Отзывы о брокере Россельхозбанка

Добрый день! Обращался 16 мая в подразделение Россельхозбанка в Аликово Республика Чувашия для консультации по размещению денег. При входе в банк меня направили к свободному менеджеру, который рассказал про возможные способы размещения средств. Очень понравилось, что предложили много вариантов и дали удобную распечатку, на которой все расписано. Обслужили также быстро, всего за 20 мин. Посещением доволен. Распечатку прилагаю, отправил Вам... Читать далее

Очень понравилось, что предложили много вариантов и дали удобную распечатку, на которой все расписано. Обслужили также быстро, всего за 20 мин. Посещением доволен. Распечатку прилагаю, отправил Вам на почту
Спасибо за отзыв. «При входе в банк меня направили к свободному менеджеру, который рассказал про возможные способы размещения средств», — уточните, пожалуйста, какую информацию озвучил сотрудник и сколько по времени занял весь процесс обслуживания?
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам хорошие продукты и качественное обслуживание. Благодарим за доверие!

С уважением, АО «Россельхозбанк»
2023 году покупала облигации с инвестиционного счета через приложение РСХБ-брокер. При погашении облигаций получила сумму меньше, чем было уплачено, хотя цена покупки облигация была меньше номинала. Банк, как налоговый агент, неверно рассчитал налогооблагаемую базу, не учтя сумму расходов по уплате накопленного купонного дохода. После получения Справки (бывшая 2 НДФЛ), Банк предложил обратится в налоговую для возврата излишне удержанного... Читать далее

После получения Справки (бывшая 2 НДФЛ), Банк предложил обратится в налоговую для возврата излишне удержанного налога, предоставив брокерский отчет в качестве подтверждения понесенных расходов. Налоговая брокерский отчет не приняла, ответив, что ответственность за определении налогооблагаемой базы несет налоговый агент и нужна корректировка Справки .

1 апреля обратилась в Банк с просьбой скорректировать Справку, направив ответ Налоговой.  26 апреля повторно написала Банку, добавив второе письмо налоговой.  До сих пор Справка не скорректирована, Банк на мои обращения не отвечает.
Благодарим за обращение.
Согласно пункту 12 статьи 214.1 Налогового кодекса (далее- НК РФ), финансовый результат по операциям с ценными бумагами и по операциям с производными финансовыми инструментами определяется как доходы от операций за вычетом соответствующих расходов, указанных в пункте 10 данной статьи. В целях статьи 214.1 НК РФ доходами по операциям с ценными бумагами признаются доходы от реализации (погашения) ценных бумаг, полученные в налоговом периоде. Доходы в виде процента (купона, дисконта), полученные в налоговом периоде по ценным бумагам, включаются в доходы по операциям с ценными бумагами. В соответствии с пунктом 10 статьи 214.1 НК РФ, расходами по операциям с ценными бумагами признаются документально подтвержденные и фактически осуществленные налогоплательщиком расходы, связанные с приобретением, реализацией, хранением и погашением ценных бумаг. Таким образом, суммы накопленного купонного дохода, полученные налогоплательщиком при реализации ценных бумаг, включаются в доходы, а соответственно, расходы налогоплательщика по приобретению ценных бумаг включают суммы накопленного процентного (купонного) дохода, уплаченные налогоплательщиком продавцу ценных бумаг. Пунктом 7 статьи 226.1 НК РФ предусмотрено, что исчисление и уплата суммы налога на доходы физических лиц в отношении доходов по ценным бумагам производятся налоговым агентом при осуществлении выплат такого дохода в пользу физического лица в порядке, установленном главой 23 "Налог на доходы физических лиц" НК РФ. Данное положение НК подтверждено письмом ФНС России от 19.11.2021 № БС-4-11/16206@. В этой связи при выплате купонного дохода налоговый агент определяет налоговую базу исходя из всей суммы выплаты купона, при этом сумма накопленного купонного дохода не уменьшает сумму купонной выплаты. Учитывая вышеизложенное, сумма накопленного купонного дохода, уплаченная налогоплательщиком при приобретении облигации, будет учитываться в расходах на приобретение ценной бумаги, в целях расчета финансового результата по операциям с ценными бумагами, после её реализации.
Соответственно, если облигация погашена, Вам придется самостоятельно вернуть излишне удержанный налог. Для этого необходимо представить в ФНС брокерский отчет за дату приобретения облигаций, отражающий уплаченный НКД и выписку с текущего банковского счета, отражающую выплату и удержанный налог при погашении, а также заполнить налоговую декларацию.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
14.05.2024 Обратилась в офис банка на Каменноостровском 17 за консультацией по изменениям в иис. Очереди в отделении не было, пригласили через минуту. Объяснили, что изменения есть для открытых счетов с 2024 года, для моего ничего не поменяется, продолжаю получать вычеты. Сотрудники вежливые, офис приятный. При необходимости готовы подсказать ответы на вопросы. Являюсь клиентом с конца 2022 года, общаюсь напрямую с руководителем отделения, вполне комфортные условия, в самом офисе не жарко, находится в центре Петроградки.
Спасибо за отзыв. «При необходимости готовы подсказать ответы на вопросы», — расскажите, пожалуйста, с решением каких еще вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Уверены, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
Чтобы Ваш отзыв был засчитан, направьте, пожалуйста, документы, скрины, подтверждающие наличие продуктов в Банке, на почту responses@banki.ru. В тексте письма укажите ссылку на отзыв.

