Отзывы о брокере Россельхозбанка

Я раньше достаточно лояльно относилась к банку, у них были неплохие условия по вкладам. Но это до момента, пока моей маме не предложили вложить 50 000 рублей на 3 года на непонятный инвестиционный счет, вклад или что то в этом роде. через 3 года мама сняла все те же 50 000 рублей без каких либо процентов (а точнее меньше, с учетом инфляции). Моя история с банком началась в момент, когда брокер ВТБ принудительно перевел мои активы в РСХБ. На... Читать далее

Моя история с банком началась в момент, когда брокер ВТБ принудительно перевел мои активы в РСХБ. На момент перевода у них не брокер был, а одно название и торговать бумагами было невозможно. Ладно, оставила активы как НЗ и забыла.

На днях (спустя примерно полтора года) решила вывести все активы на другого брокера, чтобы можно было распоряжаться ими.

Акт первый: пришла в субботу в офис РСХБ, сообщила задачу. Сотрудники не увидели мой портфель, сказали звонить на горячую линию брокера, которая работает только в будни. Ушла ни с чем.

Акт второй: звоню на горячую линию узнать, как перевести активы. Выясняется, что до 15 сентября активы не выводятся по ограничениям ЦБ, а когда начнут выводить - стоимость за перевод актива к другому брокеру составит 600 рублей за одну позицию. А у меня большинство позиций дешевле стоят! Подгорело знатно от этой информации.

Акт третий: продала биржевые активы, не смогла продать Сбер, так как у меня 4 акции, а они продают только по 10. В итоге с ними вообще ничего сделать нельзя, так и будут висеть метрвым грузом. Пыталась продать доллары - не нашла способ.

Акт четвертый: решила вывести деньги с брокерского счета. Нажимаю соответствующие кнопки, меня перекидывает в приложение банка РСХБ, там пишут, что не видят ни одного брокерского счета и вывести нельзя, попробуйте войти в интернет-банк. Доступы в интернет банк не подходят, пытаюсь восстановить, не приходят смс. Пытаюсь войти через QR - блокируется мобильное приложение. Пытаюсь войти в мобильное приложение - не приходит смс с кодом. Звоню в поддержку, проблему не нашли, составили обращение в тех отдел и говорят: вам придет смс с номером обращения. А МНЕ НЕ ПРИХОДЯТ СМС!

Акт пятый: звоню броверу, чтобы спросить, как продать доллары. Ответ: вам нужно пополнить брокерский счет... ЧТО? Там хоть слушают, о чем речь идет или наобум ответы дают? Донести свой вопрос мне таки удалось, сказали, что доллары могут продать только лотом по 1000 штук, а чтобы продать мои несчастные 35 баксов, нужно их вывести на счет и потом продать. Допом рассказала о проблеме со сходом в интернет банк, 5 минут висела на линии после чего ответ: По вашей ошибке создано обращение (ну и формулировочка), в течение 10 дней вам придет смс от технической поддержки. А МНЕ НЕ ПРИХОДЯТ СМС!

Номер обращения SD-9826933 (продиктовали)

Вера, что могу вывести свои же деньги из РСХБ, постепенно угасает. Больше ни к каким продуктам Россельхозбанка не приближусь принципиально. Страшное место, однако

