У меня история, которая начинается в прошлом, 2021-м, году. В конце 2021-го года я открыл счёт и принял участи в двух акциях БКС:
- «ПИК – акции в подарок»,
- «Паи БПИФ за пополнение счета и покупку в БКС».
После этого я пользовался брокерским счётом, ожидая результатов по этим акциям.

В марте 2022-го года, когда все сроки по акциям уже давно прошли, я решил поинтересоваться у поддержки, когда будут результаты. Для себя решил - пока начислений по акциям не будет, приостанавливаю пополнение брокерского счёта, жду ответа.

Итог на сегодняшний день - через пару месяцев после обращения акции ПИК мне были начислены. По акции «Паи БПИФ за пополнение счета и покупку в БКС» до сих пор не могу добиться ответа. "Ждите, ваше обращение поставлено в очередь, мы вам обязательно ответим". И так неделя за неделей.

Я понимаю, что ситуация в экономике непростая, но уже пошла вторая половина 2022-го года, а участие в акции я принял в конце 2021-го. Мне кажется, пора бы уже начислить паи по акции «Паи БПИФ за пополнение счета и покупку в БКС». Мне нравится БКС, но эта ситуация как-то печалит. Не так сложно с ней разобраться, раз уж вы придумали эти акции. И наверное, я не единственный, кто принял участие в них.

PS В прошлом же году принимал участие в акциях ещё двух брокеров, они свои обязательства выполнили и уже благополучно попали под санкции, так что надежда моя на БКС.