Хочу поделится отношением банка к клиентам и не выполнением своих прямых банковских обязанностей. В октябре месяце мною было подано 14 поручений на перевод ценных бумаг другому брокеру, заблокированных в ВТБ Брокере и переведенных против моей воли Брокеру РСХБ. Мне пришел счет на оплату на 13 бумаг в размере 7800 руб. по 600 руб. за позицию. Я оплатил этот счет в полном объеме. Из 13 позиций было переведено 11. За два не выполненных поручения я потребовал возврат в размере 1200 руб.

Возврат уже второй месяц не осуществлен. Все мои попытки связаться с брокером безуспешны, при звонке в службу поддержки меня постоянно отфутболивают в депозитарий с которым связаться вообще не реально, в депозитарий я отправлял порядка пяти писем на которых уже месяц нет ответа ни на одно из них, дозвонится я пробую каждый день по несколько раз, трубку в течении месяца ни кто ни разу не взял, я не понимаю как может такой бардак творится в государственном банке, почему они безнаказанно присваивают деньги клиентов и управы на них нет ни какой!

Хотелось бы обратить внимание компетентных лиц в решении данной проблемы и принять меры к устранению нарушений банком и пресечении мошеннических действий в отношении клиентов!