Пользуюсь услугами банка и брокера год, честно говоря не в восторге. Комисси одни из лучших, мобильные приложения банка и брокера среднее в сегменте и разобраться вполне может любой, но они ну очень "тягомотные".

Обратился 18.04.22 в офис для получения отчёта о выплатах по ценным бумагам за 2021 год, т.к. через сайт и мобильное приложение получить уже невозможно ввиду передачи счёта в альфабанк это мне пояснили по горячей линии и тем более получить в альфабанке отчёт за 2021 год не представляется возможным. На сайте и в приложении действительно выгрузить не удалось. В офисе мне сказали надо написать заявление и ждать до месяца! - вы серьёзно? Такое ощущение, что данные отправляют в Москву и назад в Томск почтой россии, об автоматизации видимо забыли или она исчезла вместе с санкциями.

В целом ощущение, что в этом банке с бюрократией не боролись и бороться не собираются. Очнулся я поздно о подаче декларации в налоговую, с такой работой банка похоже подать до конца апреля уже не получится.