Отзывы о брокере Россельхозбанка

Здравствуйте, обратился в офис в г. Магадан пр кт Карла Маркса д. 40 у Анжелы, оформлял инвест счет. ,
Все подробно рассказала, налоговый вычет, подобрали стратегию, про каждую стратегию мне рассказали, я выбрал для себя вариант, делаю акцент, на то, что именно рассказали обо все, я впервые воспользовался  данной услугой, поэтому для меня это было важно . Полное сопровождение, работа с менеджером 24/7. Все прозрачно. Рекомендуем.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора на ведение ИИС, при необходимости скрыв финансовую информацию. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

04.08.2023 21:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших коллег и преимущества наших продуктов. Надеемся, что обслуживание будет радовать Вас всегда. Спасибо за отзыв!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! В феврале этого года стала клиенткой Россельхозбанка, хотела разместить в нём часть своих сбережений. Для этого я обратилась в офис по адресу г. Липецк, ул. Водопьянова, д. 17А. Меня встретил улыбчивый администратор, поинтересовался по какому вопросу я обратилась в банк, выбил мне талончик и предложил присесть на мягкий диванчик в зоне ожидания. Офис просторный, светлый, все сотрудники красиво одеты и опрятны. Ждать пришлось... Читать далее

Ждать пришлось недолго, на обслуживание я попала в отдельный кабинет к финансовому консультанту Булату. Помещение было компактным, но при этом чистым и удобным. Молодой человек был вежлив, приветлив, напоил меня кофе и угостил шоколадкой. После того, как я рассказала ему о цели своего визита, сотрудник подробно расписал все банковские продукты, которые могут мне подойти.Узнав, что я официально работаю, сотрудник предложил мне разместить часть средств на индивидуальный инвестиционный счёт, приобрести на нём ценные бумаги и воспользоваться правом на налоговые вычеты. Мы посчитали какой доход я получу и мне понравился этот вариант больше, чем вклад. Мне подробно расписали все преимущества и ограничения по этому счёту, дали пару практических советов по процедуре получения вычета, помогли установить все необходимые приложения на телефон и открыть ИИС.

Сотрудник оставил мне свои контактные данные и оказывал мне в дальнейшем помощь по телефону при пополнении ИИСа и покупке ценных бумаг.На днях снова звонила сотруднику Булату, чтобы проконсультироваться касательно налогообложения по вкладам, и он обстоятельно ответил на все мои вопросы. Оказалось, что налоги по вкладам тоже можно вернуть через вычеты, я этого не знала. Решила сейчас написать отзыв об отличной работе банка и его сотрудников, а то раньше руки не доходили. Жду следующего года, чтобы получить первый налоговый вычет и пополнить ИИС снова.

Большое спасибо сотрудникам банка за подробные консультации и сопровождение на всех этапах ведения счёта.
Письмо получено.
Россельхозбанк
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно читать благодарности, коллегу похвалили. Надеемся, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день ! Меня зовут Кристина являюсь клиентом банка уже достаточно долгое время. Всегда обращаюсь в офис по адресу с. Турунтаево ул. 50 летия Октября 5.В прошлом месяце я уже обращалась в данный офис для консультации по размещению денежных средств . Любовь мне подробно рассказал о комплексном размещение денег, предложил мне оформить накопительный счет и оформить брокерское обслуживание. Сегодня 25.07.2023 года ,я пришла в офис, у входа... Читать далее

Сегодня 25.07.2023 года ,я пришла в офис, у входа меня сразу встретила Любовь , уточнила какой у меня вопрос и узнав что я хочу оформить счет пригласил меня к себе на обслуживание.Любовь повторно рассказала мне преимущество по накопительному счёту и брокерскому обслуживанию . Подробно рассказала мне все условия по накопительному счету , очень понравилось, что можно пополнять и снимать деньги со счета и при этом получать проценты .По брокерскому счету мне понравилась возможность возврата налогового вычета.Любовь оформила мне накопительный счет.