P.S.: спустя 10 дней так ничего и не произошло. смс не приходят, в банк войти не могу, вывести деньги тоже
Россельхозбанк
Благодарим за уделенное время.
Обращение SD9826933 рассмотрено. Согласно данным процессингового центра на Ваш номер телефона смс-сообщения поступают. Статус успешно доставлено. Последнее смс-сообщение 24.08.2023 12:11:55.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу выразить благодарность сотрудникам дополнительного офиса АО "Россельхозбанк" в городе Моздок,  а особенно Б-вой Марине. В поисках банка для начала инвестирования 15 сентября  попал к Марине, такой квалифицированной и доступной информации по моему вопросу я ни где не получил. Она рассказала на понятном языке о первых инвестиционных фондах. Поэтому я решил начать свой путь в инвестициях именно в "Россельхозбанке"
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится обслуживание и Вы по достоинству оценили преимущества Банка. Надеемся на долгое и благоприятное сотрудничество.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Являюсь постоянным клиентом Россельхозбанка. Обслуживающий в офисе г.Благовещенска ул Ленина 142. Скоро у меня заканчивается облигации и сегодня я решил получить консультацию по дальнейшими размещения. Елена рассказала мне о программах размещения. Мне очень нравиться обслуживаться у Елены очень грамотный специалист.
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты как Вы. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Пришла проконсультироваться по вопросу открытия ИИС на Маршала Жукова 26 . Администратор выдал талон и навигировал к специалисту.  Приятно удивил сервис , качество консультации и приятная атмосфера офиса. Сотрудник пояснил, что есть ИИС доверительное управление и ИИС с самостоятельным управлением. Рассказал об основных инвестиционных стратегиях. Дал разъяснение по налоговому вычету и помог установить приложение
Россельхозбанк
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество всегда было благоприятным. Признательны, что рекомендуете!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратился я сегодня 15.09.23 в офис Россельхозбанка в городе Барнаул на Ленина 80б нужно было узнать информацию по карте, после того как мой вопрос решили сотрудник спросила пользуюсь ли я вкладами я ответил что пользуюсь и она рассказала мне про программу такую как ИИС а так же о том что именно сейчас ее выгодно открывать, что максимальная сумма с которой я могу получить вычет по типу А или типу Б это 400000 рублей о том что срок размещения не менее 3 лет и что покупаются там облигации за которыми в дальнейшем следит банк а не клиент, предложение меня заинтересовало думаю обязательно попробую приеду открою как только в другом банке вклад мой закончится, спасибо вам за предложение в других банках о таких продуктах мне не рассказывают
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, очень приятно, что Вы положительно оценили нашу работу. Для нас важно предоставлять клиентам хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Пришел 10.08.2023  в отделение Россельхозбанка в г. Твери по адресу : Дмитрия Донского 37. У входа встретил сотрудник зала, который проводил к специалисту! Обратился я по вопросу продажи валюты , менеджер подсказал ,что выгоднее всего будет продать валюту через брокерский счет , так как там будет минимальная комиссия. Далее сотрудник помог внести деньги на мой счет и  перевести  их на брокерский счет ! После подробного  уточнения... Читать далее

Далее сотрудник помог внести деньги на мой счет и  перевести  их на брокерский счет ! После подробного  уточнения моих  дальнейших действий , я смог с легкостью перевести валюту в рубли , и вывести на свой счет ! Спасибо за оперативность , качество консультации . Мне создали личный кабинет, пользуюсь и слежу за всеми операциями ! Здорово! Доволен Банком и сотрудниками !
Россельхозбанк
Рады, что обслуживание нравится и Вы делитесь своими впечатлениями в отзыве. Уверены, наше сотрудничество всегда будет положительным!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу поблагодарить сотрудника офиса в г. Южно-Сахалинске, пр-т Мира 107 Кристину. 28.08.23 в очередной раз посетила банк, так как ставки подняли, было интересно узнать новые условия, и вот я попала к ней. Была приятно удивлена как много предложений мне она рассказала, особенно заинтересовали паевые фонды, и что можно начать инвестировать с небольшой суммы и не иметь особых знаний в этом. Считаю что от консультации я получила детальный расклад как качественно и эффективно распорядиться финансами в наше весьма нестабильное время. В ближайшее время планирую подойти в офис для оформления продуктов банка.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Уверены, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Качество сервиса и профессиональная консультация по брокерскому обслуживанию22 августа 2023 года я  обратилась в отделение  Россельхозбанка  по адресу: г. Хабаровск, ул. Калинина, д 28 для консультации по брокерскому обслуживанию. Решила попробовать зарабатывать на рынке ценных бумаг.  На входе меня приветливо встретила менеджер  Юлия. Она помогла мне взять талон в терминале. Практически сразу без ожидания в очереди  меня пригласили в 13 окно... Читать далее

На входе меня приветливо встретила менеджер  Юлия. Она помогла мне взять талон в терминале. Практически сразу без ожидания в очереди  меня пригласили в 13 окно. Менеджер Анна любезно  пригласила меня присесть, спросила, как ко мне обращаться и очень профессионально начала диалог. Анна задала мне ряд уточняющих вопросов для того, чтобы подобрать  именно для меня понятные и выгодные условия по размещению денежных средств в ценные бумаги.

