04 февраля 2023 года я запросил в компании БКС Мир Инвестиций справку о зачислении средств на брокерский счет с момента заключения генерального соглашения с апреля 2010 года. Заявку принял через чат в личном кабинете сотрудник Артем и пообещал, что со мной свяжутся по почте.

07 февраля 2023 года мне в почту пришла отписка: Брокерские отчеты доступны вам в личном кабинете.

В ответном письме я написал, что что не обращался по вопросу предоставления брокерских отчетов.

09 февраля 2023 года от них пришло письмо: Ранее вы обращались к нам за платежными поручениями о зачислении ДС. Сообщаем, что платежные поручения выгружены в ваш личный кабинет. Были выгружены платежные поручения с 2014 года. То есть информации за 2010-2014 годы не поступило

В ответном письме я указал, что обращался за ВСЕМИ поступлениями дс на брокерский счет с 26 апреля 2010 года.

13 февраля 2023 года компания продублировала свое письмо от 09 февраля 2023 года

Я уточнил, что не обращался за платежными поручениями, а просил предоставить документ о зачислении денежных средств на брокерский счет с 26 апреля 2010 года.

17 февраля 2023 года компания ответным письмом попросила более подробно сообщить для каких целей требуется запрашиваемый документ Я указал, что мне необходимо понимать, какую сумму денежных средств я уже внес на свой торговый счет для оценки результатов работы за 13 лет нашего сотрудничества.

Ответ на своё письмо я жду до сих пор. Поэтому не рекомендую никому открывать счет у этого брокера или переходить к нему на обслуживание. Я не написал бы сюда, если бы это был первый случай такого обращения с клиентом