Альфа,вы достали уже таким отношением к клиентам.Ранее я не подавала жалоб,но сегодняшняя ситуация была точкой кипения.

Сегодня 12 января 2022 г на утренней сессии я выставила стоп маркет ордер на покупку валюты по цене 74 рубля.Ордер сработал по цене 74.31р.(с учётом проскока такой ордер должен срабатывать при достижении цены в 74,025 р,но никак по 74.31) на торгах в период 9-10 часов утра, минимальная цена была 74.31). Т.е ордер не должен был срабатывать.

На мою претензию в онлайн чат в приложении ответили,что у них все сработало как и должно было.т.е. ордер при достижении установленных 74р производит покупку уже по рыночной цене. Описание ордеров в приложении некорректное. стоп маркет ордер у альфа банка описывается как стоп лосс при достижении определенной цены.

Причем тут стоп лосс,если я ставлю ордер на покупку? Без плеч,просто покупка.На просьбу вернуть списанные по ордеру средства, оператор посоветовал написать в поддержку и приложить скрины ордера. т.е. каждый раз,как я провожу сделку,я должна для подстраховки ещё и скрины делать? За мои деньги я должна ещё и доказывать,что их система меня обманывает. систематический обман и введение клиентов в заблуждение.