Отзывы о брокере Россельхозбанка

Недавно посетила офис Россельхозбанка в городе Краснодаре по ул. Дальняя 8. Специалист банка Болина Елена очень подробно объяснила о продуктах инвестиций., всё чётко, понятно и доходчиво. Разъяснила все риски и преимущества. Очень внимательный и грамотный специалист. Обслуживание понравилось, буду обращаться ещё.
Спасибо за отзыв. «Елена очень подробно объяснила о продуктах инвестиций., всё чётко, понятно и доходчиво. Разъяснила все риски и преимущества» — расскажите, пожалуйста, какую информацию озвучил сотрудник и о каких продуктах шла речь в рамках консультации?

11.11.2023 11:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших коллег и преимущества наших продуктов. Надеемся, что обслуживание в Банке будет радовать Вас всегда. Спасибо за отзыв!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Уже более 5 лет размещаю вклады в россельхозбанке,  ставки всегда очень приятные. Всегда обслуживаюсь в фисе на Смолина 57 д г Улан -Удэ. При входе меня встретили , выдали талон эл очереди,проводили в зону ожидания. Сотрудник Алена ответила на все вопросы  очень подробно, оформила мне вклад на 6 мес под 11.4% , что очень выгодно. Так же рассказала о брокерском и индивидуальном инвест счете. Время обслуживания заняло не более 5 мин. офис находится в удобном месте, есть удобная парковка,  очень чисто. И открыл 19.10 иис, приобрел облигации нового выпуска, очень доволен, рассказали, что смогу получить возврат налогового вычета, даже не знал никогда о такой возможности, а теперь получу повышенный доход. Позже вернусь за открытием брокерского счета .
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты как Вы. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу выразить благодарность сотруднику Россельхозбанка в с. Якшур-Бодья ул. Пушиной д. 90а Дмитрию за решение, которое для меня было подобрано практически год назад по размещению денежных средств в паевой инвестиционный фонд. 07.09.2022 обратился к Дмитрию с вопросом размещения денежных средств, Дмитрий предложил мне ПИФ, на что я охотно согласился, условия были объяснены подробнейшим образом. И вот сегодня я вывожу денежные средства с доходностью "примерно 30%" и это за достаточно короткий период времени. Спасибо Дмитрию огромное, профессионал своего дела. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день ! Являюсь клиентом банка с 2014 года. Обслуживаюсь в дополнительном офисе в с.Хоринск. Услышала что увеличилась ключевая ставка и обратилась в банк 12 сентября 2023г, хотела уточнить ставки по вкладам. Встретила в офисе меня сотрудник Татьяна, спросила что меня интересует и проводила меня к менеджеру Баярме. Она внимательно меня выслушала и предложила мне несколько вариантов, мне очень понравился вариант с накопительным счётом... Читать далее
Добрый день !

Она внимательно меня выслушала и предложила мне несколько вариантов, мне очень понравился вариант с накопительным счётом - очень удобно, ставка неплохая-10,5% при том что есть возможность снимать и пополнять в любое время, даже через приложение можно осуществлять переводы. Также мне предложили попробовать воспользоваться брокерским обслуживанием для покупки паевых инвестиционных фондов, подробно рассказала мне все условия, здесь мне понравилось то что доход может быть гораздо больше чем по вкладу, то что инвестирование осуществляется в акции крупных Российских компаний, также было сказано что доход по инвестициям не гарантирован.

Так как я не имею опыт инвестирования открыла только накопительный счёт, возможно в следующий раз решу оформить. Обслужили меня быстро, консультация и оформление заняло не более 15 минут.В офисе было чисто, сотрудники  все приветливые. Спасибо за хорошее обслуживание.
Россельхозбанк
Получать хорошие отзывы от постоянных клиентов особенно ценно. Благодарим за уделенное время. С радостью передадим Ваши слова благодарности коллективу офиса. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Здравствуйте,  хочу оставить отзыв в адрес Россельхозбанка в г Орле на улице Металлургов. Обслуживаюсь в данном банке уже длительное время. Пользуюсь картой, вкладами.Сегодня зашла в офис чтобы взять выписку по счету и узнать ставки по вкладам.  При входе как всегда встретил сотрудник и проводил на обслуживание. Выписку и ставки мне дали буквально за 2 минуты,  а так же специалист Галина порекомендовала мне комплексное размещение денежных... Читать далее

