Ранее я оставлял отзыв на ввод комиссий https://www.banki.ru/investment/responses/company/response/28075/ Я чувствовал что это приведет к проблемам и НЕ ОШИБСЯ!

В первый же день 8 августа с меня и супруги некорректно списали абонентскую плату за хранение валюты хотя мы все подготовили для того чтобы этого не произошло. Началось с того что супруга в чате просто спросила за что списалась комиссия. после ожидания оператор сам сказал что сумму списали некорректно и указал номер обращения о возврате 361418

После этого я сам уже позвонил на горячую линию и сам составил заявку. При этом я обратил внимание что проблема не единичная а комплексная. Оператор составил обращение  под номером ВНИМАНИЕ 361418  на возврат. Что очень странно. но говорит мне о том что о проблеме уже известно и заявка общая возможно для всех.

Что характерно. Суммы у нас с супругой разные на счетах. а комиссия списывается ОДИНАКОВАЯ вплоть до копейки. Что еще раз подтверждает или явный косяк системы либо подтверждает скрытое воровство. Для тех кто просто не заметит или забьет на обращение.  Также я вижу что об этом знают но не признают масштаба и каждому придется звонить и общаться индивидуально.

Также мне понятно почему в моем отзыве выше стали спрашивать личные данные хотя они не требовались т.к. это общая информация касающаяся всех. теперь понятно. Кто обратился того зафиксировали. Мне нужно было слушать сигналы исходящие от БКС еще месяц-два назад и делать выводы. Можете почитать мои отзывы и о банке и о брокере.

Поэтому те кто это прочтут. не повторяйте ошибок. Будьте бдительны. ну не научился БКС работать. (или что еще хуже... научился работать по русски...