С уважением, АО «Россельхозбанк»
У меня был ранее брокерский счет в ВТБ,пришло письмо о переводе  на РСХБ-брокер. 03 мая 2023 г. Я обратился в Россельхозбанк в п. Ува к старшему менеджеру-операционисту Татьяне, с просьбой открыть брокерский счет. Счет открыли  моментально, помогли установить Приложение РСХБ-Брокер, получить логин,пароль и кодовое слово для дальнейшего использования. Понравился низкий процент комиссии, удобная покупка валюты, на постоянной основе приходят... Читать далее

Понравился низкий процент комиссии, удобная покупка валюты, на постоянной основе приходят уведомления на электронную почту. А самое главное обслуживанием я очень доволен, при возникновении вопросов обращаюсь в офис Банка, все проблемы решают на месте.

В последний визит тоже все очень понравилось, 13 мая 2024 г делал заявку на вывод денежных средств РСХБ-Фонд Развивающихся стран для покупки акций Российских компаний, все быстро и оперативно Рекомендую. Дополнительно направляю документы.
Спасибо за отзыв. «А самое главное обслуживанием я очень доволен, при возникновении вопросов обращаюсь в офис Банка, все проблемы решают на месте», — уточните, какие проблемы возникали и в чем заключалась помощь сотрудников?
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты как Вы. Желаем Вам процветания!

С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Попробовала оформить ПИФ впервые в 2023 году в отделении АО "Россельхозбанк" в с. Холмогоры ул. Октябрьская д.10. Сотрудник мне рассказала про такую возможность, предложили попробовать инвестирование через ООО "РСХБ Управление Активами" прямо в офисе банка. При этом рассказали, что это не как вклад. И можно заработать именно на покупке ценных бумаг на разных фондах. В этом году решила приобрести ПИФ Фонда облигации на 50000... Читать далее

В этом году решила приобрести ПИФ Фонда облигации на 50000. Оформляли покупку 08.02.2024 года. Времени заняло немного, примерно минут 15.

Я могу спокойно обратиться к своему сотруднику в офисе и узнать стоимость моих паев. Доходность растет даже за короткий период. Буду наблюдать дальше. Появятся свободные средства, попробуем еще какой-нибудь фонд.
Принимаем отзыв без оценки, так как описываемая ситуация касается деятельности управляющей компании.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, нам очень приятно, что Вы положительно оценили работу Банка. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам качественный сервис. Спасибо за доверие!

С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу оставить положительный отзыв про посещение Россельхозбанка на площади Победы 5, 15.04.2024 я не мог самостоятельно войти в Брокерское приложение, и соотвественно совершить нужные мне операции, возникала ошибка, вопрос был срочного характера и я решил заехать в банк, мне повезло не пришлось ждать в очереди, пригласили по талону к финансовому консультанту, она мне помогла разобраться как войти, восстановили пароль на сайте, обновили приложение, и я наконец-то смог совершить сделку. Спасибо за помощь Анастасии.

