компания банка.

Я думаю этот вариант инвестирования моих сбережений мне больше всего сейчас подходит. Сотрудница ответила на все мои вопросы, была доброжелательна и имела полную компетенцию в консультации. Обслуживанием полностью довольна.
Спасибо за отзыв. Уточните, какой продукт вы оформили?

01.08.2024 16:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Приятно, что Вы положительно оценили работу Банка. Для нас очень важно предоставлять клиентам хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Желаем Вам благополучия!
Уведомляем Вас, что при проверке отзыва возможен звонок администратора Банки.ру с номеров +7495-665-52-55, +7984-444-52-55.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Являюсь клиентом банка более 10 лет, открыт счёт ИИС, инвистирую. Мной был пропущен срок обмена акций Яндекс. 25.06.2024 Обратился в отделение банка за помощью в решении данного вопроса. Управляющий ДО 23/12 проявила индивидуальный подход к клиенту, связалась с брокером уточнила всю информацию и сообщила мне что назначен дополнительный день обмена акций 27.06.24. Скинула мне пошаговую инструкцию как подать поручение на обмен акций. В день... Читать далее

Скинула мне пошаговую инструкцию как подать поручение на обмен акций. В день обмена связалась со мной по телефону и уточнила все ли у меня получилось. Очень благодарен за помощью и внимательность ко мне как клиенту. Рекомендую пользоваться услугами данного банка.
Россельхозбанк
Мы признательны Вам за слова благодарности. Рады, что Вы довольны качеством обслуживания. Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратился в начале апреле этого года в отделение Россельхозбанка в городе Псков на улице Народной. Попал к специалисту Ирине с вопросом о размещение свободных денежных средств в более выгодные банковские программы. Были озвучены разные варианты, остановился на покупке облигаций Россельхозбанка. Остался доволен обслуживанием и выбранной программой. Спасибо.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания в комментариях к отзыву.

P.S. Оценка учтена.
Россельхозбанк
По правилам этого сайта для зачета отзыва необходимо рассказать об обслуживании подробнее. Дополните, пожалуйста, отзыв в комментариях. Будем Вам очень признательны.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
В последнее время в средствах массовой информации всё чаще звучит слово  "инвестиции".У меня вопрос: куда выгоднее вложить свои сбережения: в ПИФы или в Брокерское обслуживание.Чат-бот РСХБ мне в помощь.Если бы был в своём родном городе, то обязательно бы обратился в офис РСХБ в пгт Нагорск.
Скрины обращения в чат отправляю на почту.
Письмо с дополнительной информацией получили.
Россельхозбанк
Мы признательны, что Вы поделились впечатлениями о качестве обслуживания в нашем Банке.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Здравствуйте! Я обращалась 26 июня в отделение Россельхозбанка в посёлке Урмары Чувашская республика. Интересовали вклады, но менеджера предложила паевые фонды, инвестиционное размещение денег. Я не сталкивалась с подобными инструментами, но менеджер подробно рассказала всё условия. На графике показала сколько я могу получить. На консультацию ушло порядка 40 минут, но девушка подробно всё рассказала.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора, при необходимости скрыв финансовую информацию. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

06.07.2024 19:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Уверены, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратился 27 июня 2024 года в отделение Россельхозбанка, интересовало размещение денег на вкладе.  Консультирующий менеджер предложила вклад, но и рассказала про инвестиционные программы.  Консультация  заняло всего минут 30, но сотрудник подробно рассказала что такое паевый инвестиционный фонд, действующие условия и доходы. Консультация мне очень понравилась, так как подробно рассказали про этот продукт только здесь. Спасибо
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами вашего взаимодействия с сотрудниками компании в комментариях к отзыву.