Обслуживаюсь в данном банке уже длительное время. Пользуюсь картой, вкладами.Сегодня зашла в офис чтобы взять выписку по счету и узнать ставки по вкладам.  При входе как всегда встретил сотрудник и проводил на обслуживание. Выписку и ставки мне дали буквально за 2 минуты,  а так же специалист Галина порекомендовала мне комплексное размещение денежных средств,  рассказала мне о нескольких интересных вариантах размещения,  где можно налоговый вычет, а где-то льготное налогообложение, распечатала всю необходимую информацию по комплексному размещению, помогла разобраться, ответила на вопросы о страховании и досрочном снятии денежных средств. Очень понятно объяснила от чего зависит доходность по пифам, в какую программу менее рискованно вкладывать,когда и как выводить деньги.

В общем с полным багажом знаний вышла из банка, я решительно настроена хотя бы часть свободных средств
вложить в данную программу как только закончится вклад. Спасибо большое специалистам за то что так подробно доносят информацию,  на понятном и простом языке.
Россельхозбанк
Благодарим Вас, что поделились опытом обслуживания. Для нас очень важно предоставлять клиентам хорошие продукты и услуги, а также качественный сервис. Спасибо, что выбрали именно наш Банк в качестве финансового партнера.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу поблагодарить сотрудников дополнительного офиса 3349/5/17 АО "Россельхозбанк" находящегося по адресу Оренбургская область, с. Плешаново, ул. Мира д.16, благодаря профессионализму которых я быстро и удобно оформил открытие счета ИИС. 11 сентября 2023 г я обратился в офис банка за консультацией по приобретению облигаций. Специалист мне рассказала все условия данного продукта, открыла счёт ИИС, произвела пополнение счета и помогла с покупкой облигаций. Всем рекомендую обращаться в АО Россельхозбанк.
Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.2 Правил Народного рейтинга
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, признательны Вам за положительный отзыв!
Благодарим за выбор нашего Банка в качестве финансового партнера. Желаем Вам благополучия!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Положительные впечатления от общения с Виктором, финансовым консультантом в отделении на академика Королева, при переводе бумаг от брокера РСХБ к другому: оформили и отправили на рассмотрение заявление в течение максимум минут 10. Весь процесс обсудили, как и последовательность шагов. На следующий день средства уже были списаны со счета. От другого брокера появилось требование о предоставлении дополнительных документов из депозитария... Читать далее

На следующий день средства уже были списаны со счета. От другого брокера появилось требование о предоставлении дополнительных документов из депозитария (первоначально об этом не было никакой информации).

Пришлось ехать в отделение РСХБ снова, но финансовый консультант уже был в курсе и заранее подготовил необходимый запрос, мне нужно было только поставить подпись. сам депозитарий РСХБ несколько задержал исполнение запроса, в связи с чем зачисление бумаг на счет другого брокера произошло спустя два рабочих дня после подачи документов. В целом впечатление положительное.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
В октябре 2023  обратилась в Россельхозбанк по переоформлению вклада по адрес ул Первомайская д. 12 . г. Комсомольска Ивановской области .  Сотрудники приветливо встретили. Очереди в банке не было. Рассказали о новых продуктах банка, в том числе и о инвестиционных продуктах. Меня заинтересовал инвестиционный продукт" Рантье"с ежемесячной выплатой купона на счет , мне это очень подходит, тем более имеющаяся у меня сумма позволяла оформить данный продукт. Оформили мне его быстро. , что меня устроило). В банке как всегда чисто. Приятная атмосфера. Приятно сотрудничать с данным банком
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какую информацию о данном продукте вам озвучили сотрудники и сколько времени занял весь процесс обслуживания?

Пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора, при необходимости скрыв финансовую информацию. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

24.10.2023 10:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам хорошие продукты и качественное обслуживание. Благодарим за доверие!
Город Нижнеудинск Россельхозбанк Кирова 4,
вчера была на обслуживание в данном офисе при входе сотрудник встретил уточнил какая операция, я пришла на консультацию по вкладу, сотрудница все рассказала была вежлива рассказала про выгодные предложения , про инвестиционные продукты, нравится посещать ваш офис девочки всегда вежливые и улыбчивые,так держать!
Россельхозбанк
Мы признательны Вам за слова благодарности. Рады, что Вы довольны качеством обслуживания. Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
В интернете прочитал статью о ценных бумагах, которые можно купить и получать доход. Обратился в  офис банка, в котором постоянно обслуживаюсь по адресу ул. Советская, 157. Мне рассказали, какие ПИФы есть, как работают. Всё понятно и просто. Не надо следить за ситуацией на рынке. Доволен полученной информацией. Хорошие портфельные вложения. Обязательно куплю. Благодарю сотрудников офиса за полученную консультацию.
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам выгодные продукты и хорошее обслуживание. Благодарим за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Я Олег Игоревич, 09.10.2023 был в отделении АО "Россельхозбанк"  г. Корееовск. Я пришёл с вопросом положить свои деньги на более удобный и подходящий для меня вклад. Хотелось не потерять и много заработать.  Зайдя в отделение, очереди было не много, я взял талон и присел ожидать своей очереди, через минуты 2 ко мне подошёл сотрудник,  уточнил вопрос и направмл в нужное окошко.  Мне работник предложил вложиться в инвестиции, сначала я смутился... Читать далее

Мне работник предложил вложиться в инвестиции, сначала я смутился, но потом, когда рассказали полные условия и риски,  я более чем уверен, что остановлюсь свое решение на данном предложении,  15 процентов от суммы я могу заработать,  меня предупредили, что он не гарантированный, но есть ещё преимущество этой инвестиции, е,ли произойдёт непредвиденный случай, то в течении 14 дней мои родные смогут без доверенности забрать моё вложение, скорее всего я остановлюсь на этом предложении, этого нет ни в одном банке.

Но самое главное, почему я пишу этот отзыв, я хочу выразить свою благодарность прекрасному персоналу, который всегда отзывчив и поможет найти более подходящее решение!
Россельхозбанк
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Уверены, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день, обслуживаюсь в Россельхозбанке в г Орле на Красноармейской улице. Часто размещаю вклады и нетолько. 25 сентября обратился в офис банка чтобы узнать информацию о действующих ставках по вкладам. Меня встретили на входе , помогли взять талон и проводили на обслуживание к специалисту. Сотрудник распечатала мне ставки по действующим вкладам, а так же предложила вариант комплексного размещения денежных средств, оказывается размещать... Читать далее

Сотрудник распечатала мне ставки по действующим вкладам, а так же предложила вариант комплексного размещения денежных средств, оказывается размещать деньги можно нетолько во вклады, но и в инвестиционные программы, которые предлагают выше проценты, причем не нужно заморачиваться, управляющая компания все делает за тебя, так же можно получить налоговый вычет от государства, которым я никогда не пользовался, а только слышал о такой возможности.

Специалист подробно рассказала мне условия по разным программам, распечатала мне информацию для наглядности с вариантами размещения с разбивкой по суммам, ответила на мои вопросы о досрочном выводе денежных средст, о налогообложении, все доступно и понятно, в очередной раз убедился в правильном выборе банка, очень профессиональные сотрудники.

С полным багажом знаний по инвестиционным программам теперь осталось определиться с суммами размещения. Договорились о встречи после окончания действия вкладов.Всем рекомендую данный банк, очень грамотные специалисты здесь работают.
Россельхозбанк
Очень рады, что Вам нравится обслуживание. Признательны за отзыв с оценкой 5. Приложим все усилия, чтобы сотрудничество всегда было благополучным.
Всем добрый день,

Я сотрудничаю с Россельхозбанк брокер почти два года и полностью удовлетворён своими потребностями. Низкие комисси для покупки валют и бесплатный вывод из брокера на расчётный счёт, что делает этот банк очень выгодным для моих нужд...