Также Анна очень детально и доходчиво ответила на мои вопросы, тем самым сняв мои возражения и опасения по инвестициям  в ценные бумаги. В ходе встречи Анна очень подробно и понятно рассказала мне, какие операции я могу совершать по брокерскому счету и какие преимущества у него есть.  Меня очень заинтересовала возможность купить ПАИ паевых инвестиционных фондов через брокерский счет, так как это позволит мне сэкономить на скидке и надбавке, если бы я покупала ПАИ через Управляющую компанию. Я не знала о такой возможности ранее. Кроме того, покупая ПАИ через брокерский счет у меня есть четкое понимание стоимости одного Пая.

В ходе  нашей встречи Анна обращалась ко мне по имени, что создало очень доверительную атмосферу и расположило меня к сотруднику и к банку в целом. Дополнительно Анна мне рассказала о стратегии ДУ «РСХБ-перспектива» с базовым активом «Сбербанк», как она работает и что я смогу получить гарантированный купон 16-17%, что однозначно выше ключевой ставки и ставок по вкладам. Очень здорово, что есть такие профессиональные сотрудники, которые  помогают разобраться в современных финансовых инструментах ничего не навязывая, а просто подбирая  индивидуально для каждого клиента программу, отвечающую его потребностям и возможностям. Консультация мне очень понравилась, все вопросы были заданы профессионально и презентация была очень грамотной и понятной для меня.

В сентябре месяце у меня заканчивается вклад в другом банке и я обязательно приду к П-вой Анне, пополню открытый брокерский счет и куплю ПАИ. Буду рекомендовать знакомым  обращаться в офис Россельхозбанка по  ул. Калинина, 28 с высоким уровнем сервиса и индивидуальным профессиональным подходом к каждому клиенту.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день ! Меня зовут Чимита . Являюсь клиентом банка уже достаточно давно .Всегда обращаюсь в офис по адресу с. Курумкан ул. Балдакова, 15.Ранее я оформляла дебетовую  карту для покупок через интернет. Сегодня 23.08.2023 года ,я пришла в офис, у входа меня сразу встретила Ольга , уточнила какой у меня вопрос и узнав что я хочу открыть счёт для накопления  проводила меня в зону ожидания, через минут 5  меня к себе на обслуживание пригласила Аяна. Она предложила  мне открыть накопительный счёт и также рассказала мне про брокерское обслуживание подробно рассказала мне    все условия , очень понравилось что для клиентов имеющих брокерский счет есть гор линия и что участвуют российские компании.

Аяна оформила мне накопительный счёт.тк понравилось что данный счет можно пополнять и снимать. Обслужили быстро все оформление и консультация заняла не более 15 минут. В офисе было чисто , сотрудники  все приветливые, приятно что такое доброжелательное отношение к клиентам. К вопросу оформления брокерского счёта, вернусь позже , тк не было опыта. Однозначно  буду всем советовать этот банк. Спасибо большое за такое обслуживание.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, нам очень приятно, что Вы положительно оценили работу сотрудника. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам качественный сервис. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе отделения Россельхозбанка в г. Волгоград, ул. Баррикадная. Я постоянный клиент этого отделения, обслуживаюсь здесь несколько лет, пользуюсь вкладами и инвестиционным продуктами. Последнее время обслуживаюсь у финансового консультанта офиса Рустама. В целом нравятся продукты банка, а также возможность оперативно решать свои финансовые вопросы с помощью финансового консультанта. Сегодня, 17 августа... Читать далее

Сегодня, 17 августа около 14 часов дня обратился в банк по поводу доверительного управления Рантье. Предварительно с Рустамом созвонились, определили время встречи, он меня встретил, обслуживание проводилось как обычно в отдельном кабинете, что очень удобно для меня. Рустам - компетентный и профессиональный консультант, все вопросы решили в течение 20 минут, оформление заняло 10 минут времени.

