Недавно сменил брокера на БКС Мир Инвестиций. У меня нет много времени на инвестиционную деятельность, поэтому я просто покупаю акции известных мировых компаний и также немного инвестирую в фонды. Купил на свои старые активы акции Fix Price, мне кажется, что судя по их выручке до конца года, которая прыгнула на 21,1%, повышение стоимости акций к новогодним праздникам неминуемо.

От ВТБ я уже устал, у них приложение допотопное и все обложили санкциями, что через него ничего нормально нельзя делать. Человеческого подход не было, а про БКС я читал, что индивидуальный подход. И правда, мне дали финсоветника и это не правда, что пишут злые люди, что имеет значение сколько у тебя денег, подход и забота такая, которой многим бы поучиться. С приложением проблем пока не возникало, пару раз подвисало приложение, но это везде бывает.

Ну плюс если что мой советник всегда на связи. Собственно, это и хочу отметить в отзыве и прошу руководство отметить его работу. Потому что сейчас нет ничего более ценного в гонке рыночных вооружений как личный подход и доверие!