У меня есть аккаунт в Инвестициях (номер могу предоставить). В конце сентября я был в офисе на Семёновской и подписал приложение 25, чтобы привязать текущий счёт в белорусских рублях (BYN) к Инвестициям, чтобы на него можно было вывести BYN купленные на бирже. В вашей поддержке мне сказали что 1 октября счёт был привязан.

17/10 - купил 2 лота 2000 BYN в Инвестициях

18/10 - попробовал для теста вывести 10 BYN себе на привязанный счёт. Они мне не пришли. И как выяснилось позже в чате поддержки привязан ошибочный счёт. Мой 0026, там привязан 0053 (хотя фамилия моя, скрин могу предоставить)

18/10 - ближе к вечеру связался по телефону с поддержкой, дальше со мной связались из офиса на Семёновской и сказали что свяжутся ещё раз, но не связались и проблема так и не решилась.

19/10 - связался с колл центром ещё раз и составил 2 заявление, чтобы привязали корректный счёт и вернули 10 BYN. Но SMS с номером обращения так и не пришла, сотрудник его только сказал (могу сообщить). Возможно обращения нет в итоге, т.к. сотрудник пытался отправить его минут 10.

Замечу что я нахожусь не в РФ и в офис обратиться я не смогу.

Требую оперативно решить мой вопрос.

Повторюсь мне нужно:
1. Привязать мой счёт в BYN к инвестициям, чтобы я мог вывести на него купленные на бирже BYN.
2. Вернуть мне не понятно куда отправленные 10 BYN. Тк сейчас я даже не могу продать их обратно и вывести через российский рубль свои деньги, тк продажа осуществляется лотами по 1000. И плюс не понятно куда отправленные BYN могут вызвать проблемы у меня с государством за нарушение валютного законодательства.