В офисе прохладно, чисто, единственная проблема - нет парковки, но по предварительной договорённости можно поставить машину на территорию, что так же удобно для меня. Банк рекомендую, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Принимаем отзыв без оценки, так как описываемая ситуация касается деятельности РСХБ Управление Активами.
Россельхозбанк
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество всегда было благоприятным. Спасибо, что рекомендуете!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Здравствуйте,  хотела бы оставить отзыв о работе сотрудников офиса по адресу г. Гусиноозерск 6 мкр.Всегда обращаюсь в данный офис, удобное расположение , наличие парковки. Сегодня 19.08.2023 года , я пришла для консультации по вкладам У входа меня встретила Татьяна, уточнила какой у меня вопрос и проводила меня в зону ожидания , при этом выдала мне буклет по вкладам . Ожидание было не долгим не более 5 мин и меня к себе на обслуживание позвала... Читать далее

Ожидание было не долгим не более 5 мин и меня к себе на обслуживание позвала Ирина. Ирина предложила оформить мне накопительный счёт и брокерский счет.Рассказала о том что накопительный счет дает возможность как пополнять так и снимать деньги со счета. Также мне понравилось что данный счет бессрочный , те его не надо будет переоформлять и при этом по нему начисляются проценты. По брокерскому счету Ирина рассказала мне о том что можно покупать акции российских компаний.

Также было очень интересно узнать о том что для клиентов оформивших брокерский счет есть специально  выделенная горячая линия 88001004040, куда можно обратиться с интересующим вопросом.Брокерский счет мне очень понравился возможно вернусь к вопросу о его открытии позднее, опыта в инвестировании у меня нет , а пока я оформила накопительный счёт .

Прошу от меня похвалить сотрудника и выписать ему премию))) накопительный счёт , Большое спасибо сотрудникам за желание помочь клиенту , доброжелательность и внимательное отношение. Надеюсь данный отзыв поможет людям в выборе банка для размещения денежных средств. Большое спасибо
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как описание ситуации, связанной с инвестиционным обслуживанием не содержит достаточной конкретики.
Россельхозбанк
Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Будем всегда радовать Вас хорошим сервисом. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Я обратилась в офис на Достоевского 80 (15.08.2023). Банк сильно преобразился за последнее время, сотрудники опрятные, хорошо встретили, в офисе спокойно. Я уже несколько лет инвестирую в различные продукты, и могу с уверенностью сказать, что выбор правильного инвестиционного продукта - это ключ к успеху. Также в данном банке мне нравится вклад для пенсионеров. Я довольна,что обратился в данный банк. На обслуживание я попала к Эльвире Ф-ной... Читать далее

Я довольна,что обратился в данный банк. На обслуживание я попала к Эльвире Ф-ной очень приятная девушка, как специалист она грамотная, задавала много вопросов для выявления моих потребностей. При встрече наглядно и на брошюрах показала и рассказала про инвестиции, а именно про накопительное страхование жизни, где объяснила что это один из вариантов накопления и защита своего здоровья, а также про вклады и брокерский счет. После такого общения не осталось вопросов к продуктам. Она рассказала какие доходы я могу получить с каждого продукта. Я выбрала для себя с самым выгодным процентом, а также пополнила пенсионный плюс, для меня он более комфортный, т. к. могу пополнять и снимать когда мне удобно, плюсом для меня было что проценты начисляются ежедневно.