С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв и благодарность сотрудникам офиса Россельхозбанка в с.Курумкан.В декабре 2023 года обратилась в банк с целью выгодно разместить денежные средства. Сразу у входа меня встретила менеджер Ольга, уточнила цель моего визита и проводила к сотруднику Аяне. Мне было предложено несколько вариантов размещения денежных средств, но я остановилась на паевых инвестиционных фондах. Привлек неограниченный доход и возможность вывода в любое удобное для меня время. К тому же всю информацию и динамику я могу отслеживать в личном кабинете, для меня это очень важно и удобно, ТК не всегда есть возможность посетить банк. Хочу выразить благодарность операциониста Аяне за качественную консультацию и доброжелательное отношение. Стоимость моих паев растет,что меня очень радует.
Россельхозбанк
Уведомляем Вас, что при проверке отзыва возможен звонок администратора Банки.ру с номеров +7495-665-52-55, +7984-444-52-55.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обращалась в банк по вопросу разблокировки активов в РСХБ управление активами, личный менеджер мне сказала, что я должна все делать самостоятельно в личном кабинете. В личный кабинет я зайти не смогла, 23.04.24 я в течении 1,5 часа звонила в РСХБ управление активами и безрезультатно, автоответчик мне говорил, что я в очереди на обслуживание. Это был последний день подачи заявлений на разблокировку активов. Личный менеджер мне не напомнил про это! Меня поражает некомпетентность сотрудников банка! Я никому не рекомендую иметь дело с РСХБ управление активами и с россельхозбанком! Нет совершенно обратной связи с менеджерами, которые должны приготовить бумаги, позвонить и пригласить на прием, как это делают в приличных организациях
Добрый день! Хотела бы оставить благодарность сотрудникам офиса в г. Гусиноозёрск, 6 мкр. 06 декабря 2023 года я обратилась в данный офис для размещения денежных средств. У входа меня встретила Ирина, уточнила какой у меня вопрос и проводила меня в зону ожидания. Через минут 5 она позвала меня к себе на обслуживание. Ирина предложила мне попробовать инвестиции. Подробно рассказала мне как приобретать ценные бумаги. Помогла мне оформить... Читать далее

Ирина предложила мне попробовать инвестиции. Подробно рассказала мне как приобретать ценные бумаги. Помогла мне оформить индивидуальный инвестиционный счёт, и скачать приложение брокер. Подробно показала мне, как работать в данном приложении.

Также Ирина рассказала мне о возможности получения налогового вычета, что я и сделала в этом году. Обслуживание заняло не более 15 минут, офис небольшой,но очень уютный, видно что сотрудники любят свою работу. Большое спасибо за профессиональное обслуживание и заинтересовать в клиентах.
Россельхозбанк
Спасибо, что поделились своим опытом обслуживания. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций. Благодарим за доверие. Желаем Вам благополучия!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу выразить благодарность сотрудникам Россельхозбанка в г. Тамбове за оперативную помощь. В начале декабря  я получил письмо на электронную почту от Россельхозбанка о том, что в рамках брокерского обслуживания я могу принять участие в оферте по еврооблигациям GTLK. В своё время я приобретал эти еврооблигации в сбербанке, после введения санкций они оказались в рсхб. Сроки подачи поручения были очень ограниченными  буквально несколько дней. Я... Читать далее

Я обратился в офис в г. Тамбове, МГорького, 20. Меня сотрудники очень подробно проконсультировали и  помогли направить поручение. Я успел вовремя подать все необходимые документы и теперь еврооблигации находятся на торговом разделе брокерского счета. Огромная благодарность сотрудникам Тамбовского отделения Россельхозбанка за компетентное обслуживание!
Россельхозбанк
Мы признательны Вам за слова благодарности. Рады, что Вы довольны качеством обслуживания. Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом!

С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Давно являюсь клиентом Россельхозбанка в г. Тамбов. Обычно оформляю вклады, также пользуюсь брокерским счетом. В прошлом году в очередной раз обратился в офис на М. Горького, 20, чтобы переоформить вклад. Сотрудники предложили оформить инвестиционный счёт и приобрести облигации Россельхозбанка, тк я работаю официально и смогу в этом году получить налоговый вычет в размере 52 тысячи рублей. Хочу поблагодарить сотрудника Екатерину... Читать далее

