Решил воспользоваться акцией,  предварительно созвонился с колл центром, уточнил, реально ли можно получить акцию при выполнении всех условий, сказали что точно и на выбор до 15 000.

4 мая 2022 года выполнил условия. Пополнил счет ИИС на 10 тысяч, прошел обучение и прошел тест, купил акций на сумму чуть более 10 тысяч. С этого дня примерно каждые 3 дня звонил в техническую поддержку, где мне никто не смог объяснить как я могу получить акцию. Данная ситуация меня начала немного напрягать. Решил лично прийти в офис на Михайловской улице в СПб. 23.05. 2022 и получить полную информацию по акции.

Дождался свободного финансового консультанта, изложил ему мою историю, на что он ответил, а что это за акция, я не в курсе! Финансовый консультант бкс не в курсе! Вместе решили разбираться. Я показал письмо с рассылкой, в ней мы нашли и скачали документ где описываются все условия акции, ссылки на использование и конвертации подарочной акции не действуют.

По итогу консультант записал мой телефон, и пообещал что  со мной свяжутся  и все подробно объяснят. Ждемс....