По времени она не заняла у  меня много времени, быстро и конкретно все объяснила и сделала.Кроме того, я очень оцениваю вашу прозрачность и открытость в отношении информации о продуктах и рынке в целом. Это позволяет мне быть в курсе событий и принимать обоснованные решения. Спасибо за вашу работу и профессионализм! Я рекомендую Россельхозбанк всем, кто ищет надежные инвестиционные продукты. Дополнительно прикрепляю документ открытия вклада.
Россельхозбанк
Спасибо, что нашли время и написали благодарность за профессиональную работу. Обязательно порадуем коллегу этим отзывом. Уверены, дальнейшее сотрудничество с Банком ещё не раз вызовет у Вас положительные эмоции!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
09.08.2023 года обратился в офис Россельхозбанка на Коммунистической, 85, г. Сыктывкар. Из за санкций паи фондов Втб были переведены под управление в Россельхозбанк. Пришел узнать каким образом теперь получать информацию и распоряжаться паями. Очереди не было, сотрудник проводил к финансовому консультанту. Специалист Ирина подробно рассказала какая ситуация сейчас с паевыми фондами, установила приложение для работы с паями, обновила информацию и все это очень быстро и профессионально. Если будут возникать вопросы, то теперь только к ней. Спасибо за качественное обслуживание.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, сколько времени занял весь процесс обслуживания?
С уважением, АО «Россельхозбанк»
С Россельхозбанком знаком давольно давно. Всегда раньше размещал вклады, но сейчас размещаю в облигации банка. Легко купить, удалось сформировать такой портфель, что доходность получаю ежемесячно. Первоначально покупал через сотрудника офиса в г.Ялуторовск П-вой ОВ, а сейчас покупаю через приложение РСХБ-брокер. Регистрация не сложная, всю информацию вижу онлайн. На этой неделе удалось приобрести облигации дешевле номинала «со скидкой». Также на сайте можно купить ПИФ, Ольгатрассказывала мне о стратегиях и потенциальной доходности. Возможно я рассмотрю еще один вид инвестиций.
Россельхозбанк
Приятно, что Вы положительно оценили работу Банка. Для нас очень важно предоставлять клиентам хорошие продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Желаем Вам благополучия!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Здравствуйте, меня зовут Наталья А., хотела бы оставить отзыв о работе сотрудников офиса по адресу с. Кижинга ул. Намсараева 2. Всегда обращаюсь в данный офис, удобное расположение , наличие парковки. Сегодня 10.08.2023 года , я обратилась в данный офис , для консультации по вкладам , тк хочу накопить определённую сумму к новому году. У входа меня встретила Арюхан, уточнила какой у меня вопрос и проводила меня в зону ожидания , при этом... Читать далее

Сегодня 10.08.2023 года , я обратилась в данный офис , для консультации по вкладам , тк хочу накопить определённую сумму к новому году. У входа меня встретила Арюхан, уточнила какой у меня вопрос и проводила меня в зону ожидания , при этом выдала мне буклет по вкладам .Ожидание было не долгим не более 5 мин и меня к себе на обслуживание позвала Сарана. Она сразу поняла мою потребность и предложила мне оформить накопительный счет , тк мне был нужен счет с возможностью пополнения и снятия. Также мне понравилось что данный счет бессрочный , те его не надо будет переоформлять и при этом по нему начисляются проценты.

Также Сарана предложила мне оформить брокерский счет , подробно рассказала мне о том что можно покупать акции российских компаний такие как Норникель и другие. Также было очень интересно узнать о том что для клиентов оформивших брокерский счет есть специально выделенная горячая линия 88001004040, куда можно обратиться с интересующим вопросом 24 на 7. Тк опыта в инвестировании у меня нет , я пока оформила только накопительный счёт , но вернусь к вопросу по брокерскому счёту немного позже.Большое спасибо сотрудникам за желание помочь клиенту , доброжелательность и внимательное отношение. Надеюсь данный отзыв поможет людям в выборе банка для размещения денежных средств. Большое спасибо
Россельхозбанк
Рады, что обслуживание в Банке нравится и Вы делитесь своими впечатлениями в отзыве. Уверены, наше сотрудничество всегда будет положительным!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Я клиент Россельхозбанк в п. Кизильское Челябинской области. Хочу рассказать о своем последнем посещении в данное отделение банка - обратилась 08.08.23 ш. примерно 10 утра, пои обращении все окна были заняты клиентами, я заняла очередь и меня пригласили примерно через 5 минут. Ожидание комфортное, есть кондиционер и удобные сидячие места.  Пригласили во 2 окно, хочу разместить небольшую сумму для сохранности. Мне рассказали о... Читать далее

Пригласили во 2 окно, хочу разместить небольшую сумму для сохранности. Мне рассказали о новом для меня продукте, инвестиции. Подробно рассказали о программе паевые инвестиционные фонды, на какую сумму открываются, как пополняются, про доходность и срок размещения.