Хочу поблагодарить сотрудника Екатерину, за подробную консультацию по облигациям и инвестиционному счёту. В этом году я расчитываю получить возврат подоходного налога и ежемесячно получать выплату процентов по облигациям. В этом году планирую снова пополнить инвестиционный счёт и приобрести облигации Россельхозбанка.
Спасибо за отзыв. «Хочу поблагодарить сотрудника Екатерину, за подробную консультацию по облигациям и инвестиционному счёту», — расскажите, пожалуйста, какую информацию сотрудник озвучил? Уточните, дату вашего обращения.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Являюсь клиенткой россельхозбанка довольно таки давно. В декабре 2022 года открывала брокерский счёт в данном банке.  Сегодня, посетив офис ДО 3349/30/25 ,по  адресу Город Белгород,ул.Щорса,8 , была приятно удивлена, несмотря на обстановку в нашем городе, сотрудники по прежнему приветливые, доброжелательные,встретили с улыбкой на лице это было приятно. Меня,как клиента, отношение сотрудников данного банка,в какой-бы офис я не обратилась... Читать далее

Меня,как клиента, отношение сотрудников данного банка,в какой-бы офис я не обратилась, всегда располагает я иду и понимаю с каким бы вопросом я не обратилась,негатива не будет и вопрос мой решат.И сегодняшний визит в офис на Щорса это в очередной раз доказал.У меня была сложность подать поручение в рамках Указа 844.

Меня обслуживала сотрудник С-ва Карина, она помогла мне установить приложение россельхозбанк на телефон, заново сгенерировала мне пароль для входа, потом мы вместе поэтапно перешли к подаче поручений и все,все получилось,быстро , профессионально и с улыбкой.

Так же Карина помогла установить мне приложение для брокера на мой телефон, мы вместе с ней сгенерировали одноразовый пароль доя входа, потом я сменила на постоянный и теперь могу вести работу со своими активами самостоятельно.  Спасибо Вам за ваших сотрудников!
Спасибо за отзыв. Уточните, сколько времени занял весь процесс обслуживания?
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, очень приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу. Для нас важно предоставлять хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Спасибо за доверие!

С уважением, АО «Россельхозбанк»
06 декабря 2023г. обратился в Татарстанский Региональный Филиал АО " Россельхозбанк" в г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 16 открыть брокерский счет и оформить ИИС. Когда пришёл оформлять данный продукт, очередей в офисе на было, офис запомнился своей красотой и чистотой. Сотрудники офиса  встретили меня приветливо, поздоровались со мной и представились! Уточнили по какому я вопросу обратился? И после уточняющих вопросов сотрудники банка предложили... Читать далее

Сотрудники офиса  встретили меня приветливо, поздоровались со мной и представились! Уточнили по какому я вопросу обратился? И после уточняющих вопросов сотрудники банка предложили, помимо вклада и накопительного счета открыть ИИС, т. к. они заранее уточнили у меня при презентации этого продукта, работаю я или нет?

На момент оформления я работал и это предложение, при котором можно было получить налоговый вычет 13% и доход от ранее выбранной стратегии мне показалось выгодным! Сразу же, при консультации, сотрудник банка сделала акцент на то, что это это не вклад и что АСВ денежные средства не застрахованы! Что доход не гарантирован и что доходы прошлых лет не могут гарантировать доходы будущих периодов.Что есть комиссии при входе и выводе средств.

Я подписал все документы и в январе 2024г. вернул налоговый вычет, положенный мне при оформление данного продукта с гос. поддержкой. Хочу оставить свой отзыв о грамотном консультировании,профессиональном подходе, и отличной проделанной работой работников офиса г. Азнакаево, а именно Светланы А., Виктории В., офиса банка в целом!

Я остался доволен приобретением этого продукта, планирую в этом году снова пополнить свой индивидуальный инвестиционный счет и в 2025г. вернуть налоговый вычет! Всем рекомендую данный офис! Дополнительно направлю документы.
К автору: «Дополнительно направлю документы», — информацию не получили.

Пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора, при необходимости скрыв финансовую информацию. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

Россельхозбанк
Также при проверке отзыва возможен звонок администратора Банки.ру с номеров +7495-665-52-55, +7984-444-52-55.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Являюсь клиентом банка около одного года. Всегда попадаю на обслуживание к разным сотрудникам, они мне постоянно предлагали попробовать приобрести пифы. Но вот в апреле предложение попробовать самому покупать и продавать эти же самые пифы, а ещё и акции меня зацепило.  Открыл счет на бирже в Москве, завел немного денег (10 т.р.) купил акций сбера по 306,5 рублей и на следующий день продал по 308. Да заработал всего 45 рублей, но так и вложил... Читать далее

Открыл счет на бирже в Москве, завел немного денег (10 т.р.) купил акций сбера по 306,5 рублей и на следующий день продал по 308. Да заработал всего 45 рублей, но так и вложил меньше 10 т.р. на один день. Сотрудник Оксана подробно мне все рассказала, понимаю что это рискованное занятие, но так интересно!

