За свои же евро были куплены акции в евро, в марте проданы без прибыли практически, денежные средства были выведены на счёт в банке, брокер удержал огромнейшие Налоги и до сих пор их не возвращает мне, пользуясь моими денежными средствами!

На следующий день после продажи акций брокер ограничил мне доступ, к моим активам акциям в долларах и евро, и я не мог продать их, данные действия брокера мне принесли убыток больше миллиона рублей, так я не смог продать своевременно свои активы, вью ссылается на санкции, но я этому не верю совкомбанк также попал под санкции, но дал время вывести денежные средства своим клиентам и продать акции.

Потом ВТБ с «заботой» перевёл мои акции в Альфу не предоставляя мне какого права выбора , там все заморозилось, и в отношении Альфы ввели также санкции. ВТБ утверждает, что все акции мои были куплены на спб Бирже, и находились в бэб, а потом якобы они оказались в нрд. Какие либо действия направленные на разморозка моих акций втб не делает, документы с местом хранения уже не предоставляет полгода, на запросы не реагирует! Компенсацию денежные не предоставляет!

Из за их действий из клиента втб привилегия, превратили меня человека с убытками, и фактически лишили меня права распоряжаться своими активами, и сделали их неликвидными! Я принципиально не буду пользоваться услугами данного банка пока он не компенсирует мои убытки, моральный вред и не принесёт извинения! За свои действия! И не предоставит документы где мои акции хранятся!