Так же хочу отметить что сотрудник на своем примере показала как она в приложении пополняем (точнее приобретает паи), как наблюдает доход, подсказала как можно вывести. Все что мне рассказали было понятно, даже для человека который не пользовался инвестициями ранее. В отделении банка увидела объявление что можно оставить отзыв о работе сотрудников, так как консультация очень понравилась с удовольствием оставиляю отзыв! Спасибо огромное Россельхозбанк за обучение своих клиентов клиентов!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, любую информацию, указывающую на то, что вы являетесь клиентом компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

P.S. Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.3 Правил Народного рейтинга
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Пришел в офис Россельхозбанка по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, 125 за консультацией по открытию брокерского счета, меня направили к сотруднику Андрею, как оказалось,  по работе с вип-клиентами.
я получил профессиональную и качественную консультацию по открытию и возможности использования брокерского счета, а также мне рассказали о возможности вип-обслуживания и доступности индивидуальных программ инвестирования.

Огромное спасибо!
Спасибо за отзыв. Автор, уточните, какие вопросы возникали в процессе консультации? Пришлите, пожалуйста, скриншот справки/договора, выданного при открытии счета (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru, указав номер отзыва 30858.

15.08.2023 08:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Мы очень рады, что Вам нравится обслуживание. Признательны за доверие и за выбор нашего Банка в качестве финансового партнера. Будем стараться, чтобы наше сотрудничество было только приятным.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Стала клиентом Россельхозбанка не так давно. В июне я решила узнать условия по вкладам. Надо отметить сотрудники отлелеления на пр-те Ленина 23, оказались прекрасными, встрелили у входа, помогли взять талон на обслуживание, вежливы и все с улыбкой. Обслуживала меня девушка Оксана, очень грамотный специалист. Ответила на все мои вопросы, предложила разместиться в Паевые инвестиционные фонды. У меня ранее был опыт инвестирования, но оказался не очень удачный, поэтому я скептически отнеслась к предложению. Но надо отметить, что работа специалиста была высшем уровне.

Мы просчитали возможную доходность, обсудили риски, посмотрели графики роста рынка, и я приняла решение оформить Пиф. Оксана также оформила мне банковскую карту для возможности работы в личном кабинете, объяснила как отслеживать тенденцию рынка, как пополнять пифы. Всегда очень приятно работать с людьми, знающими свое дело. Пять баллов Оксане за ее работу. Ее предложение комплексного размещения заинтересовало меня, думаю, что скоро вернусь в банк, для оформления и других инвестиционных продуктов
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот справки/договора, выданного при открытии карты (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru, указав номер отзыва 30842.

11.08.2023 11:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Идентифицировать Вас как Клиента Банка по предоставленным данным не смогли. Направьте, пожалуйста, Ваши корректные Ф.И.О., дату рождения и контактный номер телефона в личные сообщения в профиле Банка на этом сайте, в теме письма указав «Инвестиционный рейтинг 30842».
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день ! Меня зовут Туяна Б-на. Являюсь клиентом банка уже достаточно долгое время. Всегда обращаюсь в офис по адресу с. Курумкан ул. Балдакова, 15.В прошлом месяце я уже обращалась в данный офис для консультации по размещению денежных средств . Аяна мне подробно рассказал о комплексном размещение денег, предложил мне паевой инвестиционный фонд и оформить брокерское обслуживание. Сегодня 02.08.2023 года ,я пришла в офис, у входа меня... Читать далее

Сегодня 02.08.2023 года ,я пришла в офис, у входа меня сразу встретила Ольга  , уточнила какой у меня вопрос и узнав что я хочу разместить денежные средства проводила меня в зону ожидания, через минут 5  меня к себе на обслуживание пригласила Аяна. Она повторно рассказала мне преимущества по фонду и брокерскому обслуживанию . Подробно рассказала мне все условия по первому фонду и брокерскому обслуживанию , по брокерскому счету мне понравилась возможность возврата налогового вычета. Аяна оформила мне панвой инвестиционный фонд . Так как опыта инвестирования у меня до сегодняшнего дня не было , я решила начать инвестировать с небольшой сумму-но как говорится главное начать)