P.S. Оценка учтена.
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты как Вы. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Искала самые выгодные условия по размещению денег под проценты, 05.09.2023 г. Обратилась в офис в г. Ейске на ул. Гоголя, для размещения депозита, специалист предложила мне разместить деньги в Паевой инвестиционный счет, рассказала что это за программа ,как она работает и какой у неё потенциал,я согласилась, прошёл почти год после оформления, программа показывает очень хорошую доходность. Очень хочу выразить свою благодарность, так как я очень довольна этой программой.Очень качественная работа специалиста банка.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами вашего взаимодействия с сотрудниками в комментариях к отзыву.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Давно являюсь клиентом Россельхозбанка. Обслуживаюсь в офисе на Соборной пл д 1. Моя подруга тоже обслуживается в этом отделении офиса и рассказала мне, что можно открыть брокерский счет и зарабатывать самостоятельно на покупке акции различных компаний. Я решила подробнее узнать о такой возможности. 25 июня 2024 г. Я была выходная и пришла в отделении офиса. Взяла талон р001, меня очень быстро вызвали в отдельный кабинет - финансовый... Читать далее

Взяла талон р001, меня очень быстро вызвали в отдельный кабинет - финансовый консультант Юлия. Очень вежливая и грамотная сотрудница. Юля подробно рассказала мне все и ответила на мои вопросы касательно брокерского обслуживания. Познакомила с тарифами и условиями. Я конечно буду еще изучать этот вопрос и в скором будущем планирую начать самостоятельно инвестировать и зарабатывать.

Спасибо сотрудникам офиса за их профессионализм и моей подруге за то, что порекомендовала мне этот офис. Офисов много разных, но этот офис лучший! Отношение к клиентам очень хорошее.
Спасибо за отзыв. «Юля подробно рассказала мне все и ответила на мои вопросы касательно брокерского обслуживания», — уточните, какую информацию озвучил сотрудник?
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Уже оставлял отзыв более года назад. На какое-то время проблема исчезла. Сейчас все вернулось на круги своя.  Попытался в мобильном приложении изменить тарифный план с Трейдера на Инвестор. Не получилось. Появляется ошибка 003099. В чате поддержки и по телефону отправляют в отделение для обновления персональных данных. Но дело в том, что мои персональные данные не менялись как минимум последние 5 лет и обновлять в этой части нечего. Ровно... Читать далее

Ровно с этой же проблемой же я столкнулся в РСХБ более года назад. Никто не слушал и не слушает, что я пытаюсь объяснить и понять, что проблема не в моих персональных данных, а в некорректной работе ПО банка. И нужно не гонять всех клиентов с данным вопросом в отделение, а зарегистрировать и устранить дефект в банковском ПО.

После долгих просьб и пояснений с моей стороны линия поддержки, которая кроме стандартного ответа на вопрос из скрипта, ничем помочь не может, соединила меня все-таки с Федором из отдела брокерского обслуживания, который впрочем также начал меня уверять, что нужно обновить свои данные в отделении, т.к. это необходимо в обязательном порядке делать не реже одного раза в год. Но дело в том, что 11.05.2024 я уже обращался в отделение и подписывал новые версии заявлений о присоединении к условиям Регламента оказания брокерских услуг РСХБ. На этом разговор оборвался, Федор мне не перезвонил. А мои попытки в течение 2-х часов до него дозвониться не увенчались успехом.

Девушки с линии поддержки пытались несколько раз соединить меня с отделом брокерского обслуживания, но там никто не берет трубку.