Так же сотрудники банка в Волгоградском филиале по улице Баррикадная 1 всегда отзывчивые и оперативно находят решение моих вопросов. Очень доволен отношением к клиенту.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Уверены, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Я являюсь клиентом Россельхозбанка и обслуживаюсь по адресу г. Липецк, ул. Водопьянова, д. 17 «А» у финансового консультанта Д-ва Булата в рамках брокерского и банковского обслуживания. Как брокер Россельхозбанк меня устраивает, видно, что есть ещё куда расти в плане сервиса, но технические улучшения проводятся регулярно. Хотелось бы отметить высокое качество обслуживания со стороны моего персонального менеджера Булата: всегда... Читать далее

Хотелось бы отметить высокое качество обслуживания со стороны моего персонального менеджера Булата: всегда работает быстро и качественно, информирует меня обо всех новых способах инвестирования и различных налоговых льготах, при этом не отвлекаясь на ненужные детали и не навязывая ненужных мне продуктов.

Подумываю разместить средства в облигации самого Россельхозбанка на первичном размещении.  Всем доволен, рекомендую данную организацию.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, более подробно, с решением каких вопросов вам оказывал помощь сотрудник? Уточните, даты ваших обращений.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Я являюсь клиентом АО Россельхозбанк очень давно. Обслуживаюсь как ИП так и физическое лицо. Очередной раз 03 октября 2023 посетил офис в городе Петропавловске-Камчатском ул. 50 лет октября 21. Большой современный и комфортный офис. На входе в офис меня встретил Дмитрий сразу уточнил цель визита. Я решил подробно узнать про инвестиции, так как это слово у всех на слуху.  Дмитрий, рассказал мне про ценные бумаги, про паевые инвестиционные фонды... Читать далее

Дмитрий, рассказал мне про ценные бумаги, про паевые инвестиционные фонды, про существующие в банке программы. Объяснил суть работы на брокерском рынке. Просчитал примерные суммы и варианты размещения. Дмитрий очень доходчиво и понятно все объяснил.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
На протяжении многих лет являюсь клиентом офиса россельхозбанк по адресу г. Пучеж ул. 30 лет Победы д.12. 9 августа я открыла накопительный счет , а 25 сентября пришла в банк для размещения накопленных средств. В офисе всегда чисто, очереди на тот момент не было. Меня приветливо встретил сотрудник Сергей В-лов, он предложил оформить НСЖ на 6 месяцев. Он доступно рассказал обо всех условиях, о возможности размещения средств в ПИФ. Но я предпочла НСЖ более оптимальный для себя, по очень выгодным условиям на короткий срок, т.к средства мне в скором времени потребуются. Оформление заняло не более 10-15 мин. Я осталась очень довольна. Хотела бы поблагодарить Сергея за качество консультации, грамотную работу. Желаю успехов в работе.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания в комментариях к отзыву.

Оставить отзыв о страховом продукте вы можете в соответствующем разделе нашего сайта
Россельхозбанк
Признательны Вам за доверие и за выбор нашего Банка в качестве финансового партнера. Рады, что Вы являетесь нашим Клиентом и благодарим за отзыв!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Россельхозбанк- надежный банк! Поэтому при выборе банка для вложения своих денежных средств, я выбрала именно Россельхозбанк! Клиентом банка являюсь больше 5 лет. В марте  месяце оформила программу Оптимальное решение, в данной программе присутствуют сразу 5 паевых инвестиционных фондов! За счет этого риск уйти в минус минимален, а доход наоборот максимален. В первую очередь, хочу отметить профессионализм сотрудников банка, Надежда... Читать далее

В первую очередь, хочу отметить профессионализм сотрудников банка, Надежда- профессионал своей работы! Она всегда готова предоставить информацию о прошлой доходности и ожиданиях фондов. Если говорить о паевых инвестиционных фондах, ранее я не оформляла,но Надежда очень доступно рассказала, что это за программа и как формируется доход по ней,я заинтересовалась и оформила,и нисколько не жалею.

