У меня в БКС есть и брокерский и индивидуальный инвестиционный счета. Завела их в те славные времена, когда ездила в БКС, чтобы покупать валюту. Там нравилась работа менеджеров и они меня уговорили на открытие счетов так как лучше деньги хранить не в качестве вклада, а инвестировать. И надо сказать, что до последнего времени, спасибо предоставляемой аналитике и финансовым советникам, у меня получалось зарабатывать выше, чем получала бы по вкладам (примерно 29% годовых по моим последним подсчётам, да я не самый активный трейдер, но всё же).

Так продолжалось до 24 февраля, ну а там хорошенько просела (где-то процентов на 24%). Но такое бывает, что поделать, но тем не менее я смогла отторговать до закрытия биржи ЦБ и нивелировать часть просадки (получилось минус 13%).

Тех поддержка отработала тоже на высоком уровне - брокер лёг только один раз, но быстро пришёл в себя, а потом более-менее стабильно отработал день. Теперь остаётся надеяться, что всё успокоиться и мы сможем восстановить свои доходы, потому что пока что не очень понятно, куда двигаться дальше