Россельхозбанк, услышьте, пожалуйста, не нужно гнать клиентов в отделение вместо того, чтобы починить свое ПО. Это, как минимум, непорядочно. На то, чтобы съездить в отделение мне нужно потратить минимум три часа. Смена тарифного плана - элементарная операция. Если вы не можете реализовать ее в приложении, зачем вообще вводить два тарифных плана? Был же когда-то один и проблем таких не возникало.
Благодарим за обращение.
Банком проведена работа по Вашему обращению. Вы можете изменить тарифный план, используя Интернет Банк/Мобильный Банк или в отделении Банка.
Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Я являюсь клиенткой Россельхозбанка и обслуживаюсь по адресу г. Липецк, ул. Водопьянова, д. 17 «А» у финансового консультанта Булата в рамках брокерского и банковского обслуживания. 13.06.2024 г. в очередной раз посетила офис с целью размещения денежных средств. Хотелось бы отметить высокое качество обслуживания с его стороны: работает быстро и без ошибок, информирует меня обо всех новых способах инвестирования и различных налоговых льготах.Несколько раз участвовала в первичном размещении облигаций Россельхозбанка под доходность выше, чем по вкладам.  Всем рекомендую данную организацию.
Спасибо за отзыв. Пока нам недостаточно фактов для зачета оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами вашего взаимодействия с сотрудниками компании в комментариях к отзыву.
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам хорошие продукты и качественное обслуживание. Благодарим за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Здравствуйте! Хочу рассказать об обслуживании в Курском филиале Россельхозбанка, клиентом которого я являюсь уже 6 лет. Конечно, ремонт в банке давно уже пора сделать, но ведь не место красит, а люди. А люди, сотрудники, в Россельхозбанке одни из лучших в своём деле. В прошлом году,  обращался с вопросом о лучшем размещении свободных средств. Екатерина приняла меня в отдельном кабинете, угостила чашечкой вкуснейшего кофе. Не спеша, в... Читать далее

В прошлом году,  обращался с вопросом о лучшем размещении свободных средств. Екатерина приняла меня в отдельном кабинете, угостила чашечкой вкуснейшего кофе. Не спеша, в приятной беседе, в подробностях рассказала обо всех вариантах, какие были на тот момент. Остановился я на Облигациях Россельхозбанка с устроившей меня доходностью, сроком погашения октябрь 2028 г.

В итоге, всё получилось так, как и говорила Екатерина. И именно вот такое трепетное отношение к клиентам и является в большей степени тем фактором, который подвигает нас снова и снова возвращаться. Прошу обязательно опубликовать мою благодарность и оценку высокого качества сервиса обслуживания в Курском филиале Россельхозбанка.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания в комментариях к отзыву.
Россельхозбанк
Также уведомляем Вас, что при проверке отзыва возможен звонок представителя Банки.ру с номеров +7495-665-52-55, +7984-444-52-55.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Обратилась в центральный офис Россельхозбанка в г.Улан-Удэ по адресу ул. Смолина 57д к операционисту Эржена окно 3 по вопросу инвестиционного размещения средств, сотрудник рассказал про инвестирование в паевые инвестиционные фонды. Рассказала, что ПИФ выгодное вложение средств, т.к. в состав фондов входят российские компании. Также дает мне возможность освободить от уплаты НДФЛ при владении паями более 3 лет. Эржена подробно... Читать далее

Эржена подробно рассказала что такое ПАИ, за счет чего получу доход, также объяснила, чем отличаются акции от облигации. Понимая всю экономическую ситуацию в мире, очень хорошо что в состав фондов входят ценные бумаги именно российских компаний, и не нужно зависеть от западных компаний. Также можно открывать ПАИ разных фондов и в дальнейшем докупать бумаги!

В мобильном приложение РСХБ Управление активами можно отслеживать изменения по бумагам! Оформление заняло не более 25 мин. При входе в офис меня встретил  администратор, уточнила цель моего визита, помог взять талон и проводила к сотруднику. Спасибо за подробную консультацию и внимательное отношение сотрудника. Открыла ПИФ . Рекомендую!
Принимаем отзыв без оценки, так как описываемая ситуация относится к деятельности управляющей компании.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, очень приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу. Для нас важно предоставлять хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Являюсь клиентом Россельхозбанка. В октябре 2023 года необходимо было открыть иис. Обратилась в отделение Россельхозбанка по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Парадная д. 5. При входе в отделение меня встретил сотрудник, уточнил цель визита и помог выбрать нужную услугу на табло электронной очереди. Ждать не пришлось, меня сразу вызвали, обслуживала меня финансовый консультант Слободяник Мария.  Мария очень приветливая и вежливая, рассказала про... Читать далее

