Всех приветствую!

Хочу оставить отзыв, да, он платный, аж 500 бонусных рублей стоит, но он с моей стороны - обьективный, как я думаю. Считаю Финам, как брокера, на данный момент - лучшим из доступных для мелкого инвестора (такого как я).

Во-первых - брокерская - их профильная деятельность, Вы не увидите квадратные глаза у их сотрудника, когда зададите ему вопрос, мне есть с кем сравнить, к сожалению;
во-вторых - доступ везде куда можно, я большей частью этого не пользуюсь, но всё же;
в-третьих - крайне лояльная политика к клиенту в плане признания квалом, сроков предоставления справок, перевода ИИСа, и прочего, что упирается в стену непонимания у непрофильных банковских брокеров (квалом я легче всего - у них признался); тарифы - вроде как неплохие, но я долгое время сидел на самом дорогом Стратег;
в четвёртых - мобильное приложение - мало кнопок, думаю любой разберётся, но по функционалу, оно больше для инвестора, но я и не трейдер, захожу чисто прикупить, ранее проанализированные бумаги, если бы его не было, с учётом моей работы и графика работы Мосбиржи - я бы ничего не успевал бы купить, или покупал бы всё по рынку, невыгодно;
в пятых - они не под санкциями, частная контора, меньше рисков.

НО есть и МИНУСЫ: на автоследовании ихний хлопец слил 70 тыр моих рублей, конечно, в тот момент потеряли все, но всё же; жмотят тариф Free Trade. И ещё есть плюсик - много бывает акций, с честными условиями, бонусные рубли потом деревянными на брокерский счёт падают, обычно у других такие акции невыполнимыми бывают. В-общем - для инвестиций - рекомендую. Всем спасибо!