Но так как опыта инвестирования у меня нет , я взяла паузу , для того чтобы подумать.Обслужили быстро все оформление и консультация заняла не более 15 минут.Офис чистый , приятно было обслуживаться. Большое спасибо за профессионализм, успехов.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, нам очень приятно, что Вы положительно оценили работу Банка. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам качественный сервис. Спасибо за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Стала клиентом Россельхозбанка не так давно. В июне я решила узнать условия по вкладам. Надо отметить сотрудники отлелеления на пр-те Ленина 23, оказались прекрасными, встрелили у входа, помогли взять талон на обслуживание, вежливы и все с улыбкой. Обслуживала меня девушка Оксана, очень грамотный специалист. Ответила на все мои вопросы, предложила разместиться в Паевые инвестиционные фонды. У меня ранее был опыт инвестирования, но оказался не... Читать далее

Обслуживала меня девушка Оксана, очень грамотный специалист. Ответила на все мои вопросы, предложила разместиться в Паевые инвестиционные фонды. У меня ранее был опыт инвестирования, но оказался не очень удачный, поэтому я скептически отнеслась к предложению. Но надо отметить, что работа специалиста была высшем уровне.

Мы просчитали возможную доходность, обсудили риски, посмотрели графики роста рынка, и я приняла решение оформить Пиф. Оксана также оформила мне банковскую карту для возможности работы в личном кабинете, объяснила как отслеживать тенденцию рынка, как пополнять пифы. Всегда очень приятно работать с людьми, знающими свое дело.

Пять баллов Оксане за ее работу. Ее предложение комплексного размещения заинтересовало меня, думаю, что скоро вернусь в банк, для оформления и других инвестиционных продуктов
Россельхозбанк
Рады, что обслуживание понравилось и Вы поделились своими впечатлениями в отзыве. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
На счетах находятся 2 бумаги, которые были переведены ВТБ купленные ранее на LSE. Одна из них успешно конвертнулась - ФОСАГРО. Вторая - КАЗАТОМПРОМ на неторговом счете. Так вот по второй так и не смоги предоставить отчет с текущей ценой. А отчет нужно был для получения статус квал инвестора в ВТБ. Пришлось в ВТБ загонять доп денег с другого банка, что я изначально не планировал - попал на лишнюю комиссию. Пока общее впечатление, что... Читать далее
Одна из них успешно конвертнулась - ФОСАГРО.
Вторая - КАЗАТОМПРОМ на неторговом счете.

Пока общее впечатление, что брокерское обслуживание в РСХБ в зачаточном состоянии.
Спасибо за отзыв. Ждем ответ представителя компании.

P.S. Учитывая пояснения представителя компании, отзыв принимаем без зачета оценки.
Россельхозбанк
Благодарим за уделенное время.
Банк не проставляет курсы самостоятельно. Курсы бумаг транслируются во внутренние системы учета с биржи. Если по бумаге нет котировок, значит бумага не торгуется, по ней не определяется цена на рынке. Как только бумага начнет торговаться, так и появятся котировки в программах и они будут транслироваться в брокерский отчет.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! 13.07.23 в очередной раз посетила отделение Россельхозбанка по адресу Декабристов 158, по вопросу Паевых инвестиционных фондов. Хочу начать инвестировать, пока изучаю рынок, условия и преимущества в разных банках. Обслуживание в офисе мне понравилось, работала электронная очередь, меня сразу вызвал оператор.  Сотрудник доступно рассказал про ПИФы, что инвестировать можно от 1000 рублей, сумма вообще комфортная. Потенциальная доходность от 10 до 35 %, это намного интереснее, чем доходность по вкладам. Буду думать о фонде акций. Хочу поблагодарить сотрудника Зухра за консультацию.
Россельхозбанк
Рады, что консультация понравилась и Вы поделились своими впечатлениями в отзыве. Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратилась в отделение 12 июля в Россельхозбанк города Прокопьевск за консультацией по размещению денежных средств, мне помогли специалисты взять талон и очень быстро приняли, подробно рассказали о различных программах но более интересной для меня оказался ПИФ, я более подробно расспросила и сотрудник в полном объёме предоставила информацию о сроке размещения, сумме, комиссиях о погашении паёв и покупке а так же о том сколько нужно держать денежные средства чтобы не оплачивать налог и комиссии, и о доходности на примере прошлых лет, продукт мне очень понравился и я не задумываясь оформила, причём оформление очень быстрое в банке я пробыла не больше 15-20 минут. Благодарю сотрудника за качественную консультацию и предложение наилучшего продукта по размещению средств!
Россельхозбанк
С радостью передадим Ваши слова благодарности коллективу офиса/ Обещаем и дальше поддерживать уровень качества обслуживания на высоте. Желаем Вам процветания! Признательны за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
6 июня 23 года был заведен брокерский счет в РСХБ. Ранее в прошлом году брокер ВТБ перевел мои активы в депозитарий брокера РСХБ. За это время у меня сменились реквизиты паспорта. Соответственно теперь на брокерском счете нет моих активов.  Видимо система синхронизирует данные по паспорту. Попытался это объяснить службе поддержки по почте и по телефону.  1 линия поддержки постоянно переводит на некоего представителя, который так занят, что уже... Читать далее