Вот уже вторую неделю моим любимыми каналами стали РБК и Россия 24. Покупать пока опасаюсь, мне подсказали как предсказывать движение на бирже по акциям,. Думаю облигаций купить с гарантированным доходом, счет пополнил. В общем полностью готов стать акулой бизнеса.

Одно жалко, раньше нужно было интересоваться опыта набираться. А девочкам в банке спасибо что подсказали как можно управляться со своими деньгами самому! Еще раз банку спасибо!

С уважением, АО «Россельхозбанк»
Пришел в банк для заключения договора на брокерское обслуживание, так как мои активы сюда попали после принудительного перевода из ВТБ. Прошел оформление процедур, мне открыли брокерский счет, но никто не предупредил, что по-умолчанию мне поставили платный тариф "Трейдер", абонентская плата по которому 299р в месяц. Об этом я узнал через месяц случайно по факту появления задолженности. Написал в банк с просьбой вернуть деньги, так как за этот... Читать далее

Написал в банк с просьбой вернуть деньги, так как за этот месяц я не провел не одной сделки. На, мне отказали сославшись на то что я был ознакомлен в офисе при подписании договора. Хотя никто меня об этом не предупреждал.

Если бы я случайно это не заметил, то мог бы терять по 300 рублей в месяц. В общем не рекомендую с ними иметь дел, так как при таком формальном подходе и недоговорках с новыми клиентами, найдут как  не за что списывать деньги.
Спасибо за отзыв. Ждем ответ представителя компании.

P.S. Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.12 Правил Народного рейтинга
Благодарим за обращение.
Согласно п. 1.1.8. в поданном Заявлении Заинтересованное лицо подтверждает свою информированность обо всех условиях и тарифах обслуживания, взаимных правах и обязанностях Сторон, зафиксированных в Регламенте, а также указывает выбранные им варианты обслуживания, предусмотренные Регламентом. Тарифы Банка (Тарифы) - Тарифы на оплату услуг АО «Россельхозбанк», предоставляемых в рамках брокерского обслуживания, содержащие ставки комиссионного вознаграждения (тарифы) Банка за услуги, оказываемые в соответствии с Регламентом, и условия их применения, доводимые до сведения Клиентов путем публикации на сайте Банка http://www.rshb.ru.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день ! Обратилась в офис в с. Кижинга по адресу ул. Намсараева д. 2 к операционисту Б-вой А. по вопросу выгодного вложения средств, сотрудник рассказал про инвестирование в паевые инвестиционные фонды. Рассказала, как можно получить налоговый вычет, выгодное вложение средств, т.к . российские компании входят в состав фондов. Также Арюхан подробно рассказала отличия акций от облигаций. Очень понравилось, что входят ценные бумаги именно... Читать далее

Очень понравилось, что входят ценные бумаги именно российских компаний.Можно открываит несколько фондов и отслеживать рост акций, облигаций. Оформление заняло 20 минут. В офисе нет электронной очереди, меня встретил Управляющий , уточнила цель моего визита и проводила к сотруднику Арюхан.Спасибо за подробную консультацию и внимательное отношение сотрудника. Открыла ПИФ . Буду следить за ростом
Спасибо за отзыв. «Оформление заняло 20 минут», — пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора, при необходимости скрыв финансовую информацию. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

P.S. Принимаем отзыв без оценки, так как описываемая ситуация относится к деятельности управляющей компании.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Не так давно я увидел рекламу облигаций Россельхозбанка по телевизору, мне стало интересно узнать как это работает и сколько я могу на этом заработать. 04.04.2024 г., я пришел в офис банка по адресу г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д. 37 для более подробной консультации. На входе сотрудник банка уточнила у меня цель визита и сопроводила к нужному менеджеру. Девушка рассказала мне, что такое облигации, как я могу на них заработать, рассказала о всех возможных рисках и помогла мне завести деньги на брокерский счёт, подать поручение на покупку облигаций. В целом этим интересно и нужно заниматься. Работой банка и брокера доволен, рекоммендую.
Спасибо за отзыв. Уточните, сколько времени занял весь процесс обслуживания?