Обслужили быстро все оформление и консультация заняла не более 15 минут.Офис чистый , приятно было обслуживаться. Большое спасибо за профессионализм, успехов.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Около года назад я с мамой за компанию уже приходила в банк. Тогда мама открывала вклад и девушка ей предлагала разместить часть денег в ПИФ. Тогда меня это заинтересовало, но я об этом ничего не знала. Естественно я изучала какую-то информацию, почитала статьи в интернете.  И тут так сложились обстоятельства, что 28.07.2023 я оказалась в районе банка и подумала почему бы не узнать подробнее ещё раз.На входе меня приветливо встретила девушка... Читать далее

И тут так сложились обстоятельства, что 28.07.2023 я оказалась в районе банка и подумала почему бы не узнать подробнее ещё раз.На входе меня приветливо встретила девушка, уточнила цель моего визита, выдала талон и сразу же я пошла в окно 4. Попала я к менеджеру Екатерине. Девушка приветливая, рассказала мне все просто и доступно. Рассказала все преимущества и риски данных вложений,  поразила меня текущей доходностью фондов ( в хорошем смысле).

Также меня подкупает тот факт, что мне не надо иметь каких-то определённых навыков и знаний, не надо самой отслеживать, что-то изучать более углублённо. Естественно какие то знания первичные и понимание нужны, но углубляться не нужно, так как за тебя это сделают профессионалы. В общем, хотела сказать, что консультацией осталась довольна, теперь думаю какие фонды выбрать и буду пробовать.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот справки/договора, выданного при открытии счета (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru, указав номер отзыва 30827.

09.08.2023 10:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Рады, что консультация понравилась и Вы поделились своими впечатлениями в отзыве. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
07.07.2023 года посещала отделение банка в Камчатском филиале АО Россельхозбанк по адресу: Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский ул. 50 лет Октября дом 21. Попала по электронной очереди к сотруднику Н-ис Дмитрий С., данный сотрудник предложил распределение денежных средств. Рассказал о плюсах и минусах паевых инвестиционных фондов, показал динамику в разрезе года, двух и трёх лет. Проинформировал о сроках владения и что можно делать с ними. На выбор предложил несколько фондов рассказывая разницу между ними.

Решила попробовать и открыла " РСХБ-лучшие отрасли" на небольшую сумму. Сегодня тридцатое  июля 2023 а у меня уже хороший прирост по данному фонду. Думаю вскоре ещё открою какой - нибудь фонд, надеюсь, что также попаду к сотруднику Дмитрию. Очень вежливый и умный работник, спасибо банку за таких сотрудников.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот справки/договора, выданного при открытии счета (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru, указав номер отзыва 30825.
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам выгодные продукты и хорошее обслуживание. Благодарим за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Я несколько лет обслуживаюсь в Россельхозбанке (отделение в г. Воронеж на улице Кольцовская). Обслуживаюсь у финансового консультанта Натальи. Нравится то, что обслуживание происходит в отдельном кабинете в индивидуальном порядке. У банка выгодные продукты, все, что я оформляла ранее, мне подошло и по условиям, и по ставкам или доходу. 1 июня я здесь оформила ПИФ "Фонд Акций". Банк посещала по предварительной договорённости, соответственно... Читать далее

1 июня я здесь оформила ПИФ "Фонд Акций". Банк посещала по предварительной договорённости, соответственно, когда пришла, Наталья меня уже ждала, то есть никакого дополнительного ожидания не было. Очень подробно проконсультировала, рассказала про различные варианты инвестиционных программ, их плюсы и риски. Мне подошли условия приобретения паевых инвестиционных фондов, этот продукт я и оформила. Так что с банком продолжаю работать и всем советую.

Фото заявки на приобретение паев я отправила на почту.
Автор, мы не получали письмо, просим направить его именно с той почты, которую указывали при регистрации. В теме письма укажите номер отзыва 30811.

