Прочитал на форумах, где-то в середине августа, что альфа инвестиции решили тоже завлекать клиентов на открытие брокерских счетов даже акцию или что-то подарят, ну неплохо сравнить брокерские услуги с лидерами рынка.

Открыл пополнил,  купил, жду, ничего нет, ничего не понятно, решил спросить.  Один чат футболил во второй, банковский, тот назад. Шли отписки, уточняющие вопросы ни о чем, несколько дней. Супер оперативно ! Ответили !

Оказывается акция, по которой я прочитал в середине августа только с 1 сентября ! Гражданин, в пролете, следующий. Клиентов же много , а альфа-брокер такой один! Главное же заманить и кинуть . Таланты! Терминал слабый, отчетов в мобильно версии не нашел, не удобно, криво. Несколько сайтов, платформ. Ни тарифов, ни отчетов, ни графики построить. Чат тупит... Н-да

Ни прозрачности, ни честности, ни оперативности.  Как далеки они были от клиентов, привыкших, благодаря недавно появившемуся нормальному брокеру, так и остались в своем совковом сервиса, на уровне зеленого банка. До желтого им еще далеко.

До свидания !