3 февраля на мою электронную почту пришло приглашение от Альфа-банка принять участие в акции 22% кэшбек за инвестиции. Предложение также отображалось в мобильном банке Альфа-мобайл.

Поскольку, у меня был давно открыт брокерский счет, я внимательно ознакомился с условиями акции и выяснил, что те, у кого уже открыт брокерский счет могут принять участие в акции, если получили персональное предложение, если подключен тарифный план "Инвестор" и если продержать ценные бумаги на счете до конца месяца, в котором получено предложение, т.е. до конца февраля. Поэтому, в полной уверенности, что акция на меня распространяется, я сменил тарифный план на "Инвестор" и 14 февраля купил облигации федерального займа на сумму более 15 тыс. рублей.

Облигации были проданы мной в 20х числах марта с существенными потерями. До 31 марта вознаграждение по акции не было зачислено на мой банковский счет, как указано в условиях акции. Через сайт банка было оставлено обращение A2204010831, однако в полученном ответе мне рекомендовали обратиться в Альфа-директ, не понимаю почему, ведь организатор акции - БАНК. Прошу зачислить положенный кэшбек.