Стал клиентом бкс несколько месяцев назад, когда переводил бумаги от прежнего брокера, попавшего под санкции. Заинтересовал бкс, потому что однажды я выбирал между ним и другим брокером, но тогда я повелся на рекламу видать. В итоге все пути все равно привели в бкс)
Изначально у меня в планах было скачать приложене, дозакупиться бумагами и потом удалить его, чтобы глаза не мозолило. Т.к. портфель у меня на 10+ лет, мне нет необходимости проверять его ежедневно. Но тут оказались разные приколюшки типа сторисов обучающих, да и самые актуальные новости рынка тоже там есть... Короче не стал сносить приложение) Заглядываю почитать аналитику и инвест.идеи, вдруг что подойдет и для моего портфеля. Да и цены на некоторые акции сейчас довольные заманчивые, так что пришлось немного поменять свои планы касательно сделок.
Приложение не виснет, котировки обновляются без задержек. Выставлял заявки, они тоже срабатывали как надо. Единственное, я писал как-то в поддержку и ждал ответа минут 10 наверное (но я писал ночью, поэтому допускаю, что в это время они могут выводить меньше операторов). У меня был вопрос по пригласительной ссылке, видел информацию о ней в скрине в эппсторе, но в приложении не нашел. Поддержка сориентировала и рассказала где найти.