В 2020 году когда ЦБ начал снижать ключевую ставку, вклады стремительно покатились вниз, решил попробовать себя на фондовом  рынке. Первое что необходимо было сделать-это найти брокера.Остановился на РСХБ-БРОКЕР. Больше всего привлекло меня, небольшая комиссия за свершенную сделку и отсутствие ежемесячной комиссии.

И так ровно 2 года назад открыл текущий и брокерские счета в АО"Россельхозбанке",забросил деньги на брокерский счет и позвонил брокеру чтобы он помог купить мне 100 облигаций банка (это функция тоже у них бесплатна).Через пару недель установил терминал для торговли QUIK и уже сам самостоятельно начал торговать.

Что меня сильно напрягало это поступление денег с текущего счета на брокерский (бывало ждешь целый день).Сейчас эта проблема решена (деньги на счете появляются в течении пару часов).Бывают сбои в QUIKе,но специалисты неполадки устраняют быстро.

Хочу обратиться к людям,которые перечисляют деньги за купоны-не тяните выплаты до 6 дней,выплачивайте по графику как было раньше.Особо хочу поблагодарить трейдера Иванова Алексея,когда бы не обратился всегда найдет время и поможет.