CR-8979752 от 18.04.2022 в отделении банка Долгоозёрная ул., 14, Санкт-Петербург по вопросу брокерского обслуживнаия.

Никто в банке не знает (сотрудники в офисе, сотрудники на телефоне) как мне вернуть списанный по ИИС налог (при выплате купона по ОФЗ на расчётный счёт был списан налог 13% по всем облигациям, которые лежали на счёте 2 дня), оставил очередное обращение с надеждой что разберутся и помогут. В начале они отправляли в налоговую, но налоговая просит документ от банка где видно переплату. Какой документ мне нужен для налоговой не знают ни в налоговой ни в банке. Финансовый год 2021.

В итоге через 2 недели после обращения пришла смс о продлении срока рассмотрения, потом через 2 недели пришло опять смс о продлении срока о рассмотрении, потом через 2 недели пришло новая смс о продлении (или нет, я уже сбился со счёта). В любом случае на официальном сайте по регламенту банка на ответ до 30 календарных дней. Сейчас прошло 1,5 месяца - ответа нет.

Прошу разобраться с моим обращением и помочь мне в моей ситуации с переплатой налогов. Спасибо.