Попытался это объяснить службе поддержки по почте и по телефону.  1 линия поддержки постоянно переводит на некоего представителя, который так занят, что уже месяц не берет трубку. Почта invest@rshb.ru поставила задачу техническим специалистам 20 дней назад и больше не отвечает на письма. Видно связаться и обновить паспортные данные на счете депо это жутко трудоемкая задача.
Boalinfo
Со слов брокера была техническая ошибка и задвоение счетов. Сейчас все исправили, спасибо.
Россельхозбанк
Благодарим за уделенное время.
Вам направлено сообщение. Проверьте, пожалуйста.
Приносим извинения зв возможные неудобства.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Более 10 лет являюсь клиентом Россельхозбанкав г. Курске(обслуживаюсь в филиале на у. Садовой,12).10 марта2023г. пришла в банк переоформить вклад. Финансовый консультант Екатерина С., рассказала, какие на тот момент были условия по вкладам и  действующим инвестиционным программам. Мне были предложены очень выгодные условия в РСХБ-ФОНДЕ ОБЛИГАЦИЙ.Подробно расспросив об условиях, тонкостях и рисках продукта, я приняла решение приобрести облигации по инвестиционной стратегии  "Рантье". Хочу выразить благодарность за столь интересное и выгодное предложение. В подтверждение высылаю 1-ю страницу договора.
Спасибо за отзыв. «В подтверждение высылаю 1-ю страницу договора» — не получили от вас письмо.

Продублируйте, пожалуйста, эту информацию с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

P.S. Получено.
Россельхозбанк
Наши специалисты делают всё для качественного обслуживания. Благодарим Вас, что поделились опытом. Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом. Спасибо, что выбираете наш Банк в качестве финансового партнера.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день. Хотел бы поделиться опытом сотрудничества с Владиславом, финансовым консультантом Россельхозбанка в г. Ярославле. Общался с ним 23.06.23 по поводу размещения денежных средств. Рассмотрели массу вариантов. Владислав подробно объяснил все перспективы размещения, рассказал о всех возможных рисках и комиссиях, дал мне всю информацию в соответствии с моим риск-профилем. Хорошо разбирается во всех трендах финансового рынка. В итоге остановился на структурных облигациях с базовым активом Норникеля
Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.2 Правил Народного рейтинга
Россельхозбанк
Рады, что обслуживание в Банке нравится и Вы делитесь своими впечатлениями в отзыве. Уверены, дальнейшее сотрудничество будет таким же положительным!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день. Сегодня была в Россельхозбанке г. Кяхта ул.Ленина 46. Офис находиться в центре города, прямо на остановке. В офисе комфортная температура  воздуха, несмотря на то что на улице жара. Офис не большой по площади, но в нем все уютно и доступно размещено. Войдя в офис, взяла талон и минут через 5  прошла к сотруднику Марине. Я пришла за выпиской по счету, дополнительно получила консультацию по открытию брокерского счета, так как давно хотела уточнить многие моменты по открытию и пользованию.