09.08.2023 11:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится обслуживание и Вы по достоинству оценили преимущества продуктов. Надеемся на долгое и благоприятное сотрудничество.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Инвестировать с Россельхозбанком я начал с 2019 года и нисколько не жалею.  Последнии моим опытом было размещение средств в паевые фонды 08.02.2020 года. Меня обслуживала Т-ва Жаннет З.,она мне очень подробно рассказала, как работают фонды, какой исторический доход и прогнозы. В обслуживании мне понравилось, что Жаннет рассказала о том, что динамика может быть и отрицательной, подробно объяснила в каких случаях выгодно погашать паи, а в каких лучше подождать, что бы не потерять доход.

В апреле текущего года у меня появились свободные средства и я вновь обратился в банк, Марина предложила мне рассмотреть вариант размещения средств в облигации, Банк предлагает несколько вариантов размещения: в рисковые фонды, сбалансированный и менее доходный, название уже не помню. Так же мы посмотрели доходность по отдельным облигациям и, действительно, купон по многим выше действующих ставок по депозитам. Меня это устроило и я оформил в этот же день, если не ошибаюсь, это было 24 апреля.

С этого времени я пару раз интересовался судьбой моих вложений и Марина мне все подробно и очень понятным языком поясняла, я очень доволен профессионализмом и вниманием Жаннета и Марины, желающим инвестировать в ценные бумаги смело рекомендую обращаться в офис банка по улице Идарова, там вы точно получите профессиональную консультацию и сопровождение.
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам хорошие продукты и качественное обслуживание. Благодарим за доверие! Будем рады, если укажете оценку в комментариях к отзыву.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Хочу поделиться отзывов о работе Россельхозбанка в области Пифов.  Примерно 3 года назад я обслуживался в отделении Россельхозбанка в р.п. Инжавино в Тамбовской области (являюсь постоянным клиентом данного отделения). Управляющий во время открытия вклада рассказала мне о том, что у них можно купить паевые фонды. Приобрести паевые фонды идея была давно, много о ней слышал из разных источников, но не совсем понимал принцип действия... Читать далее
Хочу поделиться отзывов о работе Россельхозбанка в области Пифов.

Управляющий офисом Чер-на Любовь мне очень подробно рассказала при то что такое ПиФы и как они работают. Тогда я решил вложить 50 тр в фонд, а спустя год еще 30 тыс.  С момента размещения моих денег я наблюдал и рост и падение рынка и каждый раз когда рынок падал, а приходил в отделение и хотел забрать деньги и каждый раз меня там успокаивали и объясняли, что после падения всегда бывают взлеты.

С момента моего первого опыта вложения в Пифы я с помощью тех же сотрудников в отделении Россельхозбанка и сотрудников горячей линии разобрался не только в принципах работы фондов, но и открыл брокерский счет в том же самом Россельхозбанке и с помощью их мобильного приложения сам пробую торговать на бирже. Хочу отметить, что сейчас у Россельхозбанка очень удобное (понятное) мобильное приложение.

Спасибо сотрудникам офиса в р.п. Инжавино, что объяснили, рассказали, показали))) С тех пор много времени прошло уже, много какое обучение я прошел, но первый опыт мой состоялся благодаря управляющий офисом в р.п. Инжавино.
Спасибо за отзыв. Уточните, дату открытия брокерского счета.

04.08.2023 21:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Спасибо, что выбрали наш Банк в качестве финансового партнера. Мы рады, что Вы высоко оценили обслуживание и отметили преимущества наших продуктов. Желаем приятного пользования!
С уважением, АО «Россельхозбанк»с
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить Россельхозбанк за индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый раз, когда я посещаю банк, расположенный в г. Калуга, на улице Кирова меня встречает администратор и проводит к моему менеджеру Татьяне. Она грамотный и вежливый сотрудник. Последний раз я посещал банк 05.07, мне требовалась консультация по возврату сумм, которые размещены в облигации. Данный продукт мне понравился. Татьяна всё рассказала подробно, поинтересовалась остались ли у меня вопросы.  Банк рекомендую и выражаю благодарность.