Мария очень приветливая и вежливая, рассказала про все тарифы, помогла определиться с выбором ценных бумаг, рассказала про все тонкости налогообложения, все быстро заполнили и подписали документы. Мария ответила на все мои вопросы, также помогла установить приложения и авторизоваться.В офисе чисто, работает кондиционер,есть кофеавтомат и парковка. В конце Мария поблагодарила за обращение  , оставила свои контакты и вежливо попрощалась.
Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.7 Правил Народного рейтинга
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Благодарность! Обратилась в с Кунашак по вопросу вклада, в другом банке заканчивается вклад и решила проконсультироваться. Офис находится в центре поселка, офис просторный. При входе встретил сотрудник, проводил к операционисту Ирине, мне подробно рассказали про вклады а так же про пиф, отметили для себя что банк государственный, сотрудник показ на своем примере как растут ПИФы, и какой доход получает. Так же от знакомых получали положительные отзывы. Банк рекомендую. Попросили книгу отзывов, предложили оставить отзыв а банки.ру что с удовольствием делаю.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
В мае 2024 г. обратился в Удмуртский региональный филиал АО " Россельхозбанк" в г. Ижевск, ул. Ленина, д. 48а с целью перевести часть замороженных активов другому брокеру. Являюсь премиальным клиентом. В это день обратился управляющему офиса В-ву А.Ф., так как финансовый консультант был в отпуске. Алексей приветливо встретил и  уточнили, какой у меня вопрос.  При общении с управляющим было ясно, что он понимал, как решить мой вопрос... Читать далее

При общении с управляющим было ясно, что он понимал, как решить мой вопрос, рассказал какая процедура мне предстоит, сориентировал по времени, сколько примерно займет процедура, общался на доступном языке. В итоге мы запросили отчет у брокеров и подали поручение на вывод средств с торговой площадки.

На следующий день Алексей позвонил и проинформировал меня, что отчет уже готов и я могу приехать и забрать его в распечатанном виде. Хочу оставить свой отзыв о грамотном консультировании и хорошей проделанной работой руководителя офиса г. Ижевска ул. Ленина 48 и банка в целом! Я остался доволен оперативность. Всем рекомендую данный офис!
Россельхозбанк
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать благодарности.
Надеемся, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Давно пользуюсь услугами Россельхозбанка, и решила открыть у них ИИС. В конце октября 2023 года обратилась в офис по адресу Невский проспект 61, отделение находится около метро, что очень удобно. После как взяла талон, меня пригласили к сотруднику минуты через 3-4, так как очереди не было, но при этом все сотрудники были с клиентами. Анастасия уточнила что я хочу открыть, просто брокерский счет или ИИС, рассказал в чем разница, сказала какие... Читать далее

Анастасия уточнила что я хочу открыть, просто брокерский счет или ИИС, рассказал в чем разница, сказала какие есть тарифы и подобрали удобный для меня. Помогла мне так же скачать приложение, дала инструкцию как получить доступ к нему, когда откроют счет.

Вечером этого же дня мне пришло уведомление что счет открыт. Приложение максимально простое, понятное и удобное. На следующий день я сделала пополнение счета и деньги зачислились уже минут через 20. А в 2024 году пришла повторно в это отделение, чтобы уточнить как получить вычет (52тыс). Мне подсказали что это можно сделать онлайн и распечатали список необходимых документов.

Рекомендую к посещению данный офис, все сотрудники компетентные и доброжелательные
Россельхозбанк
Спасибо, что поделились своим опытом обслуживания. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций. Благодарим за доверие. Желаем Вам благополучия!