Консультация понравилась, на все вопросы получила ответы, много нового узнала, все нюансы и тарифы. Марина рассказала об условиях брокерского обслуживания.​ Все было доступно и доходчиво. Рассказала мне про сроки открытия брокерского счета, документам, тарифы, даже есть мобильное приложение, что удобно. Приятно иметь дело со специалистом​ Марина, к тому же очень вежливой.Обращусь обязательно, как окончательно надумаю.

P.S. Оценка учтена.
Россельхозбанк
Благодарим Вам за отзыв! Мы очень рады, что наш офис оставил положительное впечатление. Мы делаем все возможное, чтобы наше обслуживание было качественным и наши сотрудники были профессионалами своего дела. Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день! Являюсь клиентом Россельхозбанка в городе Костомукша с апреля 2020 года. Пользуюсь многими продуктами: кредитные карты, депозиты, оформлена сельская ипотека, ИСЖ. 06.06.2023 года мне позвонила сотрудник банка Анна и пригласила на встречу в офис. Я приехала после работы в районе 16:15, меня встретил сотрудник банка, взяла талон и проводила к Анне , ожидания не было.   Анна мне подробно рассказала о новой стратегии Оптимальное... Читать далее

Анна мне подробно рассказала о новой стратегии Оптимальное решенение, показала динамику доходности. Учитывая, что денежные средства были от продажи облигаций банка, я решила оформить этот продукт, посмотреть, как он работает. Обслуживание заняло не более 25 минут.

Признательна Анне за ее знания инвестиционных продуктов, желание и умение подобрать клиенту то, что подходит именно ему. Также хотелось бы отметить, что сотрудники офиса часто звонят мне при появлении новых предложений и программ. Благодарю их всех за внимание к своим клиентам!
Россельхозбанк
Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что в качестве финансового партнера Вы выбрали именно наш Банк. Рады предложить Вам выгодные продукты и хорошее обслуживание. Благодарим за доверие!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Доброго дня. Недавно посетила Россельхозбанк по адресу г. Казань ул. Пушкина 19 с вопросом возможности открытия брокерского счета, все очень понравилось. Теперь к деталям.​ В офисе очень комфортно себя чувствуешь, несмотря на то что он не большой по площади, но в нем все эргономично размещено. Войдя в отделение банка, взяла талон и практически сразу была вызвана к специалисту Ирине. Обозначила свой вопрос, что мне необходим брокерский счет... Читать далее

В офисе очень комфортно себя чувствуешь, несмотря на то что он не большой по площади, но в нем все эргономично размещено. Войдя в отделение банка, взяла талон и практически сразу была вызвана к специалисту Ирине. Обозначила свой вопрос, что мне необходим брокерский счет для покупки валюты и возможно в будущем для покупки бумаг (мало в этом разбираюсь).

Ирина меня выслушала, рассказала об условиях брокерского обслуживания у них в банке.​ Все было объяснено со стороны Ирины понятно и доходчиво. Объяснила, по срокам открытия брокерского счета, тарифам, мобильному приложению. Очень было приятно иметь дело со специалистом​ Ириной, к тому же очень вежливой.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Уверены, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Обратилась в Россельхозбанк на Соборной площади 1  по вопросу консультирование по брокерскому обслуживанию. У офиса удобное местоположение в самом центре, чистота, порядок. Понравилось, что вызвали сразу. Финансовый консультант рассказала условия обслуживания, озвучила тарифы и подробно описали процедуру получения налогового вычета при условии открытия индивидуального инвестиционного счета. Я никогда этим не занималась и понравилось, что я... Читать далее

Финансовый консультант рассказала условия обслуживания, озвучила тарифы и подробно описали процедуру получения налогового вычета при условии открытия индивидуального инвестиционного счета. Я никогда этим не занималась и понравилось, что я вышла из банка с полным пониманием ситуации. Ранее у меня был открыт индивидуальный инвестиционный счет в другом банке, о приимуществе работы через него ранее я не знала. Теперь планирую закрыть его в другом банке и перейти на обслуживание в Россельхозбанк, так как этот счет должен быть по закону 1.