Я также хочу отметить, что паевые инвестиционные фонды в банке предоставляют гибкость вложений и снятия средств. Я могу вносить дополнительные взносы или снимать средства в любое время в соответствии со своими потребностями. Это очень удобно и позволяет мне гибко управлять своими средствами.

Рекомендую паевые инвестиционные фонды в данном банке всем, кто ищет надежные и перспективные инвестиционные возможности.
Спасибо за отзыв. «В марте  месяце оформила программу Оптимальное решение» — пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора, при необходимости скрыв необходимую информацию. В письме также укажите ссылку на отзыв.

P.S. Принимаем отзыв без оценки, так как описываемая ситуация относится к деятельности управляющей компании.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, очень приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу. Для нас важно предоставлять хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
27 сентября 2023 посетил отделение на ул. Прапорщика Комарова, 12. Большой современный и комфортный офис. На входе в офис меня встретил менеджер, уточнила какой вопрос меня интересует , попросила присесть, подождать. Взяла для меня талон. Примерно минут через пять за мной вышел консультант и пригласила  в отдельный кабинет. Сейчас везде есть реклама по инвестициям, вот и я решил подобрать для себя программу для  вложения денег. Ирина... Читать далее

Ирина, рассказала мне про ценные бумаги, про существующие в банке программе .так же очень подробно объяснила суть работы на брокерском рынке. Распечатала тарифы на обслуживание , просчитала примерные суммы и варианты размещения. Дала свои контакты , если у меня возникнут вопросы я мог задать вопрос. Ирина, очень доходчиво и понятно все объяснила.
Спасибо за отзыв. «Распечатала тарифы на обслуживание , просчитала примерные суммы и варианты размещения» — расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию озвучил сотрудник и какой вариант размещения денежных средств вы выбрали?

10.10.2023 23:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество всегда было благоприятным. Признательны за рекомендации!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хотела поделиться положительным впечатлением от посещения Россельхозбанка в г. Южно-Сахалинск. Моя коллега по работе является клиентом данного банка, и имеет в там, как оказалось несколько инвестиционных вкладов. На днях ей позвонила сотрудница и пригласила в офис для обсуждения одного из них. Мы с коллегой вместе ходим домой, поэтому я решила зайти с ней. 26 сентября 2023 после 17:00 мы пришли в офис на Мира 107, где в холле нас встретил сотрудник, и проводила к девушке, которая звонила- к Кристине.

Консультация была по инвестиционному продукту- ПИФ. У моей коллеги открыт один из фондов ( оказалось там есть целое разнообразие фондов на любой цвет и вкус), год назад она открыла с целью попробовать, на небольшую сумму.

Кристина показала динамику фонда за этот год, рассказала о доходности,объяснила структуру, какие основные компании входят в этот фонд, при чем рассказывала она доступно, уверенно, было очень интересно. Коллега была удивлена доходности, она оказалась выше той, что по вкладу,  который у неё размещён также в Россельхозбанк. Она решила, что по его окончанию пополнит этот фонд или откроет новый. Ну а я после зарплаты решила, что тоже обязательно открою такой инвестиционный продукт и буду изучать что-то новое, пробовать себя в роли инвестора.

Раньше как-то не обращала внимания на Россельхозбанк, но после такого грамотного обслуживания, обязательно стану вашим клиентом.
Россельхозбанк
Приятно, что Вы положительно оценили работу Банка. Для нас очень важно предоставлять клиентам хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Желаем Вам благополучия!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Доброго времени суток! Являюсь постоянным клиентом Россельхозбанка, обслуживаюсь в офисе банка по адресу г.Петропавловск Камчатский ул Лукашевского 1. Сегодня 28.09.2023 обратилась в офис за получением кредитной карты ранее заказывала. Взяла талон и через пару минут меня вызвали в окно к сотруднику Евгении. Я давно задумываюсь о размещение денег в инвестиции и в процессе получения своей карты попросила Евгению рассказать по инвестиции... Читать далее

Сегодня 28.09.2023 обратилась в офис за получением кредитной карты ранее заказывала. Взяла талон и через пару минут меня вызвали в окно к сотруднику Евгении. Я давно задумываюсь о размещение денег в инвестиции и в процессе получения своей карты попросила Евгению рассказать по инвестиции. Евгения мне предложила разместить деньги в Паевые Инвестиционные Фонды, она рассказала о всех возможных рисках и о потенциальном не плохом доходе, так же что это размещение не будет застрахованно.