С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу поблагодарить сотрудника отделения на Перенсона, 33 г. Красноярск Россельхозбанк Екатерину М-ву, за подробную консультацию по открытию брокерского счета. Сотрудник пошагово показала порядок открытия брокерского счета и дальнейшего его использования, подробно рассказала о работе в личном кабинете и т.д. Порекомендовала открыть ИИС. Так как в этом не очень разбираюсь, консультация Екатерины помогла разобраться и принять решение об открытии брокерского счете и ИИС
Спасибо за отзыв. Уточните, сколько времени занял весь процесс обслуживания?
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Благодарность  сотрудникам дополнительного офиса в городе Лесосибирске Красноярского края, за помощь в открытии брокерского счета, решения некоторых вопросов в организации и сопровождении. В январе 2024 обратилась с просьбой помочь разместить денежные средства наиболее выгодно, помогли открыть лицевой счёт в паевом инвестиционном фонде РСХБ фонд Сбалансированный. Являюсь клиентом банка  уже долгое время, удобно, комфортно, доступно и оперативно! Всех  благодарю за помощь и внимание!
К автору: «за помощь в открытии брокерского счета, решения некоторых вопросов в организации и сопровождении», — уточните, дату открытия брокерского счета и с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники?
Россельхозбанк
Очень рады, что Вам нравится обслуживание в Банке. Признательны за отзыв с оценкой 5. Приложим все усилия, чтобы сотрудничество всегда было благополучным.
Уважаемый Клиент, для зачета отзыва ответьте, пожалуйста, в комментариях на вопрос администратора рейтинга: «за помощь в открытии брокерского счета, решения некоторых вопросов в организации и сопровождении», — уточните, дату открытия брокерского счета и с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники?
С уважением, АО «Россельхозбанк»
11 декабря 2023 года я оформила паевый инвестиционный фонд в Россельхозбанке в г. Холмске по адресу пл. Ленина д. 5. Были большие сомнения о прибыльности данного продукта. Спустя 5 месяцев посетила офис банка и вот, что хочу отметить. В офисе очереди не было, взяв талон подошла сразу к операционисту. В банке уютно, тепло и чисто. Что касается самого продукта за пять месяцев мой паевый инвестиционный фонд поднялся на 21 % годовых, чистая прибыль при выводе пая через 5 мясяцев составляет 11 процентов. Это очень хороший результат и я осталась очень довольна. Теперь планирую пополнить фонд. Операционисты очень подробно рассказали про рост паев и их выгоды. Рекомендую данный продукт и данный банк.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Из-за принудительного перевода ценных бумаг из ВТБ на брокерское обслуживание РСХБ пришлось открывать брокерский счет в РСХБ. И тут начасля сущий кошмар. В 2024 году, когда большую часть продуктов банки оформляют удаленно, РСХБ не только требует непосредственной явки в свои отделения для открытия брокерского счета, но и не может открыть его уже два месяца из-за некомпетентной работы сотрудников. Мне приходится приходить повторно, подписывать... Читать далее

В 2024 году, когда большую часть продуктов банки оформляют удаленно, РСХБ не только требует непосредственной явки в свои отделения для открытия брокерского счета, но и не может открыть его уже два месяца из-за некомпетентной работы сотрудников. Мне приходится приходить повторно, подписывать по новой те же бумаги, но безрезультатно.

Поддержка не работает: после 10 минут ожидания меня переводят на "специалиста", а на самом деле в никуда, где трубку никто не снимет. Заказать обратный звонок можно, мне перезвонили через неделю, чтоб сообщить о том, что они составили обращение, ответ на которое не поступил и через месяц.