Так рассказали о бонусной программе Урожай при совершении покупок по карте, что выгоднее, чем Сбере, в дальнейшем буду пользоваться вашей картой, я не знала о такой опции. Обслуживание очень понравилось, все на высоком уровне. Консультация была быстрой минут 15. Для меня это было важно, так как я торопилась. Подтверждающие документы отправила.
Россельхозбанк
Рады, что обслуживание в Банке нравится и Вы делитесь своими впечатлениями в отзыве. Уверены, наше сотрудничество всегда будет положительным!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
В октябре текущего года будет 3 года, как я открыл брокерский счёт в РОССЕЛЬХОЗБАНКе. Тарифы на брокерское обслуживание нормальные, приложение работает без нареканий. Купил новый телефон и надо было переустановить приложение рсхб брокер. Не смог найти уведомление об открытии брокерского счета. 04.07.2023 обратился в офис банка по адресу г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, дом 37. Взял талон, через 1 минуту попал в 4 окно. Сотрудник Ксения помогла... Читать далее

Сотрудник Ксения помогла мне с моего телефона написать запрос в адрес брокера. Через 5 минут уведомление было у меня в почте. Ксения мне предложила помочь установить приложение, я согласился. Сотрудник была очень доброжелательна , отвечала на все мои вопросы. В результате, осталось очень приятное впечатление от посещения данного офиса.
Спасибо за отзыв. «Сотрудник была очень доброжелательна , отвечала на все мои вопросы» — расскажите, пожалуйста, какие вопросы были адресованы сотруднику?

19.07.2023 19:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
Признательны за время, уделенное отзыву. С радостью передадим Ваши слова благодарности коллективу офиса. Обещаем и дальше поддерживать уровень качества обслуживания на высоте. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Я являюсь клиентом Россельхозбанка, 28 июня обратилась в банк по адресу 70 лет октября, 26, меня приняли без очереди для уточнения информации по открытому ИИС. Менеджер Наталья рассказала мне о возможности получить налоговый вычет, в размере 13%. И так же о других выгодах инвестиционных продуктов, в том числе возможности получения дохода выше, чем по депозиту. Затратив на это совсем немного времени, минут 15. Так же помогла разобраться в приложении, всё оказалось просто и удобно. Оставила свою визитку, если у меня возникнут вопросы
Спасибо за отзыв.«Менеджер Наталья рассказала мне о возможности получить налоговый вычет, в размере 13%» — сотрудники не озвучили указанную информацию при открытии ИИС? Уточните, дату его открытия.

«И так же о других выгодах инвестиционных продуктов» — расскажите, пожалуйста, о каких продуктах идет речь и сколько времени занял весь процесс обслуживания?

14.07.2023 19:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Россельхозбанк
К сожалению, Вы не оставили нам данные для проверки ситуации и идентификации Вас как Клиента.
Направьте, пожалуйста, Ваши Ф.И.О., дату рождения и контактный номер телефона в личные сообщения в профиле Банка на этом сайте, в теме письма указав «Народный рейтинг инвестиций 30573». Будем очень признательны!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Я начинающий инвестор, с теорией познакомившийся, а практикой увлечённый, поэтому решила попробовать в деле новый для меня инструмент - облигации. Так как долгое время являюсь клиентом Россельхозбанка в городе Геленджик, всегда довольна профессионализмом сотрудников, то и по инвестированию решила обратиться к ним. И нисколько не прогадала, Ольга - профессионал в сфере инвестирования и подбора оптимально выгодного портфеля. Она рассказала мне... Читать далее

Она рассказала мне, что я могу приобретать облигации самостоятельно, подсказала, что более рисковые и доходные облигации в сфере энергетики, их важно включить в свой портфель, так же рассказала, что для стабильности важно разбавить портфель более консервативными облигациями, например Банков.

