Добрый день, уважаемые руководители и сотрудники «БКС Банк».

Очень рад, что в своё время принял решение стать клиентом именно вашего банка. Сейчас из-за событий в мире много противоречивой информации в финансовой сфере. Из-за чего можно принять эмоциональные, поспешные инвестиционные решения, которые приведут к потере денег.

Однако, ваш банк позаботился о своевременной консультации своих клиентах по текущей экономической ситуации, через вебинары, ваш сайт, приложения, статьи в интернете и финансовых советников. Как написано в Библии: «Мудрый предвидит трудности и уходит с этого пути» (Притчи, глава 22, стих 3). И благодаря вашей информационной поддержке я могу принимать мудрые решения в отношении своих инвестиций.

Ещё хочу отдельно поблагодарить за то, что вы делаете всё возможное для спасения активов ваших клиентов в отличие от ваших коллег из «Сбербанка», «ВТВ» и т.д., которые закрывали структурные продукты по цене ноль. Надеюсь, что вы и дальше будете в этой сложной ситуации искать пути для сохранения денег ваших клиентов, тем самым вы на долгие годы приобретёте себе хорошую репутацию. Как говорится: «Доброе имя важнее серебра и золота» (Притчи, глава 22, стих 1). Что обязательно оценят ваши благодарные клиенты.

Желаю вам здоровья и успеха в работе.