И особенно актуально это сейчас, когда акции Яндекса превратятся в тыкву без моего поручения на продажу или обмен, что я не могу сделать без брокерского счета в РСХБ. Пожалуй, худшее брокерское обслуживание.
user-297018222669
Благодаря сервису Банки.ру проблема была решена, счет открыт 28 мая, то есть спустя 2,5 месяца после обращения в отделение банка на Арбате. Ценными бумагами я смог распоряжаться только 7 июня, потому что РСХБ выгружает ценные бумаги только по вторникам, а отображает только по пятницам. И это не шутка, если что. Тем не менее старыми бумагами Яндекса я успел распорядиться до их делистинга, за что отдельное спасибо Банки.ру.
Россельхозбанк
Банк сделает все возможное, чтобы прогрузить ваши ценные бумаги раньше положенного срока. В случае возникновения сложностей, Вам будет направлено электронное письмо с почтового ящика Банка.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый вечер! Я имею ИИС вд оверительном управлении в Россельхозбанк управление активами. Средства заморожены с 2022 года. Узнав об Указе президента о разблокировке замороженных средств, 13.03.2024 г. обратилась на электронную почту info@rshb-am.ru по данному вопросу. Ответа так и не дождалась. При этом выполнила все необходимые действия по переоформлению личного кабинета 7.03. Повторно обратилась уже через ЛК в онлайн-чате 9 апреля с... Читать далее
Добрый вечер!

7.03. Повторно обратилась уже через ЛК в онлайн-чате 9 апреля с вопросом, как мне получить мои средства. 12.04 пришел ответ от сотрудника Дарья: Уважаемые Клиенты, доводим до Вашего сведения, что согласие на Участие в торгах в рамках Указа Президента № 844 можно подписать простой электронной подписью через смс. Данное согласие расположено в разделе Документы. Согласия выгружаются в порядке очереди, если на данный момент оно отсутствует пожалуйста ожидайте. Согласие появится в течении текущей недели. После подписания согласия других действий от Клиента не требуется.

Ждала 2 недели, Согласие в ЛК так и не появилось. Опять написала, 30.04, и оказалось, что данное согласие нужно было подписать до 23 апреля! И будто бы у меня была еще какая-то дополнительная возможность, которой я также не успела воспользоваться! О ней я также узнала 30.04, когда уже было поздно!

Почему сразу мне ничего не объяснили, что и как делать, не проинформировали про 23.04! Где Согласие в ЛК, которое я так и не подписала? Как можно подписать то, чего нет? Каждый раз оставляла свой телефон, не позвонили ни разу! Я думаю, что Дарья - это бот, который отвечает казенными фразами. На последнее мое сообщение ответа так и не получила. Огромный минус работе Россельхозбанк управление активами с клиентами, даже оценка 1 - это много!
Россельхозбанк
Спасибо, что сообщили нам. Подобные отклики помогают нам устранять недостатки в обслуживании и улучшать его. Обращение не оставлено без внимания и передано в ответственное подразделение для анализа ситуации и принятия необходимых мер. Сожалеем о доставленных неудобствах.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо сотруднику Ч-вой Н Н Россельхозбанк  в г. Жуков ул Советская 21. Обратилась 16.09.1964 года по размещению денежных средств ,  ожидания не было, сразу пригласили к сотруднику, который уточнил на какой срок и какую сумму буду  размещать, подробно рассказал условия по всем программам размещения денежных средств,рассказал мне все программы , сроки и проценты , в итоге подобрал очень комфортные для меня условия по вложению денежных средств .

Открыли Паевой инвестиционный фонд на неопределенный срок .Мне очень понравилось, что сотрудник с максимальным вниманием подбирал действительно условия именно для меня, сам предлагал разные варианты. И мне очень заинтересовал продукт по ПИф.

Очень довольна осталась по обслуживанию.Документы подготовили в течении 16 минут, оформили все быстро и качественно. Обслуживанием осталась очень довольна. Очень быстро и грамотно.  Спасибо.

P.S. Письмо получили.