К примеру, Цена облигации Россельхозбанка 1041₽ купон 71,05₽ (6мес), неплохая купонная доходность (142,1₽ - это 11,6 примерно в мес.). Выплаты по купонам выше чем по депозитам! Что ещё надо? (Ольга рассказала, что на начальном этапе инвестирования можно попробовать поработать с фондом облигаций, распоряжается инвестиционным фондом Управляющая компания в интересах инвестора. В штате компании работают профессионалы в сфере инвестирования, анализируют ситуацию на рынке и проводят диверсификацию портфеля для получения максимальной доходности и стабильности.

Для себя я решила, что можно  попробовать разложить яйца в разные корзины! Договор заключила, буду расти, учиться и зарабатывать вместе с Россельхозбанком. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв. Уточните, даты ваших коммуникаций с сотрудником.
Россельхозбанк
Признательны Вам за доверие и за выбор нашего Банка в качестве финансового партнера. Рады, что Вы теперь наш клиент. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Являюсь клиентом Россельхозбанка с 2021 года. Нравятся условия по вкладам. Но хотелось иметь возможность размещения средств с доходом побольше. От консультанта Россельхозбанка в городе Новосокольники узнала о компании РСХБ-управление активами и паевых инвестиционных фондах.  В марте 2023 решилась разместить денежные средства в Фонд облигаций.  В личном кабинете наблюдаю за ростом стоимости паев. Видно, что моими деньгами управляет команда профессионалов. Спасибо сотрудникам Россельхозбанка
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день, обслуживаемся в офисе г. Уссурийск. Обратилась в офис по поводу инвестиционных продуктов. Девочки все подробно рассказали, сделали примерный расчет будущего дохода. В связи с этим, хочу выразить благодарность сотрудникам за помощь. В дальнейшем буду обращаться за продуктами в банк и буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Россельхозбанк
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших коллег и преимущества наших продуктов. Надеемся, что обслуживание в Банке будет радовать Вас всегда. Спасибо за отзыв!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Являюсь клиентом Россельхозбанка! За этот период мне удалось попробовать различные продукты банка, вклады и другие финансовые инструменты. На данный момент планирую разместить иис, я осталась очень довольной индивидуальным подходом и грамотно сформированным инвестиционным портфелем. Приложение банка тоже удобное и понятное, правда у меня оно слетело. Поэтому 26 июня во время своего обеда обратилась в офис. Сотрудники были все свободны, мне очень быстро помогли, так как сотрудники компетентные и заинтересованы в решение вопроса клиента. Рекомендую данный банк и планирую дальнейшее сотрудничество.

«Приложение банка тоже удобное и понятное, правда у меня оно слетело. Поэтому 26 июня во время своего обеда обратилась в офис» — оставить отзыв о банковском обслуживании вы можете в соответствующем разделе сайта.
Россельхозбанк
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество всегда было благоприятным. Признательны, что рекомендуете!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день. Обратилась в офис Россельхозбанка в г. Смоленске на Твардовского за консультацией по открытию карты и размещению денежных средств. Сотрудник,  который меня консультировала была крайне внимательна к каждому моему вопросу, рассказала обо всех вариантах, куда можно положить деньги. И вклады и инвестиции. Особо хочу отметить увлеченность инвестиционными программами. Девушка отлично разбирается во всех трендах рынка, дала хорошие рекомендации, исходя из своего опыта и анализа ситуации в экономике мировых рынков. Рассказала о всех глобальных изменениях происходящих на рынке. Доходчиво объяснила все перспективы инвестиционно - страховых программ, облигаций и покупки ценных бумаг через брокерский счёт.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо сотруднику А-ной Елене доп офиса г Жуков Россельхозбанка. 06 апреля 2023 года обратилась в офис по вкладу.ожидания не было, сразу пригласили к сотруднику, который уточнил на какой срок , какую сумму, хотим ли приумножить или сохранить денежные средства , сотрудник рассказал условия по всем программам размещения денежных средств и предложил для меня на очень выгодных условиях ОПИФ «РСХБ-ФОНД ОБЛИГАЦИЙ» Мне... Читать далее