С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу выразить благодарность сотрудникам Россельхозбанка в г. Челябинск за хорошее обслуживание. В декабре 2023 года поступил звонок с банка с предложением вложить денежные средства в инвестиционный продукт. При личном посещении отделения Россельхозбанка в г. Челябинск, пр. Ленина 26, сотрудники банка предложили несколько вариантов по внесению денежных средств.  Ставка по инвестиционному продукту выше, чем у вкладов. Вся информация отражается в личном кабинете РСХБ-Брокер. Большое спасибо за отличное обслуживание.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие вопросы возникали в процессе обслуживания?
Россельхозбанк
Будем признательны за ответ на дополнительный запрос администратора Народного рейтинга, который размещен под отзывом.
Уведомляем Вас, что при проверке отзыва возможен звонок представителя Банки.ру с номеров +7495-665-52-55, +7984-444-52-55.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Очень хочется сказать спасибо Россельхозбанку и его сотрудникам за возможность быть уверенным в продуктах, которые предлагаются для инвестирования средств.Неоднократно размещался в облигации, в 2023 получил достойный купон. В апреле 2024 решил снова оформить облигации, сравнил рынок, Россельхозбанк - в первых рядах. Благодаря знаниям и компетенциям финансового консультанта, которая всегда подберет продукт, максимально выгодный для клиента, я плавно перешел из вложений в привычные всем вклады, в инвестиционные продукты.Понял одно, хочешь заработать - инвестируй, ну а грамотный сотрудник и стабильный банк не подведут.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания в комментариях к отзыву.
Россельхозбанк
По правилам этого сайта для зачета отзыва необходимо рассказать об обслуживании подробнее, на конкретных примерах. Дополните, пожалуйста, отзыв в комментариях. Напишите, с какими вопросами обращались? Как сотрудник помог? Будем Вам очень признательны.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Россельхозбанку в п. Старожилово, а именно сотрудникам, которые помогли с моей непростой задачей. В течение месяца я пыталась вывести инвестиционные паи, которые были приобретены ранее по другому паспорту. В Рязанских отделениях Россельхозбанка ничем помочь не смогли, говорили звонить на горячую линию. При первом же обращении в отделении Старожилова специалисты банка проявили максимальный... Читать далее

При первом же обращении в отделении Старожилова специалисты банка проявили максимальный профессионализм и очень хороший приём. В итоге, я за максимальное короткое время решила свой давнишний вопрос. Ещё раз хочу выразить слова благодарности руководителю и сотрудникам данного отделения! Они единственные смогли мне помочь.
Спасибо за отзыв. «При первом же обращении в отделении Старожилова специалисты банка проявили максимальный профессионализм и очень хороший приём», — расскажите, пожалуйста, более подробно, в чем заключалась помощь сотрудников?
Россельхозбанк
Будем благодарны за ответ на дополнительный запрос администратора Народного рейтинга, который размещен под отзывом.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу написать положительный отзыв АО Россельхозбанк. Понравилась профессиональная консультация менеджера. Диана открыла мне брокерский счет 12.04.2024г. Рассказала про возможные риски, ознакомила с декларацией, пояснила, что денежные средства не страхуются АСВ. Очень быстро меня вызвали по моему талону и оформили данный продукт. В дальнейшем я буду приобретать ценные бумаги. Рекомендую данный офис для посещения. г. Белореченск, ул. Гоголя 40Документы подтверждающие отправлены на почту
Спасибо за отзыв. «Рассказала про возможные риски», — уточните, пожалуйста, какую информацию озвучил сотрудник и сколько времени занял весь процесс обслуживания?
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Посещала офис в г. Липецк на пл. Победы д. 5 в ноябре 2023г. для открытия вклада, при входе меня встретила девушка , помогла взять талон, пригласил операционист. В очереди ни сидела, в банке чисто, светло, просторно, можно выпить кофе или воды. Сотрудница представилась, спросила как ко мне обращаться и начала задавать мне вопросы касаемо планов на денежные средства, на какой срок хочу разместить, какой доход хочу получить... Читать далее

Сотрудница представилась, спросила как ко мне обращаться и начала задавать мне вопросы касаемо планов на денежные средства, на какой срок хочу разместить, какой доход хочу получить, как получать проценты было бы удобно, предложила комплексное решение, показывала мне презентации, я выбрала иис, меня привлекла возможность получения налогового вычета и то , что я могу самостоятельно принимать решение, какие акции и облигации мне покупать, приемлимые тарифы брокерского обслуживания меня устроили. Мне помогли скачать брокерское приложение и объяснили, как там авторизоваться.