Вообщем очень интересно было выслушать мнение специалиста банка, Евгения меня очень заинтересовала и сейчас я в раздумьях вся. Хочу поблагодарить Евгению за качественную и правдивую консультацию, считаю это чистым клиентоориентированным подходом.
Россельхозбанк
Наши специалисты делают всё для качественного обслуживания. Благодарим Вас, что поделились опытом. Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом. Спасибо, что выбираете наш Банк в качестве финансового партнера.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обращалсявофис Банка по адиесу пркт Карла Маркса д 40 за консультацией инвестиционных продуктов. Сотрудники, очень хорошо проконсультировали, ответили на все вопросв, все ньюансы продукта расскащали, все прозрачно, все доступно, вежливые, всегда нсть обратная связь. На сегодняшний день имею несколько продуктов инвестиционных, 2 продукта оформил 30 и 23 июня 2023 г. Рекомендую знакомым
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какую информацию вам озвучили в рамках консультации?

07.10.2023 23:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, АО «Россельхозбанк»
После блокировки акций в феврале 2022 в одном из известных банков из трех букв! Меня перевели в Россельхоз брокер где и по сей день я являюсь клиентом банка, пользуясь их брокерским счетом. В принципе очень даже удобно, приложение не зависает. Хочу отметить одно преимущество брокерского счета у РСХБ это возможность покупки или продажи бумаг с помощью голоса, это очень удобно. Так же хочу поблагодарить всю команду РСХБ филиала нашего города... Читать далее

Хочу отметить одно преимущество брокерского счета у РСХБ это возможность покупки или продажи бумаг с помощью голоса, это очень удобно. Так же хочу поблагодарить всю команду РСХБ филиала нашего города, за отзывчивость и прием переселенцев из Банка из трех букв.

Хочу написать слова благодарности главному финансовому консультанту Н-ной Ирине которая всегда поможет, объяснит все интересующие вопросы касательно брокерского обслуживания. Что еще мне нравится, дак это индивидуальный подход нет необходимости висеть на горячей линии по 20 минут и объяснять разным менеджерам свою проблема. Тут стараются решать все вопросы оперативно.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывала помощь Ирина? Уточните, даты ваших обращений.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, очень приятно, что Вы положительно оценили работу Банка.
Для нас важно предоставлять клиентам хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу выразить благодарность сотрудникам банка, за их внимание и понимание к нашим вопросам. Являюсь клиентом банка уже давно и при обслуживании получаю для себя всю интересующую информацию.  Комфортная обстановка, отсутствие очередей и всегда вежливые сотрудники.  Всегда рады меня видеть и предоставляют информацию по новым продуктам. Вот и в этот раз открыла для себя новое направление: инвестиции. Имею инвестиционный продукт, который мне очень интересен, так как там я ещё и застрахована.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день, сегодня я обратилась в офис Россельхозбанка в Барнауле на Балтийской 7А, оплаты коммунальных услуг, пока ожидала своей очереди мой взгляд привлекла реклама о инвестициях с высоким доходом, я решила обратиться к сотрудникам для консультации и компетентная и вежливая девушка Ольга подробно рассказала мне о том с какими инвестиционными программами они работают, особенно заинтересовал меня счёт иис, а именно то что там можно получать хороший налоговый вычет, так же подробно рассказала о том как пользоваться счетом, покупать облигации благодарю за ваше обслуживание и консультацию!
Россельхозбанк
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество всегда было благоприятным. Признательны, что рекомендуете!