Выбрала этого брокера для перевода ценных бумаг из Альфа-Инвестиций, теперь думаю, не ошиблась ли. Поначалу все было красиво, прикрепили персонального менеджера, отзвонились (пришлось потом долго переучивать на то, что отвечать на запросы надо в том канале, в котором они поступили, то есть в почте, а не дергать меня звонками), все типа хорошо...

А в итоге до сих пор не в состоянии подгрузить балансовую стоимость по половине бумаг, хотя с момента перевода прошло уже три месяца. Менеджер каждый раз обещает, что к концу месяца сделают, каждый раз к концу месяца ничего не происходит.

После нескольких попыток добиться хоть чего-то внезапно всплыло, что Альфа-Инвестиции не полностью передали информацию о бумагах, дескать, если хотите, чтобы у вас нормально все отображалось (и потом было нормально передано в налоговую, на минуточку), предоставьте от своих предыдущих брокеров такие-то документы (один из этих документов в Альфе вообще-то платный, и даже с учетом ситуации никаких скидок они не делают) и мы все подгрузим вручную.

Полный бардак, в общем. Мне уже плевать, кто там врет, ФФ или Альфа, но ситуация раздражает неимоверно. Работают плохо они, а проблемы из-за этого у меня.