Дома я рассказала своему супругу про посещение банка и он тоже принял решение оформить иис. Хочу выразить благодарность сотрудникам за професcионализм и качественную консультацию, умение подобрать нужный продукт без навязывания ненужных мне услуг.
Оценку не засчитываем, так как описываемая ситуация была рассмотрена в рамках предыдущего отзыва автора.
Россельхозбанк
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать благодарности.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Живу в г.Малмыж Кировской области, обслуживаюсь в Россельхозбанке. Имею уже карточку, вклады, а еще в последнее время я активно пользуюсь инвестиционными продуктами: имею брокерской счет, приобретаю ценные бумаги. 08.04.2024 пришел в банк, народу было мало, передо мной один человек. Я получал в банке выплату по договору инвестиционного страхования вместе с доходом. С сотрудником разговорились , проверили мой доход по всем продуктам. Если в это вникнуть, то можно не плохо заработать. Рекомендую!
Россельхозбанк
Благодарим за уделенное время.
Идентифицировать Вас как Клиента не смогли. Направьте, пожалуйста, Ваши корректные Ф.И.О., дату рождения и контактный номер телефона на почту kachestvo@rshb.ru, в теме письма указав «Народный рейтинг 32905» (о факте направления просьба сообщить в комментариях к отзыву).
По правилам этого сайта для зачета отзыва необходимо рассказать об обслуживании подробнее. Дополните, пожалуйста, отзыв в комментариях. Также направьте, пожалуйста, документы, скрины, подтверждающие наличие продуктов в Банке, на почту responses@banki.ru. В тексте письма укажите ссылку на отзыв. Будем Вам очень признательны.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Являюсь клиентом Россельхозбанка, активно пользуюсь своим инвестиционным счетом. Не так давно начался выпуск облигаций Россельхозбанка с доходностью 17%. Обратился в офис 09.04.2024 после обеда по адресу город Омск 70 лет октября 26, взял талон и сразу меня пригласили к менеджеру.Она меня рассказала мне подробнее об облигациях, сроке погашения и расчёта доходности. Так же о том что могу получить дополнительно налоговый вычет в размере 52 тысячи рублей. Данное предложение я считаю интересным. Отмечу вежливое обслуживание, и отсутствие очередей. Вся процедура заняла 15 минут. Во избежании лишних вопросов отправляю на вашу электронную почту документы.
Спасибо за отзыв. «Во избежании лишних вопросов отправляю на вашу электронную почту документы», — не получили от вас письмо.

Продублируйте, пожалуйста, эту информацию на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

Россельхозбанк
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать благодарности. Надеемся, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
1 апреля посетила офис в г Сортавала. Мне необходима была справка для налоговой декларации для госслужащих. В офисе очере не было, сразу подошла к сотруднику Татьяне. Татьяна распечатала мне справку, а так же показала, как оформить запрос и получить справку в мобильном приложении, чтобы в дальнейшем не тратить время на визит в банк. Оказывается это так просто! Татьяна спросила, оформила ли я налоговый вычет, т. к в прошлом году заключила... Читать далее

Татьяна спросила, оформила ли я налоговый вычет, т. к в прошлом году заключила договор по инвестициям. Я сказала, что не знаю, как это сделать. Она предложила помощь, и мы буквально за 15 мин оформили документы на возврат. Спасибо огромное! Буду ждать теперь денег с налоговой.

В офисе чисто, тепло и светло. Всегда есть место на стоянке. Все сотрудники приветливы и компетентны, всегда с удовольствием прихожу в офис. Обязательно буду рекомендовать друзьям!
К автору: «в прошлом году заключила договор по инвестициям», — пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора, при необходимости скрыв финансовую информацию. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

Россельхозбанк
Мы признательны, что Вы поделились впечатлениями о качестве обслуживания..