В октябре 2021 года инвестировала накопленные средства в АО УК «БКС» по доверительному управлению (ДУ) в рамках стратегии «Универсальный выбор -3 года», с рациональным риском и обещанной доходностью в 15%.

После февральских событий в личном кабинете банка «Уральский банк реконструкции и развития», который мне посоветовал кампанию  АО УК «БКС» стала видеть свои инвестиционные средства в уменьшенном размере, на октябрь 2022 г. 82% от вложенной суммы. Каждые 3 месяца поступают на счёт небольшие суммы, а вознаграждения по договору ДУ в 3 раза больше. Выходит, что «получаемый мной доход» из моих же средств?

В июле 2022 года вышла на пенсию и ожидала небольшой доход от инвестиций.  Имела беседу с управляющим Юрием К-вым, который обещал доход в обозримом будущем, открыть инфо по доходности в личном кабинете. Личный кабинет на сайте  АО УК «БКС» завести невозможно, дальше ввода данных начинается бесконечный запрос «неправильного» логина или пароля. Расторжение договора по моей инициативе с ужасными условиями, жаль что я не могу пассивного управляющего лишить вознаграждения, потому что нет его работы, если  нет дохода у инвестора.

Реклама АО УК «БКС» на https://bcs.ru/foryou/du/138 и банка «УБиР» продолжает привлекать новых инвесторов, обещая 16 и 13 % , а что с поверившими? Обман продолжается?