Пишу не в первый раз об этой компании, предыдущий отзыв мой отзыв не опубликовали. Начну с того, что каждый мой вопрос в БКС решается от 3 месяцев и больше, конечно я не стала терпеть и захотела покинуть брокера. Вот с ноября 2021 г. по настоящее время пытаюсь этой сделать.

С 10 ноября всё-таки удалось добиться, чтобы в последние дни декабря мои бумаги, всего от двух эмитентов, перевели в Финам. Но теперь мне нужны закрывающие документы: справка и отчет брокера с подписью и печатью, меня игнорируют. Без подписи и печати я могла бы сформировать сама, но здесь без сотрудников не обойтись.

Я звонила не раз по их номерам, мне не помогли, только извинялись в лучшем случае, либо как обычно бывает, бросают трубку, разговаривают по-хамски некоторые сотрудники, а затем конечно бросают трубки. Бывает говорят. что повышают приоритет.

Закрывающие документы я впервые запросила в их чате, 16.02, затем написала на почту 10.03, позвонила 16.03 и мне сказали, что мой вопрос до сих пор в работе и повлиять на это никто не может. Вопросом занимается сотрудник, З-на Светлана, задача №4600.

Вы понимаете, что это за сервис, который не может мне предоставить справки и отчеты брокера с подписью и печатью целый месяц?!

Резюме: ситуаций с этим брокером было много, мне очень жаль, что я не могу приложить сюда все скриншоты и записи телефонных разговоров. Это самый ужасный сервис из всех брокеров. Абсолютно не гибкие, не клиентоориентированные, хамские разговоры и отношение к клиенту с небольшим портфелем. Также ведут себя сотрудники, которые работают в офисе, когда я приходила подписывать поручение на перевод ЦБ, меня сначала встретили радостно, но когда выяснили, что я пришла к ним не с деньгами, а выводить, то их улыбки и "хорошее отношение" сошли моментально, я впервые столкнулась с этим вживую. При этом я всегда была лояльным клиентам в любой компании, но они меня вывели из себя.

Если думаете, к какому брокеру обратиться, то идите в ФИНАМ, там и возможности самые обширные, самые выгодные тарифы и безупречное обслуживание! А мне есть с чем сравнить. Работала со многими брокерами