С уважением, АО «Россельхозбанк»
С россельхозбанком я работаю уже с декабря 2018 года, получаю пенсию, пользуюсь вкладами, инвестиционными продуктами.  Покупала ценные бумаги ПИФ денежный поток 05.03. 2024, ранее РСХБ - фонд облигаций 07.11.2022 Понравилась идея возможной большей доходности чем на тех же самых вкладах, собственно поэтому и решила оформить. Консультировала меня С-на Валентина.  Все подробно рассказала, оформила. Обращалась последний раз по вопросам... Читать далее

Обращалась последний раз по вопросам возможности получения налогового вычета ПИФ РСХБ- Денежный поток 07.05.2024 Спасибо девочкам, оформили, научили, как сделать возврат подоходного налога, ещё и помогли сделать возврат в личном кабинете налоговой. Вот это я понимаю, внимательное отношение к клиенту. Спасибо! Рекомендую. Дополнительно направляю документы
Принимаем отзыв без оценки, так как описываемая ситуация касается деятельности управляющей компании.
Россельхозбанк
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать благодарности.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу оставить слова благодарности сотрудникам отделения Россельхозбанка в станице Ленинградской за то, что когда-то помогли мне разобраться в огромном количестве инвестиционных программ и продуктов и приобщиться к числу тех, кто зарабатывает на своих средствах больше, чем на вкладе. До этого я по рекомендации менеджера офиса размещал средства в Безусловный доход, выплату получил сегодня, при этом неплохо заработал. Сегодня обращался в офис... Читать далее

Сегодня обращался в офис для переоформления и все прошло на высшем уровне, сотрудник Анна Д-ва меня заранее по звонку предупредила, что выплата пройдёт сегодня и что я могу в этот же день переоформить. Мы обговорили время, когда мне удобно подойти, к моему визиту Анна меня уже ждала. Она рассказала о новых программах, которые появились за то время, что я не посещал Банк, показала какая сейчас динамика по паевым фондам, какая доходность по облигациям отечественных компаний, условия инвестиционного страхования. Анна помогла мне обновить мобильное приложения для удобства дальнейшего использования.

Хочу отметить, что консультация была очень понятной, без сложной банковской терминологии, простым обычным языком - все для людей. После расчёта предварительной доходности, я решил разместить полученную выплату в Безусловный доход на 18 месяцев. Анна подготовила все документы, объяснила для чего заполненяется анкета на знание инвест.продуктов, все прошло быстро и в дружественной атмосфере. Я очень доволен обслуживанием.

30.05.2024 Оставить отзыв о взаимодействии со страховой компанией вы можете в соответствующем разделе
сайта
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, очень приятно, что Вы положительно оцениваете работу Банка. Для нас важно предоставлять хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Эх Посещала офис Россельхозбанка на Горького 5 в ноябре 2023 с целью открытия вклада. А в результате открыла договор ИИС. Офис находится в центре города, есть электронная очередь. Встретила меня милая девушка, помогла взять талон, предложили присесть на пару минут. Через 3 минуты меня вызвали, я сразу попала к классному специалисту Г-вой Татьяне. Татьяна очень грамотно рассказала мне об инвестиционном счёте. Рассказала о возможности возврата... Читать далее

Через 3 минуты меня вызвали, я сразу попала к классному специалисту Г-вой Татьяне. Татьяна очень грамотно рассказала мне об инвестиционном счёте. Рассказала о возможности возврата НДФЛ. Я согласилась открыть счет, внесла денежные средства. И в этом году получила уже возврат НДФЛ. И ещё получила проценты от вложенных средств.

Здорово когда в банках работают такие классные финансовограмотные специалисты. И вообще Татьяна очень приветливый сотрудник. Обязательно вернусь сюда снова, всегда приятно когда прекрасно обслуживают.

P.S. Письмо получили.
Россельхозбанк
По правилам этого сайта для зачета отзыва необходимо рассказать об обслуживании подробнее. Дополните, пожалуйста, отзыв в комментариях. Также направьте, пожалуйста, документы, скрины, подтверждающие наличие продуктов в Банке, на почту responses@banki.ru. В тексте письма укажите ссылку на отзыв. Будем Вам очень признательны.