Мне очень понравилось, что сотрудник с максимальным вниманием подбирал действительно условия именно для меня, сам предлагал разные варианты. Сотрудник рассказал про все условия продукта очень доходчиво. Документы подготовили в течении 15минут. Обслуживанием осталась очень довольна . Спасибо огромное за такой подход к каждому клиенту в офисе г Жуков.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора, при необходимости скрыв финансовую информацию. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

P.S. Письмо получили. Принимаем отзыв без оценки, так как описываемая ситуация относится к деятельности управляющей компании.
Россельхозбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
Рады, что Вы остались довольны работой Валентины. Благодарность коллеге уже передали. Надеемся, у Вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Добрый день. Хочу поделиться опытом взаимодействия с Россельхозбанком в г. Владимир в части инвестиционных услуг.На протяжении нескольких лет являюсь клиентом банка. Имею опыт использования и брокерского обслуживания, и банковского. Сотрудники банка всегда открыто рассказывают о всех рисках инвестирования, о тенденциях к изменению стоимости активов и имеющихся прогнозах. А так же о вновь выпущенных инвестиционных инструментах с гарантированным доходом и минимальным риском- облигациях крупных государственных компаний. Всегда доходчиво объясняют перспективы вложения и очень точно понимают мой уровень риска. Постоянно уведомляют о значимых изменениях и проявляют постоянное участие о клиентском портфеле.
Россельхозбанк
Признательны Вам за высокий балл, которым оценили работу наших коллег. Благодарим за доверие и за выбор Банка в качестве финансового партнера. Желаем Вам процветания!
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Выражаю благодарность Марьям  - менеджеру Россельхозбанка в городе Чегем за профессионализм и индивидуальный подход к клиентам.  10 мая я обращалась в офис банка, что бы разместить на вклад деньги. Марьям встретила меня на входе в зал, где обслуживают клиентов и проводила за свой стол, т.к. была свободна. Я рассказала, что хочу  получить максимальный доход за период не больше 6 месяцев. По вкладам и накопительному счету процент оказался не... Читать далее

Я рассказала, что хочу  получить максимальный доход за период не больше 6 месяцев. По вкладам и накопительному счету процент оказался не очень большой, не более 6% годовых. И Марьям спросила у меня, имею ли я опыт инвестирования.   Подобного опыта у меня не было, поэтому Марьям предложила рассмотреть подробнее несколько вариантов. Она подробно мне рассказала, что такое брокерский счет и как им пользоваться, какие плюсы я получу, в том числе и про налоговый вычет, мы разобрали наглядно на ее примере (она показала в своем приложении), как работает фонд облигаций, какие есть виды фондов(рискованный, сбалансированный и т.д.), где и какой исторический и прогнозный доход, рассказала, что такое ПИФы и как они работают, комиссии, риски и возможную доходность, подробно остановилась на индивидуальном инвестиционном и накопительном страховании жизни.

В общем, рассказала все от и до, консультация длилась больше получаса, т.к. у меня было много вопросов и хотелось выбрать такой продукт, на котором не прогоришь и хорошо заработаешь. Для себя я выбрала «Безусловный доход» с прогнозной доходностью 13,5% годовых. Договор оформила в тот же день, обслуживанием осталась очень довольна.

Вчера Марьям звонила, рассказала, что появилась возможность размещения средств в облигации банка с хорошей доходностью и пригласила на консультацию, в офисе еще не была, но очень хочу поблагодарить Марьям за профессионализм, что не забывает клиентов, держит в курсе всех событий.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
23.06.2023 пришел в отделение Россельхозбанка. Был в офисе у Главного финансового консультанта М-ко Виктора. Работу Виктора оцениваю на отлично, помог открыть брокерский  счёт, отработал профессионально все рассказал, показал,  как будет грамотнее сделать, отвечал и объяснял все очень подробно и доступным языком. Обслуживанием доволен!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации и сколько времени занял весь процесс обслуживания?
Россельхозбанк
Признательны Вам за доверие и за выбор нашего Банка в качестве финансового партнера. Рады, что Вы являетесь нашим Клиентом и благодарим за отзыв!